Natatoria
Natatoria
  HOME  >  MANIFESTAZIONI  >  1^ G.ta Circuito Propaganda Sx Piave  >  RISULTATI

Risultati

Risultati del turno di gara 25 Stile Libero Assoluti Femmine Propaganda (Serie)

Giovanissimi e allievi insieme

Risultati gara ordinati per Serie

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
Pos N░ Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti  
Serie n░ 3
1░ 6 PIZZOLATO GIORGIA 2016 ARCA Monfalcone 00:25.7  
2░ 4 BOSCAROL SVEVA 2016 ARCA Monfalcone 00:32.4  
3░ 5 UDOVIC VERA 2016 ARCA Monfalcone 00:32.5  
4░ 3 LORENZI SVEVA 2016 ARCA Pordenone 00:41.1  
5░ 2 BORSARI PETRA 2016 ARCA Spilimbergo 00:45.6  
Pos N░ Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti  
Serie n░ 2
1░ 5 BOB SOFIA 2016 ARCA Pordenone 00:26.0  
2░ 7 PORTA EMMA 2016 ARCA NUOTO ASD - ODERZO 00:27.8  
3░ 3 FORTUNATO SOFIA 2015 ARCA Spilimbergo 00:29.7  
4░ 1 SALAMON LEILA 2016 ARCA Fontanafredda 00:30.6  
5░ 2 SANCHEZ BECERRA SAMANTHA SARAID 2015 ARCA Spilimbergo 00:31.2  
6░ 4 ATTOLINI ALICE 2014 ARCA Monfalcone 00:31.7  
6░ 8 SACILOTTO ELISA 2016 ARCA Pordenone 00:31.7  
8░ 6 VALVASSORI VERONICA 2016 ARCA Pordenone 00:31.8  
Pos N░ Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti  
Serie n░ 1
1░ 7 GORGATTI ANNA REBECCA 2016 ARCA Pordenone 00:22.4  
2░ 4 DE NARDO BEATRICE 2016 ARCA NUOTO ASD - ODERZO 00:22.7  
3░ 1 MONTAGNANI ATENA 2016 ARCA Monfalcone 00:24.7  
4░ 2 DE MARTIN EMMA 2016 ARCA Fontanafredda 00:24.9  
5░ 5 BISCONTIN EMMA 2016 ARCA Fontanafredda 00:26.2  
6░ 3 DISTRATIS MARTINA 2016 ARCA Monfalcone 00:28.7  
7░ 6 FULCO AURELIA 2016 ARCA Monfalcone 00:29.0  
8░ 8 CESTER GIOIA 2016 ARCA NUOTO ASD - ODERZO 00:30.1  
file PDFRisultati gara ordinati per Serie

Risultati totali del turno di gara 25 Stile Libero Assoluti Femmine Propaganda (Serie)

Giovanissimi e allievi insieme
Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25

Pos S N░ Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti 
1░ 1 7 GORGATTI ANNA REBECCA 2016 ARCA Pordenone 00:22.4  0
2░ 1 4 DE NARDO BEATRICE 2016 ARCA NUOTO ASD - ODERZO 00:22.7  0
3░ 1 1 MONTAGNANI ATENA 2016 ARCA Monfalcone 00:24.7  0
4░ 1 2 DE MARTIN EMMA 2016 ARCA Fontanafredda 00:24.9  0
5░ 3 6 PIZZOLATO GIORGIA 2016 ARCA Monfalcone 00:25.7  0
6░ 2 5 BOB SOFIA 2016 ARCA Pordenone 00:26.0  0
7░ 1 5 BISCONTIN EMMA 2016 ARCA Fontanafredda 00:26.2  0
8░ 2 7 PORTA EMMA 2016 ARCA NUOTO ASD - ODERZO 00:27.8  0
9░ 1 3 DISTRATIS MARTINA 2016 ARCA Monfalcone 00:28.7  0
10░ 1 6 FULCO AURELIA 2016 ARCA Monfalcone 00:29.0  0
11░ 2 3 FORTUNATO SOFIA 2015 ARCA Spilimbergo 00:29.7  0
12░ 1 8 CESTER GIOIA 2016 ARCA NUOTO ASD - ODERZO 00:30.1  0
13░ 2 1 SALAMON LEILA 2016 ARCA Fontanafredda 00:30.6  0
14░ 2 2 SANCHEZ BECERRA SAMANTHA SARAID 2015 ARCA Spilimbergo 00:31.2  0
15░ 2 4 ATTOLINI ALICE 2014 ARCA Monfalcone 00:31.7  0
15░ 2 8 SACILOTTO ELISA 2016 ARCA Pordenone 00:31.7  0
17░ 2 6 VALVASSORI VERONICA 2016 ARCA Pordenone 00:31.8  0
18░ 3 4 BOSCAROL SVEVA 2016 ARCA Monfalcone 00:32.4  0
19░ 3 5 UDOVIC VERA 2016 ARCA Monfalcone 00:32.5  0
20░ 3 3 LORENZI SVEVA 2016 ARCA Pordenone 00:41.1  0
21░ 3 2 BORSARI PETRA 2016 ARCA Spilimbergo 00:45.6  0

Risultati per Categoria

Pos S N░ Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti 
Giovanissimi - F
1░ 1 7 GORGATTI ANNA REBECCA 2016 ARCA Pordenone 00:22.4 0.00
FINA 0
2░ 1 4 DE NARDO BEATRICE 2016 ARCA NUOTO ASD - ODERZO 00:22.7 0.00
FINA 0
3░ 1 1 MONTAGNANI ATENA 2016 ARCA Monfalcone 00:24.7 0.00
FINA 0
4░ 1 2 DE MARTIN EMMA 2016 ARCA Fontanafredda 00:24.9 0.00
FINA 0
5░ 3 6 PIZZOLATO GIORGIA 2016 ARCA Monfalcone 00:25.7 0.00
FINA 0
6░ 2 5 BOB SOFIA 2016 ARCA Pordenone 00:26.0 0.00
FINA 0
7░ 1 5 BISCONTIN EMMA 2016 ARCA Fontanafredda 00:26.2 0.00
FINA 0
8░ 2 7 PORTA EMMA 2016 ARCA NUOTO ASD - ODERZO 00:27.8 0.00
FINA 0
9░ 1 3 DISTRATIS MARTINA 2016 ARCA Monfalcone 00:28.7 0.00
FINA 0
10░ 1 6 FULCO AURELIA 2016 ARCA Monfalcone 00:29.0 0.00
FINA 0
11░ 2 3 FORTUNATO SOFIA 2015 ARCA Spilimbergo 00:29.7 0.00
FINA 0
12░ 1 8 CESTER GIOIA 2016 ARCA NUOTO ASD - ODERZO 00:30.1 0.00
FINA 0
13░ 2 1 SALAMON LEILA 2016 ARCA Fontanafredda 00:30.6 0.00
FINA 0
14░ 2 2 SANCHEZ BECERRA SAMANTHA SARAID 2015 ARCA Spilimbergo 00:31.2 0.00
FINA 0
15░ 2 8 SACILOTTO ELISA 2016 ARCA Pordenone 00:31.7 0.00
FINA 0
16░ 2 6 VALVASSORI VERONICA 2016 ARCA Pordenone 00:31.8 0.00
FINA 0
17░ 3 4 BOSCAROL SVEVA 2016 ARCA Monfalcone 00:32.4 0.00
FINA 0
18░ 3 5 UDOVIC VERA 2016 ARCA Monfalcone 00:32.5 0.00
FINA 0
19░ 3 3 LORENZI SVEVA 2016 ARCA Pordenone 00:41.1 0.00
FINA 0
20░ 3 2 BORSARI PETRA 2016 ARCA Spilimbergo 00:45.6 0.00
FINA 0
Pos S N░ Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti 
Allievi - F
1░ 2 4 ATTOLINI ALICE 2014 ARCA Monfalcone 00:31.7 0.00
FINA 0
file PDFRisultati gara riepilogativi
file PDFRisultati in formato PDF con passaggi
file PDFRisultati suddivisi per categoria
Stampa la pagina corrente
English Italiano

Poolgest

Associazione Cronometristi Venezia
Poolgest

Social networks

Facebook
Youtube
Twitter
 
Privacy - Cookie