Natatoria
Natatoria
  HOME  >  MANIFESTAZIONI  >  SCHEDA MANIFESTAZIONE  >  MIGLIORI PRESTAZIONI

28░ Trofeo VelocitÓ SORANZIO - 16░ Memorial MARINI

Migliori prestazioni individuali (punteggio FINA)

Classifica Assoluta Migliori Prestazioni Femminili

Pos Atleta Prestazione P.ti FINA
1░ KOCIJAN NEZA
Cadetti F (1999)
- Plavalni Klub OLIMPIJA
200 SL
02:05.01
703
2░ CAPITANIO GAIA
Senior F (1998)
- A.S.D. TRIESTINA NUOTO
200 SL
02:05.13
701
3░ GUSPERTI SARA
Juniores F (2001)
- NUOTATORI TRENTINI
100 DF
01:02.33
689
3░ DI FILIPPO CHIARA
Cadetti F (1999)
- U.N.FRIULI Ass.Sport. Dilett.
100 SL
00:57.76
689
5░ GUSPERTI SARA
Juniores F (2001)
- NUOTATORI TRENTINI
100 SL
00:57.89
684
6░ KLANCAR NEZA
Cadetti F (2000)
- Plavalni Klub OLIMPIJA
200 SL
02:06.25
683
7░ FRANCONETTI MARTINA
Cadetti F (1999)
- SSD STILE LIBERO SRL
50 SL
00:26.44
679
8░ CAPITANIO ALESSIA
Senior F (1998)
- A.S.D. TRIESTINA NUOTO
200 SL
02:06.91
672
8░ KLANCAR NEZA
Cadetti F (2000)
- Plavalni Klub OLIMPIJA
50 SL
00:26.53
672
10░ GHIDINI GIULIA
Cadetti F (2000)
- ESSECI NUOTO A.S. DIL.
100 SL
00:58.27
671
11░ DI FILIPPO CHIARA
Cadetti F (1999)
- U.N.FRIULI Ass.Sport. Dilett.
50 SL
00:26.57
669
12░ DEZULIAN GIORGIA
Senior F (1998)
- KUMA SSD A RL
200 SL
02:07.62
661
13░ MARCORI ALICE
Senior F (1998)
- VIGILI FUOCO RAVALICO
200 MI
02:21.47
660
14░ GUSPERTI SARA
Juniores F (2001)
- NUOTATORI TRENTINI
50 SL
00:26.70
659
15░ MARIN MARTINA
Cadetti F (2000)
- SSD STILE LIBERO SRL
200 SL
02:08.02
655
15░ BISIACCHI CATERINA
Juniores F (2001)
- VIGILI FUOCO RAVALICO
200 SL
02:08.04
655
17░ GUSPERTI SARA
Juniores F (2001)
- NUOTATORI TRENTINI
50 DF
00:28.09
654
18░ SCALAMERA ELETTRA
Juniores F (2001)
- ESSECI NUOTO A.S. DIL.
200 SL
02:08.14
653
19░ CAPITANIO GAIA
Senior F (1998)
- A.S.D. TRIESTINA NUOTO
100 SL
00:58.93
649
20░ GUSPERTI SARA
Juniores F (2001)
- NUOTATORI TRENTINI
50 RA
00:33.29
647
21░ FONDA GIULIA
Juniores F (2002)
- A.S.D. TRIESTINA NUOTO
200 SL
02:08.62
646
21░ GIANESELLI LETIZIA
Cadetti F (2000)
- VIGILI FUOCO RAVALICO
200 DO
02:18.88
646
23░ GIANESELLI LETIZIA
Cadetti F (2000)
- VIGILI FUOCO RAVALICO
100 DO
01:03.93
645
24░ SCALAMERA ELETTRA
Juniores F (2001)
- ESSECI NUOTO A.S. DIL.
200 MI
02:22.80
642
24░ MARZOCCO GIORGIA
Cadetti F (2000)
- U.N.FRIULI Ass.Sport. Dilett.
200 SL
02:08.84
642
26░ GHIDINI GIULIA
Cadetti F (2000)
- ESSECI NUOTO A.S. DIL.
50 SL
00:26.98
639
27░ CANDOT MICHELA
Cadetti F (1999)
- A.S.D. TRIESTINA NUOTO
200 SL
02:09.22
637
28░ GIANESELLI LETIZIA
Cadetti F (2000)
- VIGILI FUOCO RAVALICO
100 SL
00:59.56
628
28░ MORANDINI ALICE
Juniores F (2001)
- U.N.FRIULI Ass.Sport. Dilett.
50 RA
00:33.63
628
30░ MORANDINI ALICE
Juniores F (2001)
- U.N.FRIULI Ass.Sport. Dilett.
100 RA
01:12.92
625
31░ MADRASSI ALESSIA
Cadetti F (2000)
- U.N.FRIULI Ass.Sport. Dilett.
100 SL
00:59.70
624
32░ DEZULIAN GIORGIA
Senior F (1998)
- KUMA SSD A RL
100 SL
00:59.75
622
33░ REATO IRENE
Juniores F (2001)
- SSD STILE LIBERO SRL
200 SL
02:10.39
620
34░ GATTAGRISA CHIARA
Cadetti F (2000)
- SSD STILE LIBERO SRL
100 SL
00:59.85
619
35░ MONEGAGLIA CHIARA
Cadetti F (2000)
- NUOTATORI TRENTINI
200 SL
02:10.48
618
36░ MEL GIORGIA
Cadetti F (1999)
- SSD STILE LIBERO SRL
100 SL
00:59.96
616
37░ GATTAGRISA CHIARA
Cadetti F (2000)
- SSD STILE LIBERO SRL
200 SL
02:10.74
615
38░ APOLLONIO MATILDE
Cadetti F (2000)
- VIGILI FUOCO RAVALICO
200 SL
02:10.81
614
38░ KOCIJAN NEZA
Cadetti F (1999)
- Plavalni Klub OLIMPIJA
50 SL
00:27.35
614
40░ RACCAGNA GIULIA
Juniores F (2001)
- CENTRO NUOTO LE BANDIE
100 SL
01:00.06
613
41░ BISIACCHI CATERINA
Juniores F (2001)
- VIGILI FUOCO RAVALICO
100 DF
01:04.93
609
42░ KLANCAR NEZA
Cadetti F (2000)
- Plavalni Klub OLIMPIJA
50 RA
00:34.04
606
43░ MADRASSI ALESSIA
Cadetti F (2000)
- U.N.FRIULI Ass.Sport. Dilett.
50 SL
00:27.48
605
44░ FRANCONETTI MARTINA
Cadetti F (1999)
- SSD STILE LIBERO SRL
50 DO
00:30.40
604
44░ MEL GIORGIA
Cadetti F (1999)
- SSD STILE LIBERO SRL
200 SL
02:11.49
604
44░ DE MUNARI LEILA
Cadetti F (2000)
- A.S. DILETT. SAN VITO
50 SL
00:27.49
604
44░ GIANESELLI LETIZIA
Cadetti F (2000)
- VIGILI FUOCO RAVALICO
50 DO
00:30.41
604
48░ DE MUNARI LEILA
Cadetti F (2000)
- A.S. DILETT. SAN VITO
100 SL
01:00.42
602
48░ CAPITANIO ALESSIA
Senior F (1998)
- A.S.D. TRIESTINA NUOTO
100 DF
01:05.21
602
48░ MATKOVIC MANUELA MAKSI
Cadetti F (2000)
- Plavalni Klub OLIMPIJA
200 SL
02:11.67
602
51░ GENNARO AURORA
Cadetti F (2000)
- VIGILI FUOCO RAVALICO
100 RA
01:13.89
601
52░ NOCERA FEDERICA
Juniores F (2002)
- VIGILI FUOCO RAVALICO
200 DO
02:22.46
598
52░ KLANCAR NEZA
Cadetti F (2000)
- Plavalni Klub OLIMPIJA
50 DF
00:28.93
598
54░ MONEGAGLIA CHIARA
Cadetti F (2000)
- NUOTATORI TRENTINI
100 SL
01:00.63
596
55░ GATTAGRISA CHIARA
Cadetti F (2000)
- SSD STILE LIBERO SRL
50 SL
00:27.63
595
56░ MEL GIORGIA
Cadetti F (1999)
- SSD STILE LIBERO SRL
50 SL
00:27.65
594
57░ PIASENTIN ELISA
Senior F (1994)
- A.S. DILETT. SAN VITO
50 SL
00:27.68
592
57░ LICCHELLI SILVIA
Cadetti F (2000)
- GORIZIA NUOTO
100 DO
01:05.76
592
59░ MONEGAGLIA CHIARA
Cadetti F (2000)
- NUOTATORI TRENTINI
100 DF
01:05.60
591
59░ SCALAMERA ELETTRA
Juniores F (2001)
- ESSECI NUOTO A.S. DIL.
100 SL
01:00.77
591
61░ HATZENBICHLER CHANTAL
Cadetti F (1999)
- SV Volksbank Spittal Drau
100 SL
01:00.83
590
62░ CANDOT MICHELA
Cadetti F (1999)
- A.S.D. TRIESTINA NUOTO
100 DF
01:05.67
589
62░ BISIACCHI CATERINA
Juniores F (2001)
- VIGILI FUOCO RAVALICO
100 SL
01:00.86
589
64░ ROVERE LUCIA
Cadetti F (1999)
- U.N.FRIULI Ass.Sport. Dilett.
100 DF
01:05.73
587
65░ AVON FEDERICA
Juniores F (2001)
- A.S.GYMNASIUM PORDENONE
200 SL
02:12.86
586
66░ DEZULIAN GIORGIA
Senior F (1998)
- KUMA SSD A RL
200 MI
02:27.33
585
67░ ANTONIONE ROBERTA
Juniores F (2002)
- A.S.D. TRIESTINA NUOTO
200 SL
02:12.99
584
68░ ZANINELLO ELISA
Juniores F (2001)
- A.S.GYMNASIUM PORDENONE
200 SL
02:13.17
582
68░ SERAFIN VALENTINA
Juniores F (2001)
- A.S. DILETT. SAN VITO
50 DO
00:30.79
582
68░ LICCHELLI SILVIA
Cadetti F (2000)
- GORIZIA NUOTO
50 DO
00:30.79
582
71░ GATTAGRISA CHIARA
Cadetti F (2000)
- SSD STILE LIBERO SRL
100 DF
01:05.96
581
72░ BUTTAZZONI MARTINA
Cadetti F (2000)
- A.S.DILETT. ARCA SPILIMBERGO
200 DO
02:23.90
580
73░ DI FILIPPO CHIARA
Cadetti F (1999)
- U.N.FRIULI Ass.Sport. Dilett.
100 DO
01:06.28
579
74░ MARCORI ALICE
Senior F (1998)
- VIGILI FUOCO RAVALICO
100 DO
01:06.30
578
75░ ZANINELLO ELISA
Juniores F (2001)
- A.S.GYMNASIUM PORDENONE
100 SL
01:01.27
577
75░ ZACCHEO SILVIA
Cadetti F (2000)
- GORIZIA NUOTO
200 SL
02:13.54
577
77░ FRANCONETTI MARTINA
Cadetti F (1999)
- SSD STILE LIBERO SRL
50 DF
00:29.31
576
78░ BUTTAZZONI MARTINA
Cadetti F (2000)
- A.S.DILETT. ARCA SPILIMBERGO
200 MI
02:28.15
575
78░ MARZOCCO GIORGIA
Cadetti F (2000)
- U.N.FRIULI Ass.Sport. Dilett.
100 SL
01:01.34
575
78░ HATZENBICHLER CHANTAL
Cadetti F (1999)
- SV Volksbank Spittal Drau
50 SL
00:27.94
575
81░ REATO IRENE
Juniores F (2001)
- SSD STILE LIBERO SRL
50 SL
00:27.96
574
81░ ZACCHEO SILVIA
Cadetti F (2000)
- GORIZIA NUOTO
100 SL
01:01.37
574
83░ SERAFIN VALENTINA
Juniores F (2001)
- A.S. DILETT. SAN VITO
200 DO
02:24.48
573
84░ HATZENBICHLER CHANTAL
Cadetti F (1999)
- SV Volksbank Spittal Drau
200 SL
02:13.89
572
85░ DELLA MORA SABRINA
Senior F (1997)
- U.N.FRIULI Ass.Sport. Dilett.
100 SL
01:01.48
571
86░ FAVALESSA MARTINA
Juniores F (2001)
- VIGILI FUOCO RAVALICO
200 MI
02:28.78
568
86░ DEZULIAN GIORGIA
Senior F (1998)
- KUMA SSD A RL
50 SL
00:28.07
568
88░ SERAFIN VALENTINA
Juniores F (2001)
- A.S. DILETT. SAN VITO
100 DO
01:06.75
566
88░ FAVALESSA MARTINA
Juniores F (2001)
- VIGILI FUOCO RAVALICO
100 SL
01:01.65
566
90░ CORNALE ANASTASIA
Juniores F (2001)
- GORIZIA NUOTO
50 SL
00:28.11
565
91░ DE MUNARI LEILA
Cadetti F (2000)
- A.S. DILETT. SAN VITO
50 DF
00:29.50
564
92░ PIASENTIN ELISA
Senior F (1994)
- A.S. DILETT. SAN VITO
200 SL
02:14.65
563
93░ FRANZOT EMMA
Cadetti F (2000)
- GORIZIA NUOTO
100 SL
01:01.94
559
94░ PANERO ALESSIA
Senior F (1997)
- U.N.FRIULI Ass.Sport. Dilett.
50 DO
00:31.22
558
94░ ROVERE LUCIA
Cadetti F (1999)
- U.N.FRIULI Ass.Sport. Dilett.
50 DO
00:31.22
558
96░ BOEM ANNA
Cadetti F (2000)
- SSD STILE LIBERO SRL
100 SL
01:02.01
557
96░ GENNARO AURORA
Cadetti F (2000)
- VIGILI FUOCO RAVALICO
200 SL
02:15.11
557
98░ PIASENTIN ELISA
Senior F (1994)
- A.S. DILETT. SAN VITO
50 DF
00:29.67
555
98░ AVON FEDERICA
Juniores F (2001)
- A.S.GYMNASIUM PORDENONE
100 DO
01:07.22
555
98░ KLANCAR NEZA
Cadetti F (2000)
- Plavalni Klub OLIMPIJA
50 DO
00:31.28
555
101░ LICCHELLI SILVIA
Cadetti F (2000)
- GORIZIA NUOTO
100 DF
01:07.02
554
101░ NOCERA FEDERICA
Juniores F (2002)
- VIGILI FUOCO RAVALICO
100 DO
01:07.24
554
103░ AVON FEDERICA
Juniores F (2001)
- A.S.GYMNASIUM PORDENONE
100 SL
01:02.14
553
104░ NOCERA FEDERICA
Juniores F (2002)
- VIGILI FUOCO RAVALICO
100 SL
01:02.20
552
104░ BUTTAZZONI MARTINA
Cadetti F (2000)
- A.S.DILETT. ARCA SPILIMBERGO
100 SL
01:02.19
552
104░ INNOCENTI NICOLE
Juniores F (2002)
- A.S.D.R.N.ADRIA MONFALCONE
200 MI
02:30.21
552
107░ MARCOTTI ANNA
Ragazzi F (2003)
- A.S.GYMNASIUM PORDENONE
100 SL
01:02.22
551
107░ BOEM ANNA
Cadetti F (2000)
- SSD STILE LIBERO SRL
100 DF
01:07.15
551
107░ NOCERA FEDERICA
Juniores F (2002)
- VIGILI FUOCO RAVALICO
200 SL
02:15.57
551
110░ CORNALE ANASTASIA
Juniores F (2001)
- GORIZIA NUOTO
100 DF
01:07.20
550
111░ MARCOTTI ANNA
Ragazzi F (2003)
- A.S.GYMNASIUM PORDENONE
50 SL
00:28.39
549
112░ MONEGAGLIA CHIARA
Cadetti F (2000)
- NUOTATORI TRENTINI
50 SL
00:28.40
548
112░ FONDA GIULIA
Juniores F (2002)
- A.S.D. TRIESTINA NUOTO
50 SL
00:28.40
548
112░ BERT ILARIA
Cadetti F (2000)
- GORIZIA NUOTO
100 SL
01:02.33
548
115░ ANTONIONE ROBERTA
Juniores F (2002)
- A.S.D. TRIESTINA NUOTO
100 SL
01:02.37
547
116░ BOEM ANNA
Cadetti F (2000)
- SSD STILE LIBERO SRL
50 DF
00:29.85
545
116░ BOEM ANNA
Cadetti F (2000)
- SSD STILE LIBERO SRL
50 SL
00:28.46
545
116░ MARIN MARTINA
Cadetti F (2000)
- SSD STILE LIBERO SRL
50 RA
00:35.25
545
119░ SERAFIN VALENTINA
Juniores F (2001)
- A.S. DILETT. SAN VITO
200 MI
02:30.88
544
120░ FAUSTOFERRI GIULIA
Juniores F (2001)
- A.S.D. TRIESTINA NUOTO
200 SL
02:16.24
543
120░ ZACCHEO SILVIA
Cadetti F (2000)
- GORIZIA NUOTO
50 SL
00:28.49
543
120░ MATKOVIC MANUELA MAKSI
Cadetti F (2000)
- Plavalni Klub OLIMPIJA
50 SL
00:28.48
543
123░ FRANZOT EMMA
Cadetti F (2000)
- GORIZIA NUOTO
50 SL
00:28.50
542
123░ RACCAGNA GIULIA
Juniores F (2001)
- CENTRO NUOTO LE BANDIE
50 SL
00:28.50
542
125░ ZACCHEO ELEONORA
Cadetti F (2000)
- GORIZIA NUOTO
100 SL
01:02.61
541
125░ TOMINC NIKA
Juniores F (2002)
- A.S.D. TRIESTINA NUOTO
100 SL
01:02.59
541
127░ PANERO ALESSIA
Senior F (1997)
- U.N.FRIULI Ass.Sport. Dilett.
100 DO
01:07.84
540
128░ MARCOTTI ANNA
Ragazzi F (2003)
- A.S.GYMNASIUM PORDENONE
200 SL
02:16.60
539
128░ TREVISAN SARA
Senior F (1997)
- A.S. DILETT. SAN VITO
200 MI
02:31.42
539
128░ BISIACCHI CATERINA
Juniores F (2001)
- VIGILI FUOCO RAVALICO
100 DO
01:07.86
539
128░ KUTTIN MARTINA
Juniores F (2001)
- VIGILI FUOCO RAVALICO
200 SL
02:16.59
539
132░ CURCI NICOLE
Juniores F (2001)
- A.S. DILETT. SAN VITO
50 SL
00:28.57
538
133░ ZACCHEO ELEONORA
Cadetti F (2000)
- GORIZIA NUOTO
200 SL
02:16.74
537
133░ APOLLONIO MATILDE
Cadetti F (2000)
- VIGILI FUOCO RAVALICO
100 SL
01:02.77
537
135░ CORNALE ANASTASIA
Juniores F (2001)
- GORIZIA NUOTO
100 SL
01:02.83
535
136░ ZOMERO MARTA
Juniores F (2002)
- U.N.FRIULI Ass.Sport. Dilett.
200 MI
02:31.87
534
137░ DE MUNARI LEILA
Cadetti F (2000)
- A.S. DILETT. SAN VITO
100 DF
01:07.90
533
137░ ROVERE LUCIA
Cadetti F (1999)
- U.N.FRIULI Ass.Sport. Dilett.
50 DF
00:30.07
533
139░ BERT ILARIA
Cadetti F (2000)
- GORIZIA NUOTO
50 DF
00:30.09
532
140░ PELA' GAJA
Ragazzi F (2003)
- A.S.D. TRIESTINA NUOTO
50 SL
00:28.70
531
141░ SERAFIN VALENTINA
Juniores F (2001)
- A.S. DILETT. SAN VITO
50 SL
00:28.73
529
142░ AVON FEDERICA
Juniores F (2001)
- A.S.GYMNASIUM PORDENONE
50 SL
00:28.76
528
142░ CURCI NICOLE
Juniores F (2001)
- A.S. DILETT. SAN VITO
200 MI
02:32.42
528
144░ NARDUZZI SIRJA
Senior F (1997)
- GEMONA NUOTO ATLANTIS A.S.DILETT.
200 MI
02:32.52
527
145░ AMBROSI CHIARA
Juniores F (2002)
- KUMA SSD A RL
200 DO
02:28.68
526
145░ BUTTAZZONI MARTINA
Cadetti F (2000)
- A.S.DILETT. ARCA SPILIMBERGO
100 DO
01:08.44
526
145░ VLACCI BEATRICE
Cadetti F (1999)
- ASS.SP.DILETT.RARI NANTES TRIESTE
100 DF
01:08.21
526
148░ MONEGAGLIA CHIARA
Cadetti F (2000)
- NUOTATORI TRENTINI
50 DF
00:30.22
525
148░ NANETTI TEA
Juniores F (2001)
- A.S.GYMNASIUM PORDENONE
100 SL
01:03.22
525
148░ FRANZOT EMMA
Cadetti F (2000)
- GORIZIA NUOTO
100 DO
01:08.46
525
151░ ANTONIONE ROBERTA
Juniores F (2002)
- A.S.D. TRIESTINA NUOTO
100 DO
01:08.51
524
151░ ZACCHEO SILVIA
Cadetti F (2000)
- GORIZIA NUOTO
100 DF
01:08.29
524
151░ FAVALESSA MARTINA
Juniores F (2001)
- VIGILI FUOCO RAVALICO
100 RA
01:17.36
524
154░ FAUSTOFERRI GIULIA
Juniores F (2001)
- A.S.D. TRIESTINA NUOTO
100 SL
01:03.32
523
154░ PELA' GAJA
Ragazzi F (2003)
- A.S.D. TRIESTINA NUOTO
100 SL
01:03.31
523
156░ COVRE BENEDETTA
Juniores F (2002)
- MANIAGO NUOTO Soc.Sport.Dil. S.p.A.
200 MI
02:32.98
522
156░ KOCIJAN NEZA
Cadetti F (1999)
- Plavalni Klub OLIMPIJA
50 DF
00:30.28
522
158░ BERT ILARIA
Cadetti F (2000)
- GORIZIA NUOTO
100 DF
01:08.42
521
158░ TOMINC NIKA
Juniores F (2002)
- A.S.D. TRIESTINA NUOTO
50 SL
00:28.89
521
160░ CRNIGOJ ANNALISA
Cadetti F (2000)
- GEMONA NUOTO ATLANTIS A.S.DILETT.
100 SL
01:03.43
520
160░ DELLA MORA SABRINA
Senior F (1997)
- U.N.FRIULI Ass.Sport. Dilett.
100 DO
01:08.70
520
160░ LEGHISSA AURORA
Senior F (1998)
- A.S.D.R.N.ADRIA MONFALCONE
200 MI
02:33.22
520
163░ SOLARO IRENE
Juniores F (2001)
- A.S.D. TRIESTINA NUOTO
200 SL
02:18.30
519
163░ NOCERA VALENTINA
Cadetti F (2000)
- ASS.SP.DILETT.RARI NANTES TRIESTE
200 SL
02:18.34
519
165░ NANETTI TEA
Juniores F (2001)
- A.S.GYMNASIUM PORDENONE
100 DF
01:08.56
518
165░ BUTTAZZONI MARTINA
Cadetti F (2000)
- A.S.DILETT. ARCA SPILIMBERGO
50 DO
00:32.01
518
165░ NOCERA VALENTINA
Cadetti F (2000)
- ASS.SP.DILETT.RARI NANTES TRIESTE
100 SL
01:03.51
518
168░ GHIDINI GIULIA
Cadetti F (2000)
- ESSECI NUOTO A.S. DIL.
100 DO
01:08.83
517
169░ MORASSUTTI VALENTINA
Juniores F (2002)
- MANIAGO NUOTO Soc.Sport.Dil. S.p.A.
200 MI
02:33.58
516
169░ CORONA JULIA JEAN
Senior F (1998)
- A.S.D.R.N.ADRIA MONFALCONE
50 SL
00:28.97
516
171░ LOIACONO DALILA
Juniores F (2001)
- GORIZIA NUOTO
200 SL
02:18.73
515
171░ NARDUZZI SIRJA
Senior F (1997)
- GEMONA NUOTO ATLANTIS A.S.DILETT.
100 SL
01:03.63
515
173░ MORASSUTTI VALENTINA
Juniores F (2002)
- MANIAGO NUOTO Soc.Sport.Dil. S.p.A.
100 RA
01:17.85
514
173░ FRANZOT EMMA
Cadetti F (2000)
- GORIZIA NUOTO
50 DO
00:32.09
514
175░ CERASO CAMILLA
Cadetti F (1999)
- NUOTATORI TRENTINI
200 MI
02:33.91
513
175░ ZANINELLO ELISA
Juniores F (2001)
- A.S.GYMNASIUM PORDENONE
100 DO
01:08.98
513
175░ ZANINELLO ELISA
Juniores F (2001)
- A.S.GYMNASIUM PORDENONE
50 SL
00:29.03
513
175░ COVRE BENEDETTA
Juniores F (2002)
- MANIAGO NUOTO Soc.Sport.Dil. S.p.A.
200 DO
02:29.96
513
175░ SOLARO IRENE
Juniores F (2001)
- A.S.D. TRIESTINA NUOTO
100 DF
01:08.78
513
175░ LICCHELLI SILVIA
Cadetti F (2000)
- GORIZIA NUOTO
50 DF
00:30.45
513
175░ GENNARO AURORA
Cadetti F (2000)
- VIGILI FUOCO RAVALICO
100 SL
01:03.72
513
182░ BISESTI SOFIA
Juniores F (2002)
- NUOTATORI TRENTINI
100 RA
01:17.97
512
182░ TREVISAN SARA
Senior F (1997)
- A.S. DILETT. SAN VITO
200 DO
02:30.02
512
182░ TONIUTTI VALENTINA
Juniores F (2001)
- GEMONA NUOTO ATLANTIS A.S.DILETT.
100 SL
01:03.77
512
182░ GHIDINI GIULIA
Cadetti F (2000)
- ESSECI NUOTO A.S. DIL.
50 DO
00:32.13
512
186░ MANENTE RACHELE
Cadetti F (2000)
- SSD STILE LIBERO SRL
200 SL
02:19.07
511
186░ MARCHESAN CARLOTTA
Senior F (1997)
- GORIZIA NUOTO
100 RA
01:17.98
511
188░ CRNIGOJ ANNALISA
Cadetti F (2000)
- GEMONA NUOTO ATLANTIS A.S.DILETT.
50 SL
00:29.08
510
189░ PELA' GAJA
Ragazzi F (2003)
- A.S.D. TRIESTINA NUOTO
200 SL
02:19.24
509
190░ BOTTAZZO ANITA
Ragazzi F (2003)
- SSD STILE LIBERO SRL
100 SL
01:03.93
508
190░ KOCIJAN NEZA
Cadetti F (1999)
- Plavalni Klub OLIMPIJA
50 DO
00:32.20
508
192░ BRUSADIN ELEONORA
Cadetti F (2000)
- A.S.GYMNASIUM PORDENONE
100 SL
01:04.03
506
192░ AMBROSI CHIARA
Juniores F (2002)
- KUMA SSD A RL
100 DO
01:09.31
506
192░ MATKOVIC MANUELA MAKSI
Cadetti F (2000)
- Plavalni Klub OLIMPIJA
50 DF
00:30.59
506
195░ CERASO CAMILLA
Cadetti F (1999)
- NUOTATORI TRENTINI
50 DF
00:30.62
505
195░ DE PELLEGRIN GIORGIA
Cadetti F (2000)
- A.S.GYMNASIUM PORDENONE
200 SL
02:19.60
505
195░ LICCHELLI SILVIA
Cadetti F (2000)
- GORIZIA NUOTO
50 RA
00:36.17
505
195░ LOIACONO DALILA
Juniores F (2001)
- GORIZIA NUOTO
100 SL
01:04.07
505
195░ NARDUZZI SIRJA
Senior F (1997)
- GEMONA NUOTO ATLANTIS A.S.DILETT.
50 SL
00:29.19
505
200░ CERASO CAMILLA
Cadetti F (1999)
- NUOTATORI TRENTINI
50 SL
00:29.20
504
200░ BOTTAZZO ANITA
Ragazzi F (2003)
- SSD STILE LIBERO SRL
100 DO
01:09.42
504
202░ PIASENTIN ELISA
Senior F (1994)
- A.S. DILETT. SAN VITO
50 RA
00:36.22
503
202░ KUTTIN MARTINA
Juniores F (2001)
- VIGILI FUOCO RAVALICO
100 DF
01:09.23
503
202░ CORONA JULIA JEAN
Senior F (1998)
- A.S.D.R.N.ADRIA MONFALCONE
100 DF
01:09.23
503
202░ INNOCENTI NICOLE
Juniores F (2002)
- A.S.D.R.N.ADRIA MONFALCONE
100 SL
01:04.12
503
206░ BRESSAN CLAUDIA
Juniores F (2001)
- A.S.D. TRIESTINA NUOTO
200 SL
02:19.85
502
206░ FAVALESSA MARTINA
Juniores F (2001)
- VIGILI FUOCO RAVALICO
100 DO
01:09.47
502
208░ BRUSADIN ELEONORA
Cadetti F (2000)
- A.S.GYMNASIUM PORDENONE
50 DO
00:32.36
501
208░ BERT ILARIA
Cadetti F (2000)
- GORIZIA NUOTO
50 SL
00:29.26
501
208░ FARINA MATILDE
Ragazzi F (2003)
- VIGILI FUOCO RAVALICO
100 SL
01:04.24
501
211░ MORASSUTTI VALENTINA
Juniores F (2002)
- MANIAGO NUOTO Soc.Sport.Dil. S.p.A.
50 RA
00:36.33
498
211░ FAVALESSA MARTINA
Juniores F (2001)
- VIGILI FUOCO RAVALICO
100 DF
01:09.46
498
213░ DE PELLEGRIN GIORGIA
Cadetti F (2000)
- A.S.GYMNASIUM PORDENONE
100 DO
01:09.75
496
213░ POLONIA CHIARA
Juniores F (2001)
- GEMONA NUOTO ATLANTIS A.S.DILETT.
100 DO
01:09.76
496
213░ MANENTE RACHELE
Cadetti F (2000)
- SSD STILE LIBERO SRL
100 SL
01:04.46
496
216░ BATTISTON GIORGIA
Juniores F (2002)
- A.S.D. TRIESTINA NUOTO
200 SL
02:20.57
495
216░ ZACCHEO ELEONORA
Cadetti F (2000)
- GORIZIA NUOTO
50 SL
00:29.37
495
216░ LEGHISSA AURORA
Senior F (1998)
- A.S.D.R.N.ADRIA MONFALCONE
100 RA
01:18.84
495
216░ MINIUSSI ELISA
Juniores F (2001)
- A.S.D.R.N.ADRIA MONFALCONE
50 DO
00:32.49
495
220░ URSACHI ROBERTA CARINA
Ragazzi F (2003)
- A.S. DILETT. SAN VITO
100 SL
01:04.52
494
220░ TONIUTTI VALENTINA
Juniores F (2001)
- GEMONA NUOTO ATLANTIS A.S.DILETT.
50 SL
00:29.40
494
220░ ZOMERO MARTA
Juniores F (2002)
- U.N.FRIULI Ass.Sport. Dilett.
100 RA
01:18.90
494
223░ CELORO ANNA
Juniores F (2001)
- ASD BUONCONSIGLIO NUOTO
100 RA
01:18.92
493
224░ CIUFFA SARA
Juniores F (2002)
- A.S.GYMNASIUM PORDENONE
100 RA
01:19.01
492
224░ PIRKER ANTONIA
Senior F (1997)
- SV Volksbank Spittal Drau
200 SL
02:20.82
492
226░ GIACOMELLO ELISA
Juniores F (2001)
- MANIAGO NUOTO Soc.Sport.Dil. S.p.A.
50 SL
00:29.46
491
227░ CORNALE ANASTASIA
Juniores F (2001)
- GORIZIA NUOTO
50 DF
00:30.93
490
227░ AMBROSI CHIARA
Juniores F (2002)
- KUMA SSD A RL
50 SL
00:29.47
490
227░ DELLA BIANCA ZOE
Ragazzi F (2003)
- A.S. DILETT. SAN VITO
200 MI
02:36.27
490
230░ ZOMERO MARTA
Juniores F (2002)
- U.N.FRIULI Ass.Sport. Dilett.
50 RA
00:36.55
489
231░ CURCI NICOLE
Juniores F (2001)
- A.S. DILETT. SAN VITO
200 DO
02:32.45
488
231░ CRNIGOJ ANNALISA
Cadetti F (2000)
- GEMONA NUOTO ATLANTIS A.S.DILETT.
50 DO
00:32.64
488
231░ BLASICH RACHELE
Juniores F (2002)
- CENTRO NUOTO LE BANDIE
100 SL
01:04.81
488
231░ CORONA JULIA JEAN
Senior F (1998)
- A.S.D.R.N.ADRIA MONFALCONE
50 DO
00:32.65
488
231░ MINIUSSI ELISA
Juniores F (2001)
- A.S.D.R.N.ADRIA MONFALCONE
100 SL
01:04.78
488
236░ IURASEK ALESSANDRA
Cadetti F (2000)
- U.N.FRIULI Ass.Sport. Dilett.
50 RA
00:36.61
487
237░ BISESTI SOFIA
Juniores F (2002)
- NUOTATORI TRENTINI
200 MI
02:36.71
486
237░ ROPERTI CATERINA
Juniores F (2001)
- A.S.D. TRIESTINA NUOTO
100 RA
01:19.32
486
237░ URSACHI ROBERTA CARINA
Ragazzi F (2003)
- A.S. DILETT. SAN VITO
50 SL
00:29.56
486
237░ NARDUZZI SIRJA
Senior F (1997)
- GEMONA NUOTO ATLANTIS A.S.DILETT.
100 DF
01:10.00
486
237░ MUSCHITIELLO FEDERICA
Cadetti F (2000)
- U.N.FRIULI Ass.Sport. Dilett.
100 DF
01:10.00
486
242░ DE PELLEGRIN GIORGIA
Cadetti F (2000)
- A.S.GYMNASIUM PORDENONE
50 DO
00:32.70
485
242░ NANETTI TEA
Juniores F (2001)
- A.S.GYMNASIUM PORDENONE
50 SL
00:29.57
485
244░ TROIANI NICOLE
Ragazzi F (2003)
- VIGILI FUOCO RAVALICO
200 SL
02:21.62
484
244░ VLACCI BEATRICE
Cadetti F (1999)
- ASS.SP.DILETT.RARI NANTES TRIESTE
50 DF
00:31.06
484
246░ CHIUSSO VERONICA
Juniores F (2001)
- KUMA SSD A RL
200 SL
02:21.71
483
246░ BLASEOTTO SOFIA
Juniores F (2002)
- A.S. DILETT. SAN VITO
100 SL
01:05.01
483
248░ CRNIGOJ ANNALISA
Cadetti F (2000)
- GEMONA NUOTO ATLANTIS A.S.DILETT.
100 DO
01:10.46
482
248░ KUTTIN MARTINA
Juniores F (2001)
- VIGILI FUOCO RAVALICO
100 SL
01:05.07
482
248░ MINIUSSI ELISA
Juniores F (2001)
- A.S.D.R.N.ADRIA MONFALCONE
100 DO
01:10.43
482
251░ BRUSADIN ELEONORA
Cadetti F (2000)
- A.S.GYMNASIUM PORDENONE
100 DO
01:10.52
480
251░ CELORO ANNA
Juniores F (2001)
- ASD BUONCONSIGLIO NUOTO
50 SL
00:29.69
480
251░ HATZENBICHLER CHANTAL
Cadetti F (1999)
- SV Volksbank Spittal Drau
100 RA
01:19.65
480
254░ POLONIA CHIARA
Juniores F (2001)
- GEMONA NUOTO ATLANTIS A.S.DILETT.
100 SL
01:05.18
479
254░ CORONA JULIA JEAN
Senior F (1998)
- A.S.D.R.N.ADRIA MONFALCONE
100 DO
01:10.61
479
254░ CORONA JULIA JEAN
Senior F (1998)
- A.S.D.R.N.ADRIA MONFALCONE
50 DF
00:31.15
479
257░ CIUFFA SARA
Juniores F (2002)
- A.S.GYMNASIUM PORDENONE
50 RA
00:36.84
478
257░ TREVISAN SARA
Senior F (1997)
- A.S. DILETT. SAN VITO
50 SL
00:29.72
478
257░ DE MARCHI BEATRICE
Juniores F (2002)
- CENTRO NUOTO LE BANDIE
50 SL
00:29.72
478
257░ MINIUSSI ELISA
Juniores F (2001)
- A.S.D.R.N.ADRIA MONFALCONE
50 SL
00:29.73
478
261░ NANETTI TEA
Juniores F (2001)
- A.S.GYMNASIUM PORDENONE
50 DF
00:31.20
477
261░ LEGHISSA AURORA
Senior F (1998)
- A.S.D.R.N.ADRIA MONFALCONE
100 SL
01:05.28
477
263░ ROPERTI CATERINA
Juniores F (2001)
- A.S.D. TRIESTINA NUOTO
50 RA
00:36.88
476
263░ BUFFA VALERIE
Juniores F (2002)
- ASD BUONCONSIGLIO NUOTO
200 SL
02:22.37
476
263░ FARINA MATILDE
Ragazzi F (2003)
- VIGILI FUOCO RAVALICO
200 SL
02:22.38
476
263░ MUSCHITIELLO FEDERICA
Cadetti F (2000)
- U.N.FRIULI Ass.Sport. Dilett.
50 DF
00:31.22
476
267░ BISESTI SOFIA
Juniores F (2002)
- NUOTATORI TRENTINI
100 SL
01:05.36
475
267░ BLASICH RACHELE
Juniores F (2002)
- CENTRO NUOTO LE BANDIE
50 SL
00:29.78
475
269░ FURLANI GAIA
Ragazzi F (2003)
- VIS SAURO NUOTO A.S.D.
200 SL
02:22.62
474
269░ BRUSADIN ELEONORA
Cadetti F (2000)
- A.S.GYMNASIUM PORDENONE
50 SL
00:29.81
474
269░ ZANOR ALICE
Senior F (1996)
- A.S.DILETT. ARCA SPILIMBERGO
50 SL
00:29.81
474
269░ DI FILIPPO CLAUDIA
Ragazzi F (2004)
- U.N.FRIULI Ass.Sport. Dilett.
100 SL
01:05.43
474
273░ PERUZZI ALICE
Cadetti F (2000)
- NUOTATORI TRENTINI
100 SL
01:05.49
473
273░ MARCOTTI ANNA
Ragazzi F (2003)
- A.S.GYMNASIUM PORDENONE
100 DF
01:10.66
473
273░ VANZO LARA
Juniores F (2002)
- GORIZIA NUOTO
100 SL
01:05.45
473
273░ PALAMIN CHIARA
Cadetti F (1999)
- A.S.DILETT. ARCA SPILIMBERGO
200 SL
02:22.65
473
277░ CERASO CAMILLA
Cadetti F (1999)
- NUOTATORI TRENTINI
100 SL
01:05.52
472
277░ DE PELLEGRIN GIORGIA
Cadetti F (2000)
- A.S.GYMNASIUM PORDENONE
100 DF
01:10.68
472
277░ CELORO ANNA
Juniores F (2001)
- ASD BUONCONSIGLIO NUOTO
200 MI
02:38.27
472
277░ GUBERTINI NICOLE
Ragazzi F (2003)
- VIGILI FUOCO RAVALICO
100 RA
01:20.08
472
281░ TURCO ELISA
Juniores F (2002)
- SSD STILE LIBERO SRL
100 SL
01:05.56
471
281░ URSACHI ROBERTA CARINA
Ragazzi F (2003)
- A.S. DILETT. SAN VITO
200 SL
02:22.91
471
281░ TURCO ELISA
Juniores F (2002)
- SSD STILE LIBERO SRL
100 DF
01:10.76
471
284░ DELLA BIANCA ZOE
Ragazzi F (2003)
- A.S. DILETT. SAN VITO
200 SL
02:23.03
470
284░ BLASEOTTO SOFIA
Juniores F (2002)
- A.S. DILETT. SAN VITO
200 DO
02:34.38
470
284░ BLASEOTTO SOFIA
Juniores F (2002)
- A.S. DILETT. SAN VITO
50 SL
00:29.89
470
284░ INNOCENTI NICOLE
Juniores F (2002)
- A.S.D.R.N.ADRIA MONFALCONE
50 SL
00:29.90
470
288░ DE MUNARI LEILA
Cadetti F (2000)
- A.S. DILETT. SAN VITO
200 DO
02:34.49
469
289░ MUSCHITIELLO FEDERICA
Cadetti F (2000)
- U.N.FRIULI Ass.Sport. Dilett.
50 SL
00:29.94
468
289░ ROMANO MARTINA
Cadetti F (1999)
- ASS.SP.DILETT.RARI NANTES TRIESTE
100 SL
01:05.71
468
289░ GARAFOLJ NOEL
Juniores F (2002)
- Plavalni Klub KOPER
50 SL
00:29.94
468
292░ FARINA MATILDE
Ragazzi F (2003)
- VIGILI FUOCO RAVALICO
100 DO
01:11.19
467
292░ PIRKER ANTONIA
Senior F (1997)
- SV Volksbank Spittal Drau
100 SL
01:05.77
467
294░ TREVISAN SARA
Senior F (1997)
- A.S. DILETT. SAN VITO
50 DO
00:33.15
466
294░ MARTINUZZI CARLOTTA
Senior F (1997)
- A.S.DILETT. ARCA SPILIMBERGO
50 SL
00:29.98
466
294░ TONSA CLAIRE
Juniores F (2001)
- ASS.SP.DILETT.RARI NANTES TRIESTE
100 SL
01:05.81
466
297░ GRANZIERA CLARISSE
Ragazzi F (2003)
- A.S. DILETT. SAN VITO
100 RA
01:20.57
464
297░ PAVAN GRETA
Ragazzi F (2003)
- SSD STILE LIBERO SRL
100 SL
01:05.90
464
297░ MICHIENZI VERONICA
Cadetti F (1999)
- GEMONA NUOTO ATLANTIS A.S.DILETT.
100 SL
01:05.89
464
300░ DE PIERI GIORGIA
Ragazzi F (2003)
- SSD STILE LIBERO SRL
50 SL
00:30.03
463
300░ BRESSAN CLAUDIA
Juniores F (2001)
- A.S.D. TRIESTINA NUOTO
100 SL
01:05.94
463
300░ GUBERTINI NICOLE
Ragazzi F (2003)
- VIGILI FUOCO RAVALICO
200 SL
02:23.71
463
300░ PALAMIN CHIARA
Cadetti F (1999)
- A.S.DILETT. ARCA SPILIMBERGO
100 SL
01:05.93
463
300░ PASCUTTI SOFIA
Cadetti F (2000)
- A.S.D.R.N.ADRIA MONFALCONE
200 MI
02:39.24
463
305░ BURAN SILVIA
Juniores F (2002)
- A.S.DILETT. ARCA SPILIMBERGO
200 SL
02:23.76
462
305░ HATZENBICHLER CHANTAL
Cadetti F (1999)
- SV Volksbank Spittal Drau
50 RA
00:37.26
462
307░ PERUZZI ALICE
Cadetti F (2000)
- NUOTATORI TRENTINI
200 SL
02:23.92
461
307░ LOIACONO DALILA
Juniores F (2001)
- GORIZIA NUOTO
50 SL
00:30.09
461
307░ DEL ZOTTO VALENTINA
Ragazzi F (2003)
- A.S.DILETT. ARCA SPILIMBERGO
200 SL
02:23.96
461
310░ ZACCHEO SILVIA
Cadetti F (2000)
- GORIZIA NUOTO
50 DF
00:31.58
460
310░ GIAU CARLOTTA
Juniores F (2001)
- GEMONA NUOTO ATLANTIS A.S.DILETT.
200 MI
02:39.65
460
310░ GUBERTINI NICOLE
Ragazzi F (2003)
- VIGILI FUOCO RAVALICO
200 MI
02:39.60
460
310░ DEI ROSSI ALESSIA
Senior F (1998)
- KUMA SSD A RL
200 SL
02:24.06
460
310░ MATKOVIC MANUELA MAKSI
Cadetti F (2000)
- Plavalni Klub OLIMPIJA
50 DO
00:33.30
460
315░ CARLON MARTINA
Juniores F (2002)
- A.S.GYMNASIUM PORDENONE
100 SL
01:06.13
459
315░ IURASEK ALESSANDRA
Cadetti F (2000)
- U.N.FRIULI Ass.Sport. Dilett.
100 RA
01:20.84
459
317░ BLASEOTTO SOFIA
Juniores F (2002)
- A.S. DILETT. SAN VITO
50 DO
00:33.35
458
317░ FARINA MATILDE
Ragazzi F (2003)
- VIGILI FUOCO RAVALICO
200 DO
02:35.68
458
319░ MINIUSSI ELISA
Juniores F (2001)
- A.S.D.R.N.ADRIA MONFALCONE
200 MI
02:39.98
457
320░ VISENTINI GIULIA
Cadetti F (2000)
- SSD STILE LIBERO SRL
100 RA
01:21.01
456
320░ CURCI NICOLE
Juniores F (2001)
- A.S. DILETT. SAN VITO
100 RA
01:21.04
456
320░ DESIATO LETIZIA
Juniores F (2001)
- GORIZIA NUOTO
100 SL
01:06.27
456
320░ HATZENBICHLER CHANTAL
Cadetti F (1999)
- SV Volksbank Spittal Drau
50 DO
00:33.38
456
324░ CELORO ANNA
Juniores F (2001)
- ASD BUONCONSIGLIO NUOTO
50 RA
00:37.44
455
324░ HUTA SARA
Ragazzi F (2003)
- A.S.DILETT. ARCA SPILIMBERGO
200 DO
02:36.01
455
326░ BISESTI SOFIA
Juniores F (2002)
- NUOTATORI TRENTINI
50 RA
00:37.46
454
327░ PERI ANNA
Ragazzi F (2003)
- VIS SAURO NUOTO A.S.D.
200 SL
02:24.79
453
327░ PERUZZI ALICE
Cadetti F (2000)
- NUOTATORI TRENTINI
50 SL
00:30.26
453
327░ SERAFIN VALENTINA
Juniores F (2001)
- A.S. DILETT. SAN VITO
50 RA
00:37.51
453
327░ CURCI NICOLE
Juniores F (2001)
- A.S. DILETT. SAN VITO
50 DF
00:31.75
453
327░ AMBROSI CHIARA
Juniores F (2002)
- KUMA SSD A RL
50 DF
00:31.74
453
332░ CIUFFA SARA
Juniores F (2002)
- A.S.GYMNASIUM PORDENONE
200 SL
02:24.86
452
332░ MATKOVIC MANUELA MAKSI
Cadetti F (2000)
- Plavalni Klub OLIMPIJA
50 RA
00:37.53
452
334░ BISESTI SOFIA
Juniores F (2002)
- NUOTATORI TRENTINI
50 SL
00:30.30
451
334░ BUFFA VALERIE
Juniores F (2002)
- ASD BUONCONSIGLIO NUOTO
100 SL
01:06.52
451
334░ BARBERO LUDOVICA
Juniores F (2002)
- VENETO BANCA MONTEBELLUNA
200 SL
02:24.98
451
337░ ANDREINI BEATRICE
Senior F (1998)
- A.S.D.R.N.ADRIA MONFALCONE
200 DO
02:36.68
450
338░ BLASEOTTO SOFIA
Juniores F (2002)
- A.S. DILETT. SAN VITO
100 DO
01:12.14
449
338░ BATTISTON GIORGIA
Juniores F (2002)
- A.S.D. TRIESTINA NUOTO
50 SL
00:30.35
449
338░ NARDUZZI SIRJA
Senior F (1997)
- GEMONA NUOTO ATLANTIS A.S.DILETT.
50 DF
00:31.83
449
341░ DE MARCHI BEATRICE
Juniores F (2002)
- CENTRO NUOTO LE BANDIE
100 SL
01:06.65
448
342░ HATZENBICHLER CHANTAL
Cadetti F (1999)
- SV Volksbank Spittal Drau
100 DO
01:12.22
447
343░ GARAFOLJ NOEL
Juniores F (2002)
- Plavalni Klub KOPER
100 SL
01:06.77
446
344░ GUALDI FRANCESCA
Senior F (1998)
- GORIZIA NUOTO
100 SL
01:06.82
445
344░ ZECCHINATO EMMA
Cadetti F (2000)
- SSD STILE LIBERO SRL
100 SL
01:06.82
445
346░ CARLON MARTINA
Juniores F (2002)
- A.S.GYMNASIUM PORDENONE
100 DO
01:12.38
444
346░ BURAN SILVIA
Juniores F (2002)
- A.S.DILETT. ARCA SPILIMBERGO
100 SL
01:06.85
444
346░ ZANOR ALICE
Senior F (1996)
- A.S.DILETT. ARCA SPILIMBERGO
50 DF
00:31.96
444
346░ PITTIA BENEDETTA
Ragazzi F (2003)
- U.N.FRIULI Ass.Sport. Dilett.
100 RA
01:21.72
444
350░ TOMMASINI MIRIAM AURORA
Cadetti F (2000)
- MANIAGO NUOTO Soc.Sport.Dil. S.p.A.
50 SL
00:30.49
443
350░ PASCUTTI SOFIA
Cadetti F (2000)
- A.S.D.R.N.ADRIA MONFALCONE
100 SL
01:06.93
443
350░ PIRKER ANTONIA
Senior F (1997)
- SV Volksbank Spittal Drau
100 DF
01:12.21
443
353░ GAIOTTO ANNA SOLE
Ragazzi F (2004)
- A.S.GYMNASIUM PORDENONE
200 SL
02:25.91
442
353░ GRANZIERA CLARISSE
Ragazzi F (2003)
- A.S. DILETT. SAN VITO
200 MI
02:41.79
442
355░ CARLON MARTINA
Juniores F (2002)
- A.S.GYMNASIUM PORDENONE
50 SL
00:30.54
441
355░ MINTO GIOVANNA
Ragazzi F (2003)
- SSD STILE LIBERO SRL
50 SL
00:30.53
441
357░ CERASO CAMILLA
Cadetti F (1999)
- NUOTATORI TRENTINI
100 DF
01:12.39
440
357░ CURCI NICOLE
Juniores F (2001)
- A.S. DILETT. SAN VITO
100 DO
01:12.63
440
357░ BET NICOLE
Cadetti F (1999)
- A.S.DILETT. ARCA SPILIMBERGO
100 DF
01:12.38
440
357░ MUTTON ASJA
Juniores F (2002)
- A.S.DILETT. ARCA SPILIMBERGO
100 SL
01:07.06
440
361░ LICO GIULIA
Juniores F (2002)
- VIS SAURO NUOTO A.S.D.
50 SL
00:30.58
439
362░ PAVAN GRETA
Ragazzi F (2003)
- SSD STILE LIBERO SRL
100 DF
01:12.48
438
362░ MARCHESAN CARLOTTA
Senior F (1997)
- GORIZIA NUOTO
50 RA
00:37.91
438
362░ LAMANNIS SOFIA
Juniores F (2002)
- U.N.FRIULI Ass.Sport. Dilett.
50 SL
00:30.60
438
362░ SABBADINI MARIACHIARA
Juniores F (2002)
- U.N.FRIULI Ass.Sport. Dilett.
50 DO
00:33.83
438
362░ BURBA MICOL
Ragazzi F (2003)
- A.S.D.R.N.ADRIA MONFALCONE
200 MI
02:42.21
438
367░ SOZZI NIKOLA
Ragazzi F (2003)
- VIS SAURO NUOTO A.S.D.
200 SL
02:26.52
437
367░ DESIATO LETIZIA
Juniores F (2001)
- GORIZIA NUOTO
50 SL
00:30.62
437
367░ BET NICOLE
Cadetti F (1999)
- A.S.DILETT. ARCA SPILIMBERGO
100 SL
01:07.24
437
367░ GOSETTO GIULIA
Ragazzi F (2003)
- SSD STILE LIBERO SRL
100 SL
01:07.20
437
367░ SABBADINI MARIACHIARA
Juniores F (2002)
- U.N.FRIULI Ass.Sport. Dilett.
200 DO
02:38.21
437
367░ GUADAGNINI AURORA DIAMANTE
Juniores F (2002)
- A.S.D.R.N.ADRIA MONFALCONE
200 DO
02:38.17
437
367░ PIRKER ANTONIA
Senior F (1997)
- SV Volksbank Spittal Drau
50 SL
00:30.62
437
374░ BUFFA VALERIE
Juniores F (2002)
- ASD BUONCONSIGLIO NUOTO
50 SL
00:30.65
436
375░ GUADAGNINI AURORA DIAMANTE
Juniores F (2002)
- A.S.D.R.N.ADRIA MONFALCONE
200 MI
02:42.60
435
376░ HUTA SARA
Ragazzi F (2003)
- A.S.DILETT. ARCA SPILIMBERGO
50 DO
00:33.94
434
376░ MARTINUZZI CARLOTTA
Senior F (1997)
- A.S.DILETT. ARCA SPILIMBERGO
50 DO
00:33.95
434
376░ LEGHISSA AURORA
Senior F (1998)
- A.S.D.R.N.ADRIA MONFALCONE
50 SL
00:30.70
434
379░ BABIC MARTINA
Ragazzi F (2004)
- A.S.D. TRIESTINA NUOTO
200 SL
02:26.94
433
379░ CHIUSSO VERONICA
Juniores F (2001)
- KUMA SSD A RL
100 SL
01:07.43
433
379░ DEI ROSSI ALESSIA
Senior F (1998)
- KUMA SSD A RL
100 SL
01:07.40
433
379░ INNOCENTI NICOLE
Juniores F (2002)
- A.S.D.R.N.ADRIA MONFALCONE
100 RA
01:22.45
433
383░ SERAFIN VALENTINA
Juniores F (2001)
- A.S. DILETT. SAN VITO
100 RA
01:22.54
431
383░ VANZO LARA
Juniores F (2002)
- GORIZIA NUOTO
200 MI
02:43.15
431
383░ FILIPPI DESIREE
Ragazzi F (2003)
- U.N.FRIULI Ass.Sport. Dilett.
50 DO
00:34.02
431
383░ BURBA MICOL
Ragazzi F (2003)
- A.S.D.R.N.ADRIA MONFALCONE
100 SL
01:07.53
431
387░ TUAN VALENTINA
Cadetti F (1999)
- A.S. DILETT. SAN VITO
100 DO
01:13.15
430
387░ TOMASELLI NOEMI
Juniores F (2002)
- A.S.D. TRIESTINA NUOTO
50 RA
00:38.16
430
387░ SALVATO ANNAPAOLA
Ragazzi F (2004)
- VIGILI FUOCO RAVALICO
200 SL
02:27.32
430
390░ GIACOMELLO ELISA
Juniores F (2001)
- MANIAGO NUOTO Soc.Sport.Dil. S.p.A.
50 RA
00:38.20
429
390░ FEDRIGO SARA
Ragazzi F (2003)
- A.S. DILETT. SAN VITO
100 DF
01:13.01
429
390░ URSACHI ROBERTA CARINA
Ragazzi F (2003)
- A.S. DILETT. SAN VITO
50 DO
00:34.08
429
390░ URSACHI ROBERTA CARINA
Ragazzi F (2003)
- A.S. DILETT. SAN VITO
200 MI
02:43.37
429
394░ GAIOTTO ANNA SOLE
Ragazzi F (2004)
- A.S.GYMNASIUM PORDENONE
100 SL
01:07.70
428
394░ SALVATO ANNAPAOLA
Ragazzi F (2004)
- VIGILI FUOCO RAVALICO
100 SL
01:07.71
428
394░ ANDREINI BEATRICE
Senior F (1998)
- A.S.D.R.N.ADRIA MONFALCONE
100 SL
01:07.69
428
397░ TOMASELLI NOEMI
Juniores F (2002)
- A.S.D. TRIESTINA NUOTO
100 RA
01:22.80
427
397░ SALVATO ANNAPAOLA
Ragazzi F (2004)
- VIGILI FUOCO RAVALICO
50 SL
00:30.86
427
397░ SCHILLANI FABRIZIA
Juniores F (2002)
- VIGILI FUOCO RAVALICO
100 DF
01:13.08
427
397░ HUTA SARA
Ragazzi F (2003)
- A.S.DILETT. ARCA SPILIMBERGO
100 DO
01:13.33
427
401░ BRAGAGNA SARA
Juniores F (2001)
- NUOTATORI TRENTINI
200 SL
02:27.69
426
401░ SCANU GIULIE
Ragazzi F (2003)
- GORIZIA NUOTO
100 SL
01:07.79
426
401░ PALAMIN CHIARA
Cadetti F (1999)
- A.S.DILETT. ARCA SPILIMBERGO
50 SL
00:30.89
426
404░ VANZO LARA
Juniores F (2002)
- GORIZIA NUOTO
50 SL
00:30.92
425
404░ BET NICOLE
Cadetti F (1999)
- A.S.DILETT. ARCA SPILIMBERGO
50 SL
00:30.91
425
404░ PASCUTTI SOFIA
Cadetti F (2000)
- A.S.D.R.N.ADRIA MONFALCONE
50 SL
00:30.92
425
407░ FURLANI GAIA
Ragazzi F (2003)
- VIS SAURO NUOTO A.S.D.
100 SL
01:07.91
424
408░ SPEROTTO FRANCESCAMARIA
Ragazzi F (2004)
- A.S.DILETT. ARCA SPILIMBERGO
200 SL
02:28.08
423
409░ BARBERO LUDOVICA
Juniores F (2002)
- VENETO BANCA MONTEBELLUNA
200 MI
02:44.31
422
410░ TUAN VALENTINA
Cadetti F (1999)
- A.S. DILETT. SAN VITO
50 DO
00:34.29
421
410░ TROIANI NICOLE
Ragazzi F (2003)
- VIGILI FUOCO RAVALICO
100 RA
01:23.20
421
412░ SCAMPERLE LETIZIA
Juniores F (2001)
- A.S.D. TRIESTINA NUOTO
100 SL
01:08.14
420
412░ FEDRIGO SARA
Ragazzi F (2003)
- A.S. DILETT. SAN VITO
200 SL
02:28.44
420
412░ ZINI AZZURRA
Ragazzi F (2003)
- ASD BUONCONSIGLIO NUOTO
50 SL
00:31.03
420
412░ SCHILLANI FABRIZIA
Juniores F (2002)
- VIGILI FUOCO RAVALICO
200 SL
02:28.41
420
412░ TROIANI NICOLE
Ragazzi F (2003)
- VIGILI FUOCO RAVALICO
100 SL
01:08.12
420
417░ COLAUZZI COSTANZA
Juniores F (2002)
- MANIAGO NUOTO Soc.Sport.Dil. S.p.A.
200 DO
02:40.42
419
417░ CASALI SILVIA
Ragazzi F (2003)
- GEMONA NUOTO ATLANTIS A.S.DILETT.
200 DO
02:40.36
419
417░ GIAU CARLOTTA
Juniores F (2001)
- GEMONA NUOTO ATLANTIS A.S.DILETT.
100 RA
01:23.35
419
420░ MINTO GIOVANNA
Ragazzi F (2003)
- SSD STILE LIBERO SRL
200 SL
02:28.72
418
420░ SCAMPERLE LETIZIA
Juniores F (2001)
- A.S.D. TRIESTINA NUOTO
50 SL
00:31.09
418
420░ GRANZIERA CLARISSE
Ragazzi F (2003)
- A.S. DILETT. SAN VITO
50 RA
00:38.51
418
420░ TUAN VALENTINA
Cadetti F (1999)
- A.S. DILETT. SAN VITO
200 DO
02:40.55
418
420░ DELLA BIANCA ZOE
Ragazzi F (2003)
- A.S. DILETT. SAN VITO
100 SL
01:08.24
418
420░ DI FILIPPO CLAUDIA
Ragazzi F (2004)
- U.N.FRIULI Ass.Sport. Dilett.
100 DO
01:13.86
418
420░ ANDREINI BEATRICE
Senior F (1998)
- A.S.D.R.N.ADRIA MONFALCONE
100 DO
01:13.89
418
427░ TONIUTTI VALENTINA
Juniores F (2001)
- GEMONA NUOTO ATLANTIS A.S.DILETT.
100 DO
01:13.90
417
427░ SPINA GIULIA
Juniores F (2002)
- KUMA SSD A RL
100 RA
01:23.49
417
427░ SÍDERLUND EMILIA
Juniores F (2001)
- JS-PU Jakobstad/Pietarsaari
50 SL
00:31.11
417
430░ LEVASIC MANCA
Juniores F (2002)
- Plavalni Klub KOPER
50 SL
00:31.12
416
431░ BRAGAGNA SARA
Juniores F (2001)
- NUOTATORI TRENTINI
100 SL
01:08.39
415
431░ TURCUTTO SILVIA
Ragazzi F (2004)
- A.S.DILETT. ARCA SPILIMBERGO
50 SL
00:31.15
415
431░ DEL ZOTTO VALENTINA
Ragazzi F (2003)
- A.S.DILETT. ARCA SPILIMBERGO
100 SL
01:08.39
415
434░ TURCUTTO SILVIA
Ragazzi F (2004)
- A.S.DILETT. ARCA SPILIMBERGO
200 SL
02:29.22
414
434░ BET NICOLE
Cadetti F (1999)
- A.S.DILETT. ARCA SPILIMBERGO
50 DF
00:32.71
414
434░ GUADAGNINI AURORA DIAMANTE
Juniores F (2002)
- A.S.D.R.N.ADRIA MONFALCONE
50 SL
00:31.17
414
437░ TURCUTTO SILVIA
Ragazzi F (2004)
- A.S.DILETT. ARCA SPILIMBERGO
100 SL
01:08.49
413
437░ ORLANDO GIADA
Ragazzi F (2003)
- A.S. DILETT. SAN VITO
100 SL
01:08.49
413
437░ SCANU GIULIE
Ragazzi F (2003)
- GORIZIA NUOTO
50 SL
00:31.21
413
437░ BASEOTTO NICOLE
Juniores F (2001)
- KUMA SSD A RL
50 SL
00:31.20
413
437░ PIRKER ANTONIA
Senior F (1997)
- SV Volksbank Spittal Drau
50 DF
00:32.74
413
437░ GARAFOLJ NOEL
Juniores F (2002)
- Plavalni Klub KOPER
50 DO
00:34.52
413
443░ TUAN VALENTINA
Cadetti F (1999)
- A.S. DILETT. SAN VITO
50 DF
00:32.77
412
444░ PERI ANNA
Ragazzi F (2003)
- VIS SAURO NUOTO A.S.D.
100 SL
01:08.61
411
444░ CECCHELLERO ANNA
Ragazzi F (2003)
- A.S.GYMNASIUM PORDENONE
50 SL
00:31.27
411
444░ PIRKER ANTONIA
Senior F (1997)
- SV Volksbank Spittal Drau
100 DO
01:14.27
411
447░ BABIC MARTINA
Ragazzi F (2004)
- A.S.D. TRIESTINA NUOTO
100 SL
01:08.68
410
447░ HUTA SARA
Ragazzi F (2003)
- A.S.DILETT. ARCA SPILIMBERGO
100 SL
01:08.65
410
447░ INNOCENTI NICOLE
Juniores F (2002)
- A.S.D.R.N.ADRIA MONFALCONE
50 DO
00:34.59
410
450░ DE PIERI GIORGIA
Ragazzi F (2003)
- SSD STILE LIBERO SRL
200 SL
02:29.73
409
450░ DELLA BIANCA ZOE
Ragazzi F (2003)
- A.S. DILETT. SAN VITO
100 RA
01:24.04
409
450░ LONZA ELENA
Juniores F (2001)
- ASS.SP.DILETT.RARI NANTES TRIESTE
50 SL
00:31.30
409
453░ TUAN VALENTINA
Cadetti F (1999)
- A.S. DILETT. SAN VITO
100 DF
01:14.23
408
453░ MARUSSI GIORGIA
Ragazzi F (2004)
- VIGILI FUOCO RAVALICO
200 SL
02:29.83
408
455░ GRANZIERA CLARISSE
Ragazzi F (2003)
- A.S. DILETT. SAN VITO
200 DO
02:42.01
407
455░ CASALI SILVIA
Ragazzi F (2003)
- GEMONA NUOTO ATLANTIS A.S.DILETT.
100 SL
01:08.83
407
455░ MICHIENZI VERONICA
Cadetti F (1999)
- GEMONA NUOTO ATLANTIS A.S.DILETT.
100 DO
01:14.53
407
455░ SÍDERLUND EMILIA
Juniores F (2001)
- JS-PU Jakobstad/Pietarsaari
100 SL
01:08.85
407
459░ GIAU CARLOTTA
Juniores F (2001)
- GEMONA NUOTO ATLANTIS A.S.DILETT.
50 RA
00:38.91
406
460░ BRAGAGNA SARA
Juniores F (2001)
- NUOTATORI TRENTINI
50 SL
00:31.41
405
460░ SPEROTTO FRANCESCAMARIA
Ragazzi F (2004)
- A.S.DILETT. ARCA SPILIMBERGO
100 SL
01:08.96
405
460░ DEL ZOTTO VALENTINA
Ragazzi F (2003)
- A.S.DILETT. ARCA SPILIMBERGO
50 SL
00:31.41
405
460░ PITTIA BENEDETTA
Ragazzi F (2003)
- U.N.FRIULI Ass.Sport. Dilett.
200 DO
02:42.17
405
464░ SCATTON STEPHANIE
Cadetti F (1999)
- U.N.FRIULI Ass.Sport. Dilett.
200 DO
02:42.30
404
464░ LONZA ELENA
Juniores F (2001)
- ASS.SP.DILETT.RARI NANTES TRIESTE
100 SL
01:08.98
404
466░ ORLANDO GIADA
Ragazzi F (2003)
- A.S. DILETT. SAN VITO
200 DO
02:42.51
403
466░ SABBADINI MARIACHIARA
Juniores F (2002)
- U.N.FRIULI Ass.Sport. Dilett.
100 DO
01:14.78
403
466░ D'ALI' VITTORIA
Ragazzi F (2003)
- A.S.D.R.N.ADRIA MONFALCONE
50 SL
00:31.47
403
466░ HATZENBICHLER CHANTAL
Cadetti F (1999)
- SV Volksbank Spittal Drau
100 DF
01:14.50
403
470░ CARLON MARTINA
Juniores F (2002)
- A.S.GYMNASIUM PORDENONE
50 DO
00:34.82
402
470░ SCAMPERLE LETIZIA
Juniores F (2001)
- A.S.D. TRIESTINA NUOTO
200 SL
02:30.60
402
470░ PASCUTTI GIORGIA
Juniores F (2002)
- A.S.D.R.N.ADRIA MONFALCONE
50 SL
00:31.48
402
473░ ZINI AZZURRA
Ragazzi F (2003)
- ASD BUONCONSIGLIO NUOTO
100 SL
01:09.19
401
473░ BARBERO LUDOVICA
Juniores F (2002)
- VENETO BANCA MONTEBELLUNA
200 DO
02:42.78
401
475░ PIRKER ANTONIA
Senior F (1997)
- SV Volksbank Spittal Drau
50 DO
00:34.87
400
476░ ORLANDO GIADA
Ragazzi F (2003)
- A.S. DILETT. SAN VITO
50 SL
00:31.59
398
476░ BERTAGLIA LISA
Senior F (1998)
- GORIZIA NUOTO
50 SL
00:31.60
398
476░ GARAFOLJ NOEL
Juniores F (2002)
- Plavalni Klub KOPER
100 DO
01:15.10
398
479░ BARDEGGIA ILARIA
Ragazzi F (2003)
- VIS SAURO NUOTO A.S.D.
50 SL
00:31.63
397
479░ TUIS RACHELE
Juniores F (2001)
- MANIAGO NUOTO Soc.Sport.Dil. S.p.A.
200 DO
02:43.27
397
481░ PACE ALICE
Ragazzi F (2003)
- VIS SAURO NUOTO A.S.D.
50 SL
00:31.66
396
481░ TOMASI EMMA
Ragazzi F (2003)
- TAVAGNACCO NUOTO S.S.D. R.L.
200 DO
02:43.52
396
481░ CERVELLIERI ANNA
Ragazzi F (2003)
- GORIZIA NUOTO
100 DF
01:14.94
396
481░ CASALI SILVIA
Ragazzi F (2003)
- GEMONA NUOTO ATLANTIS A.S.DILETT.
100 DO
01:15.18
396
485░ PELA' GAJA
Ragazzi F (2003)
- A.S.D. TRIESTINA NUOTO
100 DF
01:15.03
395
485░ GUALDI FRANCESCA
Senior F (1998)
- GORIZIA NUOTO
100 DF
01:15.03
395
485░ DELLA BIANCA ZOE
Ragazzi F (2003)
- A.S. DILETT. SAN VITO
50 RA
00:39.25
395
488░ FILIPPI DESIREE
Ragazzi F (2003)
- U.N.FRIULI Ass.Sport. Dilett.
100 DO
01:15.35
394
489░ MARUSSI GIORGIA
Ragazzi F (2004)
- VIGILI FUOCO RAVALICO
100 SL
01:09.66
393
489░ SCHILLANI FABRIZIA
Juniores F (2002)
- VIGILI FUOCO RAVALICO
100 SL
01:09.64
393
489░ TOMASI EMMA
Ragazzi F (2003)
- TAVAGNACCO NUOTO S.S.D. R.L.
200 SL
02:31.76
393
489░ PASCUTTI GIORGIA
Juniores F (2002)
- A.S.D.R.N.ADRIA MONFALCONE
200 SL
02:31.73
393
493░ ORLANDO GIADA
Ragazzi F (2003)
- A.S. DILETT. SAN VITO
100 DO
01:15.47
392
493░ BENATI MARTINA
Ragazzi F (2004)
- VIGILI FUOCO RAVALICO
200 SL
02:31.91
392
493░ SALVATO ANNAPAOLA
Ragazzi F (2004)
- VIGILI FUOCO RAVALICO
50 DF
00:33.30
392
496░ SOZZI NIKOLA
Ragazzi F (2003)
- VIS SAURO NUOTO A.S.D.
100 SL
01:09.77
391
496░ HATZENBICHLER CHANTAL
Cadetti F (1999)
- SV Volksbank Spittal Drau
50 DF
00:33.35
391
498░ CECCHELLERO ANNA
Ragazzi F (2003)
- A.S.GYMNASIUM PORDENONE
100 SL
01:09.79
390
499░ DELLAI CHIARA
Ragazzi F (2003)
- ASD BUONCONSIGLIO NUOTO
200 SL
02:32.29
389
500░ GRANZIERA CLARISSE
Ragazzi F (2003)
- A.S. DILETT. SAN VITO
50 SL
00:31.85
388
500░ ROMANO MARTINA
Cadetti F (1999)
- ASS.SP.DILETT.RARI NANTES TRIESTE
100 DO
01:15.71
388
500░ GUADAGNINI AURORA DIAMANTE
Juniores F (2002)
- A.S.D.R.N.ADRIA MONFALCONE
50 DF
00:33.42
388
500░ PASCUTTI GIORGIA
Juniores F (2002)
- A.S.D.R.N.ADRIA MONFALCONE
100 SL
01:09.92
388
504░ BABIC MARTINA
Ragazzi F (2004)
- A.S.D. TRIESTINA NUOTO
100 RA
01:25.60
387
504░ ANDREINI BEATRICE
Senior F (1998)
- A.S.D.R.N.ADRIA MONFALCONE
50 DO
00:35.28
387
506░ CEOLIN GRETA
Ragazzi F (2004)
- SSD STILE LIBERO SRL
100 SL
01:10.06
386
507░ FEDRIGO SARA
Ragazzi F (2003)
- A.S. DILETT. SAN VITO
50 DF
00:33.50
385
507░ ZECCHINATO EMMA
Cadetti F (2000)
- SSD STILE LIBERO SRL
100 DF
01:15.70
385
507░ BURBA MICOL
Ragazzi F (2003)
- A.S.D.R.N.ADRIA MONFALCONE
100 RA
01:25.72
385
507░ D'ALI' VITTORIA
Ragazzi F (2003)
- A.S.D.R.N.ADRIA MONFALCONE
100 SL
01:10.12
385
511░ VISENTINI GIULIA
Cadetti F (2000)
- SSD STILE LIBERO SRL
100 DF
01:15.76
384
511░ SPINA GIULIA
Juniores F (2002)
- KUMA SSD A RL
50 RA
00:39.64
384
511░ MONTEMEZZO ANNA
Juniores F (2002)
- U.N.FRIULI Ass.Sport. Dilett.
100 RA
01:25.82
384
514░ COLAUZZI COSTANZA
Juniores F (2002)
- MANIAGO NUOTO Soc.Sport.Dil. S.p.A.
100 DO
01:16.02
383
514░ GOSETTO GIULIA
Ragazzi F (2003)
- SSD STILE LIBERO SRL
100 RA
01:25.84
383
516░ SALVATO ANNAPAOLA
Ragazzi F (2004)
- VIGILI FUOCO RAVALICO
100 DF
01:15.87
382
516░ ANDREINI RACHELE
Ragazzi F (2003)
- A.S.D.R.N.ADRIA MONFALCONE
100 SL
01:10.32
382
518░ TROVARELLI COSTANZA
Ragazzi F (2003)
- TAVAGNACCO NUOTO S.S.D. R.L.
50 SL
00:32.05
381
518░ CAZZANIGA IRENE
Juniores F (2002)
- ASD BUONCONSIGLIO NUOTO
100 SL
01:10.38
381
518░ DEI ROSSI ALESSIA
Senior F (1998)
- KUMA SSD A RL
50 SL
00:32.07
381
521░ COLAUZZI COSTANZA
Juniores F (2002)
- MANIAGO NUOTO Soc.Sport.Dil. S.p.A.
100 SL
01:10.41
380
521░ URSACHI ROBERTA CARINA
Ragazzi F (2003)
- A.S. DILETT. SAN VITO
100 DF
01:16.02
380
521░ GIAU CARLOTTA
Juniores F (2001)
- GEMONA NUOTO ATLANTIS A.S.DILETT.
100 DF
01:16.01
380
521░ GIAU CARLOTTA
Juniores F (2001)
- GEMONA NUOTO ATLANTIS A.S.DILETT.
50 DF
00:33.67
380
521░ MARUSSI GIORGIA
Ragazzi F (2004)
- VIGILI FUOCO RAVALICO
50 SL
00:32.08
380
521░ IVAN PATRIZIA
Ragazzi F (2003)
- KUMA SSD A RL
50 SL
00:32.08
380
521░ PASCUTTI GIORGIA
Juniores F (2002)
- A.S.D.R.N.ADRIA MONFALCONE
50 DF
00:33.66
380
528░ BACCIAGLIA REBECCA
Ragazzi F (2003)
- VIS SAURO NUOTO A.S.D.
100 RA
01:26.17
379
528░ BENATI MARTINA
Ragazzi F (2004)
- VIGILI FUOCO RAVALICO
100 SL
01:10.50
379
528░ AMBROSI MARTA
Ragazzi F (2004)
- KUMA SSD A RL
200 SL
02:33.58
379
531░ NAVARINI DESIREE
Juniores F (2002)
- ASD BUONCONSIGLIO NUOTO
50 DO
00:35.55
378
532░ BABIC MARTINA
Ragazzi F (2004)
- A.S.D. TRIESTINA NUOTO
100 DF
01:16.23
377
532░ VANZO LARA
Juniores F (2002)
- GORIZIA NUOTO
100 RA
01:26.29
377
532░ BURAN SILVIA
Juniores F (2002)
- A.S.DILETT. ARCA SPILIMBERGO
50 RA
00:39.87
377
535░ CASET SABRINA
Juniores F (2002)
- ASD BUONCONSIGLIO NUOTO
100 SL
01:10.70
376
536░ NAVARINI DESIREE
Juniores F (2002)
- ASD BUONCONSIGLIO NUOTO
200 DO
02:46.51
375
536░ PITTIA BENEDETTA
Ragazzi F (2003)
- U.N.FRIULI Ass.Sport. Dilett.
50 DF
00:33.80
375
538░ PACE ALICE
Ragazzi F (2003)
- VIS SAURO NUOTO A.S.D.
100 DF
01:16.43
374
538░ DESIATO LETIZIA
Juniores F (2001)
- GORIZIA NUOTO
100 DO
01:16.68
374
538░ ZORBA VANESSA
Juniores F (2001)
- GORIZIA NUOTO
50 SL
00:32.27
374
538░ CASET SABRINA
Juniores F (2002)
- ASD BUONCONSIGLIO NUOTO
50 SL
00:32.27
374
538░ CAZZANIGA IRENE
Juniores F (2002)
- ASD BUONCONSIGLIO NUOTO
50 SL
00:32.25
374
538░ DE BORTOLI CRISTAL
Ragazzi F (2004)
- A.S. DILETT. SAN VITO
50 SL
00:32.25
374
538░ TABOGA GAIA
Juniores F (2002)
- GEMONA NUOTO ATLANTIS A.S.DILETT.
50 SL
00:32.25
374
545░ BARDEGGIA ILARIA
Ragazzi F (2003)
- VIS SAURO NUOTO A.S.D.
100 DF
01:16.47
373
545░ ROMAGNOLI EVA
Juniores F (2002)
- ASD BUONCONSIGLIO NUOTO
50 SL
00:32.29
373
545░ PASCUTTI SOFIA
Cadetti F (2000)
- A.S.D.R.N.ADRIA MONFALCONE
50 DF
00:33.86
373
548░ ORLANDO GIADA
Ragazzi F (2003)
- A.S. DILETT. SAN VITO
50 DO
00:35.75
372
548░ FEDRIGO SARA
Ragazzi F (2003)
- A.S. DILETT. SAN VITO
100 DO
01:16.77
372
548░ MICONI LISA
Ragazzi F (2003)
- KUMA SSD A RL
200 DO
02:46.92
372
548░ CARNELUTTI SOFIA LUDOVICA
Ragazzi F (2004)
- U.N.FRIULI Ass.Sport. Dilett.
100 DO
01:16.81
372
548░ STOJANOVIC ANDELA
Juniores F (2001)
- ASS.SP.DILETT.RARI NANTES TRIESTE
100 DO
01:16.77
372
548░ BLASINA KATJA
Ragazzi F (2003)
- ASS.SP.DILETT.RARI NANTES TRIESTE
50 SL
00:32.32
372
554░ BALDASSARRI MARTINA
Ragazzi F (2003)
- VIS SAURO NUOTO A.S.D.
200 SL
02:34.65
371
554░ BRAGAGNA SARA
Juniores F (2001)
- NUOTATORI TRENTINI
50 DO
00:35.77
371
554░ ROSINA SOFIA
Ragazzi F (2004)
- GORIZIA NUOTO
50 RA
00:40.09
371
554░ TIBALDO MADDALENA
Ragazzi F (2004)
- U.N.FRIULI Ass.Sport. Dilett.
100 RA
01:26.78
371
558░ NAVARINI DESIREE
Juniores F (2002)
- ASD BUONCONSIGLIO NUOTO
100 DO
01:16.94
370
559░ BRAGAGNA SARA
Juniores F (2001)
- NUOTATORI TRENTINI
100 DO
01:17.01
369
559░ VANZO LARA
Juniores F (2002)
- GORIZIA NUOTO
50 RA
00:40.14
369
559░ SCIARDIGLIA GIULIA
Ragazzi F (2003)
- GORIZIA NUOTO
100 DF
01:16.75
369
559░ DELLAI CHIARA
Ragazzi F (2003)
- ASD BUONCONSIGLIO NUOTO
50 SL
00:32.41
369
563░ ZORBA VANESSA
Juniores F (2001)
- GORIZIA NUOTO
100 SL
01:11.19
368
563░ BUFFA VALERIE
Juniores F (2002)
- ASD BUONCONSIGLIO NUOTO
100 DF
01:16.79
368
563░ BASEOTTO NICOLE
Juniores F (2001)
- KUMA SSD A RL
100 SL
01:11.21
368
563░ BURAN SILVIA
Juniores F (2002)
- A.S.DILETT. ARCA SPILIMBERGO
100 RA
01:27.03
368
563░ PASCUTTI GIORGIA
Juniores F (2002)
- A.S.D.R.N.ADRIA MONFALCONE
100 DF
01:16.79
368
568░ PACE ALICE
Ragazzi F (2003)
- VIS SAURO NUOTO A.S.D.
100 SL
01:11.22
367
569░ CIUFFA SARA
Juniores F (2002)
- A.S.GYMNASIUM PORDENONE
100 DF
01:16.97
366
570░ BARDEGGIA ILARIA
Ragazzi F (2003)
- VIS SAURO NUOTO A.S.D.
100 SL
01:11.35
365
570░ BASEOTTO NICOLE
Juniores F (2001)
- KUMA SSD A RL
50 DO
00:35.96
365
570░ BARBERO LUDOVICA
Juniores F (2002)
- VENETO BANCA MONTEBELLUNA
100 DO
01:17.25
365
570░ ANDREINI RACHELE
Ragazzi F (2003)
- A.S.D.R.N.ADRIA MONFALCONE
200 DO
02:47.91
365
574░ BABIC MARTINA
Ragazzi F (2004)
- A.S.D. TRIESTINA NUOTO
50 DF
00:34.16
364
574░ ROMANO MARTINA
Cadetti F (1999)
- ASS.SP.DILETT.RARI NANTES TRIESTE
50 DO
00:36.00
364
576░ GAIOTTO ANNA SOLE
Ragazzi F (2004)
- A.S.GYMNASIUM PORDENONE
100 RA
01:27.42
363
576░ MICONI LISA
Ragazzi F (2003)
- KUMA SSD A RL
50 SL
00:32.58
363
576░ BUFFA VALERIE
Juniores F (2002)
- ASD BUONCONSIGLIO NUOTO
200 DO
02:48.31
363
576░ TIBALDO MADDALENA
Ragazzi F (2004)
- U.N.FRIULI Ass.Sport. Dilett.
50 RA
00:40.37
363
580░ MARSICO ARIANNA
Ragazzi F (2004)
- SSD STILE LIBERO SRL
100 SL
01:11.58
362
581░ MORESCO LARA
Cadetti F (2000)
- NUOTATORI TRENTINI
50 SL
00:32.63
361
581░ CEPPARO AMBRA
Ragazzi F (2003)
- U.N.FRIULI Ass.Sport. Dilett.
100 SL
01:11.67
361
583░ CASALI SILVIA
Ragazzi F (2003)
- GEMONA NUOTO ATLANTIS A.S.DILETT.
50 DO
00:36.14
360
584░ LICCARDO MARTINA
Ragazzi F (2003)
- VIS SAURO NUOTO A.S.D.
50 SL
00:32.71
359
584░ ZAMBON DEBORA
Ragazzi F (2004)
- A.S.GYMNASIUM PORDENONE
100 SL
01:11.80
359
586░ GRANZIERA CLARISSE
Ragazzi F (2003)
- A.S. DILETT. SAN VITO
100 DO
01:17.79
358
586░ CERVELLIERI ANNA
Ragazzi F (2003)
- GORIZIA NUOTO
50 DF
00:34.32
358
586░ ROSINA SOFIA
Ragazzi F (2004)
- GORIZIA NUOTO
100 RA
01:27.85
358
589░ TUIS RACHELE
Juniores F (2001)
- MANIAGO NUOTO Soc.Sport.Dil. S.p.A.
50 DO
00:36.24
357
589░ DELLAI CHIARA
Ragazzi F (2003)
- ASD BUONCONSIGLIO NUOTO
100 SL
01:11.89
357
589░ BENATI MARTINA
Ragazzi F (2004)
- VIGILI FUOCO RAVALICO
50 SL
00:32.76
357
592░ BACCIAGLIA REBECCA
Ragazzi F (2003)
- VIS SAURO NUOTO A.S.D.
50 SL
00:32.80
356
592░ FURLANI GAIA
Ragazzi F (2003)
- VIS SAURO NUOTO A.S.D.
50 SL
00:32.80
356
592░ ZAMBON DEBORA
Ragazzi F (2004)
- A.S.GYMNASIUM PORDENONE
200 SL
02:36.80
356
592░ TIBALDO MADDALENA
Ragazzi F (2004)
- U.N.FRIULI Ass.Sport. Dilett.
50 SL
00:32.80
356
596░ FEDRIGO SARA
Ragazzi F (2003)
- A.S. DILETT. SAN VITO
50 DO
00:36.30
355
596░ TURRI ELISABETTA
Ragazzi F (2004)
- U.N.FRIULI Ass.Sport. Dilett.
100 RA
01:28.07
355
598░ VENIER SILVIA
Juniores F (2001)
- MANIAGO NUOTO Soc.Sport.Dil. S.p.A.
50 SL
00:32.85
354
598░ TONIUTTI VALENTINA
Juniores F (2001)
- GEMONA NUOTO ATLANTIS A.S.DILETT.
50 DF
00:34.46
354
600░ RIVA ANITA
Ragazzi F (2004)
- A.S.GYMNASIUM PORDENONE
50 SL
00:32.89
353
600░ ZAMBON DEBORA
Ragazzi F (2004)
- A.S.GYMNASIUM PORDENONE
50 SL
00:32.87
353
600░ BENATI MARTINA
Ragazzi F (2004)
- VIGILI FUOCO RAVALICO
50 RA
00:40.76
353
603░ FRESCURA IRENE
Ragazzi F (2003)
- U.N.FRIULI Ass.Sport. Dilett.
50 SL
00:32.92
352
604░ LEGHISSA AURORA
Senior F (1998)
- A.S.D.R.N.ADRIA MONFALCONE
50 DF
00:34.56
351
605░ MORESCO LARA
Cadetti F (2000)
- NUOTATORI TRENTINI
100 SL
01:12.38
350
605░ TOMMASINI MIRIAM AURORA
Cadetti F (2000)
- MANIAGO NUOTO Soc.Sport.Dil. S.p.A.
50 DF
00:34.59
350
605░ GAIOTTO ANNA SOLE
Ragazzi F (2004)
- A.S.GYMNASIUM PORDENONE
50 DO
00:36.46
350
605░ TROVARELLI COSTANZA
Ragazzi F (2003)
- TAVAGNACCO NUOTO S.S.D. R.L.
200 DO
02:50.30
350
605░ DANIELLI ELISA
Juniores F (2001)
- A.S.D. TRIESTINA NUOTO
200 SL
02:37.80
350
610░ BURBA MICOL
Ragazzi F (2003)
- A.S.D.R.N.ADRIA MONFALCONE
50 SL
00:33.00
349
611░ GAIOTTO ANNA SOLE
Ragazzi F (2004)
- A.S.GYMNASIUM PORDENONE
50 RA
00:40.94
348
611░ SPEROTTO FRANCESCAMARIA
Ragazzi F (2004)
- A.S.DILETT. ARCA SPILIMBERGO
100 DF
01:18.29
348
611░ D'ALI' VITTORIA
Ragazzi F (2003)
- A.S.D.R.N.ADRIA MONFALCONE
200 MI
02:55.17
348
614░ ALLEGRETTI MARGHERITA
Esordienti A F (2005)
- A.S.D. TRIESTINA NUOTO
50 SL
00:33.06
347
614░ PRESICCI GIORGIA
Ragazzi F (2003)
- GORIZIA NUOTO
100 SL
01:12.56
347
614░ BENATI MARTINA
Ragazzi F (2004)
- VIGILI FUOCO RAVALICO
100 RA
01:28.71
347
617░ ROMAGNOLI EVA
Juniores F (2002)
- ASD BUONCONSIGLIO NUOTO
100 SL
01:12.76
345
617░ EGGER CHIARA
Juniores F (2002)
- SV Volksbank Spittal Drau
50 SL
00:33.13
345
619░ SORINI MARGHERITA
Ragazzi F (2004)
- A.S.D. TRIESTINA NUOTO
200 SL
02:38.87
343
619░ VESNAVER ELENA
Ragazzi F (2004)
- A.S.D. TRIESTINA NUOTO
200 SL
02:38.78
343
619░ PONTA ELENA VALENTINA
Esordienti A F (2005)
- U.N.FRIULI Ass.Sport. Dilett.
50 SL
00:33.20
343
619░ SOSIC VERONIKA
Cadetti F (2000)
- ASS.SP.DILETT.RARI NANTES TRIESTE
100 RA
01:29.12
343
623░ FRESCURA IRENE
Ragazzi F (2003)
- U.N.FRIULI Ass.Sport. Dilett.
100 SL
01:12.95
342
624░ ANDREINI RACHELE
Ragazzi F (2003)
- A.S.D.R.N.ADRIA MONFALCONE
100 DO
01:19.04
341
625░ DELLAI CHIARA
Ragazzi F (2003)
- ASD BUONCONSIGLIO NUOTO
100 DO
01:19.13
340
625░ RUBINO GAIA
Juniores F (2002)
- A.S.D. TRIESTINA NUOTO
50 SL
00:33.31
340
627░ GUBERTINI NICOLE
Ragazzi F (2003)
- VIGILI FUOCO RAVALICO
100 DO
01:19.18
339
627░ RAMIS MICHELLE
Esordienti A F (2005)
- A.S.GYMNASIUM PORDENONE
100 DO
01:19.19
339
627░ LEVASIC MANCA
Juniores F (2002)
- Plavalni Klub KOPER
100 RA
01:29.45
339
630░ GAIOTTO ANNA SOLE
Ragazzi F (2004)
- A.S.GYMNASIUM PORDENONE
100 DO
01:19.29
338
630░ SCIARDIGLIA GIULIA
Ragazzi F (2003)
- GORIZIA NUOTO
50 DF
00:35.01
338
630░ CORNALE VERONICA
Ragazzi F (2004)
- KUMA SSD A RL
50 SL
00:33.37
338
633░ DANIELLI ELISA
Juniores F (2001)
- A.S.D. TRIESTINA NUOTO
100 RA
01:29.59
337
633░ BERTAGLIA LISA
Senior F (1998)
- GORIZIA NUOTO
50 DO
00:36.93
337
635░ LICCARDO MARTINA
Ragazzi F (2003)
- VIS SAURO NUOTO A.S.D.
100 DO
01:19.44
336
635░ CEPPARO AMBRA
Ragazzi F (2003)
- U.N.FRIULI Ass.Sport. Dilett.
100 DO
01:19.44
336
635░ EGGER CHIARA
Juniores F (2002)
- SV Volksbank Spittal Drau
200 DO
02:52.60
336
638░ VESNAVER ELENA
Ragazzi F (2004)
- A.S.D. TRIESTINA NUOTO
100 SL
01:13.48
335
638░ BARINI GIULIA
Esordienti A F (2005)
- A.S.D. TRIESTINA NUOTO
200 SL
02:40.01
335
638░ BASEOTTO NICOLE
Juniores F (2001)
- KUMA SSD A RL
100 DO
01:19.54
335
638░ RIHTER VERONIKA
Juniores F (2002)
- Plavalni Klub KOPER
50 DO
00:37.00
335
642░ LICCARDO MARTINA
Ragazzi F (2003)
- VIS SAURO NUOTO A.S.D.
100 SL
01:13.49
334
642░ SPEROTTO FRANCESCAMARIA
Ragazzi F (2004)
- A.S.DILETT. ARCA SPILIMBERGO
50 DF
00:35.15
334
642░ DELLA BIANCA ZOE
Ragazzi F (2003)
- A.S. DILETT. SAN VITO
50 DF
00:35.14
334
642░ CHISTE' CHIARA
Ragazzi F (2003)
- ASD BUONCONSIGLIO NUOTO
50 SL
00:33.49
334
646░ SOZZI NIKOLA
Ragazzi F (2003)
- VIS SAURO NUOTO A.S.D.
100 DO
01:19.68
333
646░ MCDOWELL MARTINA
Esordienti A F (2005)
- MANIAGO NUOTO Soc.Sport.Dil. S.p.A.
200 SL
02:40.34
333
646░ RIHTER VERONIKA
Juniores F (2002)
- Plavalni Klub KOPER
100 DO
01:19.70
333
649░ DANIELLI ELISA
Juniores F (2001)
- A.S.D. TRIESTINA NUOTO
50 SL
00:33.57
332
649░ AVENA GIULIA
Ragazzi F (2003)
- KUMA SSD A RL
50 SL
00:33.56
332
651░ LAMA ALESSIA
Ragazzi F (2003)
- A.S.GYMNASIUM PORDENONE
100 SL
01:13.77
331
651░ RUBINO GAIA
Juniores F (2002)
- A.S.D. TRIESTINA NUOTO
100 SL
01:13.75
331
653░ MCDOWELL MARTINA
Esordienti A F (2005)
- MANIAGO NUOTO Soc.Sport.Dil. S.p.A.
100 SL
01:13.84
330
653░ PONTA ELENA VALENTINA
Esordienti A F (2005)
- U.N.FRIULI Ass.Sport. Dilett.
100 SL
01:13.83
330
655░ BACCIAGLIA REBECCA
Ragazzi F (2003)
- VIS SAURO NUOTO A.S.D.
100 DO
01:20.08
328
655░ MAURO GAIA
Ragazzi F (2004)
- A.S.D. TRIESTINA NUOTO
100 RA
01:30.40
328
655░ MATTIVI GIULIA
Ragazzi F (2003)
- ASD BUONCONSIGLIO NUOTO
100 SL
01:14.00
328
655░ DEL ZOTTO VALENTINA
Ragazzi F (2003)
- A.S.DILETT. ARCA SPILIMBERGO
100 RA
01:30.44
328
655░ LEVASIC MANCA
Juniores F (2002)
- Plavalni Klub KOPER
100 SL
01:13.99
328
660░ DE BORTOLI CRISTAL
Ragazzi F (2004)
- A.S. DILETT. SAN VITO
100 SL
01:14.05
327
660░ DE BORTOLI CRISTAL
Ragazzi F (2004)
- A.S. DILETT. SAN VITO
50 DO
00:37.30
327
660░ STEDILE ELISABETTA
Ragazzi F (2003)
- U.N.FRIULI Ass.Sport. Dilett.
50 DO
00:37.29
327
660░ RIHTER VERONIKA
Juniores F (2002)
- Plavalni Klub KOPER
50 DF
00:35.40
327
664░ ALLEGRETTI MARGHERITA
Esordienti A F (2005)
- A.S.D. TRIESTINA NUOTO
100 SL
01:14.13
326
664░ MARUSSI GIORGIA
Ragazzi F (2004)
- VIGILI FUOCO RAVALICO
50 DO
00:37.35
326
664░ BLASINA KATJA
Ragazzi F (2003)
- ASS.SP.DILETT.RARI NANTES TRIESTE
100 RA
01:30.63
326
664░ RAMIS MICHELLE
Esordienti A F (2005)
- A.S.GYMNASIUM PORDENONE
100 SL
01:14.15
326
668░ PIGOZZO VANESSA
Ragazzi F (2004)
- A.S. DILETT. SAN VITO
200 SL
02:42.04
323
668░ RAMIS MICHELLE
Esordienti A F (2005)
- A.S.GYMNASIUM PORDENONE
50 DO
00:37.47
323
670░ VECCHIET GAIA
Cadetti F (1999)
- GORIZIA NUOTO
50 DF
00:35.60
321
670░ GENCO FRANCESCA
Ragazzi F (2003)
- GORIZIA NUOTO
100 DO
01:20.69
321
670░ NAVARINI DESIREE
Juniores F (2002)
- ASD BUONCONSIGLIO NUOTO
50 SL
00:33.94
321
673░ MARCHESAN CARLOTTA
Senior F (1997)
- GORIZIA NUOTO
100 DF
01:20.52
320
673░ SPINA GIULIA
Juniores F (2002)
- KUMA SSD A RL
50 DF
00:35.66
320
673░ SOSIC VERONIKA
Cadetti F (2000)
- ASS.SP.DILETT.RARI NANTES TRIESTE
50 RA
00:42.11
320
673░ RAMIS MICHELLE
Esordienti A F (2005)
- A.S.GYMNASIUM PORDENONE
50 SL
00:33.96
320
677░ PIGOZZO VANESSA
Ragazzi F (2004)
- A.S. DILETT. SAN VITO
50 SL
00:34.02
319
677░ EGGER CHIARA
Juniores F (2002)
- SV Volksbank Spittal Drau
100 SL
01:14.63
319
679░ BALDASSARRI MARTINA
Ragazzi F (2003)
- VIS SAURO NUOTO A.S.D.
100 SL
01:14.75
318
680░ LAMA ALESSIA
Ragazzi F (2003)
- A.S.GYMNASIUM PORDENONE
50 SL
00:34.09
317
680░ CAZZANIGA IRENE
Juniores F (2002)
- ASD BUONCONSIGLIO NUOTO
50 DF
00:35.76
317
682░ DANIELLI ELISA
Juniores F (2001)
- A.S.D. TRIESTINA NUOTO
100 SL
01:14.86
316
683░ CERVELLIERI ANNA
Ragazzi F (2003)
- GORIZIA NUOTO
100 DO
01:21.19
315
684░ PRESICCI GIORGIA
Ragazzi F (2003)
- GORIZIA NUOTO
50 SL
00:34.18
314
684░ KRETZ REBECCA
Esordienti A F (2005)
- SV Volksbank Spittal Drau
100 SL
01:15.03
314
686░ CASET SABRINA
Juniores F (2002)
- ASD BUONCONSIGLIO NUOTO
50 RA
00:42.44
313
686░ MANTELLATO VALERIA
Ragazzi F (2004)
- A.S. DILETT. SAN VITO
200 SL
02:43.81
313
688░ SORINI MARGHERITA
Ragazzi F (2004)
- A.S.D. TRIESTINA NUOTO
100 SL
01:15.23
312
688░ ALLEGRETTI MARGHERITA
Esordienti A F (2005)
- A.S.D. TRIESTINA NUOTO
200 SL
02:43.95
312
688░ RIVA ANITA
Ragazzi F (2004)
- A.S.GYMNASIUM PORDENONE
100 SL
01:15.18
312
688░ ROSINA SOFIA
Ragazzi F (2004)
- GORIZIA NUOTO
50 DO
00:37.89
312
688░ CARNELUTTI SOFIA LUDOVICA
Ragazzi F (2004)
- U.N.FRIULI Ass.Sport. Dilett.
100 RA
01:31.97
312
688░ FIORINI ALICE
Esordienti A F (2005)
- U.N.FRIULI Ass.Sport. Dilett.
100 RA
01:31.92
312
694░ ROPERTI GIULIA
Ragazzi F (2004)
- A.S.D. TRIESTINA NUOTO
50 RA
00:42.51
311
694░ BERTUZZI ALICE
Ragazzi F (2004)
- A.S.DILETT. ARCA SPILIMBERGO
100 SL
01:15.32
311
694░ VENIER SILVIA
Juniores F (2001)
- MANIAGO NUOTO Soc.Sport.Dil. S.p.A.
50 RA
00:42.49
311
694░ MARUSSI GIORGIA
Ragazzi F (2004)
- VIGILI FUOCO RAVALICO
100 DO
01:21.51
311
694░ EGGER CHIARA
Juniores F (2002)
- SV Volksbank Spittal Drau
50 RA
00:42.53
311
699░ SANTERAMO MARTINA
Ragazzi F (2004)
- A.S.GYMNASIUM PORDENONE
100 SL
01:15.39
310
699░ BURBA MICOL
Ragazzi F (2003)
- A.S.D.R.N.ADRIA MONFALCONE
50 DO
00:37.96
310
701░ ZAMBON DEBORA
Ragazzi F (2004)
- A.S.GYMNASIUM PORDENONE
100 DO
01:21.70
309
701░ ROSINA SOFIA
Ragazzi F (2004)
- GORIZIA NUOTO
100 DO
01:21.67
309
701░ EGGER CHIARA
Juniores F (2002)
- SV Volksbank Spittal Drau
50 DO
00:38.00
309
704░ PERI ANNA
Ragazzi F (2003)
- VIS SAURO NUOTO A.S.D.
100 DF
01:21.55
308
704░ ROPERTI GIULIA
Ragazzi F (2004)
- A.S.D. TRIESTINA NUOTO
100 RA
01:32.35
308
704░ MATTIVI GIULIA
Ragazzi F (2003)
- ASD BUONCONSIGLIO NUOTO
50 SL
00:34.42
308
704░ MICHIENZI MARTA
Ragazzi F (2003)
- GEMONA NUOTO ATLANTIS A.S.DILETT.
50 SL
00:34.41
308
708░ ANDREINI BEATRICE
Senior F (1998)
- A.S.D.R.N.ADRIA MONFALCONE
50 RA
00:42.69
307
708░ EGGER CHIARA
Juniores F (2002)
- SV Volksbank Spittal Drau
100 RA
01:32.44
307
710░ RIVA ANITA
Ragazzi F (2004)
- A.S.GYMNASIUM PORDENONE
50 RA
00:42.72
306
710░ STEDILE ELISABETTA
Ragazzi F (2003)
- U.N.FRIULI Ass.Sport. Dilett.
50 SL
00:34.47
306
712░ GENCO FRANCESCA
Ragazzi F (2003)
- GORIZIA NUOTO
50 DO
00:38.18
305
712░ FRANZOTTI MICHELA
Ragazzi F (2004)
- GORIZIA NUOTO
100 SL
01:15.77
305
712░ DE BORTOLI CRISTAL
Ragazzi F (2004)
- A.S. DILETT. SAN VITO
100 DO
01:22.07
305
712░ AMBROSI MARTA
Ragazzi F (2004)
- KUMA SSD A RL
100 DO
01:22.04
305
716░ CORNALE VERONICA
Ragazzi F (2004)
- KUMA SSD A RL
100 RA
01:32.75
304
717░ MANTELLATO VALERIA
Ragazzi F (2004)
- A.S. DILETT. SAN VITO
50 DF
00:36.28
303
717░ BLIEM JULIA
Ragazzi F (2003)
- SV Volksbank Spittal Drau
50 SL
00:34.59
303
717░ LEVASIC MANCA
Juniores F (2002)
- Plavalni Klub KOPER
50 DF
00:36.28
303
720░ PIGOZZO VANESSA
Ragazzi F (2004)
- A.S. DILETT. SAN VITO
100 SL
01:16.01
302
720░ TABOGA GAIA
Juniores F (2002)
- GEMONA NUOTO ATLANTIS A.S.DILETT.
50 DF
00:36.32
302
720░ AMBROSI MARTA
Ragazzi F (2004)
- KUMA SSD A RL
100 DF
01:22.05
302
720░ CORNALE VERONICA
Ragazzi F (2004)
- KUMA SSD A RL
100 DO
01:22.29
302
720░ PONTA ELENA VALENTINA
Esordienti A F (2005)
- U.N.FRIULI Ass.Sport. Dilett.
50 DO
00:38.30
302
725░ MAURO GAIA
Ragazzi F (2004)
- A.S.D. TRIESTINA NUOTO
100 SL
01:16.15
301
725░ RIVA ANITA
Ragazzi F (2004)
- A.S.GYMNASIUM PORDENONE
100 RA
01:33.03
301
725░ BLASEVICH SARA
Esordienti A F (2005)
- VIGILI FUOCO RAVALICO
200 SL
02:45.81
301
728░ CHIUSSO VERONICA
Juniores F (2001)
- KUMA SSD A RL
50 DF
00:36.40
300
728░ KRETZ NICOLE
Juniores F (2002)
- SV Volksbank Spittal Drau
50 SL
00:34.70
300
730░ BERTUZZI ALICE
Ragazzi F (2004)
- A.S.DILETT. ARCA SPILIMBERGO
50 SL
00:34.77
299
730░ TURCUTTO SILVIA
Ragazzi F (2004)
- A.S.DILETT. ARCA SPILIMBERGO
100 DF
01:22.32
299
732░ SANTERAMO MARTINA
Ragazzi F (2004)
- A.S.GYMNASIUM PORDENONE
50 SL
00:34.80
298
732░ KRETZ NICOLE
Juniores F (2002)
- SV Volksbank Spittal Drau
200 SL
02:46.43
298
734░ MICHIENZI MARTA
Ragazzi F (2003)
- GEMONA NUOTO ATLANTIS A.S.DILETT.
100 SL
01:16.43
297
734░ BLIEM JULIA
Ragazzi F (2003)
- SV Volksbank Spittal Drau
50 DO
00:38.52
297
736░ VESNAVER ELENA
Ragazzi F (2004)
- A.S.D. TRIESTINA NUOTO
100 DO
01:22.91
296
736░ CECCHELLERO ANNA
Ragazzi F (2003)
- A.S.GYMNASIUM PORDENONE
100 DO
01:22.83
296
736░ DE BORTOLI CRISTAL
Ragazzi F (2004)
- A.S. DILETT. SAN VITO
100 RA
01:33.53
296
736░ SAVLE SPELA
Ragazzi F (2003)
- Plavalni Klub NOVA GORICA
50 DO
00:38.56
296
740░ BLASEVICH SARA
Esordienti A F (2005)
- VIGILI FUOCO RAVALICO
100 SL
01:16.59
295
741░ ZINI AZZURRA
Ragazzi F (2003)
- ASD BUONCONSIGLIO NUOTO
50 DF
00:36.65
294
742░ DI LENARDO GAIA
Juniores F (2002)
- MANIAGO NUOTO Soc.Sport.Dil. S.p.A.
100 RA
01:33.87
293
743░ EGGER CHIARA
Juniores F (2002)
- SV Volksbank Spittal Drau
100 DO
01:23.23
292
743░ BLIEM JULIA
Ragazzi F (2003)
- SV Volksbank Spittal Drau
100 DO
01:23.24
292
745░ ALLEGRETTI MARGHERITA
Esordienti A F (2005)
- A.S.D. TRIESTINA NUOTO
50 DO
00:38.80
291
745░ MATTELLICCHIO ELENA
Ragazzi F (2003)
- GORIZIA NUOTO
100 SL
01:16.98
291
745░ MATTIVI GIULIA
Ragazzi F (2003)
- ASD BUONCONSIGLIO NUOTO
50 RA
00:43.48
291
745░ KRETZ NICOLE
Juniores F (2002)
- SV Volksbank Spittal Drau
100 SL
01:17.00
291
745░ BLIEM JULIA
Ragazzi F (2003)
- SV Volksbank Spittal Drau
200 SL
02:47.76
291
750░ BRUSADIN SOPHIA
Ragazzi F (2004)
- A.S.GYMNASIUM PORDENONE
50 RA
00:43.51
290
750░ KRETZ REBECCA
Esordienti A F (2005)
- SV Volksbank Spittal Drau
200 SL
02:48.01
290
752░ MARSICO ARIANNA
Ragazzi F (2004)
- SSD STILE LIBERO SRL
100 DO
01:23.53
289
752░ BLASEVICH SARA
Esordienti A F (2005)
- VIGILI FUOCO RAVALICO
50 SL
00:35.14
289
754░ ALLEGRETTI MARGHERITA
Esordienti A F (2005)
- A.S.D. TRIESTINA NUOTO
100 DO
01:23.63
288
755░ D'ALI' VITTORIA
Ragazzi F (2003)
- A.S.D.R.N.ADRIA MONFALCONE
100 RA
01:34.58
287
756░ MCDOWELL MARTINA
Esordienti A F (2005)
- MANIAGO NUOTO Soc.Sport.Dil. S.p.A.
100 RA
01:34.63
286
756░ PAMIO GIULIA
Esordienti A F (2005)
- GEMONA NUOTO ATLANTIS A.S.DILETT.
100 SL
01:17.43
286
758░ DANIELLI ANNA
Ragazzi F (2004)
- A.S.D. TRIESTINA NUOTO
100 SL
01:17.55
285
758░ ROPERTI GIULIA
Ragazzi F (2004)
- A.S.D. TRIESTINA NUOTO
200 SL
02:48.94
285
758░ ZAMBON DEBORA
Ragazzi F (2004)
- A.S.GYMNASIUM PORDENONE
50 DO
00:39.06
285
758░ LENISA GIULIA
Esordienti A F (2005)
- U.N.FRIULI Ass.Sport. Dilett.
100 DO
01:23.94
285
762░ MAURO GAIA
Ragazzi F (2004)
- A.S.D. TRIESTINA NUOTO
50 RA
00:43.80
284
763░ MESTRONI FRANCESCA
Ragazzi F (2004)
- A.S.DILETT. ARCA SPILIMBERGO
100 DO
01:24.14
283
764░ PANARELLA SILVIA
Ragazzi F (2004)
- A.S.D. TRIESTINA NUOTO
100 SL
01:17.83
282
764░ LAMA ALESSIA
Ragazzi F (2003)
- A.S.GYMNASIUM PORDENONE
100 RA
01:35.04
282
764░ CHISTE' CHIARA
Ragazzi F (2003)
- ASD BUONCONSIGLIO NUOTO
50 DO
00:39.18
282
767░ BRUSADIN SOPHIA
Ragazzi F (2004)
- A.S.GYMNASIUM PORDENONE
100 SL
01:17.99
280
767░ AVENA GIULIA
Ragazzi F (2003)
- KUMA SSD A RL
50 DO
00:39.29
280
767░ KRETZ REBECCA
Esordienti A F (2005)
- SV Volksbank Spittal Drau
50 SL
00:35.52
280
770░ PANARELLA SILVIA
Ragazzi F (2004)
- A.S.D. TRIESTINA NUOTO
50 SL
00:35.56
279
770░ ROPERTI GIULIA
Ragazzi F (2004)
- A.S.D. TRIESTINA NUOTO
100 SL
01:18.09
279
770░ DI LENARDO GAIA
Juniores F (2002)
- MANIAGO NUOTO Soc.Sport.Dil. S.p.A.
100 DF
01:24.22
279
770░ FRESCURA IRENE
Ragazzi F (2003)
- U.N.FRIULI Ass.Sport. Dilett.
100 DO
01:24.55
279
774░ PIGOZZO VANESSA
Ragazzi F (2004)
- A.S. DILETT. SAN VITO
50 DF
00:37.36
278
775░ SALVAGNIN ELENA
Esordienti A F (2005)
- VIGILI FUOCO RAVALICO
200 SL
02:50.61
277
776░ DANIELLI ANNA
Ragazzi F (2004)
- A.S.D. TRIESTINA NUOTO
100 RA
01:35.76
276
776░ VARNIER AURORA
Esordienti A F (2005)
- A.S.GYMNASIUM PORDENONE
50 DO
00:39.46
276
776░ MICHELONI SARA
Ragazzi F (2004)
- GORIZIA NUOTO
100 SL
01:18.33
276
776░ EGGER CHIARA
Juniores F (2002)
- SV Volksbank Spittal Drau
50 DF
00:37.46
276
780░ GISMANO MARTA
Esordienti A F (2005)
- A.S.GYMNASIUM PORDENONE
100 SL
01:18.41
275
781░ DANIELLI ANNA
Ragazzi F (2004)
- A.S.D. TRIESTINA NUOTO
50 SL
00:35.78
274
781░ SINCOVICH ALEXIA
Esordienti A F (2005)
- A.S.D. TRIESTINA NUOTO
200 SL
02:51.07
274
781░ DE ROS ELENA
Esordienti A F (2005)
- A.S.GYMNASIUM PORDENONE
50 SL
00:35.78
274
784░ PICCOLO ARIANNA
Ragazzi F (2004)
- A.S.GYMNASIUM PORDENONE
50 SL
00:35.82
273
784░ PICCOLO ARIANNA
Ragazzi F (2004)
- A.S.GYMNASIUM PORDENONE
50 RA
00:44.38
273
786░ BALDASSARRI MARTINA
Ragazzi F (2003)
- VIS SAURO NUOTO A.S.D.
100 DF
01:25.01
272
786░ SORINI MARGHERITA
Ragazzi F (2004)
- A.S.D. TRIESTINA NUOTO
50 SL
00:35.89
272
786░ SINCOVICH ALEXIA
Esordienti A F (2005)
- A.S.D. TRIESTINA NUOTO
100 RA
01:36.28
272
786░ PLATEO ELEONORA
Esordienti A F (2005)
- A.S. DILETT. SAN VITO
100 SL
01:18.70
272
790░ LAMA ALESSIA
Ragazzi F (2003)
- A.S.GYMNASIUM PORDENONE
50 RA
00:44.48
271
790░ RIGONI VANESSA
Esordienti A F (2005)
- A.S.GYMNASIUM PORDENONE
50 DF
00:37.66
271
790░ BLIEM JULIA
Ragazzi F (2003)
- SV Volksbank Spittal Drau
100 SL
01:18.78
271
793░ VARNIER AURORA
Esordienti A F (2005)
- A.S.GYMNASIUM PORDENONE
100 DO
01:25.54
269
793░ ANDREINI RACHELE
Ragazzi F (2003)
- A.S.D.R.N.ADRIA MONFALCONE
50 RA
00:44.61
269
793░ KRETZ REBECCA
Esordienti A F (2005)
- SV Volksbank Spittal Drau
50 DO
00:39.83
269
796░ GISMANO MARTA
Esordienti A F (2005)
- A.S.GYMNASIUM PORDENONE
50 SL
00:36.09
267
797░ SINCOVICH ALEXIA
Esordienti A F (2005)
- A.S.D. TRIESTINA NUOTO
100 SL
01:19.29
266
797░ D'ALI' VITTORIA
Ragazzi F (2003)
- A.S.D.R.N.ADRIA MONFALCONE
50 DO
00:39.95
266
799░ CORNALE VERONICA
Ragazzi F (2004)
- KUMA SSD A RL
50 DF
00:37.96
265
800░ MESTRONI FRANCESCA
Ragazzi F (2004)
- A.S.DILETT. ARCA SPILIMBERGO
100 RA
01:37.20
264
800░ SAVLE SPELA
Ragazzi F (2003)
- Plavalni Klub NOVA GORICA
50 SL
00:36.24
264
802░ ROMAGNOLI EVA
Juniores F (2002)
- ASD BUONCONSIGLIO NUOTO
50 DO
00:40.13
263
803░ MARUS CATERINA
Esordienti A F (2005)
- MANIAGO NUOTO Soc.Sport.Dil. S.p.A.
100 DO
01:26.32
262
803░ BOBBO ALICE
Ragazzi F (2004)
- A.S.GYMNASIUM PORDENONE
100 DO
01:26.27
262
803░ VECCHIET GAIA
Cadetti F (1999)
- GORIZIA NUOTO
50 DO
00:40.17
262
803░ MANTELLATO VALERIA
Ragazzi F (2004)
- A.S. DILETT. SAN VITO
100 RA
01:37.43
262
807░ FRANCESCHI MARIA
Ragazzi F (2004)
- A.S.GYMNASIUM PORDENONE
50 SL
00:36.36
261
807░ CHISTE' CHIARA
Ragazzi F (2003)
- ASD BUONCONSIGLIO NUOTO
100 DO
01:26.46
261
809░ DOLSO GIULIA
Ragazzi F (2003)
- KUMA SSD A RL
50 DO
00:40.28
260
810░ BRUSADIN SOPHIA
Ragazzi F (2004)
- A.S.GYMNASIUM PORDENONE
100 DO
01:26.64
259
810░ PIGOZZO VANESSA
Ragazzi F (2004)
- A.S. DILETT. SAN VITO
100 DF
01:26.34
259
810░ PLATEO ELEONORA
Esordienti A F (2005)
- A.S. DILETT. SAN VITO
50 RA
00:45.17
259
810░ PLATEO ELEONORA
Esordienti A F (2005)
- A.S. DILETT. SAN VITO
50 DO
00:40.34
259
814░ DANIELLI ANNA
Ragazzi F (2004)
- A.S.D. TRIESTINA NUOTO
50 RA
00:45.30
257
814░ MICHIENZI MARTA
Ragazzi F (2003)
- GEMONA NUOTO ATLANTIS A.S.DILETT.
100 RA
01:38.09
257
814░ BLASEVICH SARA
Esordienti A F (2005)
- VIGILI FUOCO RAVALICO
50 DO
00:40.41
257
814░ SALVAGNIN ELENA
Esordienti A F (2005)
- VIGILI FUOCO RAVALICO
100 RA
01:38.10
257
818░ MANTELLATO VALERIA
Ragazzi F (2004)
- A.S. DILETT. SAN VITO
100 DF
01:26.73
256
818░ BLASEVICH SARA
Esordienti A F (2005)
- VIGILI FUOCO RAVALICO
100 DO
01:27.01
256
820░ DE ROS ELENA
Esordienti A F (2005)
- A.S.GYMNASIUM PORDENONE
100 SL
01:20.41
255
820░ SALVAGNIN ELENA
Esordienti A F (2005)
- VIGILI FUOCO RAVALICO
50 DF
00:38.46
255
822░ PANARELLA SILVIA
Ragazzi F (2004)
- A.S.D. TRIESTINA NUOTO
200 SL
02:55.59
254
822░ ZOPPOLATO AURORA
Esordienti A F (2005)
- A.S. DILETT. SAN VITO
50 SL
00:36.71
254
824░ MORESCO LARA
Cadetti F (2000)
- NUOTATORI TRENTINI
50 RA
00:45.54
253
824░ DONADEL ELISA
Ragazzi F (2004)
- A.S.GYMNASIUM PORDENONE
50 RA
00:45.54
253
824░ KUMARAKU ALEKSANDRA
Esordienti A F (2005)
- A.S.DILETT. ARCA SPILIMBERGO
100 DO
01:27.32
253
824░ SORINI MARGHERITA
Ragazzi F (2004)
- A.S.D. TRIESTINA NUOTO
100 DO
01:27.37
253
828░ MAURO GAIA
Ragazzi F (2004)
- A.S.D. TRIESTINA NUOTO
100 DF
01:27.20
252
828░ PETZ ALICE
Esordienti A F (2005)
- A.S.D. TRIESTINA NUOTO
50 DO
00:40.71
252
828░ MICHIENZI MARTA
Ragazzi F (2003)
- GEMONA NUOTO ATLANTIS A.S.DILETT.
50 RA
00:45.62
252
831░ FONTANOT ALESSIA
Esordienti A F (2005)
- A.S.D. TRIESTINA NUOTO
200 SL
02:56.28
251
832░ PETZ ALICE
Esordienti A F (2005)
- A.S.D. TRIESTINA NUOTO
50 SL
00:36.91
250
832░ SINCOVICH ALEXIA
Esordienti A F (2005)
- A.S.D. TRIESTINA NUOTO
50 RA
00:45.73
250
832░ MESTRONI FRANCESCA
Ragazzi F (2004)
- A.S.DILETT. ARCA SPILIMBERGO
50 DO
00:40.81
250
835░ MICONI LISA
Ragazzi F (2003)
- KUMA SSD A RL
50 DF
00:38.76
249
836░ PETZ ALICE
Esordienti A F (2005)
- A.S.D. TRIESTINA NUOTO
100 SL
01:21.16
248
836░ FRANCESCHI MARIA
Ragazzi F (2004)
- A.S.GYMNASIUM PORDENONE
100 RA
01:39.30
248
836░ MESTRONI FRANCESCA
Ragazzi F (2004)
- A.S.DILETT. ARCA SPILIMBERGO
50 RA
00:45.85
248
836░ KOVIC SARA
Ragazzi F (2004)
- GORIZIA NUOTO
100 SL
01:21.15
248
836░ PICCOLO ARIANNA
Ragazzi F (2004)
- A.S.GYMNASIUM PORDENONE
100 SL
01:21.14
248
841░ PLATEO ELEONORA
Esordienti A F (2005)
- A.S. DILETT. SAN VITO
100 RA
01:39.38
247
842░ LENISA GIULIA
Esordienti A F (2005)
- U.N.FRIULI Ass.Sport. Dilett.
100 DF
01:28.03
245
843░ ZOPPOLATO AURORA
Esordienti A F (2005)
- A.S. DILETT. SAN VITO
100 SL
01:21.64
244
844░ SORINI MARGHERITA
Ragazzi F (2004)
- A.S.D. TRIESTINA NUOTO
50 DF
00:39.08
243
844░ DELUCA BEATRICE
Esordienti A F (2005)
- A.S.D.R.N.ADRIA MONFALCONE
200 SL
02:58.12
243
846░ AIROLDI SILVIA
Esordienti A F (2005)
- MANIAGO NUOTO Soc.Sport.Dil. S.p.A.
100 DO
01:28.67
242
846░ MANTELLATO VALERIA
Ragazzi F (2004)
- A.S. DILETT. SAN VITO
50 RA
00:46.23
242
848░ FONTANOT ALESSIA
Esordienti A F (2005)
- A.S.D. TRIESTINA NUOTO
50 DO
00:41.31
241
848░ KRETZ REBECCA
Esordienti A F (2005)
- SV Volksbank Spittal Drau
50 RA
00:46.28
241
850░ AMBROSI MARTA
Ragazzi F (2004)
- KUMA SSD A RL
50 RA
00:46.36
240
851░ MATNANE AMIRA
Esordienti A F (2005)
- A.S.D. TRIESTINA NUOTO
50 SL
00:37.46
239
851░ MATNANE AMIRA
Esordienti A F (2005)
- A.S.D. TRIESTINA NUOTO
200 SL
02:59.23
239
851░ MARUS CATERINA
Esordienti A F (2005)
- MANIAGO NUOTO Soc.Sport.Dil. S.p.A.
100 DF
01:28.74
239
851░ BLIEM JULIA
Ragazzi F (2003)
- SV Volksbank Spittal Drau
50 RA
00:46.39
239
855░ SALVAGNIN ELENA
Esordienti A F (2005)
- VIGILI FUOCO RAVALICO
50 RA
00:46.45
238
856░ BOBBO ALICE
Ragazzi F (2004)
- A.S.GYMNASIUM PORDENONE
50 DO
00:41.52
237
856░ PAMIO GIULIA
Esordienti A F (2005)
- GEMONA NUOTO ATLANTIS A.S.DILETT.
100 RA
01:40.72
237
856░ MANIA' CELESTE
Esordienti A F (2005)
- A.S.D.R.N.ADRIA MONFALCONE
200 SL
02:59.53
237
859░ MATNANE AMIRA
Esordienti A F (2005)
- A.S.D. TRIESTINA NUOTO
100 SL
01:22.51
236
859░ AIROLDI SILVIA
Esordienti A F (2005)
- MANIAGO NUOTO Soc.Sport.Dil. S.p.A.
100 RA
01:40.89
236
859░ BERTUZZI ALICE
Ragazzi F (2004)
- A.S.DILETT. ARCA SPILIMBERGO
100 DF
01:29.07
236
862░ FRANCESCHI MARIA
Ragazzi F (2004)
- A.S.GYMNASIUM PORDENONE
50 RA
00:46.64
235
862░ BLIEM JULIA
Ragazzi F (2003)
- SV Volksbank Spittal Drau
100 RA
01:41.09
235
864░ PETZ ALICE
Esordienti A F (2005)
- A.S.D. TRIESTINA NUOTO
100 RA
01:41.18
234
864░ FASIELLO GIULIA
Esordienti A F (2005)
- PALLANUOTO TRIESTE A.S.D.
100 DO
01:29.68
234
866░ PETZ ALICE
Esordienti A F (2005)
- A.S.D. TRIESTINA NUOTO
100 DO
01:29.94
232
866░ FONTANOT ALESSIA
Esordienti A F (2005)
- A.S.D. TRIESTINA NUOTO
50 DF
00:39.68
232
868░ KUMARAKU ALEKSANDRA
Esordienti A F (2005)
- A.S.DILETT. ARCA SPILIMBERGO
100 RA
01:41.81
230
868░ SALVAGNIN ELENA
Esordienti A F (2005)
- VIGILI FUOCO RAVALICO
100 DF
01:29.88
230
870░ BRUSADIN SOPHIA
Ragazzi F (2004)
- A.S.GYMNASIUM PORDENONE
50 DO
00:41.99
229
871░ DONADEL ELISA
Ragazzi F (2004)
- A.S.GYMNASIUM PORDENONE
100 RA
01:42.02
228
871░ DONADEL ELISA
Ragazzi F (2004)
- A.S.GYMNASIUM PORDENONE
100 DO
01:30.42
228
871░ FLORISSI ADELE
Esordienti A F (2005)
- A.S. DILETT. SAN VITO
50 SL
00:38.02
228
871░ CETIN ASYA
Esordienti A F (2005)
- A.S.D.R.N.ADRIA MONFALCONE
100 SL
01:23.51
228
871░ MANIA' CELESTE
Esordienti A F (2005)
- A.S.D.R.N.ADRIA MONFALCONE
100 SL
01:23.45
228
876░ BERTUZZI ALICE
Ragazzi F (2004)
- A.S.DILETT. ARCA SPILIMBERGO
50 DF
00:39.99
227
876░ MARCHESINI SOFIA
Ragazzi F (2004)
- GORIZIA NUOTO
100 SL
01:23.64
227
876░ CETIN ASYA
Esordienti A F (2005)
- A.S.D.R.N.ADRIA MONFALCONE
200 SL
03:02.18
227
879░ DELUCA BEATRICE
Esordienti A F (2005)
- A.S.D.R.N.ADRIA MONFALCONE
100 SL
01:23.75
226
880░ PAGGIARIN VALENTINA
Ragazzi F (2004)
- A.S. DILETT. SAN VITO
50 SL
00:38.29
224
880░ DELUCA BEATRICE
Esordienti A F (2005)
- A.S.D.R.N.ADRIA MONFALCONE
100 RA
01:42.63
224
880░ KRETZ NICOLE
Juniores F (2002)
- SV Volksbank Spittal Drau
100 RA
01:42.75
224
883░ KRETZ NICOLE
Juniores F (2002)
- SV Volksbank Spittal Drau
100 DO
01:31.24
222
883░ BLIEM JULIA
Ragazzi F (2003)
- SV Volksbank Spittal Drau
50 DF
00:40.29
222
885░ KRETZ NICOLE
Juniores F (2002)
- SV Volksbank Spittal Drau
50 RA
00:47.65
221
886░ PANARELLA SILVIA
Ragazzi F (2004)
- A.S.D. TRIESTINA NUOTO
100 DO
01:31.53
220
886░ MAURO GAIA
Ragazzi F (2004)
- A.S.D. TRIESTINA NUOTO
50 DO