Natatoria
Natatoria
  HOME  >  MANIFESTAZIONI  >  1^ G.ta Circuito Propaganda Sx Piave  >  RISULTATI

Risultati

Risultati del turno di gara 50 Dorso Assoluti Femmine Propaganda (Serie)

Giovanissimi e allievi insieme

Risultati gara ordinati per Serie

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
Pos N░ Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti  
Serie n░ 2
1░ 6 MAZZURCO MIRITANA AURORA 2014 ARCA Spilimbergo 01:03.5  
FINA 66
2░ 5 BEGAJ ANASTASIA 2015 ARCA NUOTO ASD - ODERZO 01:05.1  
FINA 61
3░ 4 BOB SOFIA 2016 ARCA Pordenone 01:09.0  
FINA 51
4░ 3 PARZIANELLO GIADA ALMA 2014 ARCA Spilimbergo 01:11.0  
FINA 47
Pos N░ Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti  
Serie n░ 1
1░ 5 OSTAN GINEVRA 2015 ARCA NUOTO ASD - ODERZO 00:49.3  
FINA 140
2░ 4 BORSARI LISA 2014 ARCA Spilimbergo 00:50.2  
FINA 133
3░ 3 GORGATTI ANNA REBECCA 2016 ARCA Pordenone 00:54.2  
FINA 105
4░ 7 ILIESCU ELIZA MARIA 2015 ARCA NUOTO ASD - ODERZO 00:59.1  
FINA 81
5░ 6 BISCONTIN EMMA 2016 ARCA Fontanafredda 00:59.8  
FINA 78
6░ 2 DE NARDO BEATRICE 2016 ARCA NUOTO ASD - ODERZO 01:01.5  
FINA 72
7░ 1 FRANCESCHINO GLORIA 2015 ARCA Spilimbergo 01:03.9  
FINA 64
7░ 8 FAVOT SARA 2015 ARCA Pordenone 01:03.9  
FINA 64
file PDFRisultati gara ordinati per Serie

Risultati totali del turno di gara 50 Dorso Assoluti Femmine Propaganda (Serie)

Giovanissimi e allievi insieme
Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25

Pos S N░ Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti 
1░ 1 5 OSTAN GINEVRA 2015 ARCA NUOTO ASD - ODERZO 00:49.3  140
FINA 140
2░ 1 4 BORSARI LISA 2014 ARCA Spilimbergo 00:50.2  133
FINA 133
3░ 1 3 GORGATTI ANNA REBECCA 2016 ARCA Pordenone 00:54.2  105
FINA 105
4░ 1 7 ILIESCU ELIZA MARIA 2015 ARCA NUOTO ASD - ODERZO 00:59.1  81
FINA 81
5░ 1 6 BISCONTIN EMMA 2016 ARCA Fontanafredda 00:59.8  78
FINA 78
6░ 1 2 DE NARDO BEATRICE 2016 ARCA NUOTO ASD - ODERZO 01:01.5  72
FINA 72
7░ 2 6 MAZZURCO MIRITANA AURORA 2014 ARCA Spilimbergo 01:03.5  66
FINA 66
8░ 1 1 FRANCESCHINO GLORIA 2015 ARCA Spilimbergo 01:03.9  64
FINA 64
8░ 1 8 FAVOT SARA 2015 ARCA Pordenone 01:03.9  64
FINA 64
10░ 2 5 BEGAJ ANASTASIA 2015 ARCA NUOTO ASD - ODERZO 01:05.1  61
FINA 61
11░ 2 4 BOB SOFIA 2016 ARCA Pordenone 01:09.0  51
FINA 51
12░ 2 3 PARZIANELLO GIADA ALMA 2014 ARCA Spilimbergo 01:11.0  47
FINA 47

Risultati per Categoria

Pos S N░ Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti 
Giovanissimi - F
1░ 1 5 OSTAN GINEVRA 2015 ARCA NUOTO ASD - ODERZO 00:49.3 0.00
FINA 140
2░ 1 3 GORGATTI ANNA REBECCA 2016 ARCA Pordenone 00:54.2 0.00
FINA 105
3░ 1 7 ILIESCU ELIZA MARIA 2015 ARCA NUOTO ASD - ODERZO 00:59.1 0.00
FINA 81
4░ 1 6 BISCONTIN EMMA 2016 ARCA Fontanafredda 00:59.8 0.00
FINA 78
5░ 1 2 DE NARDO BEATRICE 2016 ARCA NUOTO ASD - ODERZO 01:01.5 0.00
FINA 72
6░ 1 1 FRANCESCHINO GLORIA 2015 ARCA Spilimbergo 01:03.9 0.00
FINA 64
6░ 1 8 FAVOT SARA 2015 ARCA Pordenone 01:03.9 0.00
FINA 64
8░ 2 5 BEGAJ ANASTASIA 2015 ARCA NUOTO ASD - ODERZO 01:05.1 0.00
FINA 61
9░ 2 4 BOB SOFIA 2016 ARCA Pordenone 01:09.0 0.00
FINA 51
Pos S N░ Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti 
Allievi - F
1░ 1 4 BORSARI LISA 2014 ARCA Spilimbergo 00:50.2 0.00
FINA 133
2░ 2 6 MAZZURCO MIRITANA AURORA 2014 ARCA Spilimbergo 01:03.5 0.00
FINA 66
3░ 2 3 PARZIANELLO GIADA ALMA 2014 ARCA Spilimbergo 01:11.0 0.00
FINA 47
file PDFRisultati gara riepilogativi
file PDFRisultati in formato PDF con passaggi
file PDFRisultati suddivisi per categoria
Stampa la pagina corrente
English Italiano

Poolgest

Associazione Cronometristi Venezia
Poolgest

Social networks

Facebook
Youtube
Twitter
 
Privacy - Cookie