Natatoria
Natatoria
  HOME  >  MANIFESTAZIONI  >  1^ G.ta Circuito Propaganda Sx Piave  >  RISULTATI

Risultati

Risultati del turno di gara 50 Stile Libero Assoluti Femmine Propaganda (Serie)

Giovanissimi e allievi insieme

Risultati gara ordinati per Serie

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
Pos N░ Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti  
Serie n░ 2
1░ 5 FAVOT SARA 2015 ARCA Pordenone 00:56.2  
FINA 68
2░ 4 MAZZURCO MIRITANA AURORA 2014 ARCA Spilimbergo 00:58.1  
FINA 61
3░ 3 FORTUNATO SOFIA 2015 ARCA Spilimbergo 01:07.8  
FINA 39
Pos N░ Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti  
Serie n░ 1
1░ 4 OSTAN GINEVRA 2015 ARCA NUOTO ASD - ODERZO 00:43.8  
FINA 143
2░ 5 BORSARI LISA 2014 ARCA Spilimbergo 00:45.1  
FINA 131
3░ 6 FRANCESCHINO GLORIA 2015 ARCA Spilimbergo 00:57.5  
FINA 63
4░ 3 ILIESCU ELIZA MARIA 2015 ARCA NUOTO ASD - ODERZO 00:59.4  
FINA 58
5░ 7 PARZIANELLO GIADA ALMA 2014 ARCA Spilimbergo 01:04.6  
FINA 45
6░ 2 BEGAJ ANASTASIA 2015 ARCA NUOTO ASD - ODERZO 01:05.8  
FINA 42
file PDFRisultati gara ordinati per Serie

Risultati totali del turno di gara 50 Stile Libero Assoluti Femmine Propaganda (Serie)

Giovanissimi e allievi insieme
Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25

Pos S N░ Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti 
1░ 1 4 OSTAN GINEVRA 2015 ARCA NUOTO ASD - ODERZO 00:43.8  143
FINA 143
2░ 1 5 BORSARI LISA 2014 ARCA Spilimbergo 00:45.1  131
FINA 131
3░ 2 5 FAVOT SARA 2015 ARCA Pordenone 00:56.2  68
FINA 68
4░ 1 6 FRANCESCHINO GLORIA 2015 ARCA Spilimbergo 00:57.5  63
FINA 63
5░ 2 4 MAZZURCO MIRITANA AURORA 2014 ARCA Spilimbergo 00:58.1  61
FINA 61
6░ 1 3 ILIESCU ELIZA MARIA 2015 ARCA NUOTO ASD - ODERZO 00:59.4  58
FINA 58
7░ 1 7 PARZIANELLO GIADA ALMA 2014 ARCA Spilimbergo 01:04.6  45
FINA 45
8░ 1 2 BEGAJ ANASTASIA 2015 ARCA NUOTO ASD - ODERZO 01:05.8  42
FINA 42
9░ 2 3 FORTUNATO SOFIA 2015 ARCA Spilimbergo 01:07.8  39
FINA 39

Risultati per Categoria

Pos S N░ Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti 
Giovanissimi - F
1░ 1 4 OSTAN GINEVRA 2015 ARCA NUOTO ASD - ODERZO 00:43.8 0.00
FINA 143
2░ 2 5 FAVOT SARA 2015 ARCA Pordenone 00:56.2 0.00
FINA 68
3░ 1 6 FRANCESCHINO GLORIA 2015 ARCA Spilimbergo 00:57.5 0.00
FINA 63
4░ 1 3 ILIESCU ELIZA MARIA 2015 ARCA NUOTO ASD - ODERZO 00:59.4 0.00
FINA 58
5░ 1 2 BEGAJ ANASTASIA 2015 ARCA NUOTO ASD - ODERZO 01:05.8 0.00
FINA 42
6░ 2 3 FORTUNATO SOFIA 2015 ARCA Spilimbergo 01:07.8 0.00
FINA 39
Pos S N░ Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti 
Allievi - F
1░ 1 5 BORSARI LISA 2014 ARCA Spilimbergo 00:45.1 0.00
FINA 131
2░ 2 4 MAZZURCO MIRITANA AURORA 2014 ARCA Spilimbergo 00:58.1 0.00
FINA 61
3░ 1 7 PARZIANELLO GIADA ALMA 2014 ARCA Spilimbergo 01:04.6 0.00
FINA 45
file PDFRisultati gara riepilogativi
file PDFRisultati in formato PDF con passaggi
file PDFRisultati suddivisi per categoria
Stampa la pagina corrente
English Italiano

Poolgest

Associazione Cronometristi Venezia
Poolgest

Social networks

Facebook
Youtube
Twitter
 
Privacy - Cookie