Natatoria
Natatoria
  HOME  >  MANIFESTAZIONI  >  25░ Trofeo delle Dolomiti  >  RISULTATI

Risultati

Risultati del turno di gara 50 Dorso Assoluti Femmine Master (Serie)

Risultati gara ordinati per Serie

Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 25
Pos N░ Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti  
Serie n░ 3
1░ 5 DE MENECH MONICA 1974 ONDABLU SSD 00:56.69 556.18
2░ 4 CENTORRINO MICAELA 1972 RARI NANTES TRENTO 01:02.92 501.11
3░ 3 CASELLA EMILIA 1954 CANOTTIERI GARDA SALO ' 01:17.93 496.09
Pos N░ Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti  
Serie n░ 2
1░ 4 HELBLING EDITH 1987 ONDABLU SSD 00:41.96 705.91
2░ 5 NEGRI ORIETTA 1954 NUOTATORI TRENTINI 00:43.21 894.70
3░ 3 POLETTINI GIULIA 1960 NUOTATORI PADOVANI 00:43.51 791.77
4░ 6 POLVERINI LAURA 1970 AMICI NUOTO RIVA 00:44.04 715.94
5░ 7 LETRARI MARIA BARBARA 1960 SSV BRIXEN 00:44.20 779.41
6░ 2 ZULIANI IVANA 1960 BOLZANO NUOTO 00:46.65 738.48
7░ 1 GARBELLINI MARINA 1953 SPORTCLUB MERAN 00:54.73 706.38
Pos N░ Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti  
Serie n░ 1
1░ 4 GALEOTTI VERONICA 1991 HEAVEN DUE SSD 00:32.95 883.76
2░ 3 GARDELLI CHIARA 1998 NUOTATORI PADOVANI 00:34.45 827.87
3░ 5 HARTUNG CHARLOTTE MARIA SUSANNE 1993 SSV LEIFERS SCHWIMMEN 00:34.72 838.71
4░ 2 WEBER DENISE 2000 ASD MERANO NUOTO 00:36.89 762.81
5░ 1 PALLAORO SILVIA 1992 RARI NANTES VALSUGANA SSD 00:37.85 769.35
6░ 7 RONER MARIA ALEXANDRA 1993 SSV LEIFERS SCHWIMMEN 00:38.79 750.71
7░ 6 CAU CHIARA 1998 SSV BRIXEN 00:43.97 648.62
8░ 8 LUDWIG CHRISTIANE 1988 SSV LEIFERS SCHWIMMEN 00:44.60 664.13
file PDFRisultati gara ordinati per Serie

Risultati totali del turno di gara 50 Dorso Assoluti Femmine Master (Serie)

Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 25

Pos S N░ Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti 
1░ 1 4 GALEOTTI VERONICA 1991 HEAVEN DUE SSD 00:32.95 883.76
FINA 469
2░ 1 3 GARDELLI CHIARA 1998 NUOTATORI PADOVANI 00:34.45 827.87
FINA 410
3░ 1 5 HARTUNG CHARLOTTE MARIA SUSANNE 1993 SSV LEIFERS SCHWIMMEN 00:34.72 838.71
FINA 401
4░ 1 2 WEBER DENISE 2000 ASD MERANO NUOTO 00:36.89 762.81
FINA 334
5░ 1 1 PALLAORO SILVIA 1992 RARI NANTES VALSUGANA SSD 00:37.85 769.35
FINA 309
6░ 1 7 RONER MARIA ALEXANDRA 1993 SSV LEIFERS SCHWIMMEN 00:38.79 750.71
FINA 287
7░ 2 4 HELBLING EDITH 1987 ONDABLU SSD 00:41.96 705.91
FINA 227
8░ 2 5 NEGRI ORIETTA 1954 NUOTATORI TRENTINI 00:43.21 894.70
FINA 208
9░ 2 3 POLETTINI GIULIA 1960 NUOTATORI PADOVANI 00:43.51 791.77
FINA 204
10░ 1 6 CAU CHIARA 1998 SSV BRIXEN 00:43.97 648.62
FINA 197
11░ 2 6 POLVERINI LAURA 1970 AMICI NUOTO RIVA 00:44.04 715.94
FINA 196
12░ 2 7 LETRARI MARIA BARBARA 1960 SSV BRIXEN 00:44.20 779.41
FINA 194
13░ 1 8 LUDWIG CHRISTIANE 1988 SSV LEIFERS SCHWIMMEN 00:44.60 664.13
FINA 189
14░ 2 2 ZULIANI IVANA 1960 BOLZANO NUOTO 00:46.65 738.48
FINA 165
15░ 2 1 GARBELLINI MARINA 1953 SPORTCLUB MERAN 00:54.73 706.38
FINA 102
16░ 3 5 DE MENECH MONICA 1974 ONDABLU SSD 00:56.69 556.18
FINA 92
17░ 3 4 CENTORRINO MICAELA 1972 RARI NANTES TRENTO 01:02.92 501.11
FINA 67
18░ 3 3 CASELLA EMILIA 1954 CANOTTIERI GARDA SALO ' 01:17.93 496.09
FINA 35

Risultati per Categoria

Pos S N░ Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti 
M20 - F
1░ 1 2 WEBER DENISE 2000 ASD MERANO NUOTO 00:36.89 762.81
FINA 334
Pos S N░ Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti 
M25 - F
1░ 1 3 GARDELLI CHIARA 1998 NUOTATORI PADOVANI 00:34.45 827.87
FINA 410
2░ 1 6 CAU CHIARA 1998 SSV BRIXEN 00:43.97 648.62
FINA 197
Pos S N░ Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti 
M30 - F
1░ 1 4 GALEOTTI VERONICA 1991 HEAVEN DUE SSD 00:32.95 883.76
FINA 469
2░ 1 5 HARTUNG CHARLOTTE MARIA SUSANNE 1993 SSV LEIFERS SCHWIMMEN 00:34.72 838.71
FINA 401
3░ 1 1 PALLAORO SILVIA 1992 RARI NANTES VALSUGANA SSD 00:37.85 769.35
FINA 309
4░ 1 7 RONER MARIA ALEXANDRA 1993 SSV LEIFERS SCHWIMMEN 00:38.79 750.71
FINA 287
Pos S N░ Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti 
M35 - F
1░ 2 4 HELBLING EDITH 1987 ONDABLU SSD 00:41.96 705.91
FINA 227
2░ 1 8 LUDWIG CHRISTIANE 1988 SSV LEIFERS SCHWIMMEN 00:44.60 664.13
FINA 189
Pos S N░ Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti 
M50 - F
1░ 2 6 POLVERINI LAURA 1970 AMICI NUOTO RIVA 00:44.04 715.94
FINA 196
2░ 3 5 DE MENECH MONICA 1974 ONDABLU SSD 00:56.69 556.18
FINA 92
3░ 3 4 CENTORRINO MICAELA 1972 RARI NANTES TRENTO 01:02.92 501.11
FINA 67
Pos S N░ Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti 
M60 - F
1░ 2 3 POLETTINI GIULIA 1960 NUOTATORI PADOVANI 00:43.51 791.77
FINA 204
2░ 2 7 LETRARI MARIA BARBARA 1960 SSV BRIXEN 00:44.20 779.41
FINA 194
3░ 2 2 ZULIANI IVANA 1960 BOLZANO NUOTO 00:46.65 738.48
FINA 165
Pos S N░ Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti 
M70 - F
1░ 2 5 NEGRI ORIETTA 1954 NUOTATORI TRENTINI 00:43.21 894.70
FINA 208
2░ 2 1 GARBELLINI MARINA 1953 SPORTCLUB MERAN 00:54.73 706.38
FINA 102
3░ 3 3 CASELLA EMILIA 1954 CANOTTIERI GARDA SALO ' 01:17.93 496.09
FINA 35
file PDFRisultati gara riepilogativi
file PDFRisultati in formato PDF con passaggi
file PDFRisultati suddivisi per categoria
Stampa la pagina corrente
English Italiano

Poolgest

Associazione Cronometristi Venezia
Poolgest

Social networks

Facebook
Youtube
Twitter
 
Privacy - Cookie