Natatoria
Natatoria
  HOME  >  MANIFESTAZIONI  >  1^ G.ta Circuito Propaganda Sx Piave  >  RISULTATI

Risultati

Risultati del turno di gara 25 Stile Libero Esordienti (P) F (Serie)

Risultati gara ordinati per Serie

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
Pos N░ Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti  
Serie n░ 2
1░ 4 DE NARDO FIAMMA 2018 ARCA NUOTO ASD - ODERZO 00:31.3  
2░ 5 FURLANO LETIZIA 2017 ARCA Spilimbergo 00:31.4  
3░ 1 MURGIA FRANCESCA 2017 ARCA Monfalcone 00:32.7  
4░ 2 FAVARETTO NICOLE 2017 ARCA NUOTO ASD - ODERZO 00:36.7  
5░ 3 LISETTO MARGHERITA 2017 ARCA Fontanafredda 00:37.6  
6░ 6 RAIMONDI CHLOE 2018 ARCA NUOTO ASD - ODERZO 00:39.7  
7░ 7 PETTA MARTINA 2017 ARCA Spilimbergo 00:45.1  
Pos N░ Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti  
Serie n░ 1
1░ 5 BURIOLA REBECCA 2017 ARCA Fontanafredda 00:27.7  
2░ 3 GJERGJI AMINA 2017 ARCA Pordenone 00:29.9  
3░ 6 BAILOT ERODI ANNA 2017 ARCA Pordenone 00:30.0  
4░ 1 ALTINIER ADELE 2017 ARCA Pordenone 00:30.2  
5░ 7 FABBRO SILVIA 2017 ARCA Fontanafredda 00:32.9  
6░ 8 VETTA SOFIA 2017 ARCA Monfalcone 00:33.4  
7░ 2 MICHIELIN GIADA 2018 ARCA NUOTO ASD - ODERZO 00:34.8  
8░ 4 HASA HELENA 2017 ARCA Fontanafredda 00:40.5  
file PDFRisultati gara ordinati per Serie

Risultati totali del turno di gara 25 Stile Libero Esordienti (P) F (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25

Pos S N░ Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti 
1░ 1 5 BURIOLA REBECCA 2017 ARCA Fontanafredda 00:27.7  0
2░ 1 3 GJERGJI AMINA 2017 ARCA Pordenone 00:29.9  0
3░ 1 6 BAILOT ERODI ANNA 2017 ARCA Pordenone 00:30.0  0
4░ 1 1 ALTINIER ADELE 2017 ARCA Pordenone 00:30.2  0
5░ 2 4 DE NARDO FIAMMA 2018 ARCA NUOTO ASD - ODERZO 00:31.3  0
6░ 2 5 FURLANO LETIZIA 2017 ARCA Spilimbergo 00:31.4  0
7░ 2 1 MURGIA FRANCESCA 2017 ARCA Monfalcone 00:32.7  0
8░ 1 7 FABBRO SILVIA 2017 ARCA Fontanafredda 00:32.9  0
9░ 1 8 VETTA SOFIA 2017 ARCA Monfalcone 00:33.4  0
10░ 1 2 MICHIELIN GIADA 2018 ARCA NUOTO ASD - ODERZO 00:34.8  0
11░ 2 2 FAVARETTO NICOLE 2017 ARCA NUOTO ASD - ODERZO 00:36.7  0
12░ 2 3 LISETTO MARGHERITA 2017 ARCA Fontanafredda 00:37.6  0
13░ 2 6 RAIMONDI CHLOE 2018 ARCA NUOTO ASD - ODERZO 00:39.7  0
14░ 1 4 HASA HELENA 2017 ARCA Fontanafredda 00:40.5  0
15░ 2 7 PETTA MARTINA 2017 ARCA Spilimbergo 00:45.1  0
file PDFRisultati gara riepilogativi
file PDFRisultati in formato PDF con passaggi
file PDFRisultati suddivisi per anno di nascita
Stampa la pagina corrente
English Italiano

Poolgest

Associazione Cronometristi Venezia
Poolgest

Social networks

Facebook
Youtube
Twitter
 
Privacy - Cookie