Natatoria
Natatoria
  HOME  >  MANIFESTAZIONI  >  SCHEDA MANIFESTAZIONE

17░ Memorial Gianfranco Dotto 2024 - Settore Esordienti B

Scheda della Manifestazione

Logo organizzatore Manifestazione: 17░ Memorial Gianfranco Dotto 2024 - Settore Esordienti B
Organizzatore: ASD NATATORIUM TREVISO
Sede evento: Treviso
Inizio: Mercoledý 12/06/2024
Fine: Mercoledý 12/06/2024
Data termine iscrizioni: Martedý 11/06/2024

Base vasca50 metri 
Iscrizione atleti con tempi limiteNo
N░ corsie8 
N░ max di gare per atleta1

RuoloPersona
Composizione Giuria:
Giudice Arbitro:  
Coadiutore:  
Giudice di partenza:  
Addetto alle false partenze:  
Addetto ai concorrenti:  
Segreteria:  
Giudici di stile:  
Giudici di virata:  
Giudici di arrivo:  
Servizio di cronometraggio:
Tipo cronometraggio: SEMIAUTOMATICO O MANUALE
Servizio Cronos.:  
Cronometristi:  
Altri:
Speaker:  
Medico:  
Dirigente:  

Manifestazione riservata alle rappresentative provinciali

Ora Categoria SpecialitÓ Turno  
Mercoledý 12/06/2024 Programma Gare
14:30 Esordienti B M 100 Farfalla Serie Visualizza la Start List Visualizza i risultati
14:38 Esordienti B F 100 Farfalla Serie Visualizza la Start List Visualizza i risultati
14:47 Esordienti B M 100 Rana Serie Visualizza la Start List Visualizza i risultati
14:56 Esordienti B F 100 Rana Serie Visualizza la Start List Visualizza i risultati
15:05 Esordienti B M 100 Stile Libero Serie Visualizza la Start List Visualizza i risultati
15:11 Esordienti B F 100 Stile Libero Serie Visualizza la Start List Visualizza i risultati
15:19 Esordienti B M 100 Dorso Serie Visualizza la Start List Visualizza i risultati
15:27 Esordienti B F 100 Dorso Serie Visualizza la Start List Visualizza i risultati
15:35 Esordienti B M 400 Stile Libero Serie Visualizza la Start List Visualizza i risultati
15:58 Esordienti B F 400 Stile Libero Serie Visualizza la Start List Visualizza i risultati
16:21 Esordienti B M Staff. 4x50 Stile L. Serie Visualizza la Start List Visualizza i risultati
16:25 Esordienti B F Staff. 4x50 Stile L. Serie Visualizza la Start List Visualizza i risultati
16:30 Esordienti B M 50 Farfalla Serie Visualizza la Start List Visualizza i risultati
16:36 Esordienti B F 50 Farfalla Serie Visualizza la Start List Visualizza i risultati
16:42 Esordienti B M 50 Rana Serie Visualizza la Start List Visualizza i risultati
16:48 Esordienti B F 50 Rana Serie Visualizza la Start List Visualizza i risultati
16:54 Esordienti B M 50 Stile Libero Serie Visualizza la Start List Visualizza i risultati
17:00 Esordienti B F 50 Stile Libero Serie Visualizza la Start List Visualizza i risultati
17:05 Esordienti B M 50 Dorso Serie Visualizza la Start List Visualizza i risultati
17:11 Esordienti B F 50 Dorso Serie Visualizza la Start List Visualizza i risultati
17:16 Esordienti B M 200 Misti Serie Visualizza la Start List Visualizza i risultati
17:29 Esordienti B F 200 Misti Serie Visualizza la Start List Visualizza i risultati
17:43 Esordienti B M Staff. 4x50 Mista Serie Visualizza la Start List Visualizza i risultati
17:48 Esordienti B F Staff. 4x50 Mista Serie Visualizza la Start List Visualizza i risultati
Start List Start List completa


Risultati
Risultati in formato PDF Risultati riepilogativi (PDF)
Migliori prestazioni individuali (punteggio FINA) Migliori prestazioni individuali (punteggio FINA)
Classifica per societÓ Classifica finale per societÓ
Stampa la pagina corrente
English Italiano

Poolgest

Associazione Cronometristi Venezia
Poolgest

Social networks

Facebook
Youtube
Twitter
 
Privacy - Cookie