Natatoria
Natatoria
  HOME  >  MANIFESTAZIONI  >  1^ G.ta Circuito Propaganda Sx Piave  >  RISULTATI

Risultati

Risultati del turno di gara 50 Stile Libero Assoluti Maschi Propaganda (Serie)

Giovanissimi e allievi insieme

Risultati gara ordinati per Serie

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
Pos N░ Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti  
Serie n░ 3
1░ 6 SANDRON GIACOMO 2014 ARCA Spilimbergo 00:51.9  
FINA 59
2░ 5 FRACASSI GIOELE 2015 ARCA Pordenone 00:58.4  
FINA 41
3░ 7 TODARO GIACOMO 2016 ARCA NUOTO ASD - ODERZO 00:59.5  
FINA 39
4░ 3 TONDOLO FRANCESCO 2014 ARCA Spilimbergo 01:01.0  
FINA 36
5░ 2 VITTORIOSO MATTIA 2015 ARCA Spilimbergo 01:02.3  
FINA 34
- 4 VOLPE ALESSANDRO 2015 ARCA Monfalcone ASS  
Pos N░ Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti  
Serie n░ 2
1░ 4 MONTEFOSCHI SEBASTIAN 2014 ARCA Spilimbergo 00:49.2  
FINA 69
2░ 8 IANNELLA ZACCARIA 2015 ARCA NUOTO ASD - ODERZO 00:50.7  
FINA 63
3░ 5 VOICU ALEXANDRU 2015 ARCA Monfalcone 00:50.9  
FINA 62
4░ 6 COSOLI FANEVA ALBERTO 2014 ARCA Monfalcone 00:51.3  
FINA 61
5░ 1 DONDA ANDREA 2015 ARCA Spilimbergo 00:52.0  
FINA 58
6░ 2 FERSURELLA NICHOLAS 2014 ARCA Monfalcone 00:52.3  
FINA 57
7░ 3 IANNONE GIUSEPPE 2015 ARCA Monfalcone 00:54.3  
FINA 51
8░ 7 PIVETTA ENRICO 2015 ARCA NUOTO ASD - ODERZO 00:55.3  
FINA 48
Pos N░ Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti  
Serie n░ 1
1░ 4 DARIOL DAVIDE 2015 ARCA NUOTO ASD - ODERZO 00:38.3  
FINA 146
2░ 5 DALLATURCA GIULIO 2014 ARCA NUOTO ASD - ODERZO 00:41.1  
FINA 118
3░ 3 VISNADI LORENZO 2015 ARCA NUOTO ASD - ODERZO 00:41.7  
FINA 113
4░ 6 ERREVERE CHRISTIAN JUNIOR 2014 ARCA Spilimbergo 00:45.0  
FINA 90
5░ 7 BUDOIA MATTEO 2016 ARCA NUOTO ASD - ODERZO 00:48.0  
FINA 74
6░ 1 SEDRAN LORENZO 2014 ARCA Spilimbergo 00:49.4  
FINA 68
7░ 8 MORASSI LORENZO 2015 ARCA Spilimbergo 00:50.9  
FINA 62
8░ 2 SCRIDON DARIO 2016 ARCA NUOTO ASD - ODERZO 00:51.4  
FINA 60
file PDFRisultati gara ordinati per Serie

Risultati totali del turno di gara 50 Stile Libero Assoluti Maschi Propaganda (Serie)

Giovanissimi e allievi insieme
Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25

Pos S N░ Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti 
1░ 1 4 DARIOL DAVIDE 2015 ARCA NUOTO ASD - ODERZO 00:38.3  146
FINA 146
2░ 1 5 DALLATURCA GIULIO 2014 ARCA NUOTO ASD - ODERZO 00:41.1  118
FINA 118
3░ 1 3 VISNADI LORENZO 2015 ARCA NUOTO ASD - ODERZO 00:41.7  113
FINA 113
4░ 1 6 ERREVERE CHRISTIAN JUNIOR 2014 ARCA Spilimbergo 00:45.0  90
FINA 90
5░ 1 7 BUDOIA MATTEO 2016 ARCA NUOTO ASD - ODERZO 00:48.0  74
FINA 74
6░ 2 4 MONTEFOSCHI SEBASTIAN 2014 ARCA Spilimbergo 00:49.2  69
FINA 69
7░ 1 1 SEDRAN LORENZO 2014 ARCA Spilimbergo 00:49.4  68
FINA 68
8░ 2 8 IANNELLA ZACCARIA 2015 ARCA NUOTO ASD - ODERZO 00:50.7  63
FINA 63
9░ 2 5 VOICU ALEXANDRU 2015 ARCA Monfalcone 00:50.9  62
FINA 62
9░ 1 8 MORASSI LORENZO 2015 ARCA Spilimbergo 00:50.9  62
FINA 62
11░ 2 6 COSOLI FANEVA ALBERTO 2014 ARCA Monfalcone 00:51.3  61
FINA 61
12░ 1 2 SCRIDON DARIO 2016 ARCA NUOTO ASD - ODERZO 00:51.4  60
FINA 60
13░ 3 6 SANDRON GIACOMO 2014 ARCA Spilimbergo 00:51.9  59
FINA 59
14░ 2 1 DONDA ANDREA 2015 ARCA Spilimbergo 00:52.0  58
FINA 58
15░ 2 2 FERSURELLA NICHOLAS 2014 ARCA Monfalcone 00:52.3  57
FINA 57
16░ 2 3 IANNONE GIUSEPPE 2015 ARCA Monfalcone 00:54.3  51
FINA 51
17░ 2 7 PIVETTA ENRICO 2015 ARCA NUOTO ASD - ODERZO 00:55.3  48
FINA 48
18░ 3 5 FRACASSI GIOELE 2015 ARCA Pordenone 00:58.4  41
FINA 41
19░ 3 7 TODARO GIACOMO 2016 ARCA NUOTO ASD - ODERZO 00:59.5  39
FINA 39
20░ 3 3 TONDOLO FRANCESCO 2014 ARCA Spilimbergo 01:01.0  36
FINA 36
21░ 3 2 VITTORIOSO MATTIA 2015 ARCA Spilimbergo 01:02.3  34
FINA 34
- 3 4 VOLPE ALESSANDRO 2015 ARCA Monfalcone ASS  0

Risultati per Categoria

Pos S N░ Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti 
Giovanissimi - M
1░ 1 4 DARIOL DAVIDE 2015 ARCA NUOTO ASD - ODERZO 00:38.3 0.00
FINA 146
2░ 1 3 VISNADI LORENZO 2015 ARCA NUOTO ASD - ODERZO 00:41.7 0.00
FINA 113
3░ 1 7 BUDOIA MATTEO 2016 ARCA NUOTO ASD - ODERZO 00:48.0 0.00
FINA 74
4░ 2 8 IANNELLA ZACCARIA 2015 ARCA NUOTO ASD - ODERZO 00:50.7 0.00
FINA 63
5░ 2 5 VOICU ALEXANDRU 2015 ARCA Monfalcone 00:50.9 0.00
FINA 62
5░ 1 8 MORASSI LORENZO 2015 ARCA Spilimbergo 00:50.9 0.00
FINA 62
7░ 1 2 SCRIDON DARIO 2016 ARCA NUOTO ASD - ODERZO 00:51.4 0.00
FINA 60
8░ 2 1 DONDA ANDREA 2015 ARCA Spilimbergo 00:52.0 0.00
FINA 58
9░ 2 3 IANNONE GIUSEPPE 2015 ARCA Monfalcone 00:54.3 0.00
FINA 51
10░ 2 7 PIVETTA ENRICO 2015 ARCA NUOTO ASD - ODERZO 00:55.3 0.00
FINA 48
11░ 3 5 FRACASSI GIOELE 2015 ARCA Pordenone 00:58.4 0.00
FINA 41
12░ 3 7 TODARO GIACOMO 2016 ARCA NUOTO ASD - ODERZO 00:59.5 0.00
FINA 39
13░ 3 2 VITTORIOSO MATTIA 2015 ARCA Spilimbergo 01:02.3 0.00
FINA 34
- 3 4 VOLPE ALESSANDRO 2015 ARCA Monfalcone ASS 0.00
FINA 0
Pos S N░ Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti 
Allievi - M
1░ 1 5 DALLATURCA GIULIO 2014 ARCA NUOTO ASD - ODERZO 00:41.1 0.00
FINA 118
2░ 1 6 ERREVERE CHRISTIAN JUNIOR 2014 ARCA Spilimbergo 00:45.0 0.00
FINA 90
3░ 2 4 MONTEFOSCHI SEBASTIAN 2014 ARCA Spilimbergo 00:49.2 0.00
FINA 69
4░ 1 1 SEDRAN LORENZO 2014 ARCA Spilimbergo 00:49.4 0.00
FINA 68
5░ 2 6 COSOLI FANEVA ALBERTO 2014 ARCA Monfalcone 00:51.3 0.00
FINA 61
6░ 3 6 SANDRON GIACOMO 2014 ARCA Spilimbergo 00:51.9 0.00
FINA 59
7░ 2 2 FERSURELLA NICHOLAS 2014 ARCA Monfalcone 00:52.3 0.00
FINA 57
8░ 3 3 TONDOLO FRANCESCO 2014 ARCA Spilimbergo 01:01.0 0.00
FINA 36
file PDFRisultati gara riepilogativi
file PDFRisultati in formato PDF con passaggi
file PDFRisultati suddivisi per categoria
Stampa la pagina corrente
English Italiano

Poolgest

Associazione Cronometristi Venezia
Poolgest

Social networks

Facebook
Youtube
Twitter
 
Privacy - Cookie