Natatoria
Natatoria
  HOME  >  MANIFESTAZIONI  >  SCHEDA MANIFESTAZIONE

TROFEO GIOVANI SPERANZE

Scheda della Manifestazione

Logo organizzatore Manifestazione: TROFEO GIOVANI SPERANZE
Organizzatore: US TRIESTINA NUOTO
Sede evento: Trieste
Inizio: Domenica 28/01/2024
Fine: Domenica 28/01/2024
Data termine iscrizioni: Sabato 20/01/2024

Base vasca25 metri 
Iscrizione atleti con tempi limiteNo
N░ corsie10 

RuoloPersona
Composizione Giuria:
Giudice Arbitro:  
Coadiutore:  
Giudice di partenza:  
Addetto alle false partenze:  
Addetto ai concorrenti:  
Segreteria:  
Giudici di stile:  
Giudici di virata:  
Giudici di arrivo:  
Servizio di cronometraggio:
Tipo cronometraggio: AUTOMATICO
Servizio Cronos.:  
Cronometristi:  
Altri:
Speaker:  
Medico:  
Dirigente:  
SITO DELLA MANIFESTAZIONE
Ulteriori informazioni nel sito: https://triestinanuoto.com/8-trofeo-giovani-speranze/




Ora Categoria SpecialitÓ Turno  
Domenica 28/01/2024 Programma Gare
09:30 Esordienti B F 50 Stile Libero Serie Visualizza la Start List Visualizza i risultati
09:38 Esordienti B M 50 Stile Libero Serie Visualizza la Start List Visualizza i risultati
09:46 Esordienti A F 200 Stile Libero Serie Visualizza la Start List Visualizza i risultati
10:02 Esordienti A M 200 Stile Libero Serie Visualizza la Start List Visualizza i risultati
10:22 Esordienti B F 50 Rana Serie Visualizza la Start List Visualizza i risultati
10:29 Esordienti B M 50 Rana Serie Visualizza la Start List Visualizza i risultati
10:35 Esordienti A F 200 Rana Serie Visualizza la Start List Visualizza i risultati
10:45 Esordienti A M 200 Rana Serie Visualizza la Start List Visualizza i risultati
10:59 Esordienti B F 50 Dorso Serie Visualizza la Start List Visualizza i risultati
11:07 Esordienti B M 50 Dorso Serie Visualizza la Start List Visualizza i risultati
11:13 Esordienti A M 200 Dorso Serie Visualizza la Start List Visualizza i risultati
11:27 Esordienti A F 200 Dorso Serie Visualizza la Start List Visualizza i risultati
11:44 Esordienti B F 50 Farfalla Serie Visualizza la Start List Visualizza i risultati
11:48 Esordienti B M 50 Farfalla Serie Visualizza la Start List Visualizza i risultati
11:52 Esordienti A F 200 Farfalla Serie Visualizza la Start List Visualizza i risultati
12:02 Esordienti A M 200 Farfalla Serie Visualizza la Start List Visualizza i risultati
12:07 Esordienti B F 100 Misti Serie Visualizza la Start List Visualizza i risultati
12:13 Esordienti B M 100 Misti Serie Visualizza la Start List Visualizza i risultati
12:25 Assoluti Staffetta Mixed 4x50 MX Serie Visualizza la Start List Visualizza i risultati
12:32 Assoluti Staffetta Mixed 4x50 MX Serie Visualizza la Start List Visualizza i risultati
14:45 Esordienti A M 100 Stile Libero Serie Visualizza la Start List Visualizza i risultati
14:54 Esordienti A F 100 Stile Libero Serie Visualizza la Start List Visualizza i risultati
15:03 Esordienti B M 100 Stile Libero Serie Visualizza la Start List Visualizza i risultati
15:15 Esordienti B F 100 Stile Libero Serie Visualizza la Start List Visualizza i risultati
15:22 Esordienti A M 100 Rana Serie Visualizza la Start List Visualizza i risultati
15:27 Esordienti A F 100 Rana Serie Visualizza la Start List Visualizza i risultati
15:35 Esordienti B M 100 Rana Serie Visualizza la Start List Visualizza i risultati
15:41 Esordienti B F 100 Rana Serie Visualizza la Start List Visualizza i risultati
15:50 Esordienti A M 100 Dorso Serie Visualizza la Start List Visualizza i risultati
15:55 Esordienti A F 100 Dorso Serie Visualizza la Start List Visualizza i risultati
16:03 Esordienti B M 100 Dorso Serie Visualizza la Start List Visualizza i risultati
16:09 Esordienti B F 100 Dorso Serie Visualizza la Start List Visualizza i risultati
16:16 Esordienti A M 100 Farfalla Serie Visualizza la Start List Visualizza i risultati
16:21 Esordienti A F 100 Farfalla Serie Visualizza la Start List Visualizza i risultati
16:29 Esordienti B M 100 Farfalla Serie Visualizza la Start List Visualizza i risultati
16:32 Esordienti B F 100 Farfalla Serie Visualizza la Start List Visualizza i risultati
16:35 Esordienti A M 200 Misti Serie Visualizza la Start List Visualizza i risultati
16:49 Esordienti A F 200 Misti Serie Visualizza la Start List Visualizza i risultati
17:07 Assoluti Staffetta Mixed 4x50 SL Serie Visualizza la Start List Visualizza i risultati
17:16 Assoluti Staffetta Mixed 4x50 SL Serie Visualizza la Start List Visualizza i risultati
Start List Start List completa


Risultati
Risultati in formato PDF Risultati riepilogativi (PDF)
Risultati in formato PDF con passaggi Risultati COMPLETI (passaggi e tempi frazione) (PDF)
Migliori prestazioni individuali (punteggio FINA) Migliori prestazioni individuali (punteggio FINA)
Migliori punteggi totali (punteggio FINA) Migliori punteggi totali (punteggio FINA)
Classifica per societÓ Classifica finale per societÓ
Stampa la pagina corrente
English Italiano

Poolgest

Associazione Cronometristi Venezia
Poolgest

Social networks

Facebook
Youtube
Twitter
 
Privacy - Cookie