Natatoria
Natatoria
  HOME  >  MANIFESTAZIONI  >  SCHEDA MANIFESTAZIONE

3^ G.ta Circuito Propaganda VI

Scheda della Manifestazione

Logo organizzatore Manifestazione: 3^ G.ta Circuito Propaganda VI
Organizzatore: GIS GEST.IMP.SP - C.FRANC
Sede evento: Arzignano
Inizio: Domenica 23/04/2023
Fine: Domenica 23/04/2023
Data termine iscrizioni: Sabato 22/04/2023

Base vasca25 metri 
Iscrizione atleti con tempi limiteNo
N░ corsie8 
N░ max di gare per atleta2

RuoloPersona
Composizione Giuria:
Giudice Arbitro:  
Coadiutore:  
Giudice di partenza:  
Addetto alle false partenze:  
Addetto ai concorrenti:  
Segreteria:  
Giudici di stile:  
Giudici di virata:  
Giudici di arrivo:  
Servizio di cronometraggio:
Tipo cronometraggio: AUTOMATICO
Servizio Cronos.:  
Cronometristi:  
Altri:
Speaker:  
Medico:  
Dirigente:  

INFORMAZIONI GENERALI

MANIFESTAZIONE CON TRIBUNE ACCESSIBILI AL PUBBLICO (SPAZIO CONTINGENTATO)

Gli atleti assenti, dopo la chiusura delle iscrizioni andranno comunicati entro le ore 13:45
A questo proposito si comunica che non verranno effettuati conteggi diversi rispetto alle tasse gara calcolate alla chiusura appelli.

Sulla base dei numeri iscritti, la categoria PROPAGANDA gareggerÓ in un unico turno di gara:

Apertura impianto ore 13:15
Riscaldamento ore 13:30 - 13:45
Inizio gare ore 14:00

Gli orari indicati delle gare rappresentano una stima e non sono definitivi
_ _ _

Sulla base dei numeri iscritti, la categoria SWIMTEEN gareggerÓ in un unico turno di gara:

Apertura impianto ore 16:15
Riscaldamento ore 16:30 - 16:50
Inizio gare ore 17:00

Gli orari indicati delle gare rappresentano una stima e non sono definitivi
_ _ _

Ora Categoria SpecialitÓ Turno  
Domenica 23/04/2023 Programma Gare
14:00 Esordienti (P) F 25 Stile Libero Serie Visualizza la Start List 
14:10 Esordienti (P) M 25 Stile Libero Serie Visualizza la Start List 
14:20 Assoluti Femmine Propaganda 25 Rana Serie Visualizza la Start List 
14:30 Assoluti Maschi Propaganda 25 Rana Serie Visualizza la Start List 
14:40 Esordienti (P) F 50 Dorso Serie Visualizza la Start List 
14:50 Esordienti (P) M 50 Dorso Serie Visualizza la Start List 
15:00 Assoluti Femmine Propaganda 50 Stile Libero Serie Visualizza la Start List 
15:10 Assoluti Maschi Propaganda 50 Stile Libero Serie Visualizza la Start List 
15:20 Esordienti (P) F 25 Ostacoli Serie Visualizza la Start List 
15:30 Esordienti (P) M 25 Ostacoli Serie Visualizza la Start List 
15:40 Assoluti Femmine Propaganda 25 Ability Serie Visualizza la Start List 
15:50 Assoluti Maschi Propaganda 25 Ability Serie Visualizza la Start List 
16:00 Assoluti Staff. 4x25 Stile Libero Serie Visualizza la Start List 
16:10 Assoluti Staff. 4x25 Dorso Serie Visualizza la Start List 
17:00 Assoluti Femmine Propaganda 50 Rana Serie Visualizza la Start List Visualizza i risultati
17:10 Assoluti Maschi Propaganda 50 Rana Serie Visualizza la Start List Visualizza i risultati
17:20 Assoluti Femmine Propaganda 100 Stile Libero Serie Visualizza la Start List Visualizza i risultati
17:30 Assoluti Maschi Propaganda 100 Stile Libero Serie Visualizza la Start List Visualizza i risultati
17:40 Assoluti Femmine Propaganda 50 Ability Serie Visualizza la Start List Visualizza i risultati
17:50 Assoluti Maschi Propaganda 50 Ability Serie Visualizza la Start List Visualizza i risultati
18:00 Assoluti Staff. 4x50 Stile L. Serie Visualizza la Start List Visualizza i risultati
Start List Start List completa


Risultati
Stampa la pagina corrente
Franšais English Italiano

Poolgest

Associazione Cronometristi Venezia
Poolgest

Social networks

Pagina Facebook
Profilo Twitter
 
Privacy - Cookie