Natatoria
Natatoria
  HOME  >  MANIFESTAZIONI  >  4^ Giornata Circuito SWIMTEEN PD/RO  >  RISULTATI

Risultati

Risultati del turno di gara 50 Stile Libero Cadetti (P) F (Serie)

Risultati gara ordinati per Serie

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
Pos N░ Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti  
Serie n░ 3
1░ 2 BATTAGLIA EMMA 2007 GABBIANO NUOTO SSD 00:34.5  
FINA 294
1░ 3 BELLINI SOFIA EMMA 2007 TEAM EUGANEO NUOTO SSD 00:34.5  
FINA 294
3░ 4 MIRABELLA AURORA 2008 CENTRO NUOTO TEZZE 00:36.4  
FINA 250
4░ 5 BAZZAN SOFIA 2008 AMATORI NUOTO SSD ARL 00:40.1  
FINA 187
Pos N░ Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti  
Serie n░ 2
1░ 2 BERTONCELLO LUCREZIA 2007 CENTRO NUOTO TEZZE 00:31.3  
FINA 393
2░ 6 LIBRALON DILETTA 2007 GABBIANO NUOTO SSD 00:32.9  
FINA 339
3░ 4 BARZON GIOIA 2008 CENTRO NUOTO STRA 00:33.6  
FINA 318
4░ 5 VELIJA VIKI 2008 GABBIANO NUOTO SSD 00:33.7  
FINA 315
5░ 1 BITONTI ELENA 2008 CENTRO NUOTO CITTADELLA 00:34.4  
FINA 296
- 3 SIMONETTO GIORGIA 2008 CENTRO NUOTO TEZZE ASS  
Pos N░ Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti  
Serie n░ 1
1░ 1 RIGHETTO AURORA 2008 CENTRO NUOTO STRA 00:30.4  
FINA 429
2░ 2 BENINI ALESSIA 2008 GABBIANO NUOTO SSD 00:31.2  
FINA 397
3░ 4 MORANDIN GIULIA 2007 CENTRO NUOTO TEZZE 00:31.5  
FINA 386
4░ 3 FRASSON CATERINA 2008 CENTRO NUOTO CITTADELLA 00:31.7  
FINA 378
5░ 5 CONZ ELETTRA BENEDETTA 2008 CENTRO NUOTO CITTADELLA 00:32.2  
FINA 361
6░ 6 CARRARO AURORA CHIARA 2008 GABBIANO NUOTO SSD 00:32.9  
FINA 339
file PDFRisultati gara ordinati per Serie

Risultati totali del turno di gara 50 Stile Libero Cadetti (P) F (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25

Pos S N░ Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti 
1░ 1 1 RIGHETTO AURORA 2008 CENTRO NUOTO STRA 00:30.4  
FINA 429
2░ 1 2 BENINI ALESSIA 2008 GABBIANO NUOTO SSD 00:31.2  
FINA 397
3░ 2 2 BERTONCELLO LUCREZIA 2007 CENTRO NUOTO TEZZE 00:31.3  
FINA 393
4░ 1 4 MORANDIN GIULIA 2007 CENTRO NUOTO TEZZE 00:31.5  
FINA 386
5░ 1 3 FRASSON CATERINA 2008 CENTRO NUOTO CITTADELLA 00:31.7  
FINA 378
6░ 1 5 CONZ ELETTRA BENEDETTA 2008 CENTRO NUOTO CITTADELLA 00:32.2  
FINA 361
7░ 2 6 LIBRALON DILETTA 2007 GABBIANO NUOTO SSD 00:32.9  
FINA 339
7░ 1 6 CARRARO AURORA CHIARA 2008 GABBIANO NUOTO SSD 00:32.9  
FINA 339
9░ 2 4 BARZON GIOIA 2008 CENTRO NUOTO STRA 00:33.6  
FINA 318
10░ 2 5 VELIJA VIKI 2008 GABBIANO NUOTO SSD 00:33.7  
FINA 315
11░ 2 1 BITONTI ELENA 2008 CENTRO NUOTO CITTADELLA 00:34.4  
FINA 296
12░ 3 3 BELLINI SOFIA EMMA 2007 TEAM EUGANEO NUOTO SSD 00:34.5  
FINA 294
12░ 3 2 BATTAGLIA EMMA 2007 GABBIANO NUOTO SSD 00:34.5  
FINA 294
14░ 3 4 MIRABELLA AURORA 2008 CENTRO NUOTO TEZZE 00:36.4  
FINA 250
15░ 3 5 BAZZAN SOFIA 2008 AMATORI NUOTO SSD ARL 00:40.1  
FINA 187
- 2 3 SIMONETTO GIORGIA 2008 CENTRO NUOTO TEZZE ASS  
file PDFRisultati gara riepilogativi
file PDFRisultati in formato PDF con passaggi
file PDFRisultati suddivisi per anno di nascita
Stampa la pagina corrente
English Italiano

Poolgest

Associazione Cronometristi Venezia
Poolgest

Social networks

Facebook
Youtube
Twitter
 
Privacy - Cookie