Natatoria
Natatoria
  HOME  >  MANIFESTAZIONI  >  SCHEDA MANIFESTAZIONE  >  MIGLIORI PRESTAZIONI

II SEZ. 31░ Trofeo E. Meroni - 30^ Coppa Sprinter Amici Nuoto Riva

Migliori prestazioni individuali (punteggio FINA)

Classifica Assoluta Migliori Prestazioni Femminili

Pos Atleta Prestazione P.ti FINA
1░ MARTELLI LUCIA
Senior F (1996)
- CIRCOLO NUOTO UISP
100 DF
01:02.04
699
2░ IURASEK SOFIA
Senior F (1998)
- UNIONE NUOTO FRIULI
100 MI
01:05.58
683
3░ MARTELLI LUCIA
Senior F (1996)
- CIRCOLO NUOTO UISP
100 DO
01:02.74
682
4░ LETRARI ARIANNA
Senior F (1995)
- ASD BOLZANO NUOTO
200 SL
02:06.60
677
5░ SCIARRINI YLENIA
Senior F (1995)
- TIRO A VOLO NUOTO
200 SL
02:06.70
676
6░ TEMPONI GIORGIA
Senior F (1998)
- SOGEIS Srl Sportiva Dilettantistica
200 SL
02:06.71
675
7░ MARTELLI LUCIA
Senior F (1996)
- CIRCOLO NUOTO UISP
100 MI
01:06.05
668
8░ SCIARRINI YLENIA
Senior F (1995)
- TIRO A VOLO NUOTO
100 SL
00:58.59
660
9░ LETRARI ARIANNA
Senior F (1995)
- ASD BOLZANO NUOTO
100 MI
01:06.54
653
10░ MORI LUCIA
M25 F (1993)
- VITTORIA ALATA NUOTO
100 SL
00:59.11
643
11░ IURASEK SOFIA
Senior F (1998)
- UNIONE NUOTO FRIULI
100 RA
01:13.09
631
11░ SCIOLA FEDERICA
M25 F (1993)
- VITTORIA ALATA NUOTO
100 MI
01:07.32
631
13░ SCIOLA FEDERICA
M25 F (1993)
- VITTORIA ALATA NUOTO
100 SL
00:59.55
629
14░ IURASEK SOFIA
Senior F (1998)
- UNIONE NUOTO FRIULI
100 DF
01:04.28
628
15░ LETRARI ARIANNA
Senior F (1995)
- ASD BOLZANO NUOTO
100 DF
01:04.49
622
16░ DI FILIPPO CHIARA
Senior F (1999)
- UNIONE NUOTO FRIULI
100 SL
00:59.79
621
17░ BANFICHI IRENE
M25 F (1993)
- S.S.D. TEAM EUGANEO RL
100 MI
01:07.75
619
18░ TEMPONI GIORGIA
Senior F (1998)
- SOGEIS Srl Sportiva Dilettantistica
100 SL
01:00.05
613
19░ GUFLER SANDRA
Senior F (1995)
- ASD BOLZANO NUOTO
100 SL
01:00.07
612
20░ FERRARI ALICE
M20 F (1997)
- COOPERNUOTO SOC.COOP.SP.DILETT.
200 SL
02:10.98
611
21░ PRETI YUNA
M20 F (2000)
- COOPERNUOTO SOC.COOP.SP.DILETT.
200 SL
02:11.18
609
22░ MARIOTTI ANDREA GIULIA
M20 F (1998)
- COOPERNUOTO SOC.COOP.SP.DILETT.
100 SL
01:00.45
601
23░ MORI LUCIA
M25 F (1993)
- VITTORIA ALATA NUOTO
100 MI
01:08.49
599
24░ ROVERE LUCIA
Senior F (1999)
- GEMONA NUOTO ATLANTIS A.S.DILETT.
100 MI
01:08.54
598
25░ DELLA MORA SABRINA
Senior F (1997)
- UNIONE NUOTO FRIULI
100 MI
01:08.58
597
26░ MORI LUCIA
M25 F (1993)
- VITTORIA ALATA NUOTO
200 SL
02:12.24
594
27░ PIAZZOLLA NADIA
M25 F (1993)
- ASD BOLZANO NUOTO
100 MI
01:08.82
591
28░ SCIARRINI YLENIA
Senior F (1995)
- TIRO A VOLO NUOTO
100 MI
01:08.94
588
29░ BERTELLI ANNA
M25 F (1994)
- VITTORIA ALATA NUOTO
100 SL
01:01.04
584
29░ TEMPORIN ILARIA
Senior F (1998)
- NUOTATORI TRENTINI
100 DF
01:05.85
584
31░ SOLDATI RITA
Senior F (1999)
- VITTORIA ALATA NUOTO
100 RA
01:15.16
581
32░ TREBESCHI IRENE
Senior F (2000)
- SOGEIS Srl Sportiva Dilettantistica
100 DF
01:06.01
580
32░ MARIOTTI ANDREA GIULIA
M20 F (1998)
- COOPERNUOTO SOC.COOP.SP.DILETT.
200 SL
02:13.34
580
32░ BONELLO SARA
M20 F (1996)
- S.S.D. TEAM EUGANEO RL
100 SL
01:01.16
580
32░ ROVERE LUCIA
Senior F (1999)
- GEMONA NUOTO ATLANTIS A.S.DILETT.
100 DO
01:06.23
580
36░ ZONI BENEDETTA
Senior F (2000)
- SOGEIS Srl Sportiva Dilettantistica
100 DO
01:06.47
574
37░ SPAGNOLO ELENA
Senior F (2000)
- AMICI NUOTO RIVA
100 RA
01:15.59
571
38░ TREBESCHI IRENE
Senior F (2000)
- SOGEIS Srl Sportiva Dilettantistica
100 DO
01:06.64
569
38░ PESOLE BRUNA
Senior F (2001)
- AMICI NUOTO RIVA
200 SL
02:14.14
569
40░ GUFLER SANDRA
Senior F (1995)
- ASD BOLZANO NUOTO
200 SL
02:14.49
565
40░ GUSPERTI SARA
Senior F (2001)
- NUOTATORI TRENTINI
100 MI
01:09.86
565
42░ BANFICHI IRENE
M25 F (1993)
- S.S.D. TEAM EUGANEO RL
100 RA
01:16.13
559
43░ CANOLA ANNA
Senior F (1998)
- S.S.D. TEAM EUGANEO RL
100 DF
01:06.88
558
44░ TEMPONI GIORGIA
Senior F (1998)
- SOGEIS Srl Sportiva Dilettantistica
100 MI
01:10.18
557
45░ MONEGAGLIA AGNESE
Senior F (1997)
- NUOTATORI TRENTINI
100 RA
01:16.27
556
46░ MORBIN MARIA ELENA
Senior F (2000)
- AMICI NUOTO RIVA
100 MI
01:10.36
553
46░ SCIOLA FEDERICA
M25 F (1993)
- VITTORIA ALATA NUOTO
100 RA
01:16.38
553
48░ MORBIN MARIA ELENA
Senior F (2000)
- AMICI NUOTO RIVA
100 SL
01:02.18
552
49░ BRIONI EMMA
Senior F (1999)
- COOPERNUOTO SOC.COOP.SP.DILETT.
200 SL
02:15.79
549
49░ ROVERE LUCIA
Senior F (1999)
- GEMONA NUOTO ATLANTIS A.S.DILETT.
100 DF
01:07.23
549
51░ COCCA MARTINA
Senior F (2000)
- VITTORIA ALATA NUOTO
200 SL
02:16.11
545
51░ FERRARI ALICE
M20 F (1997)
- COOPERNUOTO SOC.COOP.SP.DILETT.
100 SL
01:02.45
545
53░ BIELAK SARAH
Senior F (1995)
- ASD BOLZANO NUOTO
100 RA
01:16.92
542
53░ DELLA MORA SABRINA
Senior F (1997)
- UNIONE NUOTO FRIULI
100 DO
01:07.75
542
55░ REBUSCO GIULIA
Senior F (2001)
- SOGEIS Srl Sportiva Dilettantistica
100 MI
01:10.85
541
55░ REBUSCO GIULIA
Senior F (2001)
- SOGEIS Srl Sportiva Dilettantistica
200 SL
02:16.41
541
55░ MONEGAGLIA AGNESE
Senior F (1997)
- NUOTATORI TRENTINI
100 MI
01:10.86
541
58░ BROLLO VALENTINA
Senior F (2000)
- PIAVE NUOTO
100 SL
01:02.63
540
58░ MADRASSI ALESSIA
Senior F (2000)
- UNIONE NUOTO FRIULI
100 SL
01:02.66
540
60░ GUALTIERI CHIARA
Senior F (1998)
- FEDERAZIONE SAN MARINO NUOTO
100 DO
01:08.06
534
60░ DELLA MORA SABRINA
Senior F (1997)
- UNIONE NUOTO FRIULI
100 DF
01:07.85
534
62░ ZANOTTO ILARIA
Senior F (1997)
- S.S.D. TEAM EUGANEO RL
100 DO
01:08.13
533
62░ MARZOCCO GIORGIA
Senior F (2000)
- UNIONE NUOTO FRIULI
100 SL
01:02.91
533
64░ PIAZZOLLA NADIA
M25 F (1993)
- ASD BOLZANO NUOTO
100 RA
01:17.37
532
65░ MARZOCCO GIORGIA
Senior F (2000)
- UNIONE NUOTO FRIULI
200 SL
02:17.32
531
66░ GUFLER SANDRA
Senior F (1995)
- ASD BOLZANO NUOTO
100 DO
01:08.28
529
66░ CIMENTI EVA
Senior F (1998)
- PIAVE NUOTO
100 MI
01:11.40
529
66░ DI FILIPPO CHIARA
Senior F (1999)
- UNIONE NUOTO FRIULI
100 DO
01:08.29
529
69░ IZZO SILVIA
Senior F (1998)
- VITTORIA ALATA NUOTO
100 SL
01:03.11
528
70░ CARROZZA SIMONA
M20 F (1997)
- TIRO A VOLO NUOTO
100 DO
01:08.38
527
70░ NATALICCHIO ILARIA
Senior F (1997)
- S.S.D. TEAM EUGANEO RL
100 SL
01:03.15
527
70░ ZILIO LINDA
Senior F (1996)
- S.S.D. TEAM EUGANEO RL
100 SL
01:03.14
527
73░ BONTEMPI MARTINA
Senior F (1999)
- VITTORIA ALATA NUOTO
200 SL
02:17.70
526
73░ ROSSI BENEDETTA
M20 F (1996)
- S.S.D. TEAM EUGANEO RL
100 SL
01:03.19
526
73░ ROSSI BENEDETTA
M20 F (1996)
- S.S.D. TEAM EUGANEO RL
100 DO
01:08.44
526
73░ RIGATTI CORNELIA
Senior F (1993)
- AMICI NUOTO RIVA
100 MI
01:11.54
526
73░ CIMENTI EVA
Senior F (1998)
- PIAVE NUOTO
100 RA
01:17.69
526
78░ PESOLE BRUNA
Senior F (2001)
- AMICI NUOTO RIVA
100 DF
01:08.24
525
78░ VENTURINI CRISTINA
Senior F (1998)
- VITTORIA ALATA NUOTO
100 DO
01:08.48
525
78░ ZENONI MIRIAM
Senior F (1997)
- NUOTO SERIATE ASD
100 SL
01:03.25
525
81░ MANENTI BENEDETTA
Senior F (2000)
- SOGEIS Srl Sportiva Dilettantistica
200 SL
02:17.85
524
81░ BIOLGHINI CHIARA
Senior F (1997)
- TIRO A VOLO NUOTO
100 DF
01:08.29
524
83░ MORANDINI ALICE
Senior F (2001)
- GEMONA NUOTO ATLANTIS A.S.DILETT.
100 RA
01:17.81
523
84░ BABBI VALENTINA
Senior F (1996)
- FEDERAZIONE SAN MARINO NUOTO
200 SL
02:18.05
522
85░ SPAGNOLO ELENA
Senior F (2000)
- AMICI NUOTO RIVA
100 SL
01:03.43
520
85░ TEMPORIN ILARIA
Senior F (1998)
- NUOTATORI TRENTINI
100 MI
01:11.80
520
87░ COCCA MARTINA
Senior F (2000)
- VITTORIA ALATA NUOTO
100 SL
01:03.49
519
88░ ROCCA ERICA
M20 F (1997)
- S.S.D. TEAM EUGANEO RL
100 SL
01:03.55
517
89░ NATALICCHIO ILARIA
Senior F (1997)
- S.S.D. TEAM EUGANEO RL
100 DO
01:08.93
514
89░ BONETTO ALESSANDRA
Senior F (1999)
- PIAVE NUOTO
200 SL
02:18.82
514
91░ ZONI BENEDETTA
Senior F (2000)
- SOGEIS Srl Sportiva Dilettantistica
100 SL
01:03.74
513
91░ CALONE FABIANA
Senior F (2001)
- AMICI NUOTO RIVA
200 SL
02:18.87
513
91░ BIELAK SARAH
Senior F (1995)
- ASD BOLZANO NUOTO
200 SL
02:18.85
513
94░ BONTEMPI MARTINA
Senior F (1999)
- VITTORIA ALATA NUOTO
100 SL
01:03.94
508
94░ BATTISTELLA GIULIA
Senior F (1998)
- S.S.D. TEAM EUGANEO RL
100 DO
01:09.24
508
94░ BIELAK SARAH
Senior F (1995)
- ASD BOLZANO NUOTO
100 MI
01:12.35
508
97░ MADRASSI ALESSIA
Senior F (2000)
- UNIONE NUOTO FRIULI
100 MI
01:12.43
507
98░ SPAGNOLO ELENA
Senior F (2000)
- AMICI NUOTO RIVA
100 MI
01:12.47
506
98░ GUSPERTI SARA
Senior F (2001)
- NUOTATORI TRENTINI
100 SL
01:04.01
506
100░ GUALTIERI CHIARA
Senior F (1998)
- FEDERAZIONE SAN MARINO NUOTO
100 MI
01:12.51
505
101░ BERTELLI ANNA
M25 F (1994)
- VITTORIA ALATA NUOTO
100 DO
01:09.40
504
101░ GIANFERRARI ELEONORA
M20 F (1998)
- COOPERNUOTO SOC.COOP.SP.DILETT.
200 SL
02:19.70
504
103░ NIBOLI GIORGIA
Senior F (1998)
- VITTORIA ALATA NUOTO
100 SL
01:04.16
503
103░ BRIONI EMMA
Senior F (1999)
- COOPERNUOTO SOC.COOP.SP.DILETT.
100 DF
01:09.22
503
103░ ZENONI MIRIAM
Senior F (1997)
- NUOTO SERIATE ASD
100 MI
01:12.62
503
106░ PRETI YUNA
M20 F (2000)
- COOPERNUOTO SOC.COOP.SP.DILETT.
100 SL
01:04.19
502
106░ RIGATTI CORNELIA
Senior F (1993)
- AMICI NUOTO RIVA
100 RA
01:18.89
502
108░ NIBOLI GIORGIA
Senior F (1998)
- VITTORIA ALATA NUOTO
100 DO
01:09.55
501
108░ ZUCCATO CLAUDIA MARIA
Senior F (2000)
- S.S.D. TEAM EUGANEO RL
200 SL
02:19.99
501
110░ CORBO VANESSA
Senior F (2000)
- VITTORIA ALATA NUOTO
100 SL
01:04.26
500
110░ WILD LENA
Senior F (2000)
- ASD BOLZANO NUOTO
200 SL
02:20.04
500
112░ PASE ANNA
Senior F (2001)
- S.S.D. TEAM EUGANEO RL
100 SL
01:04.33
499
112░ IZZO SILVIA
Senior F (1998)
- VITTORIA ALATA NUOTO
100 RA
01:19.04
499
114░ BROLLO VALENTINA
Senior F (2000)
- PIAVE NUOTO
200 SL
02:20.25
498
115░ BABBI VALENTINA
Senior F (1996)
- FEDERAZIONE SAN MARINO NUOTO
100 MI
01:12.93
496
116░ VIOLA DESIREE'
Senior F (2000)
- PIAVE NUOTO
100 MI
01:12.97
495
117░ BUCALOSSI NOEMI
M25 F (1995)
- COOPERNUOTO SOC.COOP.SP.DILETT.
100 SL
01:04.54
494
117░ ONGARO GIULIA
Senior F (1997)
- S.S.D. TEAM EUGANEO RL
100 SL
01:04.51
494
119░ GALLINA FRANCESCA MARIALEA
Senior F (2001)
- SOGEIS Srl Sportiva Dilettantistica
200 SL
02:20.68
493
119░ BUBOLA VITTORIA
Senior F (1999)
- S.S.D. TEAM EUGANEO RL
200 SL
02:20.69
493
121░ MARZOCCO GIORGIA
Senior F (2000)
- UNIONE NUOTO FRIULI
100 MI
01:13.12
492
122░ BUCALOSSI NOEMI
M25 F (1995)
- COOPERNUOTO SOC.COOP.SP.DILETT.
200 SL
02:20.87
491
122░ PICCOLO MARTINA
Senior F (2000)
- VITTORIA ALATA NUOTO
100 DF
01:09.76
491
124░ FUSI ANNA
Senior F (1999)
- VITTORIA ALATA NUOTO
100 SL
01:04.72
490
125░ VIOLA DESIREE'
Senior F (2000)
- PIAVE NUOTO
100 DO
01:10.09
489
126░ ZANOTTO ILARIA
Senior F (1997)
- S.S.D. TEAM EUGANEO RL
100 DF
01:09.98
487
126░ DALL'ANTONIA GIORGIA
Senior F (2000)
- PIAVE NUOTO
100 SL
01:04.82
487
126░ DALL'ANTONIA GIORGIA
Senior F (2000)
- PIAVE NUOTO
100 DO
01:10.19
487
129░ FUSI ANNA
Senior F (1999)
- VITTORIA ALATA NUOTO
200 SL
02:21.42
486
129░ VIDUS SARA
Senior F (1997)
- UNIONE NUOTO FRIULI
100 RA
01:19.74
486
131░ RANDON CAMILLA
M20 F (1996)
- S.S.D. TEAM EUGANEO RL
100 SL
01:04.93
485
132░ EGGER ALEXANDRA
Senior F (1998)
- ASD BOLZANO NUOTO
100 SL
01:04.97
484
133░ LISATO LAURA
M20 F (1997)
- S.S.D. TEAM EUGANEO RL
100 MI
01:13.57
483
134░ ROCCA ERICA
M20 F (1997)
- S.S.D. TEAM EUGANEO RL
100 DO
01:10.45
482
135░ MONEGAGLIA AGNESE
Senior F (1997)
- NUOTATORI TRENTINI
100 SL
01:05.09
481
136░ BATTISTELLA GIULIA
Senior F (1998)
- S.S.D. TEAM EUGANEO RL
100 DF
01:10.33
480
137░ FENOLI MARICA
Senior F (2000)
- VITTORIA ALATA NUOTO
200 SL
02:22.06
479
137░ NEGRO GIORGIA
Senior F (1997)
- TIRO A VOLO NUOTO
100 DO
01:10.58
479
137░ WILD LENA
Senior F (2000)
- ASD BOLZANO NUOTO
100 SL
01:05.21
479
140░ LETTOLI SARA
Senior F (2001)
- FEDERAZIONE SAN MARINO NUOTO
100 SL
01:05.22
478
141░ ZILIO LINDA
Senior F (1996)
- S.S.D. TEAM EUGANEO RL
100 DO
01:10.68
477
141░ VIGONI BIANCA
Senior F (1998)
- CAN. LEONIDA BISSOLATI
100 DO
01:10.68
477
141░ PIAZZOLLA NADIA
M25 F (1993)
- ASD BOLZANO NUOTO
100 DO
01:10.68
477
144░ CANOLA ANNA
Senior F (1998)
- S.S.D. TEAM EUGANEO RL
100 RA
01:20.29
476
144░ GIOVANELLI ARIANNA
Senior F (2000)
- AMICI NUOTO RIVA
100 SL
01:05.31
476
146░ CARROZZA SIMONA
M20 F (1997)
- TIRO A VOLO NUOTO
100 DF
01:10.59
474
146░ BABBI VALENTINA
Senior F (1996)
- FEDERAZIONE SAN MARINO NUOTO
100 RA
01:20.44
474
148░ BIOLGHINI CHIARA
Senior F (1997)
- TIRO A VOLO NUOTO
200 SL
02:22.73
473
148░ GIANFERRARI ELEONORA
M20 F (1998)
- COOPERNUOTO SOC.COOP.SP.DILETT.
100 SL
01:05.49
473
150░ EGGER ALEXANDRA
Senior F (1998)
- ASD BOLZANO NUOTO
200 SL
02:22.80
472
151░ PAVEL MIRUNA
Senior F (1998)
- CAN. LEONIDA BISSOLATI
100 DF
01:10.75
471
152░ BONETTO ALESSANDRA
Senior F (1999)
- PIAVE NUOTO
100 SL
01:05.61
470
153░ MARIOTTI GIADA
Senior F (2000)
- COOPERNUOTO SOC.COOP.SP.DILETT.
100 SL
01:05.64
469
153░ NARDUZZI SIRJA
Senior F (1997)
- GEMONA NUOTO ATLANTIS A.S.DILETT.
100 DF
01:10.87
469
155░ RAIMONDI CHIARA
Senior F (2001)
- S.S.D. TEAM EUGANEO RL
100 MI
01:14.46
466
156░ FENOLI MARICA
Senior F (2000)
- VITTORIA ALATA NUOTO
100 SL
01:05.90
464
156░ NARDUZZI SIRJA
Senior F (1997)
- GEMONA NUOTO ATLANTIS A.S.DILETT.
100 SL
01:05.87
464
158░ MORANDINI ALICE
Senior F (2001)
- GEMONA NUOTO ATLANTIS A.S.DILETT.
100 MI
01:14.70
462
159░ BRIONI SUSANNA
Senior F (1996)
- COOPERNUOTO SOC.COOP.SP.DILETT.
100 SL
01:06.11
459
159░ SPAGGIARI SARA
Senior F (1997)
- COOPERNUOTO SOC.COOP.SP.DILETT.
100 SL
01:06.14
459
161░ MUSSINO SARA
Senior F (2000)
- S.S.D. TEAM EUGANEO RL
100 MI
01:14.93
458
162░ BOCCA BEATRICE
Senior F (1999)
- CAN. LEONIDA BISSOLATI
100 RA
01:21.38
457
162░ VALENTINI REBECCA
Senior F (1996)
- PIAVE NUOTO
100 DF
01:11.45
457
164░ BERTACCHI ALESSIA
Senior F (1996)
- COOPERNUOTO SOC.COOP.SP.DILETT.
100 MI
01:15.02
456
164░ PASE ANNA
Senior F (2001)
- S.S.D. TEAM EUGANEO RL
100 DO
01:11.76
456
166░ EGGER ALEXANDRA
Senior F (1998)
- ASD BOLZANO NUOTO
100 MI
01:15.10
454
167░ ZUCCATO CLAUDIA MARIA
Senior F (2000)
- S.S.D. TEAM EUGANEO RL
100 DF
01:11.70
453
168░ MONEGAGLIA CHIARA
Senior F (2000)
- NUOTATORI TRENTINI
100 DF
01:11.80
451
169░ ADORNI CRISTIANA
M20 F (2000)
- COOPERNUOTO SOC.COOP.SP.DILETT.
200 SL
02:25.10
450
169░ ZAMBRELLI SOFIA
Senior F (1999)
- COOPERNUOTO SOC.COOP.SP.DILETT.
200 SL
02:25.10
450
171░ PAVEL MIRUNA
Senior F (1998)
- CAN. LEONIDA BISSOLATI
200 SL
02:25.31
448
172░ VALENTINI REBECCA
Senior F (1996)
- PIAVE NUOTO
100 DO
01:12.26
447
173░ ARCANO SILVIA
Senior F (1997)
- TIRO A VOLO NUOTO
100 DO
01:12.28
446
174░ SOLDATI RITA
Senior F (1999)
- VITTORIA ALATA NUOTO
100 DF
01:12.13
445
175░ MOLINAROLI ANNA
Senior F (1999)
- S.S.D. TEAM EUGANEO RL
100 MI
01:15.81
442
175░ MONTECCHIO DENISE
Senior F (1999)
- S.S.D. TEAM EUGANEO RL
100 SL
01:06.94
442
177░ SPAGGIARI SARA
Senior F (1997)
- COOPERNUOTO SOC.COOP.SP.DILETT.
100 MI
01:15.83
441
177░ RAIMONDI CHIARA
Senior F (2001)
- S.S.D. TEAM EUGANEO RL
100 RA
01:22.35
441
179░ CORBO VANESSA
Senior F (2000)
- VITTORIA ALATA NUOTO
100 DO
01:12.63
440
180░ SALERI CAMILLA
Senior F (2000)
- VITTORIA ALATA NUOTO
100 DO
01:12.65
439
181░ ANDRIC SOFIA
Senior F (2000)
- SOGEIS Srl Sportiva Dilettantistica
100 DO
01:12.70
438
181░ FECCHIO ILARIA
M25 F (1995)
- S.S.D. TEAM EUGANEO RL
100 DF
01:12.47
438
181░ VIGONI BIANCA
Senior F (1998)
- CAN. LEONIDA BISSOLATI
100 MI
01:16.05
438
184░ NEGRO GIORGIA
Senior F (1997)
- TIRO A VOLO NUOTO
100 MI
01:16.10
437
185░ CALONE FABIANA
Senior F (2001)
- AMICI NUOTO RIVA
100 MI
01:16.17
436
185░ CALONE FABIANA
Senior F (2001)
- AMICI NUOTO RIVA
100 RA
01:22.68
436
185░ PEDROLLI LAURA
Senior F (1998)
- NUOTATORI TRENTINI
100 DF
01:12.61
436
188░ ONGARO GIULIA
Senior F (1997)
- S.S.D. TEAM EUGANEO RL
100 RA
01:22.78
435
188░ CORAGGIA ARIANNA
Senior F (2001)
- S.S.D. TEAM EUGANEO RL
100 DF
01:12.65
435
188░ RANDI ANNA
Senior F (1996)
- ASD BOLZANO NUOTO
200 SL
02:26.77
435
191░ PAVEL MIRUNA
Senior F (1998)
- CAN. LEONIDA BISSOLATI
100 MI
01:16.34
433
192░ UNTERKOFLER SOPHIE
Senior F (2001)
- SSV BOZEN
100 SL
01:07.47
432
193░ GALLINA FRANCESCA MARIALEA
Senior F (2001)
- SOGEIS Srl Sportiva Dilettantistica
100 DF
01:12.86
431
194░ DAVOLIO ERICA
M25 F (1994)
- COOPERNUOTO SOC.COOP.SP.DILETT.
100 MI
01:16.47
430
194░ MORBIN MARIA ELENA
Senior F (2000)
- AMICI NUOTO RIVA
100 DO
01:13.16
430
194░ GRI VALENTINA
Senior F (1998)
- UNIONE NUOTO FRIULI
100 SL
01:07.57
430
197░ LISATO LAURA
M20 F (1997)
- S.S.D. TEAM EUGANEO RL
100 RA
01:23.16
429
198░ BONELLO SARA
M20 F (1996)
- S.S.D. TEAM EUGANEO RL
100 DO
01:13.35
427
199░ ADORNI CRISTIANA
M20 F (2000)
- COOPERNUOTO SOC.COOP.SP.DILETT.
100 SL
01:07.78
426
199░ IURASEK ALESSANDRA
Senior F (2000)
- UNIONE NUOTO FRIULI
100 RA
01:23.35
426
201░ TROTTI PETRA TALITA
Senior F (2001)
- CANOTTIERI GARDA SALO'
200 SL
02:28.01
424
201░ UNTERKOFLER SOPHIE
Senior F (2001)
- SSV BOZEN
200 SL
02:27.98
424
203░ MUSSINO SARA
Senior F (2000)
- S.S.D. TEAM EUGANEO RL
200 SL
02:28.15
423
203░ VECCHI GIADA
Senior F (1996)
- COOPERNUOTO SOC.COOP.SP.DILETT.
100 SL
01:07.96
423
203░ VECCHI GIADA
Senior F (1996)
- COOPERNUOTO SOC.COOP.SP.DILETT.
100 MI
01:16.90
423
206░ DAVOLIO ALESSIA
Senior F (1998)
- COOPERNUOTO SOC.COOP.SP.DILETT.
100 MI
01:17.06
421
206░ VALLATA NICOLE
Senior F (2001)
- ASD BOLZANO NUOTO
200 SL
02:28.30
421
206░ MUSCHITIELLO FEDERICA
Senior F (2000)
- UNIONE NUOTO FRIULI
100 DF
01:13.47
421
209░ MARIOTTI GIADA
Senior F (2000)
- COOPERNUOTO SOC.COOP.SP.DILETT.
100 RA
01:23.71
420
210░ DAVOLIO ALESSIA
Senior F (1998)
- COOPERNUOTO SOC.COOP.SP.DILETT.
100 SL
01:08.19
419
210░ SPAGNOLLI LINDA
Senior F (1999)
- ASD BOLZANO NUOTO
100 MI
01:17.19
419
210░ MADRASSI ALESSIA
Senior F (2000)
- UNIONE NUOTO FRIULI
100 RA
01:23.80
419
213░ MELILLO LAURA
Senior F (1999)
- ASD BOLZANO NUOTO
200 SL
02:28.72
418
214░ BUBOLA VITTORIA
Senior F (1999)
- S.S.D. TEAM EUGANEO RL
100 DF
01:13.68
417
214░ RANDON CAMILLA
M20 F (1996)
- S.S.D. TEAM EUGANEO RL
100 DO
01:13.94
417
214░ MONTAGNA MATILDE
Senior F (2001)
- S.S.D. TEAM EUGANEO RL
100 SL
01:08.27
417
214░ MAGNI EMMA
Senior F (1999)
- CAN. LEONIDA BISSOLATI
100 DO
01:13.92
417
214░ CERCHIER MATILDE
Senior F (2001)
- PIAVE NUOTO
100 RA
01:23.95
417
219░ RIVA CARLOTTA
Senior F (1999)
- COOPERNUOTO SOC.COOP.SP.DILETT.
100 SL
01:08.35
416
220░ PONTICELLI MARTINA
Senior F (2001)
- COOPERNUOTO SOC.COOP.SP.DILETT.
100 SL
01:08.39
415
220░ ZAMBRELLI SOFIA
Senior F (1999)
- COOPERNUOTO SOC.COOP.SP.DILETT.
100 SL
01:08.37
415
222░ PONTICELLI MARTINA
Senior F (2001)
- COOPERNUOTO SOC.COOP.SP.DILETT.
200 SL
02:29.13
414
223░ WILD LENA
Senior F (2000)
- ASD BOLZANO NUOTO
100 DO
01:14.19
413
223░ MELILLO LAURA
Senior F (1999)
- ASD BOLZANO NUOTO
100 SL
01:08.48
413
225░ ZANLUCCHI ANGELICA
Senior F (1999)
- AMICI NUOTO RIVA
100 SL
01:08.55
412
225░ BOCCA BEATRICE
Senior F (1999)
- CAN. LEONIDA BISSOLATI
100 MI
01:17.58
412
225░ SPAGNOLLI LINDA
Senior F (1999)
- ASD BOLZANO NUOTO
100 SL
01:08.53
412
228░ TROTTI PETRA TALITA
Senior F (2001)
- CANOTTIERI GARDA SALO'
100 MI
01:17.75
410
229░ SENSOLI SOFIA
Senior F (1997)
- FEDERAZIONE SAN MARINO NUOTO
100 SL
01:08.72
409
230░ VAROTTO ELISA
Senior F (1999)
- ASD BOLZANO NUOTO
200 SL
02:29.91
408
231░ BREGOLIN ELISA
Senior F (1996)
- S.S.D. TEAM EUGANEO RL
100 SL
01:08.98
404
232░ FERRONI GESSICA
Senior F (2001)
- COOPERNUOTO SOC.COOP.SP.DILETT.
100 SL
01:09.07
403
233░ FECCHIO ILARIA
M25 F (1995)
- S.S.D. TEAM EUGANEO RL
100 DO
01:14.86
402
233░ UNTERKOFLER SOPHIE
Senior F (2001)
- SSV BOZEN
100 MI
01:18.26
402
235░ MAGNI EMMA
Senior F (1999)
- CAN. LEONIDA BISSOLATI
100 SL
01:09.25
400
235░ RANDI ANNA
Senior F (1996)
- ASD BOLZANO NUOTO
100 SL
01:09.23
400
237░ RUNGGATSCHER VIVIEN
Senior F (2000)
- SSV BOZEN
200 SL
02:30.97
399
238░ CORAGGIA ARIANNA
Senior F (2001)
- S.S.D. TEAM EUGANEO RL
100 RA
01:25.23
398
239░ ARCANO SILVIA
Senior F (1997)
- TIRO A VOLO NUOTO
100 DF
01:14.91
397
239░ BRIONI SUSANNA
Senior F (1996)
- COOPERNUOTO SOC.COOP.SP.DILETT.
100 MI
01:18.57
397
241░ VAROTTO ELISA
Senior F (1999)
- ASD BOLZANO NUOTO
100 SL
01:09.49
396
242░ COMUNELLO ALESSIA
Senior F (2001)
- ASD BOLZANO NUOTO
200 SL
02:31.66
394
243░ MOLINAROLI ANNA
Senior F (1999)
- S.S.D. TEAM EUGANEO RL
100 RA
01:25.69
392
243░ MAGNI EMMA
Senior F (1999)
- CAN. LEONIDA BISSOLATI
100 MI
01:18.88
392
243░ CRNIGOJ ANNALISA
Senior F (2000)
- GEMONA NUOTO ATLANTIS A.S.DILETT.
100 MI
01:18.91
392
246░ FERRONI MANUELA
Senior F (1997)
- COOPERNUOTO SOC.COOP.SP.DILETT.
100 SL
01:09.80
390
246░ GELOSA CAMILLA
Senior F (2000)
- AMICI NUOTO RIVA
100 SL
01:09.81
390
248░ BOCCA BEATRICE
Senior F (1999)
- CAN. LEONIDA BISSOLATI
100 SL
01:09.90
389
249░ SPAGNOLLI LINDA
Senior F (1999)
- ASD BOLZANO NUOTO
100 RA
01:26.01
387
250░ MONTAGNA MATILDE
Senior F (2001)
- S.S.D. TEAM EUGANEO RL
100 DO
01:15.86
386
251░ GIAMBERINI ELEONORA
Senior F (2001)
- FEDERAZIONE SAN MARINO NUOTO
100 DO
01:15.97
384
251░ SANTORUM ALISE'
Senior F (2001)
- AMICI NUOTO RIVA
200 SL
02:32.98
384
253░ DAVOLIO ERICA
M25 F (1994)
- COOPERNUOTO SOC.COOP.SP.DILETT.
100 DF
01:15.79
383
253░ CONTE DAESY
Senior F (1999)
- ASD BOLZANO NUOTO
200 SL
02:33.10
383
253░ MUSCHITIELLO FEDERICA
Senior F (2000)
- UNIONE NUOTO FRIULI
100 RA
01:26.34
383
256░ TANZI MICOL
Senior F (2001)
- COOPERNUOTO SOC.COOP.SP.DILETT.
100 SL
01:10.39
381
256░ VERZA RACHELE
Senior F (2001)
- S.S.D. TEAM EUGANEO RL
100 MI
01:19.62
381
258░ MORINI CLAUDIA ANDREA
Senior F (2001)
- SSV BOZEN
100 SL
01:10.43
380
259░ ZINGERLE CELINE
M20 F (1998)
- ASD BOLZANO NUOTO
100 RA
01:26.64
379
260░ FERRONI GESSICA
Senior F (2001)
- COOPERNUOTO SOC.COOP.SP.DILETT.
100 DF
01:16.25
376
260░ BACCOLO SARA
Senior F (2000)
- CANOTTIERI GARDA SALO'
100 SL
01:10.68
376
262░ ZINGERLE CELINE
M20 F (1998)
- ASD BOLZANO NUOTO
100 SL
01:10.75
375
262░ TONIUTTI VALENTINA
Senior F (2001)
- GEMONA NUOTO ATLANTIS A.S.DILETT.
100 SL
01:10.71
375
264░ VALLATA NICOLE
Senior F (2001)
- ASD BOLZANO NUOTO
100 MI
01:20.16
374
265░ GIAMBERINI ELEONORA
Senior F (2001)
- FEDERAZIONE SAN MARINO NUOTO
100 SL
01:10.84
373
266░ RIVA CARLOTTA
Senior F (1999)
- COOPERNUOTO SOC.COOP.SP.DILETT.
100 MI
01:20.29
372
267░ BERTACCHI ALESSIA
Senior F (1996)
- COOPERNUOTO SOC.COOP.SP.DILETT.
100 DF
01:16.61
371
267░ COMUNELLO ALESSIA
Senior F (2001)
- ASD BOLZANO NUOTO
100 SL
01:10.98
371
267░ MORINI CLAUDIA ANDREA
Senior F (2001)
- SSV BOZEN
100 MI
01:20.36
371
270░ BREGOLIN ELISA
Senior F (1996)
- S.S.D. TEAM EUGANEO RL
100 DO
01:17.06
368
270░ MOSCON GIORGIA
Cadetti F (2002)
- PIAVE NUOTO
200 SL
02:35.07
368
270░ GIOVANELLI HELENE
Cadetti F (2002)
- AMICI NUOTO RIVA
100 SL
01:11.17
368
273░ BORTOLOTTI VALERIA
Cadetti F (2002)
- AMICI NUOTO RIVA
100 RA
01:27.54
367
274░ ZINGERLE CELINE
M20 F (1998)
- ASD BOLZANO NUOTO
100 MI
01:20.71
366
274░ RUNGGATSCHER VIVIEN
Senior F (2000)
- SSV BOZEN
100 SL
01:11.34
366
276░ CACCAMO NICOLE
Senior F (2001)
- ASD BOLZANO NUOTO
100 MI
01:20.81
365
276░ SPERI SARA
Senior F (2001)
- TENNIS CLUB PESCHIERA
100 RA
01:27.72
365
276░ MORINI CLAUDIA ANDREA
Senior F (2001)
- SSV BOZEN
100 DO
01:17.26
365
279░ ZAMBONI GIORGIA
Senior F (1997)
- AMICI NUOTO RIVA
100 DO
01:17.36
364
279░ CACCAMO NICOLE
Senior F (2001)
- ASD BOLZANO NUOTO
200 SL
02:35.67
364
281░ SILLO MARTA
Senior F (2000)
- S.S.D. TEAM EUGANEO RL
100 SL
01:11.53
363
282░ CACCAMO NICOLE
Senior F (2001)
- ASD BOLZANO NUOTO
100 RA
01:27.96
362
282░ RANDI ANNA
Senior F (1996)
- ASD BOLZANO NUOTO
100 DF
01:17.23
362
284░ TANZI MICOL
Senior F (2001)
- COOPERNUOTO SOC.COOP.SP.DILETT.
100 RA
01:28.09
361
284░ FANFANI LAVINIA
Cadetti F (2002)
- PIAVE NUOTO
100 DF
01:17.34
361
286░ GIOVANELLI ARIANNA
Senior F (2000)
- AMICI NUOTO RIVA
100 DO
01:17.76
358
286░ GIACOPPO ANNA
Cadetti F (2002)
- NUOTATORI TRENTINI
100 SL
01:11.85
358
288░ MOSCON GIORGIA
Cadetti F (2002)
- PIAVE NUOTO
100 SL
01:11.91
357
289░ TUZI FEDERICA
Senior F (2001)
- ASD BOLZANO NUOTO
100 DO
01:17.92
356
290░ SUIN MILENA
Senior F (2001)
- S.S.D. TEAM EUGANEO RL
100 DF
01:17.78
355
291░ GUARNATI RACHELE
Cadetti F (2003)
- AMICI NUOTO RIVA
200 SL
02:37.18
354
292░ POSENATO GIORGIA
Senior F (2001)
- TENNIS CLUB PESCHIERA
100 RA
01:28.81
352
293░ FANFANI LAVINIA
Cadetti F (2002)
- PIAVE NUOTO
100 DO
01:18.47
349
294░ VERZA RACHELE
Senior F (2001)
- S.S.D. TEAM EUGANEO RL
100 DO
01:18.52
348
294░ MONTECCHIO DENISE
Senior F (1999)
- S.S.D. TEAM EUGANEO RL
100 RA
01:29.16
348
294░ MELILLO LAURA
Senior F (1999)
- ASD BOLZANO NUOTO
100 DF
01:18.29
348
297░ CERIOLI ARIANNA
Senior F (1999)
- CAN. LEONIDA BISSOLATI
100 SL
01:12.58
347
297░ CERIOLI ARIANNA
Senior F (1999)
- CAN. LEONIDA BISSOLATI
200 SL
02:38.17
347
297░ BUSCAINO IRENE
Cadetti F (2002)
- TENNIS CLUB PESCHIERA
200 SL
02:38.23
347
297░ MATURI LISA
M20 F (2000)
- AREA 51
100 SL
01:12.60
347
301░ GELOSA SOFIA
Cadetti F (2002)
- AMICI NUOTO RIVA
200 SL
02:38.43
346
301░ DAL PRA' EMMA
Senior F (2001)
- ASD BOLZANO NUOTO
100 MI
01:22.27
346
303░ SUIN MILENA
Senior F (2001)
- S.S.D. TEAM EUGANEO RL
100 RA
01:29.41
345
304░ MESSMER MAGDALENA
Senior F (2001)
- SSV BOZEN
100 RA
01:29.46
344
305░ SILLO MARTA
Senior F (2000)
- S.S.D. TEAM EUGANEO RL
100 DO
01:19.01
342
305░ RIGHI LETIZIA
Cadetti F (2002)
- PIAVE NUOTO
200 SL
02:38.96
342
305░ LAZZARINI ARIANNA
Senior F (2000)
- CANOTTIERI GARDA SALO'
100 SL
01:12.97
342
305░ VAROTTO ELISA
Senior F (1999)
- ASD BOLZANO NUOTO
100 RA
01:29.70
342
309░ LAZZARINI ARIANNA
Senior F (2000)
- CANOTTIERI GARDA SALO'
100 RA
01:29.83
340
310░ DI PUORTO ASIA
Senior F (1999)
- COOPERNUOTO SOC.COOP.SP.DILETT.
100 DO
01:19.29
338
310░ GIOVANELLI HELENE
Cadetti F (2002)
- AMICI NUOTO RIVA
100 DO
01:19.25
338
310░ DE FEDERIZZI MARTINA
Senior F (2000)
- SSV BOZEN
200 SL
02:39.60
338
313░ FLORIO SONY
Senior F (2000)
- ASD BOLZANO NUOTO
200 SL
02:39.74
337
314░ CONTE DAESY
Senior F (1999)
- ASD BOLZANO NUOTO
100 SL
01:13.39
336
315░ SIDDI ALESSANDRA
Senior F (2001)
- ASD BOLZANO NUOTO
200 SL
02:40.18
334
316░ FLORIO SONY
Senior F (2000)
- ASD BOLZANO NUOTO
100 SL
01:13.63
333
316░ MALTAURO VERA
Senior F (2001)
- ASD BOLZANO NUOTO
100 SL
01:13.61
333
318░ FERRONI MANUELA
Senior F (1997)
- COOPERNUOTO SOC.COOP.SP.DILETT.
100 MI
01:23.38
332
318░ VIGONI BIANCA
Senior F (1998)
- CAN. LEONIDA BISSOLATI
100 RA
01:30.51
332
320░ BORTOLOTTI VALERIA
Cadetti F (2002)
- AMICI NUOTO RIVA
100 SL
01:13.82
330
320░ SALA ANAISE
Cadetti F (2003)
- AMICI NUOTO RIVA
100 SL
01:13.81
330
320░ TREVISIOL ILARIA
Senior F (2001)
- PIAVE NUOTO
100 SL
01:13.84
330
323░ COMUNELLO ALESSIA
Senior F (2001)
- ASD BOLZANO NUOTO
100 DO
01:19.99
329
324░ BACCOLO SARA
Senior F (2000)
- CANOTTIERI GARDA SALO'
100 RA
01:30.92
328
325░ MOLINARI GAIA
Senior F (2001)
- TENNIS CLUB PESCHIERA
100 SL
01:14.16
325
326░ TROTTI PETRA TALITA
Senior F (2001)
- CANOTTIERI GARDA SALO'
100 DF
01:20.12
324
327░ TREVISIOL ILARIA
Senior F (2001)
- PIAVE NUOTO
100 DO
01:20.50
323
328░ HOEBERTZ MARTHA MARIA
Senior F (2000)
- ASD BOLZANO NUOTO
200 SL
02:42.17
322
329░ GUARNATI RACHELE
Cadetti F (2003)
- AMICI NUOTO RIVA
100 SL
01:14.74
318
330░ GUARNATI RACHELE
Cadetti F (2003)
- AMICI NUOTO RIVA
100 DO
01:20.98
317
330░ HOEBERTZ MARTHA MARIA
Senior F (2000)
- ASD BOLZANO NUOTO
100 SL
01:14.79
317
332░ FLORIO SONY
Senior F (2000)
- ASD BOLZANO NUOTO
100 MI
01:24.79
316
333░ TONETTO ELENA
Cadetti F (2003)
- PIAVE NUOTO
200 SL
02:43.40
315
333░ SIDDI ALESSANDRA
Senior F (2001)
- ASD BOLZANO NUOTO
100 MI
01:24.87
315
335░ SILLO GIULIA
Senior F (1996)
- S.S.D. TEAM EUGANEO RL
100 DO
01:21.32
313
335░ SALA ANAISE
Cadetti F (2003)
- AMICI NUOTO RIVA
100 MI
01:25.08
313
337░ MOROSIN GIORGIA
Cadetti F (2002)
- PIAVE NUOTO
100 MI
01:25.24
311
338░ PASINI SILVIA
Cadetti F (2002)
- SOGEIS Srl Sportiva Dilettantistica
100 DO
01:21.64
310
338░ VALLATA NICOLE
Senior F (2001)
- ASD BOLZANO NUOTO
100 DF
01:21.38
310
338░ FRANCESCHINI LUANA
Cadetti F (2002)
- TENNIS CLUB PESCHIERA
100 SL
01:15.34
310
338░ DE FEDERIZZI MARTINA
Senior F (2000)
- SSV BOZEN
100 SL
01:15.36
310
342░ MARINI MICHELA
Senior F (2001)
- AMICI NUOTO RIVA
100 SL
01:15.45
309
342░ SPERI SARA
Senior F (2001)
- TENNIS CLUB PESCHIERA
100 DO
01:21.71
309
344░ RUNGGATSCHER VIVIEN
Senior F (2000)
- SSV BOZEN
100 DO
01:21.78
308
345░ DI PUORTO ASIA
Senior F (1999)
- COOPERNUOTO SOC.COOP.SP.DILETT.
100 MI
01:25.70
306
345░ GELOSA SOFIA
Cadetti F (2002)
- AMICI NUOTO RIVA
100 SL
01:15.66
306
347░ GIORDANI STELLA GIADA
Senior F (2001)
- ASD BOLZANO NUOTO
200 SL
02:45.18
305
348░ SILLO GIULIA
Senior F (1996)
- S.S.D. TEAM EUGANEO RL
100 DF
01:21.93
303
349░ TUZI FEDERICA
Senior F (2001)
- ASD BOLZANO NUOTO
200 SL
02:45.68
302
349░ MATURI LISA
M20 F (2000)
- AREA 51
100 MI
01:26.02
302
351░ GIORDANI STELLA GIADA
Senior F (2001)
- ASD BOLZANO NUOTO
100 MI
01:26.11
301
352░ PIZZAMIGLIO MARTINA
Cadetti F (2002)
- CANOTTIERI GARDA SALO'
100 RA
01:33.70
300
352░ TUZI FEDERICA
Senior F (2001)
- ASD BOLZANO NUOTO
100 SL
01:16.24
300
354░ PROSDOCIMO FRANCESCA
Cadetti F (2003)
- PIAVE NUOTO
100 DO
01:22.71
298
354░ GELOSA CAMILLA
Senior F (2000)
- AMICI NUOTO RIVA
100 RA
01:33.90
298
354░ SIDDI ALESSANDRA
Senior F (2001)
- ASD BOLZANO NUOTO
100 RA
01:33.88
298
357░ TONETTO ELENA
Cadetti F (2003)
- PIAVE NUOTO
100 SL
01:16.45
297
357░ POSENATO GIORGIA
Senior F (2001)
- TENNIS CLUB PESCHIERA
100 DF
01:22.47
297
357░ DE FEDERIZZI MARTINA
Senior F (2000)
- SSV BOZEN
100 MI
01:26.57
297
360░ ZAGO URSULA
Senior F (2001)
- S.S.D. TEAM EUGANEO RL
100 SL
01:16.50
296
361░ GELOSA SOFIA
Cadetti F (2002)
- AMICI NUOTO RIVA
100 DF
01:22.70
295
362░ DE FAVERI MARTINA
Cadetti F (2002)
- PIAVE NUOTO
100 DF
01:22.93
293
363░ DE FAVERI MARTINA
Cadetti F (2002)
- PIAVE NUOTO
100 RA
01:34.51
292
364░ MESSMER MAGDALENA
Senior F (2001)
- SSV BOZEN
100 SL
01:17.03
290
364░ GIAU CARLOTTA
Senior F (2001)
- GEMONA NUOTO ATLANTIS A.S.DILETT.
100 MI
01:27.21
290
366░ FRANCESCHINI LUANA
Cadetti F (2002)
- TENNIS CLUB PESCHIERA
100 DO
01:23.63
288
367░ MOROSIN GIORGIA
Cadetti F (2002)
- PIAVE NUOTO
100 RA
01:35.01
287
367░ DAL PRA' EMMA
Senior F (2001)
- ASD BOLZANO NUOTO
200 SL
02:48.46
287
369░ PICONE ALESSIA
Senior F (2001)
- SSV BOZEN
100 SL
01:17.38
286
370░ MONTAGNER ALICE
Cadetti F (2003)
- PIAVE NUOTO
200 SL
02:48.94
285
370░ POSENATO GIORGIA
Senior F (2001)
- TENNIS CLUB PESCHIERA
100 SL
01:17.48
285
372░ MARINI MICHELA
Senior F (2001)
- AMICI NUOTO RIVA
100 RA
01:35.47
283
373░ FRANCESCHINI LUANA
Cadetti F (2002)
- TENNIS CLUB PESCHIERA
100 DF
01:23.99
282
374░ SANTORUM ALISE'
Senior F (2001)
- AMICI NUOTO RIVA
100 DF
01:24.03
281
374░ MEJRI SONIA
Cadetti F (2003)
- CANOTTIERI GARDA SALO'
200 SL
02:49.71
281
376░ BOCCALETTI ASIA
Senior F (2000)
- COOPERNUOTO SOC.COOP.SP.DILETT.
100 MI
01:28.31
280
376░ PIZZAMIGLIO MARTINA
Cadetti F (2002)
- CANOTTIERI GARDA SALO'
100 SL
01:18.00
280
376░ WEGER SABRINA
Senior F (2001)
- SSV BOZEN
100 SL
01:17.97
280
379░ LESCIO ALESSIA
Senior F (2001)
- ASD BOLZANO NUOTO
100 SL
01:18.06
279
380░ BALLARDI CATERINA
Cadetti F (2003)
- AMICI NUOTO RIVA
100 MI
01:28.54
277
380░ BALLARDI CATERINA
Cadetti F (2003)
- AMICI NUOTO RIVA
100 SL
01:18.27
277
382░ LESCIO ALESSIA
Senior F (2001)
- ASD BOLZANO NUOTO
200 SL
02:51.30
273
382░ GODANO GIULIA
Cadetti F (2002)
- TENNIS CLUB PESCHIERA
100 MI
01:29.02
273
382░ BUSCAINO IRENE
Cadetti F (2002)
- TENNIS CLUB PESCHIERA
100 RA
01:36.63
273
385░ COCCA SARA
Cadetti F (2003)
- CANOTTIERI GARDA SALO'
200 SL
02:51.50
272
385░ DAL PRA' EMMA
Senior F (2001)
- ASD BOLZANO NUOTO
100 DF
01:24.92
272
387░ MALTAURO VERA
Senior F (2001)
- ASD BOLZANO NUOTO
100 MI
01:29.22
271
388░ FARINA SOFIA
Senior F (2001)
- TENNIS CLUB PESCHIERA
100 DF
01:25.14
270
388░ MASSARDI MARION
Senior F (2001)
- SSV BOZEN
100 SL
01:18.95
270
390░ RIGHI LETIZIA
Cadetti F (2002)
- PIAVE NUOTO
100 DF
01:25.39
268
391░ TREBESCHI RACHELE
Cadetti F (2003)
- SOGEIS Srl Sportiva Dilettantistica
100 DO
01:25.77
267
391░ ZAGO URSULA
Senior F (2001)
- S.S.D. TEAM EUGANEO RL
100 RA
01:37.35
267
391░ FARINA SOFIA
Senior F (2001)
- TENNIS CLUB PESCHIERA
100 DO
01:25.74
267
391░ GUARESCHI ANNA ANTONIETTA
Senior F (2001)
- NUOTO SERIATE ASD
100 MI
01:29.71
267
395░ FRIGGERI CAMILLA
Senior F (2000)
- COOPERNUOTO SOC.COOP.SP.DILETT.
100 SL
01:19.44
265
395░ MALTAURO VERA
Senior F (2001)
- ASD BOLZANO NUOTO
100 DO
01:25.96
265
395░ ALBORGHETTI AURORA
Senior F (2001)
- NUOTO SERIATE ASD
100 MI
01:29.93
265
398░ TREBESCHI RACHELE
Cadetti F (2003)
- SOGEIS Srl Sportiva Dilettantistica
100 DF
01:25.81
264
398░ BOCCALETTI ASIA
Senior F (2000)
- COOPERNUOTO SOC.COOP.SP.DILETT.
100 SL
01:19.55
264
398░ FIORA EMMA
Senior F (2001)
- AREA 51
100 DF
01:25.83
264
398░ FIORA EMMA
Senior F (2001)
- AREA 51
100 SL
01:19.50
264
398░ MESSMER MAGDALENA
Senior F (2001)
- SSV BOZEN
100 DO
01:26.13
264
403░ DESERIO ARIANNA
Cadetti F (2003)
- PIAVE NUOTO
100 SL
01:19.61
263
403░ BALLARDI CATERINA
Cadetti F (2003)
- AMICI NUOTO RIVA
100 RA
01:37.89
263
405░ MONTAGNER ALICE
Cadetti F (2003)
- PIAVE NUOTO
100 SL
01:19.74
262
406░ BORTOLOTTI VALERIA
Cadetti F (2002)
- AMICI NUOTO RIVA
100 DO
01:26.62
259
407░ DANIEL BEATRICE
Cadetti F (2003)
- PIAVE NUOTO
100 MI
01:31.05
255
408░ TURCO ANNA CECILIA
Cadetti F (2003)
- CAN. LEONIDA BISSOLATI
100 MI
01:31.23
254
409░ SALA ANAISE
Cadetti F (2003)
- AMICI NUOTO RIVA
100 DF
01:27.52
249
410░ WEGER SABRINA
Senior F (2001)
- SSV BOZEN
100 DO
01:27.88
248
411░ COCCA SARA
Cadetti F (2003)
- CANOTTIERI GARDA SALO'
100 SL
01:21.74
243
412░ DESERIO ARIANNA
Cadetti F (2003)
- PIAVE NUOTO
200 SL
02:58.91
240
413░ GROSSULE ROVIDA GIULIA
Cadetti F (2002)
- TENNIS CLUB PESCHIERA
100 SL
01:22.40
237
414░ VALETTI GIORGIA
Cadetti F (2002)
- TENNIS CLUB PESCHIERA
100 MI
01:33.44
236
414░ SIMONI ELENA
Cadetti F (2003)
- PIAVE NUOTO
100 MI
01:33.46
236
416░ MOLINARI GAIA
Senior F (2001)
- TENNIS CLUB PESCHIERA
100 DF
01:29.27
235
417░ DANIEL BEATRICE
Cadetti F (2003)
- PIAVE NUOTO
100 RA
01:41.88
233
417░ GROSSULE ROVIDA GIULIA
Cadetti F (2002)
- TENNIS CLUB PESCHIERA
100 RA
01:41.93
233
419░ MARCHI ELISA
Cadetti F (2003)
- AMICI NUOTO RIVA
100 SL
01:22.99
232
420░ TURCO ANNA CECILIA
Cadetti F (2003)
- CAN. LEONIDA BISSOLATI
100 DO
01:30.42
228
421░ TURCO ANNA CECILIA
Cadetti F (2003)
- CAN. LEONIDA BISSOLATI
100 RA
01:42.83
227
421░ PERINI CARLOTTA
Cadetti F (2003)
- CAN. LEONIDA BISSOLATI
100 RA
01:42.74
227
421░ MATURI LISA
M20 F (2000)
- AREA 51
100 DO
01:30.50
227
424░ BOMBARDELLI SAVOIA ALICE
Cadetti F (2003)
- AMICI NUOTO RIVA
100 SL
01:23.89
225
424░ MEJRI SONIA
Cadetti F (2003)
- CANOTTIERI GARDA SALO'
100 DF
01:30.50
225
424░ LESCIO ALESSIA
Senior F (2001)
- ASD BOLZANO NUOTO
100 DO
01:30.79
225
427░ PROSDOCIMO FRANCESCA
Cadetti F (2003)
- PIAVE NUOTO
100 DF
01:30.61
224
427░ MARCHI ELISA
Cadetti F (2003)
- AMICI NUOTO RIVA
100 MI
01:35.01
224
427░ BERTINI MJRIAM
Senior F (2001)
- ASD BOLZANO NUOTO
200 SL
03:03.04
224
430░ GIORDANI STELLA GIADA
Senior F (2001)
- ASD BOLZANO NUOTO
100 DF
01:30.78
223
431░ DE FEO ANNA
Cadetti F (2003)
- PIAVE NUOTO
100 DF
01:30.94
222
431░ GODANO GIULIA
Cadetti F (2002)
- TENNIS CLUB PESCHIERA
100 DF
01:30.98
222
431░ FIORA EMMA
Senior F (2001)
- AREA 51
100 RA
01:43.54
222
434░ MASSARDI MARION
Senior F (2001)
- SSV BOZEN
100 DO
01:31.50
220
435░ PASINI SILVIA
Cadetti F (2002)
- SOGEIS Srl Sportiva Dilettantistica
100 DF
01:31.41
218
436░ PELLEGRINI AURORA
Cadetti F (2003)
- CANOTTIERI GARDA SALO'
200 SL
03:04.96
217
437░ PICONE ALESSIA
Senior F (2001)
- SSV BOZEN
100 DO
01:32.14
215
438░ MARCHI ELISA
Cadetti F (2003)
- AMICI NUOTO RIVA
100 DO
01:32.27
214
439░ SIMONI ELENA
Cadetti F (2003)
- PIAVE NUOTO
100 DO
01:32.63
212
439░ ZANETTI ALESSIA
Cadetti F (2003)
- AMICI NUOTO RIVA
100 SL
01:25.52
212
439░ DE FEO ANNA
Cadetti F (2003)
- PIAVE NUOTO
100 RA
01:45.14
212
439░ GATTI FEDERICA
Cadetti F (2003)
- FEDERAZIONE SAN MARINO NUOTO
100 SL
01:25.57
212
443░ PELLEGRINI AURORA
Cadetti F (2003)
- CANOTTIERI GARDA SALO'
100 SL
01:26.00
209
444░ FRIGGERI CAMILLA
Senior F (2000)
- COOPERNUOTO SOC.COOP.SP.DILETT.
100 RA
01:45.79
208
444░ ZANETTI ALESSIA
Cadetti F (2003)
- AMICI NUOTO RIVA
100 DO
01:33.15
208
446░ SONCINA ALESSIA
Cadetti F (2003)
- CANOTTIERI GARDA SALO'
100 DO
01:33.35
207
446░ BERTINI MJRIAM
Senior F (2001)
- ASD BOLZANO NUOTO
100 SL
01:26.22
207
446░ FOCCOLI SARA
Cadetti F (2003)
- AREA 51
200 SL
03:07.97
207
449░ SCARONI AURORA
Senior F (2001)
- SOGEIS Srl Sportiva Dilettantistica
100 SL
01:26.38
206
450░ STEFANI CLAUDIA
Senior F (2001)
- ASD BOLZANO NUOTO
100 SL
01:26.91
202
451░ BOMBARDELLI SAVOIA ALICE
Cadetti F (2003)
- AMICI NUOTO RIVA
100 DO
01:34.98
197
452░ FOCCOLI SARA
Cadetti F (2003)
- AREA 51
100 SL
01:28.14
194
453░ STEFANI CLAUDIA
Senior F (2001)
- ASD BOLZANO NUOTO
100 RA
01:48.54
193
454░ SONCINA ALESSIA
Cadetti F (2003)
- CANOTTIERI GARDA SALO'
100 SL
01:28.46
192
455░ STEFANI CLAUDIA
Senior F (2001)
- ASD BOLZANO NUOTO
100 MI
01:40.26
191
456░ BOMBARDELLI SAVOIA ALICE
Cadetti F (2003)
- AMICI NUOTO RIVA
100 RA
01:49.01
190
457░ VARACCHI NICOLE
Cadetti F (2003)
- CANOTTIERI GARDA SALO'
100 RA
01:49.74
187
458░ PIZZINI ILARIA
Cadetti F (2003)
- AREA 51
200 SL
03:14.59
186
459░ VALETTI GIORGIA
Cadetti F (2002)
- TENNIS CLUB PESCHIERA
100 DF
01:36.78
184
460░ PERINI CARLOTTA
Cadetti F (2003)
- CAN. LEONIDA BISSOLATI
100 MI
01:41.72
183
460░ GATTI FEDERICA
Cadetti F (2003)
- FEDERAZIONE SAN MARINO NUOTO
200 SL
03:15.89
183
462░ BERTINI MJRIAM
Senior F (2001)
- ASD BOLZANO NUOTO
100 DO
01:39.21
173
463░ FINCATO SOFIA
Cadetti F (2003)
- AMICI NUOTO RIVA
100 SL
01:32.55
167
463░ PASOTTI CLARA INES
Cadetti F (2003)
- CANOTTIERI GARDA SALO'
100 RA
01:53.85
167
465░ PIZZINI ILARIA
Cadetti F (2003)
- AREA 51
100 DO
01:40.57
166
466░ VARACCHI NICOLE
Cadetti F (2003)
- CANOTTIERI GARDA SALO'
100 SL
01:32.98
165
466░ PIZZINI ILARIA
Cadetti F (2003)
- AREA 51
100 SL
01:33.01
165
468░ FINCATO SOFIA
Cadetti F (2003)
- AMICI NUOTO RIVA
100 DF
01:40.86
163
469░ MANFREDINI SARA
Cadetti F (2002)
- CAN. LEONIDA BISSOLATI
100 MI
01:46.27
160
470░ GLISENTI EMMA
Cadetti F (2003)
- CANOTTIERI GARDA SALO'
100 DO
01:42.02
159
471░ MANFREDINI SARA
Cadetti F (2002)
- CAN. LEONIDA BISSOLATI
100 SL
01:34.69
156
472░ MANFREDINI SARA
Cadetti F (2002)
- CAN. LEONIDA BISSOLATI
100 RA
01:56.70
155
473░ PERINI CARLOTTA
Cadetti F (2003)
- CAN. LEONIDA BISSOLATI
100 SL
01:35.25
154
474░ PASOTTI CLARA INES
Cadetti F (2003)
- CANOTTIERI GARDA SALO'
100 SL
01:36.76
147
475░ GLISENTI EMMA
Cadetti F (2003)
- CANOTTIERI GARDA SALO'
100 SL
01:37.31
144
476░ FOCCOLI SARA
Cadetti F (2003)
- AREA 51
100 DF
01:54.64
111


Classifica Assoluta Migliori Prestazioni Maschili

Pos Atleta Prestazione P.ti FINA
1░ MARTELLI FRANCESCO
Senior M (1992)
- CIRCOLO NUOTO UISP
200 SL
01:51.40
710
2░ BALLO STEFANO
Senior M (1993)
- ASD BOLZANO NUOTO
100 MI
00:58.06
668
3░ BALLO STEFANO
Senior M (1993)
- ASD BOLZANO NUOTO
200 SL
01:54.01
662
3░ PARISI ROBERTO
Senior M (1993)
- VITTORIA ALATA NUOTO
100 RA
01:03.82
662
5░ RADICI ANDREA
Senior M (1995)
- VITTORIA ALATA NUOTO
100 RA
01:03.87
660
6░ MARTELLI FRANCESCO
Senior M (1992)
- CIRCOLO NUOTO UISP
100 SL
00:51.68
658
7░ CASNA ZACCARIA
Senior M (1995)
- ASD BOLZANO NUOTO
100 RA
01:04.22
649
7░ BALLO STEFANO
Senior M (1993)
- ASD BOLZANO NUOTO
100 SL
00:51.90
649
9░ TURRINI NICOLA PIERMARIA
Senior M (1995)
- S.S.D. TEAM EUGANEO RL
100 DF
00:56.25
640
10░ PEVERE SIMONE
Senior M (1995)
- UNIONE NUOTO FRIULI
100 SL
00:52.20
638
11░ MION GILBERTO
M20 M (1996)
- S.S.D. TEAM EUGANEO RL
100 DO
00:57.29
623
12░ RONCOLATO MATTIA
M20 M (1996)
- S.S.D. TEAM EUGANEO RL
100 DF
00:56.88
619
13░ PEVERE SIMONE
Senior M (1995)
- UNIONE NUOTO FRIULI
200 SL
01:56.81
616
14░ MARTELLI FRANCESCO
Senior M (1992)
- CIRCOLO NUOTO UISP
100 MI
00:59.92
608
15░ TURRINI NICOLA PIERMARIA
Senior M (1995)
- S.S.D. TEAM EUGANEO RL
100 DO
00:57.94
603
16░ RONCOLATO MATTIA
M20 M (1996)
- S.S.D. TEAM EUGANEO RL
200 SL
01:58.02
597
17░ CASNA ZACCARIA
Senior M (1995)
- ASD BOLZANO NUOTO
100 MI
01:00.59
588
18░ BENETTI DIAMOUND
Senior M (1992)
- SSV BOZEN
100 SL
00:53.74
585
19░ KIESSWETTER MANUEL
Senior M (1993)
- ASD BOLZANO NUOTO
100 MI
01:00.94
578
20░ CHIARINI MICHELE
Senior M (1995)
- CIRCOLO NUOTO UISP
100 SL
00:54.07
574
21░ MION GILBERTO
M20 M (1996)
- S.S.D. TEAM EUGANEO RL
100 MI
01:01.11
573
22░ POLINI MATTEO
M25 M (1995)
- VITTORIA ALATA NUOTO
100 DF
00:58.58
567
23░ CATALANO FRANCESCO LAMBERTO
Senior M (1997)
- VITTORIA ALATA NUOTO
100 DF
00:58.62
566
24░ CANDEO FILIPPO
Senior M (1996)
- S.S.D. TEAM EUGANEO RL
100 MI
01:01.43
564
25░ KIESSWETTER MANUEL
Senior M (1993)
- ASD BOLZANO NUOTO
200 SL
02:00.49
561
26░ CHIARINI MICHELE
Senior M (1995)
- CIRCOLO NUOTO UISP
100 DF
00:58.88
558
27░ DALFOVO MATTHIAS
Senior M (1995)
- ASD BOLZANO NUOTO
100 SL
00:54.66
556
28░ SANDRINI LUCA
Senior M (1994)
- VITTORIA ALATA NUOTO
100 SL
00:54.69
555
29░ VIAZZO GIACOMO
Senior M (1997)
- SOGEIS Srl Sportiva Dilettantistica
100 RA
01:07.70
554
30░ KIESSWETTER MANUEL
Senior M (1993)
- ASD BOLZANO NUOTO
100 DO
00:59.70
551
31░ CANDEO FILIPPO
Senior M (1996)
- S.S.D. TEAM EUGANEO RL
100 DO
00:59.73
550
31░ CASNA ZACCARIA
Senior M (1995)
- ASD BOLZANO NUOTO
200 SL
02:01.27
550
31░ PEVERE SIMONE
Senior M (1995)
- UNIONE NUOTO FRIULI
100 MI
01:01.97
550
34░ CERCHIER FRANCESCO
Senior M (1996)
- PIAVE NUOTO
100 SL
00:54.90
549
35░ SANDRINI LUCA
Senior M (1994)
- VITTORIA ALATA NUOTO
200 SL
02:01.41
548
36░ DALFOVO MATTHIAS
Senior M (1995)
- ASD BOLZANO NUOTO
200 SL
02:01.64
545
37░ GREGGIO MATTIA
M20 M (1997)
- S.S.D. TEAM EUGANEO RL
200 SL
02:01.78
543
37░ VILLA GIANMARCO
Senior M (1997)
- CAN. LEONIDA BISSOLATI
100 RA
01:08.15
543
39░ VIAZZO GIACOMO
Senior M (1997)
- SOGEIS Srl Sportiva Dilettantistica
100 MI
01:02.30
541
40░ BERTELLI SILVIO
Senior M (1996)
- VITTORIA ALATA NUOTO
200 SL
02:02.02
540
40░ BANFICHI UMBERTO
Senior M (1997)
- S.S.D. TEAM EUGANEO RL
100 RA
01:08.31
540
42░ CASNA CARLO
Senior M (1997)
- ASD BOLZANO NUOTO
100 RA
01:08.42
537
43░ SALVETTI UMBERTO
Senior M (1997)
- VITTORIA ALATA NUOTO
200 SL
02:02.42
535
44░ ANDREOLI GIOVANNI
M20 M (1997)
- VITTORIA ALATA NUOTO
100 RA
01:08.55
534
45░ MORBIN ALESSANDRO
Senior M (1998)
- AMICI NUOTO RIVA
100 MI
01:02.62
533
45░ MAINARDIS GIONA
Senior M (1999)
- GEMONA NUOTO ATLANTIS A.S.DILETT.
200 SL
02:02.59
533
47░ MORBIN ALESSANDRO
Senior M (1998)
- AMICI NUOTO RIVA
100 SL
00:55.50
531
48░ COLA SIMONE
Senior M (1995)
- PIAVE NUOTO
100 RA
01:08.71
530
48░ ANDREOLI GIOVANNI
M20 M (1997)
- VITTORIA ALATA NUOTO
100 DF
00:59.92
530
50░ BANFICHI UMBERTO
Senior M (1997)
- S.S.D. TEAM EUGANEO RL
100 MI
01:02.82
528
51░ VIGOLO NICOLA
Senior M (1998)
- PIAVE NUOTO
100 MI
01:02.94
525
52░ MAIO TOMMASO
Senior M (1997)
- CIRCOLO NUOTO UISP
100 RA
01:09.01
523
53░ CANEVA SIMONE
Senior M (1997)
- S.S.D. TEAM EUGANEO RL
100 MI
01:03.05
522
54░ VIGOLO NICOLA
Senior M (1998)
- PIAVE NUOTO
100 RA
01:09.10
521
55░ MAINARDIS GIONA
Senior M (1999)
- GEMONA NUOTO ATLANTIS A.S.DILETT.
100 SL
00:55.90
520
56░ MUSCHITIELLO DAVIDE
Senior M (1995)
- UNIONE NUOTO FRIULI
100 DF
01:00.55
513
56░ CLOCCHIATTI BRIAN
Senior M (1998)
- UNIONE NUOTO FRIULI
100 SL
00:56.14
513
58░ VIAZZO GIACOMO
Senior M (1997)
- SOGEIS Srl Sportiva Dilettantistica
100 SL
00:56.16
512
58░ MORBIN ALESSANDRO
Senior M (1998)
- AMICI NUOTO RIVA
100 DO
01:01.18
512
60░ CERCHIER FRANCESCO
Senior M (1996)
- PIAVE NUOTO
100 DO
01:01.23
511
61░ CANEVA SIMONE
Senior M (1997)
- S.S.D. TEAM EUGANEO RL
100 DO
01:01.29
509
62░ BERNARDI DAVIDE
Senior M (1998)
- FEDERAZIONE SAN MARINO NUOTO
100 SL
00:56.33
508
63░ ANDREOLI CRISTIAN
Senior M (1998)
- AMICI NUOTO RIVA
200 SL
02:04.68
506
64░ TREVISIOL ANDREA
Senior M (1997)
- PIAVE NUOTO
100 MI
01:03.75
505
65░ CLOCCHIATTI BRIAN
Senior M (1998)
- UNIONE NUOTO FRIULI
100 DO
01:01.50
504
66░ IOTTI LUCA
M20 M (1997)
- COOPERNUOTO SOC.COOP.SP.DILETT.
200 SL
02:04.93
503
66░ CLOCCHIATTI BRIAN
Senior M (1998)
- UNIONE NUOTO FRIULI
100 MI
01:03.82
503
68░ BERTELLI SILVIO
Senior M (1996)
- VITTORIA ALATA NUOTO
100 SL
00:56.61
500
68░ PRINA LORENZO
Senior M (1997)
- GEMONA NUOTO ATLANTIS A.S.DILETT.
100 SL
00:56.61
500
70░ CHIARINI MICHELE
Senior M (1995)
- CIRCOLO NUOTO UISP
100 MI
01:04.05
498
70░ PRINA LORENZO
Senior M (1997)
- GEMONA NUOTO ATLANTIS A.S.DILETT.
100 MI
01:04.03
498
72░ TURCO NICOLO'
Senior M (1998)
- CAN. LEONIDA BISSOLATI
100 DF
01:01.26
496
73░ ANDREONI DIEGO
Senior M (1997)
- VITTORIA ALATA NUOTO
100 SL
00:56.80
495
74░ SALVETTI UMBERTO
Senior M (1997)
- VITTORIA ALATA NUOTO
100 DF
01:01.43
492
75░ MONTICELLI LORENZO
Senior M (1999)
- COOPERNUOTO SOC.COOP.SP.DILETT.
200 SL
02:05.96
491
76░ MELZANI ARON
Senior M (1997)
- VITTORIA ALATA NUOTO
100 RA
01:10.60
489
77░ FARINA NICOLO'
M20 M (1999)
- COOPERNUOTO SOC.COOP.SP.DILETT.
200 SL
02:06.25
488
77░ CRUCCO NICOLO'
Senior M (1998)
- COOPERNUOTO SOC.COOP.SP.DILETT.
200 SL
02:06.19
488
79░ PICCOLI AMEDEO
Senior M (1991)
- GEMONA NUOTO ATLANTIS A.S.DILETT.
100 SL
00:57.12
487
80░ RUGGERI LEONARDO
Senior M (1996)
- VITTORIA ALATA NUOTO
100 SL
00:57.16
486
80░ GREGGIO MATTIA
M20 M (1997)
- S.S.D. TEAM EUGANEO RL
100 SL
00:57.15
486
82░ VENDRAME GABRIEL
Senior M (1996)
- PIAVE NUOTO
100 SL
00:57.20
485
83░ COSTANTINI ENRICO
Senior M (1998)
- PIAVE NUOTO
100 SL
00:57.37
481
84░ BUSSETTI BEN
Senior M (1999)
- COOPERNUOTO SOC.COOP.SP.DILETT.
200 SL
02:07.17
477
84░ ANDREOLI CRISTIAN
Senior M (1998)
- AMICI NUOTO RIVA
100 SL
00:57.53
477
84░ TECCHIOLLI ZENO
Cadetti M (2000)
- NUOTATORI TRENTINI
200 SL
02:07.14
477
84░ COSTANTINI ENRICO
Senior M (1998)
- PIAVE NUOTO
200 SL
02:07.15
477
84░ CARANZA GIACOMO
Senior M (1996)
- PIAVE NUOTO
200 SL
02:07.19
477
89░ RINALDO FILIPPO
Senior M (1998)
- S.S.D. TEAM EUGANEO RL
100 SL
00:57.55
476
90░ COLA SIMONE
Senior M (1995)
- PIAVE NUOTO
100 DF
01:02.18
474
90░ DONOLA DAVID
Senior M (1996)
- SSV BOZEN
100 SL
00:57.63
474
92░ CASNA CARLO
Senior M (1997)
- ASD BOLZANO NUOTO
100 MI
01:05.20
472
93░ RUGGERI LEONARDO
Senior M (1996)
- VITTORIA ALATA NUOTO
100 DO
01:02.92
471
93░ AMATO LORENZO
Senior M (1998)
- CAN. LEONIDA BISSOLATI
200 SL
02:07.72
471
93░ MAIO TOMMASO
Senior M (1997)
- CIRCOLO NUOTO UISP
100 MI
01:05.26
471
96░ BONDANELLI FABRIZIO
Senior M (1999)
- COOPERNUOTO SOC.COOP.SP.DILETT.
100 SL
00:57.85
469
97░ CARRIROLO NICOLA
Senior M (1998)
- S.S.D. TEAM EUGANEO RL
100 DO
01:03.23
464
98░ CARANZA GIACOMO
Senior M (1996)
- PIAVE NUOTO
100 DF
01:02.66
463
99░ GASPAROTTO NICOLA
Senior M (1999)
- UNIONE NUOTO FRIULI
100 SL
00:58.13
462
100░ FRANCHIN MATTIA
Senior M (1998)
- S.S.D. TEAM EUGANEO RL
200 SL
02:08.66
461
100░ VIVIANI SIMONE
Senior M (1998)
- ASD BOLZANO NUOTO
200 SL
02:08.62
461
102░ PRINA LORENZO
Senior M (1997)
- GEMONA NUOTO ATLANTIS A.S.DILETT.
100 DO
01:03.40
460
103░ TROTTI ANDREA
Senior M (1999)
- COOPERNUOTO SOC.COOP.SP.DILETT.
200 SL
02:08.86
459
104░ ALBONINO FABIO
Senior M (1999)
- VITTORIA ALATA NUOTO
100 RA
01:12.24
456
105░ CARRIROLO NICOLA
Senior M (1998)
- S.S.D. TEAM EUGANEO RL
100 MI
01:06.01
455
106░ CIRILLO PIETRO
Senior M (1999)
- PIAVE NUOTO
100 RA
01:12.35
454
106░ BERNARDI DAVIDE
Senior M (1998)
- FEDERAZIONE SAN MARINO NUOTO
100 MI
01:06.03
454
108░ MORANDELL PAUL
Senior M (1996)
- SSV BOZEN
100 SL
00:58.50
453
109░ PICCOLI AMEDEO
Senior M (1991)
- GEMONA NUOTO ATLANTIS A.S.DILETT.
100 MI
01:06.12
452
110░ BONDANELLI FABRIZIO
Senior M (1999)
- COOPERNUOTO SOC.COOP.SP.DILETT.
200 SL
02:09.60
451
111░ SPRINGETH MAXIMILIAN
Senior M (1998)
- ASD BOLZANO NUOTO
100 SL
00:58.71
449
111░ MICCO RAFFAELE
Senior M (1996)
- GEMONA NUOTO ATLANTIS A.S.DILETT.
100 SL
00:58.68
449
113░ LUPATO RAFFAELLO
Senior M (1995)
- S.S.D. TEAM EUGANEO RL
100 RA
01:12.72
447
113░ BALDESSARI SIMONE
Senior M (1999)
- AMICI NUOTO RIVA
200 SL
02:09.92
447
113░ LODOLO GIACOMO
Senior M (1998)
- UNIONE NUOTO FRIULI
100 SL
00:58.79
447
116░ CROSATO GABRIELE
Senior M (1998)
- PIAVE NUOTO
100 DO
01:04.06
446
116░ BERNARDI DAVIDE
Senior M (1998)
- FEDERAZIONE SAN MARINO NUOTO
100 DO
01:04.05
446
118░ CASNA CARLO
Senior M (1997)
- ASD BOLZANO NUOTO
200 SL
02:10.13
445
119░ POLLENGHI MATTIA
M25 M (1995)
- CAN. LEONIDA BISSOLATI
100 MI
01:06.55
444
120░ LUPATO RAFFAELLO
Senior M (1995)
- S.S.D. TEAM EUGANEO RL
100 MI
01:06.58
443
120░ CORRADINI SAMUEL
Senior M (1999)
- COOPERNUOTO SOC.COOP.SP.DILETT.
200 SL
02:10.35
443
120░ IOTTI LUCA
M20 M (1997)
- COOPERNUOTO SOC.COOP.SP.DILETT.
100 SL
00:58.95
443
123░ SANGIORGIO FRANCESCO
Senior M (1999)
- GEMONA NUOTO ATLANTIS A.S.DILETT.
100 DF
01:03.81
439
124░ BALDESSARI SIMONE
Senior M (1999)
- AMICI NUOTO RIVA
100 DF
01:03.84
438
125░ FRANCHIN MATTIA
Senior M (1998)
- S.S.D. TEAM EUGANEO RL
100 SL
00:59.20
437
126░ FARINA NICOLO'
M20 M (1999)
- COOPERNUOTO SOC.COOP.SP.DILETT.
100 SL
00:59.27
436
126░ RISATTI DAVIDE
Senior M (1999)
- AMICI NUOTO RIVA
100 DO
01:04.56
436
128░ CRUCCO NICOLO'
Senior M (1998)
- COOPERNUOTO SOC.COOP.SP.DILETT.
100 DO
01:04.59
435
128░ TURCO NICOLO'
Senior M (1998)
- CAN. LEONIDA BISSOLATI
100 RA
01:13.42
435
128░ CIRILLO PIETRO
Senior M (1999)
- PIAVE NUOTO
100 MI
01:06.97
435
131░ MAIO TOMMASO
Senior M (1997)
- CIRCOLO NUOTO UISP
100 DF
01:04.04
434
132░ POLLENGHI MATTIA
M25 M (1995)
- CAN. LEONIDA BISSOLATI
100 SL
00:59.38
433
132░ DALFOVO MATTHIAS
Senior M (1995)
- ASD BOLZANO NUOTO
100 DO
01:04.68
433
132░ LODOLO GIACOMO
Senior M (1998)
- UNIONE NUOTO FRIULI
200 SL
02:11.30
433
135░ TROTTI ANDREA
Senior M (1999)
- COOPERNUOTO SOC.COOP.SP.DILETT.
100 SL
00:59.47
432
135░ TREVISIOL ANDREA
Senior M (1997)
- PIAVE NUOTO
100 DO
01:04.73
432
137░ AMATO LORENZO
Senior M (1998)
- CAN. LEONIDA BISSOLATI
100 MI
01:07.20
431
138░ TURCO NICOLO'
Senior M (1998)
- CAN. LEONIDA BISSOLATI
100 MI
01:07.25
430
138░ TECCHIOLLI ZENO
Cadetti M (2000)
- NUOTATORI TRENTINI
100 SL
00:59.52
430
140░ AMATO LORENZO
Senior M (1998)
- CAN. LEONIDA BISSOLATI
100 SL
00:59.58
429
141░ RINALDO FILIPPO
Senior M (1998)
- S.S.D. TEAM EUGANEO RL
100 DO
01:04.92
428
141░ VENDRAME GABRIEL
Senior M (1996)
- PIAVE NUOTO
100 DO
01:04.94
428
143░ MICCO RAFFAELE
Senior M (1996)
- GEMONA NUOTO ATLANTIS A.S.DILETT.
100 DF
01:04.43
426
144░ ROMAGNOLI ALESSANDRO
Senior M (1999)
- ASD BOLZANO NUOTO
200 SL
02:12.31
424
144░ LIBOHOVA KENNET
Senior M (1998)
- UNIONE NUOTO FRIULI
100 RA
01:14.02
424
146░ PECILE FILIPPO
Senior M (1999)
- UNIONE NUOTO FRIULI
100 DO
01:05.19
423
147░ ALDROVANDI MATTIA
Senior M (1999)
- COOPERNUOTO SOC.COOP.SP.DILETT.
100 SL
00:59.93
422
147░ VILLA GIANMARCO
Senior M (1997)
- CAN. LEONIDA BISSOLATI
100 MI
01:07.68
422
147░ BALDO ALBERTO
Senior M (1996)
- PIAVE NUOTO
100 SL
00:59.92
422
147░ PECILE FILIPPO
Senior M (1999)
- UNIONE NUOTO FRIULI
100 MI
01:07.68
422
151░ DE BLASIO ANDREA
Senior M (1999)
- COOPERNUOTO SOC.COOP.SP.DILETT.
200 SL
02:12.55
421
152░ BONORA LUDOVICO
Cadetti M (2001)
- AMICI NUOTO RIVA
100 SL
01:00.01
420
152░ CROSATO GABRIELE
Senior M (1998)
- PIAVE NUOTO
100 SL
01:00.02
420
154░ ANDREOLI CRISTIAN
Senior M (1998)
- AMICI NUOTO RIVA
100 DO
01:05.40
419
155░ RISATTI DAVIDE
Senior M (1999)
- AMICI NUOTO RIVA
100 RA
01:14.35
418
155░ SARTORI LORENZO
Senior M (1998)
- GEMONA NUOTO ATLANTIS A.S.DILETT.
100 SL
01:00.10
418
157░ TONOLI MATTEO
Senior M (1999)
- CANOTTIERI GARDA SALO'
200 SL
02:13.39
413
158░ DONOLA DAVID
Senior M (1996)
- SSV BOZEN
100 MI
01:08.19
412
159░ MONTICELLI LORENZO
Senior M (1999)
- COOPERNUOTO SOC.COOP.SP.DILETT.
100 MI
01:08.50
407
159░ BUSSETTI BEN
Senior M (1999)
- COOPERNUOTO SOC.COOP.SP.DILETT.
100 SL
01:00.63
407
159░ BALDO ALBERTO
Senior M (1996)
- PIAVE NUOTO
200 SL
02:14.11
407
162░ TIOLI PIETRO MATTIA
Juniores M (2003)
- PIAVE NUOTO
200 SL
02:30.20
405
162░ LIBOHOVA KENNET
Senior M (1998)
- UNIONE NUOTO FRIULI
100 MI
01:08.60
405
162░ MORANDELL PAUL
Senior M (1996)
- SSV BOZEN
200 SL
02:14.29
405
165░ ROMAGNOLI ALESSANDRO
Senior M (1999)
- ASD BOLZANO NUOTO
100 SL
01:00.88
402
165░ GASPAROTTO NICOLA
Senior M (1999)
- UNIONE NUOTO FRIULI
100 DO
01:06.32
402
165░ MORANDELL PAUL
Senior M (1996)
- SSV BOZEN
100 RA
01:15.38
402
168░ TONOLI MATTEO
Senior M (1999)
- CANOTTIERI GARDA SALO'
100 SL
01:00.94
401
169░ NIZZOLI MATTEO
M20 M (1999)
- COOPERNUOTO SOC.COOP.SP.DILETT.
200 SL
02:14.91
400
170░ RAVASIO MICHELE
Senior M (1999)
- NUOTO SERIATE ASD
100 SL
01:01.02
399
171░ TOSI FILIPPO
Senior M (1997)
- COOPERNUOTO SOC.COOP.SP.DILETT.
200 SL
02:15.14
398
172░ VIVIANI SIMONE
Senior M (1998)
- ASD BOLZANO NUOTO
100 DF
01:05.98
397
173░ ROMAGNOLI ALESSANDRO
Senior M (1999)
- ASD BOLZANO NUOTO
100 RA
01:15.77
395
174░ RENNA JACOPO
Senior M (1998)
- AMICI NUOTO RIVA
200 SL
02:15.51
394
175░ CORRADINI SAMUEL
Senior M (1999)
- COOPERNUOTO SOC.COOP.SP.DILETT.
100 DF
01:06.24
392
175░ PADOVANI EDOARDO
Senior M (1999)
- COOPERNUOTO SOC.COOP.SP.DILETT.
100 DO
01:06.86
392
177░ SPRINGETH MAXIMILIAN
Senior M (1998)
- ASD BOLZANO NUOTO
100 MI
01:09.41
391
177░ POLITI LUCA
Senior M (1998)
- CAN. LEONIDA BISSOLATI
200 SL
02:15.95
391
179░ VILLA GIANMARCO
Senior M (1997)
- CAN. LEONIDA BISSOLATI
100 SL
01:01.56
389
180░ BONORA LUDOVICO
Cadetti M (2001)
- AMICI NUOTO RIVA
100 DO
01:07.16
387
181░ AZZONI MICHELE
Senior M (1998)
- CAN. LEONIDA BISSOLATI
100 MI
01:09.73
386
182░ RIBOLDI GIACOMO
Senior M (1997)
- CAN. LEONIDA BISSOLATI
100 RA
01:16.51
384
183░ PEZZOTTI LORENZO
Senior M (1999)
- SOGEIS Srl Sportiva Dilettantistica
100 DF
01:06.73
383
184░ RAVASIO MICHELE
Senior M (1999)
- NUOTO SERIATE ASD
100 MI
01:09.98
382
184░ GARBINO CHRISTIAN
Senior M (1996)
- UNIONE NUOTO FRIULI
100 MI
01:09.97
382
186░ RENNA JACOPO
Senior M (1998)
- AMICI NUOTO RIVA
100 SL
01:02.02
380
187░ BONORA LUDOVICO
Cadetti M (2001)
- AMICI NUOTO RIVA
100 DF
01:07.00
379
187░ VIVIANI SIMONE
Senior M (1998)
- ASD BOLZANO NUOTO
100 RA
01:16.85
379
187░ RAVASIO MICHELE
Senior M (1999)
- NUOTO SERIATE ASD
100 DF
01:06.97
379
190░ BERTANZA SIMONE
M20 M (2000)
- CANOTTIERI GARDA SALO'
200 SL
02:17.62
376
190░ ALBORGHETTI GABRIELE
Senior M (1998)
- NUOTO SERIATE ASD
100 SL
01:02.26
376
192░ POLLENGHI MATTIA
M25 M (1995)
- CAN. LEONIDA BISSOLATI
100 DO
01:07.86
375
193░ POLITI LUCA
Senior M (1998)
- CAN. LEONIDA BISSOLATI
100 SL
01:02.36
374
193░ VIGOLO ALESSIO
Cadetti M (2000)
- PIAVE NUOTO
200 SL
02:17.89
374
193░ CAMASSA ALESSANDRO
Cadetti M (2000)
- FEDERAZIONE SAN MARINO NUOTO
100 SL
01:02.40
374
196░ MARCHIORI STEFANO
M20 M (1998)
- AMICI NUOTO RIVA
100 DO
01:08.03
372
196░ TIOLI PIETRO MATTIA
Juniores M (2003)
- PIAVE NUOTO
100 DF
01:16.54
372
198░ AZZONI MICHELE
Senior M (1998)
- CAN. LEONIDA BISSOLATI
100 DO
01:08.10
371
199░ SIMONCINI GIULIO
Senior M (1999)
- FEDERAZIONE SAN MARINO NUOTO
100 SL
01:02.61
370
200░ ALDROVANDI MATTIA
Senior M (1999)
- COOPERNUOTO SOC.COOP.SP.DILETT.
100 RA
01:17.63
368
201░ RIBOLDI GIACOMO
Senior M (1997)
- CAN. LEONIDA BISSOLATI
100 MI
01:10.93
367
202░ TONOLI MATTEO
Senior M (1999)
- CANOTTIERI GARDA SALO'
100 MI
01:10.96
366
203░ DE BLASIO ANDREA
Senior M (1999)
- COOPERNUOTO SOC.COOP.SP.DILETT.
100 DF
01:07.89
364
204░ DOSE EDGAR
Cadetti M (2000)
- UNIONE NUOTO FRIULI
200 SL
02:19.47
362
205░ SIMONCINI GIULIO
Senior M (1999)
- FEDERAZIONE SAN MARINO NUOTO
200 SL
02:19.50
361
206░ POLLENGHI ANDREA
Cadetti M (2000)
- CAN. LEONIDA BISSOLATI
100 MI
01:11.35
360
207░ BERTANZA SIMONE
M20 M (2000)
- CANOTTIERI GARDA SALO'
100 SL
01:03.31
358
207░ SPRINGETH MAXIMILIAN
Senior M (1998)
- ASD BOLZANO NUOTO
100 RA
01:18.30
358
209░ BOLOGNANI STEFANO
Cadetti M (2000)
- AMICI NUOTO RIVA
200 SL
02:20.03
357
210░ NIZZOLI MATTEO
M20 M (1999)
- COOPERNUOTO SOC.COOP.SP.DILETT.
100 SL
01:03.49
355
211░ BOLOGNANI STEFANO
Cadetti M (2000)
- AMICI NUOTO RIVA
100 SL
01:03.60
353
211░ BIAZZI FILIPPO
Senior M (1999)
- CAN. LEONIDA BISSOLATI
100 RA
01:18.65
353
213░ ZANELLATO TOBIA
Cadetti M (2000)
- S.S.D. TEAM EUGANEO RL
200 SL
02:20.91
351
213░ BERTANZA SIMONE
M20 M (2000)
- CANOTTIERI GARDA SALO'
100 MI
01:11.94
351
215░ BANALOTTI MARCO
Cadetti M (2000)
- CANOTTIERI GARDA SALO'
100 SL
01:03.77
350
216░ DE LIVA LEONARDO
Senior M (1999)
- UNIONE NUOTO FRIULI
100 SL
01:03.84
349
217░ MARCHIORI STEFANO
M20 M (1998)
- AMICI NUOTO RIVA
100 DF
01:08.91
348
218░ PEDRONI MATTEO
Senior M (1997)
- CAN. LEONIDA BISSOLATI
100 SL
01:03.93
347
218░ ALBORGHETTI GABRIELE
Senior M (1998)
- NUOTO SERIATE ASD
100 MI
01:12.24
347
220░ BRILLANTE MAXIMILIAN
Cadetti M (2000)
- SSV BOZEN
200 SL
02:21.48
346
220░ DOSE EDGAR
Cadetti M (2000)
- UNIONE NUOTO FRIULI
100 SL
01:04.03
346
222░ CROTTI FEDERICO
M20 M (1996)
- COOPERNUOTO SOC.COOP.SP.DILETT.
100 DO
01:09.81
345
222░ CANEVA GIANMARCO
Senior M (1999)
- S.S.D. TEAM EUGANEO RL
100 DO
01:09.78
345
222░ BOLOGNANI STEFANO
Cadetti M (2000)
- AMICI NUOTO RIVA
100 MI
01:12.39
345
222░ POLLENGHI ANDREA
Cadetti M (2000)
- CAN. LEONIDA BISSOLATI
100 DF
01:09.12
345
226░ POLLENGHI ANDREA
Cadetti M (2000)
- CAN. LEONIDA BISSOLATI
100 RA
01:19.38
344
227░ TOSI FILIPPO
Senior M (1997)
- COOPERNUOTO SOC.COOP.SP.DILETT.
100 RA
01:19.41
343
227░ RIBOLDI GIACOMO
Senior M (1997)
- CAN. LEONIDA BISSOLATI
100 SL
01:04.19
343
229░ POLITI LUCA
Senior M (1998)
- CAN. LEONIDA BISSOLATI
100 MI
01:12.56
342
230░ PADOVANI EDOARDO
Senior M (1999)
- COOPERNUOTO SOC.COOP.SP.DILETT.
100 DF
01:09.36
341
231░ GASPARINI MATTIA
Cadetti M (2000)
- S.S.D. TEAM EUGANEO RL
100 RA
01:19.80
338
232░ PERSELLO MATTEO
Cadetti M (2000)
- GEMONA NUOTO ATLANTIS A.S.DILETT.
100 SL
01:04.61
337
233░ GASPARINI MATTIA
Cadetti M (2000)
- S.S.D. TEAM EUGANEO RL
100 DF
01:09.71
336
234░ POLIZZOTTO MARCO
Cadetti M (2000)
- UNIONE NUOTO FRIULI
100 DO
01:10.45
335
235░ GUERNIER MARCO PRIMO
Cadetti M (2001)
- PIAVE NUOTO
100 SL
01:04.91
332
235░ DOSE DENIS
Cadetti M (2001)
- UNIONE NUOTO FRIULI
200 SL
02:23.54
332
237░ BALDUIN GIOVANNI
Cadetti M (2000)
- S.S.D. TEAM EUGANEO RL
100 SL
01:04.99
331
237░ BIAZZI FILIPPO
Senior M (1999)
- CAN. LEONIDA BISSOLATI
100 MI
01:13.41
331
237░ FERROLI ETTORE
Senior M (1996)
- UNIONE NUOTO FRIULI
100 DO
01:10.73
331
240░ VIGOLO ALESSIO
Cadetti M (2000)
- PIAVE NUOTO
100 SL
01:05.00
330
241░ DONOLA DANIEL
Cadetti M (2000)
- SSV BOZEN
100 SL
01:05.07
329
241░ DONOLA DAVID
Senior M (1996)
- SSV BOZEN
100 DO
01:10.92
329
243░ CRAFA RAFFAELE
Cadetti M (2000)
- COOPERNUOTO SOC.COOP.SP.DILETT.
200 SL
02:24.11
328
244░ VENDRAMINETTO LEONARDO
Cadetti M (2001)
- PIAVE NUOTO
200 SL
02:24.21
327
244░ RENNA NICOLO'
Cadetti M (2001)
- AMICI NUOTO RIVA
200 SL
02:24.19
327
246░ FANFANI SAMUELE
Cadetti M (2000)
- PIAVE NUOTO
200 SL
02:24.51
325
247░ DOSE DENIS
Cadetti M (2001)
- UNIONE NUOTO FRIULI
100 SL
01:05.40
324
248░ AZZONI MICHELE
Senior M (1998)
- CAN. LEONIDA BISSOLATI
100 RA
01:21.08
323
249░ CROTTI FEDERICO
M20 M (1996)
- COOPERNUOTO SOC.COOP.SP.DILETT.
100 RA
01:21.36
319
249░ PEDRONI MATTEO
Senior M (1997)
- CAN. LEONIDA BISSOLATI
200 SL
02:25.46
319
251░ SIMONCINI GIULIO
Senior M (1999)
- FEDERAZIONE SAN MARINO NUOTO
100 MI
01:14.36
318
251░ CATALANO LEONARDO LUIGI
Cadetti M (2001)
- ALBATROS
100 SL
01:05.87
318
251░ BRILLANTE MAXIMILIAN
Cadetti M (2000)
- SSV BOZEN
100 SL
01:05.87
318
251░ DONOLA DANIEL
Cadetti M (2000)
- SSV BOZEN
100 DO
01:11.71
318
255░ CIAVATTA MATTEO
Cadetti M (2000)
- FEDERAZIONE SAN MARINO NUOTO
100 RA
01:21.56
317
256░ DONA' IVAN
Cadetti M (2000)
- SSV BOZEN
200 SL
02:25.87
316
257░ CANEVA GIANMARCO
Senior M (1999)
- S.S.D. TEAM EUGANEO RL
100 DF
01:11.36
314
258░ DONELLI MATTEO
Cadetti M (2000)
- COOPERNUOTO SOC.COOP.SP.DILETT.
100 SL
01:06.26
312
258░ PANZAVOLTA FILIPPO
Senior M (1998)
- FEDERAZIONE SAN MARINO NUOTO
100 SL
01:06.23
312
260░ DONOLA DANIEL
Cadetti M (2000)
- SSV BOZEN
100 MI
01:15.04
310
261░ VENDRAMINETTO LEONARDO
Cadetti M (2001)
- PIAVE NUOTO
100 SL
01:06.47
309
261░ BETTIN STEFAN
Cadetti M (2000)
- SSV BOZEN
200 SL
02:26.99
309
263░ BELOTTI ROBERTO
Senior M (1999)
- NUOTO SERIATE ASD
100 SL
01:06.67
306
264░ CECI MATTEO
Cadetti M (2000)
- COOPERNUOTO SOC.COOP.SP.DILETT.
100 DO
01:12.67
305
265░ SORGON MANUEL
Cadetti M (2001)
- PIAVE NUOTO
200 SL
02:27.94
303
266░ DAVANZO MATTEO
Cadetti M (2001)
- PIAVE NUOTO
200 SL
02:28.07
302
267░ SORGON MANUEL
Cadetti M (2001)
- PIAVE NUOTO
100 SL
01:07.14
300
267░ FANFANI SAMUELE
Cadetti M (2000)
- PIAVE NUOTO
100 SL
01:07.14
300
267░ DE LIVA LEONARDO
Senior M (1999)
- UNIONE NUOTO FRIULI
100 MI
01:15.83
300
270░ CECI MATTEO
Cadetti M (2000)
- COOPERNUOTO SOC.COOP.SP.DILETT.
100 SL
01:07.23
299
270░ BIANCOTTO EDOARDO
Cadetti M (2000)
- PIAVE NUOTO
100 DO
01:13.16
299
270░ BETTIN STEFAN
Cadetti M (2000)
- SSV BOZEN
100 SL
01:07.20
299
273░ BIAZZI FILIPPO
Senior M (1999)
- CAN. LEONIDA BISSOLATI
100 SL
01:07.29
298
274░ GASPARI PAOLO
Cadetti M (2000)
- UNIONE NUOTO FRIULI
100 SL
01:07.35
297
274░ URBANI LUCA
Senior M (1997)
- GEMONA NUOTO ATLANTIS A.S.DILETT.
100 SL
01:07.39
297
276░ CANEVAROLO LUCA
Senior M (1999)
- S.S.D. TEAM EUGANEO RL
100 RA
01:23.45
296
276░ GUERNIER MARCO PRIMO
Cadetti M (2001)
- PIAVE NUOTO
100 DO
01:13.46
296
278░ BALBINOT ALESSIO
Cadetti M (2001)
- PIAVE NUOTO
100 SL
01:07.51
295
279░ STEVANOVIC DUSAN
Cadetti M (2001)
- SOGEIS Srl Sportiva Dilettantistica
100 SL
01:07.56
294
279░ RENNA NICOLO'
Cadetti M (2001)
- AMICI NUOTO RIVA
100 SL
01:07.62
294
279░ PEDRONI MATTEO
Senior M (1997)
- CAN. LEONIDA BISSOLATI
100 MI
01:16.33
294
282░ CARANZA GIULIO
Cadetti M (2001)
- PIAVE NUOTO
200 SL
02:29.76
292
283░ SPADOTTO FEDERICO
Cadetti M (2000)
- PIAVE NUOTO
200 SL
02:30.06
290
283░ CIAVATTA MATTEO
Cadetti M (2000)
- FEDERAZIONE SAN MARINO NUOTO
100 MI
01:16.65
290
285░ GHIGNATTI NICOLA
Cadetti M (2000)
- CAN. LEONIDA BISSOLATI
100 MI
01:16.79
289
285░ GASPARI PAOLO
Cadetti M (2000)
- UNIONE NUOTO FRIULI
100 DO
01:14.01
289
285░ URBANI LUCA
Senior M (1997)
- GEMONA NUOTO ATLANTIS A.S.DILETT.
200 SL
02:30.28
289
288░ MALTAURO BRANDO
Cadetti M (2000)
- ASD BOLZANO NUOTO
200 SL
02:30.51
288
288░ COMBITA ROJAS DAVIDE EMMANUELE
Cadetti M (2001)
- TENNIS CLUB PESCHIERA
200 SL
02:30.52
288
290░ RENNA RICCARDO
Cadetti M (2000)
- AMICI NUOTO RIVA
100 SL
01:08.13
287
291░ VIAN FEDERICO
Cadetti M (2000)
- PIAVE NUOTO
100 RA
01:24.52
285
291░ BIANCOTTO EDOARDO
Cadetti M (2000)
- PIAVE NUOTO
100 RA
01:24.54
285
293░ DE OLIVEIRA CHRISTIAN
Cadetti M (2000)
- AMICI NUOTO RIVA
100 RA
01:24.59
284
294░ MELOTTO GIACOMO
Cadetti M (2000)
- S.S.D. TEAM EUGANEO RL
100 MI
01:17.30
283
294░ ZAMBONI LORENZO
Cadetti M (2001)
- AMICI NUOTO RIVA
200 SL
02:31.35
283
294░ VIAN FEDERICO
Cadetti M (2000)
- PIAVE NUOTO
100 SL
01:08.46
283
297░ BANALOTTI MARCO
Cadetti M (2000)
- CANOTTIERI GARDA SALO'
100 DO
01:14.63
282
298░ PATTIS ALEX
Senior M (1999)
- ASD BOLZANO NUOTO
200 SL
02:32.29
278
299░ RENNA RICCARDO
Cadetti M (2000)
- AMICI NUOTO RIVA
100 DF
01:14.49
276
300░ BALBINOT ALESSIO
Cadetti M (2001)
- PIAVE NUOTO
100 RA
01:25.59
274
300░ DONA' IVAN
Cadetti M (2000)
- SSV BOZEN
100 SL
01:09.16
274
302░ CANEVAROLO LUCA
Senior M (1999)
- S.S.D. TEAM EUGANEO RL
100 SL
01:09.32
272
302░ BETTIN STEFAN
Cadetti M (2000)
- SSV BOZEN
100 MI
01:18.38
272
304░ RIGHI EMANUELE
Cadetti M (2001)
- PIAVE NUOTO
100 DF
01:14.88
271
304░ CRIVELLI LUCA
Cadetti M (2000)
- GEMONA NUOTO ATLANTIS A.S.DILETT.
100 SL
01:09.46
271
306░ SCABBIO EDOARDO
Cadetti M (2001)
- PIAVE NUOTO
100 SL
01:09.66
269
306░ MELOTTO GIACOMO
Cadetti M (2000)
- S.S.D. TEAM EUGANEO RL
100 DO
01:15.77
269
306░ PECORARO GABRIELE
Cadetti M (2001)
- NUOTATORI TRENTINI
100 SL
01:09.58
269
309░ STEVANOVIC DUSAN
Cadetti M (2001)
- SOGEIS Srl Sportiva Dilettantistica
100 DO
01:15.87
268
309░ ZOPPELLARO MATTEO
Cadetti M (2000)
- S.S.D. TEAM EUGANEO RL
100 DF
01:15.15
268
311░ MALTAURO BRANDO
Cadetti M (2000)
- ASD BOLZANO NUOTO
100 SL
01:09.80
267
311░ PASSERA LUCA
Cadetti M (2000)
- ASD BOLZANO NUOTO
100 RA
01:26.38
267
313░ ZAMBONI LORENZO
Cadetti M (2001)
- AMICI NUOTO RIVA
100 SL
01:09.97
265
314░ DE OLIVEIRA CHRISTIAN
Cadetti M (2000)
- AMICI NUOTO RIVA
100 SL
01:10.07
264
315░ ZOPPELLARO MATTEO
Cadetti M (2000)
- S.S.D. TEAM EUGANEO RL
100 DO
01:16.34
263
316░ DONELLI MATTEO
Cadetti M (2000)
- COOPERNUOTO SOC.COOP.SP.DILETT.
100 DF
01:15.72
262
316░ BALDUIN GIOVANNI
Cadetti M (2000)
- S.S.D. TEAM EUGANEO RL
100 RA
01:26.88
262
316░ RENNA NICOLO'
Cadetti M (2001)
- AMICI NUOTO RIVA
100 DF
01:15.75
262
316░ GHIGNATTI NICOLA
Cadetti M (2000)
- CAN. LEONIDA BISSOLATI
100 DF
01:15.72
262
316░ COMBITA ROJAS DAVIDE EMMANUELE
Cadetti M (2001)
- TENNIS CLUB PESCHIERA
100 SL
01:10.23
262
321░ CARANZA GIULIO
Cadetti M (2001)
- PIAVE NUOTO
100 MI
01:19.45
261
321░ BARBIANI MATTEO
Cadetti M (2001)
- CANOTTIERI GARDA SALO'
100 SL
01:10.32
261
323░ DAVANZO MATTEO
Cadetti M (2001)
- PIAVE NUOTO
100 DF
01:16.07
259
323░ MARTINI LUCA
Cadetti M (2000)
- ASD BOLZANO NUOTO
200 SL
02:35.91
259
325░ ZUNIC LUKA
Cadetti M (2001)
- AMICI NUOTO RIVA
100 SL
01:10.60
258
326░ MARCHESE TOMMASO
Cadetti M (2001)
- PIAVE NUOTO
100 RA
01:27.42
257
327░ GHIGNATTI NICOLA
Cadetti M (2000)
- CAN. LEONIDA BISSOLATI
100 DO
01:17.09
256
328░ SCABBIO EDOARDO
Cadetti M (2001)
- PIAVE NUOTO
200 SL
02:36.72
255
329░ BRILLANTE MAXIMILIAN
Cadetti M (2000)
- SSV BOZEN
100 DF
01:16.74
252
330░ VANTI GABRIELE
Senior M (1998)
- S.S.D. TEAM EUGANEO RL
100 SL
01:11.27
251
330░ MARCHESE TOMMASO
Cadetti M (2001)
- PIAVE NUOTO
100 SL
01:11.21
251
330░ PELLEGRINI KEVIN
M20 M (2000)
- ALBATROS
100 DF
01:16.90
251
333░ VANTI GABRIELE
Senior M (1998)
- S.S.D. TEAM EUGANEO RL
100 DO
01:17.69
250
333░ PECORARO GABRIELE
Cadetti M (2001)
- NUOTATORI TRENTINI
100 DF
01:16.91
250
335░ SPADOTTO FEDERICO
Cadetti M (2000)
- PIAVE NUOTO
100 DF
01:17.16
248
336░ RIGHI EMANUELE
Cadetti M (2001)
- PIAVE NUOTO
100 DO
01:17.97
247
337░ BARBIANI MATTEO
Cadetti M (2001)
- CANOTTIERI GARDA SALO'
100 RA
01:28.84
245
337░ PATTIS ALEX
Senior M (1999)
- ASD BOLZANO NUOTO
100 SL
01:11.79
245
339░ PASSERA LUCA
Cadetti M (2000)
- ASD BOLZANO NUOTO
200 SL
02:38.94
244
340░ MARTINI LUCA
Cadetti M (2000)
- ASD BOLZANO NUOTO
100 DO
01:18.54
242
341░ DE SANTIS MATTEO
Cadetti M (2000)
- ASD BOLZANO NUOTO
100 MI
01:21.81
239
342░ DE SANTIS MATTEO
Cadetti M (2000)
- ASD BOLZANO NUOTO
100 RA
01:29.72
238
342░ COMBITA ROJAS DAVIDE EMMANUELE
Cadetti M (2001)
- TENNIS CLUB PESCHIERA
100 DO
01:18.95
238
344░ PASSERA LUCA
Cadetti M (2000)
- ASD BOLZANO NUOTO
100 MI
01:22.11
236
344░ PAULON MANUEL
Juniores M (2002)
- PIAVE NUOTO
200 SL
02:40.70
236
346░ RICCIOTTI JACOPO
Juniores M (2002)
- CANOTTIERI GARDA SALO'
100 SL
01:12.85
235
347░ ZAMBONI LORENZO
Cadetti M (2001)
- AMICI NUOTO RIVA
100 DO
01:19.41
234
348░ SANTAMBROGIO MATTEO
Cadetti M (2001)
- AMICI NUOTO RIVA
100 RA
01:30.81
230
349░ RICCIOTTI JACOPO
Juniores M (2002)
- CANOTTIERI GARDA SALO'
100 DO
01:20.27
227
350░ CRAFA RAFFAELE
Cadetti M (2000)
- COOPERNUOTO SOC.COOP.SP.DILETT.
100 DF
01:19.76
225
350░ REGONELLI PIETRO
Juniores M (2002)
- CAN. LEONIDA BISSOLATI
100 MI
01:23.50
225
350░ GIUNTOLI DANIELE
Juniores M (2002)
- CANOTTIERI GARDA SALO'
100 SL
01:13.85
225
353░ BALLARDI NICOLO'
Juniores M (2002)
- AMICI NUOTO RIVA
100 MI
01:23.64
224
354░ BALLARDI NICOLO'
Juniores M (2002)
- AMICI NUOTO RIVA
200 SL
02:44.20
222
355░ ZANELLATO TOBIA
Cadetti M (2000)
- S.S.D. TEAM EUGANEO RL
100 DF
01:20.26
220
355░ PERSICO NICHOLAS
Cadetti M (2001)
- PIAVE NUOTO
100 RA
01:32.10
220
357░ DONA' IVAN
Cadetti M (2000)
- SSV BOZEN
100 DF
01:20.59
218
358░ PATTIS ALEX
Senior M (1999)
- ASD BOLZANO NUOTO
100 DO
01:21.42
217
359░ SANTAMBROGIO MATTEO
Cadetti M (2001)
- AMICI NUOTO RIVA
100 SL
01:14.88
216
360░ CUCCATO MATTIA
Cadetti M (2000)
- S.S.D. TEAM EUGANEO RL
100 DO
01:21.73
215
360░ ZUNIC LUKA
Cadetti M (2001)
- AMICI NUOTO RIVA
100 RA
01:32.81
215
362░ BALLARDI NICOLO'
Juniores M (2002)
- AMICI NUOTO RIVA
100 SL
01:15.15
214
363░ BONASPETTI EDOARDO
Juniores M (2002)
- CANOTTIERI GARDA SALO'
100 SL
01:15.34
212
364░ GIUNTOLI DANIELE
Juniores M (2002)
- CANOTTIERI GARDA SALO'
100 DO
01:22.16
211
365░ GADIAGA DAVID
Juniores M (2002)
- PIAVE NUOTO
100 DO
01:23.15
204
365░ ZENONI SAMUELE
Cadetti M (2001)
- NUOTO SERIATE ASD
100 SL
01:16.36
204
367░ REGONELLI PIETRO
Juniores M (2002)
- CAN. LEONIDA BISSOLATI
100 RA
01:34.63
203
368░ RUBINELLI GIOVANNI
Cadetti M (2001)
- CANOTTIERI GARDA SALO'
100 DO
01:23.43
202
369░ BONASPETTI EDOARDO
Juniores M (2002)
- CANOTTIERI GARDA SALO'
100 DO
01:23.48
201
370░ BIANCHI LORIS
Cadetti M (2001)
- FEDERAZIONE SAN MARINO NUOTO
200 SL
02:50.53
198
371░ BIANCHI LORIS
Cadetti M (2001)
- FEDERAZIONE SAN MARINO NUOTO
100 SL
01:17.56
195
372░ MIOTTO LORENZO
Juniores M (2002)
- PIAVE NUOTO
100 MI
01:27.78
193
372░ MORBIN GIOVANNI
Juniores M (2002)
- AMICI NUOTO RIVA
100 SL
01:17.78
193
372░ SCARAVELLA FILIPPO
Cadetti M (2001)
- CAN. LEONIDA BISSOLATI
100 MI
01:27.86
193
375░ MIOTTO LORENZO
Juniores M (2002)
- PIAVE NUOTO
100 RA
01:37.14
188
376░ GIORGIS NICOLA
Juniores M (2002)
- AMICI NUOTO RIVA
100 SL
01:18.52
187
376░ ZANOTTI NICHOLAS
Cadetti M (2001)
- FEDERAZIONE SAN MARINO NUOTO
100 DF
01:24.74
187
378░ CUCCATO MATTIA
Cadetti M (2000)
- S.S.D. TEAM EUGANEO RL
100 SL
01:18.88
185
379░ CANTI TEODORO
Cadetti M (2001)
- FEDERAZIONE SAN MARINO NUOTO
200 SL
02:54.65
184
380░ PAULON MANUEL
Juniores M (2002)
- PIAVE NUOTO
100 DF
01:25.62
182
381░ CASU ALESSANDRO
Juniores M (2002)
- CAN. LEONIDA BISSOLATI
100 MI
01:30.13
179
381░ MARTINI LUCA
Cadetti M (2000)
- ASD BOLZANO NUOTO
100 RA
01:38.69
179
383░ CANTI TEODORO
Cadetti M (2001)
- FEDERAZIONE SAN MARINO NUOTO
100 SL
01:19.94
178
384░ PAVAN FEDERICO
Juniores M (2002)
- PIAVE NUOTO
100 SL
01:20.00
177
385░ DE SANTIS MATTEO
Cadetti M (2000)
- ASD BOLZANO NUOTO
100 DF
01:26.55
176
386░ DANIELI PATRICK
Cadetti M (2000)
- CANOTTIERI GARDA SALO'
100 DF
01:26.75
175
386░ ZENI OMAR
Cadetti M (2000)
- ASD BOLZANO NUOTO
100 SL
01:20.37
175
388░ CONTI MIRKO
Cadetti M (2000)
- FEDERAZIONE SAN MARINO NUOTO
100 SL
01:20.58
173
389░ CASU ALESSANDRO
Juniores M (2002)
- CAN. LEONIDA BISSOLATI
100 RA
01:40.15
171
390░ MORBIN GIOVANNI
Juniores M (2002)
- AMICI NUOTO RIVA
100 DO
01:28.33
170
390░ BRUNORI NICOLA
Juniores M (2002)
- CANOTTIERI GARDA SALO'
100 SL
01:21.18
170
392░ REGONELLI PIETRO
Juniores M (2002)
- CAN. LEONIDA BISSOLATI
100 DF
01:27.66
169
393░ MAFFI MATTEO
Cadetti M (2001)
- SOGEIS Srl Sportiva Dilettantistica
100 MI
01:33.33
161
394░ SANTAMBROGIO MATTEO
Cadetti M (2001)
- AMICI NUOTO RIVA
100 DF
01:29.33
160
395░ CASU ALESSANDRO
Juniores M (2002)
- CAN. LEONIDA BISSOLATI
100 DO
01:30.30
159
396░ PERSICO NICHOLAS
Cadetti M (2001)
- PIAVE NUOTO
100 DF
01:29.70
158
396░ SCARAVELLA FILIPPO
Cadetti M (2001)
- CAN. LEONIDA BISSOLATI
100 DO
01:30.47
158
398░ MAFFI MATTEO
Cadetti M (2001)
- SOGEIS Srl Sportiva Dilettantistica
100 DO
01:30.80
157
399░ PAVAN FEDERICO
Juniores M (2002)
- PIAVE NUOTO
100 DO
01:31.35
154
400░ GIORGIS NICOLA
Juniores M (2002)
- AMICI NUOTO RIVA
100 DO
01:31.67
152
401░ GIORGIS NICOLA
Juniores M (2002)
- AMICI NUOTO RIVA
100 DF
01:31.79
147
402░ ZENI OMAR
Cadetti M (2000)
- ASD BOLZANO NUOTO
100 DO
01:33.31
144
403░ SCARAVELLA FILIPPO
Cadetti M (2001)
- CAN. LEONIDA BISSOLATI
100 DF
01:35.07
133
404░ ZENI OMAR
Cadetti M (2000)
- ASD BOLZANO NUOTO
100 RA
01:51.22
125
405░ PAPI LUCAS
Cadetti M (2001)
- CAN. LEONIDA BISSOLATI
100 SL
01:31.42
119
406░ PAPI LUCAS
Cadetti M (2001)
- CAN. LEONIDA BISSOLATI
100 MI
01:43.73
117


Classifica per Categoria delle Migliori Prestazioni Femminili

Pos Atleta Prestazione P.ti FINA
M20 - F
1░ FERRARI ALICE (1997)
COOPERNUOTO SOC.COOP.SP.DILETT.
200 SL
02:10.98
611
2░ PRETI YUNA (2000)
COOPERNUOTO SOC.COOP.SP.DILETT.
200 SL
02:11.18
609
3░ MARIOTTI ANDREA GIULIA (1998)
COOPERNUOTO SOC.COOP.SP.DILETT.
100 SL
01:00.45
601
4░ BONELLO SARA (1996)
S.S.D. TEAM EUGANEO RL
100 SL
01:01.16
580
4░ MARIOTTI ANDREA GIULIA (1998)
COOPERNUOTO SOC.COOP.SP.DILETT.
200 SL
02:13.34
580
6░ FERRARI ALICE (1997)
COOPERNUOTO SOC.COOP.SP.DILETT.
100 SL
01:02.45
545
7░ CARROZZA SIMONA (1997)
TIRO A VOLO NUOTO
100 DO
01:08.38
527
8░ ROSSI BENEDETTA (1996)
S.S.D. TEAM EUGANEO RL
100 SL
01:03.19
526
8░ ROSSI BENEDETTA (1996)
S.S.D. TEAM EUGANEO RL
100 DO
01:08.44
526
10░ ROCCA ERICA (1997)
S.S.D. TEAM EUGANEO RL
100 SL
01:03.55
517
11░ GIANFERRARI ELEONORA (1998)
COOPERNUOTO SOC.COOP.SP.DILETT.
200 SL
02:19.70
504
12░ PRETI YUNA (2000)
COOPERNUOTO SOC.COOP.SP.DILETT.
100 SL
01:04.19
502
13░ RANDON CAMILLA (1996)
S.S.D. TEAM EUGANEO RL
100 SL
01:04.93
485
14░ LISATO LAURA (1997)
S.S.D. TEAM EUGANEO RL
100 MI
01:13.57
483
15░ ROCCA ERICA (1997)
S.S.D. TEAM EUGANEO RL
100 DO
01:10.45
482
16░ CARROZZA SIMONA (1997)
TIRO A VOLO NUOTO
100 DF
01:10.59
474
17░ GIANFERRARI ELEONORA (1998)
COOPERNUOTO SOC.COOP.SP.DILETT.
100 SL
01:05.49
473
18░ ADORNI CRISTIANA (2000)
COOPERNUOTO SOC.COOP.SP.DILETT.
200 SL
02:25.10
450
19░ LISATO LAURA (1997)
S.S.D. TEAM EUGANEO RL
100 RA
01:23.16
429
20░ BONELLO SARA (1996)
S.S.D. TEAM EUGANEO RL
100 DO
01:13.35
427
21░ ADORNI CRISTIANA (2000)
COOPERNUOTO SOC.COOP.SP.DILETT.
100 SL
01:07.78
426
22░ RANDON CAMILLA (1996)
S.S.D. TEAM EUGANEO RL
100 DO
01:13.94
417
23░ ZINGERLE CELINE (1998)
ASD BOLZANO NUOTO
100 RA
01:26.64
379
24░ ZINGERLE CELINE (1998)
ASD BOLZANO NUOTO
100 SL
01:10.75
375
25░ ZINGERLE CELINE (1998)
ASD BOLZANO NUOTO
100 MI
01:20.71
366
26░ MATURI LISA (2000)
AREA 51
100 SL
01:12.60
347
27░ MATURI LISA (2000)
AREA 51
100 MI
01:26.02
302
28░ MATURI LISA (2000)
AREA 51
100 DO
01:30.50
227
M25 - F
1░ MORI LUCIA (1993)
VITTORIA ALATA NUOTO
100 SL
00:59.11
643
2░ SCIOLA FEDERICA (1993)
VITTORIA ALATA NUOTO
100 MI
01:07.32
631
3░ SCIOLA FEDERICA (1993)
VITTORIA ALATA NUOTO
100 SL
00:59.55
629
4░ BANFICHI IRENE (1993)
S.S.D. TEAM EUGANEO RL
100 MI
01:07.75
619
5░ MORI LUCIA (1993)
VITTORIA ALATA NUOTO
100 MI
01:08.49
599
6░ MORI LUCIA (1993)