Natatoria
Natatoria
  HOME  >  MANIFESTAZIONI  >  1^ G.ta Circuito Propaganda Sx Piave  >  RISULTATI

Risultati

Risultati del turno di gara 50 Dorso Assoluti Maschi Propaganda (Serie)

Giovanissimi e allievi insieme

Risultati gara ordinati per Serie

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
Pos N░ Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti  
Serie n░ 4
1░ 4 TAVAN SANTIAGO 2016 ARCA Pordenone 00:55.5  
FINA 64
2░ 5 TONDOLO FRANCESCO 2014 ARCA Spilimbergo 00:57.8  
FINA 57
3░ 3 SANDRON GIACOMO 2014 ARCA Spilimbergo 01:02.0  
FINA 46
Pos N░ Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti  
Serie n░ 3
1░ 3 COSOLI FANEVA ALBERTO 2014 ARCA Monfalcone 00:56.9  
FINA 60
2░ 6 FERSURELLA NICHOLAS 2014 ARCA Monfalcone 00:58.4  
FINA 55
3░ 2 PIVETTA ENRICO 2015 ARCA NUOTO ASD - ODERZO 00:58.5  
FINA 55
4░ 5 DELLA PUTTA FRANCESCO 2016 ARCA Pordenone 00:58.8  
FINA 54
5░ 7 BANDOLIN AHARON 2015 ARCA Fontanafredda 01:01.4  
FINA 47
6░ 4 VENDRAMIN CRISTIAN 2015 ARCA Fontanafredda 01:03.1  
FINA 44
Pos N░ Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti  
Serie n░ 2
1░ 4 CAPASSO FRANCESCO 2015 ARCA Fontanafredda 00:53.4  
FINA 72
2░ 2 VOICU ALEXANDRU 2015 ARCA Monfalcone 00:56.6  
FINA 61
3░ 5 RAGAZZON MATTIA 2015 ARCA NUOTO ASD - ODERZO 00:58.5  
FINA 55
4░ 3 FRACASSI GIOELE 2015 ARCA Pordenone 00:58.6  
FINA 55
5░ 6 DELLA PUTTA LEONARDO 2016 ARCA Pordenone 00:59.0  
FINA 53
6░ 8 IANNONE GIUSEPPE 2015 ARCA Monfalcone 00:59.4  
FINA 52
7░ 1 IANNELLA ZACCARIA 2015 ARCA NUOTO ASD - ODERZO 01:00.5  
FINA 50
- 7 VOLPE ALESSANDRO 2015 ARCA Monfalcone ASS  
Pos N░ Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti  
Serie n░ 1
1░ 4 DONADI GIULIO 2015 ARCA NUOTO ASD - ODERZO 00:48.1  
FINA 99
2░ 5 DALLATURCA GIULIO 2014 ARCA NUOTO ASD - ODERZO 00:48.6  
FINA 96
3░ 6 SEDRAN LORENZO 2014 ARCA Spilimbergo 00:50.7  
FINA 84
4░ 1 MONTEFOSCHI SEBASTIAN 2014 ARCA Spilimbergo 00:53.1  
FINA 73
5░ 2 MORASSI LORENZO 2015 ARCA Spilimbergo 00:53.6  
FINA 71
6░ 8 CORDENONS RICCARDO 2015 ARCA Fontanafredda 00:55.9  
FINA 63
7░ 7 ERREVERE CHRISTIAN JUNIOR 2014 ARCA Spilimbergo 00:56.7  
FINA 60
- 3 CORTE TOMMASO 2015 ARCA NUOTO ASD - ODERZO ASS  
file PDFRisultati gara ordinati per Serie

Risultati totali del turno di gara 50 Dorso Assoluti Maschi Propaganda (Serie)

Giovanissimi e allievi insieme
Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25

Pos S N░ Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti 
1░ 1 4 DONADI GIULIO 2015 ARCA NUOTO ASD - ODERZO 00:48.1  99
FINA 99
2░ 1 5 DALLATURCA GIULIO 2014 ARCA NUOTO ASD - ODERZO 00:48.6  96
FINA 96
3░ 1 6 SEDRAN LORENZO 2014 ARCA Spilimbergo 00:50.7  84
FINA 84
4░ 1 1 MONTEFOSCHI SEBASTIAN 2014 ARCA Spilimbergo 00:53.1  73
FINA 73
5░ 2 4 CAPASSO FRANCESCO 2015 ARCA Fontanafredda 00:53.4  72
FINA 72
6░ 1 2 MORASSI LORENZO 2015 ARCA Spilimbergo 00:53.6  71
FINA 71
7░ 4 4 TAVAN SANTIAGO 2016 ARCA Pordenone 00:55.5  64
FINA 64
8░ 1 8 CORDENONS RICCARDO 2015 ARCA Fontanafredda 00:55.9  63
FINA 63
9░ 2 2 VOICU ALEXANDRU 2015 ARCA Monfalcone 00:56.6  61
FINA 61
10░ 1 7 ERREVERE CHRISTIAN JUNIOR 2014 ARCA Spilimbergo 00:56.7  60
FINA 60
11░ 3 3 COSOLI FANEVA ALBERTO 2014 ARCA Monfalcone 00:56.9  60
FINA 60
12░ 4 5 TONDOLO FRANCESCO 2014 ARCA Spilimbergo 00:57.8  57
FINA 57
13░ 3 6 FERSURELLA NICHOLAS 2014 ARCA Monfalcone 00:58.4  55
FINA 55
14░ 2 5 RAGAZZON MATTIA 2015 ARCA NUOTO ASD - ODERZO 00:58.5  55
FINA 55
14░ 3 2 PIVETTA ENRICO 2015 ARCA NUOTO ASD - ODERZO 00:58.5  55
FINA 55
16░ 2 3 FRACASSI GIOELE 2015 ARCA Pordenone 00:58.6  55
FINA 55
17░ 3 5 DELLA PUTTA FRANCESCO 2016 ARCA Pordenone 00:58.8  54
FINA 54
18░ 2 6 DELLA PUTTA LEONARDO 2016 ARCA Pordenone 00:59.0  53
FINA 53
19░ 2 8 IANNONE GIUSEPPE 2015 ARCA Monfalcone 00:59.4  52
FINA 52
20░ 2 1 IANNELLA ZACCARIA 2015 ARCA NUOTO ASD - ODERZO 01:00.5  50
FINA 50
21░ 3 7 BANDOLIN AHARON 2015 ARCA Fontanafredda 01:01.4  47
FINA 47
22░ 4 3 SANDRON GIACOMO 2014 ARCA Spilimbergo 01:02.0  46
FINA 46
23░ 3 4 VENDRAMIN CRISTIAN 2015 ARCA Fontanafredda 01:03.1  44
FINA 44
- 2 7 VOLPE ALESSANDRO 2015 ARCA Monfalcone ASS  0
- 1 3 CORTE TOMMASO 2015 ARCA NUOTO ASD - ODERZO ASS  0

Risultati per Categoria

Pos S N░ Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti 
Giovanissimi - M
1░ 1 4 DONADI GIULIO 2015 ARCA NUOTO ASD - ODERZO 00:48.1 0.00
FINA 99
2░ 2 4 CAPASSO FRANCESCO 2015 ARCA Fontanafredda 00:53.4 0.00
FINA 72
3░ 1 2 MORASSI LORENZO 2015 ARCA Spilimbergo 00:53.6 0.00
FINA 71
4░ 4 4 TAVAN SANTIAGO 2016 ARCA Pordenone 00:55.5 0.00
FINA 64
5░ 1 8 CORDENONS RICCARDO 2015 ARCA Fontanafredda 00:55.9 0.00
FINA 63
6░ 2 2 VOICU ALEXANDRU 2015 ARCA Monfalcone 00:56.6 0.00
FINA 61
7░ 2 5 RAGAZZON MATTIA 2015 ARCA NUOTO ASD - ODERZO 00:58.5 0.00
FINA 55
7░ 3 2 PIVETTA ENRICO 2015 ARCA NUOTO ASD - ODERZO 00:58.5 0.00
FINA 55
9░ 2 3 FRACASSI GIOELE 2015 ARCA Pordenone 00:58.6 0.00
FINA 55
10░ 3 5 DELLA PUTTA FRANCESCO 2016 ARCA Pordenone 00:58.8 0.00
FINA 54
11░ 2 6 DELLA PUTTA LEONARDO 2016 ARCA Pordenone 00:59.0 0.00
FINA 53
12░ 2 8 IANNONE GIUSEPPE 2015 ARCA Monfalcone 00:59.4 0.00
FINA 52
13░ 2 1 IANNELLA ZACCARIA 2015 ARCA NUOTO ASD - ODERZO 01:00.5 0.00
FINA 50
14░ 3 7 BANDOLIN AHARON 2015 ARCA Fontanafredda 01:01.4 0.00
FINA 47
15░ 3 4 VENDRAMIN CRISTIAN 2015 ARCA Fontanafredda 01:03.1 0.00
FINA 44
- 2 7 VOLPE ALESSANDRO 2015 ARCA Monfalcone ASS 0.00
FINA 0
- 1 3 CORTE TOMMASO 2015 ARCA NUOTO ASD - ODERZO ASS 0.00
FINA 0
Pos S N░ Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti 
Allievi - M
1░ 1 5 DALLATURCA GIULIO 2014 ARCA NUOTO ASD - ODERZO 00:48.6 0.00
FINA 96
2░ 1 6 SEDRAN LORENZO 2014 ARCA Spilimbergo 00:50.7 0.00
FINA 84
3░ 1 1 MONTEFOSCHI SEBASTIAN 2014 ARCA Spilimbergo 00:53.1 0.00
FINA 73
4░ 1 7 ERREVERE CHRISTIAN JUNIOR 2014 ARCA Spilimbergo 00:56.7 0.00
FINA 60
5░ 3 3 COSOLI FANEVA ALBERTO 2014 ARCA Monfalcone 00:56.9 0.00
FINA 60
6░ 4 5 TONDOLO FRANCESCO 2014 ARCA Spilimbergo 00:57.8 0.00
FINA 57
7░ 3 6 FERSURELLA NICHOLAS 2014 ARCA Monfalcone 00:58.4 0.00
FINA 55
8░ 4 3 SANDRON GIACOMO 2014 ARCA Spilimbergo 01:02.0 0.00
FINA 46
file PDFRisultati gara riepilogativi
file PDFRisultati in formato PDF con passaggi
file PDFRisultati suddivisi per categoria
Stampa la pagina corrente
English Italiano

Poolgest

Associazione Cronometristi Venezia
Poolgest

Social networks

Facebook
Youtube
Twitter
 
Privacy - Cookie