Natatoria
Natatoria
  HOME  >  MANIFESTAZIONI  >  4^ Giornata Circuito SWIMTEEN PD/RO  >  RISULTATI

Risultati

Risultati del turno di gara 50 Stile Libero Assoluti Femmine (Serie)

Risultati gara ordinati per Serie

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
Pos N░ Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti  
Serie n░ 2
1░ 3 VALENTE SOFIA 2011 CENTRO NUOTO TEZZE 00:30.4  
FINA 429
2░ 4 CRIVELLARO MATILDE 2005 TEAM EUGANEO NUOTO SSD 00:35.3  
FINA 274
3░ 2 MERCURIO GAIA 2004 GABBIANO NUOTO SSD 00:35.4  
FINA 272
Pos N░ Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti  
Serie n░ 1
1░ 3 LUNETTA MARIA ALESSANDRA 2007 GABBIANO NUOTO SSD 00:30.4  
FINA 429
2░ 5 BERNARDI GIORGIA 2005 GABBIANO NUOTO SSD 00:31.4  
FINA 389
3░ 2 IORIO MARIA SOFIA 2010 TEAM EUGANEO NUOTO SSD 00:31.9  
FINA 371
3░ 6 TELLATIN NICOLE 2006 CENTRO NUOTO TEZZE 00:31.9  
FINA 371
5░ 4 ROIN FRANCESCA 2011 TEAM EUGANEO NUOTO SSD 00:32.0  
FINA 368
6░ 1 MARIN AGATA 2010 TEAM EUGANEO NUOTO SSD 00:33.0  
FINA 335
file PDFRisultati gara ordinati per Serie

Risultati totali del turno di gara 50 Stile Libero Assoluti Femmine (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25

Pos S N░ Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti 
1░ 2 3 VALENTE SOFIA 2011 CENTRO NUOTO TEZZE 00:30.4  
FINA 429
1░ 1 3 LUNETTA MARIA ALESSANDRA 2007 GABBIANO NUOTO SSD 00:30.4  
FINA 429
3░ 1 5 BERNARDI GIORGIA 2005 GABBIANO NUOTO SSD 00:31.4  
FINA 389
4░ 1 6 TELLATIN NICOLE 2006 CENTRO NUOTO TEZZE 00:31.9  
FINA 371
4░ 1 2 IORIO MARIA SOFIA 2010 TEAM EUGANEO NUOTO SSD 00:31.9  
FINA 371
6░ 1 4 ROIN FRANCESCA 2011 TEAM EUGANEO NUOTO SSD 00:32.0  
FINA 368
7░ 1 1 MARIN AGATA 2010 TEAM EUGANEO NUOTO SSD 00:33.0  
FINA 335
8░ 2 4 CRIVELLARO MATILDE 2005 TEAM EUGANEO NUOTO SSD 00:35.3  
FINA 274
9░ 2 2 MERCURIO GAIA 2004 GABBIANO NUOTO SSD 00:35.4  
FINA 272

Risultati per Categoria

Pos S N░ Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti 
Ragazzi - F
1░ 2 3 VALENTE SOFIA 2011 CENTRO NUOTO TEZZE 00:30.4 FINA 429
2░ 1 2 IORIO MARIA SOFIA 2010 TEAM EUGANEO NUOTO SSD 00:31.9 FINA 371
3░ 1 4 ROIN FRANCESCA 2011 TEAM EUGANEO NUOTO SSD 00:32.0 FINA 368
4░ 1 1 MARIN AGATA 2010 TEAM EUGANEO NUOTO SSD 00:33.0 FINA 335
Pos S N░ Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti 
Cadetti - F
1░ 1 3 LUNETTA MARIA ALESSANDRA 2007 GABBIANO NUOTO SSD 00:30.4 FINA 429
Pos S N░ Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti 
Seniores (P) - F
1░ 1 5 BERNARDI GIORGIA 2005 GABBIANO NUOTO SSD 00:31.4 FINA 389
2░ 1 6 TELLATIN NICOLE 2006 CENTRO NUOTO TEZZE 00:31.9 FINA 371
3░ 2 4 CRIVELLARO MATILDE 2005 TEAM EUGANEO NUOTO SSD 00:35.3 FINA 274
Pos S N░ Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti 
M20 - F
1░ 2 2 MERCURIO GAIA 2004 GABBIANO NUOTO SSD 00:35.4 FINA 272
file PDFRisultati gara riepilogativi
file PDFRisultati in formato PDF con passaggi
file PDFRisultati suddivisi per categoria
Stampa la pagina corrente
English Italiano

Poolgest

Associazione Cronometristi Venezia
Poolgest

Social networks

Facebook
Youtube
Twitter
 
Privacy - Cookie