Natatoria
Natatoria
  HOME  >  MANIFESTAZIONI  >  25░ Trofeo delle Dolomiti  >  RISULTATI

Risultati

Risultati del turno di gara 400 Misti Assoluti Maschi Master (Serie)

Risultati gara ordinati per Serie

Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 25
Pos N░ Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti  
Serie n░ 1
1░ 4 PUSCEDDU ALESSANDRO 1996 BOLZANO NUOTO 04:42.27 946.36
2░ 5 SACCHI FEDERICO 2003 MANTOVA NUOTO MASTER ASD 05:01.45 874.64
3░ 3 PALA FRANCESCO 1991 COOPERNUOTO 05:03.70 875.34
4░ 6 PIANTADOSI SIMONE 1996 TEAM LOMBARDIA NUOTO MGM SPORT 05:23.61 825.47
5░ 2 LONGO FEDERICO 1993 ONDABLU SSD 05:38.84 784.56
6░ 7 BOEV ROBERTO 1965 NUOTATORI PADOVANI 07:10.39 698.32
7░ 1 GEROMEL GIULIANO 1976 RONCADENUOTO SSD ARL 07:35.13 622.48
- 8 VELARDI EUGENIO 1953 CIRCOLO CANOTTIERI ANIENE ASS 0.00
file PDFRisultati gara ordinati per Serie

Risultati totali del turno di gara 400 Misti Assoluti Maschi Master (Serie)

Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 25

Pos S N░ Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti 
1░ 1 4 PUSCEDDU ALESSANDRO 1996 BOLZANO NUOTO 04:42.27 946.36
FINA 576
2░ 1 5 SACCHI FEDERICO 2003 MANTOVA NUOTO MASTER ASD 05:01.45 874.64
FINA 473
3░ 1 3 PALA FRANCESCO 1991 COOPERNUOTO 05:03.70 875.34
FINA 462
4░ 1 6 PIANTADOSI SIMONE 1996 TEAM LOMBARDIA NUOTO MGM SPORT 05:23.61 825.47
FINA 382
5░ 1 2 LONGO FEDERICO 1993 ONDABLU SSD 05:38.84 784.56
FINA 333
6░ 1 7 BOEV ROBERTO 1965 NUOTATORI PADOVANI 07:10.39 698.32
FINA 162
7░ 1 1 GEROMEL GIULIANO 1976 RONCADENUOTO SSD ARL 07:35.13 622.48
FINA 137
- 1 8 VELARDI EUGENIO 1953 CIRCOLO CANOTTIERI ANIENE ASS 0.00

Risultati per Categoria

Pos S N░ Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti 
M20 - M
1░ 1 5 SACCHI FEDERICO 2003 MANTOVA NUOTO MASTER ASD 05:01.45 874.64
FINA 473
Pos S N░ Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti 
M25 - M
1░ 1 4 PUSCEDDU ALESSANDRO 1996 BOLZANO NUOTO 04:42.27 946.36
FINA 576
2░ 1 6 PIANTADOSI SIMONE 1996 TEAM LOMBARDIA NUOTO MGM SPORT 05:23.61 825.47
FINA 382
Pos S N░ Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti 
M30 - M
1░ 1 3 PALA FRANCESCO 1991 COOPERNUOTO 05:03.70 875.34
FINA 462
2░ 1 2 LONGO FEDERICO 1993 ONDABLU SSD 05:38.84 784.56
FINA 333
Pos S N░ Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti 
M45 - M
1░ 1 1 GEROMEL GIULIANO 1976 RONCADENUOTO SSD ARL 07:35.13 622.48
FINA 137
Pos S N░ Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti 
M55 - M
1░ 1 7 BOEV ROBERTO 1965 NUOTATORI PADOVANI 07:10.39 698.32
FINA 162
Pos S N░ Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti 
M70 - M
- 1 8 VELARDI EUGENIO 1953 CIRCOLO CANOTTIERI ANIENE ASS 0.00
FINA 0
file PDFRisultati gara riepilogativi
file PDFRisultati in formato PDF con passaggi
file PDFRisultati suddivisi per categoria
Stampa la pagina corrente
English Italiano

Poolgest

Associazione Cronometristi Venezia
Poolgest

Social networks

Facebook
Youtube
Twitter
 
Privacy - Cookie