Natatoria
Natatoria
  HOME  >  MANIFESTAZIONI  >  4^ Giornata Circuito SWIMTEEN PD/RO  >  RISULTATI

Risultati

Risultati del turno di gara Staff. 4x50 Stile L. Assoluti Femmine (Serie)

    Tipo Cronometraggio: M
    Base Vasca: 25

    Pos N░ Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto P.ti
    Serie n░ 2
    1░ 4 1.LIBRALON DILETTA
    2.VELIJA VIKI
    3.LENZI MARGHERITA
    4.CARRARO AURORA CHIARA
    GABBIANO NUOTO SSD 02:14.8  
    2░ 3 1.RIGHETTO AURORA
    2.BARZON GIOIA
    3.ANELLO SARA
    4.FOGARIN EMMA
    CENTRO NUOTO STRA 02:19.1  
    3░ 2 1.RUZZANTE NICOLE
    2.TOSADORI SARA
    3.MARCHELUZZO ILARIA
    4.BELLINI SOFIA EMMA
    TEAM EUGANEO NUOTO SSD 02:25.0  
    Pos N░ Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto P.ti
    Serie n░ 1
    1░ 4 1.MARAN ILARIA
    2.BERNARDI GIORGIA
    3.BENINI ALESSIA
    4.LUNETTA MARIA ALESSANDRA
    GABBIANO NUOTO SSD 02:04.5  
    2░ 2 1.BERTONCELLO LUCREZIA
    2.VALENTE SOFIA
    3.BONORA DENISE
    4.MORANDIN GIULIA
    CENTRO NUOTO TEZZE 02:07.4  
    3░ 5 1.FORLIN CHIARA
    2.SPINA MATILDE
    3.FRASSON CATERINA
    4.CONZ ELETTRA BENEDETTA
    CENTRO NUOTO CITTADELLA 02:08.8  
    4░ 3 1.CRIVELLARO MATILDE
    2.IORIO MARIA SOFIA
    3.MARIN AGATA
    4.ROIN FRANCESCA
    TEAM EUGANEO NUOTO SSD 02:12.9  
    5░ 1 1.CRIVELLARI ELISABETTA
    2.BORDON ELETTRA
    3.GAZZABIN ALICE
    4.POLATO ILARIA
    AMATORI NUOTO SSD ARL 02:25.0  
    file PDFRisultati gara ordinati per Serie

    Risultati totali del turno di gara Staff. 4x50 Stile L. Assoluti Femmine (Serie)

    Tipo Cronometraggio: M
    Base Vasca: 25
    WR: 01:33.3  (DEKKER - SCHREUDER - DE JONGE - KROMOWIDJOJO (NED) ISTANBUL 2009)
    Pos S N░ Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto P.ti
    1░141.MARAN ILARIA
    2.BERNARDI GIORGIA
    3.BENINI ALESSIA
    4.LUNETTA MARIA ALESSANDRA
    GABBIANO NUOTO SSD02:04.50.00
    2░121.BERTONCELLO LUCREZIA
    2.VALENTE SOFIA
    3.BONORA DENISE
    4.MORANDIN GIULIA
    CENTRO NUOTO TEZZE02:07.40.00
    3░151.FORLIN CHIARA
    2.SPINA MATILDE
    3.FRASSON CATERINA
    4.CONZ ELETTRA BENEDETTA
    CENTRO NUOTO CITTADELLA02:08.80.00
    4░131.CRIVELLARO MATILDE
    2.IORIO MARIA SOFIA
    3.MARIN AGATA
    4.ROIN FRANCESCA
    TEAM EUGANEO NUOTO SSD02:12.90.00
    5░241.LIBRALON DILETTA
    2.VELIJA VIKI
    3.LENZI MARGHERITA
    4.CARRARO AURORA CHIARA
    GABBIANO NUOTO SSD02:14.80.00
    6░231.RIGHETTO AURORA
    2.BARZON GIOIA
    3.ANELLO SARA
    4.FOGARIN EMMA
    CENTRO NUOTO STRA02:19.10.00
    7░111.CRIVELLARI ELISABETTA
    2.BORDON ELETTRA
    3.GAZZABIN ALICE
    4.POLATO ILARIA
    AMATORI NUOTO SSD ARL02:25.00.00
    7░221.RUZZANTE NICOLE
    2.TOSADORI SARA
    3.MARCHELUZZO ILARIA
    4.BELLINI SOFIA EMMA
    TEAM EUGANEO NUOTO SSD02:25.00.00
    file PDFRisultati gara riepilogativi
    Stampa la pagina corrente
    English Italiano

    Poolgest

    Associazione Cronometristi Venezia
    Poolgest

    Social networks

    Facebook
    Youtube
    Twitter
     
    Privacy - Cookie