Natatoria
Natatoria
  HOME  >  MANIFESTAZIONI  >  1^ G.ta Circuito Propaganda Sx Piave  >  RISULTATI

Risultati

Risultati del turno di gara 25 Stile Libero Assoluti Maschi Propaganda (Serie)

Giovanissimi e allievi insieme

Risultati gara ordinati per Serie

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
Pos N░ Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti  
Serie n░ 5
1░ 5 BAZZO GABRIEL 2016 ARCA Fontanafredda 00:26.6  
2░ 3 HAREMIJA JACK 2016 ARCA Fontanafredda 00:32.4  
- 4 PERSELLO DYLAN 2016 ARCA Spilimbergo ASS  
Pos N░ Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti  
Serie n░ 4
1░ 2 NARDO TOMMASO 2015 ARCA NUOTO ASD - ODERZO 00:22.2  
2░ 5 DAL BO' LEONARDO 2015 ARCA NUOTO ASD - ODERZO 00:24.3  
3░ 4 DELLA PUTTA FRANCESCO 2016 ARCA Pordenone 00:25.6  
4░ 6 AIZZA LEONARDO 2016 ARCA Monfalcone 00:29.5  
5░ 7 SEFERI ERIK 2016 ARCA Monfalcone 00:32.7  
6░ 3 MUCAJ BRAIAN 2016 ARCA Spilimbergo 00:46.9  
Pos N░ Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti  
Serie n░ 3
1░ 8 BANDOLIN AHARON 2015 ARCA Fontanafredda 00:24.1  
2░ 6 FRASSON RICCARDO 2016 ARCA Monfalcone 00:26.2  
3░ 7 MONTEMURRO GIULIAN 2016 ARCA Monfalcone 00:27.0  
4░ 5 RAGAZZON MATTIA 2015 ARCA NUOTO ASD - ODERZO 00:28.0  
5░ 3 LORENZON FABRIZIO 2016 ARCA Monfalcone 00:29.7  
6░ 2 TREVISAN GIANNINI LIAM 2016 ARCA Spilimbergo 00:30.3  
7░ 1 MUHARREMI ARON 2016 ARCA Spilimbergo 00:31.1  
- 4 RUSSO EMANUELE 2015 ARCA Pordenone ASS  
Pos N░ Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti  
Serie n░ 2
1░ 8 TAVAN SANTIAGO 2016 ARCA Pordenone 00:23.8  
2░ 3 DELLA PUTTA LEONARDO 2016 ARCA Pordenone 00:24.1  
3░ 4 FURLAN FEDERICO 2016 ARCA NUOTO ASD - ODERZO 00:24.2  
4░ 5 DE GASPER TOMMASO 2016 ARCA NUOTO ASD - ODERZO 00:27.7  
5░ 6 PAGLIETTI PIETRO 2016 ARCA Spilimbergo 00:28.0  
6░ 7 PRADELLA NICOLA 2016 ARCA NUOTO ASD - ODERZO 00:29.4  
7░ 1 BATTISTON LEONARDO 2016 ARCA NUOTO ASD - ODERZO 00:30.4  
8░ 2 XU YIZHENG 2016 ARCA Monfalcone 00:31.2  
Pos N░ Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti  
Serie n░ 1
1░ 5 DARIOL DAVIDE 2015 ARCA NUOTO ASD - ODERZO 00:16.5  
2░ 3 DONADI GIULIO 2015 ARCA NUOTO ASD - ODERZO 00:19.5  
3░ 4 CAPASSO FRANCESCO 2015 ARCA Fontanafredda 00:20.0  
4░ 6 CORDENONS RICCARDO 2015 ARCA Fontanafredda 00:20.7  
5░ 7 VENDRAMIN CRISTIAN 2015 ARCA Fontanafredda 00:21.9  
6░ 8 DE VITA FRANCESCO 2016 ARCA Monfalcone 00:22.2  
7░ 1 ENRIQUEZ LEONARDO LUIGI 2016 ARCA NUOTO ASD - ODERZO 00:27.3  
- 2 CORTE TOMMASO 2015 ARCA NUOTO ASD - ODERZO ASS  
file PDFRisultati gara ordinati per Serie

Risultati totali del turno di gara 25 Stile Libero Assoluti Maschi Propaganda (Serie)

Giovanissimi e allievi insieme
Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25

Pos S N░ Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti 
1░ 1 5 DARIOL DAVIDE 2015 ARCA NUOTO ASD - ODERZO 00:16.5  0
2░ 1 3 DONADI GIULIO 2015 ARCA NUOTO ASD - ODERZO 00:19.5  0
3░ 1 4 CAPASSO FRANCESCO 2015 ARCA Fontanafredda 00:20.0  0
4░ 1 6 CORDENONS RICCARDO 2015 ARCA Fontanafredda 00:20.7  0
5░ 1 7 VENDRAMIN CRISTIAN 2015 ARCA Fontanafredda 00:21.9  0
6░ 4 2 NARDO TOMMASO 2015 ARCA NUOTO ASD - ODERZO 00:22.2  0
6░ 1 8 DE VITA FRANCESCO 2016 ARCA Monfalcone 00:22.2  0
8░ 2 8 TAVAN SANTIAGO 2016 ARCA Pordenone 00:23.8  0
9░ 3 8 BANDOLIN AHARON 2015 ARCA Fontanafredda 00:24.1  0
9░ 2 3 DELLA PUTTA LEONARDO 2016 ARCA Pordenone 00:24.1  0
11░ 2 4 FURLAN FEDERICO 2016 ARCA NUOTO ASD - ODERZO 00:24.2  0
12░ 4 5 DAL BO' LEONARDO 2015 ARCA NUOTO ASD - ODERZO 00:24.3  0
13░ 4 4 DELLA PUTTA FRANCESCO 2016 ARCA Pordenone 00:25.6  0
14░ 3 6 FRASSON RICCARDO 2016 ARCA Monfalcone 00:26.2  0
15░ 5 5 BAZZO GABRIEL 2016 ARCA Fontanafredda 00:26.6  0
16░ 3 7 MONTEMURRO GIULIAN 2016 ARCA Monfalcone 00:27.0  0
17░ 1 1 ENRIQUEZ LEONARDO LUIGI 2016 ARCA NUOTO ASD - ODERZO 00:27.3  0
18░ 2 5 DE GASPER TOMMASO 2016 ARCA NUOTO ASD - ODERZO 00:27.7  0
19░ 3 5 RAGAZZON MATTIA 2015 ARCA NUOTO ASD - ODERZO 00:28.0  0
19░ 2 6 PAGLIETTI PIETRO 2016 ARCA Spilimbergo 00:28.0  0
21░ 2 7 PRADELLA NICOLA 2016 ARCA NUOTO ASD - ODERZO 00:29.4  0
22░ 4 6 AIZZA LEONARDO 2016 ARCA Monfalcone 00:29.5  0
23░ 3 3 LORENZON FABRIZIO 2016 ARCA Monfalcone 00:29.7  0
24░ 3 2 TREVISAN GIANNINI LIAM 2016 ARCA Spilimbergo 00:30.3  0
25░ 2 1 BATTISTON LEONARDO 2016 ARCA NUOTO ASD - ODERZO 00:30.4  0
26░ 3 1 MUHARREMI ARON 2016 ARCA Spilimbergo 00:31.1  0
27░ 2 2 XU YIZHENG 2016 ARCA Monfalcone 00:31.2  0
28░ 5 3 HAREMIJA JACK 2016 ARCA Fontanafredda 00:32.4  0
29░ 4 7 SEFERI ERIK 2016 ARCA Monfalcone 00:32.7  0
30░ 4 3 MUCAJ BRAIAN 2016 ARCA Spilimbergo 00:46.9  0
- 5 4 PERSELLO DYLAN 2016 ARCA Spilimbergo ASS  0
- 3 4 RUSSO EMANUELE 2015 ARCA Pordenone ASS  0
- 1 2 CORTE TOMMASO 2015 ARCA NUOTO ASD - ODERZO ASS  0

Risultati per Categoria

Pos S N░ Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti 
Giovanissimi - M
1░ 1 5 DARIOL DAVIDE 2015 ARCA NUOTO ASD - ODERZO 00:16.5 0.00
FINA 0
2░ 1 3 DONADI GIULIO 2015 ARCA NUOTO ASD - ODERZO 00:19.5 0.00
FINA 0
3░ 1 4 CAPASSO FRANCESCO 2015 ARCA Fontanafredda 00:20.0 0.00
FINA 0
4░ 1 6 CORDENONS RICCARDO 2015 ARCA Fontanafredda 00:20.7 0.00
FINA 0
5░ 1 7 VENDRAMIN CRISTIAN 2015 ARCA Fontanafredda 00:21.9 0.00
FINA 0
6░ 4 2 NARDO TOMMASO 2015 ARCA NUOTO ASD - ODERZO 00:22.2 0.00
FINA 0
6░ 1 8 DE VITA FRANCESCO 2016 ARCA Monfalcone 00:22.2 0.00
FINA 0
8░ 2 8 TAVAN SANTIAGO 2016 ARCA Pordenone 00:23.8 0.00
FINA 0
9░ 3 8 BANDOLIN AHARON 2015 ARCA Fontanafredda 00:24.1 0.00
FINA 0
9░ 2 3 DELLA PUTTA LEONARDO 2016 ARCA Pordenone 00:24.1 0.00
FINA 0
11░ 2 4 FURLAN FEDERICO 2016 ARCA NUOTO ASD - ODERZO 00:24.2 0.00
FINA 0
12░ 4 5 DAL BO' LEONARDO 2015 ARCA NUOTO ASD - ODERZO 00:24.3 0.00
FINA 0
13░ 4 4 DELLA PUTTA FRANCESCO 2016 ARCA Pordenone 00:25.6 0.00
FINA 0
14░ 3 6 FRASSON RICCARDO 2016 ARCA Monfalcone 00:26.2 0.00
FINA 0
15░ 5 5 BAZZO GABRIEL 2016 ARCA Fontanafredda 00:26.6 0.00
FINA 0
16░ 3 7 MONTEMURRO GIULIAN 2016 ARCA Monfalcone 00:27.0 0.00
FINA 0
17░ 1 1 ENRIQUEZ LEONARDO LUIGI 2016 ARCA NUOTO ASD - ODERZO 00:27.3 0.00
FINA 0
18░ 2 5 DE GASPER TOMMASO 2016 ARCA NUOTO ASD - ODERZO 00:27.7 0.00
FINA 0
19░ 3 5 RAGAZZON MATTIA 2015 ARCA NUOTO ASD - ODERZO 00:28.0 0.00
FINA 0
19░ 2 6 PAGLIETTI PIETRO 2016 ARCA Spilimbergo 00:28.0 0.00
FINA 0
21░ 2 7 PRADELLA NICOLA 2016 ARCA NUOTO ASD - ODERZO 00:29.4 0.00
FINA 0
22░ 4 6 AIZZA LEONARDO 2016 ARCA Monfalcone 00:29.5 0.00
FINA 0
23░ 3 3 LORENZON FABRIZIO 2016 ARCA Monfalcone 00:29.7 0.00
FINA 0
24░ 3 2 TREVISAN GIANNINI LIAM 2016 ARCA Spilimbergo 00:30.3 0.00
FINA 0
25░ 2 1 BATTISTON LEONARDO 2016 ARCA NUOTO ASD - ODERZO 00:30.4 0.00
FINA 0
26░ 3 1 MUHARREMI ARON 2016 ARCA Spilimbergo 00:31.1 0.00
FINA 0
27░ 2 2 XU YIZHENG 2016 ARCA Monfalcone 00:31.2 0.00
FINA 0
28░ 5 3 HAREMIJA JACK 2016 ARCA Fontanafredda 00:32.4 0.00
FINA 0
29░ 4 7 SEFERI ERIK 2016 ARCA Monfalcone 00:32.7 0.00
FINA 0
30░ 4 3 MUCAJ BRAIAN 2016 ARCA Spilimbergo 00:46.9 0.00
FINA 0
- 5 4 PERSELLO DYLAN 2016 ARCA Spilimbergo ASS 0.00
FINA 0
- 3 4 RUSSO EMANUELE 2015 ARCA Pordenone ASS 0.00
FINA 0
- 1 2 CORTE TOMMASO 2015 ARCA NUOTO ASD - ODERZO ASS 0.00
FINA 0
file PDFRisultati gara riepilogativi
file PDFRisultati in formato PDF con passaggi
file PDFRisultati suddivisi per categoria
Stampa la pagina corrente
English Italiano

Poolgest

Associazione Cronometristi Venezia
Poolgest

Social networks

Facebook
Youtube
Twitter
 
Privacy - Cookie