Natatoria
Natatoria
  HOME  >  MANIFESTAZIONI  >  4^ G.ta Circuito Propaganda Sx Piave  >  RISULTATI

Risultati

Risultati del turno di gara 100 Misti Assoluti Femmine Propaganda (Serie)

Risultati gara ordinati per Serie

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
Pos N░ Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti  
Serie n░ 3
1░ 3 BARAZZUOL MAYA 2016 NORD EST H2O SSD RL 02:41.7  
FINA 43
2░ 6 DOGARU BIANCA MARIA 2015 NORD EST H2O SSD RL 02:41.8  
FINA 43
3░ 4 ALTINIER ADELE 2017 ARCA Pordenone 02:43.0  
FINA 42
4░ 5 LORENZI SVEVA 2016 ARCA Pordenone 02:48.0  
FINA 38
Pos N░ Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti  
Serie n░ 2
1░ 4 FOLINO CATERINA 2015 ARCA Pordenone 02:03.0  
FINA 97
2░ 3 FAVOT SARA 2015 ARCA Pordenone 02:16.2  
FINA 71
3░ 5 FORTUNATO SOFIA 2015 ARCA Spilimbergo 02:20.8  
FINA 65
4░ 2 BOB SOFIA 2016 ARCA Pordenone 02:22.9  
FINA 62
5░ 1 PIZZOLATO GIORGIA 2016 ARCA Monfalcone 02:23.4  
FINA 61
6░ 7 MONTAGNANI ATENA 2016 ARCA Monfalcone 02:24.4  
FINA 60
7░ 6 VALVASSORI VERONICA 2016 ARCA Pordenone 02:28.6  
FINA 55
8░ 8 BAILOT ERODI ANNA 2017 ARCA Pordenone 02:34.7  
FINA 49
Pos N░ Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti  
Serie n░ 1
1░ 4 BORSARI LISA 2014 ARCA Spilimbergo 01:44.9  
FINA 156
2░ 3 GORGATTI ANNA REBECCA 2016 ARCA Pordenone 01:51.0  
FINA 132
3░ 5 HYSKA ASIA 2015 ARCA NUOTO ASD - ODERZO 01:53.8  
FINA 122
4░ 2 FRANCESCHINO GLORIA 2015 ARCA Spilimbergo 01:57.6  
FINA 111
5░ 6 DE NARDO BEATRICE 2016 ARCA NUOTO ASD - ODERZO 02:01.7  
FINA 100
6░ 8 DISTRATIS MARTINA 2016 ARCA Monfalcone 02:02.5  
FINA 98
7░ 7 MAZZURCO MIRITANA AURORA 2014 ARCA Spilimbergo 02:03.4  
FINA 96
8░ 1 VERONESE LUDOVICA 2016 NORD EST H2O SSD RL 02:08.3  
FINA 85
file PDFRisultati gara ordinati per Serie

Risultati totali del turno di gara 100 Misti Assoluti Femmine Propaganda (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25

Pos S N░ Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti 
1░ 1 4 BORSARI LISA 2014 ARCA Spilimbergo 01:44.9  
FINA 156
2░ 1 3 GORGATTI ANNA REBECCA 2016 ARCA Pordenone 01:51.0  
FINA 132
3░ 1 5 HYSKA ASIA 2015 ARCA NUOTO ASD - ODERZO 01:53.8  
FINA 122
4░ 1 2 FRANCESCHINO GLORIA 2015 ARCA Spilimbergo 01:57.6  
FINA 111
5░ 1 6 DE NARDO BEATRICE 2016 ARCA NUOTO ASD - ODERZO 02:01.7  
FINA 100
6░ 1 8 DISTRATIS MARTINA 2016 ARCA Monfalcone 02:02.5  
FINA 98
7░ 2 4 FOLINO CATERINA 2015 ARCA Pordenone 02:03.0  
FINA 97
8░ 1 7 MAZZURCO MIRITANA AURORA 2014 ARCA Spilimbergo 02:03.4  
FINA 96
9░ 1 1 VERONESE LUDOVICA 2016 NORD EST H2O SSD RL 02:08.3  
FINA 85
10░ 2 3 FAVOT SARA 2015 ARCA Pordenone 02:16.2  
FINA 71
11░ 2 5 FORTUNATO SOFIA 2015 ARCA Spilimbergo 02:20.8  
FINA 65
12░ 2 2 BOB SOFIA 2016 ARCA Pordenone 02:22.9  
FINA 62
13░ 2 1 PIZZOLATO GIORGIA 2016 ARCA Monfalcone 02:23.4  
FINA 61
14░ 2 7 MONTAGNANI ATENA 2016 ARCA Monfalcone 02:24.4  
FINA 60
15░ 2 6 VALVASSORI VERONICA 2016 ARCA Pordenone 02:28.6  
FINA 55
16░ 2 8 BAILOT ERODI ANNA 2017 ARCA Pordenone 02:34.7  
FINA 49
17░ 3 3 BARAZZUOL MAYA 2016 NORD EST H2O SSD RL 02:41.7  
FINA 43
18░ 3 6 DOGARU BIANCA MARIA 2015 NORD EST H2O SSD RL 02:41.8  
FINA 43
19░ 3 4 ALTINIER ADELE 2017 ARCA Pordenone 02:43.0  
FINA 42
20░ 3 5 LORENZI SVEVA 2016 ARCA Pordenone 02:48.0  
FINA 38

Risultati per Categoria

Pos S N░ Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti 
Esordienti (P) - F
1░ 2 8 BAILOT ERODI ANNA 2017 ARCA Pordenone 02:34.7 FINA 49
2░ 3 4 ALTINIER ADELE 2017 ARCA Pordenone 02:43.0 FINA 42
Pos S N░ Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti 
Giovanissimi - F
1░ 1 3 GORGATTI ANNA REBECCA 2016 ARCA Pordenone 01:51.0 FINA 132
2░ 1 5 HYSKA ASIA 2015 ARCA NUOTO ASD - ODERZO 01:53.8 FINA 122
3░ 1 2 FRANCESCHINO GLORIA 2015 ARCA Spilimbergo 01:57.6 FINA 111
4░ 1 6 DE NARDO BEATRICE 2016 ARCA NUOTO ASD - ODERZO 02:01.7 FINA 100
5░ 1 8 DISTRATIS MARTINA 2016 ARCA Monfalcone 02:02.5 FINA 98
6░ 2 4 FOLINO CATERINA 2015 ARCA Pordenone 02:03.0 FINA 97
7░ 1 1 VERONESE LUDOVICA 2016 NORD EST H2O SSD RL 02:08.3 FINA 85
8░ 2 3 FAVOT SARA 2015 ARCA Pordenone 02:16.2 FINA 71
9░ 2 5 FORTUNATO SOFIA 2015 ARCA Spilimbergo 02:20.8 FINA 65
10░ 2 2 BOB SOFIA 2016 ARCA Pordenone 02:22.9 FINA 62
11░ 2 1 PIZZOLATO GIORGIA 2016 ARCA Monfalcone 02:23.4 FINA 61
12░ 2 7 MONTAGNANI ATENA 2016 ARCA Monfalcone 02:24.4 FINA 60
13░ 2 6 VALVASSORI VERONICA 2016 ARCA Pordenone 02:28.6 FINA 55
14░ 3 3 BARAZZUOL MAYA 2016 NORD EST H2O SSD RL 02:41.7 FINA 43
15░ 3 6 DOGARU BIANCA MARIA 2015 NORD EST H2O SSD RL 02:41.8 FINA 43
16░ 3 5 LORENZI SVEVA 2016 ARCA Pordenone 02:48.0 FINA 38
Pos S N░ Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti 
Allievi - F
1░ 1 4 BORSARI LISA 2014 ARCA Spilimbergo 01:44.9 FINA 156
2░ 1 7 MAZZURCO MIRITANA AURORA 2014 ARCA Spilimbergo 02:03.4 FINA 96
file PDFRisultati gara riepilogativi
file PDFRisultati in formato PDF con passaggi
file PDFRisultati suddivisi per categoria
Stampa la pagina corrente
English Italiano

Poolgest

Associazione Cronometristi Venezia
Poolgest

Social networks

Facebook
Youtube
Twitter
 
Privacy - Cookie