Natatoria
Natatoria
  HOME  >  MANIFESTAZIONI  >  25░ Trofeo delle Dolomiti  >  RISULTATI

Risultati

Risultati del turno di gara 1500 Stile Libero Assoluti Femmine Master (Serie)

Risultati gara ordinati per Serie

Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 25
Pos N░ Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti  
Serie n░ 2
1░ 4 JOOS ELISABETH 1985 SPORTCLUB MERAN 22:17.81 786.29
2░ 3 HUBER CHRISTINA 1953 SSV BRIXEN 30:01.21 797.69
3░ 5 BALZARETTI CRISTINA 1963 ACQUA1VILLAGE SSD 31:17.47 638.87
Pos N░ Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti  
Serie n░ 1
1░ 4 MASALA CLAUDIA 1998 NUOTO CLUB FIRENZE 19:34.64 877.75
2░ 5 GRELLONI MARA 1979 ONDABLU SSD 20:36.97 874.34
3░ 3 STOCCO ELISABETTA 1997 BUONCONSIGLIO NUOTO 23:09.01 742.28
4░ 1 LETRARI MARIA BARBARA 1960 SSV BRIXEN 24:54.26 802.71
5░ 2 KATUSIC DRAGANA 1973 BOLZANO NUOTO 25:01.82 736.33
6░ 7 FARUZZI DEBORA 1982 BOLZANO NUOTO 25:11.58 703.11
7░ 6 PETRUZZINO SILVIA 1976 BOLZANO NUOTO 25:14.93 713.91
file PDFRisultati gara ordinati per Serie

Risultati totali del turno di gara 1500 Stile Libero Assoluti Femmine Master (Serie)

Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 25

Pos S N░ Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti 
1░ 1 4 MASALA CLAUDIA 1998 NUOTO CLUB FIRENZE 19:34.64 877.75
FINA 477
2░ 1 5 GRELLONI MARA 1979 ONDABLU SSD 20:36.97 874.34
FINA 409
3░ 2 4 JOOS ELISABETH 1985 SPORTCLUB MERAN 22:17.81 786.29
FINA 323
4░ 1 3 STOCCO ELISABETTA 1997 BUONCONSIGLIO NUOTO 23:09.01 742.28
FINA 289
5░ 1 1 LETRARI MARIA BARBARA 1960 SSV BRIXEN 24:54.26 802.71
FINA 232
6░ 1 2 KATUSIC DRAGANA 1973 BOLZANO NUOTO 25:01.82 736.33
FINA 228
7░ 1 7 FARUZZI DEBORA 1982 BOLZANO NUOTO 25:11.58 703.11
FINA 224
8░ 1 6 PETRUZZINO SILVIA 1976 BOLZANO NUOTO 25:14.93 713.91
FINA 223
9░ 2 3 HUBER CHRISTINA 1953 SSV BRIXEN 30:01.21 797.69
FINA 132
10░ 2 5 BALZARETTI CRISTINA 1963 ACQUA1VILLAGE SSD 31:17.47 638.87
FINA 117

Risultati per Categoria

Pos S N░ Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti 
M25 - F
1░ 1 4 MASALA CLAUDIA 1998 NUOTO CLUB FIRENZE 19:34.64 877.75
FINA 477
2░ 1 3 STOCCO ELISABETTA 1997 BUONCONSIGLIO NUOTO 23:09.01 742.28
FINA 289
Pos S N░ Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti 
M35 - F
1░ 2 4 JOOS ELISABETH 1985 SPORTCLUB MERAN 22:17.81 786.29
FINA 323
Pos S N░ Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti 
M40 - F
1░ 1 7 FARUZZI DEBORA 1982 BOLZANO NUOTO 25:11.58 703.11
FINA 224
Pos S N░ Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti 
M45 - F
1░ 1 5 GRELLONI MARA 1979 ONDABLU SSD 20:36.97 874.34
FINA 409
2░ 1 6 PETRUZZINO SILVIA 1976 BOLZANO NUOTO 25:14.93 713.91
FINA 223
Pos S N░ Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti 
M50 - F
1░ 1 2 KATUSIC DRAGANA 1973 BOLZANO NUOTO 25:01.82 736.33
FINA 228
Pos S N░ Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti 
M60 - F
1░ 1 1 LETRARI MARIA BARBARA 1960 SSV BRIXEN 24:54.26 802.71
FINA 232
2░ 2 5 BALZARETTI CRISTINA 1963 ACQUA1VILLAGE SSD 31:17.47 638.87
FINA 117
Pos S N░ Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti 
M70 - F
1░ 2 3 HUBER CHRISTINA 1953 SSV BRIXEN 30:01.21 797.69
FINA 132
file PDFRisultati gara riepilogativi
file PDFRisultati in formato PDF con passaggi
file PDFRisultati suddivisi per categoria
Stampa la pagina corrente
English Italiano

Poolgest

Associazione Cronometristi Venezia
Poolgest

Social networks

Facebook
Youtube
Twitter
 
Privacy - Cookie