Natatoria
Natatoria
  HOME  >  MANIFESTAZIONI  >  4^ G.ta Circuito Propaganda Sx Piave  >  RISULTATI

Risultati

Risultati del turno di gara 50 Dorso Assoluti Femmine Propaganda (Serie)

Risultati gara ordinati per Serie

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
Pos N░ Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti  
Serie n░ 2
1░ 4 BOSCAROL SVEVA 2016 ARCA Monfalcone 01:05.8  
FINA 57
2░ 7 BORSARI PETRA 2016 ARCA Spilimbergo 01:06.0  
FINA 56
3░ 5 MARTIN ELENA 2016 NORD EST H2O SSD RL 01:10.0  
FINA 47
4░ 6 COJOCARU SOFIA MARIA 2016 ARCA Pordenone 01:11.0  
FINA 45
5░ 1 MOROSO ANNA 2015 ARCA Spilimbergo 01:16.0  
FINA 37
6░ 3 GJERGJI EMMA 2016 NORD EST H2O SSD RL 01:19.0  
FINA 33
7░ 2 SOVERINI MARGHERITA 2016 NORD EST H2O SSD RL 01:30.0  
FINA 22
Pos N░ Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti  
Serie n░ 1
1░ 4 GIACOMINI GINEVRA 2016 ARCA NUOTO ASD - ODERZO 00:53.9  
FINA 103
2░ 3 ILIESCU ELIZA MARIA 2015 ARCA NUOTO ASD - ODERZO 00:55.4  
FINA 95
3░ 5 ARRIGONI ISABELLE 2016 ARCA Monfalcone 00:57.5  
FINA 85
4░ 2 FULCO AURELIA 2016 ARCA Monfalcone 01:02.0  
FINA 68
5░ 6 PORTA EMMA 2016 ARCA NUOTO ASD - ODERZO 01:05.2  
FINA 58
6░ 1 LORENZONETTO GRETA 2016 NORD EST H2O SSD RL 01:09.4  
FINA 48
7░ 7 FERRARESI ZOE 2016 NORD EST H2O SSD RL 01:12.1  
FINA 43
8░ 8 MARSON GIADA 2016 ARCA NUOTO ASD - ODERZO 01:16.5  
FINA 36
file PDFRisultati gara ordinati per Serie

Risultati totali del turno di gara 50 Dorso Assoluti Femmine Propaganda (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25

Pos S N░ Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti 
1░ 1 4 GIACOMINI GINEVRA 2016 ARCA NUOTO ASD - ODERZO 00:53.9  
FINA 103
2░ 1 3 ILIESCU ELIZA MARIA 2015 ARCA NUOTO ASD - ODERZO 00:55.4  
FINA 95
3░ 1 5 ARRIGONI ISABELLE 2016 ARCA Monfalcone 00:57.5  
FINA 85
4░ 1 2 FULCO AURELIA 2016 ARCA Monfalcone 01:02.0  
FINA 68
5░ 1 6 PORTA EMMA 2016 ARCA NUOTO ASD - ODERZO 01:05.2  
FINA 58
6░ 2 4 BOSCAROL SVEVA 2016 ARCA Monfalcone 01:05.8  
FINA 57
7░ 2 7 BORSARI PETRA 2016 ARCA Spilimbergo 01:06.0  
FINA 56
8░ 1 1 LORENZONETTO GRETA 2016 NORD EST H2O SSD RL 01:09.4  
FINA 48
9░ 2 5 MARTIN ELENA 2016 NORD EST H2O SSD RL 01:10.0  
FINA 47
10░ 2 6 COJOCARU SOFIA MARIA 2016 ARCA Pordenone 01:11.0  
FINA 45
11░ 1 7 FERRARESI ZOE 2016 NORD EST H2O SSD RL 01:12.1  
FINA 43
12░ 2 1 MOROSO ANNA 2015 ARCA Spilimbergo 01:16.0  
FINA 37
13░ 1 8 MARSON GIADA 2016 ARCA NUOTO ASD - ODERZO 01:16.5  
FINA 36
14░ 2 3 GJERGJI EMMA 2016 NORD EST H2O SSD RL 01:19.0  
FINA 33
15░ 2 2 SOVERINI MARGHERITA 2016 NORD EST H2O SSD RL 01:30.0  
FINA 22

Risultati per Categoria

Pos S N░ Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti 
Giovanissimi - F
1░ 1 4 GIACOMINI GINEVRA 2016 ARCA NUOTO ASD - ODERZO 00:53.9 FINA 103
2░ 1 3 ILIESCU ELIZA MARIA 2015 ARCA NUOTO ASD - ODERZO 00:55.4 FINA 95
3░ 1 5 ARRIGONI ISABELLE 2016 ARCA Monfalcone 00:57.5 FINA 85
4░ 1 2 FULCO AURELIA 2016 ARCA Monfalcone 01:02.0 FINA 68
5░ 1 6 PORTA EMMA 2016 ARCA NUOTO ASD - ODERZO 01:05.2 FINA 58
6░ 2 4 BOSCAROL SVEVA 2016 ARCA Monfalcone 01:05.8 FINA 57
7░ 2 7 BORSARI PETRA 2016 ARCA Spilimbergo 01:06.0 FINA 56
8░ 1 1 LORENZONETTO GRETA 2016 NORD EST H2O SSD RL 01:09.4 FINA 48
9░ 2 5 MARTIN ELENA 2016 NORD EST H2O SSD RL 01:10.0 FINA 47
10░ 2 6 COJOCARU SOFIA MARIA 2016 ARCA Pordenone 01:11.0 FINA 45
11░ 1 7 FERRARESI ZOE 2016 NORD EST H2O SSD RL 01:12.1 FINA 43
12░ 2 1 MOROSO ANNA 2015 ARCA Spilimbergo 01:16.0 FINA 37
13░ 1 8 MARSON GIADA 2016 ARCA NUOTO ASD - ODERZO 01:16.5 FINA 36
14░ 2 3 GJERGJI EMMA 2016 NORD EST H2O SSD RL 01:19.0 FINA 33
15░ 2 2 SOVERINI MARGHERITA 2016 NORD EST H2O SSD RL 01:30.0 FINA 22
file PDFRisultati gara riepilogativi
file PDFRisultati in formato PDF con passaggi
file PDFRisultati suddivisi per categoria
Stampa la pagina corrente
English Italiano

Poolgest

Associazione Cronometristi Venezia
Poolgest

Social networks

Facebook
Youtube
Twitter
 
Privacy - Cookie