Natatoria
Natatoria
  HOME  >  MANIFESTAZIONI  >  SCHEDA MANIFESTAZIONE  >  MIGLIORI PRESTAZIONI

7 Meeting City of Lignano

Migliori prestazioni individuali (punteggio FINA)

Classifica Assoluta Migliori Prestazioni Femminili

Pos Atleta Prestazione P.ti FINA
1░ NAJDANOVSKI MIROSLAVA
Senior F (1988)
- ADN Swim Project Serbia
100 SL
00:56.52
782
2░ BURATTO ERICA
Senior F (1984)
- TEAM NUOTO LOMBARDIA
100 SL
00:56.53
781
3░ NAJDANOVSKI MIROSLAVA
Senior F (1988)
- ADN Swim Project Serbia
50 SL
00:25.96
764
4░ SVECENA LUCIE
Senior F (1997)
- SWIMMERS Czech
100 DF
01:02.16
734
5░ BURATTO ERICA
Senior F (1984)
- TEAM NUOTO LOMBARDIA
50 SL
00:26.65
706
6░ BABUIN MARTA
Senior F (1991)
- TEAM NUOTO LOMBARDIA
200 RA
02:38.10
696
7░ TINI CLELIA
M25 F (1992)
- FEDERAZIONE SAN MARINO NUOTO
100 SL
00:58.79
695
8░ CASARIN IANIRE
Senior F (1996)
- HYDROS
100 SL
00:58.95
689
8░ SVECENA LUCIE
Senior F (1997)
- SWIMMERS Czech
100 DO
01:05.79
689
10░ SVECENA LUCIE
Senior F (1997)
- SWIMMERS Czech
200 DO
02:21.53
686
10░ ZAVADOVA TEREZA
Senior F (1997)
- SWIMMERS Czech
200 SL
02:08.11
686
12░ TINI CLELIA
M25 F (1992)
- FEDERAZIONE SAN MARINO NUOTO
50 SL
00:26.92
685
13░ TEMPONI GIORGIA
Senior F (1998)
- SOGEIS Srl Sportiva Dilettantistica
400 SL
04:31.48
684
14░ KOLAROVA ANNA
Senior F (1997)
- SWIMMERS Czech
100 SL
00:59.30
677
15░ KOLAROVA ANNA
Senior F (1997)
- SWIMMERS Czech
200 SL
02:08.74
676
16░ SOLDATI TERESA
Senior F (1994)
- NOTTOLI NUOTO 74 A.S.D.
200 SL
02:08.96
672
17░ MUCCIOLI SIMONA
Senior F (1984)
- FEDERAZIONE SAN MARINO NUOTO
200 DF
02:19.64
664
18░ TEMPONI GIORGIA
Senior F (1998)
- SOGEIS Srl Sportiva Dilettantistica
100 SL
00:59.85
659
19░ CASARIN IANIRE
Senior F (1996)
- HYDROS
50 SL
00:27.32
655
20░ FABRETTO EMMA
Senior F (1997)
- S.S.D. MIRANO NUOTO
400 SL
04:35.91
651
21░ CASARIN LEYRE
Senior F (1998)
- HYDROS
100 SL
01:00.12
650
21░ KOLAROVA ANNA
Senior F (1997)
- SWIMMERS Czech
50 SL
00:27.39
650
23░ FONTANA MARTA
M20 F (1996)
- SCHIO NUOTO FAMILA
100 RA
01:14.49
648
24░ POZZOBON BARBARA
Senior F (1993)
- HYDROS
400 SL
04:36.66
646
25░ CASAROTTO ELEONORA
Senior F (1998)
- CITTA' SPORT VICENZA S.S.D. RL
100 RA
01:14.61
645
25░ TEMPONI GIORGIA
Senior F (1998)
- SOGEIS Srl Sportiva Dilettantistica
200 SL
02:10.74
645
27░ COLOMBO ARIANNA
Cadetti F (1998)
- SOGEIS Srl Sportiva Dilettantistica
400 SL
04:37.36
641
28░ GHEDIN ALICE
Senior F (1995)
- HYDROS
100 RA
01:14.79
640
29░ CASARIN IANIRE
Senior F (1996)
- HYDROS
200 SL
02:11.19
639
30░ COTTI PICCINELLI ANNA
Senior F (1996)
- G.A.M. TEAM
100 SL
01:00.52
637
31░ GOBBETTO CHIARA
Senior F (1993)
- HYDROS
100 DO
01:07.57
636
31░ CASAROTTO ELEONORA
Senior F (1998)
- CITTA' SPORT VICENZA S.S.D. RL
200 RA
02:42.96
636
33░ STANGHERLIN DEBORAH
Senior F (1996)
- HYDROS
200 DO
02:25.25
634
34░ CATTAPAN ANITA
M20 F (1995)
- HYDROS
100 DO
01:07.72
632
35░ MENEGALDO GIULIA
Senior F (1993)
- HYDROS
200 DO
02:25.55
631
35░ CASARIN LEYRE
Senior F (1998)
- HYDROS
50 SL
00:27.67
631
37░ COTTI PICCINELLI ANNA
Senior F (1996)
- G.A.M. TEAM
50 SL
00:27.68
630
38░ CATTAPAN ANITA
M20 F (1995)
- HYDROS
200 DO
02:25.65
629
39░ TEMPORIN ILARIA
Senior F (1998)
- Team Tridentum
100 DF
01:05.47
628
40░ ZAVADOVA TEREZA
Senior F (1997)
- SWIMMERS Czech
200 MI
02:27.36
627
40░ GHIRARDELLO GIORGIA
Senior F (1994)
- Nuoto Vicenza Libertas
50 SL
00:27.73
627
42░ GIOLIVI SARA
Senior F (1995)
- C.N.A.T99 Amici del Nuoto
100 DF
01:05.70
621
43░ FONTANA MARTA
M20 F (1996)
- SCHIO NUOTO FAMILA
200 RA
02:44.47
618
43░ ROSSI LUDOVICA
Senior F (1994)
- NOTTOLI NUOTO 74 A.S.D.
100 DF
01:05.80
618
45░ FRANCESCHI DONATELLA
Senior F (1997)
- SOGEIS Srl Sportiva Dilettantistica
200 RA
02:44.63
617
45░ PETRI GIULIA
Senior F (1997)
- Team Tridentum
100 DF
01:05.84
617
47░ LUCCHESE VERONICA
Senior F (1997)
- NOTTOLI NUOTO 74 A.S.D.
200 DO
02:26.72
616
48░ GOBBETTO CHIARA
Senior F (1993)
- HYDROS
200 DO
02:26.80
615
48░ MUCCIOLI SIMONA
Senior F (1984)
- FEDERAZIONE SAN MARINO NUOTO
100 DF
01:05.91
615
50░ D'ACQUISTO BEATRICE
Senior F (1996)
- HYDROS
100 SL
01:01.27
614
51░ LUISETTO ALESSIA
Senior F (1995)
- HYDROS
400 SL
04:41.45
613
51░ LUCCHESE VERONICA
Senior F (1997)
- NOTTOLI NUOTO 74 A.S.D.
100 DO
01:08.43
613
53░ ABBENITE ALESSANDRA
M20 F (1996)
- SCHIO NUOTO FAMILA
400 SL
04:41.77
611
54░ RUSALEN MARTA
Senior F (1996)
- HYDROS
100 DF
01:06.19
608
54░ FONTANA GIULIA
Senior F (1998)
- SCHIO NUOTO FAMILA
400 SL
04:42.23
608
54░ ANDREETTA VANESSA
Senior F (1996)
- NOTTOLI NUOTO 74 A.S.D.
100 DF
01:06.17
608
57░ MATTARUCCO MARTA
Senior F (1995)
- HYDROS
100 SL
01:01.51
607
58░ ALBORGHETTI RACHELE
Cadetti F (1998)
- G.A.M. TEAM
200 DO
02:27.70
603
58░ BRANDANI ELISA
Cadetti F (1999)
- G.A.M. TEAM
400 SL
04:43.02
603
60░ STANGHERLIN DEBORAH
Senior F (1996)
- HYDROS
100 DO
01:08.84
602
60░ GENNAIOLI ADELE
Senior F (1995)
- C.N.A.T99 Amici del Nuoto
100 SL
01:01.68
602
60░ GELMI LARA
Senior F (1996)
- G.A.M. TEAM
200 MI
02:29.40
602
63░ GENNAIOLI ADELE
Senior F (1995)
- C.N.A.T99 Amici del Nuoto
400 SL
04:43.36
601
63░ COTTI PICCINELLI ANNA
Senior F (1996)
- G.A.M. TEAM
200 SL
02:13.91
601
65░ ADOTTI VALENTINA
Senior F (1994)
- GEMONA NUOTO ATLANTIS A.S.DILETT.
100 SL
01:01.75
600
66░ TOCCHINI GIORGIA
Senior F (1996)
- C.N.A.T99 Amici del Nuoto
200 SL
02:14.13
598
66░ SOLDATI TERESA
Senior F (1994)
- NOTTOLI NUOTO 74 A.S.D.
200 DO
02:28.18
598
68░ BAZZONI MARTINA
Senior F (1994)
- 2MILA s.s.d. a r.l.
100 RA
01:16.60
596
68░ TOCCHINI GIORGIA
Senior F (1996)
- C.N.A.T99 Amici del Nuoto
400 SL
04:44.12
596
68░ FABRETTO EMMA
Senior F (1997)
- S.S.D. MIRANO NUOTO
100 DF
01:06.63
596
71░ TEVINI ELIANA
Senior F (1992)
- G.A.M. TEAM
200 DO
02:28.39
595
72░ D'ACQUISTO BEATRICE
Senior F (1996)
- HYDROS
50 SL
00:28.23
594
72░ FERRACCI VERONICA
M20 F (1995)
- 2MILA s.s.d. a r.l.
100 SL
01:01.93
594
74░ D'ARNESE CHIARA
Senior F (1994)
- HYDROS
100 DO
01:09.23
592
75░ GENNAIOLI ADELE
Senior F (1995)
- C.N.A.T99 Amici del Nuoto
200 SL
02:14.63
591
75░ BAZZONI MARTINA
Senior F (1994)
- 2MILA s.s.d. a r.l.
50 SL
00:28.28
591
75░ GIRELLI GIOVANNA
M20 F (1996)
- SOGEIS Srl Sportiva Dilettantistica
200 SL
02:14.62
591
78░ MENEGALDO GIULIA
Senior F (1993)
- HYDROS
100 DO
01:09.29
590
78░ SPIZZOTIN GIORGIA
Senior F (1994)
- HYDROS
400 SL
04:45.17
590
78░ FABRETTO EMMA
Senior F (1997)
- S.S.D. MIRANO NUOTO
200 DF
02:25.26
590
78░ KOLAROVA ANNA
Senior F (1997)
- SWIMMERS Czech
100 DF
01:06.83
590
82░ CATTAPAN ANITA
M20 F (1995)
- HYDROS
200 MI
02:30.54
588
83░ RUSALEN MARTA
Senior F (1996)
- HYDROS
200 DF
02:25.51
587
84░ SUSIO FRANCESCA
Senior F (1998)
- SOGEIS Srl Sportiva Dilettantistica
200 SL
02:14.99
586
85░ TEMPONI GIORGIA
Senior F (1998)
- SOGEIS Srl Sportiva Dilettantistica
50 SL
00:28.37
585
86░ BORTUZZO MICHELLE
Senior F (1997)
- HYDROS
400 SL
04:46.32
583
86░ DE LONGHI ALICE
Senior F (1995)
- NOTTOLI NUOTO 74 A.S.D.
100 DF
01:07.09
583
88░ FONTANA ANNA
Cadetti F (1999)
- SCHIO NUOTO FAMILA
100 DF
01:07.14
582
89░ CAMILOTTO GIULIA
Senior F (1997)
- HYDROS
400 SL
04:46.58
581
89░ BETTAZZI FRANCESCA
Senior F (1996)
- AZZURRA NUOTO PRATO A.S DILETT.
400 SL
04:46.63
581
91░ FONTANA GIULIA
Senior F (1998)
- SCHIO NUOTO FAMILA
50 SL
00:28.45
580
92░ GIOLIVI SARA
Senior F (1995)
- C.N.A.T99 Amici del Nuoto
200 DO
02:29.72
579
93░ FERRACCI VERONICA
M20 F (1995)
- 2MILA s.s.d. a r.l.
100 DF
01:07.29
578
93░ ALBORGHETTI RACHELE
Cadetti F (1998)
- G.A.M. TEAM
100 DO
01:09.77
578
95░ LUISETTO ALESSIA
Senior F (1995)
- HYDROS
100 SL
01:02.54
577
95░ BERTO GIORGIA
Senior F (1997)
- S.S.D. MIRANO NUOTO
100 SL
01:02.55
577
97░ CASARIN IANIRE
Senior F (1996)
- HYDROS
100 RA
01:17.47
576
97░ FONTANA GIULIA
Senior F (1998)
- SCHIO NUOTO FAMILA
200 SL
02:15.75
576
97░ GELMI LARA
Senior F (1996)
- G.A.M. TEAM
200 RA
02:48.44
576
100░ RUSALEN MARTA
Senior F (1996)
- HYDROS
200 MI
02:31.80
574
100░ TEMPORIN ILARIA
Senior F (1998)
- Team Tridentum
100 DO
01:09.95
574
102░ GIRELLI GIOVANNA
M20 F (1996)
- SOGEIS Srl Sportiva Dilettantistica
100 SL
01:02.68
573
103░ TOMASETTO ELISABETTA
M20 F (1996)
- HYDROS
100 DO
01:10.02
572
103░ FABRETTO EMMA
Senior F (1997)
- S.S.D. MIRANO NUOTO
50 SL
00:28.58
572
105░ MATTARUCCO MARTA
Senior F (1995)
- HYDROS
50 SL
00:28.61
571
106░ ZIN VERONICA
Senior F (1997)
- Nuoto Vicenza Libertas
100 DO
01:10.11
570
107░ DIMA AURORA
Cadetti F (1999)
- A.S.D. ANTARES NUOTO
100 SL
01:02.85
569
107░ ROVERE LUCIA
Cadetti F (1999)
- GEMONA NUOTO ATLANTIS A.S.DILETT.
200 MI
02:32.23
569
107░ NESTORINI CRISTINA
Cadetti F (1998)
- SOGEIS Srl Sportiva Dilettantistica
100 DO
01:10.12
569
110░ PEGORIN GIULIA
Senior F (1998)
- HYDROS
200 RA
02:49.17
568
110░ GENNAIOLI ADELE
Senior F (1995)
- C.N.A.T99 Amici del Nuoto
50 SL
00:28.66
568
110░ VISSA ANNA
Senior F (1998)
- SCHIO NUOTO FAMILA
100 RA
01:17.83
568
110░ FONTANA ANNA
Cadetti F (1999)
- SCHIO NUOTO FAMILA
200 SL
02:16.44
568
110░ ANDREETTA VANESSA
Senior F (1996)
- NOTTOLI NUOTO 74 A.S.D.
100 DO
01:10.17
568
115░ LUISETTO ALESSIA
Senior F (1995)
- HYDROS
200 SL
02:16.48
567
115░ PARADISI FRANCESCA
Senior F (1996)
- S.S.D. MIRANO NUOTO
400 SL
04:48.87
567
115░ GELMI LARA
Senior F (1996)
- G.A.M. TEAM
100 RA
01:17.88
567
118░ TOCCHINI GIORGIA
Senior F (1996)
- C.N.A.T99 Amici del Nuoto
100 SL
01:02.99
565
118░ FERRACCI VERONICA
M20 F (1995)
- 2MILA s.s.d. a r.l.
50 SL
00:28.70
565
118░ BAZZONI MARTINA
Senior F (1994)
- 2MILA s.s.d. a r.l.
200 MI
02:32.63
565
118░ COLOMBO ARIANNA
Cadetti F (1998)
- SOGEIS Srl Sportiva Dilettantistica
200 SL
02:16.65
565
118░ SUSIO FRANCESCA
Senior F (1998)
- SOGEIS Srl Sportiva Dilettantistica
200 RA
02:49.48
565
118░ BERTO GIORGIA
Senior F (1997)
- S.S.D. MIRANO NUOTO
50 SL
00:28.70
565
118░ GIOVANNINI ELENA
Cadetti F (1999)
- GENS AQUATICA San Marino
400 SL
04:49.24
565
125░ GAVA GIORDANA
Senior F (1993)
- NOTTOLI NUOTO 74 A.S.D.
100 DF
01:07.89
563
126░ CATTAPAN ANITA
M20 F (1995)
- HYDROS
100 SL
01:03.13
561
126░ D'ARNESE CHIARA
Senior F (1994)
- HYDROS
200 DO
02:31.30
561
126░ ZAVADOVA TEREZA
Senior F (1997)
- SWIMMERS Czech
50 SL
00:28.77
561
126░ PETRI GIULIA
Senior F (1997)
- Team Tridentum
100 SL
01:03.13
561
126░ GIOVANNINI ELENA
Cadetti F (1999)
- GENS AQUATICA San Marino
200 SL
02:16.97
561
131░ BORTUZZO MICHELLE
Senior F (1997)
- HYDROS
200 SL
02:17.10
560
131░ TOMASETTO ELISABETTA
M20 F (1996)
- HYDROS
200 MI
02:33.08
560
133░ DIMA AURORA
Cadetti F (1999)
- A.S.D. ANTARES NUOTO
200 SL
02:17.18
559
134░ CRISTINI LISA
Senior F (1994)
- C.N.A.T99 Amici del Nuoto
100 DO
01:10.58
558
134░ COLOMBO ARIANNA
Cadetti F (1998)
- SOGEIS Srl Sportiva Dilettantistica
100 SL
01:03.23
558
136░ PAPAIS SARA
Senior F (1994)
- CENTRO NUOTO PORTOGRUARO
400 SL
04:50.65
557
136░ CASAROTTO ELEONORA
Senior F (1998)
- CITTA' SPORT VICENZA S.S.D. RL
200 MI
02:33.35
557
136░ VISSA ANNA
Senior F (1998)
- SCHIO NUOTO FAMILA
200 RA
02:50.32
557
136░ FRANCESCHI DONATELLA
Senior F (1997)
- SOGEIS Srl Sportiva Dilettantistica
100 RA
01:18.35
557
140░ SUSIO FRANCESCA
Senior F (1998)
- SOGEIS Srl Sportiva Dilettantistica
100 RA
01:18.40
556
140░ MARIGA ALICE
Senior F (1995)
- S.S.D. MIRANO NUOTO
100 DF
01:08.17
556
140░ MONEGAGLIA AGNESE
Senior F (1997)
- Team Tridentum
100 RA
01:18.40
556
143░ CRISTINI LISA
Senior F (1994)
- C.N.A.T99 Amici del Nuoto
200 DO
02:31.92
555
143░ FONTANA MARTA
M20 F (1996)
- SCHIO NUOTO FAMILA
200 MI
02:33.53
555
145░ BRANDANI ELISA
Cadetti F (1999)
- G.A.M. TEAM
200 SL
02:17.55
554
145░ GUADAGNINI SOFIA
Senior F (1998)
- Team Tridentum
200 MI
02:33.59
554
147░ GIOLIVI SARA
Senior F (1995)
- C.N.A.T99 Amici del Nuoto
200 DF
02:28.44
553
148░ STEFANUTO SHAULA
Senior F (1998)
- HYDROS
400 SL
04:51.62
552
148░ GIOLIVI SARA
Senior F (1995)
- C.N.A.T99 Amici del Nuoto
200 RA
02:50.82
552
148░ CRISTINI LISA
Senior F (1994)
- C.N.A.T99 Amici del Nuoto
50 SL
00:28.92
552
148░ VISSA ANNA
Senior F (1998)
- SCHIO NUOTO FAMILA
50 SL
00:28.93
552
148░ NASCIMBENI BEATRICE
Senior F (1995)
- SWEET TEAM S.S. DILETT. ARL
400 SL
04:51.61
552
148░ PARADISI FRANCESCA
Senior F (1996)
- S.S.D. MIRANO NUOTO
200 SL
02:17.70
552
148░ MAMPRIN LETIZIA
Cadetti F (1999)
- S.S.D. MIRANO NUOTO
200 RA
02:50.77
552
155░ LUISETTO ALESSIA
Senior F (1995)
- HYDROS
50 SL
00:28.95
551
155░ GIRELLI GIOVANNA
M20 F (1996)
- SOGEIS Srl Sportiva Dilettantistica
400 SL
04:51.64
551
157░ GIOVANNINI ELENA
Cadetti F (1999)
- GENS AQUATICA San Marino
100 SL
01:03.56
550
157░ BUTALOVA PAVLINA
Cadetti F (1999)
- TJ Kin Ceske Budejovice
400 SL
04:51.88
550
159░ BRANDANI ELISA
Cadetti F (1999)
- G.A.M. TEAM
200 DO
02:32.44
549
159░ TEVINI ELIANA
Senior F (1992)
- G.A.M. TEAM
100 DO
01:10.97
549
161░ ROSSI LUDOVICA
Senior F (1994)
- NOTTOLI NUOTO 74 A.S.D.
100 DO
01:11.01
548
162░ CAMILOTTO GIULIA
Senior F (1997)
- HYDROS
100 SL
01:03.72
546
162░ ABBENITE ALESSANDRA
M20 F (1996)
- SCHIO NUOTO FAMILA
200 MI
02:34.30
546
162░ MAMPRIN LETIZIA
Cadetti F (1999)
- S.S.D. MIRANO NUOTO
100 RA
01:18.86
546
165░ SPIZZOTIN GIORGIA
Senior F (1994)
- HYDROS
100 DF
01:08.62
545
165░ GAVA GIORDANA
Senior F (1993)
- NOTTOLI NUOTO 74 A.S.D.
100 DO
01:11.16
545
167░ PIANTONI ELENA
Cadetti F (1999)
- G.A.M. TEAM
400 SL
04:53.03
544
168░ PAPAIS SARA
Senior F (1994)
- CENTRO NUOTO PORTOGRUARO
200 SL
02:18.48
543
168░ ADOTTI VALENTINA
Senior F (1994)
- GEMONA NUOTO ATLANTIS A.S.DILETT.
100 DF
01:08.73
543
170░ TREBESCHI IRENE
Cadetti F (2000)
- SOGEIS Srl Sportiva Dilettantistica
400 SL
04:53.25
542
171░ MUNARI LUCIA
Senior F (1996)
- C.N.A.T99 Amici del Nuoto
50 SL
00:29.13
541
171░ MAGNI ALICE
Senior F (1997)
- AZZURRA NUOTO PRATO A.S DILETT.
400 SL
04:53.54
541
171░ CECCARONI MARTINA
Senior F (1998)
- GENS AQUATICA San Marino
400 SL
04:53.45
541
171░ FELICI BEATRICE
Cadetti F (2000)
- GENS AQUATICA San Marino
100 SL
01:03.92
541
175░ PEGORIN GIULIA
Senior F (1998)
- HYDROS
200 MI
02:34.94
540
175░ NICOLETTO SILVIA
Senior F (1994)
- 2MILA s.s.d. a r.l.
100 DO
01:11.39
540
175░ NESTORINI CRISTINA
Cadetti F (1998)
- SOGEIS Srl Sportiva Dilettantistica
200 DO
02:33.25
540
178░ FRIGO ANDREA
Senior F (1997)
- HYDROS
100 DO
01:11.43
539
179░ ABBENITE ALESSANDRA
M20 F (1996)
- SCHIO NUOTO FAMILA
200 SL
02:18.87
538
179░ BETTAZZI FRANCESCA
Senior F (1996)
- AZZURRA NUOTO PRATO A.S DILETT.
200 SL
02:18.89
538
179░ BETTAZZI FRANCESCA
Senior F (1996)
- AZZURRA NUOTO PRATO A.S DILETT.
100 SL
01:04.03
538
179░ CECCARONI MARTINA
Senior F (1998)
- GENS AQUATICA San Marino
200 SL
02:18.91
538
183░ PEGORIN GIULIA
Senior F (1998)
- HYDROS
100 RA
01:19.28
537
183░ ROVERE LUCIA
Cadetti F (1999)
- GEMONA NUOTO ATLANTIS A.S.DILETT.
100 DF
01:08.98
537
185░ MATURI NICOLE MADDALENA
Senior F (1996)
- NOTTOLI NUOTO 74 A.S.D.
100 DF
01:09.02
536
186░ SPICCIANI MARTINA
Cadetti F (1999)
- AZZURRA NUOTO PRATO A.S DILETT.
50 SL
00:29.24
535
186░ BUOSI SILVIA
M25 F (1991)
- Team Tridentum
100 SL
01:04.13
535
188░ GUOLO GIADA
Senior F (1994)
- CENTRO NUOTO PORTOGRUARO
200 SL
02:19.30
534
188░ SUSIO FRANCESCA
Senior F (1998)
- SOGEIS Srl Sportiva Dilettantistica
200 MI
02:35.51
534
190░ ABBENITE ALESSANDRA
M20 F (1996)
- SCHIO NUOTO FAMILA
50 SL
00:29.26
533
190░ BERGAMO GRETA
Senior F (1995)
- NOTTOLI NUOTO 74 A.S.D.
200 DO
02:33.90
533
192░ STANGHERLIN DEBORAH
Senior F (1996)
- HYDROS
200 MI
02:35.71
532
192░ SPICCIANI MARTINA
Cadetti F (1999)
- AZZURRA NUOTO PRATO A.S DILETT.
100 SL
01:04.25
532
194░ PIANTONI ELENA
Cadetti F (1999)
- G.A.M. TEAM
100 SL
01:04.31
531
195░ DARIO ILARIA
Senior F (1998)
- A.S.D. ANTARES NUOTO
200 SL
02:19.57
530
195░ VISSA ANNA
Senior F (1998)
- SCHIO NUOTO FAMILA
200 MI
02:35.86
530
195░ TREBESCHI IRENE
Cadetti F (2000)
- SOGEIS Srl Sportiva Dilettantistica
200 MI
02:35.92
530
195░ TEVINI ELIANA
Senior F (1992)
- G.A.M. TEAM
100 SL
01:04.35
530
195░ GELMI LARA
Senior F (1996)
- G.A.M. TEAM
200 DF
02:30.53
530
200░ DALLA CIA DEBORA
Senior F (1998)
- HYDROS
100 SL
01:04.40
529
200░ TORRE ALICE
Senior F (1993)
- SWEET TEAM S.S. DILETT. ARL
100 RA
01:19.68
529
202░ TOMASETTO ELISABETTA
M20 F (1996)
- HYDROS
50 SL
00:29.36
528
202░ BRANDANI ELISA
Cadetti F (1999)
- G.A.M. TEAM
100 SL
01:04.44
528
204░ GUOLO GIADA
Senior F (1994)
- CENTRO NUOTO PORTOGRUARO
100 SL
01:04.47
527
204░ DORI GIADA
Senior F (1997)
- S.S.D. MIRANO NUOTO
100 DO
01:11.94
527
204░ GUADAGNINI SOFIA
Senior F (1998)
- Team Tridentum
200 DO
02:34.52
527
207░ LOCCHI MELISSA
Senior F (1995)
- C.N.A.T99 Amici del Nuoto
400 SL
04:56.30
526
207░ FONTANA ANNA
Cadetti F (1999)
- SCHIO NUOTO FAMILA
200 DF
02:30.90
526
207░ TORRE ALICE
Senior F (1993)
- SWEET TEAM S.S. DILETT. ARL
200 RA
02:53.63
526
207░ ALBORGHETTI RACHELE
Cadetti F (1998)
- G.A.M. TEAM
100 SL
01:04.50
526
211░ BACCHETTI SOFIA
Senior F (1995)
- C.N.A.T99 Amici del Nuoto
50 SL
00:29.42
525
211░ NICOLETTO SILVIA
Senior F (1994)
- 2MILA s.s.d. a r.l.
100 SL
01:04.56
525
211░ BERTO GIORGIA
Senior F (1997)
- S.S.D. MIRANO NUOTO
200 SL
02:20.07
525
214░ PIANTONI ELENA
Cadetti F (1999)
- G.A.M. TEAM
200 SL
02:20.17
524
215░ AMBROSINI FRANCESCA
M20 F (1994)
- CITTA' SPORT VICENZA S.S.D. RL
100 RA
01:20.00
523
215░ COLACITO ALMUDENA
Senior F (1992)
- Team Tridentum
50 SL
00:29.45
523
215░ COLACITO ALMUDENA
Senior F (1992)
- Team Tridentum
100 SL
01:04.61
523
215░ BUTALOVA PAVLINA
Cadetti F (1999)
- TJ Kin Ceske Budejovice
200 SL
02:20.23
523
219░ TREBESCHI IRENE
Cadetti F (2000)
- SOGEIS Srl Sportiva Dilettantistica
200 SL
02:20.32
522
219░ BRUNI ELENA
M20 F (1995)
- ACQUA1VILLAGE A.S.DILETT.
100 SL
01:04.68
522
219░ ZAVADOVA TEREZA
Senior F (1997)
- SWIMMERS Czech
100 DF
01:09.61
522
222░ PERROTTA GIORGIA
Cadetti F (2000)
- CENTRO NUOTO PORTOGRUARO
200 MI
02:36.91
520
222░ COLOMBO ARIANNA
Cadetti F (1998)
- SOGEIS Srl Sportiva Dilettantistica
50 SL
00:29.51
520
222░ GUADAGNINI SOFIA
Senior F (1998)
- Team Tridentum
200 SL
02:20.50
520
225░ PEGORIN GIULIA
Senior F (1998)
- HYDROS
100 SL
01:04.80
519
225░ DALLA CIA DEBORA
Senior F (1998)
- HYDROS
100 DO
01:12.34
519
225░ VISINTIN ERICA
Senior F (1997)
- HYDROS
100 DO
01:12.33
519
225░ CRISTINI LISA
Senior F (1994)
- C.N.A.T99 Amici del Nuoto
100 SL
01:04.78
519
229░ BUOSI ANTONELLA
M20 F (1993)
- HYDROS
100 RA
01:20.25
518
229░ DONAUDI ARIANNA
Cadetti F (1999)
- HYDROS
200 SL
02:20.69
518
229░ DORI GIADA
Senior F (1997)
- S.S.D. MIRANO NUOTO
50 SL
00:29.55
518
232░ DARIO ILARIA
Senior F (1998)
- A.S.D. ANTARES NUOTO
100 SL
01:04.89
517
232░ STEFANUTO SHAULA
Senior F (1998)
- HYDROS
200 SL
02:20.75
517
232░ BREVEGLIERI VIVIANA
Senior F (1996)
- SWEET TEAM S.S. DILETT. ARL
100 RA
01:20.29
517
232░ NESTORINI CRISTINA
Cadetti F (1998)
- SOGEIS Srl Sportiva Dilettantistica
100 SL
01:04.89
517
236░ STANGHERLIN DEBORAH
Senior F (1996)
- HYDROS
100 SL
01:04.90
516
236░ BACCHETTI SOFIA
Senior F (1995)
- C.N.A.T99 Amici del Nuoto
200 SL
02:20.88
516
236░ DORI GIADA
Senior F (1997)
- S.S.D. MIRANO NUOTO
200 DO
02:35.65
516
236░ MAGNI ALICE
Senior F (1997)
- AZZURRA NUOTO PRATO A.S DILETT.
200 SL
02:20.85
516
236░ BERGAMO GRETA
Senior F (1995)
- NOTTOLI NUOTO 74 A.S.D.
100 DO
01:12.45
516
241░ SPERANZON ALESSIA
Senior F (1995)
- HYDROS
100 DF
01:09.94
515
241░ LOCCHI MELISSA
Senior F (1995)
- C.N.A.T99 Amici del Nuoto
200 RA
02:54.81
515
241░ FONTANA ANNA
Cadetti F (1999)
- SCHIO NUOTO FAMILA
200 MI
02:37.40
515
241░ NASCIMBENI BEATRICE
Senior F (1995)
- SWEET TEAM S.S. DILETT. ARL
200 MI
02:37.42
515
241░ PECCHIELAN LINDA
Senior F (1998)
- 2MILA s.s.d. a r.l.
400 SL
04:58.39
515
241░ GIRELLI GIOVANNA
M20 F (1996)
- SOGEIS Srl Sportiva Dilettantistica
50 SL
00:29.60
515
241░ MOR GRETA
Senior F (1996)
- SOGEIS Srl Sportiva Dilettantistica
50 SL
00:29.60
515
241░ BRUNI ELENA
M20 F (1995)
- ACQUA1VILLAGE A.S.DILETT.
200 MI
02:37.43
515
241░ COLACITO ALMUDENA
Senior F (1992)
- Team Tridentum
100 DF
01:09.94
515
241░ PETRI GIULIA
Senior F (1997)
- Team Tridentum
200 DF
02:31.94
515
241░ DA ROS SAMUELA
Senior F (1996)
- NOTTOLI NUOTO 74 A.S.D.
200 RA
02:54.80
515
252░ GERMINIASI CLAUDIA
Senior F (1998)
- G.A.M. TEAM
400 SL
04:58.64
514
253░ BREVEGLIERI VIVIANA
Senior F (1996)
- SWEET TEAM S.S. DILETT. ARL
200 RA
02:55.07
513
253░ PETRI GIULIA
Senior F (1997)
- Team Tridentum
50 SL
00:29.64
513
255░ SPERANZON ALESSIA
Senior F (1995)
- HYDROS
100 SL
01:05.08
512
255░ DONAUDI ARIANNA
Cadetti F (1999)
- HYDROS
400 SL
04:58.98
512
255░ MARIGA ALICE
Senior F (1995)
- S.S.D. MIRANO NUOTO
100 SL
01:05.07
512
255░ FELICI BEATRICE
Cadetti F (2000)
- GENS AQUATICA San Marino
50 SL
00:29.67
512
259░ TRENTIN MARIA SILVIA
Senior F (1998)
- A.S.D. ANTARES NUOTO
400 SL
04:59.08
511
259░ FRIGO ANDREA
Senior F (1997)
- HYDROS
200 DO
02:36.12
511
259░ BACCHETTI SOFIA
Senior F (1995)
- C.N.A.T99 Amici del Nuoto
100 SL
01:05.14
511
259░ DEMATTE' SARA
Cadetti F (1999)
- Team Tridentum
100 RA
01:20.62
511
259░ FABBRI ERICA
Cadetti F (1999)
- GENS AQUATICA San Marino
50 SL
00:29.68
511
259░ GIOVANNINI ELENA
Cadetti F (1999)
- GENS AQUATICA San Marino
50 SL
00:29.69
511
259░ MONEGAGLIA AGNESE
Senior F (1997)
- Team Tridentum
200 RA
02:55.24
511
266░ NICOLETTO SILVIA
Senior F (1994)
- 2MILA s.s.d. a r.l.
50 SL
00:29.70
510
266░ PARADISI FRANCESCA
Senior F (1996)
- S.S.D. MIRANO NUOTO
100 SL
01:05.17
510
268░ DARIO ILARIA
Senior F (1998)
- A.S.D. ANTARES NUOTO
400 SL
04:59.49
509
268░ TORRE ALICE
Senior F (1993)
- SWEET TEAM S.S. DILETT. ARL
400 SL
04:59.62
509
270░ VISINTIN ERICA
Senior F (1997)
- HYDROS
200 MI
02:38.13
508
270░ AMBROSINI FRANCESCA
M20 F (1994)
- CITTA' SPORT VICENZA S.S.D. RL
200 RA
02:55.57
508
270░ MASSETTI MARTINA
Cadetti F (1999)
- C.N.A.T99 Amici del Nuoto
100 RA
01:20.78
508
270░ ROCCHI IRENE
Senior F (1998)
- AZZURRA NUOTO PRATO A.S DILETT.
200 DO
02:36.39
508
274░ LUTTICHAU ELENA
Senior F (1995)
- SWEET TEAM S.S. DILETT. ARL
50 SL
00:29.77
506
275░ TORRE ALICE
Senior F (1993)
- SWEET TEAM S.S. DILETT. ARL
200 MI
02:38.40
505
276░ NEGRO ARIANNA
Senior F (1996)
- HYDROS
100 RA
01:21.01
504
276░ NEGRO ARIANNA
Senior F (1996)
- HYDROS
400 SL
05:00.58
504
276░ ANOE' CAMILLA
Cadetti F (1999)
- S.S.D. MIRANO NUOTO
100 DF
01:10.43
504
276░ CECCARONI MARTINA
Senior F (1998)
- GENS AQUATICA San Marino
100 SL
01:05.44
504
280░ BACCHETTI SOFIA
Senior F (1995)
- C.N.A.T99 Amici del Nuoto
400 SL
05:00.64
503
280░ PIERI LARA
Senior F (1994)
- ASS.SP.DILETT.RARI NANTES TRIESTE
200 DO
02:36.94
503
280░ MAMPRIN LETIZIA
Cadetti F (1999)
- S.S.D. MIRANO NUOTO
200 MI
02:38.66
503
280░ BULZONI CARLOTTA
Cadetti F (1999)
- GENS AQUATICA San Marino
100 SL
01:05.49
503
284░ DIMA AURORA
Cadetti F (1999)
- A.S.D. ANTARES NUOTO
200 MI
02:38.72
502
284░ PERROTTA GIORGIA
Cadetti F (2000)
- CENTRO NUOTO PORTOGRUARO
200 DO
02:37.01
502
284░ FABBRI ERICA
Cadetti F (1999)
- GENS AQUATICA San Marino
100 SL
01:05.53
502
287░ NOSELLA AURORA
Cadetti F (1999)
- CENTRO NUOTO PORTOGRUARO
200 SL
02:22.39
500
287░ LORENZONI MARTA
Cadetti F (1999)
- SOGEIS Srl Sportiva Dilettantistica
400 SL
05:01.37
500
287░ COMANDUCCI ELEONORA
Cadetti F (1999)
- GENS AQUATICA San Marino
200 RA
02:56.55
500
290░ PERROTTA GIORGIA
Cadetti F (2000)
- CENTRO NUOTO PORTOGRUARO
100 DO
01:13.33
498
290░ NASCIMBENI BEATRICE
Senior F (1995)
- SWEET TEAM S.S. DILETT. ARL
200 DO
02:37.43
498
290░ BENETTIN ANNA
Cadetti F (1999)
- 2MILA s.s.d. a r.l.
50 SL
00:29.94
498
290░ MARIGA ALICE
Senior F (1995)
- S.S.D. MIRANO NUOTO
50 SL
00:29.93
498
294░ RAMPON ARIANNA
Cadetti F (2000)
- A.S.D. LEOSPORT
50 SL
00:29.95
497
295░ BARATELLA GIULIA
Senior F (1994)
- HYDROS
200 RA
02:57.07
496
295░ DEMATTE' SARA
Cadetti F (1999)
- Team Tridentum
200 RA
02:57.03
496
295░ MAGNI ALICE
Senior F (1997)
- AZZURRA NUOTO PRATO A.S DILETT.
50 SL
00:29.97
496
295░ FELICI BEATRICE
Cadetti F (2000)
- GENS AQUATICA San Marino
200 SL
02:22.75
496
295░ ESPOSITO ALESSIA
Cadetti F (2000)
- ASS. POL. DIL. DELTA
400 SL
05:02.04
496
300░ GUOLO GIADA
Senior F (1994)
- CENTRO NUOTO PORTOGRUARO
50 SL
00:30.00
495
300░ ALBORGHETTI RACHELE
Cadetti F (1998)
- G.A.M. TEAM
50 SL
00:29.99
495
300░ COTTI PICCINELLI ANNA
Senior F (1996)
- G.A.M. TEAM
100 DF
01:10.88
495
300░ BULZONI CARLOTTA
Cadetti F (1999)
- GENS AQUATICA San Marino
100 DO
01:13.49
495
300░ COMANDUCCI ELEONORA
Cadetti F (1999)
- GENS AQUATICA San Marino
100 RA
01:21.48
495
300░ REBOSIO ELISA
Cadetti F (1999)
- GENS AQUATICA San Marino
100 SL
01:05.81
495
300░ MONEGAGLIA AGNESE
Senior F (1997)
- Team Tridentum
200 MI
02:39.46
495
307░ LOCCHI MELISSA
Senior F (1995)
- C.N.A.T99 Amici del Nuoto
200 MI
02:39.62
494
307░ BERTO GIORGIA
Senior F (1997)
- S.S.D. MIRANO NUOTO
100 DF
01:10.93
494
307░ MIRABELLI ELISA
Cadetti F (1999)
- AZZURRA NUOTO PRATO A.S DILETT.
100 SL
01:05.88
494
307░ BRUNI ELENA
M20 F (1995)
- ACQUA1VILLAGE A.S.DILETT.
200 DO
02:37.92
494
311░ FRESTA GIORGIA
Senior F (1997)
- 2MILA s.s.d. a r.l.
100 SL
01:05.90
493
311░ PIERI LARA
Senior F (1994)
- ASS.SP.DILETT.RARI NANTES TRIESTE
100 DO
01:13.56
493
311░ BUOSI SILVIA
M25 F (1991)
- Team Tridentum
400 SL
05:02.80
493
311░ BULZONI CARLOTTA
Cadetti F (1999)
- GENS AQUATICA San Marino
200 DO
02:37.95
493
315░ DARIO ILARIA
Senior F (1998)
- A.S.D. ANTARES NUOTO
200 MI
02:39.78
492
315░ MUNARI LUCIA
Senior F (1996)
- C.N.A.T99 Amici del Nuoto
100 SL
01:05.95
492
315░ PELIZZA MICHELA
Senior F (1996)
- 2MILA s.s.d. a r.l.
200 SL
02:23.07
492
318░ OTTONE LETIZIA
Cadetti F (1999)
- A.S.D. IL GABBIANO PALLANUOTO
50 SL
00:30.10
490
318░ SACRIFIZI CLAUDIA
Senior F (1996)
- AS DIL RICR. e CULT. ALDEBARAN
100 DF
01:11.11
490
318░ REBOSIO ELISA
Cadetti F (1999)
- GENS AQUATICA San Marino
50 SL
00:30.11
490
321░ CASARIN LEYRE
Senior F (1998)
- HYDROS
100 RA
01:21.87
488
322░ MASSETTI MARTINA
Cadetti F (1999)
- C.N.A.T99 Amici del Nuoto
200 RA
02:58.07
487
322░ DE BIAGI GIULIA
Cadetti F (1999)
- GENS AQUATICA San Marino
200 RA
02:58.10
487
322░ GUADAGNINI SOFIA
Senior F (1998)
- Team Tridentum
100 DF
01:11.23
487
325░ STEFANUTO SHAULA
Senior F (1998)
- HYDROS
100 DO
01:13.93
486
325░ BRUNI ELENA
M20 F (1995)
- ACQUA1VILLAGE A.S.DILETT.
100 DO
01:13.91
486
327░ TRENTIN MARIA SILVIA
Senior F (1998)
- A.S.D. ANTARES NUOTO
200 SL
02:23.81
485
327░ PIANTONI ELENA
Cadetti F (1999)
- G.A.M. TEAM
200 DO
02:38.86
485
329░ DALLA CIA DEBORA
Senior F (1998)
- HYDROS
50 SL
00:30.22
484
329░ LOCCHI MELISSA
Senior F (1995)
- C.N.A.T99 Amici del Nuoto
100 RA
01:22.09
484
329░ VULPINARI ANNA
Cadetti F (1999)
- GENS AQUATICA San Marino
100 SL
01:06.32
484
329░ BUOSI SILVIA
M25 F (1991)
- Team Tridentum
200 SL
02:23.86
484
333░ OTTONE LETIZIA
Cadetti F (1999)
- A.S.D. IL GABBIANO PALLANUOTO
100 DO
01:14.09
483
334░ BORTUZZO MICHELLE
Senior F (1997)
- HYDROS
200 MI
02:40.93
482
334░ FRESTA GIORGIA
Senior F (1997)
- 2MILA s.s.d. a r.l.
50 SL
00:30.27
482
334░ DEMATTE' SARA
Cadetti F (1999)
- Team Tridentum
200 MI
02:40.84
482
334░ MIRABELLI ELISA
Cadetti F (1999)
- AZZURRA NUOTO PRATO A.S DILETT.
200 SL
02:24.05
482
334░ SPICCIANI MARTINA
Cadetti F (1999)
- AZZURRA NUOTO PRATO A.S DILETT.
400 SL
05:04.98
482
339░ BELLATO VERONICA
Senior F (1998)
- HYDROS
100 RA
01:22.27
481
339░ NARDUZZI SIRJA
Senior F (1997)
- GEMONA NUOTO ATLANTIS A.S.DILETT.
100 SL
01:06.44
481
339░ GIOLO LUCIA
Senior F (1996)
- U.S.DILETTANTISTICA KUMA
100 DO
01:14.20
481
339░ BETTENZANA MARTA
Senior F (1998)
- G.A.M. TEAM
100 SL
01:06.47
481
339░ PARZANI FRANCESCA
Cadetti F (2000)
- G.A.M. TEAM
400 SL
05:05.27
481
339░ BELLATO VERONICA
Senior F (1998)
- HYDROS
200 SL
02:24.21
481
339░ GUSPERTI SARA
Juniores F (2001)
- Team Tridentum
100 SL
01:06.44
481
339░ PEDROLLI LAURA
Senior F (1998)
- Team Tridentum
400 SL
05:05.24
481
347░ STEFANUTO SHAULA
Senior F (1998)
- HYDROS
200 DO
02:39.35
480
347░ BORTUZZO MICHELLE
Senior F (1997)
- HYDROS
200 RA
02:58.90
480
347░ BALDAN SARA
Senior F (1998)
- 2MILA s.s.d. a r.l.
50 SL
00:30.30
480
347░ FRACCAROLI VALENTINA
Cadetti F (1999)
- SOGEIS Srl Sportiva Dilettantistica
200 RA
02:58.97
480
347░ MIRABELLI ELISA
Cadetti F (1999)
- AZZURRA NUOTO PRATO A.S DILETT.
100 DF
01:11.58
480
352░ IOSSA FELICIA RITA
Senior F (1994)
- 2MILA s.s.d. a r.l.
100 SL
01:06.55
479
352░ GERMINIASI CLAUDIA
Senior F (1998)
- G.A.M. TEAM
100 SL
01:06.54
479
352░ LOSA FEDERICA
Senior F (1995)
- Team Tridentum
200 RA
02:59.13
479
352░ ESPOSITO ALESSIA
Cadetti F (2000)
- ASS. POL. DIL. DELTA
200 SL
02:24.37
479
356░ RAMPON ARIANNA
Cadetti F (2000)
- A.S.D. LEOSPORT
100 SL
01:06.61
478
357░ PIERI LARA
Senior F (1994)
- ASS.SP.DILETT.RARI NANTES TRIESTE
200 DF
02:35.89
477
357░ ANOE' CAMILLA
Cadetti F (1999)
- S.S.D. MIRANO NUOTO
200 DF
02:35.94
477
357░ TEVINI ELIANA
Senior F (1992)
- G.A.M. TEAM
200 SL
02:24.55
477
360░ CAVARGINI CAMILLA
Cadetti F (2000)
- C.N.A.T99 Amici del Nuoto
400 SL
05:06.24
476
360░ BERTOLI LIA
Cadetti F (1999)
- SOGEIS Srl Sportiva Dilettantistica
50 SL
00:30.39
476
360░ ROCCHI IRENE
Senior F (1998)
- AZZURRA NUOTO PRATO A.S DILETT.
100 DO
01:14.42
476
363░ SPERANZON ALESSIA
Senior F (1995)
- HYDROS
50 SL
00:30.41
475
363░ MUNARI LUCIA
Senior F (1996)
- C.N.A.T99 Amici del Nuoto
100 DO
01:14.50
475
363░ CAPRIOLI NICOLE
Senior F (1997)
- NOTTOLI NUOTO 74 A.S.D.
100 DF
01:11.83
475
366░ BULZONI CARLOTTA
Cadetti F (1999)
- GENS AQUATICA San Marino
50 SL
00:30.43
474
366░ VULPINARI ANNA
Cadetti F (1999)
- GENS AQUATICA San Marino
50 SL
00:30.43
474
368░ NOSELLA AURORA
Cadetti F (1999)
- CENTRO NUOTO PORTOGRUARO
100 SL
01:06.84
473
368░ OTTONE LETIZIA
Cadetti F (1999)
- A.S.D. IL GABBIANO PALLANUOTO
200 DO
02:40.16
473
368░ MIRABELLI ELISA
Cadetti F (1999)
- AZZURRA NUOTO PRATO A.S DILETT.
50 SL
00:30.45
473
371░ MASSETTI MARTINA
Cadetti F (1999)
- C.N.A.T99 Amici del Nuoto
100 DF
01:11.98
472
371░ MOGNETTI BEATRICE
Cadetti F (1999)
- ACQUA1VILLAGE A.S.DILETT.
100 SL
01:06.89
472
373░ PERUZZETTO ELISABETTA
Cadetti F (1999)
- HYDROS
100 DO
01:14.69
471
374░ PANAJOTTI CAMILLA
Cadetti F (1999)
- HYDROS
100 DF
01:12.10
470
374░ PEROCCO NICOLE
Senior F (1995)
- ASS.SP.DILETT.RARI NANTES TRIESTE
400 SL
05:07.55
470
374░ GERMINIASI CLAUDIA
Senior F (1998)
- G.A.M. TEAM
200 SL
02:25.27
470
374░ SPICCIANI MARTINA
Cadetti F (1999)
- AZZURRA NUOTO PRATO A.S DILETT.
200 SL
02:25.33
470
378░ MAZZAROPPI FEDERICA
Senior F (1998)
- A.S.D. IL GABBIANO PALLANUOTO
400 SL
05:07.75
469
378░ BERTOLI LIA
Cadetti F (1999)
- SOGEIS Srl Sportiva Dilettantistica
200 DO
02:40.64
469
380░ PERUZZETTO ELISABETTA
Cadetti F (1999)
- HYDROS
200 MI
02:42.51
468
380░ PIERINI SARA
Senior F (1993)
- C.N.A.T99 Amici del Nuoto
200 MI
02:42.46
468
380░ TOCCHINI GIORGIA
Senior F (1996)
- C.N.A.T99 Amici del Nuoto
200 RA
03:00.45
468
380░ PANGALLO GIULIA
Juniores F (2001)
- ASS. POL. DIL. DELTA
200 SL
02:25.49
468
384░ COLLOVATI PRISKA
Senior F (1998)
- HYDROS
400 SL
05:08.35
467
384░ BARATELLA GIULIA
Senior F (1994)
- HYDROS
200 MI
02:42.54
467
384░ PECCHIELAN LINDA
Senior F (1998)
- 2MILA s.s.d. a r.l.
100 SL
01:07.13
467
384░ NALETTO CARMEN
Senior F (1998)
- S.S.D. MIRANO NUOTO
100 DF
01:12.26
467
384░ BETTENZANA MARTA
Senior F (1998)
- G.A.M. TEAM
50 SL
00:30.59
467
384░ GARAU SARA
Cadetti F (2000)
- ASS. POL. DIL. DELTA
100 SL
01:07.12
467
384░ BUTALOVA PAVLINA
Cadetti F (1999)
- TJ Kin Ceske Budejovice
200 MI
02:42.55
467
391░ MASSETTI MARTINA
Cadetti F (1999)
- C.N.A.T99 Amici del Nuoto
200 MI
02:42.76
466
391░ DE BIAGI GIULIA
Cadetti F (1999)
- GENS AQUATICA San Marino
100 RA
01:23.13
466
393░ DABALA' ALICE
Cadetti F (2000)
- S.S.D. MIRANO NUOTO
400 SL
05:08.69
465
394░ FRESTA GIORGIA
Senior F (1997)
- 2MILA s.s.d. a r.l.
100 DO
01:15.07
464
394░ IOSSA FELICIA RITA
Senior F (1994)
- 2MILA s.s.d. a r.l.
50 SL
00:30.66
464
394░ ARTIOLI FIAMMETTA
Cadetti F (2000)
- A.S.D. LEOSPORT
100 DO
01:15.06
464
397░ AMBROSINI FRANCESCA
M20 F (1994)
- CITTA' SPORT VICENZA S.S.D. RL
200 MI
02:43.11
463
397░ PECCHIELAN LINDA
Senior F (1998)
- 2MILA s.s.d. a r.l.
50 SL
00:30.68
463
399░ GUSPERTI SARA
Juniores F (2001)
- Team Tridentum
200 RA
03:01.34
461
400░ MUNARI LUCIA
Senior F (1996)
- C.N.A.T99 Amici del Nuoto
200 SL
02:26.39
460
400░ DOSSENA VALENTINA
Senior F (1998)
- U.S.DILETTANTISTICA KUMA
400 SL
05:09.88
460
402░ TREVISAN BEATRICE CHIARA
U20 / AMATORI 3 F (1998)
- SCHIO NUOTO FAMILA
50 SL
00:30.77
459
402░ PRIORI CRYSTAL
Juniores F (2001)
- A.S.D. IL GABBIANO PALLANUOTO
200 RA
03:01.64
459
402░ BARUZZO ANNA
Cadetti F (2000)
- S.S.D. MIRANO NUOTO
100 SL
01:07.51
459
402░ GIANOTTI DILETTA
Cadetti F (2000)
- AZZURRA NUOTO PRATO A.S DILETT.
100 SL
01:07.51
459
402░ ROCCHI IRENE
Senior F (1998)
- AZZURRA NUOTO PRATO A.S DILETT.
200 MI
02:43.51
459
407░ VULPINARI ANNA
Cadetti F (1999)
- GENS AQUATICA San Marino
100 DO
01:15.42
458
408░ PIERI LARA
Senior F (1994)
- ASS.SP.DILETT.RARI NANTES TRIESTE
100 DF
01:12.80
457
408░ BARUZZO GIULIA
Senior F (1997)
- S.S.D. MIRANO NUOTO
100 SL
01:07.59
457
410░ VISINTIN ERICA
Senior F (1997)
- HYDROS
50 SL
00:30.84
456
410░ PANAJOTTI CAMILLA
Cadetti F (1999)
- HYDROS
200 SL
02:26.81
456
410░ TREBESCHI IRENE
Cadetti F (2000)
- SOGEIS Srl Sportiva Dilettantistica
200 DF
02:38.23
456
413░ FRACCAROLI VALENTINA
Cadetti F (1999)
- SOGEIS Srl Sportiva Dilettantistica
100 RA
01:23.79
455
414░ PIERINI SARA
Senior F (1993)
- C.N.A.T99 Amici del Nuoto
100 RA
01:23.83
454
414░ BALDAN SARA
Senior F (1998)
- 2MILA s.s.d. a r.l.
200 SL
02:27.00
454
414░ VEZZOLI SOFIA
Senior F (1998)
- ASD NUOTO PERGINE
100 DO
01:15.61
454
417░ SAVIAN CHIARA
Senior F (1998)
- HYDROS
100 RA
01:23.92
453
417░ RINAUDO FRANCESCA
Senior F (1997)
- ASS.SP.DILETT.RARI NANTES TRIESTE
200 SL
02:27.08
453
417░ LOSA FEDERICA
Senior F (1995)
- Team Tridentum
100 RA
01:23.94
453
417░ FELICI BEATRICE
Cadetti F (2000)
- GENS AQUATICA San Marino
100 DF
01:13.00
453
417░ PEDROLLI LAURA
Senior F (1998)
- Team Tridentum
200 SL
02:27.07
453
422░ BARATELLA GIULIA
Senior F (1994)
- HYDROS
50 SL
00:30.93
452
422░ STIVAL SIMONA
Cadetti F (1999)
- G.A.M. TEAM
200 RA
03:02.61
452
422░ MOGNETTI BEATRICE
Cadetti F (1999)
- ACQUA1VILLAGE A.S.DILETT.
200 SL
02:27.22
452
425░ DE NEGRI ILARIA
Cadetti F (1999)
- HYDROS
200 SL
02:27.35
451
425░ TREVISAN BEATRICE CHIARA
U20 / AMATORI 3 F (1998)
- SCHIO NUOTO FAMILA
100 SL
01:07.90
451
425░ LEOCI BENEDETTA
Cadetti F (1999)
- SOGEIS Srl Sportiva Dilettantistica
200 SL
02:27.33
451
425░ LORENZONI MARTA
Cadetti F (1999)
- SOGEIS Srl Sportiva Dilettantistica
200 MI
02:44.53
451
425░ CECCARONI MARTINA
Senior F (1998)
- GENS AQUATICA San Marino
50 SL
00:30.95
451
425░ DE BIAGI GIULIA
Cadetti F (1999)
- GENS AQUATICA San Marino
100 SL
01:07.91
451
425░ BERTOLI LIA
Cadetti F (1999)
- SOGEIS Srl Sportiva Dilettantistica
200 SL
02:27.34
451
432░ ANOE' CAMILLA
Cadetti F (1999)
- S.S.D. MIRANO NUOTO
200 DO
02:42.86
450
432░ STIVAL SIMONA
Cadetti F (1999)
- G.A.M. TEAM
200 DO
02:42.90
450
434░ DOSSENA VALENTINA
Senior F (1998)
- U.S.DILETTANTISTICA KUMA
200 SL
02:27.61
448
434░ GUSPERTI SARA
Juniores F (2001)
- Team Tridentum
100 RA
01:24.22
448
436░ NICOLA GIADA
Cadetti F (2000)
- ACQUA1VILLAGE A.S.DILETT.
200 RA
03:03.26
447
436░ NICOLETTO GIADA
Senior F (1994)
- ONDABLU Soc. Coop. Sportiva Dilettantistica
100 SL
01:08.12
447
438░ PEROCCO NICOLE
Senior F (1995)
- ASS.SP.DILETT.RARI NANTES TRIESTE
200 SL
02:27.85
446
438░ LORENZONI MARTA
Cadetti F (1999)
- SOGEIS Srl Sportiva Dilettantistica
100 RA
01:24.33
446
438░ VAIANA ANNA
Cadetti F (2000)
- SOGEIS Srl Sportiva Dilettantistica
200 DO
02:43.37
446
438░ ARTIOLI FIAMMETTA
Cadetti F (2000)
- A.S.D. LEOSPORT
100 SL
01:08.15
446
438░ PEDROLLI LAURA
Senior F (1998)
- Team Tridentum
100 DF
01:13.39
446
438░ PIERINI SARA
Senior F (1993)
- C.N.A.T99 Amici del Nuoto
50 SL
00:31.06
446
444░ BREVEGLIERI VIVIANA
Senior F (1996)
- SWEET TEAM S.S. DILETT. ARL
100 DF
01:13.43
445
445░ COLLOVATI PRISKA
Senior F (1998)
- HYDROS
200 SL
02:28.08
444
445░ SAVIAN CHIARA
Senior F (1998)
- HYDROS
50 SL
00:31.11
444
445░ BONZAGNI SARA
Senior F (1997)
- SWEET TEAM S.S. DILETT. ARL
50 SL
00:31.11
444
445░ BASSINI BEATRICE
Cadetti F (1999)
- 2MILA s.s.d. a r.l.
100 SL
01:08.27
444
445░ LEOCI BENEDETTA
Cadetti F (1999)
- SOGEIS Srl Sportiva Dilettantistica
50 SL
00:31.10
444
445░ SACRIFIZI CLAUDIA
Senior F (1996)
- AS DIL RICR. e CULT. ALDEBARAN
200 MI
02:45.37
444
445░ GARAU SARA
Cadetti F (2000)
- ASS. POL. DIL. DELTA
200 SL
02:28.13
444
452░ BETTENZANA MARTA
Senior F (1998)
- G.A.M. TEAM
400 SL
05:13.65
443
452░ GUARNERA ELISABETTA
Senior F (1998)
- SOGEIS Srl Sportiva Dilettantistica
50 SL
00:31.14
443
454░ NALETTO CARMEN
Senior F (1998)
- S.S.D. MIRANO NUOTO
200 SL
02:28.28
442
455░ MARRAFFA JESSICA
Cadetti F (2000)
- A.S.D. ANTARES NUOTO
50 SL
00:31.18
441
455░ BARUZZO GIULIA
Senior F (1997)
- S.S.D. MIRANO NUOTO
50 SL
00:31.17
441
455░ CALLONI ALESSIA
Cadetti F (1999)
- ACQUA1VILLAGE A.S.DILETT.
100 SL
01:08.43
441
455░ SACRIFIZI CLAUDIA
Senior F (1996)
- AS DIL RICR. e CULT. ALDEBARAN
100 DO
01:16.36
441
459░ GUOLO GIADA
Senior F (1994)
- CENTRO NUOTO PORTOGRUARO
100 DF
01:13.68
440
459░ CASAROTTO ELEONORA
Senior F (1998)
- CITTA' SPORT VICENZA S.S.D. RL
100 DF
01:13.72
440
459░ NARDUZZI SIRJA
Senior F (1997)
- GEMONA NUOTO ATLANTIS A.S.DILETT.
100 DF
01:13.70
440
459░ CAVARGINI CAMILLA
Cadetti F (2000)
- C.N.A.T99 Amici del Nuoto
50 SL
00:31.20
440
459░ BREVEGLIERI VIVIANA
Senior F (1996)
- SWEET TEAM S.S. DILETT. ARL
200 MI
02:45.88
440
459░ PELIZZA MICHELA
Senior F (1996)
- 2MILA s.s.d. a r.l.
100 DF
01:13.68
440
459░ MAGNI ALICE
Senior F (1997)
- AZZURRA NUOTO PRATO A.S DILETT.
200 DF
02:40.10
440
466░ BERNARDI ELISA
Cadetti F (2000)
- GENS AQUATICA San Marino
200 DO
02:44.25
439
467░ ZANIN LETIZIA
Cadetti F (2000)
- CENTRO NUOTO PORTOGRUARO
50 SL
00:31.25
438
467░ RINAUDO FRANCESCA
Senior F (1997)
- ASS.SP.DILETT.RARI NANTES TRIESTE
100 SL
01:08.55
438
469░ DALLA CIA DEBORA
Senior F (1998)
- HYDROS
100 DF
01:13.85
437
469░ NOSELLA AURORA
Cadetti F (1999)
- CENTRO NUOTO PORTOGRUARO
50 SL
00:31.26
437
469░ BERTOLI LIA
Cadetti F (1999)
- SOGEIS Srl Sportiva Dilettantistica
100 DO
01:16.59
437
469░ PAOLI ELENA
Senior F (1998)
- ASD NUOTO PERGINE
200 SL
02:28.88
437
473░ BONZAGNI SARA
Senior F (1997)
- SWEET TEAM S.S. DILETT. ARL
200 DO
02:44.61
436
473░ PARZANI FRANCESCA
Cadetti F (2000)
- G.A.M. TEAM
200 DO
02:44.54
436
473░ MARCHITELLI DEBORA
Cadetti F (2000)
- AZZURRA NUOTO PRATO A.S DILETT.
400 SL
05:15.29
436
476░ GUARNERA ELISABETTA
Senior F (1998)
- SOGEIS Srl Sportiva Dilettantistica
100 SL
01:08.72
435
476░ GIANOTTI DILETTA
Cadetti F (2000)
- AZZURRA NUOTO PRATO A.S DILETT.
200 SL
02:29.08
435
476░ VEZZOLI SOFIA
Senior F (1998)
- ASD NUOTO PERGINE
50 SL
00:31.32
435
479░ PALLAORO NICOLE
Cadetti F (1999)
- ASD NUOTO PERGINE
100 SL
01:08.75
434
480░ PRETTO SOFIA MARIA
Cadetti F (1999)
- SCHIO NUOTO FAMILA
200 RA
03:05.27
433
480░ SARTORETTO GIADA
Senior F (1998)
- HYDROS
200 SL
02:29.33
433
480░ LEOCI BENEDETTA
Cadetti F (1999)
- SOGEIS Srl Sportiva Dilettantistica
200 MI
02:46.77
433
480░ DEMATTE' SARA
Cadetti F (1999)
- Team Tridentum
100 DO
01:16.80
433
480░ ESPOSITO ALESSIA
Cadetti F (2000)
- ASS. POL. DIL. DELTA
100 SL
01:08.82
433
485░ MAZZAROPPI FEDERICA
Senior F (1998)
- A.S.D. IL GABBIANO PALLANUOTO
200 SL
02:29.40
432
485░ VAIANA ANNA
Cadetti F (2000)
- SOGEIS Srl Sportiva Dilettantistica
200 MI
02:46.85
432
485░ BARUZZO ANNA
Cadetti F (2000)
- S.S.D. MIRANO NUOTO
200 SL
02:29.48
432
485░ DE BIAGI GIULIA
Cadetti F (1999)
- GENS AQUATICA San Marino
50 SL
00:31.38
432
489░ SAVIAN CHIARA
Senior F (1998)
- HYDROS
100 SL
01:08.94
431
489░ BETTENZANA MARTA
Senior F (1998)
- G.A.M. TEAM
200 SL
02:29.54
431
489░ GERMINIASI CLAUDIA
Senior F (1998)
- G.A.M. TEAM
50 SL
00:31.42
431
489░ ARTIOLI FIAMMETTA
Cadetti F (2000)
- A.S.D. LEOSPORT
50 SL
00:31.42
431
489░ GARAU SARA
Cadetti F (2000)
- ASS. POL. DIL. DELTA
50 SL
00:31.41
431
494░ LUTTICHAU ELENA
Senior F (1995)
- SWEET TEAM S.S. DILETT. ARL
100 RA
01:25.41
430
495░ ZANIN LETIZIA
Cadetti F (2000)
- CENTRO NUOTO PORTOGRUARO
100 SL
01:09.04
429
495░ ROVERE SARA
Senior F (1996)
- GEMONA NUOTO ATLANTIS A.S.DILETT.
100 SL
01:09.02
429
495░ NICOLA GIADA
Cadetti F (2000)
- ACQUA1VILLAGE A.S.DILETT.
100 RA
01:25.46
429
495░ PANGALLO GIULIA
Juniores F (2001)
- ASS. POL. DIL. DELTA
100 SL
01:09.04
429
499░ MARRAFFA JESSICA
Cadetti F (2000)
- A.S.D. ANTARES NUOTO
200 MI
02:47.40
428
499░ ZANIN LETIZIA
Cadetti F (2000)
- CENTRO NUOTO PORTOGRUARO
200 SL
02:29.88
428
499░ PAOLI ELENA
Senior F (1998)
- ASD NUOTO PERGINE
100 DO
01:17.15
428
499░ PALLAORO NICOLE
Cadetti F (1999)
- ASD NUOTO PERGINE
200 SL
02:29.94
428
503░ IOSSA FELICIA RITA
Senior F (1994)
- 2MILA s.s.d. a r.l.
100 DF
01:14.42
427
503░ NUSSBAUMER ASIA
Cadetti F (2000)
- GENS AQUATICA San Marino
50 SL
00:31.52
427
505░ GALEOTTI MICHELA
Senior F (1996)
- C.N.A.T99 Amici del Nuoto
400 SL
05:17.88
426
505░ CAVARGINI CAMILLA
Cadetti F (2000)
- C.N.A.T99 Amici del Nuoto
100 SL
01:09.21
426
505░ PEROCCO NICOLE
Senior F (1995)
- ASS.SP.DILETT.RARI NANTES TRIESTE
100 SL
01:09.21
426
505░ NALETTO CARMEN
Senior F (1998)
- S.S.D. MIRANO NUOTO
200 DF
02:41.94
426
505░ CALLONI ALESSIA
Cadetti F (1999)
- ACQUA1VILLAGE A.S.DILETT.
200 SL
02:30.13
426
505░ GORZA FRANCESCA
Cadetti F (2000)
- ONDABLU Soc. Coop. Sportiva Dilettantistica
50 SL
00:31.54
426
511░ COVASSIN GIADA
Senior F (1996)
- U.S.DILETTANTISTICA KUMA
200 MI
02:47.78
425
511░ REBUSCO GIULIA
Juniores F (2001)
- SOGEIS Srl Sportiva Dilettantistica
200 RA
03:06.37
425
511░ GIORDANO PAOLA
Cadetti F (1999)
- G.A.M. TEAM
100 SL
01:09.28
425
514░ ANDRIC SOFIA
Cadetti F (2000)
- SOGEIS Srl Sportiva Dilettantistica
400 SL
05:18.40
424
514░ RIGO VALENTINA
Cadetti F (2000)
- A.S.D. LEOSPORT
50 SL
00:31.59
424
514░ RAMPON ARIANNA
Cadetti F (2000)
- A.S.D. LEOSPORT
200 MI
02:47.97
424
517░ BIDOGGIA MARTINA
Cadetti F (1999)
- HYDROS
200 MI
02:48.08
423
517░ VOLPATO ALICE
Cadetti F (1999)
- A.S.D. ANTARES NUOTO
400 SL
05:18.50
423
517░ OTTONE LETIZIA
Cadetti F (1999)
- A.S.D. IL GABBIANO PALLANUOTO
200 MI
02:48.02
423
517░ MAMPRIN LETIZIA
Cadetti F (1999)
- S.S.D. MIRANO NUOTO
100 DO
01:17.43
423
521░ SULMINA STELLINA
Juniores F (2001)
- G.A.M. TEAM
400 SL
05:18.80
422
521░ RIGO VALENTINA
Cadetti F (2000)
- A.S.D. LEOSPORT
200 MI
02:48.22
422
523░ NASCI CECILIA
Senior F (1998)
- 2MILA s.s.d. a r.l.
100 DF
01:14.82
421
523░ REBUSCO GIULIA
Juniores F (2001)
- SOGEIS Srl Sportiva Dilettantistica
400 SL
05:19.16
421
525░ VULPINARI ANNA
Cadetti F (1999)
- GENS AQUATICA San Marino
100 DF
01:14.87
420
525░ BERNARDI ELISA
Cadetti F (2000)
- GENS AQUATICA San Marino
100 DO
01:17.59
420
527░ SAVIAN CHIARA
Senior F (1998)
- HYDROS
200 RA
03:07.28
419
527░ BIDOGGIA MARTINA
Cadetti F (1999)
- HYDROS
100 DO
01:17.66
419
527░ PERROTTA GIORGIA
Cadetti F (2000)
- CENTRO NUOTO PORTOGRUARO
200 DF
02:42.77
419
527░ CAVARGINI CAMILLA
Cadetti F (2000)
- C.N.A.T99 Amici del Nuoto
200 SL
02:31.00
419
527░ KONOPLEV KLEA
Cadetti F (1999)
- WILSON
50 SL
00:31.70
419
532░ PAOLI ELENA
Senior F (1998)
- ASD NUOTO PERGINE
200 DO
02:46.99
418
533░ CAMILOTTO GIULIA
Senior F (1997)
- HYDROS
200 RA
03:07.55
417
533░ BERNARDI ELISA
Cadetti F (2000)
- GENS AQUATICA San Marino
50 SL
00:31.77
417
535░ ROCCIO ANGELA SOFIA
Juniores F (2001)
- SOGEIS Srl Sportiva Dilettantistica
100 SL
01:09.75
416
536░ CATANESE SOFIA LUCIA
Cadetti F (2000)
- CITTA' SPORT VICENZA S.S.D. RL
50 SL
00:31.84
414
536░ STIVAL SIMONA
Cadetti F (1999)
- G.A.M. TEAM
100 DO
01:17.97
414
536░ PONTE CATERINA
Cadetti F (1999)
- U.S.DILETTANTISTICA KUMA
50 SL
00:31.83
414
536░ NUSSBAUMER ASIA
Cadetti F (2000)
- GENS AQUATICA San Marino
100 DF
01:15.22
414
540░ BONZAGNI SARA
Senior F (1997)
- SWEET TEAM S.S. DILETT. ARL
100 DO
01:18.05
413
540░ VIEZZER SILVIA
Senior F (1997)
- ONDABLU Soc. Coop. Sportiva Dilettantistica
50 SL
00:31.86
413
542░ DE NEGRI ILARIA
Cadetti F (1999)
- HYDROS
100 DF
01:15.33
412
542░ ARTIOLI FIAMMETTA
Cadetti F (2000)
- A.S.D. LEOSPORT
200 MI
02:49.59
412
544░ RAMPON ARIANNA
Cadetti F (2000)
- A.S.D. LEOSPORT
100 DF
01:15.40
411
545░ PONTE CATERINA
Cadetti F (1999)
- U.S.DILETTANTISTICA KUMA
100 DO
01:18.26
410
546░ BARUZZO ANNA
Cadetti F (2000)
- S.S.D. MIRANO NUOTO
100 DO
01:18.33
409
546░ NUSSBAUMER ASIA
Cadetti F (2000)
- GENS AQUATICA San Marino
200 MI
02:49.91
409
548░ TREVISAN BEATRICE CHIARA
U20 / AMATORI 3 F (1998)
- SCHIO NUOTO FAMILA
100 RA
01:26.87
408
548░ SARTORETTO GIADA
Senior F (1998)
- HYDROS
100 DF
01:15.59
408
548░ DABALA' ALICE
Cadetti F (2000)
- S.S.D. MIRANO NUOTO
200 SL
02:32.27
408
551░ PRETTO SOFIA MARIA
Cadetti F (1999)
- SCHIO NUOTO FAMILA
100 RA
01:26.94
407
551░ GUSPERTI SARA
Juniores F (2001)
- Team Tridentum
100 DF
01:15.62
407
553░ RINAUDO FRANCESCA
Senior F (1997)
- ASS.SP.DILETT.RARI NANTES TRIESTE
200 MI
02:50.31
406
553░ BACER DIANA
Cadetti F (1999)
- ASS.SP.DILETT.RARI NANTES TRIESTE
50 SL
00:32.06
406
555░ TRENTIN MARIA SILVIA
Senior F (1998)
- A.S.D. ANTARES NUOTO
200 MI
02:50.45
405
556░ PRIORI CRYSTAL
Juniores F (2001)
- A.S.D. IL GABBIANO PALLANUOTO
100 RA
01:27.18
404
556░ PANGALLO GIULIA
Juniores F (2001)
- ASS. POL. DIL. DELTA
200 MI
02:50.65
404
558░ VOLPATO ALICE
Cadetti F (1999)
- A.S.D. ANTARES NUOTO
100 DF
01:15.88
403
558░ BENETTIN ANNA
Cadetti F (1999)
- 2MILA s.s.d. a r.l.
200 MI
02:50.77
403
558░ ANDRIC SOFIA
Cadetti F (2000)
- SOGEIS Srl Sportiva Dilettantistica
100 SL
01:10.49
403
558░ MARCHITELLI DEBORA
Cadetti F (2000)
- AZZURRA NUOTO PRATO A.S DILETT.
200 SL
02:33.01
403
558░ GORZA FRANCESCA
Cadetti F (2000)
- ONDABLU Soc. Coop. Sportiva Dilettantistica
100 SL
01:10.52
403
563░ BUTALOVA PAVLINA
Cadetti F (1999)
- TJ Kin Ceske Budejovice
100 DF
01:15.93
402
564░ ZANON SARA
Juniores F (2001)
- A.S.D. ANTARES NUOTO
400 SL
05:24.40
401
564░ PERUZZETTO ELISABETTA
Cadetti F (1999)
- HYDROS
50 SL
00:32.18
401
564░ MENEGALDO MARA
Senior F (1997)
- HYDROS
100 DF
01:16.04
401
567░ BIDOGGIA MARTINA
Cadetti F (1999)
- HYDROS
50 SL
00:32.21
400
567░ POZZOBON BARBARA
Senior F (1993)
- HYDROS
100 DO
01:18.89
400
567░ VOLPATO ALICE
Cadetti F (1999)
- A.S.D. ANTARES NUOTO
200 SL
02:33.38
400
567░ CAPELLETTI CAMILLA
Senior F (1998)
- G.A.M. TEAM
200 SL
02:33.34
400
567░ BARRO SARA
Juniores F (2002)
- G.A.M. TEAM
400 SL
05:24.61
400
567░ RIGO VALENTINA
Cadetti F (2000)
- A.S.D. LEOSPORT
100 SL
01:10.67
400
567░ MASSEI CRISTIANA
Cadetti F (1999)
- Team Tridentum
400 SL
05:24.45
400
574░ REBUSCO GIULIA
Juniores F (2001)
- SOGEIS Srl Sportiva Dilettantistica
200 MI
02:51.37
399
574░ LOSS GRETA
Senior F (1996)
- ONDABLU Soc. Coop. Sportiva Dilettantistica
100 SL
01:10.74
399
576░ MARRAFFA JESSICA
Cadetti F (2000)
- A.S.D. ANTARES NUOTO
100 DF
01:16.36
396
576░ PRETTO SOFIA MARIA
Cadetti F (1999)
- SCHIO NUOTO FAMILA
100 SL
01:10.90
396
576░ ORSARIA ALICE
Cadetti F (1999)
- U.S.DILETTANTISTICA KUMA
50 SL
00:32.32
396
576░ BACER DIANA
Cadetti F (1999)
- ASS.SP.DILETT.RARI NANTES TRIESTE
100 SL
01:10.91
396
580░ MAZZAROPPI FEDERICA
Senior F (1998)
- A.S.D. IL GABBIANO PALLANUOTO
200 MI
02:51.97
395
580░ REBOSIO ELISA
Cadetti F (1999)
- GENS AQUATICA San Marino
100 DF
01:16.39
395
582░ ZANON SARA
Juniores F (2001)
- A.S.D. ANTARES NUOTO
200 DO
02:50.39
393
582░ KONOPLEV KLEA
Cadetti F (1999)
- WILSON
100 SL
01:11.09
393
582░ ESPOSITO ALESSIA
Cadetti F (2000)
- ASS. POL. DIL. DELTA
50 SL
00:32.40
393
582░ PANGALLO GIULIA
Juniores F (2001)
- ASS. POL. DIL. DELTA
200 RA
03:11.31
393
586░ ANDRIC SOFIA
Cadetti F (2000)
- SOGEIS Srl Sportiva Dilettantistica
200 SL
02:34.43
392
586░ MUSTAFARAJ KEJT
Senior F (1998)
- WILSON
100 RA
01:28.04
392
586░ CARLIN GIULIA
M25 F (1991)
- ASD RARI NANTES VALSUGANA
100 SL
01:11.15
392
586░ MONTANO SARA
Senior F (1998)
- AURELIA NUOTO ASS. SPORT. DIL.
100 DO
01:19.40
392
586░ PEDROLLI LAURA
Senior F (1998)
- Team Tridentum
200 DF
02:46.38
392
591░ BARRO SARA
Juniores F (2002)
- G.A.M. TEAM
200 SL
02:34.53
391
592░ MARRAFFA JESSICA
Cadetti F (2000)
- A.S.D. ANTARES NUOTO
200 SL
02:34.59
390
592░ GIOLO LUCIA
Senior F (1996)
- U.S.DILETTANTISTICA KUMA
100 DF
01:16.70
390
594░ NASCIMBENI BEATRICE
Senior F (1995)
- SWEET TEAM S.S. DILETT. ARL
200 DF
02:46.81
389
594░ PEROZZO FRANCESCA
Senior F (1993)
- 2MILA s.s.d. a r.l.
100 RA
01:28.32
389
594░ DEL GIORNO MARTINA
Senior F (1997)
- H20 S.S.DILETT. Arl
100 SL
01:11.33
389
594░ BERNARDI ELISA
Cadetti F (2000)
- GENS AQUATICA San Marino
100 SL
01:11.32
389
598░ TONELLO MARTA
Senior F (1998)
- 2MILA s.s.d. a r.l.
100 SL
01:11.41
388
598░ DABALA' ALICE
Cadetti F (2000)
- S.S.D. MIRANO NUOTO
200 MI
02:52.89
388
598░ VEZZOLI SOFIA
Senior F (1998)
- ASD NUOTO PERGINE
200 MI
02:52.92
388
601░ MENEGALDO MARA
Senior F (1997)
- HYDROS
200 RA
03:12.20
387
601░ PELIZZA MICHELA
Senior F (1996)
- 2MILA s.s.d. a r.l.
200 DF
02:47.15
387
601░ NASCI CECILIA
Senior F (1998)
- 2MILA s.s.d. a r.l.
50 SL
00:32.56
387
604░ ZANIN LETIZIA
Cadetti F (2000)
- CENTRO NUOTO PORTOGRUARO
100 DF
01:16.98
386
604░ REBUSCO GIULIA
Juniores F (2001)
- SOGEIS Srl Sportiva Dilettantistica
100 RA
01:28.48
386
604░ GIORDANO PAOLA
Cadetti F (1999)
- G.A.M. TEAM
50 SL
00:32.58
386
604░ SULMINA STELLINA
Juniores F (2001)
- G.A.M. TEAM
200 SL
02:35.12
386
604░ RONER SARA
Senior F (1997)
- ASD RARI NANTES VALSUGANA
100 SL
01:11.50
386
609░ TONELLO MARTA
Senior F (1998)
- 2MILA s.s.d. a r.l.
50 SL
00:32.61
385
609░ ROCCIO ANGELA SOFIA
Juniores F (2001)
- SOGEIS Srl Sportiva Dilettantistica
100 DO
01:19.89
385
609░ MONTANO SARA
Senior F (1998)
- AURELIA NUOTO ASS. SPORT. DIL.
200 RA
03:12.57
385
612░ BARRO SARA
Juniores F (2002)
- G.A.M. TEAM
200 DO
02:51.74
384
612░ MOGNETTI BEATRICE
Cadetti F (1999)
- ACQUA1VILLAGE A.S.DILETT.
200 DO
02:51.78
384
612░ FABBRI ERICA
Cadetti F (1999)
- GENS AQUATICA San Marino
100 DO
01:19.96
384
612░ NUSSBAUMER ASIA
Cadetti F (2000)
- GENS AQUATICA San Marino
100 RA
01:28.68
384
616░ D'OVIDIO RACHELE
Senior F (1998)
- A.S.D. IL GABBIANO PALLANUOTO
50 SL
00:32.68
383
616░ DALL'OSTO ALESSIA
Cadetti F (2000)
- SCHIO NUOTO FAMILA
100 SL
01:11.69
383
616░ NASCI CECILIA
Senior F (1998)
- 2MILA s.s.d. a r.l.
200 DF
02:47.68
383
616░ VAIANA ANNA
Cadetti F (2000)
- SOGEIS Srl Sportiva Dilettantistica
200 DF
02:47.78
383
616░ CAPELLETTI CAMILLA
Senior F (1998)
- G.A.M. TEAM
200 DF
02:47.70
383
616░ CAPELLETTI CAMILLA
Senior F (1998)
- G.A.M. TEAM
100 DF
01:17.17
383
616░ PARZANI FRANCESCA
Cadetti F (2000)
- G.A.M. TEAM
200 MI
02:53.74
383
616░ FENAROLI ALICE
Cadetti F (2000)
- G.A.M. TEAM
50 SL
00:32.69
383
624░ COVASSIN GIADA
Senior F (1996)
- U.S.DILETTANTISTICA KUMA
100 RA
01:28.82
382
624░ CECCONI MATILDE
Senior F (1998)
- C.N.A.T99 Amici del Nuoto
200 SL
02:35.68
382
626░ ANDRIC SOFIA
Cadetti F (2000)
- SOGEIS Srl Sportiva Dilettantistica
100 DO
01:20.20
381
627░ MENEGALDO MARA
Senior F (1997)
- HYDROS
200 DF
02:48.19
380
627░ FORNI ALICE
Cadetti F (1999)
- SWEET TEAM S.S. DILETT. ARL
100 SL
01:11.92
380
627░ BENETTIN ANNA
Cadetti F (1999)
- 2MILA s.s.d. a r.l.
100 DF
01:17.43
380
627░ BARUZZO ANNA
Cadetti F (2000)
- S.S.D. MIRANO NUOTO
200 DO
02:52.29
380
627░ MEMO LETIZIA
Juniores F (2001)
- S.S.D. MIRANO NUOTO
200 RA
03:13.39
380
627░ MUSTAFARAJ KEJT
Senior F (1998)
- WILSON
200 RA
03:13.50
380
633░ RINAUDO FRANCESCA
Senior F (1997)
- ASS.SP.DILETT.RARI NANTES TRIESTE
100 DF
01:17.44
379
633░ CECCONI MATILDE
Senior F (1998)
- C.N.A.T99 Amici del Nuoto
100 SL
01:11.96
379
635░ PARZANI FRANCESCA
Cadetti F (2000)
- G.A.M. TEAM
100 DO
01:20.35
378
636░ DE MAS MICHELUTO GIORGIA
Cadetti F (2000)
- CITTA' SPORT VICENZA S.S.D. RL
200 DO
02:52.84
377
636░ MANENTI BENEDETTA
Cadetti F (2000)
- SOGEIS Srl Sportiva Dilettantistica
200 MI
02:54.62
377
638░ CAPELLETTI CAMILLA
Senior F (1998)
- G.A.M. TEAM
50 SL
00:32.89
376
638░ MARCACCIO GIULIA
Senior F (1998)
- Team Tridentum
100 RA
01:29.26
376
640░ MANENTI BENEDETTA
Cadetti F (2000)
- SOGEIS Srl Sportiva Dilettantistica
50 SL
00:32.92
375
640░ MASSEI CRISTIANA
Cadetti F (1999)
- Team Tridentum
100 DF
01:17.75
375
642░ ORSARIA ALICE
Cadetti F (1999)
- U.S.DILETTANTISTICA KUMA
100 DO
01:20.76
373
642░ DALL'OSTO ALESSIA
Cadetti F (2000)
- SCHIO NUOTO FAMILA
200 SL
02:36.92
373
642░ MARINI ALICE
Juniores F (2002)
- G.A.M. TEAM
200 SL
02:36.94
373
642░ PORRELLI ELISA
Senior F (1997)
- Team Tridentum
50 SL
00:32.97
373
646░ NOSELLA AURORA
Cadetti F (1999)
- CENTRO NUOTO PORTOGRUARO
100 DO
01:20.81
372
646░ D'OVIDIO RACHELE
Senior F (1998)
- A.S.D. IL GABBIANO PALLANUOTO
100 SL
01:12.42
372
646░ ROCCIO ANGELA SOFIA
Juniores F (2001)
- SOGEIS Srl Sportiva Dilettantistica
200 SL
02:37.07
372
646░ MARINI ALICE
Juniores F (2002)
- G.A.M. TEAM
400 SL
05:32.45
372
646░ STIVAL SIMONA
Cadetti F (1999)
- G.A.M. TEAM
200 DF
02:49.30
372
651░ ZOCH MARTINA
Senior F (1997)
- ASS.SP.DILETT.RARI NANTES TRIESTE
100 SL
01:12.45
371
651░ KORNER JESSICA
Senior F (1998)
- AZZURRA NUOTO PRATO A.S DILETT.
100 SL
01:12.47
371
653░ CASATI GINEVRA
Cadetti F (1999)
- G.A.M. TEAM
200 SL
02:37.33
370
653░ ZOCH MARTINA
Senior F (1997)
- ASS.SP.DILETT.RARI NANTES TRIESTE
100 DO
01:20.96
370
655░ BORTUZZO JENNIFER
Juniores F (2001)
- CENTRO NUOTO PORTOGRUARO
200 RA
03:15.38
369
655░ KONOPLEV KLEA
Cadetti F (1999)
- WILSON
200 DO
02:54.02
369
655░ RIGO VALENTINA
Cadetti F (2000)
- A.S.D. LEOSPORT
100 DF
01:18.18
369
658░ LEOCI BENEDETTA
Cadetti F (1999)
- SOGEIS Srl Sportiva Dilettantistica
100 DF
01:18.20
368
658░ GARLET GIORGIA
Senior F (1995)
- ONDABLU Soc. Coop. Sportiva Dilettantistica
50 SL
00:33.12
368
660░ PEROZZO FRANCESCA
Senior F (1993)
- 2MILA s.s.d. a r.l.
100 SL
01:12.73
367
660░ CASATI GINEVRA
Cadetti F (1999)
- G.A.M. TEAM
100 DF
01:18.30
367
660░ PORRELLI ELISA
Senior F (1997)
- Team Tridentum
100 SL
01:12.72
367
660░ PETRI JESSICA
Cadetti F (1999)
- Team Tridentum
400 SL
05:33.98
367
660░ ACLER VERONICA
Senior F (1996)
- ASD RARI NANTES VALSUGANA
100 RA
01:30.05
367
665░ ZUCCHETTA NOEMI
Juniores F (2001)
- S.S.D. MIRANO NUOTO
50 SL
00:33.17
366
665░ MARCACCIO GIULIA
Senior F (1998)
- Team Tridentum
200 RA
03:15.86
366
667░ AMBROSINI FRANCESCA
M20 F (1994)
- CITTA' SPORT VICENZA S.S.D. RL
100 DF
01:18.46
365
667░ CASADEI SILVIA
Senior F (1997)
- AS DIL RICR. e CULT. ALDEBARAN
50 SL
00:33.19
365
667░ ACLER VERONICA
Senior F (1996)
- ASD RARI NANTES VALSUGANA
100 SL
01:12.89
365
670░ COLLOVATI PRISKA
Senior F (1998)
- HYDROS
200 RA
03:16.20
364
670░ DABALA' ALICE
Cadetti F (2000)
- S.S.D. MIRANO NUOTO
100 DF
01:18.51
364
670░ MONTANO SARA
Senior F (1998)
- AURELIA NUOTO ASS. SPORT. DIL.
50 SL
00:33.22
364
670░ GALTER MARIKA
M20 F (1996)
- ASD RARI NANTES VALSUGANA
200 DO
02:54.74
364
670░ PETRI JESSICA
Cadetti F (1999)
- Team Tridentum
100 SL
01:12.92
364
675░ TRENTIN MARIA SILVIA
Senior F (1998)
- A.S.D. ANTARES NUOTO
200 DF
02:50.69
363
675░ BASSAN VIRGINIA
Cadetti F (2000)
- CENTRO NUOTO TEZZE ASD
200 RA
03:16.36
363
677░ PERUZZI ALICE
Cadetti F (2000)
- ASD RARI NANTES VALSUGANA
100 SL
01:13.08
362
677░ PERUZZI ALICE
Cadetti F (2000)
- ASD RARI NANTES VALSUGANA
100 RA
01:30.47
362
679░ COLLOVATI PRISKA
Senior F (1998)
- HYDROS
100 RA
01:30.49
361
680░ DALLE NOGARE SOFIA
Juniores F (2001)
- SCHIO NUOTO FAMILA
50 SL
00:33.37
360
680░ DALLE NOGARE SOFIA
Juniores F (2001)
- SCHIO NUOTO FAMILA
100 SL
01:13.21
360
680░ ZUCCHETTA NOEMI
Juniores F (2001)
- S.S.D. MIRANO NUOTO
400 SL
05:36.25
360
680░ SOMMEI VALENTINA
Senior F (1997)
- H20 S.S.DILETT. Arl
200 SL
02:38.84
360
684░ GALTER MARIKA
M20 F (1996)
- ASD RARI NANTES VALSUGANA
400 SL
05:36.49
359
685░ SULMINA STELLINA
Juniores F (2001)
- G.A.M. TEAM
100 SL
01:13.33
358
685░ BERETTA CAROLA
M20 F (1994)
- H20 S.S.DILETT. Arl
100 SL
01:13.36
358
685░ MAZZONI SAMANTA
Juniores F (2001)
- AS DIL RICR. e CULT. ALDEBARAN
100 RA
01:30.75
358
685░ BISSON LAURA VIRGINIA
Cadetti F (2000)
- ONDABLU Soc. Coop. Sportiva Dilettantistica
50 SL
00:33.41
358
689░ KORNER JESSICA
Senior F (1998)
- AZZURRA NUOTO PRATO A.S DILETT.
100 RA
01:30.82
357
689░ KORNER JESSICA
Senior F (1998)
- AZZURRA NUOTO PRATO A.S DILETT.
50 SL
00:33.45
357
689░ MUSTAFARAJ KEJT
Senior F (1998)
- WILSON
100 SL
01:13.41
357
689░ GALTER MARIKA
M20 F (1996)
- ASD RARI NANTES VALSUGANA
100 SL
01:13.42
357
693░ BERNARDI BENEDETTA
Juniores F (2001)
- S.S.D. MIRANO NUOTO
200 DO
02:56.12
356
693░ CASATI GINEVRA
Cadetti F (1999)
- G.A.M. TEAM
200 DF
02:51.94
356
695░ DE MAS MICHELUTO GIORGIA
Cadetti F (2000)
- CITTA' SPORT VICENZA S.S.D. RL
100 DO
01:22.05
355
695░ BASSAN VIRGINIA
Cadetti F (2000)
- CENTRO NUOTO TEZZE ASD
100 SL
01:13.55
355
695░ RONER SARA
Senior F (1997)
- ASD RARI NANTES VALSUGANA
100 DO
01:22.07
355
695░ MICHELONI ANNA
Senior F (1995)
- ASD RARI NANTES VALSUGANA
100 RA
01:30.99
355
695░ PERUZZI ALICE
Cadetti F (2000)
- ASD RARI NANTES VALSUGANA
200 MI
02:58.09
355
695░ TANASA BIANCA
Cadetti F (1999)
- ONDABLU Soc. Coop. Sportiva Dilettantistica
50 SL
00:33.52
355
701░ MANENTI BENEDETTA
Cadetti F (2000)
- SOGEIS Srl Sportiva Dilettantistica
100 DF
01:19.23
354
701░ FENAROLI ALICE
Cadetti F (2000)
- G.A.M. TEAM
200 SL
02:39.75
354
701░ BONIFACIO CHIARA
Juniores F (2001)
- AZZURRA NUOTO PRATO A.S DILETT.
200 SL
02:39.70
354
701░ KORNER JESSICA
Senior F (1998)
- AZZURRA NUOTO PRATO A.S DILETT.
200 SL
02:39.77
354
701░ PETRI JESSICA
Cadetti F (1999)
- Team Tridentum
200 SL
02:39.64
354
706░ VERZELETTI ELENA
Cadetti F (1998)
- G.A.M. TEAM
200 SL
02:39.87
353
707░ CATANESE SOFIA LUCIA
Cadetti F (2000)
- CITTA' SPORT VICENZA S.S.D. RL
200 SL
02:39.99
352
707░ ANGELINI CARLOTTA
Juniores F (2001)
- A.S.D. IL GABBIANO PALLANUOTO
50 SL
00:33.61
352
709░ DA RIF VALENTINA
Cadetti F (2000)
- A.S.D. ANTARES NUOTO
100 SL
01:13.82
351
709░ D'OVIDIO RACHELE
Senior F (1998)
- A.S.D. IL GABBIANO PALLANUOTO
100 DO
01:22.41
351
709░ VAROTTO VERONICA
Cadetti F (2000)
- 2MILA s.s.d. a r.l.
50 SL
00:33.63
351
709░ MARCACCIO GIULIA
Senior F (1998)
- Team Tridentum
100 DO
01:22.36
351
709░ GARAU SARA
Cadetti F (2000)
- ASS. POL. DIL. DELTA
100 DF
01:19.46
351
714░ BACER DIANA
Cadetti F (1999)
- ASS.SP.DILETT.RARI NANTES TRIESTE
200 MI
02:58.95
350
715░ GHISLA MONICA
Cadetti F (1999)
- G.A.M. TEAM
100 SL
01:13.94
349
716░ ZANON SARA
Juniores F (2001)
- A.S.D. ANTARES NUOTO
200 MI
02:59.35
348
717░ ZUCCHETTA NOEMI
Juniores F (2001)
- S.S.D. MIRANO NUOTO
200 SL
02:40.82
347
717░ BASSAN VIRGINIA
Cadetti F (2000)
- CENTRO NUOTO TEZZE ASD
100 RA
01:31.76
347
719░ FENAROLI ALICE
Cadetti F (2000)
- G.A.M. TEAM
100 DO
01:22.78
346
719░ FENAROLI ALICE
Cadetti F (2000)
- G.A.M. TEAM
200 MI
02:59.66
346
719░ RIVI ALESSIA
Cadetti F (2000)
- AS DIL RICR. e CULT. ALDEBARAN
50 SL
00:33.79
346
719░ DI DIODATO NADIA
Cadetti F (2000)
- ASS. POL. DIL. DELTA
100 SL
01:14.18
346
723░ PISCHEDDU LUDMILLA
Senior F (1994)
- CITTA' SPORT VICENZA S.S.D. RL
50 SL
00:33.83
345
724░ ZANON SARA
Juniores F (2001)
- A.S.D. ANTARES NUOTO
50 SL
00:33.87
344
724░ DI BENEDETTO MARTINA
Cadetti F (1999)
- CITTA' SPORT VICENZA S.S.D. RL
200 SL
02:41.29
344
724░ GALEOTTI MICHELA
Senior F (1996)
- C.N.A.T99 Amici del Nuoto
100 RA
01:31.99
344
724░ MAZZAROPPI FEDERICA
Senior F (1998)
- A.S.D. IL GABBIANO PALLANUOTO
100 DF
01:19.98
344
728░ CATANESE SOFIA LUCIA
Cadetti F (2000)
- CITTA' SPORT VICENZA S.S.D. RL
200 MI
03:00.28
343
728░ MARINI ALICE
Juniores F (2002)
- G.A.M. TEAM
50 SL
00:33.90
343
728░ SOMMEI VALENTINA
Senior F (1997)
- H20 S.S.DILETT. Arl
100 SL
01:14.35
343
728░ BASSAN VIRGINIA
Cadetti F (2000)
- CENTRO NUOTO TEZZE ASD
200 SL
02:41.38
343
728░ MAZZONI SAMANTA
Juniores F (2001)
- AS DIL RICR. e CULT. ALDEBARAN
200 RA
03:20.26
343
728░ DI DIODATO NADIA
Cadetti F (2000)
- ASS. POL. DIL. DELTA
200 SL
02:41.40
343
728░ GALTER MARIKA
M20 F (1996)
- ASD RARI NANTES VALSUGANA
100 DO
01:23.06
343
728░ CARLIN GIULIA
M25 F (1991)
- ASD RARI NANTES VALSUGANA
200 SL
02:41.33
343
736░ BORTUZZO JENNIFER
Juniores F (2001)
- CENTRO NUOTO PORTOGRUARO
100 RA
01:32.14
342
736░ PETRI GIORGIA
Cadetti F (2000)
- A.S.D. IL GABBIANO PALLANUOTO
100 SL
01:14.46
342
736░ GADANI ELISA
Senior F (1997)
- SWEET TEAM S.S. DILETT. ARL
100 DF
01:20.13
342
736░ MANDRIOLI ATHENA
Senior F (1998)
- SWEET TEAM S.S. DILETT. ARL
200 SL
02:41.59
342
736░ GIANOTTI DILETTA
Cadetti F (2000)
- AZZURRA NUOTO PRATO A.S DILETT.
100 DO
01:23.10
342
736░ RIVI ALESSIA
Cadetti F (2000)
- AS DIL RICR. e CULT. ALDEBARAN
400 SL
05:42.14
342
736░ BASSO MARY
Cadetti F (2000)
- ONDABLU Soc. Coop. Sportiva Dilettantistica
50 SL
00:33.93
342
736░ D'ARSIE' IRENE
Senior F (1997)
- ONDABLU Soc. Coop. Sportiva Dilettantistica
50 SL
00:33.92
342
744░ MARCHETTO GAIA
Cadetti F (1999)
- CITTA' SPORT VICENZA S.S.D. RL
50 SL
00:33.95
341
744░ DI BENEDETTO MARTINA
Cadetti F (1999)
- CITTA' SPORT VICENZA S.S.D. RL
100 SL
01:14.52
341
744░ DI BENEDETTO MARTINA
Cadetti F (1999)
- CITTA' SPORT VICENZA S.S.D. RL
50 SL
00:33.97
341
744░ DURI' MARA
Senior F (1997)
- U.S.DILETTANTISTICA KUMA
100 SL
01:14.56
341
744░ TOSO ADELAIDE
Juniores F (2001)
- CENTRO NUOTO TEZZE ASD
200 DO
02:58.57
341
744░ CARDELLINI GIOVANNA
Cadetti F (2000)
- AS DIL RICR. e CULT. ALDEBARAN
100 SL
01:14.52
341
744░ DI DIODATO NADIA
Cadetti F (2000)
- ASS. POL. DIL. DELTA
50 SL
00:33.95
341
751░ BERNARDI BENEDETTA
Juniores F (2001)
- S.S.D. MIRANO NUOTO
100 DO
01:23.28
340
751░ MARCHITELLI DEBORA
Cadetti F (2000)
- AZZURRA NUOTO PRATO A.S DILETT.
200 MI
03:00.82
340
753░ MANDRIOLI ATHENA
Senior F (1998)
- SWEET TEAM S.S. DILETT. ARL
100 SL
01:14.72
338
754░ GALLINA FRANCESCA
Juniores F (2001)
- SOGEIS Srl Sportiva Dilettantistica
200 MI
03:01.19
337
754░ BISORI SARA
Juniores F (2001)
- AZZURRA NUOTO PRATO A.S DILETT.
200 MI
03:01.36
337
756░ PEROZZO FRANCESCA
Senior F (1993)
- 2MILA s.s.d. a r.l.
50 SL
00:34.14
336
756░ VALENTE VALERIA
Senior F (1998)
- H20 S.S.DILETT. Arl
50 SL
00:34.12
336
758░ BONIFACIO CHIARA
Juniores F (2001)
- AZZURRA NUOTO PRATO A.S DILETT.
100 SL
01:14.96
335
758░ CASADEI SILVIA
Senior F (1997)
- AS DIL RICR. e CULT. ALDEBARAN
100 SL
01:14.99
335
760░ DA RIF VALENTINA
Cadetti F (2000)
- A.S.D. ANTARES NUOTO
50 SL
00:34.19
334
760░ BORTUZZO JENNIFER
Juniores F (2001)
- CENTRO NUOTO PORTOGRUARO
200 SL
02:42.88
334
760░ GALEOTTI MICHELA
Senior F (1996)
- C.N.A.T99 Amici del Nuoto
200 MI
03:01.89
334
760░ SCHIAVONE GIORGIA
Juniores F (2001)
- A.S.D. IL GABBIANO PALLANUOTO
400 SL
05:44.73
334
760░ CASTELLINI SARA
Juniores F (2001)
- G.A.M. TEAM
400 SL
05:44.72
334
760░ CASATI GINEVRA
Cadetti F (1999)
- G.A.M. TEAM
50 SL
00:34.19
334
760░ PALLAORO NICOLE
Cadetti F (1999)
- ASD NUOTO PERGINE
100 DO
01:23.79
334
767░ BASSINI BEATRICE
Cadetti F (1999)
- 2MILA s.s.d. a r.l.
100 RA
01:33.01
333
767░ VALENTE VALERIA
Senior F (1998)
- H20 S.S.DILETT. Arl
100 SL
01:15.14
333
767░ MASSEI CRISTIANA
Cadetti F (1999)
- Team Tridentum
200 DF
02:55.77
333
770░ GHISLA MONICA
Cadetti F (1999)
- G.A.M. TEAM
100 DO
01:23.95
332
770░ PORRELLI ELISA
Senior F (1997)
- Team Tridentum
100 RA
01:33.04
332
770░ TONIN MARIA
Cadetti F (2000)
- ONDABLU Soc. Coop. Sportiva Dilettantistica
50 SL
00:34.28
332
773░ MARINI ALICE
Juniores F (2002)
- G.A.M. TEAM
200 MI
03:02.44
331
773░ GHISLA MONICA
Cadetti F (1999)
- G.A.M. TEAM
200 DO
03:00.52
331
773░ KOZLOWSKI ALESSANDRA
Senior F (1998)
- AS DIL RICR. e CULT. ALDEBARAN
200 RA
03:22.47
331
773░ KOZLOWSKI ALESSANDRA
Senior F (1998)
- AS DIL RICR. e CULT. ALDEBARAN
100 RA
01:33.16
331
777░ BENZONI CAMILLA
Juniores F (2001)
- G.A.M. TEAM
50 SL
00:34.34
330
777░ RUSSO SARA
Cadetti F (2000)
- AZZURRA NUOTO PRATO A.S DILETT.
200 MI
03:02.53
330
777░ RUSSO SOFIA
Juniores F (2001)
- AZZURRA NUOTO PRATO A.S DILETT.
200 MI
03:02.64
330
780░ BALDAN SARA
Senior F (1998)
- 2MILA s.s.d. a r.l.
100 DO
01:24.18
329
780░ LORINI REBECCA
Juniores F (2001)
- G.A.M. TEAM
200 SL
02:43.72
329
782░ BUCCI ARIANNA
Cadetti F (2000)
- A.S.D. IL GABBIANO PALLANUOTO
200 SL
02:43.85
328
782░ BOEM DESIREE'
Senior F (1997)
- U.S.DILETTANTISTICA KUMA
100 SL
01:15.52
328
782░ FINOCCHIARO GRETA
Juniores F (2001)
- CENTRO NUOTO TEZZE ASD
400 SL
05:46.89
328
782░ RIVI ALESSIA
Cadetti F (2000)
- AS DIL RICR. e CULT. ALDEBARAN
100 SL
01:15.48
328
786░ PERRONI CONCETTA
Juniores F (2001)
- CENTRO NUOTO PORTOGRUARO
200 SL
02:43.98
327
786░ CASTELLINI SARA
Juniores F (2001)
- G.A.M. TEAM
200 SL
02:44.07
327
786░ SULMINA STELLINA
Juniores F (2001)
- G.A.M. TEAM
200 RA
03:23.48
327
786░ GHISLA MONICA
Cadetti F (1999)
- G.A.M. TEAM
200 RA
03:23.38
327
786░ BONIFACIO CHIARA
Juniores F (2001)
- AZZURRA NUOTO PRATO A.S DILETT.
100 DF
01:21.35
327
786░ CALLONI ALESSIA
Cadetti F (1999)
- ACQUA1VILLAGE A.S.DILETT.
100 DF
01:21.35
327
786░ TOSO ADELAIDE
Juniores F (2001)
- CENTRO NUOTO TEZZE ASD
100 DO
01:24.34
327
786░ BURLON CAMILLA
Cadetti F (1999)
- ONDABLU Soc. Coop. Sportiva Dilettantistica
50 SL
00:34.46
327
794░ PASSONE DALILA
Cadetti F (1999)
- U.S.DILETTANTISTICA KUMA
100 DF
01:21.46
326
794░ MEMO LETIZIA
Juniores F (2001)
- S.S.D. MIRANO NUOTO
100 RA
01:33.69
326
794░ BACER DIANA
Cadetti F (1999)
- ASS.SP.DILETT.RARI NANTES TRIESTE
200 DO
03:01.31
326
794░ CERASO CAMILLA
Cadetti F (1999)
- ASD NUOTO PERGINE
200 MI
03:03.32
326
798░ PETRI GIORGIA
Cadetti F (2000)
- A.S.D. IL GABBIANO PALLANUOTO
400 SL
05:47.91
325
798░ ZUCCHETTA NOEMI
Juniores F (2001)
- S.S.D. MIRANO NUOTO
100 SL
01:15.76
325
798░ BERNARDI CAMILLA
Juniores F (2001)
- ACQUA1VILLAGE A.S.DILETT.
100 RA
01:33.78
325
801░ DA RIF VALENTINA
Cadetti F (2000)
- A.S.D. ANTARES NUOTO
200 SL
02:44.54
324
801░ VOLPATO ANITA
Cadetti F (2000)
- CITTA' SPORT VICENZA S.S.D. RL
100 RA
01:33.79
324
801░ BENZONI CAMILLA
Juniores F (2001)
- G.A.M. TEAM
200 SL
02:44.55
324
804░ SCHIAVO GIULIA
Juniores F (2001)
- 2MILA s.s.d. a r.l.
50 SL
00:34.59
323
804░ KOZLOWSKI ALESSANDRA
Senior F (1998)
- AS DIL RICR. e CULT. ALDEBARAN
100 SL
01:15.89
323
806░ VOLPATO ANITA
Cadetti F (2000)
- CITTA' SPORT VICENZA S.S.D. RL
200 RA
03:24.35
322
806░ BASSINI BEATRICE
Cadetti F (1999)
- 2MILA s.s.d. a r.l.
100 DF
01:21.77
322
806░ BERNARDI BENEDETTA
Juniores F (2001)
- S.S.D. MIRANO NUOTO
200 MI
03:04.07
322
806░ RUSSO SARA
Cadetti F (2000)
- AZZURRA NUOTO PRATO A.S DILETT.
100 DO
01:24.76
322
810░ SIMONINI MARTINA
Cadetti F (2000)
- A.S.D. IL GABBIANO PALLANUOTO
200 DO
03:02.22
321
810░ D'OVIDIO RACHELE
Senior F (1998)
- A.S.D. IL GABBIANO PALLANUOTO
200 DO
03:02.30
321
810░ PETRI GIORGIA
Cadetti F (2000)
- A.S.D. IL GABBIANO PALLANUOTO
200 SL
02:45.09
321
810░ CHIARUCCI GAIA
Juniores F (2001)
- AZZURRA NUOTO PRATO A.S DILETT.
100 DF
01:21.91
321
810░ RIVI ALESSIA
Cadetti F (2000)
- AS DIL RICR. e CULT. ALDEBARAN
200 SL
02:45.08
321
815░ DALL'OSTO ALESSIA
Cadetti F (2000)
- SCHIO NUOTO FAMILA
100 DO
01:24.96
320
815░ CITTADINI GRETA
Juniores F (2002)
- G.A.M. TEAM
400 SL
05:49.79
320
815░ VERZELETTI ELENA
Cadetti F (1998)
- G.A.M. TEAM
100 SL
01:16.10
320
815░ CHIARUCCI GAIA
Juniores F (2001)
- AZZURRA NUOTO PRATO A.S DILETT.
200 MI
03:04.38
320
819░ MARCHETTO GAIA
Cadetti F (1999)
- CITTA' SPORT VICENZA S.S.D. RL
200 MI
03:04.61
319
820░ DE MAS MICHELUTO GIORGIA
Cadetti F (2000)
- CITTA' SPORT VICENZA S.S.D. RL
100 DF
01:22.17
318
820░ MOROSO MARTINA
Juniores F (2000)
- U.S.DILETTANTISTICA KUMA
200 SL
02:45.44
318
820░ ZOCH MARTINA
Senior F (1997)
- ASS.SP.DILETT.RARI NANTES TRIESTE
50 SL
00:34.75
318
820░ ROCCHI GINEVRA
Juniores F (2001)
- AZZURRA NUOTO PRATO A.S DILETT.
100 SL
01:16.31
318
820░ NICOLA GIADA
Cadetti F (2000)
- ACQUA1VILLAGE A.S.DILETT.
100 SL
01:16.31
318
820░ CERRI CAMILLA
Cadetti F (2000)
- AS DIL RICR. e CULT. ALDEBARAN
200 RA
03:25.29
318
826░ LORINI REBECCA
Juniores F (2001)
- G.A.M. TEAM
400 SL
05:50.61
317
826░ VERZELETTI ELENA
Cadetti F (1998)
- G.A.M. TEAM
50 SL
00:34.82
317
826░ SOMMEI VALENTINA
Senior F (1997)
- H20 S.S.DILETT. Arl
100 DO
01:25.21
317
826░ BERNARDI CAMILLA
Juniores F (2001)
- ACQUA1VILLAGE A.S.DILETT.
200 RA
03:25.49
317
826░ LEKA SARA
Cadetti F (2000)
- WILSON
200 MI
03:05.03
317
831░ DALLE NOGARE SOFIA
Juniores F (2001)
- SCHIO NUOTO FAMILA
200 MI
03:05.19
316
831░ DURI' RAFFAELLA
Juniores F (2000)
- U.S.DILETTANTISTICA KUMA
200 RA
03:25.67
316
831░ PAULETTI CHIARA
Senior F (1998)
- ONDABLU Soc. Coop. Sportiva Dilettantistica
50 SL
00:34.85
316
834░ SELVI SUSANNA
Cadetti F (2000)
- C.N.A.T99 Amici del Nuoto
200 RA
03:25.85
315
834░ ZACCARIA CARLOTTA
Juniores F (2001)
- 2MILA s.s.d. a r.l.
50 SL
00:34.87
315
834░ CRESSATTI ELENA
Cadetti F (1999)
- U.S.DILETTANTISTICA KUMA
200 SL
02:46.03
315
834░ SALERI SAMANTHA
Cadetti F (1999)
- G.A.M. TEAM
100 SL
01:16.54
315
838░ PASSONE DALILA
Cadetti F (1999)
- U.S.DILETTANTISTICA KUMA
200 DF
02:59.23
314
838░ SCHIAVONE GIORGIA
Juniores F (2001)
- A.S.D. IL GABBIANO PALLANUOTO
200 SL
02:46.19
314
838░ VAROTTO VERONICA
Cadetti F (2000)
- 2MILA s.s.d. a r.l.
100 SL
01:16.60
314
838░ BERNARDI BENEDETTA
Juniores F (2001)
- S.S.D. MIRANO NUOTO
200 RA
03:26.23
314
838░ CECCONI MATILDE
Senior F (1998)
- C.N.A.T99 Amici del Nuoto
100 DO
01:25.52
314
838░ SOMMEI VALENTINA
Senior F (1997)
- H20 S.S.DILETT. Arl
50 SL
00:34.92
314
838░ CARDELLINI GIOVANNA
Cadetti F (2000)
- AS DIL RICR. e CULT. ALDEBARAN
100 RA
01:34.83
314
838░ FABBRI ALICE
Cadetti F (1999)
- AS DIL RICR. e CULT. ALDEBARAN
200 MI
03:05.64
314
846░ BUCCI ARIANNA
Cadetti F (2000)
- A.S.D. IL GABBIANO PALLANUOTO
200 MI
03:05.70
313
846░ RUSSO SHARON
Juniores F (2001)
- CENTRO NUOTO TEZZE ASD
200 RA
03:26.32
313
846░ CARDELLINI GIOVANNA
Cadetti F (2000)
- AS DIL RICR. e CULT. ALDEBARAN
200 RA
03:26.47
313
846░ TOSO ADELAIDE
Juniores F (2001)
- CENTRO NUOTO TEZZE ASD
50 SL
00:34.96
313
846░ NARDELLI GIULIA
Cadetti F (2000)
- Team Tridentum
400 SL
05:52.24
313
851░ FIO PETRA
Cadetti F (2000)
- GEMONA NUOTO ATLANTIS A.S.DILETT.
100 SL
01:16.78
312
851░ ANGELINI CARLOTTA
Juniores F (2001)
- A.S.D. IL GABBIANO PALLANUOTO
200 MI
03:06.08
312
851░ MAZZONI SAMANTA
Juniores F (2001)
- AS DIL RICR. e CULT. ALDEBARAN
200 MI
03:06.04
312
854░ SCHROEDER MADELINE GRACE
Senior F (1998)
- A.S.D. IL GABBIANO PALLANUOTO
200 RA
03:26.90
311
854░ MANTOVAN ELISA
Cadetti F (1999)
- 2MILA s.s.d. a r.l.
50 SL
00:35.03
311
854░ ALLEGRINI ELEONORA
Juniores F (2001)
- G.A.M. TEAM
200 RA
03:26.71
311
854░ SALERI SAMANTHA
Cadetti F (1999)
- G.A.M. TEAM
200 DO
03:04.14
311
854░ COSTA GIADA
Juniores F (2001)
- ACQUA1VILLAGE A.S.DILETT.
400 SL
05:53.15
311
859░ DA RIF VALENTINA
Cadetti F (2000)
- A.S.D. ANTARES NUOTO
100 DO
01:25.91
310
859░ ANGELINI CARLOTTA
Juniores F (2001)
- A.S.D. IL GABBIANO PALLANUOTO
400 SL
05:53.26
310
859░ PACI CLAUDIA
Juniores F (2001)
- AZZURRA NUOTO PRATO A.S DILETT.
100 SL
01:16.93
310
859░ MICHELONI ANNA
Senior F (1995)
- ASD RARI NANTES VALSUGANA
100 SL
01:16.91
310
863░ BOEM DESIREE'
Senior F (1997)
- U.S.DILETTANTISTICA KUMA
50 SL
00:35.10
309
863░ RUSSO SOFIA
Juniores F (2001)
- AZZURRA NUOTO PRATO A.S DILETT.
200 RA
03:27.20
309
865░ BASSI NICOLE
Cadetti F (1999)
- U.S.DILETTANTISTICA KUMA
50 SL
00:35.14
308
865░ SCHROEDER MADELINE GRACE
Senior F (1998)
- A.S.D. IL GABBIANO PALLANUOTO
100 RA
01:35.46
308
865░ SALERI SAMANTHA
Cadetti F (1999)
- G.A.M. TEAM
50 SL
00:35.14
308
865░ FINOCCHIARO GRETA
Juniores F (2001)
- CENTRO NUOTO TEZZE ASD
100 SL
01:17.10
308
865░ CARLINI VALENTINA
Juniores F (2002)
- AS DIL RICR. e CULT. ALDEBARAN
100 DO
01:26.06
308
870░ MASTRANGELI ELISA
Juniores F (2001)
- C.N.A.T99 Amici del Nuoto
50 SL
00:35.17
307
870░ FINOCCHIARO GRETA
Juniores F (2001)
- CENTRO NUOTO TEZZE ASD
50 SL
00:35.19
307
872░ MANTOVAN ELISA
Cadetti F (1999)
- 2MILA s.s.d. a r.l.
100 SL
01:17.29
306
872░ LOSS CAMILLA
U20 / AMATORI 3 F (2000)
- ASD RARI NANTES VALSUGANA
200 SL
02:47.66
306
874░ CATANESE SOFIA LUCIA
Cadetti F (2000)
- CITTA' SPORT VICENZA S.S.D. RL
100 DO
01:26.30
305
874░ SCHIAVO GIULIA
Juniores F (2001)
- 2MILA s.s.d. a r.l.
100 SL
01:17.38
305
874░ SALERI SAMANTHA
Cadetti F (1999)
- G.A.M. TEAM
100 DO
01:26.38
305
874░ FABBRI ALICE
Cadetti F (1999)
- AS DIL RICR. e CULT. ALDEBARAN
200 RA
03:28.20
305
878░ MARTINELLI MARIACHIARA
Juniores F (2001)
- AZZURRA NUOTO PRATO A.S DILETT.
100 SL
01:17.46
304
879░ RUSSO SOFIA
Juniores F (2001)
- AZZURRA NUOTO PRATO A.S DILETT.
100 RA
01:35.98
303
879░ ROTONDO NOEMI
Cadetti F (2000)
- AZZURRA NUOTO PRATO A.S DILETT.
200 RA
03:28.57
303
879░ LOSS CAMILLA
U20 / AMATORI 3 F (2000)
- ASD RARI NANTES VALSUGANA
100 SL
01:17.49
303
882░ CASTELLINI SARA
Juniores F (2001)
- G.A.M. TEAM
100 SL
01:17.63
302
882░ ROTONDO NOEMI
Cadetti F (2000)
- AZZURRA NUOTO PRATO A.S DILETT.
100 SL
01:17.58
302
882░ TOSO ADELAIDE
Juniores F (2001)
- CENTRO NUOTO TEZZE ASD
100 SL
01:17.62
302
885░ BERNARDI CAMILLA
Juniores F (2001)
- ACQUA1VILLAGE A.S.DILETT.
100 DO
01:26.77
301
885░ BETTI GIULIA
Juniores F (2001)
- AS DIL RICR. e CULT. ALDEBARAN
200 RA
03:29.01
301
887░ BIASIN REBECCA
Cadetti F (2000)
- U.S.DILETTANTISTICA KUMA
100 SL
01:17.75
300
887░ ZACCARIA CARLOTTA
Juniores F (2001)
- 2MILA s.s.d. a r.l.
400 SL
05:57.35
300
887░ LORINI REBECCA
Juniores F (2001)
- G.A.M. TEAM
100 SL
01:17.74
300
887░ LORINI REBECCA
Juniores F (2001)
- G.A.M. TEAM
50 SL
00:35.45
300
891░ GALLINA FRANCESCA
Juniores F (2001)
- SOGEIS Srl Sportiva Dilettantistica
100 DF
01:23.79
299
892░ MARCHETTO GAIA
Cadetti F (1999)
- CITTA' SPORT VICENZA S.S.D. RL
100 RA
01:36.52
298
892░ FORNI ALICE
Cadetti F (1999)