Natatoria
Natatoria
  HOME  >  MANIFESTAZIONI  >  SCHEDA MANIFESTAZIONE  >  MIGLIORI PRESTAZIONI

34░ Trofeo Meroni - 33^ Coppa Sprinter Amici Nuoto Riva

Migliori prestazioni individuali (punteggio FINA)

Classifica Assoluta Migliori Prestazioni Femminili

Pos Atleta Prestazione P.ti FINA
1░ ALESCI SARA
Senior F (1998)
- CIRCOLO NUOTO UISP As. POL. DILETT
100 DO
01:01.69
718
2░ CASAROTTO ELEONORA
Senior F (1998)
- CIRCOLO NUOTO UISP As. POL. DILETT
50 RA
00:32.37
699
3░ ALESCI SARA
Senior F (1998)
- CIRCOLO NUOTO UISP As. POL. DILETT
50 SL
00:26.13
697
4░ ALESCI SARA
Senior F (1998)
- CIRCOLO NUOTO UISP As. POL. DILETT
100 SL
00:57.63
693
5░ CASAROTTO ELEONORA
Senior F (1998)
- CIRCOLO NUOTO UISP As. POL. DILETT
100 RA
01:10.67
687
6░ CASAROTTO ELEONORA
Senior F (1998)
- CIRCOLO NUOTO UISP As. POL. DILETT
200 MI
02:19.71
686
7░ MARTELLI LUCIA
Senior F (1996)
- CIRCOLO NUOTO UISP As. POL. DILETT
50 DO
00:29.01
678
8░ MANZELLA ILARIA
Senior F (1997)
- CIRCOLO NUOTO UISP As. POL. DILETT
200 MI
02:20.47
675
9░ PESOLE BRUNA
Cadetti F (2001)
- AMICI NUOTO RIVA
200 SL
02:06.85
673
9░ MARTELLI LUCIA
Senior F (1996)
- CIRCOLO NUOTO UISP As. POL. DILETT
100 DF
01:02.83
673
11░ MANZELLA ILARIA
Senior F (1997)
- CIRCOLO NUOTO UISP As. POL. DILETT
200 SL
02:06.99
671
12░ MALONI ELISA
Senior F (1999)
- CIRCOLO NUOTO UISP As. POL. DILETT
200 SL
02:07.46
664
13░ MARTINELLI GIADA
Cadetti F (2000)
- CIRCOLO NUOTO UISP As. POL. DILETT
100 SL
00:58.50
663
14░ CASAROTTO ELEONORA
Senior F (1998)
- CIRCOLO NUOTO UISP As. POL. DILETT
50 SL
00:26.60
659
14░ MARTINELLI GIADA
Cadetti F (2000)
- CIRCOLO NUOTO UISP As. POL. DILETT
50 SL
00:27.04
659
16░ PESOLE BRUNA
Cadetti F (2001)
- AMICI NUOTO RIVA
100 SL
00:58.64
658
16░ PESOLE BRUNA
Cadetti F (2001)
- AMICI NUOTO RIVA
200 MI
02:21.61
658
18░ MARTELLI LUCIA
Senior F (1996)
- CIRCOLO NUOTO UISP As. POL. DILETT
50 DF
00:27.62
657
19░ ALESCI SARA
Senior F (1998)
- CIRCOLO NUOTO UISP As. POL. DILETT
50 DO
00:29.31
655
20░ MALONI ELISA
Senior F (1999)
- CIRCOLO NUOTO UISP As. POL. DILETT
100 DO
01:03.85
647
21░ MORBIN MARIA ELENA
Cadetti F (2000)
- AMICI NUOTO RIVA
100 SL
00:59.02
646
22░ MARCOLI SHARON
Cadetti F (2001)
- Nuoto Sport LOCARNO
100 DF
01:03.77
643
23░ GIOVANELLI HELENE
Juniores F (2002)
- AMICI NUOTO RIVA
100 SL
00:59.29
637
24░ MARTELLI LUCIA
Senior F (1996)
- CIRCOLO NUOTO UISP As. POL. DILETT
50 SL
00:27.06
636
24░ MARCOLI SHARON
Cadetti F (2001)
- Nuoto Sport LOCARNO
200 SL
02:09.25
636
26░ MORBIN MARIA ELENA
Cadetti F (2000)
- AMICI NUOTO RIVA
50 SL
00:27.09
633
26░ MALONI ELISA
Senior F (1999)
- CIRCOLO NUOTO UISP As. POL. DILETT
50 DO
00:29.95
633
28░ MARCOLI SHARON
Cadetti F (2001)
- Nuoto Sport LOCARNO
50 DF
00:29.21
619
29░ GUIDI LAURA
Cadetti F (2000)
- SPORT E FITNESS
100 DF
01:04.64
618
29░ GIOVANELLI HELENE
Juniores F (2002)
- AMICI NUOTO RIVA
50 SL
00:27.04
618
29░ GIOVANELLI HELENE
Juniores F (2002)
- AMICI NUOTO RIVA
200 SL
02:10.51
618
29░ OLMASTRONI GIULIA
Senior F (1993)
- CIRCOLO NUOTO UISP As. POL. DILETT
200 MI
02:24.65
618
33░ MARTINELLI GIADA
Cadetti F (2000)
- CIRCOLO NUOTO UISP As. POL. DILETT
100 DO
01:05.00
613
34░ SPAGNOLO ELENA
Cadetti F (2000)
- AMICI NUOTO RIVA
100 SL
01:00.34
604
35░ CASAROTTO ELEONORA
Senior F (1998)
- CIRCOLO NUOTO UISP As. POL. DILETT
50 DF
00:29.17
603
36░ MARCOLI SHARON
Cadetti F (2001)
- Nuoto Sport LOCARNO
100 SL
01:00.55
598
37░ ALESCI SARA
Senior F (1998)
- CIRCOLO NUOTO UISP As. POL. DILETT
50 RA
00:34.23
597
38░ MARTINELLI GIADA
Cadetti F (2000)
- CIRCOLO NUOTO UISP As. POL. DILETT
50 DO
00:30.35
595
39░ SPAGNOLO ELENA
Cadetti F (2000)
- AMICI NUOTO RIVA
50 RA
00:34.27
589
40░ PESOLE BRUNA
Cadetti F (2001)
- AMICI NUOTO RIVA
100 DF
01:05.70
588
40░ MANZELLA ILARIA
Senior F (1997)
- CIRCOLO NUOTO UISP As. POL. DILETT
100 DO
01:05.93
588
42░ MORBIN MARIA ELENA
Cadetti F (2000)
- AMICI NUOTO RIVA
200 SL
02:12.84
586
43░ MORBIN MARIA ELENA
Cadetti F (2000)
- AMICI NUOTO RIVA
50 RA
00:34.59
582
44░ OLMASTRONI GIULIA
Senior F (1993)
- CIRCOLO NUOTO UISP As. POL. DILETT
100 DF
01:05.97
581
45░ MASCOTTO BEATRICE
Juniores F (2003)
- AQUAPOLIS S.S.D. ARL
100 RA
01:14.80
579
46░ MARCOLI SHARON
Cadetti F (2001)
- Nuoto Sport LOCARNO
100 DO
01:06.35
577
47░ GIOVANELLI HELENE
Juniores F (2002)
- AMICI NUOTO RIVA
100 DO
01:06.46
574
48░ TONOLINI ROSITA
Senior F (1999)
- SPORT E FITNESS
100 DO
01:06.51
573
49░ BENAZZOLI OTTAVIA
Cadetti F (2000)
- 2001 TEAM
200 SL
02:14.12
569
50░ RIGATTI CORNELIA
Senior F (1993)
- AMICI NUOTO RIVA
50 RA
00:34.38
568
51░ MANZELLA ILARIA
Senior F (1997)
- CIRCOLO NUOTO UISP As. POL. DILETT
100 RA
01:15.36
567
51░ MONEGAGLIA CHIARA
Cadetti F (2000)
- NUOTATORI TRENTINI
100 SL
01:01.62
567
53░ ZANETTI ALESSIA
Juniores F (2003)
- AMICI NUOTO RIVA
100 SL
01:01.79
563
54░ GASPEROTTI FRANCESCA
Juniores F (2003)
- 2001 TEAM
100 SL
01:01.94
559
54░ BENAZZOLI OTTAVIA
Cadetti F (2000)
- 2001 TEAM
100 SL
01:01.92
559
56░ GUIDI LAURA
Cadetti F (2000)
- SPORT E FITNESS
100 DO
01:07.07
558
57░ SPAGNOLO ELENA
Cadetti F (2000)
- AMICI NUOTO RIVA
100 RA
01:15.85
556
57░ DOHANYOS ANNAMARIA
Juniores F (2003)
- HSUVC
100 RA
01:15.83
556
57░ PESOLE BRUNA
Cadetti F (2001)
- AMICI NUOTO RIVA
50 DO
00:31.43
556
60░ MORBIN MARIA ELENA
Cadetti F (2000)
- AMICI NUOTO RIVA
100 RA
01:15.86
555
60░ RIGATTI CORNELIA
Senior F (1993)
- AMICI NUOTO RIVA
200 SL
02:15.26
555
62░ GASPEROTTI FRANCESCA
Juniores F (2003)
- 2001 TEAM
200 MI
02:30.12
553
63░ PANICO ANTHEA
Juniores F (2002)
- Nuoto Sport LOCARNO
200 SL
02:15.58
551
64░ PANICO ANTHEA
Juniores F (2002)
- Nuoto Sport LOCARNO
200 MI
02:30.37
550
65░ GELOSA SOFIA
Juniores F (2002)
- AMICI NUOTO RIVA
200 SL
02:15.99
546
66░ CHECCHI ALESSIA
Juniores F (2002)
- SPORT E FITNESS
100 DF
01:07.68
538
67░ GIOVANELLI HELENE
Juniores F (2002)
- AMICI NUOTO RIVA
50 DO
00:31.78
536
68░ MASCOTTO BEATRICE
Juniores F (2003)
- AQUAPOLIS S.S.D. ARL
50 RA
00:35.36
531
69░ GASPEROTTI FRANCESCA
Juniores F (2003)
- 2001 TEAM
100 DF
01:08.08
529
70░ PESOLE BRUNA
Cadetti F (2001)
- AMICI NUOTO RIVA
50 DF
00:30.30
525
70░ FORADORI CATERINA
Cadetti F (2001)
- 2001 TEAM
100 DF
01:08.22
525
72░ DEMATTE' IRENE
Juniores F (2002)
- NUOTATORI TRENTINI
100 SL
01:03.36
522
72░ MARTINELLI GIADA
Cadetti F (2000)
- CIRCOLO NUOTO UISP As. POL. DILETT
50 DF
00:29.50
522
74░ BODEI CLOE
Cadetti F (2000)
- VITTORIA ALATA NUOTO
100 DF
01:08.52
519
74░ DE MARCHI ANAIS
Senior F (1995)
- Nuoto Sport LOCARNO
100 DF
01:08.50
519
76░ CHIZZALI GIULIA
Senior F (1993)
- AMICI NUOTO RIVA
100 SL
01:03.52
518
77░ LAUPER GAIA
Senior F (1999)
- A-Club Swimming Team Savosa
100 SL
01:03.61
516
78░ ZANETTI ALESSIA
Juniores F (2003)
- AMICI NUOTO RIVA
200 SL
02:18.67
515
78░ SCHÍNE ALEXANDRA
Cadetti F (2001)
- TSV 1860 Rosenheim
100 DO
01:08.89
515
80░ SANNA FEDERICA
Cadetti F (2001)
- AQUAPOLIS S.S.D. ARL
100 SL
01:03.68
514
80░ RIGATTI CORNELIA
Senior F (1993)
- AMICI NUOTO RIVA
100 RA
01:17.84
514
82░ CHECCHI ALESSIA
Juniores F (2002)
- SPORT E FITNESS
100 DO
01:09.00
513
82░ BORTOLOTTI VALERIA
Juniores F (2002)
- AMICI NUOTO RIVA
100 RA
01:17.91
513
84░ SCHÍNE ALEXANDRA
Cadetti F (2001)
- TSV 1860 Rosenheim
100 SL
01:03.82
511
85░ CHIZZALI GIULIA
Senior F (1993)
- AMICI NUOTO RIVA
200 MI
02:34.18
510
85░ PANICO ANTHEA
Juniores F (2002)
- Nuoto Sport LOCARNO
100 SL
01:03.85
510
87░ BALDIN MARIA SOLE
Juniores F (2003)
- AQUAPOLIS S.S.D. ARL
200 SL
02:19.42
507
88░ PEDROLLI LAURA
Senior F (1998)
- NUOTATORI TRENTINI
100 SL
01:04.05
505
88░ MORINI GAIA
Cadetti F (2001)
- SPORTING CLUB VERONA
100 SL
01:04.04
505
88░ PANICO ANTHEA
Juniores F (2002)
- Nuoto Sport LOCARNO
100 DF
01:09.13
505
91░ BALDIN MARIA SOLE
Juniores F (2003)
- AQUAPOLIS S.S.D. ARL
100 SL
01:04.09
504
91░ SALA ANAISE
Juniores F (2003)
- AMICI NUOTO RIVA
200 SL
02:19.71
504
93░ BISSOLI LUCREZIA
Juniores F (2002)
- SPORTING CLUB VERONA
100 SL
01:04.23
501
93░ PETROLLI SARA
Juniores F (2003)
- 2001 TEAM
200 SL
02:19.97
501
93░ MORBIN MARIA ELENA
Cadetti F (2000)
- AMICI NUOTO RIVA
50 DF
00:30.25
501
96░ ALESCI SARA
Senior F (1998)
- CIRCOLO NUOTO UISP As. POL. DILETT
100 MI
01:03.90
500
97░ MICHIENZI JASMINE
Cadetti F (2001)
- Nuoto Sport LOCARNO
200 SL
02:20.24
498
97░ CASAROTTO ELEONORA
Senior F (1998)
- CIRCOLO NUOTO UISP As. POL. DILETT
100 MI
01:03.96
498
99░ GELOSA SOFIA
Juniores F (2002)
- AMICI NUOTO RIVA
100 SL
01:04.48
495
99░ MICHIENZI JASMINE
Cadetti F (2001)
- Nuoto Sport LOCARNO
100 SL
01:04.50
495
101░ PIAZZINI NIKKI
Cadetti F (2001)
- Nuoto Sport LOCARNO
100 SL
01:04.51
494
102░ PIAZZINI NIKKI
Cadetti F (2001)
- Nuoto Sport LOCARNO
200 SL
02:20.78
492
102░ TURRINI ELEONORA
Ragazzi F (2004)
- AMICI NUOTO RIVA
200 MI
02:36.08
492
102░ GABRIELI MARIA
Juniores F (2002)
- AQUAPOLIS S.S.D. ARL
100 DO
01:09.96
492
105░ PETROLLI SARA
Juniores F (2003)
- 2001 TEAM
200 MI
02:36.33
489
106░ DE MARCHI ANAIS
Senior F (1995)
- Nuoto Sport LOCARNO
100 DO
01:10.25
486
107░ ZANETTI ALESSIA
Juniores F (2003)
- AMICI NUOTO RIVA
100 DO
01:10.31
485
107░ MEJRI SONIA
Juniores F (2003)
- FONDAZIONE BENTEGODI
100 DF
01:10.08
485
109░ BASTOS PINTO NICOLE
Juniores F (2003)
- Nuoto Sport LOCARNO
100 SL
01:04.99
484
109░ BORST PAULA
Senior F (1998)
- TSV 1860 Rosenheim
100 SL
01:04.97
484
111░ GABRIELI MARIA
Juniores F (2002)
- AQUAPOLIS S.S.D. ARL
100 SL
01:05.03
483
112░ SALA ANAISE
Juniores F (2003)
- AMICI NUOTO RIVA
100 SL
01:05.08
482
113░ GIOVANELLI ARIANNA
Cadetti F (2000)
- AMICI NUOTO RIVA
100 SL
01:05.13
480
114░ ZANETTI ALESSIA
Juniores F (2003)
- AMICI NUOTO RIVA
200 MI
02:37.47
479
115░ PEDROLLI LAURA
Senior F (1998)
- NUOTATORI TRENTINI
100 DF
01:10.45
477
115░ TESSARI MARIA
Ragazzi F (2004)
- SPORTING CLUB VERONA
100 SL
01:05.30
477
115░ SAPORITO MARTINA
Cadetti F (2001)
- Nuoto Sport LOCARNO
100 DF
01:10.44
477
115░ LAUPER GAIA
Senior F (1999)
- A-Club Swimming Team Savosa
100 DO
01:10.71
477
119░ BENAZZOLI OTTAVIA
Cadetti F (2000)
- 2001 TEAM
100 DO
01:10.76
476
120░ GELOSA CAMILLA
Cadetti F (2000)
- AMICI NUOTO RIVA
100 SL
01:05.36
475
121░ COMPERINI SILVIA
Juniores F (2002)
- 2001 TEAM
200 MI
02:37.99
474
122░ PANICO ANTHEA
Juniores F (2002)
- Nuoto Sport LOCARNO
100 DO
01:10.87
473
122░ BASTOS PINTO NICOLE
Juniores F (2003)
- Nuoto Sport LOCARNO
200 MI
02:38.16
473
124░ TESSARI MARIA
Ragazzi F (2004)
- SPORTING CLUB VERONA
200 MI
02:38.29
471
125░ BASTOS PINTO NICOLE
Juniores F (2003)
- Nuoto Sport LOCARNO
100 DO
01:11.03
470
126░ SAPORITO MARTINA
Cadetti F (2001)
- Nuoto Sport LOCARNO
200 MI
02:38.53
469
127░ VETTORE EMMA
Juniores F (2003)
- AQUAPOLIS S.S.D. ARL
100 SL
01:05.75
467
127░ CHIERICI FRANCESCA
Cadetti F (2001)
- SPORTING CLUB ARBIZZANO A.S.D.
100 SL
01:05.76
467
127░ BALLARDINI VALENTINA
Cadetti F (2001)
- SPORTING CLUB VERONA
100 DF
01:10.97
467
130░ BISESTI SOFIA
Juniores F (2002)
- NUOTATORI TRENTINI
100 RA
01:20.42
466
130░ LAUPER GAIA
Senior F (1999)
- A-Club Swimming Team Savosa
200 MI
02:38.91
466
132░ MICHIENZI JASMINE
Cadetti F (2001)
- Nuoto Sport LOCARNO
200 MI
02:38.99
465
132░ SAPORITO MARTINA
Cadetti F (2001)
- Nuoto Sport LOCARNO
100 SL
01:05.85
465
134░ BORTOLOTTI VALERIA
Juniores F (2002)
- AMICI NUOTO RIVA
100 SL
01:05.91
464
134░ MANFRINI CHIARA
Cadetti F (2001)
- 2001 TEAM
100 SL
01:05.91
464
134░ FORADORI CATERINA
Cadetti F (2001)
- 2001 TEAM
200 MI
02:39.12
464
137░ PANICO ANTHEA
Juniores F (2002)
- Nuoto Sport LOCARNO
100 RA
01:20.58
463
138░ CERASO CAMILLA
Senior F (1999)
- NUOTATORI TRENTINI
100 DF
01:11.21
462
138░ HELER REA
Juniores F (2002)
- Plavalno DRUSTVO MARIBOR
100 SL
01:05.98
462
140░ PETROLLI SARA
Juniores F (2003)
- 2001 TEAM
100 SL
01:06.02
461
140░ SANTARSIERO LAURA NATALY
Cadetti F (2001)
- 2001 TEAM
100 SL
01:06.04
461
142░ SALA ANAISE
Juniores F (2003)
- AMICI NUOTO RIVA
100 DF
01:11.30
460
142░ PETROLLI SARA
Juniores F (2003)
- 2001 TEAM
100 DO
01:11.54
460
142░ COMPERINI SILVIA
Juniores F (2002)
- 2001 TEAM
100 SL
01:06.10
460
145░ MICHIENZI JASMINE
Cadetti F (2001)
- Nuoto Sport LOCARNO
100 DF
01:11.36
459
145░ TURRINI ELEONORA
Ragazzi F (2004)
- AMICI NUOTO RIVA
100 RA
01:20.84
459
147░ GUARNATI RACHELE
Juniores F (2003)
- AMICI NUOTO RIVA
100 DO
01:11.80
455
148░ PELLEGRINI BEATRICE
Ragazzi F (2004)
- AMICI NUOTO RIVA
200 SL
02:24.78
453
148░ BAGGIO VERONICA
Ragazzi F (2004)
- AQUAPOLIS S.S.D. ARL
200 SL
02:24.75
453
148░ MORINI ALESSANDRA
Ragazzi F (2004)
- SPORTING CLUB VERONA
100 SL
01:06.43
453
151░ MOCELLIN AURORA
Cadetti F (2000)
- AQUAPOLIS S.S.D. ARL
100 SL
01:06.56
450
152░ VRANESEVIC ANA
Juniores F (2002)
- Plavalno DRUSTVO MARIBOR
100 SL
01:06.70
447
153░ PONTAROLLO ANNA
Ragazzi F (2004)
- AQUAPOLIS S.S.D. ARL
100 SL
01:06.75
446
153░ RUFFINI ANNA
Juniores F (2002)
- SPORT E FITNESS
100 DO
01:12.28
446
153░ CRISPO EMMA
Ragazzi F (2005)
- SPORT TIME
200 MI
02:41.21
446
156░ PELLEGRINI BEATRICE
Ragazzi F (2004)
- AMICI NUOTO RIVA
100 SL
01:06.82
445
157░ BISSOLI LUCREZIA
Juniores F (2002)
- SPORTING CLUB VERONA
100 RA
01:21.77
444
158░ PONTAROLLO ANNA
Ragazzi F (2004)
- AQUAPOLIS S.S.D. ARL
100 DF
01:12.22
443
159░ HARASIC LAURA
Senior F (1998)
- TSV 1860 Rosenheim
100 DO
01:12.49
442
160░ BAGGIO VERONICA
Ragazzi F (2004)
- AQUAPOLIS S.S.D. ARL
100 SL
01:07.05
440
160░ CERASO CAMILLA
Senior F (1999)
- NUOTATORI TRENTINI
100 SL
01:07.07
440
162░ MARSIGLIA EMILY
Ragazzi F (2004)
- AMICI NUOTO RIVA
100 RA
01:22.20
437
163░ BALLARDI CATERINA
Juniores F (2003)
- AMICI NUOTO RIVA
100 SL
01:07.30
435
163░ BALLARDI CATERINA
Juniores F (2003)
- AMICI NUOTO RIVA
200 MI
02:42.56
435
163░ MANFRINI CHIARA
Cadetti F (2001)
- 2001 TEAM
200 MI
02:42.56
435
166░ TORRACCA ANNALISA
Cadetti F (2001)
- SPORTING CLUB VERONA
100 SL
01:07.36
434
166░ TURRINI ELEONORA
Ragazzi F (2004)
- AMICI NUOTO RIVA
100 SL
01:07.39
434
168░ BASTOS PINTO NICOLE
Juniores F (2003)
- Nuoto Sport LOCARNO
100 DF
01:12.81
432
169░ MARSIGLIA EMILY
Ragazzi F (2004)
- AMICI NUOTO RIVA
100 SL
01:07.54
431
170░ SANTARSIERO LAURA NATALY
Cadetti F (2001)
- 2001 TEAM
200 SL
02:27.32
430
171░ BIGARDI EMMA
Ragazzi F (2004)
- SPORTING CLUB ARBIZZANO A.S.D.
100 SL
01:07.61
429
171░ FORADORI CATERINA
Cadetti F (2001)
- 2001 TEAM
100 DO
01:13.23
429
173░ ROSA GIULIA
Ragazzi F (2005)
- AMICI NUOTO RIVA
100 SL
01:07.71
428
174░ MICHIENZI JASMINE
Cadetti F (2001)
- Nuoto Sport LOCARNO
100 DO
01:13.52
424
175░ CARLONI CHIARA
Ragazzi F (2004)
- AMICI NUOTO RIVA
200 SL
02:28.33
421
175░ TESSARI MARIA
Ragazzi F (2004)
- SPORTING CLUB VERONA
100 RA
01:23.20
421
177░ ALBERTI CHIARA
Ragazzi F (2004)
- AQUAPOLIS S.S.D. ARL
200 SL
02:28.45
420
178░ ROMANO SARA
Juniores F (2002)
- SPORT E FITNESS
100 DF
01:13.57
419
179░ MANFRINI CHIARA
Cadetti F (2001)
- 2001 TEAM
100 DF
01:13.61
418
180░ ROSA GIULIA
Ragazzi F (2005)
- AMICI NUOTO RIVA
50 SL
00:31.13
416
181░ KOROSAK LAURA
Juniores F (2002)
- Plavalno DRUSTVO MARIBOR
100 SL
01:08.40
415
182░ MARSIGLIA EMILY
Ragazzi F (2004)
- AMICI NUOTO RIVA
200 MI
02:45.33
414
183░ GUARNATI RACHELE
Juniores F (2003)
- AMICI NUOTO RIVA
100 SL
01:08.48
413
184░ ZEJNULLAHU RINA
Juniores F (2002)
- Nuoto Sport LOCARNO
100 SL
01:08.69
410
184░ CALONE SABRINA
Ragazzi F (2005)
- AMICI NUOTO RIVA
200 SL
02:29.59
410
186░ PELLEGRINI BEATRICE
Ragazzi F (2004)
- AMICI NUOTO RIVA
100 DO
01:14.41
409
186░ CRISPO EMMA
Ragazzi F (2005)
- SPORT TIME
100 SL
01:08.73
409
188░ CRISPO EMMA
Ragazzi F (2005)
- SPORT TIME
100 RA
01:24.09
408
188░ CALONE SABRINA
Ragazzi F (2005)
- AMICI NUOTO RIVA
100 SL
01:08.75
408
190░ GELOSA SOFIA
Juniores F (2002)
- AMICI NUOTO RIVA
100 DF
01:14.31
407
191░ PANATO ELENA
Cadetti F (2001)
- SPORTING CLUB ARBIZZANO A.S.D.
200 SL
02:30.17
406
192░ MASCOTTO LAVINIA
Ragazzi F (2005)
- AQUAPOLIS S.S.D. ARL
50 RA
00:38.96
404
192░ WIESER SARAH
Cadetti F (2001)
- TSV 1860 Rosenheim
100 DO
01:14.71
404
194░ BALLARDI CATERINA
Juniores F (2003)
- AMICI NUOTO RIVA
200 SL
02:30.74
401
195░ SALVO MICHELLE
Ragazzi F (2004)
- 2001 TEAM
200 MI
02:47.39
399
196░ FIORESE SUSANNA
Juniores F (2003)
- AQUAPOLIS S.S.D. ARL
100 RA
01:24.78
398
197░ WIESER SARAH
Cadetti F (2001)
- TSV 1860 Rosenheim
100 DF
01:14.88
397
198░ MARINI DILETTA
Ragazzi F (2004)
- AQUAPOLIS S.S.D. ARL
200 MI
02:47.97
395
199░ MOCELLIN AURORA
Cadetti F (2000)
- AQUAPOLIS S.S.D. ARL
100 DO
01:15.48
392
200░ MLADIN AGATHA FAYE
Juniores F (2003)
- AQUAPOLIS S.S.D. ARL
100 SL
01:09.76
391
200░ FORADORI MADDALENA
Ragazzi F (2004)
- 2001 TEAM
100 DO
01:15.54
391
202░ VRANESEVIC ANA
Juniores F (2002)
- Plavalno DRUSTVO MARIBOR
100 RA
01:25.32
390
203░ SPINALE ASIA
Juniores F (2003)
- SPORTING CLUB ARBIZZANO A.S.D.
200 SL
02:32.54
387
203░ GELOSA CAMILLA
Cadetti F (2000)
- AMICI NUOTO RIVA
100 RA
01:25.54
387
205░ PIAZZINI NIKKI
Cadetti F (2001)
- Nuoto Sport LOCARNO
100 RA
01:25.62
386
206░ ZANETTI ALESSIA
Juniores F (2003)
- AMICI NUOTO RIVA
100 RA
01:25.81
384
207░ MOAR ARIANNA
Juniores F (2003)
- NUOTATORI TRENTINI
100 SL
01:10.28
382
207░ SALVO MICHELLE
Ragazzi F (2004)
- 2001 TEAM
100 SL
01:10.32
382
209░ DEL BELLO VITTORIA
Ragazzi F (2004)
- SPORTING CLUB ARBIZZANO A.S.D.
100 SL
01:10.37
381
210░ PANATO ELENA
Cadetti F (2001)
- SPORTING CLUB ARBIZZANO A.S.D.
100 SL
01:10.45
380
210░ GIANESE CAMILLA
Ragazzi F (2004)
- SPORTING CLUB VERONA
100 SL
01:10.40
380
210░ ZEJNULLAHU RINA
Juniores F (2002)
- Nuoto Sport LOCARNO
200 MI
02:50.08
380
213░ ROSA GIULIA
Ragazzi F (2005)
- AMICI NUOTO RIVA
100 DO
01:16.29
379
214░ SAPORITO MARTINA
Cadetti F (2001)
- Nuoto Sport LOCARNO
100 DO
01:16.47
377
215░ MACELLONI LUNA
Cadetti F (2001)
- SPORTING CLUB ARBIZZANO A.S.D.
200 SL
02:34.06
376
216░ BOMBARDELLI SAVOIA ALICE
Juniores F (2003)
- AMICI NUOTO RIVA
100 SL
01:10.78
374
217░ COMPERINI SILVIA
Juniores F (2002)
- 2001 TEAM
100 RA
01:26.64
373
218░ CARLONI CHIARA
Ragazzi F (2004)
- AMICI NUOTO RIVA
100 SL
01:10.92
372
218░ KOROSAK LAURA
Juniores F (2002)
- Plavalno DRUSTVO MARIBOR
100 RA
01:26.68
372
220░ MARINI DILETTA
Ragazzi F (2004)
- AQUAPOLIS S.S.D. ARL
100 RA
01:26.85
370
221░ MACELLONI LUNA
Cadetti F (2001)
- SPORTING CLUB ARBIZZANO A.S.D.
100 SL
01:11.14
369
221░ TASCA AURORA
Ragazzi F (2005)
- AQUAPOLIS S.S.D. ARL
100 DO
01:16.99
369
223░ FORADORI MADDALENA
Ragazzi F (2004)
- 2001 TEAM
100 SL
01:11.19
368
224░ CUNICO EMMA
Ragazzi F (2004)
- SPORTING CLUB ARBIZZANO A.S.D.
100 SL
01:11.44
364
224░ VERONA SOFIA
Ragazzi F (2004)
- NUOTATORI TRENTINI
100 SL
01:11.41
364
226░ PIACENTINI GIORGIA
Ragazzi F (2005)
- AQUAPOLIS S.S.D. ARL
200 SL
02:36.03
362
227░ SPINALE ASIA
Juniores F (2003)
- SPORTING CLUB ARBIZZANO A.S.D.
100 SL
01:11.67
361
227░ DEL BELLO VITTORIA
Ragazzi F (2004)
- SPORTING CLUB ARBIZZANO A.S.D.
200 SL
02:36.11
361
229░ FIORESE SUSANNA
Juniores F (2003)
- AQUAPOLIS S.S.D. ARL
100 SL
01:11.68
360
230░ SALETTI FRANCESCA MARIA
Juniores F (2003)
- SPORTING CLUB ARBIZZANO A.S.D.
100 SL
01:11.76
359
231░ BRUNORI REBECCA
Ragazzi F (2004)
- CANOTTIERI GARDA SALO'
100 DF
01:17.55
358
231░ CALONE SABRINA
Ragazzi F (2005)
- AMICI NUOTO RIVA
100 DF
01:17.52
358
233░ CRISPO EMMA
Ragazzi F (2005)
- SPORT TIME
100 DF
01:18.08
350
234░ MASCOTTO LAVINIA
Ragazzi F (2005)
- AQUAPOLIS S.S.D. ARL
100 RA
01:28.67
348
235░ SALETTI ALESSANDRA
Ragazzi F (2005)
- SPORTING CLUB ARBIZZANO A.S.D.
100 SL
01:12.63
346
236░ TASCA AURORA
Ragazzi F (2005)
- AQUAPOLIS S.S.D. ARL
50 DO
00:36.66
345
237░ SALETTI ALESSANDRA
Ragazzi F (2005)
- SPORTING CLUB ARBIZZANO A.S.D.
200 SL
02:38.73
344
237░ TURRINI ELEONORA
Ragazzi F (2004)
- AMICI NUOTO RIVA
100 DF
01:18.54
344
239░ CHEICANTE MATILDE
Ragazzi F (2005)
- SPORTING CLUB ARBIZZANO A.S.D.
100 SL
01:13.11
340
239░ CRISPO EMMA
Ragazzi F (2005)
- SPORT TIME
100 DO
01:19.11
340
241░ MARCHI ELISA
Juniores F (2003)
- AMICI NUOTO RIVA
100 SL
01:13.17
339
242░ PESCE GIULIANA
Ragazzi F (2004)
- AQUAPOLIS S.S.D. ARL
100 SL
01:13.23
338
243░ MASCOTTO LAVINIA
Ragazzi F (2005)
- AQUAPOLIS S.S.D. ARL
200 MI
02:58.00
332
244░ CALONE SABRINA
Ragazzi F (2005)
- AMICI NUOTO RIVA
50 DF
00:35.24
331
245░ ZANONI CHANTAL
Juniores F (2003)
- 2001 TEAM
200 SL
02:40.86
330
246░ VERONA SOFIA
Ragazzi F (2004)
- NUOTATORI TRENTINI
100 DO
01:19.97
329
247░ FINCATO SOFIA
Juniores F (2003)
- AMICI NUOTO RIVA
100 SL
01:14.06
327
248░ NOCERA MARICA
Ragazzi F (2005)
- SPORTING CLUB ARBIZZANO A.S.D.
100 RA
01:30.62
326
249░ BASSO DIAMANTE
Esordienti A F (2006)
- AQUAPOLIS S.S.D. ARL
100 RA
01:30.66
325
249░ SALVO MICHELLE
Ragazzi F (2004)
- 2001 TEAM
100 DF
01:20.05
325
251░ BASSO DIAMANTE
Esordienti A F (2006)
- AQUAPOLIS S.S.D. ARL
50 RA
00:42.02
322
251░ ROSA GIULIA
Ragazzi F (2005)
- AMICI NUOTO RIVA
100 RA
01:30.94
322
253░ PIACENTINI GIORGIA
Ragazzi F (2005)
- AQUAPOLIS S.S.D. ARL
100 SL
01:14.53
321
253░ MAZZONELLI MATILDE PENELOPE
Ragazzi F (2005)
- NUOTATORI TRENTINI
100 SL
01:14.48
321
255░ MARCHI ALICE
Ragazzi F (2005)
- AMICI NUOTO RIVA
50 SL
00:33.99
320
256░ BELLONI ASTRID
Ragazzi F (2005)
- SPORTING CLUB ARBIZZANO A.S.D.
100 SL
01:14.67
319
256░ ROSSI MARIA ISABEL
Ragazzi F (2004)
- NUOTATORI TRENTINI
100 SL
01:14.63
319
258░ CARLONI CHIARA
Ragazzi F (2004)
- AMICI NUOTO RIVA
100 DO
01:20.98
317
258░ PESCE GIULIANA
Ragazzi F (2004)
- AQUAPOLIS S.S.D. ARL
100 RA
01:31.46
317
260░ CALONE SABRINA
Ragazzi F (2005)
- AMICI NUOTO RIVA
100 DO
01:21.09
316
261░ MARCHI ALICE
Ragazzi F (2005)
- AMICI NUOTO RIVA
100 SL
01:15.06
314
262░ FAVERO FRANCESCA
Ragazzi F (2005)
- AQUAPOLIS S.S.D. ARL
100 SL
01:15.19
312
262░ MAZZONELLI MATILDE PENELOPE
Ragazzi F (2005)
- NUOTATORI TRENTINI
50 SL
00:34.27
312
264░ FAVERO FRANCESCA
Ragazzi F (2005)
- AQUAPOLIS S.S.D. ARL
50 SL
00:34.66
301
265░ TASCA AURORA
Ragazzi F (2005)
- AQUAPOLIS S.S.D. ARL
50 DF
00:36.40
300
266░ ZANONI CHANTAL
Juniores F (2003)
- 2001 TEAM
100 DF
01:22.36
299
267░ CHEICANTE MATILDE
Ragazzi F (2005)
- SPORTING CLUB ARBIZZANO A.S.D.
50 DF
00:36.56
297
268░ BAULI EMMA
Ragazzi F (2004)
- SPORTING CLUB ARBIZZANO A.S.D.
100 SL
01:16.62
295
269░ MAINO ANNA
Ragazzi F (2005)
- AQUAPOLIS S.S.D. ARL
200 SL
02:47.15
294
270░ BASSO DIAMANTE
Esordienti A F (2006)
- AQUAPOLIS S.S.D. ARL
200 MI
03:05.73
292
271░ SALETTI FRANCESCA MARIA
Juniores F (2003)
- SPORTING CLUB ARBIZZANO A.S.D.
100 RA
01:34.09
291
272░ DELAI SUAD
Ragazzi F (2005)
- CANOTTIERI GARDA SALO'
50 RA
00:43.62
288
273░ TAIT GAIA
Ragazzi F (2004)
- NUOTATORI TRENTINI
100 DO
01:23.74
287
273░ DELAI SUAD
Ragazzi F (2005)
- CANOTTIERI GARDA SALO'
100 DF
01:23.45
287
275░ ISCHIA SOFIA
Ragazzi F (2005)
- AMICI NUOTO RIVA
100 SL
01:17.46
286
276░ MARCHI ELISA
Juniores F (2003)
- AMICI NUOTO RIVA
100 RA
01:35.02
283
276░ CIVETTINI ALICE
Esordienti A F (2006)
- AMICI NUOTO RIVA
50 SL
00:35.39
283
278░ MOAR ARIANNA
Juniores F (2003)
- NUOTATORI TRENTINI
100 DO
01:24.38
280
278░ VIANELLO NOEMI
Esordienti A F (2007)
- AQUAPOLIS S.S.D. ARL
100 SL
01:17.98
280
280░ BAULI EMMA
Ragazzi F (2004)
- SPORTING CLUB ARBIZZANO A.S.D.
200 SL
02:50.17
279
281░ BIGARDI EMMA
Ragazzi F (2004)
- SPORTING CLUB ARBIZZANO A.S.D.
100 RA
01:35.72
277
282░ ZANONI CHANTAL
Juniores F (2003)
- 2001 TEAM
200 MI
03:09.44
275
283░ VERONA SOFIA
Ragazzi F (2004)
- NUOTATORI TRENTINI
100 RA
01:36.27
272
284░ BELLONI ASTRID
Ragazzi F (2005)
- SPORTING CLUB ARBIZZANO A.S.D.
50 DF
00:37.89
266
285░ FINCATO SOFIA
Juniores F (2003)
- AMICI NUOTO RIVA
100 DF
01:25.93
263
285░ ZEJNULLAHU RINA
Juniores F (2002)
- Nuoto Sport LOCARNO
100 DF
01:25.90
263
285░ CIVETTINI ALICE
Esordienti A F (2006)
- AMICI NUOTO RIVA
100 SL
01:19.61
263
288░ NOCERA MARICA
Ragazzi F (2005)
- SPORTING CLUB ARBIZZANO A.S.D.
100 SL
01:20.35
256
288░ ISCHIA SOFIA
Ragazzi F (2005)
- AMICI NUOTO RIVA
50 SL
00:36.59
256
290░ MAINO ANNA
Ragazzi F (2005)
- AQUAPOLIS S.S.D. ARL
50 SL
00:36.72
254
291░ ARTUSO SERENA
Ragazzi F (2005)
- AQUAPOLIS S.S.D. ARL
50 SL
00:36.84
251
292░ MAINO ANNA
Ragazzi F (2005)
- AQUAPOLIS S.S.D. ARL
100 RA
01:39.35
247
292░ ISCHIA SOFIA
Ragazzi F (2005)
- AMICI NUOTO RIVA
100 DO
01:28.05
247
294░ ARTUSO SERENA
Ragazzi F (2005)
- AQUAPOLIS S.S.D. ARL
100 DO
01:28.14
246
295░ MAZZONELLI MATILDE PENELOPE
Ragazzi F (2005)
- NUOTATORI TRENTINI
50 DF
00:38.98
245
296░ FAVERO FRANCESCA
Ragazzi F (2005)
- AQUAPOLIS S.S.D. ARL
50 RA
00:46.07
244
297░ ROSSI MARIA ISABEL
Ragazzi F (2004)
- NUOTATORI TRENTINI
100 DF
01:28.34
242
297░ MARCHI ALICE
Ragazzi F (2005)
- AMICI NUOTO RIVA
100 DO
01:28.62
242
299░ MAZZONELLI MATILDE PENELOPE
Ragazzi F (2005)
- NUOTATORI TRENTINI
100 DF
01:28.48
241
300░ VERONA SOFIA
Ragazzi F (2004)
- NUOTATORI TRENTINI
100 DF
01:28.71
239
300░ VIANELLO NOEMI
Esordienti A F (2007)
- AQUAPOLIS S.S.D. ARL
50 RA
00:46.43
239
302░ ARTUSO SERENA
Ragazzi F (2005)
- AQUAPOLIS S.S.D. ARL
50 DO
00:41.70
234
303░ GRIGOLETTO GAIA
Esordienti A F (2006)
- AQUAPOLIS S.S.D. ARL
100 DO
01:29.83
232
303░ GUATTA AURORA
Esordienti A F (2006)
- CANOTTIERI GARDA SALO'
100 DF
01:29.65
232
303░ CIVETTINI ALICE
Esordienti A F (2006)
- AMICI NUOTO RIVA
100 DO
01:29.91
232
306░ GRIGOLETTO GAIA
Esordienti A F (2006)
- AQUAPOLIS S.S.D. ARL
50 DO
00:41.95
230
307░ NORIS HANNA
Esordienti A F (2006)
- AMICI NUOTO RIVA
50 SL
00:38.17
226
308░ VIANELLO NOEMI
Esordienti A F (2007)
- AQUAPOLIS S.S.D. ARL
100 RA
01:42.48
225
309░ PIACENTINI GIORGIA
Ragazzi F (2005)
- AQUAPOLIS S.S.D. ARL
100 DF
01:30.58
224
310░ BORTOLOTTI LUCIA
Esordienti A F (2007)
- AMICI NUOTO RIVA
100 RA
01:42.78
223
311░ BORTOLOTTI LUCIA
Esordienti A F (2007)
- AMICI NUOTO RIVA
50 RA
00:47.65
221
312░ BORTOLOTTI LUCIA
Esordienti A F (2007)
- AMICI NUOTO RIVA
100 SL
01:24.99
216
313░ MARCHI ALICE
Ragazzi F (2005)
- AMICI NUOTO RIVA
50 DF
00:40.83
213
314░ BARBA SOFIA
Ragazzi F (2005)
- NUOTATORI TRENTINI
100 SL
01:25.60
212
315░ GUATTA AURORA
Esordienti A F (2006)
- CANOTTIERI GARDA SALO'
50 RA
00:48.38
211
316░ RUBINELLI SARA
Esordienti A F (2006)
- CANOTTIERI GARDA SALO'
50 SL
00:39.44
205
317░ GRIGOLETTO GAIA
Esordienti A F (2006)
- AQUAPOLIS S.S.D. ARL
50 SL
00:39.75
200
318░ FRANCESCHI SOFIA
Ragazzi F (2005)
- NUOTATORI TRENTINI
50 SL
00:40.22
193
319░ BORTOLOTTI LUCIA
Esordienti A F (2007)
- AMICI NUOTO RIVA
50 DO
00:44.58
192
319░ ISCHIA SOFIA
Ragazzi F (2005)
- AMICI NUOTO RIVA
50 DF
00:42.24
192
321░ BORTOLOTTI LUCIA
Esordienti A F (2007)
- AMICI NUOTO RIVA
100 DO
01:36.91
185
322░ RUBINELLI SARA
Esordienti A F (2006)
- CANOTTIERI GARDA SALO'
50 RA
00:51.10
179
323░ BARBA SOFIA
Ragazzi F (2005)
- NUOTATORI TRENTINI
50 DF
00:43.71
174
324░ CIVETTINI ALICE
Esordienti A F (2006)
- AMICI NUOTO RIVA
50 DF
00:44.29
167
325░ BRIGA' GIADA
Esordienti A F (2007)
- AMICI NUOTO RIVA
100 DO
01:40.70
165
325░ BRIGA' GIADA
Esordienti A F (2007)
- AMICI NUOTO RIVA
50 SL
00:42.34
165
327░ BONASPETTI CHIARA
Esordienti A F (2006)
- CANOTTIERI GARDA SALO'
50 RA
00:52.85
162
328░ BRIGA' GIADA
Esordienti A F (2007)
- AMICI NUOTO RIVA
50 DF
00:47.18
159
329░ BRIGA' GIADA
Esordienti A F (2007)
- AMICI NUOTO RIVA
50 DO
00:47.68
157
330░ NORIS HANNA
Esordienti A F (2006)
- AMICI NUOTO RIVA
100 DO
01:42.60
156
331░ CASARI ALESSIA
Esordienti A F (2006)
- AMICI NUOTO RIVA
100 SL
01:35.05
155
332░ BRIGA' GIADA
Esordienti A F (2007)
- AMICI NUOTO RIVA
100 SL
01:35.77
151
333░ DE FRANCO ALICE
Esordienti A F (2007)
- AMICI NUOTO RIVA
50 SL
00:43.84
149
334░ DE FRANCO ALICE
Esordienti A F (2007)
- AMICI NUOTO RIVA
100 DO
01:44.80
146
335░ MANTOVANI ALICE
Esordienti A F (2006)
- AQUAPOLIS S.S.D. ARL
50 DO
00:49.04
144
336░ MANTOVANI ALICE
Esordienti A F (2006)
- AQUAPOLIS S.S.D. ARL
100 SL
01:37.77
142
337░ MABIGLIA MATILDE
Esordienti A F (2007)
- AQUAPOLIS S.S.D. ARL
50 SL
00:44.71
140
338░ MANTOVANI ALICE
Esordienti A F (2006)
- AQUAPOLIS S.S.D. ARL
50 RA
00:55.72
138
339░ MORANDINI DILETTA
Esordienti A F (2007)
- SPORTING CLUB ARBIZZANO A.S.D.
100 SL
01:39.29
136
340░ CIOCI GINEVRA
Esordienti A F (2007)
- SPORTING CLUB ARBIZZANO A.S.D.
50 DO
00:50.11
135
341░ LEONI LINDA
Esordienti A F (2007)
- SPORTING CLUB ARBIZZANO A.S.D.
100 RA
02:02.80
131
342░ VENTURINI MATILDE
Esordienti A F (2006)
- SPORTING CLUB ARBIZZANO A.S.D.
50 DO
00:50.71
130
343░ FIORESE AURORA
Esordienti A F (2007)
- AQUAPOLIS S.S.D. ARL
100 SL
01:41.14
128
344░ MABIGLIA MATILDE
Esordienti A F (2007)
- AQUAPOLIS S.S.D. ARL
100 SL
01:41.83
126
345░ FRANCESCHI SOFIA
Ragazzi F (2005)
- NUOTATORI TRENTINI
100 DO
01:51.23
122
346░ VENTURINI MATILDE
Esordienti A F (2006)
- SPORTING CLUB ARBIZZANO A.S.D.
100 SL
01:43.78
119
346░ MABIGLIA GRETA
Esordienti A F (2007)
- AQUAPOLIS S.S.D. ARL
50 SL
00:47.29
119
348░ FERRARI LICIA
Esordienti A F (2007)
- AMICI NUOTO RIVA
50 SL
00:47.89
114
349░ MORANDINI DILETTA
Esordienti A F (2007)
- SPORTING CLUB ARBIZZANO A.S.D.
50 DF
00:52.80
113
350░ CIOCI GINEVRA
Esordienti A F (2007)
- SPORTING CLUB ARBIZZANO A.S.D.
100 SL
01:46.01
111
350░ BENACCHIO SARA
Esordienti B F (2008)
- AQUAPOLIS S.S.D. ARL
50 SL
00:48.36
111
352░ CASARI ALESSIA
Esordienti A F (2006)
- AMICI NUOTO RIVA
50 DO
00:53.77
109
353░ PELLEGRINI MARTA
Esordienti A F (2007)
- AMICI NUOTO RIVA
50 SL
00:48.75
108
354░ LEONI LINDA
Esordienti A F (2007)
- SPORTING CLUB ARBIZZANO A.S.D.
100 SL
01:47.30
107
354░ FIORESE AURORA
Esordienti A F (2007)
- AQUAPOLIS S.S.D. ARL
50 RA
01:00.60
107
354░ MABIGLIA MATILDE
Esordienti A F (2007)
- AQUAPOLIS S.S.D. ARL
50 DF
00:53.84
107
357░ BENACCHIO SARA
Esordienti B F (2008)
- AQUAPOLIS S.S.D. ARL
100 SL
01:48.57
104
357░ TASCON GOMEZ FABIOLA MICHELLE
Esordienti B F (2008)
- AQUAPOLIS S.S.D. ARL
100 SL
01:48.52
104
357░ ARMELLINI ANNA
Esordienti A F (2006)
- AMICI NUOTO RIVA
100 DO
01:57.56
104
360░ ARMELLINI ANNA
Esordienti A F (2006)
- AMICI NUOTO RIVA
50 SL
00:49.60
103
361░ FERRARO EMMA
Esordienti B F (2008)
- AQUAPOLIS S.S.D. ARL
50 DO
00:55.15
101
362░ BENACCHIO SARA
Esordienti B F (2008)
- AQUAPOLIS S.S.D. ARL
50 DO
00:56.09
96
363░ TASCON GOMEZ FABIOLA MICHELLE
Esordienti B F (2008)
- AQUAPOLIS S.S.D. ARL
50 DF
00:56.21
94
364░ FERRARI LICIA
Esordienti A F (2007)
- AMICI NUOTO RIVA
50 RA
01:04.46
89
365░ FIORESE AURORA
Esordienti A F (2007)
- AQUAPOLIS S.S.D. ARL
50 DF
00:57.48
88
366░ BERNARDI FEDERICA
Esordienti B F (2008)
- AQUAPOLIS S.S.D. ARL
50 DO
00:58.27
86
367░ MABIGLIA GRETA
Esordienti A F (2007)
- AQUAPOLIS S.S.D. ARL
50 DO
00:58.55
85
368░ BENACCHIO ANNA
Esordienti B F (2008)
- AQUAPOLIS S.S.D. ARL
50 DO
00:58.67
84
369░ TASCON GOMEZ FABIOLA MICHELLE
Esordienti B F (2008)
- AQUAPOLIS S.S.D. ARL
50 RA
01:06.06
83
370░ PELLEGRINI MARTA
Esordienti A F (2007)
- AMICI NUOTO RIVA
50 RA
01:06.42
82
371░ FERRARO EMMA
Esordienti B F (2008)
- AQUAPOLIS S.S.D. ARL
50 SL
00:54.34
78
372░ BENACCHIO ANNA
Esordienti B F (2008)
- AQUAPOLIS S.S.D. ARL
50 DF
01:05.89
58
373░ BERNARDI FEDERICA
Esordienti B F (2008)
- AQUAPOLIS S.S.D. ARL
50 SL
01:01.23
55
374░ BENACCHIO ANNA
Esordienti B F (2008)
- AQUAPOLIS S.S.D. ARL
50 RA
01:21.09
45
375░ BERNARDI FEDERICA
Esordienti B F (2008)
- AQUAPOLIS S.S.D. ARL
50 RA
01:29.47
33
376░ BALDIN MARIA SOLE
Juniores F (2003)
- AQUAPOLIS S.S.D. ARL
50 SL
00:29.41
0
376░ FIORESE SUSANNA
Juniores F (2003)
- AQUAPOLIS S.S.D. ARL
50 RA
00:38.12
0
376░ GABRIELI MARIA
Juniores F (2002)
- AQUAPOLIS S.S.D. ARL
50 SL
00:30.20
0
376░ GABRIELI MARIA
Juniores F (2002)
- AQUAPOLIS S.S.D. ARL
50 DO
00:32.82
0
376░ MASCOTTO BEATRICE
Juniores F (2003)
- AQUAPOLIS S.S.D. ARL
50 RA finale
00:35.57
0
376░ MLADIN AGATHA FAYE
Juniores F (2003)
- AQUAPOLIS S.S.D. ARL
50 SL
00:31.92
0
376░ MOCELLIN AURORA
Cadetti F (2000)
- AQUAPOLIS S.S.D. ARL
50 SL
00:30.73
0
376░ PONTAROLLO ANNA
Ragazzi F (2004)
- AQUAPOLIS S.S.D. ARL
50 SL
00:30.63
0
376░ PONTAROLLO ANNA
Ragazzi F (2004)
- AQUAPOLIS S.S.D. ARL
50 DF
00:32.75
0
376░ SANNA FEDERICA
Cadetti F (2001)
- AQUAPOLIS S.S.D. ARL
50 SL
00:28.59
0
376░ SANNA FEDERICA
Cadetti F (2001)
- AQUAPOLIS S.S.D. ARL
50 DF
00:31.77
0
376░ VETTORE EMMA
Juniores F (2003)
- AQUAPOLIS S.S.D. ARL
50 RA
00:37.47
0
376░ VETTORE EMMA
Juniores F (2003)
- AQUAPOLIS S.S.D. ARL
50 SL
00:30.35
0
376░ CHIERICI FRANCESCA
Cadetti F (2001)
- SPORTING CLUB ARBIZZANO A.S.D.
50 DF
00:34.70
0
376░ SUSIO FRANCESCA
Senior F (1998)
- SPORT E FITNESS
50 RA
00:36.89
0
376░ SUSIO FRANCESCA
Senior F (1998)
- SPORT E FITNESS
50 SL
00:29.24
0
376░ PORTA CLAUDIA
Senior F (1999)
- SPORT E FITNESS
50 SL
00:29.57
0
376░ SOLDATI RITA
Senior F (1999)
- SPORT E FITNESS
50 RA
00:34.62
0
376░ VISENZI MARTINA
Cadetti F (2000)
- SPORT E FITNESS
50 SL
00:30.31
0
376░ AVOGADRO ANNA
Juniores F (2003)
- SPORT E FITNESS
50 SL
00:28.87
0
376░ BALLARDI CATERINA
Juniores F (2003)
- AMICI NUOTO RIVA
50 SL
00:30.40
0
376░ BORTOLOTTI VALERIA
Juniores F (2002)
- AMICI NUOTO RIVA
50 SL
00:30.65
0
376░ BORTOLOTTI VALERIA
Juniores F (2002)
- AMICI NUOTO RIVA
50 RA
00:36.25
0
376░ GELOSA CAMILLA
Cadetti F (2000)
- AMICI NUOTO RIVA
50 SL
00:30.57
0
376░ GELOSA CAMILLA
Cadetti F (2000)
- AMICI NUOTO RIVA
50 RA
00:39.65
0
376░ GELOSA SOFIA
Juniores F (2002)
- AMICI NUOTO RIVA
50 SL
00:30.19
0
376░ GELOSA SOFIA
Juniores F (2002)
- AMICI NUOTO RIVA
50 DF
00:32.65
0
376░ GIOVANELLI ARIANNA
Cadetti F (2000)
- AMICI NUOTO RIVA
50 SL
00:28.82
0
376░ GIOVANELLI HELENE
Juniores F (2002)
- AMICI NUOTO RIVA
50 SL finale
00:27.29
0
376░ GIOVANELLI HELENE
Juniores F (2002)
- AMICI NUOTO RIVA
50 DO finale
00:31.64
0
376░ GUARNATI RACHELE
Juniores F (2003)
- AMICI NUOTO RIVA
50 SL
00:31.78
0
376░ GUARNATI RACHELE
Juniores F (2003)
- AMICI NUOTO RIVA
50 DO
00:33.75
0
376░ MORBIN MARIA ELENA
Cadetti F (2000)
- AMICI NUOTO RIVA
50 SL finale
00:27.06
0
376░ MORBIN MARIA ELENA
Cadetti F (2000)
- AMICI NUOTO RIVA
50 RA finale
00:34.49
0
376░ PESOLE BRUNA
Cadetti F (2001)
- AMICI NUOTO RIVA
50 SL
00:27.23
0
376░ PESOLE BRUNA
Cadetti F (2001)
- AMICI NUOTO RIVA
50 DF finale
00:30.23
0
376░ SALA ANAISE
Juniores F (2003)
- AMICI NUOTO RIVA
50 SL
00:29.97
0
376░ SALA ANAISE
Juniores F (2003)
- AMICI NUOTO RIVA
50 DF
00:31.63
0
376░ SPAGNOLO ELENA
Cadetti F (2000)
- AMICI NUOTO RIVA
50 RA finale
00:34.35
0
376░ SPAGNOLO ELENA
Cadetti F (2000)
- AMICI NUOTO RIVA
50 SL
00:27.44
0
376░ ZANETTI ALESSIA
Juniores F (2003)
- AMICI NUOTO RIVA
50 SL
00:28.78
0
376░ CARLONI CHIARA
Ragazzi F (2004)
- AMICI NUOTO RIVA
50 SL
00:32.62
0
376░ MARSIGLIA EMILY
Ragazzi F (2004)
- AMICI NUOTO RIVA
50 RA
00:38.51
0
376░ MARSIGLIA EMILY
Ragazzi F (2004)
- AMICI NUOTO RIVA
50 SL
00:30.84
0
376░ PELLEGRINI BEATRICE
Ragazzi F (2004)
- AMICI NUOTO RIVA
50 SL
00:30.66
0
376░ PELLEGRINI BEATRICE
Ragazzi F (2004)
- AMICI NUOTO RIVA
50 DO
00:34.65
0
376░ BOMBARDELLI SAVOIA ALICE
Juniores F (2003)
- AMICI NUOTO RIVA
50 DO
00:37.47
0
376░ FINCATO SOFIA
Juniores F (2003)
- AMICI NUOTO RIVA
50 SL
00:32.92
0
376░ FINCATO SOFIA
Juniores F (2003)
- AMICI NUOTO RIVA
50 DF
00:36.32
0
376░ MARCHI ELISA
Juniores F (2003)
- AMICI NUOTO RIVA
50 SL
00:33.54
0
376░ MARCHI ELISA
Juniores F (2003)
- AMICI NUOTO RIVA
50 RA
00:42.06
0
376░ RIGATTI CORNELIA
Senior F (1993)
- AMICI NUOTO RIVA
50 RA finale
00:34.78
0
376░ RIGATTI CORNELIA
Senior F (1993)
- AMICI NUOTO RIVA
50 DF
00:30.87
0
376░ DOHANYOS ANNAMARIA
Juniores F (2003)
- HSUVC
50 RA
00:35.79
0
376░ DOHANYOS ANNAMARIA
Juniores F (2003)
- HSUVC
50 SL
00:30.64
0
376░ DOHANYOS ANNAMARIA
Juniores F (2003)
- HSUVC
50 DO
00:33.99
0
376░ ALBERTI CHIARA
Ragazzi F (2004)
- AQUAPOLIS S.S.D. ARL
50 SL
00:30.96
0
376░ ALBERTI CHIARA
Ragazzi F (2004)
- AQUAPOLIS S.S.D. ARL
50 DF
00:34.66
0
376░ BAGGIO VERONICA
Ragazzi F (2004)
- AQUAPOLIS S.S.D. ARL
50 SL
00:30.78
0
376░ MARINI DILETTA
Ragazzi F (2004)
- AQUAPOLIS S.S.D. ARL
50 RA
00:40.36
0
376░ PESCE GIULIANA
Ragazzi F (2004)
- AQUAPOLIS S.S.D. ARL
50 SL
00:33.66
0
376░ BISESTI SOFIA
Juniores F (2002)
- NUOTATORI TRENTINI
50 RA
00:37.34
0
376░ BISESTI SOFIA
Juniores F (2002)
- NUOTATORI TRENTINI
50 SL
00:30.95
0
376░ BISESTI SOFIA
Juniores F (2002)
- NUOTATORI TRENTINI
50 DF
00:33.89
0
376░ CERASO CAMILLA
Senior F (1999)
- NUOTATORI TRENTINI
50 DF
00:31.62
0
376░ CERASO CAMILLA
Senior F (1999)
- NUOTATORI TRENTINI
50 SL
00:29.82
0
376░ MOAR ARIANNA
Juniores F (2003)
- NUOTATORI TRENTINI
50 DO
00:39.86
0
376░ PEDROLLI LAURA
Senior F (1998)
- NUOTATORI TRENTINI
50 SL
00:30.17
0
376░ PEDROLLI LAURA
Senior F (1998)
- NUOTATORI TRENTINI
50 DF
00:32.21
0
376░ DEMATTE' IRENE
Juniores F (2002)
- NUOTATORI TRENTINI
50 SL
00:29.39
0
376░ DEMATTE' IRENE
Juniores F (2002)
- NUOTATORI TRENTINI
50 RA
00:38.49
0
376░ DEMATTE' IRENE
Juniores F (2002)
- NUOTATORI TRENTINI
50 DF
00:32.48
0
376░ TAIT NOEMI
Juniores F (2003)
- NUOTATORI TRENTINI
50 RA
00:39.63
0
376░ TAIT NOEMI
Juniores F (2003)
- NUOTATORI TRENTINI
50 SL
00:32.62
0
376░ TAIT GAIA
Ragazzi F (2004)
- NUOTATORI TRENTINI
50 SL
00:32.90
0
376░ MONEGAGLIA CHIARA
Cadetti F (2000)
- NUOTATORI TRENTINI
50 SL
00:28.79
0
376░ MONEGAGLIA CHIARA
Cadetti F (2000)
- NUOTATORI TRENTINI
50 DF
00:30.26
0
376░ MARTELLI LUCIA
Senior F (1996)
- CIRCOLO NUOTO UISP As. POL. DILETT
50 SL finale
00:27.02
0
376░ MARTELLI LUCIA
Senior F (1996)
- CIRCOLO NUOTO UISP As. POL. DILETT
50 DO finale
00:29.25
0
376░ MARTELLI LUCIA
Senior F (1996)
- CIRCOLO NUOTO UISP As. POL. DILETT
50 DF finale
00:28.05
0
376░ ALESCI SARA
Senior F (1998)
- CIRCOLO NUOTO UISP As. POL. DILETT
50 RA finale
00:34.20
0
376░ ALESCI SARA
Senior F (1998)
- CIRCOLO NUOTO UISP As. POL. DILETT
50 SL finale
00:26.21
0
376░ ALESCI SARA
Senior F (1998)
- CIRCOLO NUOTO UISP As. POL. DILETT
50 DO finale
00:29.59
0
376░ CASAROTTO ELEONORA
Senior F (1998)
- CIRCOLO NUOTO UISP As. POL. DILETT
50 RA finale
00:32.45
0
376░ CASAROTTO ELEONORA
Senior F (1998)
- CIRCOLO NUOTO UISP As. POL. DILETT
50 SL finale
00:26.71
0
376░ CASAROTTO ELEONORA
Senior F (1998)
- CIRCOLO NUOTO UISP As. POL. DILETT
50 DF finale
00:28.85
0
376░ ROSSI MARIA ISABEL
Ragazzi F (2004)
- NUOTATORI TRENTINI
50 DF
00:36.59
0
376░ ROSSI MARIA ISABEL
Ragazzi F (2004)
- NUOTATORI TRENTINI
50 SL
00:33.80
0
376░ MOAR ARIANNA
Juniores F (2003)
- NUOTATORI TRENTINI
50 SL
00:33.05
0
376░ CERPELLONI CAMILLA
Juniores F (2003)
- SPORTING CLUB VERONA
50 DF
00:38.49
0
376░ BAGNASCO ELISA
Juniores F (2002)
- SPORTING CLUB VERONA
50 RA
00:42.22
0
376░ BAGNASCO ELISA
Juniores F (2002)
- SPORTING CLUB VERONA
50 SL
00:33.14
0
376░ GIANESE CAMILLA
Ragazzi F (2004)
- SPORTING CLUB VERONA
50 DO
00:36.55
0
376░ BALLARDINI VALENTINA
Cadetti F (2001)
- SPORTING CLUB VERONA
50 SL
00:30.58
0
376░ MORINI GAIA
Cadetti F (2001)
- SPORTING CLUB VERONA
50 DF
00:32.95
0
376░ BONELLI LARA
Ragazzi F (2004)
- CANOTTIERI GARDA SALO'
50 RA
00:43.55
0
376░ BONELLI LARA
Ragazzi F (2004)
- CANOTTIERI GARDA SALO'
50 SL
00:34.96
0
376░ BRUNORI REBECCA
Ragazzi F (2004)
- CANOTTIERI GARDA SALO'
50 RA
00:40.30
0
376░ BODEI CLOE
Cadetti F (2000)
- VITTORIA ALATA NUOTO
50 SL
00:29.02
0
376░ BERTELLI ANNA
Senior F (1994)
- VITTORIA ALATA NUOTO
50 SL
00:28.79
0
376░ MARCOLI SHARON
Cadetti F (2001)
- Nuoto Sport LOCARNO
50 DF finale
00:28.60
0
376░ PIAZZINI NIKKI
Cadetti F (2001)
- Nuoto Sport LOCARNO
50 SL
00:29.53
0
376░ PIAZZINI NIKKI
Cadetti F (2001)
- Nuoto Sport LOCARNO
50 RA
00:38.55
0
376░ MICHIENZI JASMINE
Cadetti F (2001)
- Nuoto Sport LOCARNO
50 DF
00:32.29
0
376░ SAPORITO MARTINA
Cadetti F (2001)
- Nuoto Sport LOCARNO
50 DF
00:32.84
0
376░ BASTOS PINTO NICOLE
Juniores F (2003)
- Nuoto Sport LOCARNO
50 SL
00:29.50
0
376░ BASTOS PINTO NICOLE
Juniores F (2003)
- Nuoto Sport LOCARNO
50 DF
00:32.97
0
376░ BASTOS PINTO NICOLE
Juniores F (2003)
- Nuoto Sport LOCARNO
50 DO
00:34.34
0
376░ DE MARCHI ANAIS
Senior F (1995)
- Nuoto Sport LOCARNO
50 DO
00:33.73
0
376░ DE MARCHI ANAIS
Senior F (1995)
- Nuoto Sport LOCARNO
50 DF
00:31.38
0
376░ ZEJNULLAHU RINA
Juniores F (2002)
- Nuoto Sport LOCARNO
50 SL
00:31.84
0
376░ ZEJNULLAHU RINA
Juniores F (2002)
- Nuoto Sport LOCARNO
50 DF
00:35.27
0
376░ MORINI ALESSANDRA
Ragazzi F (2004)
- SPORTING CLUB VERONA
50 SL
00:30.25
0
376░ TORRACCA ANNALISA
Cadetti F (2001)
- SPORTING CLUB VERONA
50 DO
00:35.81
0
376░ MALONI ELISA
Senior F (1999)
- CIRCOLO NUOTO UISP As. POL. DILETT
50 DO finale
00:29.93
0
376░ MARTINELLI GIADA
Cadetti F (2000)
- CIRCOLO NUOTO UISP As. POL. DILETT
50 SL finale
00:26.70
0
376░ MARTINELLI GIADA
Cadetti F (2000)
- CIRCOLO NUOTO UISP As. POL. DILETT
50 DO finale
00:30.56
0
376░ MARTINELLI GIADA
Cadetti F (2000)
- CIRCOLO NUOTO UISP As. POL. DILETT
50 DF finale
00:30.27
0
376░ MEJRI SONIA
Juniores F (2003)
- FONDAZIONE BENTEGODI
50 SL
00:30.35
0
376░ SCHÍNE ALEXANDRA
Cadetti F (2001)
- TSV 1860 Rosenheim
50 SL
00:29.05
0
376░ SCHÍNE ALEXANDRA
Cadetti F (2001)
- TSV 1860 Rosenheim
50 DO
00:31.73
0
376░ SCHÍNE ALEXANDRA
Cadetti F (2001)
- TSV 1860 Rosenheim
50 DF
00:33.70
0
376░ WIESER SARAH
Cadetti F (2001)
- TSV 1860 Rosenheim
50 DO
00:34.27
0
376░ WIESER SARAH
Cadetti F (2001)
- TSV 1860 Rosenheim
50 DF
00:32.42
0
376░ WIESER SARAH
Cadetti F (2001)
- TSV 1860 Rosenheim
50 SL
00:30.80
0
376░ HARASIC LAURA
Senior F (1998)
- TSV 1860 Rosenheim
50 SL
00:30.29
0
376░ HARASIC LAURA
Senior F (1998)
- TSV 1860 Rosenheim
50 DO
00:33.49
0
376░ HARASIC LAURA
Senior F (1998)
- TSV 1860 Rosenheim
50 DF
00:32.64
0
376░ BORST PAULA
Senior F (1998)
- TSV 1860 Rosenheim
50 SL
00:29.22
0
376░ BORST PAULA
Senior F (1998)
- TSV 1860 Rosenheim
50 DO
00:34.28
0
376░ BORST PAULA
Senior F (1998)
- TSV 1860 Rosenheim
50 DF
00:31.66
0
376░ LAUPER GAIA
Senior F (1999)
- A-Club Swimming Team Savosa
50 SL
00:28.65
0
376░ LAUPER GAIA
Senior F (1999)
- A-Club Swimming Team Savosa
50 DO
00:33.16
0
376░ TURRINI ELEONORA
Ragazzi F (2004)
- AMICI NUOTO RIVA
50 RA
00:37.38
0
376░ TURRINI ELEONORA
Ragazzi F (2004)
- AMICI NUOTO RIVA
50 SL
00:30.12
0
376░ HELER REA
Juniores F (2002)
- Plavalno DRUSTVO MARIBOR
50 DF
00:32.11
0
376░ KOROSAK LAURA
Juniores F (2002)
- Plavalno DRUSTVO MARIBOR
50 DF
00:34.64
0
376░ GASPEROTTI FRANCESCA
Juniores F (2003)
- 2001 TEAM
50 SL
00:29.02
0
376░ GASPEROTTI FRANCESCA
Juniores F (2003)
- 2001 TEAM
50 DF
00:31.21
0
376░ PETROLLI SARA
Juniores F (2003)
- 2001 TEAM
50 SL
00:30.59
0
376░ COMPERINI SILVIA
Juniores F (2002)
- 2001 TEAM
50 RA
00:40.12
0
376░ COMPERINI SILVIA
Juniores F (2002)
- 2001 TEAM
50 SL
00:30.87
0
376░ MANFRINI CHIARA
Cadetti F (2001)
- 2001 TEAM
50 SL
00:30.74
0
376░ MANFRINI CHIARA
Cadetti F (2001)
- 2001 TEAM
50 DF
00:33.73
0
376░ SANTARSIERO LAURA NATALY
Cadetti F (2001)
- 2001 TEAM
50 DF
00:33.02
0
376░ VRANESEVIC ANA
Juniores F (2002)
- Plavalno DRUSTVO MARIBOR
50 DF
00:35.07
0
376░ SALVO MICHELLE
Ragazzi F (2004)
- 2001 TEAM
50 SL
00:31.91
0
376░ SALVO MICHELLE
Ragazzi F (2004)
- 2001 TEAM
50 DF
00:34.89
0
376░ ZANONI CHANTAL
Juniores F (2003)
- 2001 TEAM
50 SL
00:32.68
0
376░ BENAZZOLI OTTAVIA
Cadetti F (2000)
- 2001 TEAM
50 SL
00:28.65
0
376░ BENAZZOLI OTTAVIA
Cadetti F (2000)
- 2001 TEAM
50 DO
00:33.17
0
376░ FORADORI CATERINA
Cadetti F (2001)
- 2001 TEAM
50 DO
00:34.00
0
376░ FORADORI CATERINA
Cadetti F (2001)
- 2001 TEAM
50 DF
00:31.28
0
376░ FORADORI MADDALENA
Ragazzi F (2004)
- 2001 TEAM
50 SL
00:31.47
0
376░ FORADORI MADDALENA
Ragazzi F (2004)
- 2001 TEAM
50 DO
00:35.51
0
376░ FORADORI MADDALENA
Ragazzi F (2004)
- 2001 TEAM
50 DF
00:35.46
0
376░ MASCOTTO BEATRICE
Juniores F (2003)
- AQUAPOLIS S.S.D. ARL
50 SL
00:30.21
0
376░ RIGATTI CORNELIA
Senior F (1993)
- AMICI NUOTO RIVA
50 SL
00:28.70
0
376░ PESOLE BRUNA
Cadetti F (2001)
- AMICI NUOTO RIVA
50 DO finale
00:31.25
0
376░ MORBIN MARIA ELENA
Cadetti F (2000)
- AMICI NUOTO RIVA
50 DF finale
00:30.70
0
376░ GIOVANELLI HELENE
Juniores F (2002)
- AMICI NUOTO RIVA
50 DF
00:30.90
0


Classifica Assoluta Migliori Prestazioni Maschili

Pos Atleta Prestazione P.ti FINA
1░ ORSI MARCO
Senior M (1990)
- CIRCOLO NUOTO UISP As. POL. DILETT
100 MI
00:53.50
852
2░ GENI SIMONE
Senior M (1992)
- CIRCOLO NUOTO UISP As. POL. DILETT
100 MI
00:54.59
802
3░ ORSI MARCO
Senior M (1990)
- CIRCOLO NUOTO UISP As. POL. DILETT
50 SL
00:21.77
800
4░ ORSI MARCO
Senior M (1990)
- CIRCOLO NUOTO UISP As. POL. DILETT
100 SL
00:48.49
796
5░ MARTELLI FRANCESCO
Senior M (1992)
- CIRCOLO NUOTO UISP As. POL. DILETT
100 SL
00:49.06
769
6░ ORSI MARCO
Senior M (1990)
- CIRCOLO NUOTO UISP As. POL. DILETT
50 DO
00:24.56
753
7░ MARTELLI FRANCESCO
Senior M (1992)
- CIRCOLO NUOTO UISP As. POL. DILETT
50 SL
00:23.04
726
8░ ORSI MARCO
Senior M (1990)
- CIRCOLO NUOTO UISP As. POL. DILETT
50 RA
00:28.07
718
8░ GENI SIMONE
Senior M (1992)
- CIRCOLO NUOTO UISP As. POL. DILETT
200 MI
02:02.42
718
8░ SENN ANDREAS
Senior M (1994)
- TWV Tiroler Wassersportverein
100 MI
00:56.64
718
11░ CASNA ZACCARIA
Senior M (1995)
- CIRCOLO NUOTO UISP As. POL. DILETT
50 RA
00:28.79
699
12░ ORSI MARCO
Senior M (1990)
- CIRCOLO NUOTO UISP As. POL. DILETT
50 DF
00:23.95
697
13░ MARCIANO FABIEN
Senior M (1993)
- CIRCOLO NUOTO UISP As. POL. DILETT
200 SL
01:52.47
690
14░ PONTI NO╔
Juniores M (2001)
- Nuoto Sport LOCARNO
100 DF
00:55.07
682
15░ GENI SIMONE
Senior M (1992)
- CIRCOLO NUOTO UISP As. POL. DILETT
50 RA
00:28.06
677
15░ SENN ANDREAS
Senior M (1994)
- TWV Tiroler Wassersportverein
200 MI
02:04.88
677
17░ GENI SIMONE
Senior M (1992)
- CIRCOLO NUOTO UISP As. POL. DILETT
50 SL
00:23.28
670
18░ MORBIN ALESSANDRO
Cadetti M (1998)
- AMICI NUOTO RIVA
200 SL
01:53.94
663
18░ GENI SIMONE
Senior M (1992)
- CIRCOLO NUOTO UISP As. POL. DILETT
50 DF
00:24.14
663
18░ PONTI NO╔
Juniores M (2001)
- Nuoto Sport LOCARNO
50 DF
00:25.25
663
21░ PONTI NO╔
Juniores M (2001)
- Nuoto Sport LOCARNO
200 MI
02:06.00
659
22░ KNABL ALEXANDER
Senior M (1995)
- TWV Tiroler Wassersportverein
50 SL
00:23.46
656
23░ CASNA ZACCARIA
Senior M (1995)
- CIRCOLO NUOTO UISP As. POL. DILETT
100 RA
01:04.02
655
24░ MARCIANO FABIEN
Senior M (1993)
- CIRCOLO NUOTO UISP As. POL. DILETT
100 DF
00:55.94
651
24░ MARCIANO FABIEN
Senior M (1993)
- CIRCOLO NUOTO UISP As. POL. DILETT
100 SL
00:51.84
651
26░ STEFANSSON ARON
Senior M (1995)
- HSUVC
100 SL
00:51.93
648
27░ VILBERGSSON VIKTOR
Senior M (1992)
- HSUVC
100 RA
01:04.67
636
28░ KNABL ALEXANDER
Senior M (1995)
- TWV Tiroler Wassersportverein
100 SL
00:52.38
632
28░ PONTI NO╔
Juniores M (2001)
- Nuoto Sport LOCARNO
100 DO
00:57.03
632
30░ TABARRONI ALBERTO
Senior M (1997)
- CIRCOLO NUOTO UISP As. POL. DILETT
200 SL
01:55.95
629
31░ SARIC IGOR
Juniores M (2000)
- Nuoto Sport LOCARNO
200 SL
01:56.03
628
32░ TABARRONI ALBERTO
Senior M (1997)
- CIRCOLO NUOTO UISP As. POL. DILETT
100 DO
00:57.18
627
33░ POLI FILIPPO
Senior M (1994)
- CIRCOLO NUOTO UISP As. POL. DILETT
100 RA
01:05.11
623
34░ SULI AKOS
Cadetti M (1999)
- HSUVC
100 RA
01:05.26
619
35░ MARTELLI FRANCESCO
Senior M (1992)
- CIRCOLO NUOTO UISP As. POL. DILETT
50 DO
00:26.72
618
36░ STEFANSSON ARON
Senior M (1995)
- HSUVC
50 SL
00:23.61
616
37░ MARCIANO FABIEN
Senior M (1993)
- CIRCOLO NUOTO UISP As. POL. DILETT
100 RA
01:05.40
615
38░ GENI SIMONE
Senior M (1992)
- CIRCOLO NUOTO UISP As. POL. DILETT
50 DO
00:26.19
610
39░ SENN ANDREAS
Senior M (1994)
- TWV Tiroler Wassersportverein
50 SL
00:23.69
609
39░ PONTI NO╔
Juniores M (2001)
- Nuoto Sport LOCARNO
50 DO
00:26.49
609
41░ POLI FILIPPO
Senior M (1994)
- CIRCOLO NUOTO UISP As. POL. DILETT
200 SL
01:57.29
608
41░ KNABL ALEXANDER
Senior M (1995)
- TWV Tiroler Wassersportverein
100 DF
00:57.24
608
43░ MARTELLI FRANCESCO
Senior M (1992)
- CIRCOLO NUOTO UISP As. POL. DILETT
50 DF
00:25.31
603
44░ VILBERGSSON VIKTOR
Senior M (1992)
- HSUVC
50 RA
00:30.06
602
45░ CASNA ZACCARIA
Senior M (1995)
- CIRCOLO NUOTO UISP As. POL. DILETT
200 MI
02:09.90
601
45░ TERNER TAMAS
Cadetti M (1999)
- A-Club Swimming Team Savosa
200 SL
01:57.76
601
47░ TERNER TAMAS
Cadetti M (1999)
- A-Club Swimming Team Savosa
100 DF
00:57.60
596
48░ BALDIN ALBERTO
Cadetti M (1999)
- AQUAPOLIS S.S.D. ARL
200 SL
01:58.46
590
48░ SULI AKOS
Cadetti M (1999)
- HSUVC
50 RA
00:30.14
590
50░ SCHINETTI PIETRO
Cadetti M (1998)
- SPORT E FITNESS
100 DF
00:57.88
588
51░ BUCHER SIMON
Juniores M (2000)
- TWV Tiroler Wassersportverein
50 DO
00:26.60
585
52░ MORBIN ALESSANDRO
Cadetti M (1998)
- AMICI NUOTO RIVA
100 SL
00:53.84
582
52░ TERNER TAMAS
Cadetti M (1999)
- A-Club Swimming Team Savosa
100 SL
00:53.83
582
54░ POLI FILIPPO
Senior M (1994)
- CIRCOLO NUOTO UISP As. POL. DILETT
50 RA
00:29.89
580
54░ SENN ANDREAS
Senior M (1994)
- TWV Tiroler Wassersportverein
50 DO
00:26.44
580
56░ ZIMMERMANN FLORIAN
Senior M (1993)
- TWV Tiroler Wassersportverein
100 SL
00:54.17
571
57░ SARIC IGOR
Juniores M (2000)
- Nuoto Sport LOCARNO
200 MI
02:12.79
563
58░ SIMONETTI GIORGIO
Cadetti M (1998)
- SPORT E FITNESS
100 DF
00:58.94
556
59░ STEFANSSON ARON
Senior M (1995)
- HSUVC
50 DF
00:26.24
555
60░ BILDSTEIN J▄RGEN
Senior M (1988)
- TWV Tiroler Wassersportverein
100 SL
00:54.71
554
61░ RISATTI DAVIDE
Cadetti M (1999)
- AMICI NUOTO RIVA
100 SL
00:54.78
552
62░ KRUG CHRISTOPH
Senior M (1994)
- TWV Tiroler Wassersportverein
200 SL
02:01.26
550
62░ PERTICH ZSOMBOR
Juniores M (2001)
- HSUVC
100 RA
01:07.87
550
64░ BILDSTEIN J▄RGEN
Senior M (1988)
- TWV Tiroler Wassersportverein
100 DF
00:59.28
547
65░ ANDREOLI CRISTIAN
Cadetti M (1998)
- AMICI NUOTO RIVA
100 SL
00:55.03
545
65░ BRESSAN EDOARDO
Ragazzi M (2002)
- SPORTING CLUB VERONA
200 MI
02:14.18
545
67░ GURRIERI DAVIDE
Cadetti M (1999)
- 2001 TEAM
100 DO
01:00.02
542
68░ SARIC IGOR
Juniores M (2000)
- Nuoto Sport LOCARNO
100 SL
00:55.15
541
69░ MAZZALAI LUCA
Cadetti M (1999)
- NUOTATORI TRENTINI
100 SL
00:55.22
539
70░ BALDIN ALBERTO
Cadetti M (1999)
- AQUAPOLIS S.S.D. ARL
100 SL
00:55.44
533
70░ SARIC IGOR
Juniores M (2000)
- Nuoto Sport LOCARNO
100 DF
00:59.78
533
72░ SONNTAG MARCO
Cadetti M (1998)
- Schwimmklub Zirl
100 SL
00:55.46
532
73░ BRESSAN EDOARDO
Ragazzi M (2002)
- SPORTING CLUB VERONA
200 SL
02:02.73
531
74░ GURRIERI DAVIDE
Cadetti M (1999)
- 2001 TEAM
100 DF
00:59.99
528
75░ ZIMMERMANN FLORIAN
Senior M (1993)
- TWV Tiroler Wassersportverein
100 DF
01:00.06
526
76░ CORSO TOMMASO
Cadetti M (1999)
- SPORTING CLUB ARBIZZANO A.S.D.
100 SL
00:55.70
525
77░ DAICAMPI ANDREA
Cadetti M (1999)
- 2001 TEAM
100 SL
00:55.77
523
78░ RISATTI DAVIDE
Cadetti M (1999)
- AMICI NUOTO RIVA
200 MI
02:16.58
517
78░ SONNTAG MARCO
Cadetti M (1998)
- Schwimmklub Zirl
100 DO
01:00.97
517
80░ MAZZALAI LUCA
Cadetti M (1999)
- NUOTATORI TRENTINI
100 DF
01:00.52
514
81░ BALDESSARI SIMONE
Cadetti M (1999)
- AMICI NUOTO RIVA
100 DF
01:00.63
511
81░ DE MARCHI YANNICK
Juniores M (2000)
- Nuoto Sport LOCARNO
200 SL
02:04.31
511
83░ RISATTI DAVIDE
Cadetti M (1999)
- AMICI NUOTO RIVA
100 DO
01:01.27
510
84░ FREY LEON
Cadetti M (1999)
- Nuoto Sport LOCARNO
200 SL
02:04.48
509
85░ DENEZHKO EGOR
Ragazzi M (2002)
- Belgord Team RUS
100 RA
01:09.68
508
86░ MAURI SHADI
Juniores M (2000)
- Nuoto Sport LOCARNO
100 SL
00:56.38
506
87░ ALBERTI MARCO
Cadetti M (1999)
- AQUAPOLIS S.S.D. ARL
100 DF
01:00.92
504
87░ SENN ANDREAS
Senior M (1994)
- TWV Tiroler Wassersportverein
50 DF
00:25.86
504
89░ DAICAMPI ANDREA
Cadetti M (1999)
- 2001 TEAM
200 SL
02:05.20
500
90░ RISATTI DAVIDE
Cadetti M (1999)
- AMICI NUOTO RIVA
100 RA
01:10.12
499
91░ ALBERTI LUCA
Juniores M (2001)
- AQUAPOLIS S.S.D. ARL
100 RA
01:10.30
495
92░ PECORARO GABRIELE
Juniores M (2001)
- NUOTATORI TRENTINI
100 SL
00:56.85
494
92░ DE MARCHI YANNICK
Juniores M (2000)
- Nuoto Sport LOCARNO
100 SL
00:56.83
494
94░ TARRICONE NICOLO'
Cadetti M (1999)
- NUOTATORI TRENTINI
100 DF
01:01.38
493
94░ BILDSTEIN ERIK
Senior M (1991)
- TWV Tiroler Wassersportverein
200 SL
02:05.81
493
96░ BILDSTEIN ERIK
Senior M (1991)
- TWV Tiroler Wassersportverein
100 SL
00:56.95
491
97░ BOTTINI MASSIMO
Juniores M (2000)
- A-Club Swimming Team Savosa
100 RA
01:10.71
486
98░ DE MARCHI YANNICK
Juniores M (2000)
- Nuoto Sport LOCARNO
200 MI
02:19.50
485
99░ MASINI FEDERICO
Juniores M (2000)
- SPORTING CLUB VERONA
100 SL
00:57.26
483
100░ SARIC IGOR
Juniores M (2000)
- Nuoto Sport LOCARNO
100 RA
01:11.11
478
101░ MORBIN ALESSANDRO
Cadetti M (1998)
- AMICI NUOTO RIVA
100 DO
01:02.69
476
101░ KLEINICKE LUCAS
Cadetti M (1999)
- TSV 1860 Rosenheim
100 DF
01:02.10
476
103░ ALBERTI MARCO
Cadetti M (1999)
- AQUAPOLIS S.S.D. ARL
100 SL
00:57.58
475
104░ TARRICONE NICOLO'
Cadetti M (1999)
- NUOTATORI TRENTINI
100 SL
00:57.63
474
104░ KLEINICKE LUCAS
Cadetti M (1999)
- TSV 1860 Rosenheim
100 SL
00:57.65
474
106░ BIANCHI SEBASTIANO
Juniores M (2000)
- SPORT E FITNESS
100 DO
01:02.88
471
107░ KRUG CHRISTOPH
Senior M (1994)
- TWV Tiroler Wassersportverein
100 DF
01:02.45
468
107░ FREY LEON
Cadetti M (1999)
- Nuoto Sport LOCARNO
200 MI
02:21.20
468
109░ FREY LEON
Cadetti M (1999)
- Nuoto Sport LOCARNO
100 SL
00:58.03
464
110░ FREY LEON
Cadetti M (1999)
- Nuoto Sport LOCARNO
100 RA
01:11.93
462
111░ BENEDETTI ALBERTO
Juniores M (2001)
- SPORTING CLUB ARBIZZANO A.S.D.
200 SL
02:08.73
460
111░ BERTELLI SILVIO
Senior M (1996)
- VITTORIA ALATA NUOTO
100 DO
01:03.42
460
113░ PONTAROLLO DAVIDE
Ragazzi M (2003)
- AQUAPOLIS S.S.D. ARL
200 SL
02:08.86
459
114░ BUCHER SIMON
Juniores M (2000)
- TWV Tiroler Wassersportverein
100 DF
01:02.93
457
115░ BILDSTEIN ERIK
Senior M (1991)
- TWV Tiroler Wassersportverein
100 DF
01:02.98
456
116░ BALDESSARI SIMONE
Cadetti M (1999)
- AMICI NUOTO RIVA
100 SL
00:58.52
453
116░ BOTTINI MASSIMO
Juniores M (2000)
- A-Club Swimming Team Savosa
200 MI
02:22.75
453
118░ DE MARCHI YANNICK
Juniores M (2000)
- Nuoto Sport LOCARNO
100 RA
01:12.46
452
119░ DAICAMPI ANDREA
Cadetti M (1999)
- 2001 TEAM
100 RA
01:12.56
450
120░ ANDREOLI CRISTIAN
Cadetti M (1998)
- AMICI NUOTO RIVA
100 DO
01:03.90
449
121░ MAURI SHADI
Juniores M (2000)
- Nuoto Sport LOCARNO
200 SL
02:09.86
448
122░ ZANON GUSTAVO
Juniores M (2001)
- AQUAPOLIS S.S.D. ARL
100 SL
00:58.77
447
123░ BENEDETTI ALBERTO
Juniores M (2001)
- SPORTING CLUB ARBIZZANO A.S.D.
100 SL
00:58.80
446
123░ GOZZER KHRISTOPHER RENZO
Cadetti M (1998)
- NUOTATORI TRENTINI
100 SL
00:58.81
446
125░ MAURI SHADI
Juniores M (2000)
- Nuoto Sport LOCARNO
100 DF
01:03.56
444
126░ PONTAROLLO DAVIDE
Ragazzi M (2003)
- AQUAPOLIS S.S.D. ARL
100 SL
00:59.04
441
126░ DE MARCHI YANNICK
Juniores M (2000)
- Nuoto Sport LOCARNO
100 DF
01:03.68
441
128░ PECORARO GABRIELE
Juniores M (2001)
- NUOTATORI TRENTINI
100 DF
01:03.81
439
128░ BAUER ALEXANDER
Cadetti M (1999)
- TSV 1860 Rosenheim
100 DF
01:03.77
439
128░ PILLONI FRANCESCO
Juniores M (2001)
- 2001 TEAM
200 MI
02:24.23
439
131░ PILLONI FRANCESCO
Juniores M (2001)
- 2001 TEAM
100 SL
00:59.20
437
132░ FABBRI OLEG
Ragazzi M (2002)
- Nuoto Sport LOCARNO
200 MI
02:24.75
434
133░ BOLOGNANI STEFANO
Juniores M (2000)
- AMICI NUOTO RIVA
100 SL
00:59.46
432
133░ RYBALOV VLADISLAV
Juniores M (2001)
- Belgord Team RUS
100 SL
00:59.47
432
135░ SCOGNAMIGLIO DIEGO
Ragazzi M (2002)
- SPORTING CLUB VERONA
100 DF
01:04.47
425
136░ ZAMBONI LORENZO
Juniores M (2001)
- NUOTATORI TRENTINI
100 SL
00:59.87
423
137░ FABBRI OLEG
Ragazzi M (2002)
- Nuoto Sport LOCARNO
100 SL
01:00.04
419
137░ GIUNTOLI DANIELE
Ragazzi M (2002)
- VITTORIA ALATA NUOTO
100 DO
01:05.41
419
139░ KERVATIN NORRIS
Ragazzi M (2003)
- AMICI NUOTO RIVA
200 MI
02:26.72
417
139░ MARKI ZALAN
Ragazzi M (2002)
- HSUVC
100 DF
01:04.91
417
141░ BAUER ALEXANDER
Cadetti M (1999)
- TSV 1860 Rosenheim
100 SL
01:00.20
416
142░ KERVATIN NORRIS
Ragazzi M (2003)
- AMICI NUOTO RIVA
100 SL
01:00.24
415
142░ RICCIOTTI JACOPO
Ragazzi M (2002)
- VITTORIA ALATA NUOTO
100 DO
01:05.61
415
144░ MEITZNER RICHARD
Juniores M (2001)
- TSV 1860 Rosenheim
100 SL
01:00.39
412
145░ AZZOLINI TOMMASO
Juniores M (2001)
- 2001 TEAM
100 SL
01:00.50
410
146░ FABBRI OLEG
Ragazzi M (2002)
- Nuoto Sport LOCARNO
100 DF
01:05.35
408
146░ FABBRI OLEG
Ragazzi M (2002)
- Nuoto Sport LOCARNO
100 RA
01:14.97
408
148░ BALLARDI NICOLO'
Ragazzi M (2002)
- AMICI NUOTO RIVA
200 MI
02:28.06
406
148░ NARDIN GABRIELE
Juniores M (2001)
- NUOTATORI TRENTINI
100 SL
01:00.71
406
150░ GHEZZO DAVIDE
Ragazzi M (2002)
- AQUAPOLIS S.S.D. ARL
100 SL
01:00.73
405
151░ BOLOGNANI STEFANO
Juniores M (2000)
- AMICI NUOTO RIVA
100 DO
01:06.39
401
152░ BALLARDI NICOLO'
Ragazzi M (2002)
- AMICI NUOTO RIVA
100 SL
01:01.04
399
153░ GUSI ALBERTO
Ragazzi M (2003)
- SPORTING CLUB ARBIZZANO A.S.D.
100 SL
01:01.11
398
154░ GIORGIS NICOLA
Ragazzi M (2002)
- AMICI NUOTO RIVA
100 SL
01:01.13
397
154░ VICENTINI LEONARDO
Ragazzi M (2003)
- NUOTATORI TRENTINI
100 SL
01:01.15
397
154░ BERSET DAVID
Ragazzi M (2002)
- Nuoto Sport LOCARNO
200 SL
02:15.20
397
154░ BOTTINI MASSIMO
Juniores M (2000)
- A-Club Swimming Team Savosa
100 DO
01:06.60
397
158░ FIORESE EMANUELE
Ragazzi M (2003)
- AQUAPOLIS S.S.D. ARL
100 SL
01:01.24
395
158░ GF▄LLNER THOMAS
Senior M (1997)
- TSV 1860 Rosenheim
100 RA
01:15.81
395
160░ KERVATIN NORRIS
Ragazzi M (2003)
- AMICI NUOTO RIVA
100 DF
01:06.11
394
160░ HÍRNIG SEBASTIAN
Ragazzi M (2002)
- TSV 1860 Rosenheim
100 SL
01:01.29
394
162░ GF▄LLNER THOMAS
Senior M (1997)
- TSV 1860 Rosenheim
100 SL
01:01.54
389
163░ MAMAEV NIMUR
Juniores M (2001)
- Belgord Team RUS
100 DO
01:07.18
387
164░ BERSET DAVID
Ragazzi M (2002)
- Nuoto Sport LOCARNO
100 SL
01:01.80
385
165░ LANZARINI ANDREA
Ragazzi M (2004)
- AQUAPOLIS S.S.D. ARL
200 SL
02:17.06
381
166░ BERSET DAVID
Ragazzi M (2002)
- Nuoto Sport LOCARNO
200 MI
02:31.42
380
167░ BERSET DAVID
Ragazzi M (2002)
- Nuoto Sport LOCARNO
100 DF
01:07.08
377
168░ PILLONI FRANCESCO
Juniores M (2001)
- 2001 TEAM
100 DO
01:07.92
374
169░ BALLARDI NICOLO'
Ragazzi M (2002)
- AMICI NUOTO RIVA
100 RA
01:17.26
373
169░ BONASPETTI EDOARDO
Ragazzi M (2002)
- VITTORIA ALATA NUOTO
100 DF
01:07.36
373
171░ GUSI ALBERTO
Ragazzi M (2003)
- SPORTING CLUB ARBIZZANO A.S.D.
200 SL
02:18.40
370
172░ MAISTRI NICOLO'
Juniores M (2001)
- 2001 TEAM
100 SL
01:02.77
367
173░ HÍRNIG SEBASTIAN
Ragazzi M (2002)
- TSV 1860 Rosenheim
100 DO
01:08.45
365
174░ RYBALOV VLADISLAV
Juniores M (2001)
- Belgord Team RUS
100 DO
01:08.59
363
175░ LANZARINI ANDREA
Ragazzi M (2004)
- AQUAPOLIS S.S.D. ARL
100 SL
01:03.06
362
175░ SALVOTELLI GABRIEL
Ragazzi M (2004)
- AMICI NUOTO RIVA
100 SL
01:03.08
362
177░ BALDIN NICOLA
Ragazzi M (2004)
- AQUAPOLIS S.S.D. ARL
200 SL
02:19.75
360
178░ MEITZNER RICHARD
Juniores M (2001)
- TSV 1860 Rosenheim
100 RA
01:18.31
358
178░ AZZOLINI TOMMASO
Juniores M (2001)
- 2001 TEAM
100 DO
01:08.90
358
180░ GIORGIS NICOLA
Ragazzi M (2002)
- AMICI NUOTO RIVA
100 DF
01:08.41
356
181░ MAISTRI NICOLO'
Juniores M (2001)
- 2001 TEAM
200 SL
02:20.75
352
182░ PONTAROLLO DAVIDE
Ragazzi M (2003)
- AQUAPOLIS S.S.D. ARL
100 DF
01:08.80
350
183░ ZAMBONI LORENZO
Juniores M (2001)
- NUOTATORI TRENTINI
100 DO
01:09.48
349
184░ DE FILIPPI GABRIEL
Ragazzi M (2002)
- 2001 TEAM
100 RA
01:19.14
347
185░ ZANCANARO DAVIDE
Ragazzi M (2003)
- SPORTING CLUB ARBIZZANO A.S.D.
200 SL
02:22.24
341
186░ ATELSEK KASTREVC VID
Cadetti M (1999)
- Plavalno DRUSTVO MARIBOR
100 SL
01:04.37
340
187░ ZANCANARO DAVIDE
Ragazzi M (2003)
- SPORTING CLUB ARBIZZANO A.S.D.
100 SL
01:04.52
338
187░ BERSET DAVID
Ragazzi M (2002)
- Nuoto Sport LOCARNO
100 DO
01:10.28
338
189░ SALA GABRIELE
Ragazzi M (2003)
- AMICI NUOTO RIVA
200 SL
02:22.73
337
189░ MAINES MATTIA
Ragazzi M (2003)
- NUOTATORI TRENTINI
100 SL
01:04.57
337
191░ LANZARINI ANDREA
Ragazzi M (2004)
- AQUAPOLIS S.S.D. ARL
50 SL
00:29.51
326
192░ VICENTINI LEONARDO
Ragazzi M (2003)
- NUOTATORI TRENTINI
100 DO
01:11.22
324
193░ SALVOTELLI GABRIEL
Ragazzi M (2004)
- AMICI NUOTO RIVA
200 MI
02:40.26
320
194░ MAINES MATTIA
Ragazzi M (2003)
- NUOTATORI TRENTINI
100 DF
01:11.37
313
195░ VICENTINI LEONARDO
Ragazzi M (2003)
- NUOTATORI TRENTINI
100 RA
01:22.30
309
195░ TOMASI EDOARDO
Ragazzi M (2004)
- NUOTATORI TRENTINI
50 SL
00:30.02
309
197░ KERVATIN NORRIS
Ragazzi M (2003)
- AMICI NUOTO RIVA
100 DO
01:12.45
308
198░ FRAS JAN
Ragazzi M (2002)
- Plavalno DRUSTVO MARIBOR
100 SL
01:06.77
305
199░ SALA GABRIELE
Ragazzi M (2003)
- AMICI NUOTO RIVA
100 SL
01:06.86
304
199░ BORTIGNON SIMONE
Esordienti A M (2005)
- AQUAPOLIS S.S.D. ARL
200 MI
02:43.12
304
201░ ADVAHOV SEBASTIANO
Esordienti A M (2005)
- AQUAPOLIS S.S.D. ARL
50 SL
00:30.22
303
202░ CHIERICHINI GABRIEL
Ragazzi M (2003)
- CANOTTIERI GARDA SALO'
100 DO
01:13.77
292
203░ LONARDI SEBASTIANO
Juniores M (2000)
- SPORTING CLUB ARBIZZANO A.S.D.
100 SL
01:07.85
291
203░ ARPAIA ALESSANDRO
Ragazzi M (2003)
- SPORTING CLUB ARBIZZANO A.S.D.
200 SL
02:29.93
291
203░ BALDIN NICOLA
Ragazzi M (2004)
- AQUAPOLIS S.S.D. ARL
50 SL
00:30.65
291
206░ CAPPELLARI PIETRO
Esordienti A M (2005)
- AQUAPOLIS S.S.D. ARL
200 SL
02:30.51
288
207░ ANDOLFATTO STEFANO
Ragazzi M (2004)
- AQUAPOLIS S.S.D. ARL
200 MI
02:46.27
287
207░ FRANCESCHINI PAOLO
Ragazzi M (2002)
- 2001 TEAM
100 DO
01:14.17
287
209░ SALA GABRIELE
Ragazzi M (2003)
- AMICI NUOTO RIVA
100 DO
01:14.37
285
209░ ANDOLFATTO STEFANO
Ragazzi M (2004)
- AQUAPOLIS S.S.D. ARL
50 RA
00:38.35
285
211░ ANDOLFATTO STEFANO
Ragazzi M (2004)
- AQUAPOLIS S.S.D. ARL
100 RA
01:24.57
284
212░ TOMASI EDOARDO
Ragazzi M (2004)
- NUOTATORI TRENTINI
100 SL
01:08.44
283
213░ SALA GABRIELE
Ragazzi M (2003)
- AMICI NUOTO RIVA
100 DF
01:14.04
281
214░ ARPAIA ALESSANDRO
Ragazzi M (2003)
- SPORTING CLUB ARBIZZANO A.S.D.
100 SL
01:08.90
277
214░ PESOLE DANIELE
Esordienti A M (2005)
- AMICI NUOTO RIVA
200 SL
02:32.44
277
216░ MAISTRI NICOLO'
Juniores M (2001)
- 2001 TEAM
100 DF
01:14.61
274
217░ FERRARI MATTEO
Ragazzi M (2003)
- NUOTATORI TRENTINI
100 SL
01:09.54
270
218░ BALDIN NICOLA
Ragazzi M (2004)
- AQUAPOLIS S.S.D. ARL
100 DO
01:15.91
268
218░ SHULGA MAKSIM
Ragazzi M (2004)
- Belgord Team RUS
50 RA
00:39.14
268
218░ SHULGA MAKSIM
Ragazzi M (2004)
- Belgord Team RUS
100 RA
01:26.26
268
221░ PURGATO GIACOMO
Esordienti A M (2005)
- SPORTING CLUB ARBIZZANO A.S.D.
100 SL
01:09.90
266
221░ SALVOTELLI GABRIEL
Ragazzi M (2004)
- AMICI NUOTO RIVA
100 RA
01:26.44
266
223░ LEONI DAVIDE
Ragazzi M (2004)
- SPORTING CLUB ARBIZZANO A.S.D.
200 SL
02:34.74
265
224░ PESOLE DANIELE
Esordienti A M (2005)
- AMICI NUOTO RIVA
100 RA
01:26.67
264
224░ DE FILIPPI GABRIEL
Ragazzi M (2002)
- 2001 TEAM
100 SL
01:10.08
264
226░ OVCHINNIROV DANIL
Esordienti A M (2005)
- Belgord Team RUS
50 SL
00:31.69
263
227░ FIERRO PIETRO
Ragazzi M (2004)
- SPORTING CLUB ARBIZZANO A.S.D.
100 SL
01:10.26
262
227░ FERRARI LUKAS
Ragazzi M (2004)
- AMICI NUOTO RIVA
50 SL
00:31.71
262
229░ COLLETTA DAVIDE
Ragazzi M (2004)
- NUOTATORI TRENTINI
100 RA
01:27.06
261
229░ SALVOTELLI GABRIEL
Ragazzi M (2004)
- AMICI NUOTO RIVA
100 DO
01:16.56
261
231░ ADVAHOV SEBASTIANO
Esordienti A M (2005)
- AQUAPOLIS S.S.D. ARL
50 DO
00:35.44
260
232░ LEONI DAVIDE
Ragazzi M (2004)
- SPORTING CLUB ARBIZZANO A.S.D.
100 SL
01:10.52
259
233░ ZAINI EMANUELE COSTANTINO
Ragazzi M (2002)
- CANOTTIERI GARDA SALO'
100 DF
01:16.28
257
234░ GUARNATI SAMUEL
Esordienti A M (2005)
- AMICI NUOTO RIVA
100 SL
01:10.82
256
235░ COLLETTA DAVIDE
Ragazzi M (2004)
- NUOTATORI TRENTINI
100 SL
01:11.00
254
235░ POLVARA FILIPPO
Esordienti A M (2005)
- CANOTTIERI GARDA SALO'
50 SL
00:32.06
254
237░ FERRARI LUKAS
Ragazzi M (2004)
- AMICI NUOTO RIVA
100 SL
01:11.10
253
238░ TOMASI EDOARDO
Ragazzi M (2004)
- NUOTATORI TRENTINI
50 DF
00:34.51
252
239░ MORBIN GIOVANNI
Ragazzi M (2002)
- AMICI NUOTO RIVA
100 SL
01:11.27
251
239░ PESOLE DANIELE
Esordienti A M (2005)
- AMICI NUOTO RIVA
50 RA
00:40.02
251
241░ SALA MATTEO
Ragazzi M (2003)
- AMICI NUOTO RIVA
100 SL
01:11.35
250
242░ OVCHINNIROV DANIL
Esordienti A M (2005)
- Belgord Team RUS
100 SL
01:11.46
249
243░ ADVAHOV SEBASTIANO
Esordienti A M (2005)
- AQUAPOLIS S.S.D. ARL
50 DF
00:34.72
248
243░ LAVO LEONARDO
Ragazzi M (2004)
- CANOTTIERI GARDA SALO'
50 RA
00:40.17
248
245░ PESOLE DANIELE
Esordienti A M (2005)
- AMICI NUOTO RIVA
50 SL
00:32.40
246
245░ PESOLE DANIELE
Esordienti A M (2005)
- AMICI NUOTO RIVA
100 SL
01:11.71
246
247░ BORTIGNON SIMONE
Esordienti A M (2005)
- AQUAPOLIS S.S.D. ARL
100 DF
01:17.65
243
247░ SALVOTELLI GABRIEL
Ragazzi M (2004)
- AMICI NUOTO RIVA
100 DF
01:17.71
243
249░ OVCHINNIROV DANIL
Esordienti A M (2005)
- Belgord Team RUS
50 RA
00:40.65
240
250░ ALDRIGHETTI ZENO
Ragazzi M (2003)
- NUOTATORI TRENTINI
100 SL
01:12.58
237
251░ COLLETTA DAVIDE
Ragazzi M (2004)
- NUOTATORI TRENTINI
100 DO
01:19.46
234
252░ CAPPELLARI PIETRO
Esordienti A M (2005)
- AQUAPOLIS S.S.D. ARL
100 SL
01:13.37
230
253░ BALLARDI DAVIDE
Esordienti A M (2006)
- AMICI NUOTO RIVA
50 SL
00:33.19
229
254░ COLLETTA DAVIDE
Ragazzi M (2004)
- NUOTATORI TRENTINI
100 DF
01:19.42
227
255░ BALLARDI DAVIDE
Esordienti A M (2006)
- AMICI NUOTO RIVA
100 DO
01:20.42
225
255░ BALLARDI DAVIDE
Esordienti A M (2006)
- AMICI NUOTO RIVA
100 SL
01:13.89
225
257░ ZEN NICOLA
Esordienti A M (2006)
- AQUAPOLIS S.S.D. ARL
100 SL
01:13.96
224
258░ ZOCCA MARTINO MARIA
Ragazzi M (2004)
- SPORTING CLUB ARBIZZANO A.S.D.
100 SL
01:14.08
223
258░ GUARNATI SAMUEL
Esordienti A M (2005)
- AMICI NUOTO RIVA
50 DF
00:35.94
223
258░ TOMASI EDOARDO
Ragazzi M (2004)
- NUOTATORI TRENTINI
100 DF
01:19.92
223
261░ ZEN NICOLA
Esordienti A M (2006)
- AQUAPOLIS S.S.D. ARL
50 SL
00:33.55
222
262░ GUARNATI SAMUEL
Esordienti A M (2005)
- AMICI NUOTO RIVA
100 DF
01:20.18
221
262░ GUARNATI SAMUEL
Esordienti A M (2005)
- AMICI NUOTO RIVA
100 DO
01:21.00
221
264░ BORTIGNON SIMONE
Esordienti A M (2005)
- AQUAPOLIS S.S.D. ARL
100 DO
01:21.08
220
264░ GUARNATI SAMUEL
Esordienti A M (2005)
- AMICI NUOTO RIVA
50 DO
00:37.46
220
266░ ROSA LUCA
Esordienti A M (2006)
- AMICI NUOTO RIVA
100 SL
01:14.67
218
267░ BORTIGNON SIMONE
Esordienti A M (2005)
- AQUAPOLIS S.S.D. ARL
100 RA
01:32.88
215
268░ POLVARA FILIPPO
Esordienti A M (2005)
- CANOTTIERI GARDA SALO'
100 DO
01:21.91
213
269░ FERRARI LUKAS
Ragazzi M (2004)
- AMICI NUOTO RIVA
100 DO
01:22.05
212
269░ FERRARI LUKAS
Ragazzi M (2004)
- AMICI NUOTO RIVA
100 RA
01:33.24
212
271░ OVCHINNIROV DANIL
Esordienti A M (2005)
- Belgord Team RUS
100 RA
01:33.70
209
272░ PURGATO GIACOMO
Esordienti A M (2005)
- SPORTING CLUB ARBIZZANO A.S.D.
50 DF
00:36.81
208
272░ CAPPELLARI PIETRO
Esordienti A M (2005)
- AQUAPOLIS S.S.D. ARL
50 SL
00:34.25
208
272░ MAIOR GABRIEL PRIAN
Ragazzi M (2004)
- NUOTATORI TRENTINI
50 SL
00:34.25
208
275░ ROSA LUCA
Esordienti A M (2006)
- AMICI NUOTO RIVA
50 SL
00:34.32
207
276░ FERRARI MATTEO
Ragazzi M (2003)
- NUOTATORI TRENTINI
100 DO
01:23.07
204
277░ ALDRIGHETTI ZENO
Ragazzi M (2003)
- NUOTATORI TRENTINI
100 RA
01:34.64
203
278░ MAIOR GABRIEL PRIAN
Ragazzi M (2004)
- NUOTATORI TRENTINI
100 SL
01:16.72
201
279░ CAPPELLARI PIETRO
Esordienti A M (2005)
- AQUAPOLIS S.S.D. ARL
100 DF
01:22.95
200
279░ LAVO LEONARDO
Ragazzi M (2004)
- CANOTTIERI GARDA SALO'
100 DO
01:23.67
200
281░ SEGALA RICCARDO
Esordienti A M (2005)
- AMICI NUOTO RIVA
50 RA
00:43.33
198
282░ BALLARDI DAVIDE
Esordienti A M (2006)
- AMICI NUOTO RIVA
100 RA
01:35.52
197
283░ SEGALA RICCARDO
Esordienti A M (2005)
- AMICI NUOTO RIVA
100 RA
01:35.71
196
284░ TANAS NICOLO'
Esordienti A M (2005)
- AMICI NUOTO RIVA
50 RA
00:43.60
194
284░ TANAS NICOLO'
Esordienti A M (2005)
- AMICI NUOTO RIVA
100 RA
01:36.07
194
286░ FERRARI MATTEO
Ragazzi M (2003)
- NUOTATORI TRENTINI
100 RA
01:36.56
191
287░ SALA MATTEO
Ragazzi M (2003)
- AMICI NUOTO RIVA
100 DF
01:24.44
189
288░ BALLARDI DAVIDE
Esordienti A M (2006)
- AMICI NUOTO RIVA
50 DF
00:38.07
188
289░ ROSA LUCA
Esordienti A M (2006)
- AMICI NUOTO RIVA
50 DO
00:39.62
186
290░ ROSA LUCA
Esordienti A M (2006)
- AMICI NUOTO RIVA
100 DO
01:26.24
183
291░ CALLIARI MICHELE
Ragazzi M (2004)
- NUOTATORI TRENTINI
100 SL
01:19.40
181
292░ VALNER MICHELE
Esordienti A M (2006)
- AMICI NUOTO RIVA
50 SL
00:36.03
179
293░ VALNER MICHELE
Esordienti A M (2006)
- AMICI NUOTO RIVA
100 SL
01:20.09
177
294░ DALLAPE' SAMUELE
Ragazzi M (2004)
- NUOTATORI TRENTINI
100 SL
01:20.65
173
295░ BRESCIA GASPARE
Esordienti A M (2005)
- NUOTATORI TRENTINI
50 SL
00:36.47
172
296░ FIERRO PIETRO
Ragazzi M (2004)
- SPORTING CLUB ARBIZZANO A.S.D.
50 DF
00:39.28
171
296░ ZEN NICOLA
Esordienti A M (2006)
- AQUAPOLIS S.S.D. ARL
50 DF
00:39.27
171
298░ BRESCIA GASPARE
Esordienti A M (2005)
- NUOTATORI TRENTINI
100 SL
01:21.36
169
299░ TANAS NICOLO'
Esordienti A M (2005)
- AMICI NUOTO RIVA
50 SL
00:36.79
168
300░ MAIOR GABRIEL PRIAN
Ragazzi M (2004)
- NUOTATORI TRENTINI
100 RA
01:40.89
167
301░ MAIOR GABRIEL PRIAN
Ragazzi M (2004)
- NUOTATORI TRENTINI
50 RA
00:46.03
165
302░ ANTONINI NICOLO'
Ragazzi M (2004)
- CANOTTIERI GARDA SALO'
100 DF
01:28.79
163
302░ TANAS NICOLO'
Esordienti A M (2005)
- AMICI NUOTO RIVA
100 SL
01:22.25
163
304░ ZOCCA MARTINO MARIA
Ragazzi M (2004)
- SPORTING CLUB ARBIZZANO A.S.D.
50 DF
00:40.14
160
304░ TOMMASI CHRISTIAN
Esordienti A M (2006)
- NUOTATORI TRENTINI
50 SL
00:37.36
160
304░ ZEN NICOLA
Esordienti A M (2006)
- AQUAPOLIS S.S.D. ARL
100 DO
01:30.07
160
304░ MORA ALESSANDRO
Esordienti A M (2005)
- CANOTTIERI GARDA SALO'
50 RA
00:46.52
160
308░ DONATI DANIELE
Esordienti A M (2005)
- CANOTTIERI GARDA SALO'
50 SL
00:37.46
159
308░ VALNER MICHELE
Esordienti A M (2006)
- AMICI NUOTO RIVA
100 RA
01:42.68
159
308░ DALLAPE' SAMUELE
Ragazzi M (2004)
- NUOTATORI TRENTINI
50 RA
00:46.65
159
311░ DE GIOVANELLI FABIANO
Esordienti A M (2006)
- NUOTATORI TRENTINI
100 RA
01:42.95
158
311░ ROSA LUCA
Esordienti A M (2006)
- AMICI NUOTO RIVA
100 RA
01:42.85
158
313░ FERRARI DIEGO
Esordienti A M (2006)
- AMICI NUOTO RIVA
100 DO
01:30.70
157
313░ SEGALA RICCARDO
Esordienti A M (2005)
- AMICI NUOTO RIVA
100 SL
01:23.37
157
313░ FERRARI DIEGO
Esordienti A M (2006)
- AMICI NUOTO RIVA
100 SL
01:23.31
157
316░ DALLAPE' SAMUELE
Ragazzi M (2004)
- NUOTATORI TRENTINI
50 SL
00:37.80
155
317░ DALLAPE' SAMUELE
Ragazzi M (2004)
- NUOTATORI TRENTINI
50 DO
00:42.30
153
318░ VALNER MICHELE
Esordienti A M (2006)
- AMICI NUOTO RIVA
100 DO
01:31.94
151
319░ SEGALA RICCARDO
Esordienti A M (2005)
- AMICI NUOTO RIVA
50 SL
00:38.18
150
320░ FERRARI DIEGO
Esordienti A M (2006)
- AMICI NUOTO RIVA
100 RA
01:45.37
147
321░ FERRARI DIEGO
Esordienti A M (2006)
- AMICI NUOTO RIVA
50 SL
00:38.59
146
321░ FERRARI DIEGO
Esordienti A M (2006)
- AMICI NUOTO RIVA
50 DO
00:42.92
146
323░ DONATI DANIELE
Esordienti A M (2005)
- CANOTTIERI GARDA SALO'
50 RA
00:48.24
143
324░ PATTACINI LORENZO
Esordienti B M (2007)
- SPORTING CLUB ARBIZZANO A.S.D.
100 SL
01:26.81
139
324░ BIZZOTTO DAVIDE
Esordienti A M (2006)
- AQUAPOLIS S.S.D. ARL
100 RA
01:47.30
139
326░ MAROCCHI GIOVANNI
Esordienti A M (2006)
- AMICI NUOTO RIVA
50 RA
00:48.81
138
327░ BIZZOTTO DAVIDE
Esordienti A M (2006)
- AQUAPOLIS S.S.D. ARL
50 RA
00:48.93
137
328░ BIZZOTTO DAVIDE
Esordienti A M (2006)
- AQUAPOLIS S.S.D. ARL
50 SL
00:39.77
133
329░ BRESCIA GASPARE
Esordienti A M (2005)
- NUOTATORI TRENTINI
100 DO
01:36.25
131
330░ ZOCCA GIACOMO
Esordienti B M (2007)
- SPORTING CLUB ARBIZZANO A.S.D.
100 SL
01:29.44
127
331░ BRESCIA GASPARE
Esordienti A M (2005)
- NUOTATORI TRENTINI
50 DF
00:43.82
123
332░ SINJARI MATTIA
Esordienti A M (2005)
- NUOTATORI TRENTINI
50 SL
00:41.42
118
332░ SINJARI MATTIA
Esordienti A M (2005)
- NUOTATORI TRENTINI
100 SL
01:31.58
118
334░ CALLIARI MICHELE
Ragazzi M (2004)
- NUOTATORI TRENTINI
50 DF
00:44.56
117
335░ TOMMASI CHRISTIAN
Esordienti A M (2006)
- NUOTATORI TRENTINI
100 DO
01:40.89
114
335░ DE GIOVANELLI FABIANO
Esordienti A M (2006)
- NUOTATORI TRENTINI
100 SL
01:32.68
114
337░ MORA ALESSANDRO
Esordienti A M (2005)
- CANOTTIERI GARDA SALO'
100 DF
01:40.38
113
337░ PETITO FEDERICO
Esordienti A M (2005)
- AMICI NUOTO RIVA
50 SL
00:42.01
113
339░ BIZZOTTO DAVIDE
Esordienti A M (2006)
- AQUAPOLIS S.S.D. ARL
100 SL
01:33.23
112
340░ MAROCCHI GIOVANNI
Esordienti A M (2006)
- AMICI NUOTO RIVA
50 SL
00:43.35
103
341░ SINJARI MATTIA
Esordienti A M (2005)
- NUOTATORI TRENTINI
50 DF
00:47.44
97
342░ ZOCCA GIACOMO
Esordienti B M (2007)
- SPORTING CLUB ARBIZZANO A.S.D.
50 DF
00:47.69
96
343░ SINJARI MATTIA
Esordienti A M (2005)
- NUOTATORI TRENTINI
100 DF
01:46.21
95
344░ PATTACINI LORENZO
Esordienti B M (2007)
- SPORTING CLUB ARBIZZANO A.S.D.
50 DF
00:48.26
92
345░ PETITO FEDERICO
Esordienti A M (2005)
- AMICI NUOTO RIVA
100 SL
01:43.28
82
346░ GATTI GIORGIO
Esordienti B M (2007)
- AMICI NUOTO RIVA
50 SL
00:49.14
70
347░ CAMPUS FRANCESCO
Esordienti A M (2006)
- SPORTING CLUB ARBIZZANO A.S.D.
100 RA
02:16.34
68
348░ GATTI GIORGIO
Esordienti B M (2007)
- AMICI NUOTO RIVA
50 RA
01:03.26
64
349░ CAMPUS FRANCESCO
Esordienti A M (2006)
- SPORTING CLUB ARBIZZANO A.S.D.
50 DO
00:57.09
62
350░ ALBERTI LUCA
Juniores M (2001)
- AQUAPOLIS S.S.D. ARL
50 RA
00:32.33
0
350░ ALBERTI LUCA
Juniores M (2001)
- AQUAPOLIS S.S.D. ARL
50 SL
00:26.09
0
350░ ALBERTI MARCO
Cadetti M (1999)
- AQUAPOLIS S.S.D. ARL
50 SL
00:26.86
0
350░ ALBERTI MARCO
Cadetti M (1999)
- AQUAPOLIS S.S.D. ARL
50 DF
00:27.13
0
350░ BALDIN ALBERTO
Cadetti M (1999)
- AQUAPOLIS S.S.D. ARL
50 SL
00:25.69
0
350░ FIORESE EMANUELE
Ragazzi M (2003)
- AQUAPOLIS S.S.D. ARL
50 SL
00:28.11
0
350░ FIORESE EMANUELE
Ragazzi M (2003)
- AQUAPOLIS S.S.D. ARL
50 DF
00:32.56
0
350░ PONTAROLLO DAVIDE
Ragazzi M (2003)
- AQUAPOLIS S.S.D. ARL
50 SL
00:27.41
0
350░ ZANON GUSTAVO
Juniores M (2001)
- AQUAPOLIS S.S.D. ARL
50 RA
00:35.33
0
350░ GHEZZO DAVIDE
Ragazzi M (2002)
- AQUAPOLIS S.S.D. ARL
50 SL
00:27.08
0
350░ CORSO TOMMASO
Cadetti M (1999)
- SPORTING CLUB ARBIZZANO A.S.D.
50 DF
00:29.30
0
350░ BONOMI DIEGO
Juniores M (2000)
- SPORT E FITNESS
50 SL
00:26.94
0
350░ BIANCHI SEBASTIANO
Juniores M (2000)
- SPORT E FITNESS
50 SL
00:25.78
0
350░ ANZONI SIMONE
Juniores M (2000)
- SPORT E FITNESS
50 SL
00:25.54
0
350░ PLUDA GABRIELE
Cadetti M (1999)
- SPORT E FITNESS
50 RA
00:31.12
0
350░ CAGIADA ANDREA
Cadetti M (1999)
- SPORT E FITNESS
50 RA
00:32.16
0
350░ SIMONETTI GIORGIO
Cadetti M (1998)
- SPORT E FITNESS
50 SL
00:25.53
0
350░ SCHINETTI PIETRO
Cadetti M (1998)
- SPORT E FITNESS
50 SL
00:24.42
0
350░ ANDREOLI CRISTIAN
Cadetti M (1998)
- AMICI NUOTO RIVA
50 SL
00:25.27
0
350░ ANDREOLI CRISTIAN
Cadetti M (1998)
- AMICI NUOTO RIVA
50 DO
00:30.09
0
350░ BALDESSARI SIMONE
Cadetti M (1999)
- AMICI NUOTO RIVA
50 SL
00:26.61
0
350░ BALDESSARI SIMONE
Cadetti M (1999)
- AMICI NUOTO RIVA
50 DF
00:28.04
0
350░ BALLARDI NICOLO'
Ragazzi M (2002)
- AMICI NUOTO RIVA
50 SL
00:28.19
0
350░ BOLOGNANI STEFANO
Juniores M (2000)
- AMICI NUOTO RIVA
50 SL
00:26.57
0
350░ BOLOGNANI STEFANO
Juniores M (2000)
- AMICI NUOTO RIVA
50 DO
00:31.25
0
350░ GIORGIS NICOLA
Ragazzi M (2002)
- AMICI NUOTO RIVA
50 SL
00:28.14
0
350░ GIORGIS NICOLA
Ragazzi M (2002)
- AMICI NUOTO RIVA
50 DF
00:31.25
0
350░ MORBIN ALESSANDRO
Cadetti M (1998)
- AMICI NUOTO RIVA
50 SL
00:25.28
0
350░ MORBIN ALESSANDRO
Cadetti M (1998)
- AMICI NUOTO RIVA
50 DO
00:28.18
0
350░ RISATTI DAVIDE
Cadetti M (1999)
- AMICI NUOTO RIVA
50 RA
00:31.93
0
350░ RISATTI DAVIDE
Cadetti M (1999)
- AMICI NUOTO RIVA
50 SL
00:25.57
0
350░ KERVATIN NORRIS
Ragazzi M (2003)
- AMICI NUOTO RIVA
50 SL
00:27.03
0
350░ KERVATIN NORRIS
Ragazzi M (2003)
- AMICI NUOTO RIVA
50 DF
00:29.86
0
350░ SALA GABRIELE
Ragazzi M (2003)
- AMICI NUOTO RIVA
50 SL
00:29.94
0
350░ SALA GABRIELE
Ragazzi M (2003)
- AMICI NUOTO RIVA
50 DF
00:32.76
0
350░ SALA MATTEO
Ragazzi M (2003)
- AMICI NUOTO RIVA
50 SL
00:32.79
0
350░ SALA MATTEO
Ragazzi M (2003)
- AMICI NUOTO RIVA
50 DF
00:36.20
0
350░ MORBIN GIOVANNI
Ragazzi M (2002)
- AMICI NUOTO RIVA
50 SL
00:31.89
0
350░ MORBIN GIOVANNI
Ragazzi M (2002)
-