Natatoria
Natatoria
  HOME  >  MANIFESTAZIONI  >  4^ G.ta Circuito Propaganda Sx Piave  >  RISULTATI

Risultati

Risultati del turno di gara 25 Rana Assoluti Femmine Propaganda (Serie)

Risultati gara ordinati per Serie

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
Pos N░ Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti  
Serie n░ 3
1░ 4 BARAZZUOL MAYA 2016 NORD EST H2O SSD RL 00:31.8  
2░ 5 DOGARU BIANCA MARIA 2015 NORD EST H2O SSD RL 00:42.3  
3░ 3 COJOCARU SOFIA MARIA 2016 ARCA Pordenone 00:43.2  
Pos N░ Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti  
Serie n░ 2
1░ 4 VERONESE LUDOVICA 2016 NORD EST H2O SSD RL 00:29.7  
2░ 5 PORTA EMMA 2016 ARCA NUOTO ASD - ODERZO 00:32.4  
3░ 3 UDOVIC VERA 2016 ARCA Monfalcone 00:38.3  
4░ 7 NIKOLLA MAJLI 2016 ARCA Pordenone 00:38.5  
5░ 2 LORENZONETTO GRETA 2016 NORD EST H2O SSD RL 00:40.5  
6░ 6 GJERGJI EMMA 2016 NORD EST H2O SSD RL 00:41.9  
Pos N░ Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti  
Serie n░ 1
1░ 1 FAVOT SARA 2015 ARCA Pordenone 00:25.4  
2░ 7 GORGATTI ANNA REBECCA 2016 ARCA Pordenone 00:26.3  
3░ 6 FOLINO CATERINA 2015 ARCA Pordenone 00:27.0  
4░ 4 HYSKA ASIA 2015 ARCA NUOTO ASD - ODERZO 00:27.1  
5░ 5 DE NARDO BEATRICE 2016 ARCA NUOTO ASD - ODERZO 00:27.8  
6░ 3 DISTRATIS MARTINA 2016 ARCA Monfalcone 00:29.5  
7░ 2 ARRIGONI ISABELLE 2016 ARCA Monfalcone 00:32.1  
8░ 8 VALVASSORI VERONICA 2016 ARCA Pordenone 00:32.9  
file PDFRisultati gara ordinati per Serie

Risultati totali del turno di gara 25 Rana Assoluti Femmine Propaganda (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25

Pos S N░ Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti 
1░ 1 1 FAVOT SARA 2015 ARCA Pordenone 00:25.4  
2░ 1 7 GORGATTI ANNA REBECCA 2016 ARCA Pordenone 00:26.3  
3░ 1 6 FOLINO CATERINA 2015 ARCA Pordenone 00:27.0  
4░ 1 4 HYSKA ASIA 2015 ARCA NUOTO ASD - ODERZO 00:27.1  
5░ 1 5 DE NARDO BEATRICE 2016 ARCA NUOTO ASD - ODERZO 00:27.8  
6░ 1 3 DISTRATIS MARTINA 2016 ARCA Monfalcone 00:29.5  
7░ 2 4 VERONESE LUDOVICA 2016 NORD EST H2O SSD RL 00:29.7  
8░ 3 4 BARAZZUOL MAYA 2016 NORD EST H2O SSD RL 00:31.8  
9░ 1 2 ARRIGONI ISABELLE 2016 ARCA Monfalcone 00:32.1  
10░ 2 5 PORTA EMMA 2016 ARCA NUOTO ASD - ODERZO 00:32.4  
11░ 1 8 VALVASSORI VERONICA 2016 ARCA Pordenone 00:32.9  
12░ 2 3 UDOVIC VERA 2016 ARCA Monfalcone 00:38.3  
13░ 2 7 NIKOLLA MAJLI 2016 ARCA Pordenone 00:38.5  
14░ 2 2 LORENZONETTO GRETA 2016 NORD EST H2O SSD RL 00:40.5  
15░ 2 6 GJERGJI EMMA 2016 NORD EST H2O SSD RL 00:41.9  
16░ 3 5 DOGARU BIANCA MARIA 2015 NORD EST H2O SSD RL 00:42.3  
17░ 3 3 COJOCARU SOFIA MARIA 2016 ARCA Pordenone 00:43.2  

Risultati per Categoria

Pos S N░ Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti 
Giovanissimi - F
1░ 1 1 FAVOT SARA 2015 ARCA Pordenone 00:25.4 FINA 0
2░ 1 7 GORGATTI ANNA REBECCA 2016 ARCA Pordenone 00:26.3 FINA 0
3░ 1 6 FOLINO CATERINA 2015 ARCA Pordenone 00:27.0 FINA 0
4░ 1 4 HYSKA ASIA 2015 ARCA NUOTO ASD - ODERZO 00:27.1 FINA 0
5░ 1 5 DE NARDO BEATRICE 2016 ARCA NUOTO ASD - ODERZO 00:27.8 FINA 0
6░ 1 3 DISTRATIS MARTINA 2016 ARCA Monfalcone 00:29.5 FINA 0
7░ 2 4 VERONESE LUDOVICA 2016 NORD EST H2O SSD RL 00:29.7 FINA 0
8░ 3 4 BARAZZUOL MAYA 2016 NORD EST H2O SSD RL 00:31.8 FINA 0
9░ 1 2 ARRIGONI ISABELLE 2016 ARCA Monfalcone 00:32.1 FINA 0
10░ 2 5 PORTA EMMA 2016 ARCA NUOTO ASD - ODERZO 00:32.4 FINA 0
11░ 1 8 VALVASSORI VERONICA 2016 ARCA Pordenone 00:32.9 FINA 0
12░ 2 3 UDOVIC VERA 2016 ARCA Monfalcone 00:38.3 FINA 0
13░ 2 7 NIKOLLA MAJLI 2016 ARCA Pordenone 00:38.5 FINA 0
14░ 2 2 LORENZONETTO GRETA 2016 NORD EST H2O SSD RL 00:40.5 FINA 0
15░ 2 6 GJERGJI EMMA 2016 NORD EST H2O SSD RL 00:41.9 FINA 0
16░ 3 5 DOGARU BIANCA MARIA 2015 NORD EST H2O SSD RL 00:42.3 FINA 0
17░ 3 3 COJOCARU SOFIA MARIA 2016 ARCA Pordenone 00:43.2 FINA 0
file PDFRisultati gara riepilogativi
file PDFRisultati in formato PDF con passaggi
file PDFRisultati suddivisi per categoria
Stampa la pagina corrente
English Italiano

Poolgest

Associazione Cronometristi Venezia
Poolgest

Social networks

Facebook
Youtube
Twitter
 
Privacy - Cookie