Natatoria
Natatoria
  HOME  >  MANIFESTAZIONI  >  4^ G.ta Circuito Propaganda Sx Piave  >  RISULTATI

Risultati

Risultati del turno di gara 50 Dorso Assoluti Maschi Propaganda (Serie)

Risultati gara ordinati per Serie

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
Pos N░ Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti  
Serie n░ 2
1░ 4 PRADELLA NICOLA 2016 ARCA NUOTO ASD - ODERZO 01:00.0  
FINA 51
2░ 5 FURLAN FEDERICO 2016 ARCA NUOTO ASD - ODERZO 01:00.2  
FINA 50
3░ 3 LORENZON FABRIZIO 2016 ARCA Monfalcone 01:00.7  
FINA 49
4░ 6 BERGAMO IVAN 2016 NORD EST H2O SSD RL 01:11.0  
FINA 31
5░ 1 PERSELLO DYLAN 2016 ARCA Spilimbergo 01:12.0  
FINA 29
6░ 2 AIZZA LEONARDO 2016 ARCA Monfalcone 01:27.0  
FINA 17
7░ 7 SEFERI ERIK 2016 ARCA Monfalcone 01:31.0  
FINA 15
Pos N░ Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti  
Serie n░ 1
1░ 4 CORTE TOMMASO 2015 ARCA NUOTO ASD - ODERZO 00:43.5  
FINA 133
2░ 5 NARDO TOMMASO 2015 ARCA NUOTO ASD - ODERZO 00:50.9  
FINA 83
3░ 8 IANNONE GIUSEPPE 2015 ARCA Monfalcone 00:53.2  
FINA 73
4░ 3 SCRIDON DARIO 2016 ARCA NUOTO ASD - ODERZO 00:54.1  
FINA 69
5░ 6 DAL BO' LEONARDO 2015 ARCA NUOTO ASD - ODERZO 00:56.2  
FINA 62
6░ 2 DE GASPER TOMMASO 2016 ARCA NUOTO ASD - ODERZO 00:57.0  
FINA 59
7░ 7 MONTEMURRO GIULIAN 2016 ARCA Monfalcone 00:57.7  
FINA 57
8░ 1 VOLPE ALESSANDRO 2015 ARCA Monfalcone 00:58.2  
FINA 56
file PDFRisultati gara ordinati per Serie

Risultati totali del turno di gara 50 Dorso Assoluti Maschi Propaganda (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25

Pos S N░ Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti 
1░ 1 4 CORTE TOMMASO 2015 ARCA NUOTO ASD - ODERZO 00:43.5  
FINA 133
2░ 1 5 NARDO TOMMASO 2015 ARCA NUOTO ASD - ODERZO 00:50.9  
FINA 83
3░ 1 8 IANNONE GIUSEPPE 2015 ARCA Monfalcone 00:53.2  
FINA 73
4░ 1 3 SCRIDON DARIO 2016 ARCA NUOTO ASD - ODERZO 00:54.1  
FINA 69
5░ 1 6 DAL BO' LEONARDO 2015 ARCA NUOTO ASD - ODERZO 00:56.2  
FINA 62
6░ 1 2 DE GASPER TOMMASO 2016 ARCA NUOTO ASD - ODERZO 00:57.0  
FINA 59
7░ 1 7 MONTEMURRO GIULIAN 2016 ARCA Monfalcone 00:57.7  
FINA 57
8░ 1 1 VOLPE ALESSANDRO 2015 ARCA Monfalcone 00:58.2  
FINA 56
9░ 2 4 PRADELLA NICOLA 2016 ARCA NUOTO ASD - ODERZO 01:00.0  
FINA 51
10░ 2 5 FURLAN FEDERICO 2016 ARCA NUOTO ASD - ODERZO 01:00.2  
FINA 50
11░ 2 3 LORENZON FABRIZIO 2016 ARCA Monfalcone 01:00.7  
FINA 49
12░ 2 6 BERGAMO IVAN 2016 NORD EST H2O SSD RL 01:11.0  
FINA 31
13░ 2 1 PERSELLO DYLAN 2016 ARCA Spilimbergo 01:12.0  
FINA 29
14░ 2 2 AIZZA LEONARDO 2016 ARCA Monfalcone 01:27.0  
FINA 17
15░ 2 7 SEFERI ERIK 2016 ARCA Monfalcone 01:31.0  
FINA 15

Risultati per Categoria

Pos S N░ Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti 
Giovanissimi - M
1░ 1 4 CORTE TOMMASO 2015 ARCA NUOTO ASD - ODERZO 00:43.5 FINA 133
2░ 1 5 NARDO TOMMASO 2015 ARCA NUOTO ASD - ODERZO 00:50.9 FINA 83
3░ 1 8 IANNONE GIUSEPPE 2015 ARCA Monfalcone 00:53.2 FINA 73
4░ 1 3 SCRIDON DARIO 2016 ARCA NUOTO ASD - ODERZO 00:54.1 FINA 69
5░ 1 6 DAL BO' LEONARDO 2015 ARCA NUOTO ASD - ODERZO 00:56.2 FINA 62
6░ 1 2 DE GASPER TOMMASO 2016 ARCA NUOTO ASD - ODERZO 00:57.0 FINA 59
7░ 1 7 MONTEMURRO GIULIAN 2016 ARCA Monfalcone 00:57.7 FINA 57
8░ 1 1 VOLPE ALESSANDRO 2015 ARCA Monfalcone 00:58.2 FINA 56
9░ 2 4 PRADELLA NICOLA 2016 ARCA NUOTO ASD - ODERZO 01:00.0 FINA 51
10░ 2 5 FURLAN FEDERICO 2016 ARCA NUOTO ASD - ODERZO 01:00.2 FINA 50
11░ 2 3 LORENZON FABRIZIO 2016 ARCA Monfalcone 01:00.7 FINA 49
12░ 2 6 BERGAMO IVAN 2016 NORD EST H2O SSD RL 01:11.0 FINA 31
13░ 2 1 PERSELLO DYLAN 2016 ARCA Spilimbergo 01:12.0 FINA 29
14░ 2 2 AIZZA LEONARDO 2016 ARCA Monfalcone 01:27.0 FINA 17
15░ 2 7 SEFERI ERIK 2016 ARCA Monfalcone 01:31.0 FINA 15
file PDFRisultati gara riepilogativi
file PDFRisultati in formato PDF con passaggi
file PDFRisultati suddivisi per categoria
Stampa la pagina corrente
English Italiano

Poolgest

Associazione Cronometristi Venezia
Poolgest

Social networks

Facebook
Youtube
Twitter
 
Privacy - Cookie