Natatoria
Natatoria
  HOME  >  MANIFESTAZIONI  >  SCHEDA MANIFESTAZIONE

Circuito Regionale SwimTeen

Scheda della Manifestazione

Logo organizzatore Manifestazione: Circuito Regionale SwimTeen
Organizzatore: GABBIANO NUOTO SSD
Sede evento: Campodarsego
Inizio: Domenica 26/05/2024
Fine: Domenica 26/05/2024
Data termine iscrizioni: Sabato 25/05/2024

Base vasca25 metri 
Iscrizione atleti con tempi limiteNo
N░ corsie6 
N░ max di gare per atleta2

RuoloPersona
Composizione Giuria:
Giudice Arbitro:  
Coadiutore:  
Giudice di partenza:  
Addetto alle false partenze:  
Addetto ai concorrenti:  
Segreteria:  
Giudici di stile:  
Giudici di virata:  
Giudici di arrivo:  
Servizio di cronometraggio:
Tipo cronometraggio: SEMIAUTOMATICO O MANUALE
Servizio Cronos.:  
Cronometristi:  
Altri:
Speaker:  
Medico:  
Dirigente:  

NB:Nelle gare singole assolute iscrivere solo categoria senior
ACCESSO SPOGLIATOI ALLE 14:00
RISCALDAMENTO COME DA CIRCOLARE (FEMMINE E MASCHI)
INIZIO GARE: 15:30

PER IL PUBBLICO OBBLIGO COPRISCARPE PER ACCEDERE AGLI SPALTI
BAR APERTO DALLA MATTINA PER TUTTA LA DURATA DELLA MANIFESTAZIONE

Ora Categoria SpecialitÓ Turno  
Domenica 26/05/2024 Programma Gare
15:30 Ragazzi (P) F 50 Stile Libero Serie Visualizza la Start List 
15:35 Ragazzi (P) M 50 Stile Libero Serie Visualizza la Start List 
15:40 Juniores (P) F 50 Stile Libero Serie Visualizza la Start List 
15:45 Juniores (P) M 50 Stile Libero Serie Visualizza la Start List 
15:50 Cadetti (P) F 50 Stile Libero Serie Visualizza la Start List 
15:55 Cadetti (P) M 50 Stile Libero Serie Visualizza la Start List 
16:00 Assoluti Femmine 50 Stile Libero Serie Visualizza la Start List 
16:05 Assoluti Maschi 50 Stile Libero Serie Visualizza la Start List 
16:15 Ragazzi (P) F 50 Rana Serie Visualizza la Start List 
16:20 Ragazzi (P) M 50 Rana Serie Visualizza la Start List 
16:25 Juniores (P) F 50 Rana Serie Visualizza la Start List 
16:30 Juniores (P) M 50 Rana Serie Visualizza la Start List 
16:35 Cadetti (P) F 50 Rana Serie Visualizza la Start List 
16:40 Cadetti (P) M 50 Rana Serie Visualizza la Start List 
16:45 Assoluti Femmine 50 Rana Serie Visualizza la Start List 
16:50 Assoluti Maschi 50 Rana Serie Visualizza la Start List 
16:55 Ragazzi (P) F 100 Misti Serie Visualizza la Start List 
17:00 Ragazzi (P) M 100 Misti Serie Visualizza la Start List 
17:05 Juniores (P) F 100 Misti Serie Visualizza la Start List 
17:10 Juniores (P) M 100 Misti Serie Visualizza la Start List 
17:15 Cadetti (P) F 100 Misti Serie Visualizza la Start List 
17:20 Cadetti (P) M 100 Misti Serie Visualizza la Start List 
17:25 Assoluti Femmine 100 Misti Serie Visualizza la Start List 
17:30 Assoluti Maschi 100 Misti Serie Visualizza la Start List 
17:32 Assoluti Staffetta Mixed 4x50 MX Serie Visualizza la Start List 
17:35 Ragazzi (P) F 50 Dorso Serie Visualizza la Start List 
17:40 Ragazzi (P) M 50 Dorso Serie Visualizza la Start List 
17:45 Juniores (P) F 50 Dorso Serie Visualizza la Start List 
17:50 Juniores (P) M 50 Dorso Serie Visualizza la Start List 
17:55 Cadetti (P) F 50 Dorso Serie Visualizza la Start List 
18:00 Cadetti (P) M 50 Dorso Serie Visualizza la Start List 
18:05 Assoluti Femmine 50 Dorso Serie Visualizza la Start List 
18:10 Assoluti Maschi 50 Dorso Serie Visualizza la Start List 
18:15 Ragazzi (P) F 50 Farfalla Serie Visualizza la Start List 
18:20 Ragazzi (P) M 50 Farfalla Serie Visualizza la Start List 
18:25 Juniores (P) F 50 Farfalla Serie Visualizza la Start List 
18:30 Juniores (P) M 50 Farfalla Serie Visualizza la Start List 
18:35 Cadetti (P) F 50 Farfalla Serie Visualizza la Start List 
18:40 Cadetti (P) M 50 Farfalla Serie Visualizza la Start List 
18:45 Assoluti Femmine 50 Farfalla Serie Visualizza la Start List 
18:50 Assoluti Maschi 50 Farfalla Serie Visualizza la Start List 
18:55 Ragazzi (P) F 100 Stile Libero Serie Visualizza la Start List 
19:00 Ragazzi (P) M 100 Stile Libero Serie Visualizza la Start List 
19:05 Juniores (P) F 100 Stile Libero Serie Visualizza la Start List 
19:10 Juniores (P) M 100 Stile Libero Serie Visualizza la Start List 
19:15 Cadetti (P) F 100 Stile Libero Serie Visualizza la Start List 
19:20 Cadetti (P) M 100 Stile Libero Serie Visualizza la Start List 
19:25 Assoluti Femmine 100 Stile Libero Serie Visualizza la Start List 
19:30 Assoluti Maschi 100 Stile Libero Serie Visualizza la Start List 
19:38 Assoluti Femmine Staff. 4x50 Stile L. Serie Visualizza la Start List 
19:39 Assoluti Maschi Staff. 4x50 Stile L. Serie Visualizza la Start List 

Stampa la pagina corrente
English Italiano

Poolgest

Associazione Cronometristi Venezia
Poolgest

Social networks

Facebook
Youtube
Twitter
 
Privacy - Cookie