Natatoria
Natatoria
  HOME  >  MANIFESTAZIONI  >  1^ G.ta Circuito Propaganda Sx Piave  >  RISULTATI

Risultati

Risultati del turno di gara 25 Dorso Esordienti (P) M (Serie)

Risultati gara ordinati per Serie

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
Pos N░ Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti  
Serie n░ 2
1░ 4 BITONTI ANTONIO 2017 ARCA NUOTO ASD - ODERZO 00:31.8  
2░ 3 PECILE LORENZO 2017 ARCA Pordenone 00:35.6  
3░ 6 DALL'ACQUA ENRICO 2017 ARCA NUOTO ASD - ODERZO 00:39.6  
4░ 7 CORAZZA CARLO 2017 ARCA Fontanafredda 00:41.3  
5░ 2 DEAN RICCARDO 2018 ARCA Fontanafredda 00:42.5  
6░ 5 PASIAN MANUEL 2017 ARCA Fontanafredda 00:45.7  
7░ 1 RUFFONI ALESSANDRO 2017 ARCA NUOTO ASD - ODERZO 01:03.3  
Pos N░ Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti  
Serie n░ 1
1░ 4 RAIMONDI SANTIAGO 2017 ARCA NUOTO ASD - ODERZO 00:25.1  
1░ 5 VENDRAMINI GIOVANNI 2017 ARCA NUOTO ASD - ODERZO 00:25.1  
3░ 2 MONTICELLI THOMAS 2017 ARCA Monfalcone 00:27.2  
4░ 6 TIZIANEL LUDOVICO ANTONIO 2017 ARCA Fontanafredda 00:29.4  
5░ 3 GORGATTI GIOVANNI 2017 ARCA Pordenone 00:30.7  
6░ 7 DARIOL NICOLA 2017 ARCA NUOTO ASD - ODERZO 00:35.8  
7░ 8 MAGROFUOCO MATTEO 2017 ARCA NUOTO ASD - ODERZO 00:41.2  
8░ 1 FRESCH TOMMASO 2017 ARCA NUOTO ASD - ODERZO 00:41.9  
file PDFRisultati gara ordinati per Serie

Risultati totali del turno di gara 25 Dorso Esordienti (P) M (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25

Pos S N░ Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti 
1░ 1 4 RAIMONDI SANTIAGO 2017 ARCA NUOTO ASD - ODERZO 00:25.1  0
1░ 1 5 VENDRAMINI GIOVANNI 2017 ARCA NUOTO ASD - ODERZO 00:25.1  0
3░ 1 2 MONTICELLI THOMAS 2017 ARCA Monfalcone 00:27.2  0
4░ 1 6 TIZIANEL LUDOVICO ANTONIO 2017 ARCA Fontanafredda 00:29.4  0
5░ 1 3 GORGATTI GIOVANNI 2017 ARCA Pordenone 00:30.7  0
6░ 2 4 BITONTI ANTONIO 2017 ARCA NUOTO ASD - ODERZO 00:31.8  0
7░ 2 3 PECILE LORENZO 2017 ARCA Pordenone 00:35.6  0
8░ 1 7 DARIOL NICOLA 2017 ARCA NUOTO ASD - ODERZO 00:35.8  0
9░ 2 6 DALL'ACQUA ENRICO 2017 ARCA NUOTO ASD - ODERZO 00:39.6  0
10░ 1 8 MAGROFUOCO MATTEO 2017 ARCA NUOTO ASD - ODERZO 00:41.2  0
11░ 2 7 CORAZZA CARLO 2017 ARCA Fontanafredda 00:41.3  0
12░ 1 1 FRESCH TOMMASO 2017 ARCA NUOTO ASD - ODERZO 00:41.9  0
13░ 2 2 DEAN RICCARDO 2018 ARCA Fontanafredda 00:42.5  0
14░ 2 5 PASIAN MANUEL 2017 ARCA Fontanafredda 00:45.7  0
15░ 2 1 RUFFONI ALESSANDRO 2017 ARCA NUOTO ASD - ODERZO 01:03.3  0
file PDFRisultati gara riepilogativi
file PDFRisultati in formato PDF con passaggi
file PDFRisultati suddivisi per anno di nascita
Stampa la pagina corrente
English Italiano

Poolgest

Associazione Cronometristi Venezia
Poolgest

Social networks

Facebook
Youtube
Twitter
 
Privacy - Cookie