Natatoria
Natatoria
  HOME  >  MANIFESTAZIONI  >  4^ G.ta Circuito Propaganda Sx Piave  >  RISULTATI

Risultati

Risultati del turno di gara 25 Stile Libero Assoluti Maschi Propaganda (Serie)

Risultati gara ordinati per Serie

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
Pos N░ Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti  
Serie n░ 2
1░ 4 RUFFONI ALESSANDRO 2017 ARCA NUOTO ASD - ODERZO 00:33.6  
2░ 5 DALL'ACQUA ENRICO 2017 ARCA NUOTO ASD - ODERZO 00:34.3  
3░ 3 GROTTO NOLAN 2017 NORD EST H2O SSD RL 00:42.2  
Pos N░ Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti  
Serie n░ 1
1░ 5 MONTICELLI THOMAS 2017 ARCA Monfalcone 00:21.4  
2░ 4 RAIMONDI SANTIAGO 2017 ARCA NUOTO ASD - ODERZO 00:26.9  
3░ 6 GEROMELLA SEBASTIANO 2017 ARCA Monfalcone 00:27.0  
4░ 3 BITONTI ANTONIO 2017 ARCA NUOTO ASD - ODERZO 00:33.8  
5░ 7 MAGROFUOCO MATTEO 2017 ARCA NUOTO ASD - ODERZO 00:35.1  
6░ 2 FERRI NICOLA 2017 NORD EST H2O SSD RL 00:42.1  
file PDFRisultati gara ordinati per Serie

Risultati totali del turno di gara 25 Stile Libero Assoluti Maschi Propaganda (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25

Pos S N░ Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti 
1░ 1 5 MONTICELLI THOMAS 2017 ARCA Monfalcone 00:21.4  
2░ 1 4 RAIMONDI SANTIAGO 2017 ARCA NUOTO ASD - ODERZO 00:26.9  
3░ 1 6 GEROMELLA SEBASTIANO 2017 ARCA Monfalcone 00:27.0  
4░ 2 4 RUFFONI ALESSANDRO 2017 ARCA NUOTO ASD - ODERZO 00:33.6  
5░ 1 3 BITONTI ANTONIO 2017 ARCA NUOTO ASD - ODERZO 00:33.8  
6░ 2 5 DALL'ACQUA ENRICO 2017 ARCA NUOTO ASD - ODERZO 00:34.3  
7░ 1 7 MAGROFUOCO MATTEO 2017 ARCA NUOTO ASD - ODERZO 00:35.1  
8░ 1 2 FERRI NICOLA 2017 NORD EST H2O SSD RL 00:42.1  
9░ 2 3 GROTTO NOLAN 2017 NORD EST H2O SSD RL 00:42.2  

Risultati per Categoria

Pos S N░ Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti 
Esordienti (P) - M
1░ 1 5 MONTICELLI THOMAS 2017 ARCA Monfalcone 00:21.4 FINA 0
2░ 1 4 RAIMONDI SANTIAGO 2017 ARCA NUOTO ASD - ODERZO 00:26.9 FINA 0
3░ 1 6 GEROMELLA SEBASTIANO 2017 ARCA Monfalcone 00:27.0 FINA 0
4░ 2 4 RUFFONI ALESSANDRO 2017 ARCA NUOTO ASD - ODERZO 00:33.6 FINA 0
5░ 1 3 BITONTI ANTONIO 2017 ARCA NUOTO ASD - ODERZO 00:33.8 FINA 0
6░ 2 5 DALL'ACQUA ENRICO 2017 ARCA NUOTO ASD - ODERZO 00:34.3 FINA 0
7░ 1 7 MAGROFUOCO MATTEO 2017 ARCA NUOTO ASD - ODERZO 00:35.1 FINA 0
8░ 1 2 FERRI NICOLA 2017 NORD EST H2O SSD RL 00:42.1 FINA 0
9░ 2 3 GROTTO NOLAN 2017 NORD EST H2O SSD RL 00:42.2 FINA 0
file PDFRisultati gara riepilogativi
file PDFRisultati in formato PDF con passaggi
file PDFRisultati suddivisi per categoria
Stampa la pagina corrente
English Italiano

Poolgest

Associazione Cronometristi Venezia
Poolgest

Social networks

Facebook
Youtube
Twitter
 
Privacy - Cookie