Natatoria
Natatoria
  HOME  >  MANIFESTAZIONI  >  SCHEDA MANIFESTAZIONE

2^ Giornata Circuito Propaganda VE

Scheda della Manifestazione

Logo organizzatore Manifestazione: 2^ Giornata Circuito Propaganda VE
Organizzatore: SPORTING CLUB NOALE S.S.D.
Sede evento: Noale
Inizio: Domenica 16/02/2020
Fine: Domenica 16/02/2020
Data termine iscrizioni: Domenica 16/02/2020

Base vasca25 metri 
Iscrizione atleti con tempi limiteNo
N░ corsie6 
N░ max di gare per atleta2

RuoloPersona
Composizione Giuria:
Giudice Arbitro: FEDERICO SIMEONI 
Coadiutore: GARDIN EVA 
Giudice di partenza:  
Addetto alle false partenze:  
Addetto ai concorrenti: GASPARETTO ROBERTA 
Segreteria: TURIONI ALESSANDRO 
Giudici di stile: STAFF SPORTING CLUB 
Giudici di virata: STAFF SPORTING CLUB 
Giudici di arrivo: STAFF SPORTING CLUB 
Servizio di cronometraggio:
Tipo cronometraggio: SEMIAUTOMATICO O MANUALE
Servizio Cronos.: STAFF SPORTING CLUB  
Cronometristi: STAFF SPORTING CLUB 
Altri:
Speaker: BERTIN CARLOS 
Medico: DE BERNARDO GIULIA 
Dirigente: BERTIN CARLOS 

IL PUBBLICO PUO' ACCEDERE AL PIANO VASCA MUNITI DI CIABATTE O COPRISCARPE.
ABBIAMO POSTICIPATO LA DATA DI TERMINE SCADENZA ISCRIZIONI PER CONSENTIRE ALLE SOCIETA' DI FARE LE VARIAZIONI E DI TOGLIERE EVENTUALI ASSENTI.
LA STAR LIST VERRA' CONSEGNATA ALLE SOCIETA' PRIMA DELL'INIZIO DELLA MANIFESTAZIONE.

Ora Categoria SpecialitÓ Turno  
Domenica 16/02/2020 Programma Gare
15:20 Esordienti (P) M 25 Dorso Serie Visualizza la Start List Visualizza i risultati
15:30 Esordienti (P) F 25 Dorso Serie Visualizza la Start List Visualizza i risultati
15:40 Esordienti (P) M 25 Rana Serie Visualizza la Start List Visualizza i risultati
15:50 Esordienti (P) F 25 Rana Serie Visualizza la Start List Visualizza i risultati
16:00 Esordienti (P) M 25 Torpedo Serie Visualizza la Start List Visualizza i risultati
16:10 Esordienti (P) F 25 Torpedo Serie Visualizza la Start List Visualizza i risultati
16:20 Esordienti (P) M Staff. 4x25 Mista Serie Visualizza la Start List Visualizza i risultati
16:40 Giovanissimi M 25 Farfalla Serie Visualizza la Start List Visualizza i risultati
16:45 Giovanissimi F 25 Farfalla Serie Visualizza la Start List Visualizza i risultati
16:50 Giovanissimi M 50 Rana Serie Visualizza la Start List Visualizza i risultati
16:55 Giovanissimi F 50 Rana Serie Visualizza la Start List Visualizza i risultati
17:05 Giovanissimi M 50 Torpedo Serie Visualizza la Start List Visualizza i risultati
17:10 Giovanissimi F 50 Torpedo Serie Visualizza la Start List Visualizza i risultati
17:15 Giovanissimi M Staff. 4x50 Mista Serie Visualizza la Start List Visualizza i risultati
17:20 Giovanissimi F Staff. 4x50 Mista Serie Visualizza la Start List Visualizza i risultati
17:25 Allievi M 25 Farfalla Serie Visualizza la Start List Visualizza i risultati
17:30 Allievi F 25 Farfalla Serie Visualizza la Start List Visualizza i risultati
17:35 Allievi M 50 Rana Serie Visualizza la Start List Visualizza i risultati
17:40 Allievi F 50 Rana Serie Visualizza la Start List Visualizza i risultati
17:42 Allievi M 50 Torpedo Serie Visualizza la Start List Visualizza i risultati
17:44 Allievi F 50 Torpedo Serie Visualizza la Start List Visualizza i risultati
17:45 Allievi M Staff. 4x50 Mista Serie Visualizza la Start List Visualizza i risultati
18:30 Ragazzi (P) M 50 Rana Serie Visualizza la Start List Visualizza i risultati
18:36 Ragazzi (P) M 50 Torpedo Serie Visualizza la Start List Visualizza i risultati
18:40 Ragazzi (P) M Staff. 4x50 Mista Serie Visualizza la Start List Visualizza i risultati
18:43 Ragazzi (P) F Staff. 4x50 Mista Serie Visualizza la Start List Visualizza i risultati
Start List Start List completa


Risultati
Risultati in formato PDF Risultati riepilogativi (PDF)
Stampa la pagina corrente
Franšais English Italiano

Poolgest

Associazione Cronometristi Venezia
Poolgest

Social networks

Pagina Facebook
Profilo Twitter
 
Privacy - Cookie