Natatoria
Natatoria
  HOME  >  MANIFESTAZIONI  >  4^ G.ta Circuito Propaganda Sx Piave  >  RISULTATI

Risultati

Risultati del turno di gara 25 Rana Assoluti Maschi Propaganda (Serie)

Risultati gara ordinati per Serie

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
Pos N░ Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti  
Serie n░ 3
1░ 5 MUHARREMI ARON 2016 ARCA Spilimbergo 00:35.7  
2░ 3 DELLA PUTTA LEONARDO 2016 ARCA Pordenone 00:35.8  
3░ 4 CAZACU IANOVICI CRISTIAN 2016 ARCA Pordenone 00:36.7  
4░ 2 SEFERI ERIK 2016 ARCA Monfalcone 00:45.8  
5░ 6 PERSELLO DYLAN 2016 ARCA Spilimbergo 00:47.0  
Pos N░ Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti  
Serie n░ 2
1░ 6 IANNELLA ZACCARIA 2015 ARCA NUOTO ASD - ODERZO 00:27.7  
2░ 4 DE GASPER TOMMASO 2016 ARCA NUOTO ASD - ODERZO 00:30.5  
3░ 3 VOLPE ALESSANDRO 2015 ARCA Monfalcone 00:30.6  
4░ 5 ENRIQUEZ LEONARDO LUIGI 2016 ARCA NUOTO ASD - ODERZO 00:31.6  
5░ 7 XU YIZHENG 2016 ARCA Monfalcone 00:32.6  
5░ 8 DELLA PUTTA FRANCESCO 2016 ARCA Pordenone 00:32.6  
7░ 2 PAGLIETTI PIETRO 2016 ARCA Spilimbergo 00:36.8  
8░ 1 NASCENTE SAMUELE 2016 ARCA Monfalcone 00:37.6  
Pos N░ Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti  
Serie n░ 1
1░ 4 CORTE TOMMASO 2015 ARCA NUOTO ASD - ODERZO 00:25.7  
2░ 2 VOICU ALEXANDRU 2015 ARCA Monfalcone 00:26.5  
3░ 5 BUDOIA MATTEO 2016 ARCA NUOTO ASD - ODERZO 00:26.6  
4░ 7 RAGAZZON MATTIA 2015 ARCA NUOTO ASD - ODERZO 00:27.1  
5░ 6 PIVETTA ENRICO 2015 ARCA NUOTO ASD - ODERZO 00:27.6  
6░ 8 FRASSON RICCARDO 2016 ARCA Monfalcone 00:27.9  
7░ 3 SCRIDON DARIO 2016 ARCA NUOTO ASD - ODERZO 00:28.9  
8░ 1 FURLAN FEDERICO 2016 ARCA NUOTO ASD - ODERZO 00:30.3  
file PDFRisultati gara ordinati per Serie

Risultati totali del turno di gara 25 Rana Assoluti Maschi Propaganda (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25

Pos S N░ Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti 
1░ 1 4 CORTE TOMMASO 2015 ARCA NUOTO ASD - ODERZO 00:25.7  
2░ 1 2 VOICU ALEXANDRU 2015 ARCA Monfalcone 00:26.5  
3░ 1 5 BUDOIA MATTEO 2016 ARCA NUOTO ASD - ODERZO 00:26.6  
4░ 1 7 RAGAZZON MATTIA 2015 ARCA NUOTO ASD - ODERZO 00:27.1  
5░ 1 6 PIVETTA ENRICO 2015 ARCA NUOTO ASD - ODERZO 00:27.6  
6░ 2 6 IANNELLA ZACCARIA 2015 ARCA NUOTO ASD - ODERZO 00:27.7  
7░ 1 8 FRASSON RICCARDO 2016 ARCA Monfalcone 00:27.9  
8░ 1 3 SCRIDON DARIO 2016 ARCA NUOTO ASD - ODERZO 00:28.9  
9░ 1 1 FURLAN FEDERICO 2016 ARCA NUOTO ASD - ODERZO 00:30.3  
10░ 2 4 DE GASPER TOMMASO 2016 ARCA NUOTO ASD - ODERZO 00:30.5  
11░ 2 3 VOLPE ALESSANDRO 2015 ARCA Monfalcone 00:30.6  
12░ 2 5 ENRIQUEZ LEONARDO LUIGI 2016 ARCA NUOTO ASD - ODERZO 00:31.6  
13░ 2 7 XU YIZHENG 2016 ARCA Monfalcone 00:32.6  
13░ 2 8 DELLA PUTTA FRANCESCO 2016 ARCA Pordenone 00:32.6  
15░ 3 5 MUHARREMI ARON 2016 ARCA Spilimbergo 00:35.7  
16░ 3 3 DELLA PUTTA LEONARDO 2016 ARCA Pordenone 00:35.8  
17░ 3 4 CAZACU IANOVICI CRISTIAN 2016 ARCA Pordenone 00:36.7  
18░ 2 2 PAGLIETTI PIETRO 2016 ARCA Spilimbergo 00:36.8  
19░ 2 1 NASCENTE SAMUELE 2016 ARCA Monfalcone 00:37.6  
20░ 3 2 SEFERI ERIK 2016 ARCA Monfalcone 00:45.8  
21░ 3 6 PERSELLO DYLAN 2016 ARCA Spilimbergo 00:47.0  

Risultati per Categoria

Pos S N░ Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti 
Giovanissimi - M
1░ 1 4 CORTE TOMMASO 2015 ARCA NUOTO ASD - ODERZO 00:25.7 FINA 0
2░ 1 2 VOICU ALEXANDRU 2015 ARCA Monfalcone 00:26.5 FINA 0
3░ 1 5 BUDOIA MATTEO 2016 ARCA NUOTO ASD - ODERZO 00:26.6 FINA 0
4░ 1 7 RAGAZZON MATTIA 2015 ARCA NUOTO ASD - ODERZO 00:27.1 FINA 0
5░ 1 6 PIVETTA ENRICO 2015 ARCA NUOTO ASD - ODERZO 00:27.6 FINA 0
6░ 2 6 IANNELLA ZACCARIA 2015 ARCA NUOTO ASD - ODERZO 00:27.7 FINA 0
7░ 1 8 FRASSON RICCARDO 2016 ARCA Monfalcone 00:27.9 FINA 0
8░ 1 3 SCRIDON DARIO 2016 ARCA NUOTO ASD - ODERZO 00:28.9 FINA 0
9░ 1 1 FURLAN FEDERICO 2016 ARCA NUOTO ASD - ODERZO 00:30.3 FINA 0
10░ 2 4 DE GASPER TOMMASO 2016 ARCA NUOTO ASD - ODERZO 00:30.5 FINA 0
11░ 2 3 VOLPE ALESSANDRO 2015 ARCA Monfalcone 00:30.6 FINA 0
12░ 2 5 ENRIQUEZ LEONARDO LUIGI 2016 ARCA NUOTO ASD - ODERZO 00:31.6 FINA 0
13░ 2 7 XU YIZHENG 2016 ARCA Monfalcone 00:32.6 FINA 0
13░ 2 8 DELLA PUTTA FRANCESCO 2016 ARCA Pordenone 00:32.6 FINA 0
15░ 3 5 MUHARREMI ARON 2016 ARCA Spilimbergo 00:35.7 FINA 0
16░ 3 3 DELLA PUTTA LEONARDO 2016 ARCA Pordenone 00:35.8 FINA 0
17░ 3 4 CAZACU IANOVICI CRISTIAN 2016 ARCA Pordenone 00:36.7 FINA 0
18░ 2 2 PAGLIETTI PIETRO 2016 ARCA Spilimbergo 00:36.8 FINA 0
19░ 2 1 NASCENTE SAMUELE 2016 ARCA Monfalcone 00:37.6 FINA 0
20░ 3 2 SEFERI ERIK 2016 ARCA Monfalcone 00:45.8 FINA 0
21░ 3 6 PERSELLO DYLAN 2016 ARCA Spilimbergo 00:47.0 FINA 0
file PDFRisultati gara riepilogativi
file PDFRisultati in formato PDF con passaggi
file PDFRisultati suddivisi per categoria
Stampa la pagina corrente
English Italiano

Poolgest

Associazione Cronometristi Venezia
Poolgest

Social networks

Facebook
Youtube
Twitter
 
Privacy - Cookie