Natatoria
Natatoria
  HOME  >  MANIFESTAZIONI  >  4^ G.ta Circuito Propaganda Sx Piave  >  RISULTATI

Risultati

Risultati del turno di gara 50 Stile Libero Assoluti Femmine Propaganda (Serie)

Risultati gara ordinati per Serie

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
Pos N░ Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti  
Serie n░ 2
1░ 5 UDOVIC VERA 2016 ARCA Monfalcone 01:05.7  
FINA 43
2░ 3 MOROSO ANNA 2015 ARCA Spilimbergo 01:22.0  
FINA 22
3░ 4 MARTIN ELENA 2016 NORD EST H2O SSD RL 01:29.6  
FINA 17
4░ 6 SOVERINI MARGHERITA 2016 NORD EST H2O SSD RL 01:36.4  
FINA 13
Pos N░ Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti  
Serie n░ 1
1░ 4 GIACOMINI GINEVRA 2016 ARCA NUOTO ASD - ODERZO 00:52.4  
FINA 84
2░ 3 MONTAGNANI ATENA 2016 ARCA Monfalcone 00:52.8  
FINA 82
3░ 5 ILIESCU ELIZA MARIA 2015 ARCA NUOTO ASD - ODERZO 00:54.1  
FINA 76
4░ 6 PIZZOLATO GIORGIA 2016 ARCA Monfalcone 00:56.1  
FINA 68
5░ 7 BORSARI PETRA 2016 ARCA Spilimbergo 00:59.9  
FINA 56
6░ 2 FULCO AURELIA 2016 ARCA Monfalcone 01:01.9  
FINA 51
7░ 1 BOSCAROL SVEVA 2016 ARCA Monfalcone 01:03.9  
FINA 46
8░ 8 FERRARESI ZOE 2016 NORD EST H2O SSD RL 01:21.2  
FINA 23
file PDFRisultati gara ordinati per Serie

Risultati totali del turno di gara 50 Stile Libero Assoluti Femmine Propaganda (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25

Pos S N░ Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti 
1░ 1 4 GIACOMINI GINEVRA 2016 ARCA NUOTO ASD - ODERZO 00:52.4  
FINA 84
2░ 1 3 MONTAGNANI ATENA 2016 ARCA Monfalcone 00:52.8  
FINA 82
3░ 1 5 ILIESCU ELIZA MARIA 2015 ARCA NUOTO ASD - ODERZO 00:54.1  
FINA 76
4░ 1 6 PIZZOLATO GIORGIA 2016 ARCA Monfalcone 00:56.1  
FINA 68
5░ 1 7 BORSARI PETRA 2016 ARCA Spilimbergo 00:59.9  
FINA 56
6░ 1 2 FULCO AURELIA 2016 ARCA Monfalcone 01:01.9  
FINA 51
7░ 1 1 BOSCAROL SVEVA 2016 ARCA Monfalcone 01:03.9  
FINA 46
8░ 2 5 UDOVIC VERA 2016 ARCA Monfalcone 01:05.7  
FINA 43
9░ 1 8 FERRARESI ZOE 2016 NORD EST H2O SSD RL 01:21.2  
FINA 23
10░ 2 3 MOROSO ANNA 2015 ARCA Spilimbergo 01:22.0  
FINA 22
11░ 2 4 MARTIN ELENA 2016 NORD EST H2O SSD RL 01:29.6  
FINA 17
12░ 2 6 SOVERINI MARGHERITA 2016 NORD EST H2O SSD RL 01:36.4  
FINA 13

Risultati per Categoria

Pos S N░ Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti 
Giovanissimi - F
1░ 1 4 GIACOMINI GINEVRA 2016 ARCA NUOTO ASD - ODERZO 00:52.4 FINA 84
2░ 1 3 MONTAGNANI ATENA 2016 ARCA Monfalcone 00:52.8 FINA 82
3░ 1 5 ILIESCU ELIZA MARIA 2015 ARCA NUOTO ASD - ODERZO 00:54.1 FINA 76
4░ 1 6 PIZZOLATO GIORGIA 2016 ARCA Monfalcone 00:56.1 FINA 68
5░ 1 7 BORSARI PETRA 2016 ARCA Spilimbergo 00:59.9 FINA 56
6░ 1 2 FULCO AURELIA 2016 ARCA Monfalcone 01:01.9 FINA 51
7░ 1 1 BOSCAROL SVEVA 2016 ARCA Monfalcone 01:03.9 FINA 46
8░ 2 5 UDOVIC VERA 2016 ARCA Monfalcone 01:05.7 FINA 43
9░ 1 8 FERRARESI ZOE 2016 NORD EST H2O SSD RL 01:21.2 FINA 23
10░ 2 3 MOROSO ANNA 2015 ARCA Spilimbergo 01:22.0 FINA 22
11░ 2 4 MARTIN ELENA 2016 NORD EST H2O SSD RL 01:29.6 FINA 17
12░ 2 6 SOVERINI MARGHERITA 2016 NORD EST H2O SSD RL 01:36.4 FINA 13
file PDFRisultati gara riepilogativi
file PDFRisultati in formato PDF con passaggi
file PDFRisultati suddivisi per categoria
Stampa la pagina corrente
English Italiano

Poolgest

Associazione Cronometristi Venezia
Poolgest

Social networks

Facebook
Youtube
Twitter
 
Privacy - Cookie