Natatoria
Natatoria
  HOME  >  MANIFESTAZIONI  >  4^ G.ta Circuito Propaganda Sx Piave  >  RISULTATI

Risultati

Risultati del turno di gara 50 Stile Libero Assoluti Maschi Propaganda (Serie)

Risultati gara ordinati per Serie

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
Pos N░ Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti  
Serie n░ 3
1░ 5 LORENZON FABRIZIO 2016 ARCA Monfalcone 00:54.8  
FINA 50
2░ 6 NASCENTE SAMUELE 2016 ARCA Monfalcone 01:00.8  
FINA 36
3░ 4 BERGAMO IVAN 2016 NORD EST H2O SSD RL 01:08.8  
FINA 25
4░ 3 AIZZA LEONARDO 2016 ARCA Monfalcone 01:13.1  
FINA 21
Pos N░ Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti  
Serie n░ 2
1░ 3 IANNONE GIUSEPPE 2015 ARCA Monfalcone 00:47.5  
FINA 76
2░ 5 NARDO TOMMASO 2015 ARCA NUOTO ASD - ODERZO 00:51.3  
FINA 61
3░ 4 RAGAZZON MATTIA 2015 ARCA NUOTO ASD - ODERZO 00:53.8  
FINA 53
4░ 6 MONTEMURRO GIULIAN 2016 ARCA Monfalcone 00:54.1  
FINA 52
5░ 8 ENRIQUEZ LEONARDO LUIGI 2016 ARCA NUOTO ASD - ODERZO 00:56.4  
FINA 46
6░ 1 PRADELLA NICOLA 2016 ARCA NUOTO ASD - ODERZO 00:57.1  
FINA 44
7░ 7 PAGLIETTI PIETRO 2016 ARCA Spilimbergo 00:58.4  
FINA 41
8░ 2 MUHARREMI ARON 2016 ARCA Spilimbergo 01:01.1  
FINA 36
Pos N░ Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti  
Serie n░ 1
1░ 4 DARIOL DAVIDE 2015 ARCA NUOTO ASD - ODERZO 00:36.8  
FINA 164
2░ 5 VISNADI LORENZO 2015 ARCA NUOTO ASD - ODERZO 00:37.9  
FINA 151
3░ 3 PIVETTA ENRICO 2015 ARCA NUOTO ASD - ODERZO 00:44.2  
FINA 95
3░ 6 BUDOIA MATTEO 2016 ARCA NUOTO ASD - ODERZO 00:44.2  
FINA 95
5░ 7 DE VITA FRANCESCO 2016 ARCA Monfalcone 00:44.9  
FINA 91
6░ 8 CESARINO THIAGO 2015 NORD EST H2O SSD RL 00:46.8  
FINA 80
7░ 2 IANNELLA ZACCARIA 2015 ARCA NUOTO ASD - ODERZO 00:47.6  
FINA 76
8░ 1 DAL BO' LEONARDO 2015 ARCA NUOTO ASD - ODERZO 00:48.2  
FINA 73
file PDFRisultati gara ordinati per Serie

Risultati totali del turno di gara 50 Stile Libero Assoluti Maschi Propaganda (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25

Pos S N░ Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti 
1░ 1 4 DARIOL DAVIDE 2015 ARCA NUOTO ASD - ODERZO 00:36.8  
FINA 164
2░ 1 5 VISNADI LORENZO 2015 ARCA NUOTO ASD - ODERZO 00:37.9  
FINA 151
3░ 1 6 BUDOIA MATTEO 2016 ARCA NUOTO ASD - ODERZO 00:44.2  
FINA 95
3░ 1 3 PIVETTA ENRICO 2015 ARCA NUOTO ASD - ODERZO 00:44.2  
FINA 95
5░ 1 7 DE VITA FRANCESCO 2016 ARCA Monfalcone 00:44.9  
FINA 91
6░ 1 8 CESARINO THIAGO 2015 NORD EST H2O SSD RL 00:46.8  
FINA 80
7░ 2 3 IANNONE GIUSEPPE 2015 ARCA Monfalcone 00:47.5  
FINA 76
8░ 1 2 IANNELLA ZACCARIA 2015 ARCA NUOTO ASD - ODERZO 00:47.6  
FINA 76
9░ 1 1 DAL BO' LEONARDO 2015 ARCA NUOTO ASD - ODERZO 00:48.2  
FINA 73
10░ 2 5 NARDO TOMMASO 2015 ARCA NUOTO ASD - ODERZO 00:51.3  
FINA 61
11░ 2 4 RAGAZZON MATTIA 2015 ARCA NUOTO ASD - ODERZO 00:53.8  
FINA 53
12░ 2 6 MONTEMURRO GIULIAN 2016 ARCA Monfalcone 00:54.1  
FINA 52
13░ 3 5 LORENZON FABRIZIO 2016 ARCA Monfalcone 00:54.8  
FINA 50
14░ 2 8 ENRIQUEZ LEONARDO LUIGI 2016 ARCA NUOTO ASD - ODERZO 00:56.4  
FINA 46
15░ 2 1 PRADELLA NICOLA 2016 ARCA NUOTO ASD - ODERZO 00:57.1  
FINA 44
16░ 2 7 PAGLIETTI PIETRO 2016 ARCA Spilimbergo 00:58.4  
FINA 41
17░ 3 6 NASCENTE SAMUELE 2016 ARCA Monfalcone 01:00.8  
FINA 36
18░ 2 2 MUHARREMI ARON 2016 ARCA Spilimbergo 01:01.1  
FINA 36
19░ 3 4 BERGAMO IVAN 2016 NORD EST H2O SSD RL 01:08.8  
FINA 25
20░ 3 3 AIZZA LEONARDO 2016 ARCA Monfalcone 01:13.1  
FINA 21

Risultati per Categoria

Pos S N░ Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti 
Giovanissimi - M
1░ 1 4 DARIOL DAVIDE 2015 ARCA NUOTO ASD - ODERZO 00:36.8 FINA 164
2░ 1 5 VISNADI LORENZO 2015 ARCA NUOTO ASD - ODERZO 00:37.9 FINA 151
3░ 1 6 BUDOIA MATTEO 2016 ARCA NUOTO ASD - ODERZO 00:44.2 FINA 95
3░ 1 3 PIVETTA ENRICO 2015 ARCA NUOTO ASD - ODERZO 00:44.2 FINA 95
5░ 1 7 DE VITA FRANCESCO 2016 ARCA Monfalcone 00:44.9 FINA 91
6░ 1 8 CESARINO THIAGO 2015 NORD EST H2O SSD RL 00:46.8 FINA 80
7░ 2 3 IANNONE GIUSEPPE 2015 ARCA Monfalcone 00:47.5 FINA 76
8░ 1 2 IANNELLA ZACCARIA 2015 ARCA NUOTO ASD - ODERZO 00:47.6 FINA 76
9░ 1 1 DAL BO' LEONARDO 2015 ARCA NUOTO ASD - ODERZO 00:48.2 FINA 73
10░ 2 5 NARDO TOMMASO 2015 ARCA NUOTO ASD - ODERZO 00:51.3 FINA 61
11░ 2 4 RAGAZZON MATTIA 2015 ARCA NUOTO ASD - ODERZO 00:53.8 FINA 53
12░ 2 6 MONTEMURRO GIULIAN 2016 ARCA Monfalcone 00:54.1 FINA 52
13░ 3 5 LORENZON FABRIZIO 2016 ARCA Monfalcone 00:54.8 FINA 50
14░ 2 8 ENRIQUEZ LEONARDO LUIGI 2016 ARCA NUOTO ASD - ODERZO 00:56.4 FINA 46
15░ 2 1 PRADELLA NICOLA 2016 ARCA NUOTO ASD - ODERZO 00:57.1 FINA 44
16░ 2 7 PAGLIETTI PIETRO 2016 ARCA Spilimbergo 00:58.4 FINA 41
17░ 3 6 NASCENTE SAMUELE 2016 ARCA Monfalcone 01:00.8 FINA 36
18░ 2 2 MUHARREMI ARON 2016 ARCA Spilimbergo 01:01.1 FINA 36
19░ 3 4 BERGAMO IVAN 2016 NORD EST H2O SSD RL 01:08.8 FINA 25
20░ 3 3 AIZZA LEONARDO 2016 ARCA Monfalcone 01:13.1 FINA 21
file PDFRisultati gara riepilogativi
file PDFRisultati in formato PDF con passaggi
file PDFRisultati suddivisi per categoria
Stampa la pagina corrente
English Italiano

Poolgest

Associazione Cronometristi Venezia
Poolgest

Social networks

Facebook
Youtube
Twitter
 
Privacy - Cookie