Natatoria
Natatoria
  HOME  >  MANIFESTAZIONI  >  SCHEDA MANIFESTAZIONE  >  MIGLIORI PRESTAZIONI

7░ Trofeo SOGEIS Montichiari

Migliori prestazioni individuali (punteggio FINA)

Classifica Assoluta Migliori Prestazioni Femminili

Pos Atleta Prestazione P.ti FINA
1░ FISSNEIDER LISA
Senior F (1994)
- SSV BOZEN
200 RA
02:26.32
778
2░ CASARIN IANIRE
Senior F (1996)
- TEAM VENETO
200 SL
02:01.47
767
3░ SARTI CIPRIANI FEDERICA
Senior F (1998)
- TEAM NUOTO LOMBARDIA
50 DO
00:28.11
764
4░ PIROVANO ANNA
Cadetti F (2000)
- VITTORIA ALATA NUOTO
400 MI
04:46.53
755
5░ CASARIN IANIRE
Senior F (1996)
- TEAM VENETO
100 SL
00:56.04
754
6░ SARTI CIPRIANI FEDERICA
Senior F (1998)
- TEAM NUOTO LOMBARDIA
50 DF
00:26.80
753
7░ MARCHETTI MONICA
Senior F (1989)
- SOGEIS SWIM TEAM
50 RA
00:31.68
751
8░ MARCHETTI MONICA
Senior F (1989)
- SOGEIS SWIM TEAM
100 RA
01:09.22
731
9░ BROTTO ELEONORA
Cadetti F (1999)
- TEAM VENETO
200 SL
02:03.45
730
9░ PAINI ILARIA
Senior F (1998)
- SWIM PRO SS9
200 SL
02:03.49
730
11░ PIROVANO ANNA
Cadetti F (2000)
- VITTORIA ALATA NUOTO
200 MI
02:17.31
722
12░ ONGARO SARA
Cadetti F (1999)
- BERGAMO NUOTO
400 SL
04:21.65
720
13░ BOSCO JESSICA
Cadetti F (1999)
- TEAM VENETO
100 SL
00:56.97
718
14░ PAINI ILARIA
Senior F (1998)
- SWIM PRO SS9
400 SL
04:22.05
717
15░ TERZI GIULIA
Senior F (1996)
- SWIM PRO SS9
200 DF
02:15.04
715
16░ ZAMINATO GIORGIA
Senior F (1998)
- TEAM VENETO
100 SL
00:57.22
708
16░ BOSCO JESSICA
Cadetti F (1999)
- TEAM VENETO
50 SL
00:26.08
708
18░ ANDREINI JESSICA
Senior F (1990)
- TEAM NUOTO LOMBARDIA
100 DF
01:01.82
706
19░ DISIMINO GIADA ERMELINDA
Senior F (1997)
- GESTISPORT
200 RA
02:31.35
703
20░ PIROVANO ANNA
Cadetti F (2000)
- VITTORIA ALATA NUOTO
200 RA
02:31.51
701
21░ BROTTO ELEONORA
Cadetti F (1999)
- TEAM VENETO
400 SL
04:24.33
698
22░ PAINI ILARIA
Senior F (1998)
- SWIM PRO SS9
100 SL
00:57.59
695
23░ FANTI ROVETTA CATERINA
Cadetti F (1998)
- VITTORIA ALATA NUOTO
200 DF
02:16.39
694
24░ DARIO ILARIA
Senior F (1998)
- TEAM VENETO
400 SL
04:25.00
693
25░ DI MARZIO ERMINIA
Senior F (1998)
- TEAM NUOTO LOMBARDIA
100 DF
01:02.26
691
26░ RIGONI LISA
Senior F (1998)
- TEAM VENETO
200 SL
02:05.81
690
27░ GUEORGUIEV ELENA
Cadetti F (1999)
- GESTISPORT
200 DO
02:15.88
689
27░ FERRAGUTI ALESSIA
Senior F (1998)
- SWIM PRO SS9
200 RA
02:32.39
689
29░ TASCHINI IDA
Senior F (1997)
- SWIM PRO SS9
400 MI
04:55.43
688
30░ ZAMINATO GIORGIA
Senior F (1998)
- TEAM VENETO
200 SL
02:05.98
687
30░ ROCCIO ANGELA SOFIA
Juniores F (2001)
- SOGEIS SWIM TEAM
100 SL
00:57.80
687
32░ SARTI CIPRIANI FEDERICA
Senior F (1998)
- TEAM NUOTO LOMBARDIA
100 DF
01:02.43
686
32░ FERRAGUTI ALESSIA
Senior F (1998)
- SWIM PRO SS9
50 SL
00:26.35
686
34░ GUSPERTI SARA
Juniores F (2001)
- NUOTATORI TRENTINI
100 SL
00:57.88
685
35░ FRACCARO GIULIA
Juniores F (2001)
- TEAM VENETO
400 SL
04:26.25
683
36░ DISIMINO GIADA ERMELINDA
Senior F (1997)
- GESTISPORT
100 RA
01:10.84
682
37░ LISCHETTI SARA
Senior F (1998)
- ROBUR ET FIDES
200 SL
02:06.36
681
38░ GUEORGUIEV ELENA
Cadetti F (1999)
- GESTISPORT
400 SL
04:26.76
679
38░ COLOMBO ARIANNA
Cadetti F (1998)
- SPORT E FITNESS
400 SL
04:26.82
679
38░ GROSSI IRENE
Senior F (1997)
- SWIM PRO SS9
100 SL
00:58.04
679
41░ BEGHI ELEONORA
Senior F (1997)
- CLOROMANIA
200 DO
02:16.60
678
42░ CANNISTRARO BEATRICE
Senior F (1997)
- TEAM NUOTO LOMBARDIA
200 DO
02:16.68
677
43░ DI MARZIO ERMINIA
Senior F (1998)
- TEAM NUOTO LOMBARDIA
200 DF
02:17.64
676
44░ PIANTONI ELENA
Cadetti F (1999)
- G.A.M. TEAM
200 SL
02:06.75
675
45░ DALLA BONA MARTINA
Senior F (1996)
- VITTORIA ALATA NUOTO
200 RA
02:33.45
674
45░ TASCHINI IDA
Senior F (1997)
- SWIM PRO SS9
200 DF
02:17.75
674
45░ FERRAGUTI ALESSIA
Senior F (1998)
- SWIM PRO SS9
50 RA
00:32.85
674
48░ CHINETTI CECILIA
Cadetti F (2000)
- TEAM INSUBRIKA
50 SL
00:26.52
673
49░ GUARISO ELISA
Cadetti F (2000)
- AQUATICA TORINO
200 SL
02:07.00
671
49░ FANTI ROVETTA CATERINA
Cadetti F (1998)
- VITTORIA ALATA NUOTO
100 DF
01:02.89
671
51░ TE FLAN TALITA
Senior F (1995)
- VITTORIA ALATA NUOTO
400 SL
04:28.00
670
51░ REBUSCO GIULIA
Juniores F (2001)
- SOGEIS SWIM TEAM
400 MI
04:58.03
670
51░ PULEO ALESSIA
Cadetti F (1999)
- GESTISPORT
200 RA
02:33.79
670
54░ DALLA RIVA REBECCA
Senior F (1996)
- AQUATICA TORINO
400 SL
04:28.18
669
55░ TANGHETTI NICOLE
Cadetti F (1999)
- VITTORIA ALATA NUOTO
200 SL
02:07.16
668
55░ FERRAGUTI ALESSIA
Senior F (1998)
- SWIM PRO SS9
200 MI
02:20.96
668
57░ PIROVANO ANNA
Cadetti F (2000)
- VITTORIA ALATA NUOTO
100 DF
01:03.03
666
58░ VALESTRI MARTINA
Cadetti F (2000)
- SWIM PRO SS9
100 SL
00:58.43
665
59░ ZUFFADA MAURA
Cadetti F (1999)
- TEAM NUOTO LOMBARDIA
400 MI
04:58.93
664
59░ RIGONI LISA
Senior F (1998)
- TEAM VENETO
400 SL
04:28.75
664
59░ REBUSCO GIULIA
Juniores F (2001)
- SOGEIS SWIM TEAM
200 MI
02:21.23
664
62░ PIANTONI ELENA
Cadetti F (1999)
- G.A.M. TEAM
400 SL
04:28.95
663
62░ BROTTO ELEONORA
Cadetti F (1999)
- TEAM VENETO
100 SL
00:58.51
663
64░ BEGHI ELEONORA
Senior F (1997)
- CLOROMANIA
400 MI
04:59.33
662
65░ CASARIN IANIRE
Senior F (1996)
- TEAM VENETO
50 RA
00:33.10
659
66░ BALDIN MARIA VITTORIA
Cadetti F (1999)
- TEAM VENETO
200 SL
02:07.79
658
66░ DISIMINO GIADA ERMELINDA
Senior F (1997)
- GESTISPORT
50 RA
00:33.11
658
68░ BALDIN MARIA VITTORIA
Cadetti F (1999)
- TEAM VENETO
400 SL
04:29.87
656
69░ CANNISTRARO BEATRICE
Senior F (1997)
- TEAM NUOTO LOMBARDIA
100 DO
01:03.59
655
69░ SARTI CIPRIANI FEDERICA
Senior F (1998)
- TEAM NUOTO LOMBARDIA
50 SL
00:26.76
655
71░ ROCCIO ANGELA SOFIA
Juniores F (2001)
- SOGEIS SWIM TEAM
50 SL
00:26.77
654
72░ ONGARO SARA
Cadetti F (1999)
- BERGAMO NUOTO
200 DO
02:18.32
653
72░ GUEORGUIEV ELENA
Cadetti F (1999)
- GESTISPORT
100 DO
01:03.65
653
72░ LOFFREDO ALICE
Senior F (1998)
- GESTISPORT
100 DF
01:03.46
653
72░ TERZI GIULIA
Senior F (1996)
- SWIM PRO SS9
100 DF
01:03.44
653
76░ DOGNINI LETIZIA
Juniores F (2001)
- VITTORIA ALATA NUOTO
400 SL
04:30.57
651
76░ FRACCARO GIULIA
Juniores F (2001)
- TEAM VENETO
200 SL
02:08.29
651
76░ NIMB SOFIE LOUISE
Juniores F (2001)
- FONDAZIONE BENTEGODI
400 SL
04:30.65
651
76░ ROCCIO ANGELA SOFIA
Juniores F (2001)
- SOGEIS SWIM TEAM
200 SL
02:08.29
651
76░ REBUSCO GIULIA
Juniores F (2001)
- SOGEIS SWIM TEAM
200 DO
02:18.50
651
81░ RIGONI LISA
Senior F (1998)
- TEAM VENETO
100 SL
00:58.88
650
82░ ZUFFADA MAURA
Cadetti F (1999)
- TEAM NUOTO LOMBARDIA
200 SL
02:08.41
649
82░ GUARISO ELISA
Cadetti F (2000)
- AQUATICA TORINO
200 MI
02:22.31
649
84░ RIPAMONTI ILARIA
Cadetti F (2000)
- TEAM TREZZO SPORT
200 RA
02:35.51
648
84░ GROSSI IRENE
Senior F (1997)
- SWIM PRO SS9
50 SL
00:26.86
648
86░ RIPAMONTI ILARIA
Cadetti F (2000)
- TEAM TREZZO SPORT
200 MI
02:22.48
647
87░ GUSPERTI SARA
Juniores F (2001)
- NUOTATORI TRENTINI
50 SL
00:26.91
644
87░ CHINETTI CECILIA
Cadetti F (2000)
- TEAM INSUBRIKA
100 SL
00:59.06
644
87░ BALDASSARRI LETIZIA
Cadetti F (1999)
- GESTISPORT
100 SL
00:59.08
644
87░ GRIMOLDI ALESSANDRA
Senior F (1997)
- GESTISPORT
100 SL
00:59.06
644
91░ GADISCO SILVIA
Cadetti F (2000)
- TEAM INSUBRIKA
100 DO
01:04.00
643
91░ COLOMBO ARIANNA
Cadetti F (1998)
- SPORT E FITNESS
200 SL
02:08.81
643
91░ GRIMOLDI ALESSANDRA
Senior F (1997)
- GESTISPORT
200 MI
02:22.73
643
91░ DARIO ILARIA
Senior F (1998)
- TEAM VENETO
200 SL
02:08.78
643
95░ GRIMOLDI ALESSANDRA
Senior F (1997)
- GESTISPORT
200 SL
02:08.84
642
96░ CASTELLETTI ELISA
Cadetti F (1999)
- FONDAZIONE BENTEGODI
100 SL
00:59.17
641
97░ ZAMINATO GIORGIA
Senior F (1998)
- TEAM VENETO
50 SL
00:26.98
639
97░ DAVOLIO CHIARA
Senior F (1996)
- SWIM PRO SS9
200 SL
02:09.05
639
99░ RIPAMONTI ILARIA
Cadetti F (2000)
- TEAM TREZZO SPORT
400 MI
05:02.97
638
99░ ONGARO SARA
Cadetti F (1999)
- BERGAMO NUOTO
100 SL
00:59.24
638
99░ GROSSI IRENE
Senior F (1997)
- SWIM PRO SS9
50 DO
00:29.85
638
102░ GUARISO ELISA
Cadetti F (2000)
- AQUATICA TORINO
100 SL
00:59.29
637
102░ ANDREINI JESSICA
Senior F (1990)
- TEAM NUOTO LOMBARDIA
100 SL
00:59.28
637
104░ COPPOLA CONSUELO
Senior F (1992)
- TEAM TREZZO SPORT
50 SL
00:27.03
636
104░ LISCHETTI SARA
Senior F (1998)
- ROBUR ET FIDES
100 SL
00:59.32
636
104░ GUIDI LAURA
Cadetti F (2000)
- SPORT E FITNESS
200 SL
02:09.24
636
107░ TEMPORIN ILARIA
Senior F (1998)
- NUOTATORI TRENTINI
50 DF
00:28.36
635
108░ GUARISO ELISA
Cadetti F (2000)
- AQUATICA TORINO
50 SL
00:27.05
634
108░ GADISCO SILVIA
Cadetti F (2000)
- TEAM INSUBRIKA
50 DO
00:29.91
634
110░ GUSPERTI SARA
Juniores F (2001)
- NUOTATORI TRENTINI
100 RA
01:12.61
633
110░ GADISCO SILVIA
Cadetti F (2000)
- TEAM INSUBRIKA
200 DO
02:19.78
633
112░ SALVADERI ALESSIA
Senior F (1998)
- NUOTO U.I.S.P 2003
200 DO
02:19.85
632
113░ TERNO FEDERICA MARIA
Senior F (1994)
- NUOTO CLUB MILANO
100 RA
01:12.72
631
113░ BALDASSARRI LETIZIA
Cadetti F (1999)
- GESTISPORT
200 SL
02:09.63
631
115░ BONAITA GIORGIA
Senior F (1998)
- TEAM NUOTO LOMBARDIA
400 MI
05:04.45
629
116░ BONAITA GIORGIA
Senior F (1998)
- TEAM NUOTO LOMBARDIA
200 MI
02:23.89
628
117░ FORADORI ELENA
Cadetti F (1999)
- 2001 TEAM
50 SL
00:27.16
626
118░ RIPAMONTI ILARIA
Cadetti F (2000)
- TEAM TREZZO SPORT
100 RA
01:12.95
625
118░ MORI LUCIA
M20 F (1993)
- VITTORIA ALATA NUOTO
100 SL
00:59.66
625
120░ PIANTONI ELENA
Cadetti F (1999)
- G.A.M. TEAM
100 SL
00:59.70
624
120░ FORADORI ELENA
Cadetti F (1999)
- 2001 TEAM
50 DF
00:28.53
624
122░ CASTELLETTI ELISA
Cadetti F (1999)
- FONDAZIONE BENTEGODI
50 SL
00:27.21
623
122░ BIANCHI ALESSIA
Cadetti F (2000)
- DDS
200 DO
02:20.51
623
124░ BURCHIELLARO LINDA
Cadetti F (2000)
- CLOROMANIA
400 SL
04:34.76
622
124░ CASARIN IANIRE
Senior F (1996)
- TEAM VENETO
100 RA
01:13.07
622
126░ BANFI DENISE
Cadetti F (2000)
- ROBUR ET FIDES
400 SL
04:34.88
621
126░ BEGHI ELEONORA
Senior F (1997)
- CLOROMANIA
200 MI
02:24.38
621
126░ TE FLAN TALITA
Senior F (1995)
- VITTORIA ALATA NUOTO
200 SL
02:10.29
621
129░ SALVADERI ALESSIA
Senior F (1998)
- NUOTO U.I.S.P 2003
100 DO
01:04.76
620
129░ PAINI ILARIA
Senior F (1998)
- SWIM PRO SS9
50 SL
00:27.26
620
131░ CASTELLETTI ELISA
Cadetti F (1999)
- FONDAZIONE BENTEGODI
200 SL
02:10.44
619
131░ TERZI GIULIA
Senior F (1996)
- SWIM PRO SS9
50 DF
00:28.60
619
133░ GUIZZARDI JESSICA
Senior F (1996)
- AQUATICA TORINO
400 SL
04:35.39
618
134░ TEMPORIN ILARIA
Senior F (1998)
- NUOTATORI TRENTINI
100 DF
01:04.68
617
134░ BEGHI ELEONORA
Senior F (1997)
- CLOROMANIA
200 DF
02:21.88
617
134░ ANDREINI JESSICA
Senior F (1990)
- TEAM NUOTO LOMBARDIA
50 DF
00:28.64
617
137░ NIMB SOFIE LOUISE
Juniores F (2001)
- FONDAZIONE BENTEGODI
200 SL
02:10.64
616
138░ COSTADURA ILEANA
Juniores F (2001)
- DDS
200 RA
02:38.24
615
139░ GUADAGNINI SOFIA
Senior F (1998)
- NUOTATORI TRENTINI
200 MI
02:24.94
614
139░ PULEO ALESSIA
Cadetti F (1999)
- GESTISPORT
100 RA
01:13.37
614
139░ CANNISTRARO BEATRICE
Senior F (1997)
- TEAM NUOTO LOMBARDIA
50 DO
00:30.23
614
139░ MANNI SOFIA
Cadetti F (2000)
- TEAM NUOTO LOMBARDIA
100 SL
01:00.03
614
139░ DAVOLIO CHIARA
Senior F (1996)
- SWIM PRO SS9
100 SL
01:00.00
614
139░ ZONI BENEDETTA
Cadetti F (2000)
- SOGEIS SWIM TEAM
50 DO
00:30.23
614
145░ GUIDI LAURA
Cadetti F (2000)
- SPORT E FITNESS
200 MI
02:25.11
612
145░ MORBIN MARIA ELENA
Cadetti F (2000)
- AMICI NUOTO RIVA
200 SL
02:10.92
612
145░ MANNI SOFIA
Cadetti F (2000)
- TEAM NUOTO LOMBARDIA
50 SL
00:27.38
612
145░ GROSSI IRENE
Senior F (1997)
- SWIM PRO SS9
100 DO
01:05.06
612
149░ SUSIO FRANCESCA
Senior F (1998)
- SPORT E FITNESS
200 SL
02:10.99
611
149░ GROPPI FEDERICA
Cadetti F (2000)
- SWIM PRO SS9
100 SL
01:00.10
611
149░ ZUFFADA MAURA
Cadetti F (1999)
- TEAM NUOTO LOMBARDIA
100 SL
01:00.12
611
152░ BALDIN MARIA VITTORIA
Cadetti F (1999)
- TEAM VENETO
100 SL
01:00.18
609
152░ BALDASSARRI LETIZIA
Cadetti F (1999)
- GESTISPORT
50 SL
00:27.42
609
152░ CURRELI CHIARA
Cadetti F (1999)
- TEAM NUOTO LOMBARDIA
100 DF
01:04.93
609
152░ GRANDINI JOYCE
Cadetti F (1999)
- SWIM PRO SS9
100 SL
01:00.18
609
152░ REBUSCO GIULIA
Juniores F (2001)
- SOGEIS SWIM TEAM
200 RA
02:38.75
609
157░ DALLA BONA MARTINA
Senior F (1996)
- VITTORIA ALATA NUOTO
100 RA
01:13.62
608
157░ GALLINA FRANCESCA
Juniores F (2001)
- SOGEIS SWIM TEAM
400 MI
05:07.90
608
159░ LOFFREDO ALICE
Senior F (1998)
- GESTISPORT
50 DF
00:28.79
607
159░ PESOLE BRUNA
Juniores F (2001)
- AMICI NUOTO RIVA
100 SL
01:00.26
607
161░ IZZO SILVIA
Cadetti F (1998)
- VITTORIA ALATA NUOTO
200 RA
02:39.02
606
161░ BIANCHI ALESSIA
Cadetti F (2000)
- DDS
100 DO
01:05.25
606
161░ BIANCHI ALESSIA
Cadetti F (2000)
- DDS
50 DO
00:30.37
606
161░ GRISPO GIULIA
Senior F (1998)
- TEAM NUOTO LOMBARDIA
100 RA
01:13.71
606
165░ GUADAGNINI SOFIA
Senior F (1998)
- NUOTATORI TRENTINI
400 MI
05:08.48
605
165░ CURRELI CHIARA
Cadetti F (1999)
- TEAM NUOTO LOMBARDIA
50 DF
00:28.82
605
165░ BOSCO JESSICA
Cadetti F (1999)
- TEAM VENETO
200 SL
02:11.41
605
165░ BERTOLINI VALERIA
Cadetti F (1999)
- 2001 TEAM
200 SL
02:11.47
605
169░ TERNO FEDERICA MARIA
Senior F (1994)
- NUOTO CLUB MILANO
100 DF
01:05.13
604
169░ BORIN SILVIA
Juniores F (2001)
- DDS
50 SL
00:27.50
604
169░ NEGRINI LUANA
Senior F (1989)
- TECRI NUOTO
50 SL
00:27.50
604
172░ MONEGAGLIA CHIARA
Cadetti F (2000)
- NUOTATORI TRENTINI
400 SL
04:37.55
603
172░ SAVINO LUCIA
Cadetti F (2000)
- AQUATICA TORINO
200 SL
02:11.60
603
172░ FILIPPINETTI CHIARA
Senior F (1997)
- TEAM INSUBRIKA
100 DF
01:05.15
603
172░ BERTOLINI VALERIA
Cadetti F (1999)
- 2001 TEAM
50 SL
00:27.51
603
172░ GALLINA FRANCESCA
Juniores F (2001)
- SOGEIS SWIM TEAM
200 MI
02:25.79
603
177░ DI MARINO MATILDE
Cadetti F (1999)
- VITTORIA ALATA NUOTO
100 DO
01:05.41
602
177░ DALLA RIVA REBECCA
Senior F (1996)
- AQUATICA TORINO
200 SL
02:11.69
602
177░ TONIOLO IRENE
Senior F (1997)
- TEAM VENETO
50 RA
00:34.10
602
177░ ZONI BENEDETTA
Cadetti F (2000)
- SOGEIS SWIM TEAM
200 DO
02:22.15
602
181░ IZZO SILVIA
Cadetti F (1998)
- VITTORIA ALATA NUOTO
400 MI
05:09.13
601
182░ GRISPO GIULIA
Senior F (1998)
- TEAM NUOTO LOMBARDIA
50 DF
00:28.90
600
182░ FERRARI BENEDETTA
Cadetti F (1998)
- SWIM PRO SS9
100 DO
01:05.47
600
184░ LISCHETTI SARA
Senior F (1998)
- ROBUR ET FIDES
200 DF
02:23.27
599
184░ PATERA LUDOVICA
Cadetti F (1999)
- SPORT E FITNESS
50 RA
00:34.17
599
184░ SALA LUCIA
Senior F (1996)
- TECRI NUOTO
50 RA
00:34.17
599
187░ FRACCARO GIULIA
Juniores F (2001)
- TEAM VENETO
200 MI
02:26.23
598
187░ ALLOCCA GIORGIA
Senior F (1998)
- SSD VITA
200 DF
02:23.36
598
187░ MARCHETTI MONICA
Senior F (1989)
- SOGEIS SWIM TEAM
50 SL
00:27.59
598
190░ LISCHETTI SARA
Senior F (1998)
- ROBUR ET FIDES
100 DF
01:05.37
597
190░ PULEO ALESSIA
Cadetti F (1999)
- GESTISPORT
50 RA
00:34.21
597
190░ TONIOLO IRENE
Senior F (1997)
- TEAM VENETO
100 RA
01:14.04
597
190░ LA TORRE VERONICA
Cadetti F (1999)
- SWIM PRO SS9
200 DF
02:23.47
597
194░ PESOLE BRUNA
Juniores F (2001)
- AMICI NUOTO RIVA
200 DF
02:23.53
596
194░ ZANDONAI SARA
Cadetti F (1999)
- 2001 TEAM
200 SL
02:12.11
596
196░ TERNO FEDERICA MARIA
Senior F (1994)
- NUOTO CLUB MILANO
200 MI
02:26.48
595
196░ TREBESCHI IRENE
Cadetti F (2000)
- VITTORIA ALATA NUOTO
400 SL
04:38.86
595
196░ COSTADURA ILEANA
Juniores F (2001)
- DDS
100 RA
01:14.15
595
199░ PELI SARA
Juniores F (2001)
- VITTORIA ALATA NUOTO
200 RA
02:40.10
594
199░ BROTTO ELEONORA
Cadetti F (1999)
- TEAM VENETO
200 DO
02:22.76
594
199░ DARIO ILARIA
Senior F (1998)
- TEAM VENETO
100 SL
01:00.68
594
199░ ZONI BENEDETTA
Cadetti F (2000)
- SOGEIS SWIM TEAM
100 DO
01:05.70
594
199░ DI MARINO MATILDE
Cadetti F (1999)
- VITTORIA ALATA NUOTO
200 DO
02:22.79
594
204░ SAVINO LUCIA
Cadetti F (2000)
- AQUATICA TORINO
100 SL
01:00.73
593
205░ MONEGAGLIA CHIARA
Cadetti F (2000)
- NUOTATORI TRENTINI
100 SL
01:00.74
592
205░ CHECCHI LINDA
Senior F (1998)
- NUOTO U.I.S.P 2003
200 SL
02:12.38
592
205░ TEELUCK ANISHTA
Juniores F (2001)
- VITTORIA ALATA NUOTO
100 DO
01:05.78
592
208░ STIVAL SIMONA
Cadetti F (1999)
- G.A.M. TEAM
400 MI
05:10.82
591
208░ GRIMOLDI ALESSANDRA
Senior F (1997)
- GESTISPORT
50 DF
00:29.05
591
208░ BORIN SILVIA
Juniores F (2001)
- DDS
100 SL
01:00.79
591
208░ COLOMBO ARIANNA
Cadetti F (1998)
- SPORT E FITNESS
100 SL
01:00.79
591
212░ TEELUCK ANISHTA
Juniores F (2001)
- VITTORIA ALATA NUOTO
200 DO
02:23.12
590
212░ PLACENTINO GIORGIA
Juniores F (2001)
- AQUATICA TORINO
200 DF
02:24.01
590
212░ TALAMONA EUGENIA
Senior F (1997)
- TEAM INSUBRIKA
200 RA
02:40.46
590
212░ GRANDINI JOYCE
Cadetti F (1999)
- SWIM PRO SS9
50 SL
00:27.71
590
216░ GRISPO GIULIA
Senior F (1998)
- TEAM NUOTO LOMBARDIA
200 RA
02:40.51
589
217░ BERTELLI ANNA
Senior F (1994)
- VITTORIA ALATA NUOTO
200 SL
02:12.66
588
217░ TREBESCHI IRENE
Cadetti F (2000)
- VITTORIA ALATA NUOTO
200 DF
02:24.14
588
219░ DEMATTE' SARA
Cadetti F (1999)
- NUOTATORI TRENTINI
50 RA
00:34.39
587
219░ DOGNINI LETIZIA
Juniores F (2001)
- VITTORIA ALATA NUOTO
200 SL
02:12.77
587
221░ SANTAGATI FEDERICA
Senior F (1997)
- AQUATICA TORINO
200 DO
02:23.43
586
222░ FORTI ALESSIA
Cadetti F (1999)
- SWIM PRO SS9
200 SL
02:12.91
585
223░ VALESTRI MARTINA
Cadetti F (2000)
- SWIM PRO SS9
50 SL
00:27.80
584
223░ FERRARI BENEDETTA
Cadetti F (1998)
- SWIM PRO SS9
200 DO
02:23.61
584
223░ TONIOLO IRENE
Senior F (1997)
- TEAM VENETO
200 RA
02:40.96
584
226░ DI MARINO MATILDE
Cadetti F (1999)
- VITTORIA ALATA NUOTO
50 DO
00:30.77
583
226░ BURCHIELLARO LINDA
Cadetti F (2000)
- CLOROMANIA
200 SL
02:13.09
583
226░ BERTELLI ANNA
Senior F (1994)
- VITTORIA ALATA NUOTO
100 SL
01:01.07
583
226░ TALAMONA EUGENIA
Senior F (1997)
- TEAM INSUBRIKA
100 RA
01:14.66
583
226░ GROPPI FEDERICA
Cadetti F (2000)
- SWIM PRO SS9
50 SL
00:27.82
583
231░ BANFI DENISE
Cadetti F (2000)
- ROBUR ET FIDES
200 DF
02:24.70
582
231░ BONIZZARDI CAMILLA
Cadetti F (1999)
- ROBUR ET FIDES
400 SL
04:40.91
582
231░ BERTELLI ANNA
Senior F (1994)
- VITTORIA ALATA NUOTO
50 SL
00:27.84
582
231░ PLACENTINO GIORGIA
Juniores F (2001)
- AQUATICA TORINO
400 MI
05:12.35
582
231░ GIORGI PIERFRANCESCHI SOFIA
Cadetti F (2000)
- SWIM PRO SS9
50 RA
00:34.50
582
236░ GALBIATI ALICE
Cadetti F (1999)
- GESTISPORT
100 SL
01:01.12
581
236░ SUSIO FRANCESCA
Senior F (1998)
- SPORT E FITNESS
100 SL
01:01.12
581
238░ BRATTINI MARTINA
Senior F (1998)
- VITTORIA ALATA NUOTO
200 SL
02:13.31
580
238░ ZANDONAI SARA
Cadetti F (1999)
- 2001 TEAM
50 RA
00:34.53
580
238░ NEGRINI LUANA
Senior F (1989)
- TECRI NUOTO
50 DF
00:29.23
580
241░ MERCATILI GRETA
Senior F (1995)
- TEAM TREZZO SPORT
100 DF
01:06.04
579
241░ LUCI ARIANNA
Cadetti F (1999)
- FONDAZIONE BENTEGODI
50 DO
00:30.83
579
241░ GIACON MARIA VITTORIA
Juniores F (2001)
- TEAM VENETO
50 SL
00:27.89
579
241░ ALLOCCA GIORGIA
Senior F (1998)
- SSD VITA
100 DF
01:06.05
579
245░ MESA BENEDETTA
Senior F (1997)
- SPORT E FITNESS
100 DF
01:06.10
578
245░ GUALTIERI CHIARA
Juniores F (2001)
- DDS
100 SL
01:01.22
578
245░ CANNISTRARO BEATRICE
Senior F (1997)
- TEAM NUOTO LOMBARDIA
200 MI
02:27.93
578
248░ MERCATILI GRETA
Senior F (1995)
- TEAM TREZZO SPORT
50 SL
00:27.92
577
248░ IZZO VITTORIA
Cadetti F (2000)
- VITTORIA ALATA NUOTO
200 RA
02:41.66
577
248░ PLACENTINO GIORGIA
Juniores F (2001)
- AQUATICA TORINO
200 MI
02:28.00
577
251░ DELFINI GRETA
Cadetti F (1999)
- G.A.M. TEAM
100 SL
01:01.36
575
251░ CASCONE BEATRICE
Senior F (1997)
- TEAM NUOTO LOMBARDIA
100 SL
01:01.36
575
251░ PROCINO MARIANNA
Cadetti F (1999)
- TECRI NUOTO
200 SL
02:13.69
575
251░ GROPPI FEDERICA
Cadetti F (2000)
- SWIM PRO SS9
200 SL
02:13.71
575
255░ BANFI DENISE
Cadetti F (2000)
- ROBUR ET FIDES
200 SL
02:13.88
573
255░ BONIZZARDI CAMILLA
Cadetti F (1999)
- ROBUR ET FIDES
200 SL
02:13.83
573
255░ COTTI PICCINELLI ANNA
Senior F (1996)
- G.A.M. TEAM
100 SL
01:01.40
573
258░ FRATELLO FEDERICA
Senior F (1997)
- TECRI NUOTO
100 SL
01:01.46
572
258░ LORINI REBECCA
Juniores F (2001)
- G.A.M. TEAM
400 SL
04:42.56
572
258░ GEJA MARIA
Cadetti F (2000)
- AQUATICA TORINO
200 SL
02:13.92
572
261░ MAPELLI VALENTINA
Juniores F (2002)
- TEAM TREZZO SPORT
100 DO
01:06.57
571
261░ DEMATTE' SARA
Cadetti F (1999)
- NUOTATORI TRENTINI
200 RA
02:42.25
571
261░ IZZO SILVIA
Cadetti F (1998)
- VITTORIA ALATA NUOTO
100 RA
01:15.16
571
261░ VESENTINI CLARA
Cadetti F (2000)
- FONDAZIONE BENTEGODI
100 SL
01:01.49
571
261░ CHINETTI CECILIA
Cadetti F (2000)
- TEAM INSUBRIKA
50 RA
00:34.71
571
266░ TREBESCHI IRENE
Cadetti F (2000)
- VITTORIA ALATA NUOTO
100 DF
01:06.38
570
266░ MORBIN MARIA ELENA
Cadetti F (2000)
- AMICI NUOTO RIVA
100 RA
01:15.21
570
266░ CURRELI CHIARA
Cadetti F (1999)
- TEAM NUOTO LOMBARDIA
50 DO
00:30.99
570
266░ CAROGIULO ISABELLA
Cadetti F (2000)
- 3 PISCINE
100 SL
01:01.53
570
266░ PELLICCIARI BEATRICE
Cadetti F (1999)
- SWIM PRO SS9
400 SL
04:42.78
570
266░ PROIETTI MARTINA
Senior F (1996)
- SWIM PRO SS9
200 DF
02:25.67
570
272░ SALVADERI ALESSIA
Senior F (1998)
- NUOTO U.I.S.P 2003
50 DO
00:31.02
569
272░ SANTAGATI FEDERICA
Senior F (1997)
- AQUATICA TORINO
100 DO
01:06.65
569
272░ GUIDI LAURA
Cadetti F (2000)
- SPORT E FITNESS
50 SL
00:28.05
569
272░ DE POLI ALESSANDRA
Juniores F (2002)
- 3 PISCINE
100 SL
01:01.57
569
272░ VALESTRI MARTINA
Cadetti F (2000)
- SWIM PRO SS9
50 DF
00:29.42
569
277░ GUIZZARDI JESSICA
Senior F (1996)
- AQUATICA TORINO
200 SL
02:14.25
568
277░ FILIPPINETTI CHIARA
Senior F (1997)
- TEAM INSUBRIKA
200 DF
02:25.82
568
277░ LELLI GIULIA
Juniores F (2002)
- SWIM PRO SS9
400 SL
04:43.11
568
277░ GIORGI PIERFRANCESCHI SOFIA
Cadetti F (2000)
- SWIM PRO SS9
200 RA
02:42.52
568
281░ BONAITA GIORGIA
Senior F (1998)
- TEAM NUOTO LOMBARDIA
200 DF
02:25.90
567
282░ SCARRONE CAROLINA MARIA
Senior F (1997)
- AQUATICA TORINO
100 DF
01:06.55
566
282░ LUCI ARIANNA
Cadetti F (1999)
- FONDAZIONE BENTEGODI
100 DO
01:06.75
566
282░ GUALTIERI CHIARA
Juniores F (2001)
- DDS
100 DO
01:06.75
566
282░ BAIGUERA MARTA ISIDE
M20 F (1994)
- SPORT E FITNESS
100 SL
01:01.66
566
286░ BENZONI CAMILLA
Juniores F (2001)
- G.A.M. TEAM
400 SL
04:43.75
565
286░ MANENTI BENEDETTA
Cadetti F (2000)
- SOGEIS SWIM TEAM
200 DF
02:26.06
565
288░ SPICA AURORA
Cadetti F (2000)
- TECRI NUOTO
100 DF
01:06.62
564
289░ FORNASARI CHIARA
Juniores F (2001)
- ROBUR ET FIDES
400 SL
04:43.96
563
289░ PARZANI FRANCESCA
Cadetti F (2000)
- G.A.M. TEAM
400 SL
04:43.95
563
289░ GADISCO SILVIA
Cadetti F (2000)
- TEAM INSUBRIKA
50 SL
00:28.15
563
289░ CHECCHI ALESSIA
Juniores F (2002)
- SPORT E FITNESS
100 SL
01:01.78
563
289░ FERRARI BENEDETTA
Cadetti F (1998)
- SWIM PRO SS9
50 DO
00:31.12
563
289░ BERTOLI LIA
Cadetti F (1999)
- SOGEIS SWIM TEAM
100 SL
01:01.79
563
295░ FIGINI ELIANA
M20 F (1993)
- VITTORIA ALATA NUOTO
200 SL
02:14.74
562
295░ BERTELLI ANNA
Senior F (1994)
- VITTORIA ALATA NUOTO
50 DF
00:29.55
562
295░ PICCOLO MARTINA
Juniores F (2000)
- VITTORIA ALATA NUOTO
100 DF
01:06.69
562
295░ ZOPPELLETTO GAIA
Juniores F (2002)
- 3 PISCINE
400 SL
04:44.22
562
299░ MORBIN MARIA ELENA
Cadetti F (2000)
- AMICI NUOTO RIVA
200 MI
02:29.40
561
300░ ROGGIA ALESSIA
Cadetti F (2000)
- AQUATICA TORINO
400 SL
04:44.44
560
301░ DEMATTE' SARA
Cadetti F (1999)
- NUOTATORI TRENTINI
100 RA
01:15.72
559
301░ SALVADERI ALESSIA
Senior F (1998)
- NUOTO U.I.S.P 2003
50 SL
00:28.22
559
301░ DELFINI GRETA
Cadetti F (1999)
- G.A.M. TEAM
200 SL
02:14.97
559
301░ GUARINELLI SOFIA
Cadetti F (1999)
- SPORT E FITNESS
200 MI
02:29.54
559
301░ GIORGI PIERFRANCESCHI SOFIA
Cadetti F (2000)
- SWIM PRO SS9
100 RA
01:15.68
559
306░ MERCATILI GRETA
Senior F (1995)
- TEAM TREZZO SPORT
50 DF
00:29.62
558
306░ CURRELI CHIARA
Cadetti F (1999)
- TEAM NUOTO LOMBARDIA
100 DO
01:07.07
558
306░ CAFFARRI CAMILLA
Juniores F (2002)
- SWIM PRO SS9
400 SL
04:44.78
558
309░ SUSIO FRANCESCA
Senior F (1998)
- SPORT E FITNESS
50 SL
00:28.24
557
310░ GUSPERTI SARA
Juniores F (2001)
- NUOTATORI TRENTINI
200 RA
02:43.61
556
310░ SCHIAVO CAMILLA
Juniores F (2001)
- VITTORIA ALATA NUOTO
50 SL
00:28.26
556
310░ LUCI ARIANNA
Cadetti F (1999)
- FONDAZIONE BENTEGODI
200 DO
02:25.98
556
310░ BAZZANELLA CHIARA
Cadetti F (2000)
- 2001 TEAM
200 SL
02:15.19
556
314░ PLACENTINO GIORGIA
Juniores F (2001)
- AQUATICA TORINO
100 DF
01:07.00
555
314░ PATERA LUDOVICA
Cadetti F (1999)
- SPORT E FITNESS
100 RA
01:15.89
555
314░ BELTRAME ALESSIA
Juniores F (2001)
- TEAM VENETO
200 SL
02:15.29
555
314░ ALLOCCA GIORGIA
Senior F (1998)
- SSD VITA
200 MI
02:29.89
555
314░ LA TORRE VERONICA
Cadetti F (1999)
- SWIM PRO SS9
200 SL
02:15.29
555
319░ MAPELLI VALENTINA
Juniores F (2002)
- TEAM TREZZO SPORT
100 SL
01:02.12
554
319░ MONEGAGLIA CHIARA
Cadetti F (2000)
- NUOTATORI TRENTINI
100 DF
01:07.02
554
319░ DE POLI ALESSANDRA
Juniores F (2002)
- 3 PISCINE
200 SL
02:15.39
554
322░ SPICA AURORA
Cadetti F (2000)
- TECRI NUOTO
200 MI
02:30.07
553
322░ MESA BENEDETTA
Senior F (1997)
- SPORT E FITNESS
50 DF
00:29.70
553
322░ FABBRI SARA
Senior F (1996)
- SWIM PRO SS9
200 RA
02:43.94
553
322░ DI PALMO FEDERICA
Senior F (1995)
- TECRI NUOTO
200 SL
02:15.47
553
322░ MANENTI BENEDETTA
Cadetti F (2000)
- SOGEIS SWIM TEAM
400 MI
05:17.75
553
327░ ONGARO SARA
Cadetti F (1999)
- BERGAMO NUOTO
100 DO
01:07.31
552
327░ SAVOLDI MARTA
Senior F (1998)
- VITTORIA ALATA NUOTO
200 SL
02:15.56
552
327░ CASCONE BEATRICE
Senior F (1997)
- TEAM NUOTO LOMBARDIA
50 SL
00:28.33
552
327░ PODESTA' BEATRICE
Senior F (1995)
- TEAM NUOTO LOMBARDIA
100 DO
01:07.34
552
327░ MANNI SOFIA
Cadetti F (2000)
- TEAM NUOTO LOMBARDIA
200 SL
02:15.52
552
327░ SAVOIA FEDERICA
Juniores F (2002)
- SWIM PRO SS9
400 SL
04:45.91
552
333░ CATENA MARIANNA
Senior F (1998)
- G.A.M. TEAM
200 SL
02:15.61
551
333░ FORADORI ELENA
Cadetti F (1999)
- 2001 TEAM
100 DF
01:07.15
551
333░ BERTOLI LIA
Cadetti F (1999)
- SOGEIS SWIM TEAM
50 SL
00:28.34
551
336░ FIGINI ELIANA
M20 F (1993)
- VITTORIA ALATA NUOTO
200 MI
02:30.34
550
336░ STIVAL SIMONA
Cadetti F (1999)
- G.A.M. TEAM
200 DF
02:27.40
550
336░ CORBO VANESSA
Cadetti F (2000)
- VITTORIA ALATA NUOTO
200 SL
02:15.69
550
336░ GUALTIERI CHIARA
Juniores F (2001)
- DDS
50 SL
00:28.37
550
336░ GIACON MARIA VITTORIA
Juniores F (2001)
- TEAM VENETO
100 SL
01:02.27
550
341░ BARRO SARA
Juniores F (2002)
- G.A.M. TEAM
100 DO
01:07.50
548
341░ ROGGIA ALESSIA
Cadetti F (2000)
- AQUATICA TORINO
200 SL
02:15.81
548
341░ EVANGELISTA NICHOLE
Cadetti F (1999)
- SPORT E FITNESS
100 DF
01:07.26
548
341░ TANGHETTI NICOLE
Cadetti F (1999)
- VITTORIA ALATA NUOTO
50 DF
00:29.79
548
341░ PODESTA' BEATRICE
Senior F (1995)
- TEAM NUOTO LOMBARDIA
50 DO
00:31.41
548
341░ BELOTTI GRETA
Juniores F (2001)
- BERGAMO NUOTO
400 MI
05:18.75
548
341░ BELTRAME ALESSIA
Juniores F (2001)
- TEAM VENETO
400 MI
05:18.67
548
348░ SAVINO LUCIA
Cadetti F (2000)
- AQUATICA TORINO
50 SL
00:28.41
547
348░ DELL'ORTI ALESSIA
Cadetti F (1999)
- GESTISPORT
400 MI
05:19.04
547
348░ GUANZATI DOMIZIANA
Juniores F (2002)
- DDS
400 SL
04:46.80
547
348░ CAROGIULO ISABELLA
Cadetti F (2000)
- 3 PISCINE
200 SL
02:15.90
547
352░ ALBORGHETTI RACHELE
Cadetti F (1998)
- G.A.M. TEAM
200 DO
02:26.89
546
352░ SCARRONE CAROLINA MARIA
Senior F (1997)
- AQUATICA TORINO
100 SL
01:02.42
546
354░ PISTELLI JASMIN
Juniores F (2002)
- NUOTO U.I.S.P 2003
200 DO
02:26.95
545
354░ CECILIANI SARA
Cadetti F (2000)
- AQUATICA TORINO
200 SL
02:16.11
545
354░ BATTISTELLA MARTINA
Cadetti F (1999)
- FONDAZIONE BENTEGODI
100 SL
01:02.43
545
354░ TALAMONA EUGENIA
Senior F (1997)
- TEAM INSUBRIKA
50 RA
00:35.25
545
354░ TONOLINI ROSITA
Cadetti F (1999)
- SPORT E FITNESS
100 DO
01:07.60
545
359░ TEVINI ELIANA
Senior F (1992)
- G.A.M. TEAM
200 DO
02:27.07
544
359░ CORBO VANESSA
Cadetti F (2000)
- VITTORIA ALATA NUOTO
100 SL
01:02.47
544
359░ ZOPPELLETTO GAIA
Juniores F (2002)
- 3 PISCINE
200 SL
02:16.16
544
362░ COPPOLA CONSUELO
Senior F (1992)
- TEAM TREZZO SPORT
50 DO
00:31.50
543
362░ TEELUCK ANISHTA
Juniores F (2001)
- VITTORIA ALATA NUOTO
400 MI
05:19.75
543
362░ SCHIAVO CAMILLA
Juniores F (2001)
- VITTORIA ALATA NUOTO
100 DF
01:07.47
543
362░ ARDUINI GIULIA
Cadetti F (1999)
- NUOTO CLUB 91 PARMA
200 SL
02:16.27
543
362░ NESTORINI CRISTINA
Cadetti F (1998)
- SOGEIS SWIM TEAM
50 DO
00:31.50
543
367░ SANTAGATI FEDERICA
Senior F (1997)
- AQUATICA TORINO
50 DO
00:31.52
542
368░ COMI LAURA
Cadetti F (1999)
- TEAM TREZZO SPORT
200 DF
02:28.26
541
368░ BURCHIELLARO LINDA
Cadetti F (2000)
- CLOROMANIA
100 SL
01:02.61
541
368░ DELFINI GRETA
Cadetti F (1999)
- G.A.M. TEAM
50 SL
00:28.53
541
371░ GEJA MARIA
Cadetti F (2000)
- AQUATICA TORINO
100 SL
01:02.65
540
371░ CERCHIARO IRENE
Juniores F (2002)
- 3 PISCINE
200 RA
02:45.28
540
371░ SOLDATI RITA
Cadetti F (1999)
- SPORT E FITNESS
200 MI
02:31.29
540
374░ LORINI REBECCA
Juniores F (2001)
- G.A.M. TEAM
200 SL
02:16.59
539
374░ QUARA' GIULIA
Juniores F (2002)
- AQUATICA TORINO
200 SL
02:16.58
539
374░ CERCHIARO IRENE
Juniores F (2002)
- 3 PISCINE
400 MI
05:20.57
539
374░ BOSCO JESSICA
Cadetti F (1999)
- TEAM VENETO
100 DF
01:07.64
539
374░ GIORDANO FRANCESCA
Cadetti F (2000)
- TECRI NUOTO
400 SL
04:48.25
539
374░ CAFFARRI CAMILLA
Juniores F (2002)
- SWIM PRO SS9
200 SL
02:16.57
539
374░ FRATELLO FEDERICA
Senior F (1997)
- TECRI NUOTO
50 RA
00:35.38
539
381░ MONEGAGLIA CHIARA
Cadetti F (2000)
- NUOTATORI TRENTINI
50 SL
00:28.57
538
381░ STIVAL SIMONA
Cadetti F (1999)
- G.A.M. TEAM
200 DO
02:27.59
538
381░ BARRO SARA
Juniores F (2002)
- G.A.M. TEAM
100 SL
01:02.71
538
381░ ZANCHIN ANGELICA
Cadetti F (2000)
- 3 PISCINE
200 DF
02:28.48
538
381░ PROIETTI MARTINA
Senior F (1996)
- SWIM PRO SS9
100 DF
01:07.67
538
381░ GIORGI PIERFRANCESCHI SOFIA
Cadetti F (2000)
- SWIM PRO SS9
50 SL
00:28.57
538
387░ BARRO SARA
Juniores F (2002)
- G.A.M. TEAM
200 MI
02:31.58
537
387░ BENZONI TEA
Cadetti F (2000)
- G.A.M. TEAM
100 SL
01:02.77
537
387░ NIMB SOFIE LOUISE
Juniores F (2001)
- FONDAZIONE BENTEGODI
200 MI
02:31.56
537
387░ ALATI ILARIA
Senior F (1996)
- SWIM PRO SS9
200 DF
02:28.63
537
391░ PRETI ELENA
Juniores F (2001)
- TEAM INSUBRIKA
200 DO
02:27.74
536
392░ TEMPORIN ILARIA
Senior F (1998)
- NUOTATORI TRENTINI
50 DO
00:31.65
535
392░ BELOTTI GRETA
Juniores F (2001)
- BERGAMO NUOTO
200 SL
02:16.91
535
392░ TEVINI ELIANA
Senior F (1992)
- G.A.M. TEAM
200 SL
02:16.94
535
392░ GRASSI ALICE
Cadetti F (2000)
- NUOTO CLUB MILANO
200 DO
02:27.85
535
392░ SERRA VALENTINA
Cadetti F (1999)
- NUOTO CLUB MILANO
100 DF
01:07.83
535
397░ POZZI GIULIA
Senior F (1992)
- TEAM TREZZO SPORT
200 SL
02:17.06
534
397░ GUADAGNINI SOFIA
Senior F (1998)
- NUOTATORI TRENTINI
50 SL
00:28.64
534
397░ FORNASARI CHIARA
Juniores F (2001)
- ROBUR ET FIDES
200 SL
02:17.03
534
397░ SANTI GRETA
Senior F (1997)
- ROBUR ET FIDES
100 RA
01:16.88
534
397░ CALONE FABIANA
Juniores F (2001)
- AMICI NUOTO RIVA
200 SL
02:17.02
534
397░ GUANZATI DOMIZIANA
Juniores F (2002)
- DDS
100 SL
01:02.89
534
397░ BONAVOTA MARIATERESA
Senior F (1997)
- TEAM NUOTO LOMBARDIA
200 DO
02:27.96
534
404░ BONAVOTA MARIATERESA
Senior F (1997)
- TEAM NUOTO LOMBARDIA
200 MI
02:31.92
533
405░ COMI LAURA
Cadetti F (1999)
- TEAM TREZZO SPORT
100 DF
01:07.94
532
405░ PROCINO MARIANNA
Cadetti F (1999)
- TECRI NUOTO
100 SL
01:02.97
532
405░ GEJA MARIA
Cadetti F (2000)
- AQUATICA TORINO
100 DF
01:07.96
532
405░ SAVOLDI MARTA
Senior F (1998)
- VITTORIA ALATA NUOTO
200 DO
02:28.13
532
405░ PELI SARA
Juniores F (2001)
- VITTORIA ALATA NUOTO
400 MI
05:21.89
532
405░ PESOLE BRUNA
Juniores F (2001)
- AMICI NUOTO RIVA
100 DO
01:08.14
532
405░ GUARESCHI SARA
Juniores F (2001)
- SWIM PRO SS9
50 SL
00:28.69
532
412░ GUIDI LAURA
Cadetti F (2000)
- SPORT E FITNESS
50 DF
00:30.11
531
412░ CAROGIULO ISABELLA
Cadetti F (2000)
- 3 PISCINE
50 SL
00:28.70
531
414░ GUADAGNINI SOFIA
Senior F (1998)
- NUOTATORI TRENTINI
100 RA
01:17.08
530
414░ LISCHETTI SARA
Senior F (1998)
- ROBUR ET FIDES
50 DF
00:30.13
530
414░ SCARRONE CAROLINA MARIA
Senior F (1997)
- AQUATICA TORINO
50 DF
00:30.12
530
414░ COLLI SABRINA
Juniores F (2000)
- SWIM PRO SS9
200 MI
02:32.22
530
418░ GUARINELLI SOFIA
Cadetti F (1999)
- SPORT E FITNESS
100 RA
01:17.12
529
418░ TURVANO ELEONORA
Juniores F (2001)
- TEAM INSUBRIKA
200 MI
02:32.33
529
418░ TONOLINI ROSITA
Cadetti F (1999)
- SPORT E FITNESS
50 DO
00:31.77
529
421░ DEMATTE' SARA
Cadetti F (1999)
- NUOTATORI TRENTINI
50 SL
00:28.75
528
421░ CERMELLI CAROLINA
Juniores F (2001)
- AQUATICA TORINO
100 SL
01:03.13
528
421░ ZANCHIN ANGELICA
Cadetti F (2000)
- 3 PISCINE
100 DF
01:08.10
528
421░ TOSO ADELAIDE
Juniores F (2001)
- TEAM VENETO
200 DO
02:28.47
528
421░ FABBRI SARA
Senior F (1996)
- SWIM PRO SS9
50 RA
00:35.64
528
426░ GRISPO GIULIA
Senior F (1998)
- TEAM NUOTO LOMBARDIA
50 DO
00:31.81
527
427░ BERNINI GRETA
Juniores F (2002)
- VITTORIA ALATA NUOTO
400 SL
04:50.60
526
427░ COLOMBO MARTINA
Senior F (1998)
- TECRI NUOTO
100 SL
01:03.19
526
427░ VELATI GIADA
Senior F (1998)
- GESTISPORT
200 DO
02:28.70
526
427░ AVANZO CLAUDIA
Juniores F (2001)
- DDS
400 SL
04:50.51
526
431░ PELI SARA
Juniores F (2001)
- VITTORIA ALATA NUOTO
100 RA
01:17.28
525
431░ PRETI ELENA
Juniores F (2001)
- TEAM INSUBRIKA
100 DO
01:08.47
525
431░ CALDERONI FEDERICA
Senior F (1998)
- SSD VITA
200 SL
02:17.79
525
431░ BERTOLI LIA
Cadetti F (1999)
- SOGEIS SWIM TEAM
50 DF
00:30.22
525
435░ PISTELLI JASMIN
Juniores F (2002)
- NUOTO U.I.S.P 2003
100 DO
01:08.49
524
435░ MARINI ALICE
Juniores F (2002)
- G.A.M. TEAM
400 MI
05:23.53
524
435░ BEGHI ELEONORA
Senior F (1997)
- CLOROMANIA
100 DO
01:08.50
524
435░ CERMELLI CAROLINA
Juniores F (2001)
- AQUATICA TORINO
50 SL
00:28.82
524
435░ SALERI CAMILLA
Cadetti F (2000)
- VITTORIA ALATA NUOTO
200 SL
02:17.91
524
435░ BONAVOTA MARIATERESA
Senior F (1997)
- TEAM NUOTO LOMBARDIA
50 DO
00:31.87
524
435░ BERTOLI LIA
Cadetti F (1999)
- SOGEIS SWIM TEAM
100 DF
01:08.30
524
442░ BONIZZARDI CAMILLA
Cadetti F (1999)
- ROBUR ET FIDES
100 SL
01:03.32
523
442░ GERMINIASI CLAUDIA
Senior F (1998)
- G.A.M. TEAM
200 SL
02:17.97
523
442░ LOMARTIRE SILVIA
Cadetti F (2000)
- AQUATICA TORINO
200 RA
02:47.05
523
442░ DE POLI ALESSANDRA
Juniores F (2002)
- 3 PISCINE
100 DF
01:08.32
523
442░ MANNI SOFIA
Cadetti F (2000)
- TEAM NUOTO LOMBARDIA
50 DF
00:30.26
523
442░ COLOMBO MARTINA
Senior F (1998)
- TECRI NUOTO
200 DO
02:28.94
523
442░ SAVOIA FEDERICA
Juniores F (2002)
- SWIM PRO SS9
200 SL
02:17.95
523
449░ ROSSI ARIANNA
Juniores F (2001)
- NUOTATORI TRENTINI
100 DO
01:08.61
522
449░ PICCOLO MARTINA
Juniores F (2000)
- VITTORIA ALATA NUOTO
50 DF
00:30.27
522
449░ VELATI GIADA
Senior F (1998)
- GESTISPORT
100 DF
01:08.39
522
452░ SERRA VALENTINA
Cadetti F (1999)
- NUOTO CLUB MILANO
200 DF
02:30.14
521
452░ ALBORGHETTI RACHELE
Cadetti F (1998)
- G.A.M. TEAM
200 DF
02:30.08
521
452░ TURVANO ELEONORA
Juniores F (2001)
- TEAM INSUBRIKA
200 RA
02:47.27
521
455░ TEMPORIN ILARIA
Senior F (1998)
- NUOTATORI TRENTINI
100 DO
01:08.69
520
455░ CHECCHI LINDA
Senior F (1998)
- NUOTO U.I.S.P 2003
100 DF
01:08.45
520
455░ BANFI DENISE
Cadetti F (2000)
- ROBUR ET FIDES
100 DF
01:08.44
520
455░ COTTI PICCINELLI ANNA
Senior F (1996)
- G.A.M. TEAM
200 MI
02:33.20
520
455░ IZZO VITTORIA
Cadetti F (2000)
- VITTORIA ALATA NUOTO
100 RA
01:17.53
520
455░ CHINETTI CECILIA
Cadetti F (2000)
- TEAM INSUBRIKA
100 RA
01:17.54
520
455░ SALA LUCIA
Senior F (1996)
- TECRI NUOTO
100 RA
01:17.53
520
455░ BELTRAME ALESSIA
Juniores F (2001)
- TEAM VENETO
100 SL
01:03.43
520
463░ COLLI SABRINA
Juniores F (2000)
- SWIM PRO SS9
100 SL
01:03.46
519
464░ SULMINA STELLINA
Juniores F (2001)
- G.A.M. TEAM
200 SL
02:18.46
518
464░ PROIETTI MARTINA
Senior F (1996)
- SWIM PRO SS9
50 DF
00:30.35
518
464░ GALLINA FRANCESCA
Juniores F (2001)
- SOGEIS SWIM TEAM
100 DF
01:08.53
518
467░ BATTISTELLA MARTINA
Cadetti F (1999)
- FONDAZIONE BENTEGODI
100 DO
01:08.82
517
467░ BONAVOTA MARIATERESA
Senior F (1997)
- TEAM NUOTO LOMBARDIA
100 DO
01:08.80
517
467░ PELLICCIARI BEATRICE
Cadetti F (1999)
- SWIM PRO SS9
200 SL
02:18.54
517
470░ TEVINI ELIANA
Senior F (1992)
- G.A.M. TEAM
100 DO
01:08.87
516
470░ FILIPPINETTI CHIARA
Senior F (1997)
- TEAM INSUBRIKA
50 DF
00:30.40
516
470░ COLOMBO MARTINA
Senior F (1998)
- TECRI NUOTO
50 SL
00:28.98
516
473░ GUIZZARDI JESSICA
Senior F (1996)
- AQUATICA TORINO
100 SL
01:03.62
515
473░ VIGONI BIANCA
Senior F (1998)
- CAN. LEONIDA BISSOLATI
100 DO
01:08.89
515
473░ GUANZATI DOMIZIANA
Juniores F (2002)
- DDS
50 SL
00:29.00
515
473░ LELLI GIULIA
Juniores F (2002)
- SWIM PRO SS9
200 SL
02:18.70
515
473░ FABBRI SARA
Senior F (1996)
- SWIM PRO SS9
100 RA
01:17.81
515
478░ POZZI GIULIA
Senior F (1992)
- TEAM TREZZO SPORT
100 SL
01:03.68
514
478░ CECILIANI SARA
Cadetti F (2000)
- AQUATICA TORINO
100 SL
01:03.69
514
478░ LOMARTIRE SILVIA
Cadetti F (2000)
- AQUATICA TORINO
50 RA
00:35.95
514
478░ QUARA' GIULIA
Juniores F (2002)
- AQUATICA TORINO
100 SL
01:03.69
514
482░ SANTI GRETA
Senior F (1997)
- ROBUR ET FIDES
50 RA
00:35.97
513
482░ DALLA RIVA REBECCA
Senior F (1996)
- AQUATICA TORINO
200 DF
02:30.87
513
482░ TOSO ADELAIDE
Juniores F (2001)
- TEAM VENETO
50 SL
00:29.03
513
485░ BRACCI BENEDETTA
Juniores F (2002)
- BERGAMO NUOTO
100 DF
01:08.81
512
485░ MELFI ANNIKA
Senior F (1997)
- NUOTO CLUB MILANO
50 RA
00:36.00
512
485░ BRATTINI MARTINA
Senior F (1998)
- VITTORIA ALATA NUOTO
100 SL
01:03.78
512
485░ DALLA RIVA GIORGIA
Cadetti F (1999)
- AQUATICA TORINO
200 RA
02:48.20
512
489░ PIROVANO ALICE
Juniores F (2002)
- VITTORIA ALATA NUOTO
400 MI
05:26.27
511
489░ SERRA VALENTINA
Cadetti F (1999)
- NUOTO CLUB MILANO
50 DF
00:30.50
511
489░ EVANGELISTA NICHOLE
Cadetti F (1999)
- SPORT E FITNESS
50 RA
00:36.03
511
489░ TOSO ADELAIDE
Juniores F (2001)
- TEAM VENETO
100 DO
01:09.06
511
493░ BONTEMPI MARTINA
Cadetti F (1999)
- VITTORIA ALATA NUOTO
400 SL
04:53.53
510
493░ GUARINELLI SOFIA
Cadetti F (1999)
- SPORT E FITNESS
50 RA
00:36.05
510
495░ PICOZZI GIORGIA ROBERTA
Senior F (1998)
- TECRI NUOTO
200 DF
02:31.36
508
495░ SAVINO LUCIA
Cadetti F (2000)
- AQUATICA TORINO
100 DO
01:09.22
508
495░ CASCONE BEATRICE
Senior F (1997)
- TEAM NUOTO LOMBARDIA
50 DF
00:30.56
508
495░ SPICA AURORA
Cadetti F (2000)
- TECRI NUOTO
50 DF
00:30.55
508
499░ COMI LAURA
Cadetti F (1999)
- TEAM TREZZO SPORT
50 DF
00:30.58
507
499░ DEL VECCHIO GIORGIA
Ragazzi F (2002)
- VITTORIA ALATA NUOTO
200 SL
02:19.38
507
499░ GIOVANELLI HELENE
Juniores F (2002)
- AMICI NUOTO RIVA
200 SL
02:19.40
507
499░ GUARESCHI SARA
Juniores F (2001)
- SWIM PRO SS9
100 SL
01:03.96
507
499░ MARZUCCA MIRIAM
Senior F (1998)
- GESTISPORT
50 DO
00:32.23
507
504░ GEJA MARIA
Cadetti F (2000)
- AQUATICA TORINO
50 DF
00:30.59
506
505░ PERONI GIADA
Cadetti F (1999)
- FONDAZIONE BENTEGODI
100 SL
01:04.05
505
505░ IPPOLITO JESSICA
Cadetti F (1999)
- TEAM INSUBRIKA
200 SL
02:19.58
505
507░ SPICA AURORA
Cadetti F (2000)
- TECRI NUOTO
100 DO
01:09.41
504
507░ COLOMBO MARTINA
Senior F (1998)
- TECRI NUOTO
100 DO
01:09.42
504
507░ SULMINA STELLINA
Juniores F (2001)
- G.A.M. TEAM
100 SL
01:04.11
504
507░ BOCCA BEATRICE
Cadetti F (1999)
- CAN. LEONIDA BISSOLATI
200 RA
02:49.09
504
507░ TURVANO ELEONORA
Juniores F (2001)
- TEAM INSUBRIKA
100 RA
01:18.38
504
507░ MARI MARTINA
Cadetti F (2000)
- TECRI NUOTO
200 SL
02:19.72
504
513░ BRACCI BENEDETTA
Juniores F (2002)
- BERGAMO NUOTO
50 SL
00:29.22
503
513░ SOLDATI RITA
Cadetti F (1999)
- SPORT E FITNESS
100 DF
01:09.22
503
513░ FINOCCHIARO GRETA
Juniores F (2001)
- 3 PISCINE
100 SL
01:04.12
503
516░ ALESSANDRINI LAURA
Senior F (1997)
- SPORT E FITNESS
50 DF
00:30.67
502
516░ BORDUGO MAYA
Juniores F (2001)
- SWIM PRO SS9
200 SL
02:19.87
502
516░ FORNACIARI ALICE
Cadetti F (1999)
- SWIM PRO SS9
400 MI
05:28.17
502
519░ DEL VECCHIO GIORGIA
Ragazzi F (2002)
- VITTORIA ALATA NUOTO
100 SL
01:04.23
501
519░ ROSSI ARIANNA
Juniores F (2001)
- NUOTATORI TRENTINI
200 MI
02:35.08
501
519░ DOGNINI LETIZIA
Juniores F (2001)
- VITTORIA ALATA NUOTO
100 SL
01:04.22
501
522░ FRANCESCHI CARLOTTA
Cadetti F (1999)
- NUOTO CLUB MILANO
50 DF
00:30.72
500
522░ LOMARTIRE SILVIA
Cadetti F (2000)
- AQUATICA TORINO
100 RA
01:18.57
500
522░ CERMELLI CAROLINA
Juniores F (2001)
- AQUATICA TORINO
100 DO
01:09.60
500
522░ GIOVANELLI HELENE
Juniores F (2002)
- AMICI NUOTO RIVA
200 DO
02:31.19
500
526░ VIGONI BIANCA
Senior F (1998)
- CAN. LEONIDA BISSOLATI
200 DO
02:31.33
499
526░ DISIMINO GIADA ERMELINDA
Senior F (1997)
- GESTISPORT
50 DF
00:30.73
499
526░ GIOVANELLI ARIANNA
Cadetti F (2000)
- AMICI NUOTO RIVA
200 SL
02:20.14
499
529░ VIGONI BIANCA
Senior F (1998)
- CAN. LEONIDA BISSOLATI
50 DO
00:32.43
498
529░ EVANGELISTA NICHOLE
Cadetti F (1999)
- SPORT E FITNESS
50 DF
00:30.75
498
529░ SAVOIA FEDERICA
Juniores F (2002)
- SWIM PRO SS9
100 SL
01:04.36
498
529░ CERASO CAMILLA
Cadetti F (1999)
- NUOTATORI TRENTINI
50 SL
00:29.32
498
533░ BEZZEGATO ALESSIA
Juniores F (2002)
- ROBUR ET FIDES
200 MI
02:35.56
497
533░ CORBO VANESSA
Cadetti F (2000)
- VITTORIA ALATA NUOTO
50 SL
00:29.33
497
533░ TOSO ADELAIDE
Juniores F (2001)
- TEAM VENETO
100 SL
01:04.41
497
536░ PANZETTI ALINA
Senior F (1998)
- SWIM PRO SS9
200 MI
02:35.60
496
537░ ROGGIA ALESSIA
Cadetti F (2000)
- AQUATICA TORINO
100 SL
01:04.50
495
537░ LELLI GIULIA
Juniores F (2002)
- SWIM PRO SS9
100 SL
01:04.50
495
537░ DALL'AGLIO ELISABETTA
Juniores F (2001)
- SWIM PRO SS9
200 SL
02:20.57
495
537░ MANENTI BENEDETTA
Cadetti F (2000)
- SOGEIS SWIM TEAM
100 DF
01:09.59
495
541░ ERBESATO SILVIA
Senior F (1998)
- FONDAZIONE BENTEGODI
200 RA
02:50.19
494
541░ FRATELLO FEDERICA
Senior F (1997)
- TECRI NUOTO
100 RA
01:18.89
494
543░ BURCHIELLARO LINDA
Cadetti F (2000)
- CLOROMANIA
100 DF
01:09.70
493
543░ BONTEMPI MARTINA
Cadetti F (1999)
- VITTORIA ALATA NUOTO
200 SL
02:20.71
493
543░ LOMURNO STEFANIA
Senior F (1998)
- GESTISPORT
200 DO
02:31.98
493
543░ CAMISASCA ALICE
Senior F (1997)
- TECRI NUOTO
100 DF
01:09.69
493
547░ PERUZZI ALICE
Cadetti F (2000)
- NUOTATORI TRENTINI
100 SL
01:04.62
492
547░ FIGINI ELIANA
M20 F (1993)
- VITTORIA ALATA NUOTO
50 RA
00:36.47
492
547░ QUARA' GIULIA
Juniores F (2002)
- AQUATICA TORINO
200 DO
02:32.09
492
547░ SARACCO MARIAGIULIA
Juniores F (2001)
- AQUATICA TORINO
50 SL
00:29.44
492
547░ FILOGRASSO FEDERICA
Juniores F (2001)
- DDS
100 RA
01:18.97
492
547░ CERCHIARO IRENE
Juniores F (2002)
- 3 PISCINE
100 RA
01:18.97
492
553░ SANTI GRETA
Senior F (1997)
- ROBUR ET FIDES
200 RA
02:50.60
491
553░ BOLOGNINI EMMA
Juniores F (2001)
- BERGAMO NUOTO
50 SL
00:29.46
491
553░ GRASSI ALICE
Cadetti F (2000)
- NUOTO CLUB MILANO
50 DO
00:32.57
491
553░ DEL BIANCO ALESSIA
Cadetti F (2000)
- AQUATICA TORINO
100 SL
01:04.64
491
557░ POLO VERONICA
Cadetti F (1999)
- TEAM TREZZO SPORT
50 DF
00:30.92
490
557░ PERUZZI ALICE
Cadetti F (2000)
- NUOTATORI TRENTINI
50 SL
00:29.47
490
557░ PORTA CLAUDIA
Cadetti F (1999)
- SPORT E FITNESS
100 SL
01:04.70
490
560░ GUARNATI VALENTINA
Cadetti F (2000)
- FONDAZIONE BENTEGODI
200 DF
02:33.30
489
560░ GIORDANO FRANCESCA
Cadetti F (2000)
- TECRI NUOTO
200 SL
02:21.13
489
562░ BOCCA BEATRICE
Cadetti F (1999)
- CAN. LEONIDA BISSOLATI
100 RA
01:19.19
488
562░ POSENATO GIORGIA
Juniores F (2001)
- TENNIS CLUB PESCHIERA
100 RA
01:19.21
488
564░ PICCHI GAIA
Juniores F (2001)
- NUOTO U.I.S.P 2003
200 SL
02:21.30
487
564░ MELFI ANNIKA
Senior F (1997)
- NUOTO CLUB MILANO
100 RA
01:19.24
487
564░ SULMINA STELLINA
Juniores F (2001)
- G.A.M. TEAM
50 SL
00:29.54
487
564░ POSENATO GIORGIA
Juniores F (2001)
- TENNIS CLUB PESCHIERA
200 RA
02:51.03
487
564░ GALBIATI ALICE
Cadetti F (1999)
- GESTISPORT
100 DO
01:10.18
487
569░ DOSSENA SOFIA
Juniores F (2002)
- TEAM TREZZO SPORT
200 SL
02:21.41
486
569░ PERUZZI ALICE
Cadetti F (2000)
- NUOTATORI TRENTINI
200 SL
02:21.43
486
569░ SARACCO MARIAGIULIA
Juniores F (2001)
- AQUATICA TORINO
100 SL
01:04.88
486
572░ DI PALMO VALENTINA
Senior F (1997)
- TECRI NUOTO
200 MI
02:36.78
485
572░ CASTELLINI SARA
Juniores F (2001)
- G.A.M. TEAM
200 SL
02:21.49
485
572░ VERNACI CAMILLA
Ragazzi F (2002)
- SWIM PRO SS9
200 MI
02:36.78
485
575░ CHECCHI LINDA
Senior F (1998)
- NUOTO U.I.S.P 2003
50 DF
00:31.06
484
575░ PICCHI GAIA
Juniores F (2001)
- NUOTO U.I.S.P 2003
100 SL
01:04.99
484
575░ FRANCESCHI CARLOTTA
Cadetti F (1999)
- NUOTO CLUB MILANO
100 RA
01:19.44
484
575░ GERMINIASI CLAUDIA
Senior F (1998)
- G.A.M. TEAM
100 SL
01:04.99
484
575░ GASPARI ANNA
Juniores F (2001)
- FONDAZIONE BENTEGODI
100 SL
01:04.98
484
575░ SPERI SARA
Juniores F (2001)
- TENNIS CLUB PESCHIERA
200 RA
02:51.42
484
575░ ALATI ILARIA
Senior F (1996)
- SWIM PRO SS9
200 RA
02:51.45
484
582░ BERNINI GRETA
Juniores F (2002)
- VITTORIA ALATA NUOTO
100 SL
01:05.02
483
582░ DI PALMO VALENTINA
Senior F (1997)
- TECRI NUOTO
200 RA
02:51.47
483
582░ BELOTTI GRETA
Juniores F (2001)
- BERGAMO NUOTO
100 RA
01:19.49
483
582░ FERRARI SOFIA
Juniores F (2001)
- FONDAZIONE BENTEGODI
100 DO
01:10.40
483
582░ DI MITO SABRINA
Juniores F (2001)
- DDS
100 SL
01:05.03
483
582░ CERESINI REBECCA
Cadetti F (1999)
- NUOTATORI FORNOVO
100 SL
01:05.02
483
582░ SOLDATI RITA
Cadetti F (1999)
- SPORT E FITNESS
50 DF
00:31.07
483
582░ MARZUCCA MIRIAM
Senior F (1998)
- GESTISPORT
200 DO
02:33.00
483
590░ PROCINO MARIANNA
Cadetti F (1999)
- TECRI NUOTO
100 DO
01:10.44
482
590░ FRANCESCHI CARLOTTA
Cadetti F (1999)
- NUOTO CLUB MILANO
50 RA
00:36.72
482
590░ DI MITO SABRINA
Juniores F (2001)
- DDS
400 SL
04:59.07
482
590░ AVANZO CLAUDIA
Juniores F (2001)
- DDS
200 SL
02:21.77
482
590░ BRUSHTULLI NENSI
Juniores F (2002)
- SOGEIS SWIM TEAM
50 SL
00:29.65
482
595░ BONTEMPI MARTINA
Cadetti F (1999)
- VITTORIA ALATA NUOTO
100 SL
01:05.09
481
595░ DALLA RIVA GIORGIA
Cadetti F (1999)
- AQUATICA TORINO
200 MI
02:37.22
481
595░ RUFFINI ANNA
Juniores F (2002)
- SPORT E FITNESS
200 SL
02:21.90
481
595░ MARI MARTINA
Cadetti F (2000)
- TECRI NUOTO
50 DF
00:31.11
481
599░ CASTELLINI SARA
Juniores F (2001)
- G.A.M. TEAM
50 SL
00:29.69
480
600░ GERMINIASI CLAUDIA
Senior F (1998)
- G.A.M. TEAM
50 SL
00:29.70
479
600░ BOCCA BEATRICE
Cadetti F (1999)
- CAN. LEONIDA BISSOLATI
50 RA
00:36.80
479
600░ TALAMONA EUGENIA
Senior F (1997)
- TEAM INSUBRIKA
50 SL
00:29.70
479
600░ IPPOLITO JESSICA
Cadetti F (1999)
- TEAM INSUBRIKA
100 SL
01:05.19
479
600░ DI PALMO VALENTINA
Senior F (1997)
- TECRI NUOTO
100 RA
01:19.68
479
600░ DALL'AGLIO ELISABETTA
Juniores F (2001)
- SWIM PRO SS9
100 SL
01:05.20
479
606░ DOSSENA SOFIA
Juniores F (2002)
- TEAM TREZZO SPORT
100 SL
01:05.25
478
606░ GUARNATI VALENTINA
Cadetti F (2000)
- FONDAZIONE BENTEGODI
100 DF
01:10.40
478
606░ ROSIN GIADA
Juniores F (2002)
- 3 PISCINE
400 SL
04:59.86
478
609░ TROTTI PETRA TALITA
Juniores F (2001)
- VITTORIA ALATA NUOTO
200 MI
02:37.70
477
609░ CARBONINI ISABEL
Cadetti F (1999)
- SPORT E FITNESS
200 MI
02:37.72
477
609░ BRUSHTULLI NENSI
Juniores F (2002)
- SOGEIS SWIM TEAM
200 RA
02:52.18
477
612░ PISTELLI JASMIN
Juniores F (2002)
- NUOTO U.I.S.P 2003
200 MI
02:37.81
476
612░ CARBONINI ISABEL
Cadetti F (1999)
- SPORT E FITNESS
100 RA
01:19.88
476
612░ ARDUINI GIULIA
Cadetti F (1999)
- NUOTO CLUB 91 PARMA
100 DF
01:10.50
476
612░ MEDINI MATILDE
Juniores F (2002)
- TEAM INSUBRIKA
200 RA
02:52.40
476
612░ CERASO CAMILLA
Cadetti F (1999)
- NUOTATORI TRENTINI
100 SL
01:05.34
476
617░ POLO VERONICA
Cadetti F (1999)
- TEAM TREZZO SPORT
50 DO
00:32.96
474
617░ SCHIAVO CAMILLA
Juniores F (2001)
- VITTORIA ALATA NUOTO
200 DF
02:34.94
474
617░ LOMARTIRE SILVIA
Cadetti F (2000)
- AQUATICA TORINO
100 DF
01:10.61
474
617░ BRANCOLINI BENEDETTA
Cadetti F (2000)
- A.N. BRESCIA
200 SL
02:22.60
474
621░ PORTA CLAUDIA
Cadetti F (1999)
- SPORT E FITNESS
50 SL
00:29.82
473
621░ PICOZZI GIORGIA ROBERTA
Senior F (1998)
- TECRI NUOTO
100 DF
01:10.65
473
621░ SONCINI LETIZIA
Juniores F (2001)
- SWIM PRO SS9
200 SL
02:22.71
473
624░ PRETI ELENA
Juniores F (2001)
- TEAM INSUBRIKA
200 MI
02:38.24
472
624░ CARBONE ALESSANDRA
Juniores F (2001)
- SPORT E FITNESS
200 RA
02:52.86
472
626░ BIAGIONI BEATRICE
Juniores F (2002)
- NUOTO CLUB MILANO
400 SL
05:01.34
471
626░ SANGERMANO MATILDE
Cadetti F (2000)
- CLOROMANIA
200 MI
02:38.39
471
626░ FRANCESCHINI LUANA
Juniores F (2002)
- TENNIS CLUB PESCHIERA
200 DF
02:35.26
471
626░ ARDUINI GIULIA
Cadetti F (1999)
- NUOTO CLUB 91 PARMA
50 SL
00:29.86
471
630░ DI LERNIA GIULIA
Juniores F (2001)
- GESTISPORT
50 SL
00:29.90
470
630░ ARDUINI GIULIA
Cadetti F (1999)
- NUOTO CLUB 91 PARMA
50 DF
00:31.35
470
632░ CERASO CAMILLA
Cadetti F (1999)
- NUOTATORI TRENTINI
50 DF
00:31.37
469
632░ FINOCCHIARO GRETA
Juniores F (2001)
- 3 PISCINE
200 DF
02:35.44
469
634░ CONSANI KINZICA
Juniores F (2002)
- NUOTO U.I.S.P 2003
100 SL
01:05.72
468
634░ DEL VECCHIO GIORGIA
Ragazzi F (2002)
- VITTORIA ALATA NUOTO
50 SL
00:29.94
468
634░ DI PALMO VALENTINA
Senior F (1997)
- TECRI NUOTO
50 RA
00:37.10
468
637░ BELOTTI GRETA
Juniores F (2001)
- BERGAMO NUOTO
200 DF
02:35.69
467
637░ ALBORGHETTI RACHELE
Cadetti F (1998)
- G.A.M. TEAM
50 DO
00:33.13
467
637░ CITTADINI GRETA
Juniores F (2002)
- G.A.M. TEAM
200 DO
02:34.66
467
637░ DI MITO SABRINA
Juniores F (2001)
- DDS
50 SL
00:29.96
467
637░ FORTI ALESSIA
Cadetti F (1999)
- SWIM PRO SS9
200 DF
02:35.63
467
642░ PARZANI FRANCESCA
Cadetti F (2000)
- G.A.M. TEAM
200 MI
02:38.92
466
642░ SCIARRONE MARIAPIA
Juniores F (2001)
- AQUATICA TORINO
200 SL
02:23.36
466
642░ BRAMBILLA ANNA LOU
Juniores F (2002)
- TEAM NUOTO LOMBARDIA
100 DF
01:11.02
466
642░ ROSIN GIADA
Juniores F (2002)
- 3 PISCINE
200 SL
02:23.38
466
642░ PANZETTI ALINA
Senior F (1998)
- SWIM PRO SS9
100 DO
01:11.23
466
647░ PIROVANO ALICE
Juniores F (2002)
- VITTORIA ALATA NUOTO
200 DO
02:34.98
465
647░ ALLEGRINI ELEONORA
Juniores F (2001)
- G.A.M. TEAM
200 DF
02:35.92
465
647░ FRANCESCHINI LUANA
Juniores F (2002)
- TENNIS CLUB PESCHIERA
200 DO
02:34.91
465
647░ GIACON MARIA VITTORIA
Juniores F (2001)
- TEAM VENETO
100 DF
01:11.08
465
647░ DE POLI ALESSANDRA
Juniores F (2002)
- 3 PISCINE
200 DF
02:35.87
465
647░ CAFFARRI CAMILLA
Juniores F (2002)
- SWIM PRO SS9
100 DF
01:11.04
465
653░ POSENATO GIORGIA
Juniores F (2001)
- TENNIS CLUB PESCHIERA
200 DF
02:36.05
464
653░ PROCINO MARIANNA
Cadetti F (1999)
- TECRI NUOTO
50 DF
00:31.50
464
653░ ARDUINI CHIARA
Juniores F (2001)
- SWIM PRO SS9
100 SL
01:05.90
464
653░ FINOCCHIARO GRETA
Juniores F (2001)
- 3 PISCINE
100 DF
01:11.10
464
657░ CASTELLETTI ELISA
Cadetti F (1999)
- FONDAZIONE BENTEGODI
100 DF
01:11.16
463
657░ BRANCOLINI BENEDETTA
Cadetti F (2000)
- A.N. BRESCIA
100 SL
01:05.94
463
657░ CARBONINI ISABEL
Cadetti F (1999)
- SPORT E FITNESS
200 RA
02:53.96
463
657░ ARDUINI CHIARA
Juniores F (2001)
- SWIM PRO SS9
50 SL
00:30.05
463
661░ MOZZARELLI CHIARA
Cadetti F (2000)
- NUOTO CLUB MILANO
100 SL
01:05.99
462
661░ CERESINI REBECCA
Cadetti F (1999)
- NUOTATORI FORNOVO
50 SL
00:30.06
462
661░ ANDRIC SOFIA
Cadetti F (2000)
- SOGEIS SWIM TEAM
50 DO
00:33.25
462
664░ CIACCHI ELISA
M20 F (1994)
- NUOTO CLUB MILANO
50 RA
00:37.29
461
664░ CECILIANI SARA
Cadetti F (2000)
- AQUATICA TORINO
100 DF
01:11.25
461
664░ COPPOLA ALESSIA
Juniores F (2002)
- SWIM PRO SS9
100 SL
01:06.04
461
664░ GUARESCHI SARA
Juniores F (2001)
- SWIM PRO SS9
100 DO
01:11.47
461
664░ CAMISASCA ALICE
Senior F (1997)
- TECRI NUOTO
50 DF
00:31.55
461
669░ CONSANI KINZICA
Juniores F (2002)
- NUOTO U.I.S.P 2003
200 SL
02:23.97
460
669░ FRONTE AGNESE
Juniores F (2001)
- ROBUR ET FIDES
100 SL
01:06.09
460
669░ CASATI GINEVRA
Cadetti F (1999)
- G.A.M. TEAM
50 DF
00:31.58
460
669░ BONTEMPI MARTINA
Cadetti F (1999)
- VITTORIA ALATA NUOTO
200 DO
02:35.45
460
673░ SANGERMANO MATILDE
Cadetti F (2000)
- CLOROMANIA
400 MI
05:38.04
459
673░ TIZIANO RAFFAELLA
M20 F (1996)
- G.A.M. TEAM
50 SL
00:30.13
459
673░ BORDUGO MAYA
Juniores F (2001)
- SWIM PRO SS9
200 MI
02:39.76
459
676░ DELFINI GRETA
Cadetti F (1999)
- G.A.M. TEAM
50 DF
00:31.62
458
676░ BAZZANELLA CHIARA
Cadetti F (2000)
- 2001 TEAM
50 DF
00:31.63
458
676░ SCHIANCHI GIORGIA
Juniores F (2001)
- NUOTATORI FORNOVO
100 SL
01:06.19
458
679░ MOLINARI AURORA
Juniores F (2001)
- GESTISPORT
50 SL
00:30.17
457
679░ MOLINARI AURORA
Juniores F (2001)
- GESTISPORT
200 DO
02:35.78
457
679░ DOSSENA SOFIA
Juniores F (2002)
- TEAM TREZZO SPORT
50 SL
00:30.17
457
682░ PICCHI GAIA
Juniores F (2001)
- NUOTO U.I.S.P 2003
50 SL
00:30.20
456
682░ QUARA' GIULIA
Juniores F (2002)
- AQUATICA TORINO
100 DO
01:11.76
456
682░ DI LERNIA GIULIA
Juniores F (2001)
- GESTISPORT
100 SL
01:06.26
456
682░ SCHIANCHI GIORGIA
Juniores F (2001)
- NUOTATORI FORNOVO
50 SL
00:30.20
456
682░ VERNACI CAMILLA
Ragazzi F (2002)
- SWIM PRO SS9
100 DF
01:11.51
456
687░ GUARNATI VALENTINA
Cadetti F (2000)
- FONDAZIONE BENTEGODI
50 DF
00:31.70
455
687░ PASQUALE PETRA CAROLA
Ragazzi F (2002)
- SWIM PRO SS9
200 DO
02:36.08
455
689░ PRADISSITTO CHIARA MARIA
Juniores F (2001)
- NUOTO CLUB MILANO
50 SL
00:30.24
454
689░ ALEMANI SARA
Juniores F (2001)
- AQUATICA TORINO
50 SL
00:30.24
454
689░ BAREZZI IRIS
Cadetti F (1999)
- SWIM PRO SS9
100 SL
01:06.38
454
689░ ANDRIC SOFIA
Cadetti F (2000)
- SOGEIS SWIM TEAM
100 DO
01:11.84
454
693░ PISTELLI JASMIN
Juniores F (2002)
- NUOTO U.I.S.P 2003
200 SL
02:24.71
453
693░ CATENA MARIANNA
Senior F (1998)
- G.A.M. TEAM
200 DF
02:37.21
453
693░ SPERI SARA
Juniores F (2001)
- TENNIS CLUB PESCHIERA
200 MI
02:40.38
453
693░ SALATI MATILDE
Juniores F (2001)
- SWIM PRO SS9
200 DF
02:37.21
453
697░ BOLOGNINI EMMA
Juniores F (2001)
- BERGAMO NUOTO
100 SL
01:06.48
452
697░ BRACCI BENEDETTA
Juniores F (2002)
- BERGAMO NUOTO
200 DF
02:37.33
452
697░ MOSCA GIULIA
Juniores F (2002)
- AQUATICA TORINO
400 MI
05:39.91
452
697░ CARBONE ALESSANDRA
Juniores F (2001)
- SPORT E FITNESS
100 RA
01:21.25
452
697░ POSENATO GIORGIA
Juniores F (2001)
- TENNIS CLUB PESCHIERA
100 DF
01:11.72
452
697░ DELL'ORTI ALESSIA
Cadetti F (1999)
- GESTISPORT
100 DF
01:11.71
452
703░ ALLEGRINI ELEONORA
Juniores F (2001)
- G.A.M. TEAM
100 DF
01:11.81
451
703░ SALEMI VITTORIA
Cadetti F (1999)
- CLOROMANIA
100 SL
01:06.51
451
703░ BAREZZI IRIS
Cadetti F (1999)
- SWIM PRO SS9
200 SL
02:24.99
451
706░ CONSANI KINZICA
Juniores F (2002)
- NUOTO U.I.S.P 2003
50 SL
00:30.33
450
706░ DALLA RIVA GIORGIA
Cadetti F (1999)
- AQUATICA TORINO
100 RA
01:21.37
450
708░ PIROVANO ALICE
Juniores F (2002)
- VITTORIA ALATA NUOTO
200 DF
02:37.73
449
709░ SCIARRONE MARIAPIA
Juniores F (2001)
- AQUATICA TORINO
100 DF
01:11.97
448
710░ PRADISSITTO CHIARA MARIA
Juniores F (2001)
- NUOTO CLUB MILANO
200 MI
02:41.19
446
710░ CASATI GINEVRA
Cadetti F (1999)
- G.A.M. TEAM
50 SL
00:30.42
446
710░ PASQUALE PETRA CAROLA
Ragazzi F (2002)
- SWIM PRO SS9
100 DO
01:12.30
446
710░ SONCINI LETIZIA
Juniores F (2001)
- SWIM PRO SS9
200 MI
02:41.29
446
714░ CAPELLETTI CAMILLA
Senior F (1998)
- G.A.M. TEAM
200 DF
02:38.24
445
714░ CERMELLI CAROLINA
Juniores F (2001)
- AQUATICA TORINO
200 DO
02:37.22
445
716░ PESSINA ARIANNA
Juniores F (2002)
- ROBUR ET FIDES
100 SL
01:06.87
444
717░ SARACCO MARIAGIULIA
Juniores F (2001)
- AQUATICA TORINO
100 DF
01:12.23
443
717░ FILOGRASSO FEDERICA
Juniores F (2001)
- DDS
100 DF
01:12.23
443
717░ FRANCESCHINI LUANA
Juniores F (2002)
- TENNIS CLUB PESCHIERA
200 MI
02:41.67
443
720░ FRANCESCHINI LUANA
Juniores F (2002)
- TENNIS CLUB PESCHIERA
100 DF
01:12.27
442
721░ ZILIOLI ELENA
Cadetti F (1999)
- SPORT E FITNESS
50 SL
00:30.53
441
721░ MOLINARI GAIA
Juniores F (2001)
- TENNIS CLUB PESCHIERA
200 MI
02:41.84
441
723░ CIACCHI ELISA
M20 F (1994)
- NUOTO CLUB MILANO
50 DF
00:32.06
440
723░ ALEMANI SARA
Juniores F (2001)
- AQUATICA TORINO
100 SL
01:07.05
440
723░ RUFFINI ANNA
Juniores F (2002)
- SPORT E FITNESS
200 DO
02:37.81
440
723░ BORTOLOTTI VALERIA
Juniores F (2002)
- AMICI NUOTO RIVA
200 MI
02:41.92
440
723░ NOCERA LUDOVICA
Juniores F (2002)
- DDS
100 SL
01:07.06
440
723░ RUSSO CHIARA
Cadetti F (2000)
- CAN. LEONIDA BISSOLATI
100 SL
01:07.05
440
729░ PESSINA ARIANNA
Juniores F (2002)
- ROBUR ET FIDES
100 DO
01:12.65
439
729░ TROTTI PETRA TALITA
Juniores F (2001)
- VITTORIA ALATA NUOTO
100 DF
01:12.42
439
729░ ZUCCHETTI MARTINA
Juniores F (2002)
- TEAM INSUBRIKA
200 DO
02:37.95
439
732░ PASQUALE PETRA CAROLA
Ragazzi F (2002)
- SWIM PRO SS9
100 SL
01:07.17
438
733░ CASTELLINI SARA
Juniores F (2001)
- G.A.M. TEAM
100 SL
01:07.22
437
733░ BORTOLOTTI VALERIA
Juniores F (2002)
- AMICI NUOTO RIVA
100 SL
01:07.21
437
733░ NIMB SOFIE LOUISE
Juniores F (2001)
- FONDAZIONE BENTEGODI
100 DF
01:12.53
437
733░ BRUSHTULLI NENSI
Juniores F (2002)
- SOGEIS SWIM TEAM
100 RA
01:22.18
437
733░ CERASO CAMILLA
Cadetti F (1999)
- NUOTATORI TRENTINI
100 DF
01:12.53
437
738░ MOZZARELLI CHIARA
Cadetti F (2000)
- NUOTO CLUB MILANO
200 DF
02:39.30
436
738░ PASINI SILVIA
Juniores F (2002)
- SOGEIS SWIM TEAM
50 SL
00:30.64
436
740░ BENZONI CAMILLA
Juniores F (2001)
- G.A.M. TEAM
200 DF
02:39.44
435
740░ MARINI ALICE
Juniores F (2002)
- G.A.M. TEAM
200 DF
02:39.39
435
740░ ZILIOLI ELENA
Cadetti F (1999)
- SPORT E FITNESS
100 SL
01:07.32
435
740░ MOLINARI AURORA
Juniores F (2001)
- GESTISPORT
100 DO
01:12.90
435
740░ SPERI SARA
Juniores F (2001)
- TENNIS CLUB PESCHIERA
100 RA
01:22.31
435
740░ FORNACIARI ALICE
Cadetti F (1999)
- SWIM PRO SS9
100 DF
01:12.65
435
746░ TAGLIONI SAMANTHA
Juniores F (2002)
- NUOTO U.I.S.P 2003
200 SL
02:26.86
434
746░ MARINI ALICE
Juniores F (2002)
- G.A.M. TEAM
100 DF
01:12.73
434
748░ BEZZEGATO ALESSIA
Juniores F (2002)
- ROBUR ET FIDES
100 DF
01:12.78
433
749░ FRONTE AGNESE
Juniores F (2001)
- ROBUR ET FIDES
100 DO
01:13.13
431
749░ PESSINA ARIANNA
Juniores F (2002)
- ROBUR ET FIDES
200 DO
02:38.87
431
749░ LOMURNO STEFANIA
Senior F (1998)
- GESTISPORT
50 DO
00:34.01
431
749░ FRIGGIERI CHIARA
Juniores F (2002)
- DDS
100 SL
01:07.54
431
753░ TESINI LUCREZIA
Juniores F (2001)
- NUOTO CLUB MILANO
100 SL
01:07.58
430
754░ CAPELLETTI CAMILLA
Senior F (1998)
- G.A.M. TEAM
100 DF
01:12.99
429
754░ SANGERMANO MATILDE
Cadetti F (2000)
- CLOROMANIA
100 RA
01:22.67
429
754░ FERRINI ZOE
Juniores F (2002)
- AQUATICA TORINO
100 RA
01:22.71
429
754░ COPPOLA ALESSIA
Juniores F (2002)
- SWIM PRO SS9
200 MI
02:43.35
429
758░ D'AMELIO ANGELICA
Juniores F (2002)
- NUOTO U.I.S.P 2003
200 SL
02:27.46
428
758░ GUARISO GIULIA
Juniores F (2002)
- AQUATICA TORINO
200 RA
02:58.61
428
758░ FRIGGIERI CHIARA
Juniores F (2002)
- DDS
200 SL
02:27.52
428
758░ ARDUINI CHIARA
Juniores F (2001)
- SWIM PRO SS9
100 DF
01:13.03
428
762░ FERLA CHIARA
Senior F (1997)
- G.A.M. TEAM
50 SL
00:30.86
427
762░ MOSCA GIULIA
Juniores F (2002)
- AQUATICA TORINO
200 DO
02:39.41
427
764░ NOVIA VITTORIA
Juniores F (2001)
- SWIM PRO SS9
100 SL
01:07.78
426
765░ BERTOLINI MICHELLE
Senior F (1997)
- NUOTO CLUB 91 PARMA
200 RA
02:59.00
425
765░ MARTINELLI ANITA RACHELE
Cadetti F (1999)
- TENNIS CLUB PESCHIERA
100 SL
01:07.82
425
765░ BONFANTI ELENA
Cadetti F (1999)
- SWIM PRO SS9
200 SL
02:27.91
425
768░ BENZONI CAMILLA
Juniores F (2001)
- G.A.M. TEAM
100 DF
01:13.27
424
769░ CIACCHI ELISA
M20 F (1994)
- NUOTO CLUB MILANO
200 MI
02:44.14
423
769░ ROMANO SARA
Juniores F (2002)
- SPORT E FITNESS
100 SL
01:07.97
423
771░ MONTANARO SARA
Juniores F (2002)
- TECRI NUOTO
100 RA
01:23.16
422
771░ CONSANI KINZICA
Juniores F (2002)
- NUOTO U.I.S.P 2003
100 DO
01:13.65
422
771░ MOZZARELLI CHIARA
Cadetti F (2000)
- NUOTO CLUB MILANO
50 DF
00:32.50
422
771░ ROSSI GIULIA
Cadetti F (1999)
- G.A.M. TEAM
200 MI
02:44.23
422
775░ GRASSI ALICE
Cadetti F (2000)
- NUOTO CLUB MILANO
100 DF
01:13.47
421
775░ SANGERMANO MATILDE
Cadetti F (2000)
- CLOROMANIA
200 RA
02:59.50
421
775░ CRESCINI MARTINA
Juniores F (2001)
- G.A.M. TEAM
50 SL
00:31.01
421
778░ D'ANDREA DOMITILLA
Juniores F (2002)
- NUOTO U.I.S.P 2003
200 SL
02:28.40
420
778░ BOLOGNINI EMMA
Juniores F (2001)
- BERGAMO NUOTO
200 MI
02:44.47
420
778░ SCIARRONE MARIAPIA
Juniores F (2001)
- AQUATICA TORINO
200 DF
02:41.34
420
781░ FERLA CHIARA
Senior F (1997)
- G.A.M. TEAM
100 SL
01:08.15
419
781░ FENAROLI ALICE
Cadetti F (2000)
- G.A.M. TEAM
100 SL
01:08.19
419
783░ MAGNI IRENE
Juniores F (2002)
- CAN. LEONIDA BISSOLATI
200 SL
02:28.66
418
783░ VISENZI MARTINA
Cadetti F (2000)
- SPORT E FITNESS
200 SL
02:28.66
418
783░ MOLINARI GAIA
Juniores F (2001)
- TENNIS CLUB PESCHIERA
200 SL
02:28.73
418
786░ MOSCA GIULIA
Juniores F (2002)
- AQUATICA TORINO
200 MI
02:44.92
417
786░ FERRINI ZOE
Juniores F (2002)
- AQUATICA TORINO
200 RA
03:00.19
417
788░ BIAGIONI BEATRICE
Juniores F (2002)
- NUOTO CLUB MILANO
200 MI
02:45.09
416
788░ MERETTI BENEDETTA
Juniores F (2002)
- DDS
200 MI
02:45.09
416
788░ MERETTI BENEDETTA
Juniores F (2002)
- DDS
200 DO
02:40.80
416
791░ D'AMELIO ANGELICA
Juniores F (2002)
- NUOTO U.I.S.P 2003
100 SL
01:08.38
415
791░ FORNASARI CHIARA
Juniores F (2001)
- ROBUR ET FIDES
100 DF
01:13.82
415
791░ FORNASARI CHIARA
Juniores F (2001)
- ROBUR ET FIDES
200 DF
02:41.98
415
791░ MALAGUTTI CHANTAL
Senior F (1998)
- CLOROMANIA
200 SL
02:29.10
415
791░ VASSALLI FRANCESCA
Juniores F (2001)
- SPORT E FITNESS
200 DO
02:40.89
415
796░ ZUCCOTTI GAIA
Juniores F (2001)
- G.A.M. TEAM
100 SL
01:08.42
414
796░ PORTA CLAUDIA
Cadetti F (1999)
- SPORT E FITNESS
50 DO
00:34.47
414
798░ DEL BIANCO ALESSIA
Cadetti F (2000)
- AQUATICA TORINO
100 DF
01:13.90
413
798░ DI LERNIA GIULIA
Juniores F (2001)
- GESTISPORT
200 SL
02:29.30
413
798░ MERETTI BENEDETTA
Juniores F (2002)
- DDS
100 DO
01:14.19
413
801░ COLOMBINI VITTORIA
Senior F (1998)
- NUOTO U.I.S.P 2003
100 SL
01:08.53
412
801░ GIORGI RACHELE
Cadetti F (2000)
- NUOTO U.I.S.P 2003
200 MI
02:45.62
412
801░ PARZANI FRANCESCA
Cadetti F (2000)
- G.A.M. TEAM
200 DO
02:41.25
412
801░ VISENZI MARTINA
Cadetti F (2000)
- SPORT E FITNESS
100 SL
01:08.54
412
801░ OCCHI MATILDE
Juniores F (2001)
- TECRI NUOTO
200 SL
02:29.35
412
801░ LAMA VITTORIA
Cadetti F (1999)
- SOGEIS SWIM TEAM
50 SL
00:31.24
412
807░ LUCCHESI CATERINA
Cadetti F (2000)
- NUOTO U.I.S.P 2003
100 SL
01:08.59
411
807░ SERENO TRINITY
Juniores F (2002)
- ROBUR ET FIDES
200 SL
02:29.48
411
807░ TESINI LUCREZIA
Juniores F (2001)
- NUOTO CLUB MILANO
200 SL
02:29.48
411
807░ CONFORTI MARCELLA
Juniores F (2002)
- A.N. BRESCIA
200 DO
02:41.44
411
811░ BEZZEGATO ALESSIA
Juniores F (2002)
- ROBUR ET FIDES
200 DO
02:41.54
410
811░ GUARISO GIULIA
Juniores F (2002)
- AQUATICA TORINO
100 RA
01:23.95
410
811░ BERTOLINI MICHELLE
Senior F (1997)
- NUOTO CLUB 91 PARMA
50 RA
00:38.77
410
814░ NANNIPIERI ELENA
Cadetti F (2000)
- NUOTO U.I.S.P 2003
100 RA
01:24.00
409
814░ BERTOLINI MICHELLE
Senior F (1997)
- NUOTO CLUB 91 PARMA
100 RA
01:23.98
409
814░ MEDINI MATILDE
Juniores F (2002)
- TEAM INSUBRIKA
50 SL
00:31.31
409
814░ BALDINI MARIKA
Juniores F (2002)
- SWIM PRO SS9
200 DO
02:41.74
409
814░ CARDINALI LAURA
Juniores F (2002)
- SWIM PRO SS9
100 SL
01:08.72
409
814░ BONFANTI ELENA
Cadetti F (1999)
- SWIM PRO SS9
100 RA
01:23.98
409
820░ SERENO TRINITY
Juniores F (2002)
- ROBUR ET FIDES
100 SL
01:08.77
408
820░ DEL BIANCO ALESSIA
Cadetti F (2000)
- AQUATICA TORINO
50 DF
00:32.87
408
820░ GASPARRI FLAMINIA
Juniores F (2002)
- GESTISPORT
200 SL
02:29.94
408
820░ SPERI SARA
Juniores F (2001)
- TENNIS CLUB PESCHIERA
200 DO
02:41.84
408
820░ RUSSO CHIARA
Cadetti F (2000)
- CAN. LEONIDA BISSOLATI
100 DF
01:14.20
408
825░ CAMPOREALE BEATRICE
Juniores F (2001)
- ROBUR ET FIDES
200 SL
02:29.98
407
825░ FERRERO DE MICHELIS CECILIA
Juniores F (2001)
- NUOTO CLUB MILANO
200 DO
02:41.99
407
825░ FERRERO DE MICHELIS CECILIA
Juniores F (2001)
- NUOTO CLUB MILANO
200 MI
02:46.31
407
825░ RICCO' LAURA
Cadetti F (1999)
- CLOROMANIA
100 DO
01:14.50
407
825░ FERRINI ZOE
Juniores F (2002)
- AQUATICA TORINO
50 SL
00:31.36
407
825░ GUARNERA ELISABETTA
Senior F (1998)
- SOGEIS SWIM TEAM
50 SL
00:31.35
407
831░ RADICI SARA
Juniores F (2002)
- G.A.M. TEAM
50 SL
00:31.39
406
831░ BRAGAGNA SARA
Juniores F (2001)
- NUOTATORI TRENTINI
100 SL
01:08.88
406
831░ GIOVANELLI ARIANNA
Cadetti F (2000)
- AMICI NUOTO RIVA
200 DO
02:42.08
406
831░ COPPOLA ALESSIA
Juniores F (2002)
- SWIM PRO SS9
100 RA
01:24.23
406
835░ SANGERMANO MATILDE
Cadetti F (2000)
- CLOROMANIA
100 DF
01:14.40
405
835░ CLEMENTI VALENTINA
Juniores F (2000)
- A.N. BRESCIA
100 SL
01:08.93
405
837░ D'AMELIO ANGELICA
Juniores F (2002)
- NUOTO U.I.S.P 2003
100 DF
01:14.48
404
837░ RUFFINI ANNA
Juniores F (2002)
- SPORT E FITNESS
100 DO
01:14.74
404
839░ D'AMELIO ANGELICA
Juniores F (2002)
- NUOTO U.I.S.P 2003
200 DF
02:43.58
403
840░ CONTRINI SOFIA
Juniores F (2002)
- G.A.M. TEAM
100 SL
01:09.10
402
840░ CHIUDAROLI LARA
Juniores F (2002)
- GESTISPORT
200 RA
03:02.31
402
840░ PASINI SILVIA
Juniores F (2002)
- SOGEIS SWIM TEAM
200 DO
02:42.61
402
843░ CLEMENTI VALENTINA
Juniores F (2000)
- A.N. BRESCIA
200 SL
02:30.72
401
843░ FRIGGIERI CHIARA
Juniores F (2002)
- DDS
200 MI
02:47.08
401
845░ COLOMBINI VITTORIA
Senior F (1998)
- NUOTO U.I.S.P 2003
100 DF
01:14.69
400
845░ MAURIZIO LETIZIA
Juniores F (2001)
- NUOTO U.I.S.P 2003
50 SL
00:31.55
400
845░ MALAGUTTI CHANTAL
Senior F (1998)
- CLOROMANIA
100 SL
01:09.22
400
845░ BACCOLO SARA
Cadetti F (2000)
- CANOTTIERI GARDA SALO'
50 RA
00:39.10
400
845░ VISENZI MARTINA
Cadetti F (2000)
- SPORT E FITNESS
50 SL
00:31.54
400
850░ COLOMBINI VITTORIA
Senior F (1998)
- NUOTO U.I.S.P 2003
50 SL
00:31.57
399
850░ LUCCHESI CATERINA
Cadetti F (2000)
- NUOTO U.I.S.P 2003
200 SL
02:30.98
399
850░ NANNIPIERI ELENA
Cadetti F (2000)
- NUOTO U.I.S.P 2003
50 RA
00:39.11
399
850░ CITTADINI GRETA
Juniores F (2002)
- G.A.M. TEAM
100 DO
01:15.01
399
850░ MARTINELLI ANITA RACHELE
Cadetti F (1999)
- TENNIS CLUB PESCHIERA
200 SL
02:30.96
399
855░ LODA AURORA
Juniores F (2002)
- A.N. BRESCIA
200 RA
03:03.01
398
856░ BRAGAGNA SARA
Juniores F (2001)
- NUOTATORI TRENTINI
50 SL
00:31.63
397
856░ BULGARELLI MONIA
Juniores F (2002)
- SWIM PRO SS9
200 MI
02:47.63
397
858░ FERRINI ZOE
Juniores F (2002)
- AQUATICA TORINO
100 SL
01:09.48
396
858░ LOCATELLI ROBERTA
Juniores F (2001)
- GESTISPORT
50 SL
00:31.66
396
860░ BEZZEGATO ALESSIA
Juniores F (2002)
- ROBUR ET FIDES
200 DF
02:44.64
395
860░ PASINI SILVIA
Juniores F (2002)
- SOGEIS SWIM TEAM
100 DO
01:15.30
395
862░ GIORGI RACHELE
Cadetti F (2000)
- NUOTO U.I.S.P 2003
100 DF
01:15.12
394
862░ MOSCA GIULIA
Juniores F (2002)
- AQUATICA TORINO
100 DO
01:15.35
394
864░ LUCCHESI CATERINA
Cadetti F (2000)
- NUOTO U.I.S.P 2003
50 SL
00:31.72
393
864░ TESINI LUCREZIA
Juniores F (2001)
- NUOTO CLUB MILANO
200 RA
03:03.65
393
864░ GUARISO GIULIA
Juniores F (2002)
- AQUATICA TORINO
200 MI
02:48.23
393
864░ GASPARRI FLAMINIA
Juniores F (2002)
- GESTISPORT
100 SL
01:09.65
393
868░ MAURIZIO LETIZIA
Juniores F (2001)
- NUOTO U.I.S.P 2003
100 SL
01:09.71
392
868░ SARACCO MARIAGIULIA
Juniores F (2001)
- AQUATICA TORINO
200 DF
02:44.98
392
868░ NOVIA VITTORIA
Juniores F (2001)
- SWIM PRO SS9
100 DF
01:15.21
392
871░ FERLA CHIARA
Senior F (1997)
- G.A.M. TEAM
50 RA
00:39.40
391
871░ FARINA SOFIA
Juniores F (2001)
- TENNIS CLUB PESCHIERA
200 DO
02:44.12
391
873░ FERRERO DE MICHELIS CECILIA
Juniores F (2001)
- NUOTO CLUB MILANO
100 DO
01:15.57
390
874░ MONTANARO SARA
Juniores F (2002)
- TECRI NUOTO
100 DF
01:15.44
389
874░ ROLDO LAURA
Juniores F (2002)
- NUOTO CLUB MILANO
100 SL
01:09.87
389
874░ PIOVANI REBECCA
Juniores F (2002)
- G.A.M. TEAM
200 SL
02:32.34
389
874░ LAZZARINI ARIANNA
Cadetti F (2000)
- CANOTTIERI GARDA SALO'
50 RA
00:39.46
389
874░ LOCATELLI ROBERTA
Juniores F (2001)
- GESTISPORT
200 MI
02:48.78
389
879░ ZILIOLI CARLOTTA
Juniores F (2001)
- SPORT E FITNESS
200 SL
02:32.38
388
879░ OCCHI MARIA LETIZIA
Cadetti F (1999)
- TECRI NUOTO
200 SL
02:32.37
388
881░ D'ANDREA DOMITILLA
Juniores F (2002)
- NUOTO U.I.S.P 2003
200 MI
02:49.09
387
881░ RIBOLINI ELISA
M20 F (1995)
- NUOTO CLUB MILANO
50 RA
00:39.52
387
881░ BUGATTI ELENA
Juniores F (2001)
- ALBATROS
100 SL
01:09.99
387
884░ CONTRINI SOFIA
Juniores F (2002)
- G.A.M. TEAM
50 SL
00:31.91
386
884░ CONFORTI MARCELLA
Juniores F (2002)
- A.N. BRESCIA
100 DO
01:15.87
386
884░ NOCERA LUDOVICA
Juniores F (2002)
- DDS
100 DO
01:15.86
386
884░ RICCO' LAURA
Cadetti F (1999)
- CLOROMANIA
100 SL
01:10.03
386
884░ CORSINI GIORGIA
Juniores F (2002)
- SPORT E FITNESS
100 SL
01:10.06
386
889░ GELOSA SOFIA
Juniores F (2002)
- AMICI NUOTO RIVA
200 DF
02:46.07
385
890░ PICCHI GAIA
Juniores F (2001)
- NUOTO U.I.S.P 2003
100 RA
01:25.76
384
890░ GASPARRI FLAMINIA
Juniores F (2002)
- GESTISPORT
50 SL
00:31.96
384
892░ RIBOLINI ELISA
M20 F (1995)
- NUOTO CLUB MILANO
100 RA
01:25.89
383
893░ COLOMBINI VITTORIA
Senior F (1998)
- NUOTO U.I.S.P 2003
50 DF
00:33.59
382
893░ CORRIANO ALICE
Juniores F (2002)
- NUOTO U.I.S.P 2003
100 SL
01:10.33
382
893░ BACCOLO SARA
Cadetti F (2000)
- CANOTTIERI GARDA SALO'
100 RA
01:25.96
382
893░ LAZZARINI ARIANNA
Cadetti F (2000)
- CANOTTIERI GARDA SALO'
200 RA
03:05.41
382
893░ CASTANO SOFIA
Juniores F (2001)
- GESTISPORT
200 DO
02:45.36
382
893░ SCHIANCHI GIORGIA
Juniores F (2001)
- NUOTATORI FORNOVO
200 RA
03:05.47
382
893░ LAMA VITTORIA
Cadetti F (1999)
- SOGEIS SWIM TEAM
50 RA
00:39.69
382
900░ BOLOGNESE GIADA
Juniores F (2002)
- BERGAMO NUOTO
200 RA
03:05.68
381
900░ STEFANUTTO VIOLA
Juniores F (2001)
- G.A.M. TEAM
200 SL
02:33.33
381
902░ BOCCIA IRENE
Juniores F (2001)
- NUOTO U.I.S.P 2003
100 SL
01:10.42
380
902░ BOLOGNESE GIADA
Juniores F (2002)
- BERGAMO NUOTO
100 RA
01:26.08
380
902░ ROMANO SARA
Juniores F (2002)
- SPORT E FITNESS
100 DF
01:15.98
380
905░ MAGNI IRENE
Juniores F (2002)
- CAN. LEONIDA BISSOLATI
50 SL
00:32.12
379
905░ LODA AURORA
Juniores F (2002)
- A.N. BRESCIA
100 RA
01:26.20
379
907░