Natatoria
Natatoria
  HOME  >  MANIFESTAZIONI  >  SCHEDA MANIFESTAZIONE  >  MIGLIORI PRESTAZIONI

9░ Trofeo SOGEIS Montichiari

Migliori prestazioni individuali (punteggio FINA)

Classifica Assoluta Migliori Prestazioni Femminili

Pos Atleta Prestazione P.ti FINA
1░ BROTTO ELEONORA
Cadetti F (1999)
- TEAM VENETO
400 SL
04:16.49
764
2░ BIANCHI ALESSIA
Cadetti F (2000)
- CANOTTIERI VITTORINO DA FELTRE
100 DO
01:00.38
757
3░ BOSCO JESSICA
Cadetti F (1999)
- TEAM VENETO
100 SL
00:55.95
753
4░ MUSUMECI CAROLA
Senior F (1998)
- COMO NUOTO
400 SL
04:18.22
749
5░ FRACCARO GIULIA
Juniores F (2001)
- TEAM VENETO
400 SL
04:19.83
735
6░ BIANCHI ALESSIA
Cadetti F (2000)
- CANOTTIERI VITTORINO DA FELTRE
200 DO
02:12.20
734
7░ BROTTO ELEONORA
Cadetti F (1999)
- TEAM VENETO
200 SL
02:03.43
723
8░ BALDIN MARIA VITTORIA
Cadetti F (1999)
- TEAM VENETO
400 SL
04:21.89
718
9░ DE BIASE IRENE
Cadetti F (1999)
- COMO NUOTO
400 SL
04:22.75
711
10░ PIANTONI ELENA
Cadetti F (1999)
- G.A.M. TEAM
400 SL
04:23.05
709
11░ BIANCHI ALESSIA
Cadetti F (2000)
- CANOTTIERI VITTORINO DA FELTRE
50 DO
00:28.80
708
12░ REBUSCO GIULIA
Juniores F (2001)
- AQUATIC CENTER MONTICHIARI
200 DO
02:13.95
705
13░ FUSTO ALICE
Cadetti F (1999)
- CANOTTIERI VITTORINO DA FELTRE
50 RA
00:32.42
701
14░ MUSUMECI CAROLA
Senior F (1998)
- COMO NUOTO
100 SL
00:57.37
699
15░ MARCHETTI MONICA
Senior F (1989)
- AQUATIC CENTER MONTICHIARI
50 RA
00:32.49
697
16░ REBUSCO GIULIA
Juniores F (2001)
- AQUATIC CENTER MONTICHIARI
200 MI
02:17.52
696
16░ FUSTO ALICE
Cadetti F (1999)
- CANOTTIERI VITTORINO DA FELTRE
100 RA
01:10.36
696
18░ FRACCARO GIULIA
Juniores F (2001)
- TEAM VENETO
200 SL
02:05.05
695
19░ GROSSI IRENE
Senior F (1997)
- NUOTATORI TRENTINI
100 SL
00:57.57
692
20░ PIANTONI ELENA
Cadetti F (1999)
- G.A.M. TEAM
200 SL
02:05.61
686
21░ DE POLI ALESSANDRA
Juniores F (2002)
- TEAM VENETO
400 SL
04:26.07
685
22░ REBUSCO GIULIA
Juniores F (2001)
- AQUATIC CENTER MONTICHIARI
400 SL
04:26.28
683
23░ DE BIASE IRENE
Cadetti F (1999)
- COMO NUOTO
200 SL
02:06.11
678
24░ BALDIN MARIA VITTORIA
Cadetti F (1999)
- TEAM VENETO
200 SL
02:06.20
676
25░ BOSCO JESSICA
Cadetti F (1999)
- TEAM VENETO
100 DF
01:02.27
674
26░ SCHIAVINATO ALESSIA CLAUDIA
Cadetti F (2000)
- HYDROS
400 MI
04:56.20
672
26░ TONONI GIORGIA
Ragazzi F (2003)
- G.A.M. TEAM
400 SL
04:27.69
672
28░ STIVAL SIMONA
Cadetti F (1999)
- G.A.M. TEAM
400 MI
04:56.75
668
29░ PESOLE BRUNA
Juniores F (2001)
- AMICI NUOTO RIVA
100 SL
00:58.29
666
29░ GUERRATO GAIA
Juniores F (2001)
- VITTORIA ALATA NUOTO
400 SL
04:28.54
666
29░ GALLINA FRANCESCA
Juniores F (2001)
- AQUATIC CENTER MONTICHIARI
400 MI
04:57.18
666
29░ BONOMINI CAMILLA
Cadetti F (1999)
- VITTORIA ALATA NUOTO
100 SL
00:58.31
666
33░ PESOLE BRUNA
Juniores F (2001)
- AMICI NUOTO RIVA
400 SL
04:28.73
665
33░ DE POLI ALESSANDRA
Juniores F (2002)
- TEAM VENETO
200 SL
02:06.91
665
35░ LUCISANO ALINA
Cadetti F (1999)
- SWIM PRO SS9
400 SL
04:29.08
662
36░ TOGNI ILARIA
Ragazzi F (2004)
- AQUATIC CENTER MONTICHIARI
200 RA
02:34.45
661
36░ REBUSCO GIULIA
Juniores F (2001)
- AQUATIC CENTER MONTICHIARI
100 DO
01:03.16
661
38░ ZAMINATO GIORGIA
Senior F (1998)
- TEAM VENETO
100 SL
00:58.48
660
38░ ROCCIO ANGELA SOFIA
Juniores F (2001)
- AQUATIC CENTER MONTICHIARI
50 SL
00:26.69
660
40░ ROCCIO ANGELA SOFIA
Juniores F (2001)
- AQUATIC CENTER MONTICHIARI
100 SL
00:58.50
659
40░ BELLOCCHI SARA
Cadetti F (2000)
- DDS
50 SL
00:26.70
659
40░ PESOLE BRUNA
Juniores F (2001)
- AMICI NUOTO RIVA
200 SL
02:07.30
659
43░ COSTADURA ILEANA
Juniores F (2001)
- DDS
50 RA
00:33.17
655
44░ MORBIN MARIA ELENA
Cadetti F (2000)
- AMICI NUOTO RIVA
200 SL
02:07.70
653
45░ NOCERA LUDOVICA
Juniores F (2002)
- DDS
400 SL
04:30.42
652
45░ GIOVANELLI HELENE
Juniores F (2002)
- AMICI NUOTO RIVA
200 SL
02:07.78
652
45░ MORBIN MARIA ELENA
Cadetti F (2000)
- AMICI NUOTO RIVA
400 SL
04:30.44
652
48░ GROSSI IRENE
Senior F (1997)
- NUOTATORI TRENTINI
50 SL
00:26.81
651
49░ BUSNELLI GIORGIA
Cadetti F (2000)
- RN SARONNO
100 SL
00:58.76
650
49░ DELFINI GRETA
Cadetti F (1999)
- G.A.M. TEAM
200 SL
02:07.88
650
51░ VALESTRI MARTINA
Cadetti F (2000)
- SWIM PRO SS9
100 SL
00:58.81
649
51░ SCHIAVINATO ALESSIA CLAUDIA
Cadetti F (2000)
- HYDROS
200 RA
02:35.40
649
51░ MAGOGA VIOLA
Juniores F (2001)
- HYDROS
100 SL
00:58.79
649
54░ BOSCO JESSICA
Cadetti F (1999)
- TEAM VENETO
50 DF
00:28.17
648
54░ MUSUMECI CAROLA
Senior F (1998)
- COMO NUOTO
200 DO
02:17.76
648
56░ ZOPPELLETTO GAIA
Juniores F (2002)
- TEAM VENETO
100 SL
00:58.90
646
56░ VAVALLE GIORGIA
Ragazzi F (2003)
- DDS
200 RA
02:35.68
646
56░ COSTADURA ILEANA
Juniores F (2001)
- DDS
100 DO
01:03.66
646
59░ DELFINI GRETA
Cadetti F (1999)
- G.A.M. TEAM
100 SL
00:58.92
645
59░ GIOVANELLI HELENE
Juniores F (2002)
- AMICI NUOTO RIVA
100 SL
00:58.91
645
59░ FAINI MARTINA
Cadetti F (1999)
- VITTORIA ALATA NUOTO
50 SL
00:26.90
645
62░ VALESTRI MARTINA
Cadetti F (2000)
- SWIM PRO SS9
50 SL
00:26.91
644
62░ FINOCCHIARO GRETA
Juniores F (2001)
- TEAM VENETO
400 SL
04:31.62
644
64░ DONATI VERONICA
Cadetti F (2000)
- VITTORIA ALATA NUOTO
100 SL
00:58.97
643
65░ ZUCCHINI MATILDE
Ragazzi F (2003)
- G.A.M. TEAM
200 RA
02:36.03
642
65░ DE BIASE ILARIA
Juniores F (2002)
- COMO NUOTO
100 SL
00:59.02
642
67░ GUIDI LAURA
Cadetti F (2000)
- SPORT E FITNESS
200 MI
02:21.44
640
68░ MUSUMECI CAROLA
Senior F (1998)
- COMO NUOTO
100 DO
01:03.90
639
68░ FAINI MARTINA
Cadetti F (1999)
- VITTORIA ALATA NUOTO
100 SL
00:59.11
639
70░ GRANDINI JOYCE
Cadetti F (1999)
- SWIM PRO SS9
50 SL
00:27.00
638
70░ PESOLE BRUNA
Juniores F (2001)
- AMICI NUOTO RIVA
200 MI
02:21.53
638
72░ BROTTO ELEONORA
Cadetti F (1999)
- TEAM VENETO
100 SL
00:59.22
635
72░ CHECCHI ALESSIA
Juniores F (2002)
- SPORT E FITNESS
400 SL
04:32.90
635
74░ SEGAGNI GAIA
Ragazzi F (2003)
- DDS
400 SL
04:33.07
633
75░ COSTADURA ILEANA
Juniores F (2001)
- DDS
200 MI
02:22.09
631
76░ BELLOCCHI SARA
Cadetti F (2000)
- DDS
100 SL
00:59.40
630
77░ MAGOGA VIOLA
Juniores F (2001)
- HYDROS
50 SL
00:27.13
629
77░ GRANDINI JOYCE
Cadetti F (1999)
- SWIM PRO SS9
50 RA
00:33.62
629
77░ TOSO ADELAIDE
Juniores F (2001)
- TEAM VENETO
100 DO
01:04.24
629
77░ BONOMINI CAMILLA
Cadetti F (1999)
- VITTORIA ALATA NUOTO
50 SL
00:27.13
629
81░ MODOLO MATILDE
Ragazzi F (2003)
- HYDROS
400 SL
04:33.79
628
81░ FAINI MARTINA
Cadetti F (1999)
- VITTORIA ALATA NUOTO
200 SL
02:09.39
628
83░ SCHIAVINATO ALESSIA CLAUDIA
Cadetti F (2000)
- HYDROS
200 MI
02:22.34
627
83░ PICCININI DANIELA
Juniores F (2002)
- SPORT TIME
100 DO
01:04.31
627
83░ MODOLO MATILDE
Ragazzi F (2003)
- HYDROS
200 SL
02:09.43
627
83░ PINARELLO MARTINA
Cadetti F (2000)
- HYDROS
200 SL
02:09.44
627
83░ PIANTONI ELENA
Cadetti F (1999)
- G.A.M. TEAM
100 SL
00:59.48
627
88░ VAVALLE GIORGIA
Ragazzi F (2003)
- DDS
100 RA
01:12.88
626
88░ MORBIN MARIA ELENA
Cadetti F (2000)
- AMICI NUOTO RIVA
100 SL
00:59.52
626
90░ GROSSI IRENE
Senior F (1997)
- NUOTATORI TRENTINI
100 DO
01:04.38
625
90░ FRACCARO GIULIA
Juniores F (2001)
- TEAM VENETO
200 MI
02:22.54
625
92░ MODOLO MATILDE
Ragazzi F (2003)
- HYDROS
50 SL
00:27.20
624
92░ DE BIASE ILARIA
Juniores F (2002)
- COMO NUOTO
200 MI
02:22.58
624
94░ ZAMINATO GIORGIA
Senior F (1998)
- TEAM VENETO
200 SL
02:09.68
623
94░ BUSNELLI GIORGIA
Cadetti F (2000)
- RN SARONNO
50 SL
00:27.21
623
94░ ZUCCHINI MATILDE
Ragazzi F (2003)
- G.A.M. TEAM
100 RA
01:13.00
623
94░ SEGAGNI GAIA
Ragazzi F (2003)
- DDS
100 SL
00:59.62
623
98░ MAGOGA VIOLA
Juniores F (2001)
- HYDROS
50 DF
00:28.57
621
98░ PICCININI DANIELA
Juniores F (2002)
- SPORT TIME
200 DO
02:19.73
621
98░ MODOLO MATILDE
Ragazzi F (2003)
- HYDROS
100 SL
00:59.67
621
98░ REALI ANGELICA
Ragazzi F (2003)
- DDS
200 SL
02:09.84
621
102░ COPPOLA ALESSIA
Juniores F (2002)
- SWIM PRO SS9
400 SL
04:35.04
620
102░ FINOCCHIARO GRETA
Juniores F (2001)
- TEAM VENETO
200 SL
02:09.91
620
104░ LELLI GIULIA
Juniores F (2002)
- SWIM PRO SS9
200 SL
02:10.00
619
104░ REALI ANGELICA
Ragazzi F (2003)
- DDS
200 MI
02:22.99
619
104░ NOCERA LUDOVICA
Juniores F (2002)
- DDS
100 SL
00:59.75
619
104░ GIOVANELLI HELENE
Juniores F (2002)
- AMICI NUOTO RIVA
400 SL
04:35.21
619
108░ GALLINA FRANCESCA
Juniores F (2001)
- AQUATIC CENTER MONTICHIARI
200 MI
02:23.08
618
109░ RADICI SARA
Juniores F (2002)
- G.A.M. TEAM
200 SL
02:10.12
617
109░ COPPOLA ALESSIA
Juniores F (2002)
- SWIM PRO SS9
200 SL
02:10.14
617
109░ COSTADURA ILEANA
Juniores F (2001)
- DDS
50 DO
00:30.15
617
109░ GUIDI LAURA
Cadetti F (2000)
- SPORT E FITNESS
100 DF
01:04.15
617
109░ DE BIASE IRENE
Cadetti F (1999)
- COMO NUOTO
100 SL
00:59.81
617
114░ TONONI GIORGIA
Ragazzi F (2003)
- G.A.M. TEAM
200 SL
02:10.23
616
114░ LUCISANO ALINA
Cadetti F (1999)
- SWIM PRO SS9
200 SL
02:10.22
616
116░ STIVAL SIMONA
Cadetti F (1999)
- G.A.M. TEAM
200 DF
02:20.68
615
116░ VALESTRI MARTINA
Cadetti F (2000)
- SWIM PRO SS9
50 DF
00:28.67
615
116░ ZUCCHINI MATILDE
Ragazzi F (2003)
- G.A.M. TEAM
200 MI
02:23.29
615
116░ BELOTTI GRETA
Juniores F (2001)
- BERGAMO NUOTO
200 DF
02:20.63
615
116░ GUERRATO GAIA
Juniores F (2001)
- VITTORIA ALATA NUOTO
200 MI
02:23.33
615
121░ DE BIASE ILARIA
Juniores F (2002)
- COMO NUOTO
50 DF
00:28.69
614
122░ ZAMINATO GIORGIA
Senior F (1998)
- TEAM VENETO
50 SL
00:27.36
613
122░ TOSO ADELAIDE
Juniores F (2001)
- TEAM VENETO
50 DO
00:30.22
613
124░ BODEI CLOE
Cadetti F (2000)
- VITTORIA ALATA NUOTO
400 MI
05:05.52
612
124░ ZOPPELLETTO GAIA
Juniores F (2002)
- TEAM VENETO
50 SL
00:27.38
612
126░ PICCININI DANIELA
Juniores F (2002)
- SPORT TIME
50 DO
00:30.28
609
126░ PINARELLO MARTINA
Cadetti F (2000)
- HYDROS
200 DF
02:21.14
609
126░ FERRARI SOFIA
Juniores F (2001)
- FONDAZIONE BENTEGODI
200 DO
02:20.63
609
129░ GRANDINI JOYCE
Cadetti F (1999)
- SWIM PRO SS9
100 SL
01:00.08
608
129░ CONFORTI MARCELLA
Juniores F (2002)
- VITTORIA ALATA NUOTO
400 SL
04:36.84
608
131░ FRUSCA ERIKA
Cadetti F (1999)
- RN SARONNO
50 DO
00:30.32
607
131░ RADO ARIANNA
Juniores F (2001)
- HYDROS
400 MI
05:06.40
607
131░ PALUMMO SABRINA
Juniores F (2001)
- SPORT TIME
100 SL
01:00.13
607
131░ PERUZZETTO ELISABETTA
Cadetti F (1999)
- HYDROS
400 SL
04:36.97
607
135░ GALLINA FRANCESCA
Juniores F (2001)
- AQUATIC CENTER MONTICHIARI
100 DF
01:04.52
606
135░ BENVENUTI GIULIA
Cadetti F (2000)
- FONDAZIONE BENTEGODI
200 SL
02:10.88
606
135░ DE POLI ALESSANDRA
Juniores F (2002)
- TEAM VENETO
100 SL
01:00.15
606
135░ DE BIASE ILARIA
Juniores F (2002)
- COMO NUOTO
50 SL
00:27.47
606
139░ BELOTTI GRETA
Juniores F (2001)
- BERGAMO NUOTO
100 DF
01:04.61
604
139░ SPAGNOLO ELENA
Cadetti F (2000)
- AMICI NUOTO RIVA
100 RA
01:13.79
604
141░ BASAGLIA ASIA LIU
Cadetti F (2000)
- RN SARONNO
200 SL
02:11.12
603
141░ GUIDI LAURA
Cadetti F (2000)
- SPORT E FITNESS
50 SL
00:27.51
603
141░ PELI SARA
Juniores F (2001)
- VITTORIA ALATA NUOTO
200 RA
02:39.25
603
144░ BALDIN MARIA VITTORIA
Cadetti F (1999)
- TEAM VENETO
200 DF
02:21.71
601
144░ SERRA BENEDETTA
Juniores F (2001)
- VITTORIA ALATA NUOTO
200 DF
02:21.70
601
146░ BONOMINI CAMILLA
Cadetti F (1999)
- VITTORIA ALATA NUOTO
50 DF
00:28.91
600
147░ PAGANI ELEONORA
Juniores F (2002)
- OLIMPIC SWIM PRO
50 DO
00:30.45
599
147░ DAVOLIO CHIARA
Senior F (1996)
- SWIM PRO SS9
100 SL
01:00.41
599
147░ BARRO SARA
Juniores F (2002)
- G.A.M. TEAM
200 SL
02:11.45
599
147░ BATTISTELLA MARTINA
Cadetti F (1999)
- FONDAZIONE BENTEGODI
200 SL
02:11.45
599
151░ BINA VALENTINA
Ragazzi F (2003)
- CLOROMANIA
200 DO
02:21.52
598
151░ FUSTO ALICE
Cadetti F (1999)
- CANOTTIERI VITTORINO DA FELTRE
200 SL
02:11.52
598
151░ PRADISSITTO CHIARA MARIA
Juniores F (2001)
- NUOTO CLUB MILANO
50 SL
00:27.58
598
154░ CARRETTA ILARIA
Ragazzi F (2003)
- TEAM VENETO
200 DO
02:21.56
597
154░ LUCISANO ALINA
Cadetti F (1999)
- SWIM PRO SS9
200 DF
02:22.08
597
154░ BELLOCCHI SARA
Cadetti F (2000)
- DDS
200 SL
02:11.60
597
157░ SESTI MARTA
Senior F (1998)
- SPORT TIME
50 DO
00:30.51
596
158░ ZOPPELLETTO GAIA
Juniores F (2002)
- TEAM VENETO
200 SL
02:11.74
595
159░ CHECCHI ALESSIA
Juniores F (2002)
- SPORT E FITNESS
200 MI
02:24.94
594
159░ CITTADINI ALESSIA
Ragazzi F (2004)
- G.A.M. TEAM
400 SL
04:39.05
594
159░ COPPOLA ALESSIA
Juniores F (2002)
- SWIM PRO SS9
100 SL
01:00.57
594
162░ STIVAL SIMONA
Cadetti F (1999)
- G.A.M. TEAM
200 DO
02:21.91
593
163░ MAZZOTTA LAURA
Juniores F (2002)
- HYDROS
200 RA
02:40.31
592
164░ MAGOGA VIOLA
Juniores F (2001)
- HYDROS
100 DF
01:05.06
591
165░ BODEI CLOE
Cadetti F (2000)
- VITTORIA ALATA NUOTO
200 RA
02:40.48
590
165░ FERRARI SOFIA
Juniores F (2001)
- FONDAZIONE BENTEGODI
100 DO
01:05.60
590
167░ CAFFARRI CAMILLA
Juniores F (2002)
- SWIM PRO SS9
400 SL
04:39.79
589
167░ BRACCI BENEDETTA
Juniores F (2002)
- BERGAMO NUOTO
100 SL
01:00.72
589
169░ FERRARI FEDERICA
Ragazzi F (2003)
- SPORT TIME
200 DF
02:22.74
588
169░ CASTELLINI SARA
Juniores F (2001)
- G.A.M. TEAM
200 SL
02:12.26
588
169░ CANTONI GIULIA
Cadetti F (1999)
- COMO NUOTO
400 MI
05:09.72
588
172░ DAVOLIO CHIARA
Senior F (1996)
- SWIM PRO SS9
200 SL
02:12.31
587
172░ POSENATO GIORGIA
Juniores F (2001)
- AQUATIC CENTER MONTICHIARI
100 RA
01:14.47
587
174░ FERRARI FEDERICA
Ragazzi F (2003)
- SPORT TIME
400 SL
04:40.32
586
174░ PALUMMO SABRINA
Juniores F (2001)
- SPORT TIME
50 SL
00:27.77
586
174░ LAMBERTI NOEMI
Ragazzi F (2004)
- G.A.M. TEAM
400 MI
05:10.13
586
177░ GUIDI LAURA
Cadetti F (2000)
- SPORT E FITNESS
50 DF
00:29.17
584
177░ LAMBERTI NOEMI
Ragazzi F (2004)
- G.A.M. TEAM
200 SL
02:12.52
584
177░ TOSO ADELAIDE
Juniores F (2001)
- TEAM VENETO
200 DO
02:22.68
584
180░ SALVADERI ALESSIA
Senior F (1998)
- NUOTO U.I.S.P 2003
100 DO
01:05.89
583
180░ CARRETTA ILARIA
Ragazzi F (2003)
- TEAM VENETO
100 DO
01:05.89
583
180░ BERNARDI ELISA
Juniores F (2001)
- HYDROS
200 DO
02:22.74
583
180░ TONOLINI ROSITA
Cadetti F (1999)
- SPORT E FITNESS
100 DO
01:05.89
583
180░ AVOGADRO ANNA
Ragazzi F (2003)
- SPORT E FITNESS
100 SL
01:00.95
583
180░ RADICI SARA
Juniores F (2002)
- G.A.M. TEAM
100 SL
01:00.95
583
186░ RADO ARIANNA
Juniores F (2001)
- HYDROS
200 MI
02:26.04
581
186░ PAGANI ELEONORA
Juniores F (2002)
- OLIMPIC SWIM PRO
200 DO
02:22.90
581
186░ CASATI GINEVRA
Cadetti F (1999)
- G.A.M. TEAM
200 SL
02:12.76
581
186░ GROSSI IRENE
Senior F (1997)
- NUOTATORI TRENTINI
50 DO
00:30.76
581
190░ VISINTIN CHIARA
Cadetti F (2000)
- HYDROS
200 DO
02:22.94
580
190░ CHECCHI ALESSIA
Juniores F (2002)
- SPORT E FITNESS
100 DF
01:05.50
580
190░ PRADISSITTO CHIARA MARIA
Juniores F (2001)
- NUOTO CLUB MILANO
50 DF
00:29.23
580
190░ SERRA BENEDETTA
Juniores F (2001)
- VITTORIA ALATA NUOTO
100 DF
01:05.47
580
194░ CARRETTA ILARIA
Ragazzi F (2003)
- TEAM VENETO
50 SL
00:27.88
579
194░ MENEGALDO LUCIA
Juniores F (2002)
- HYDROS
50 SL
00:27.88
579
194░ ROMANO SARA
Juniores F (2002)
- SPORT E FITNESS
200 SL
02:12.93
579
194░ BREVI CAMILLA
Cadetti F (2000)
- OLIMPIC SWIM PRO
200 SL
02:12.95
579
198░ SOLDATI RITA
Cadetti F (1999)
- SPORT E FITNESS
100 RA
01:14.87
578
198░ CHECCHI ALESSIA
Juniores F (2002)
- SPORT E FITNESS
200 DF
02:23.62
578
198░ PANZETTI ALINA
Senior F (1998)
- SWIM PRO SS9
200 SL
02:12.99
578
198░ GIOVANELLI HELENE
Juniores F (2002)
- AMICI NUOTO RIVA
200 DO
02:23.11
578
202░ VALLI AMBRA SERENA
Ragazzi F (2003)
- SPORT TIME
100 DO
01:06.12
577
202░ DELFINI GRETA
Cadetti F (1999)
- G.A.M. TEAM
50 SL
00:27.91
577
202░ MAINARDI ILARIA
Ragazzi F (2003)
- VITTORIA ALATA NUOTO
100 SL
01:01.14
577
202░ CARRATU' CHIARA
Juniores F (2001)
- H2O
400 SL
04:41.76
577
206░ SALVADERI ALESSIA
Senior F (1998)
- NUOTO U.I.S.P 2003
200 DO
02:23.32
576
206░ PERUZZETTO ELISABETTA
Cadetti F (1999)
- HYDROS
200 SL
02:13.14
576
206░ BERNARDI ELISA
Juniores F (2001)
- HYDROS
50 DO
00:30.86
576
206░ GAMBERONI MARTA
Ragazzi F (2003)
- FONDAZIONE BENTEGODI
200 SL
02:13.15
576
206░ MACCAZZOLA SARA MARIA
Ragazzi F (2003)
- DDS
400 SL
04:41.86
576
211░ DAVOLIO CHIARA
Senior F (1996)
- SWIM PRO SS9
50 SL
00:27.95
575
211░ BENZONI CAMILLA
Juniores F (2001)
- VITTORIA ALATA NUOTO
400 SL
04:41.95
575
211░ BENVENUTI GIULIA
Cadetti F (2000)
- FONDAZIONE BENTEGODI
100 DO
01:06.16
575
214░ SALVADERI ALESSIA
Senior F (1998)
- NUOTO U.I.S.P 2003
100 SL
01:01.27
574
214░ DE NEGRI ILARIA
Cadetti F (1999)
- HYDROS
200 DF
02:23.90
574
214░ PALUMMO SABRINA
Juniores F (2001)
- SPORT TIME
200 SL
02:13.32
574
214░ GASPARI ANNA
Juniores F (2001)
- FONDAZIONE BENTEGODI
50 SL
00:27.96
574
214░ TANGHETTI NICOLE
Cadetti F (1999)
- VITTORIA ALATA NUOTO
100 SL
01:01.27
574
214░ BRACCI BENEDETTA
Juniores F (2002)
- BERGAMO NUOTO
100 DF
01:05.71
574
220░ VAVALLE GIORGIA
Ragazzi F (2003)
- DDS
200 MI
02:26.71
573
221░ MENEGALDO LUCIA
Juniores F (2002)
- HYDROS
100 SL
01:01.33
572
221░ RADO ARIANNA
Juniores F (2001)
- HYDROS
200 DO
02:23.61
572
221░ VALLI AMBRA SERENA
Ragazzi F (2003)
- SPORT TIME
50 DO
00:30.92
572
221░ PITOSSI LAURA
Ragazzi F (2004)
- G.A.M. TEAM
200 SL
02:13.47
572
221░ FERRARI SOFIA
Juniores F (2001)
- FONDAZIONE BENTEGODI
50 DO
00:30.92
572
221░ MAINARDI ILARIA
Ragazzi F (2003)
- VITTORIA ALATA NUOTO
200 SL
02:13.42
572
221░ MAINARDI ILARIA
Ragazzi F (2003)
- VITTORIA ALATA NUOTO
50 SL
00:27.99
572
228░ TONOLINI ROSITA
Cadetti F (1999)
- SPORT E FITNESS
200 DO
02:23.78
570
228░ GIACON MARIA VITTORIA
Juniores F (2001)
- 3 PISCINE
200 SL
02:13.64
570
228░ RENICA MARTA
Cadetti F (2000)
- VITTORIA ALATA NUOTO
200 SL
02:13.60
570
231░ VALLI AMBRA SERENA
Ragazzi F (2003)
- SPORT TIME
50 SL
00:28.07
568
231░ BASAGLIA ASIA LIU
Cadetti F (2000)
- RN SARONNO
100 SL
01:01.49
568
231░ FRIGGIERI CHIARA
Juniores F (2002)
- DDS
100 SL
01:01.48
568
231░ TANGHETTI NICOLE
Cadetti F (1999)
- VITTORIA ALATA NUOTO
50 DO
00:31.00
568
231░ CATTIVELLI FRANCESCA
Juniores F (2001)
- VITTORIA ALATA NUOTO
50 SL
00:28.06
568
236░ AVOGADRO ANNA
Ragazzi F (2003)
- SPORT E FITNESS
200 SL
02:13.81
567
237░ GERMINIASI CLAUDIA
Senior F (1998)
- G.A.M. TEAM
200 SL
02:13.89
566
237░ SELLER AURORA
Juniores F (2001)
- VITTORIA ALATA NUOTO
200 SL
02:13.89
566
237░ GASPARI ANNA
Juniores F (2001)
- FONDAZIONE BENTEGODI
100 SL
01:01.55
566
237░ ZANETTI ALESSIA
Ragazzi F (2003)
- AMICI NUOTO RIVA
100 SL
01:01.53
566
241░ TOGNI ILARIA
Ragazzi F (2004)
- AQUATIC CENTER MONTICHIARI
100 RA
01:15.43
565
241░ BUSNELLI GIORGIA
Cadetti F (2000)
- RN SARONNO
100 DF
01:06.05
565
241░ DE NEGRI ILARIA
Cadetti F (1999)
- HYDROS
100 DO
01:06.57
565
241░ BERNARDI ELISA
Juniores F (2001)
- HYDROS
200 SL
02:13.98
565
241░ NOVIA VITTORIA
Juniores F (2001)
- SWIM PRO SS9
100 SL
01:01.60
565
241░ BENZONI CAMILLA
Juniores F (2001)
- VITTORIA ALATA NUOTO
200 SL
02:14.00
565
241░ CATTIVELLI FRANCESCA
Juniores F (2001)
- VITTORIA ALATA NUOTO
100 SL
01:01.57
565
248░ PRADISSITTO CHIARA MARIA
Juniores F (2001)
- NUOTO CLUB MILANO
100 SL
01:01.61
564
249░ PINZI BEATRICE
Juniores F (2001)
- OLIMPIC SWIM PRO
100 RA
01:15.50
563
249░ GIACON MARIA VITTORIA
Juniores F (2001)
- 3 PISCINE
50 SL
00:28.15
563
249░ GAMBERONI MARTA
Ragazzi F (2003)
- FONDAZIONE BENTEGODI
100 SL
01:01.67
563
252░ VISENZI MARTINA
Cadetti F (2000)
- SPORT E FITNESS
200 SL
02:14.28
562
252░ BOSCO JESSICA
Cadetti F (1999)
- TEAM VENETO
50 DO
00:31.11
562
252░ LELLI GIULIA
Juniores F (2002)
- SWIM PRO SS9
400 MI
05:14.35
562
252░ CARRATU' CHIARA
Juniores F (2001)
- H2O
200 SL
02:14.24
562
256░ ROMANO SARA
Juniores F (2002)
- SPORT E FITNESS
100 SL
01:01.73
561
256░ BARRO SARA
Juniores F (2002)
- G.A.M. TEAM
200 DO
02:24.58
561
256░ BARRO SARA
Juniores F (2002)
- G.A.M. TEAM
50 SL
00:28.18
561
256░ CARBONI FRANCESCA
Cadetti F (1999)
- COMO NUOTO
400 MI
05:14.62
561
260░ DE POLI ALESSANDRA
Juniores F (2002)
- TEAM VENETO
100 DF
01:06.26
560
260░ MAZZOTTA LAURA
Juniores F (2002)
- HYDROS
100 RA
01:15.67
560
260░ CASTELLINI SARA
Juniores F (2001)
- G.A.M. TEAM
100 SL
01:01.77
560
260░ POSENATO GIORGIA
Juniores F (2001)
- AQUATIC CENTER MONTICHIARI
50 RA
00:34.95
560
264░ BERNARDI ELISA
Juniores F (2001)
- HYDROS
100 DO
01:06.79
559
264░ BENVENUTI GIULIA
Cadetti F (2000)
- FONDAZIONE BENTEGODI
50 DO
00:31.16
559
264░ MASTINU LEDA
Cadetti F (2000)
- COMO NUOTO
200 SL
02:14.48
559
267░ ABBRUSCATO AURORA
Juniores F (2002)
- SWIM PRO SS9
50 SL
00:28.23
558
267░ BENVENUTI GIULIA
Cadetti F (2000)
- FONDAZIONE BENTEGODI
200 DO
02:24.83
558
269░ AVOGADRO ANNA
Ragazzi F (2003)
- SPORT E FITNESS
50 SL
00:28.26
556
269░ FORNASARI ANNA
Ragazzi F (2003)
- G.A.M. TEAM
200 SL
02:14.76
556
269░ ZUCCHINI MATILDE
Ragazzi F (2003)
- G.A.M. TEAM
100 DF
01:06.43
556
269░ MACCAZZOLA SARA MARIA
Ragazzi F (2003)
- DDS
200 SL
02:14.72
556
269░ CARRETTA ILARIA
Ragazzi F (2003)
- TEAM VENETO
100 SL
01:01.93
556
274░ BINA VALENTINA
Ragazzi F (2003)
- CLOROMANIA
200 SL
02:14.77
555
274░ COLOMBO ANNA
Ragazzi F (2004)
- AQUATIC CENTER MONTICHIARI
100 DF
01:06.47
555
274░ SCHIAVINATO ALESSIA CLAUDIA
Cadetti F (2000)
- HYDROS
100 RA
01:15.89
555
274░ DE NEGRI ILARIA
Cadetti F (1999)
- HYDROS
50 DO
00:31.23
555
274░ TONOLINI ROSITA
Cadetti F (1999)
- SPORT E FITNESS
50 DO
00:31.24
555
274░ PINZI BEATRICE
Juniores F (2001)
- OLIMPIC SWIM PRO
200 RA
02:43.73
555
274░ NOVIA VITTORIA
Juniores F (2001)
- SWIM PRO SS9
200 SL
02:14.82
555
274░ BERTELLI ANNA
Senior F (1994)
- VITTORIA ALATA NUOTO
100 SL
01:01.96
555
274░ BONOMINI GIULIA
Senior F (1997)
- VITTORIA ALATA NUOTO
100 SL
01:01.96
555
283░ BODEI CLOE
Cadetti F (2000)
- VITTORIA ALATA NUOTO
50 RA
00:35.07
554
283░ PAROLINI VIOLA
Ragazzi F (2004)
- VITTORIA ALATA NUOTO
400 SL
04:45.49
554
283░ CERCHIARO IRENE
Juniores F (2002)
- TEAM VENETO
50 RA
00:35.07
554
283░ PINARELLO MARTINA
Cadetti F (2000)
- HYDROS
100 DF
01:06.50
554
287░ PELI SARA
Juniores F (2001)
- VITTORIA ALATA NUOTO
100 RA
01:15.97
553
287░ PELLEGRINI BEATRICE
Ragazzi F (2004)
- AMICI NUOTO RIVA
400 SL
04:45.75
553
287░ BONOMINI GIULIA
Senior F (1997)
- VITTORIA ALATA NUOTO
50 SL
00:28.31
553
287░ RENICA MARTA
Cadetti F (2000)
- VITTORIA ALATA NUOTO
100 SL
01:02.03
553
291░ FERRARI FEDERICA
Ragazzi F (2003)
- SPORT TIME
100 DF
01:06.56
552
291░ MANGONE ELISA
Juniores F (2002)
- SPORT TIME
400 MI
05:16.32
552
291░ SUSIO FRANCESCA
Senior F (1998)
- SPORT E FITNESS
100 SL
01:02.08
552
291░ TONONI GIORGIA
Ragazzi F (2003)
- G.A.M. TEAM
100 SL
01:02.07
552
295░ BODEI CLOE
Cadetti F (2000)
- VITTORIA ALATA NUOTO
100 RA
01:16.07
551
295░ CONTI LINDA
Juniores F (2002)
- POL. BREMBATE DI SOPRA
100 SL
01:02.10
551
295░ PESOLE BRUNA
Juniores F (2001)
- AMICI NUOTO RIVA
100 DF
01:06.62
551
295░ GRASSI ALICE
Cadetti F (2000)
- NUOTO CLUB MILANO
200 DO
02:25.40
551
299░ MENEGALDO LUCIA
Juniores F (2002)
- HYDROS
100 DF
01:06.64
550
299░ BORDUGO MAYA
Juniores F (2001)
- SWIM PRO SS9
200 SL
02:15.24
550
299░ BARRO SARA
Juniores F (2002)
- G.A.M. TEAM
50 DO
00:31.33
550
299░ CONTI LINDA
Juniores F (2002)
- POL. BREMBATE DI SOPRA
200 DO
02:25.53
550
303░ MANICHINO GAIA
Ragazzi F (2003)
- CLOROMANIA
200 DF
02:26.08
549
303░ BUSNELLI GIORGIA
Cadetti F (2000)
- RN SARONNO
50 DF
00:29.77
549
303░ ABBRUSCATO AURORA
Juniores F (2002)
- SWIM PRO SS9
100 SL
01:02.19
549
303░ FERRARI SOFIA
Juniores F (2001)
- FONDAZIONE BENTEGODI
200 MI
02:28.85
549
303░ FRIGGIERI CHIARA
Juniores F (2002)
- DDS
50 SL
00:28.39
549
308░ MANICHINO GAIA
Ragazzi F (2003)
- CLOROMANIA
200 MI
02:28.87
548
308░ GERMINIASI CLAUDIA
Senior F (1998)
- G.A.M. TEAM
100 SL
01:02.21
548
308░ LUCISANO ALINA
Cadetti F (1999)
- SWIM PRO SS9
50 DF
00:29.79
548
311░ LAMBERTI NOEMI
Ragazzi F (2004)
- G.A.M. TEAM
200 MI
02:28.98
547
311░ MORBIN MARIA ELENA
Cadetti F (2000)
- AMICI NUOTO RIVA
100 RA
01:16.23
547
313░ TREBESCHI RACHELE
Ragazzi F (2003)
- VITTORIA ALATA NUOTO
200 DF
02:26.37
546
314░ CASTELLINI SARA
Juniores F (2001)
- G.A.M. TEAM
50 SL
00:28.45
545
314░ GRANDINI JOYCE
Cadetti F (1999)
- SWIM PRO SS9
100 RA
01:16.36
545
314░ RAIMONDI ERIN
Ragazzi F (2004)
- 3 PISCINE
100 SL
01:02.32
545
314░ BELOTTI GRETA
Juniores F (2001)
- BERGAMO NUOTO
50 DF
00:29.84
545
318░ PERUZZETTO ANNA
Juniores F (2001)
- HYDROS
400 SL
04:47.26
544
318░ RAIMONDI ERIN
Ragazzi F (2004)
- 3 PISCINE
200 SL
02:15.73
544
318░ POSENATO GIORGIA
Juniores F (2001)
- AQUATIC CENTER MONTICHIARI
200 RA
02:44.84
544
318░ NIMB SOFIE LOUISE
Juniores F (2001)
- FONDAZIONE BENTEGODI
200 MI
02:29.31
544
322░ SOLDATI RITA
Cadetti F (1999)
- SPORT E FITNESS
50 RA
00:35.31
543
322░ LELLI GIULIA
Juniores F (2002)
- SWIM PRO SS9
100 SL
01:02.39
543
322░ AMBROSI SARA
Juniores F (2002)
- FONDAZIONE BENTEGODI
200 SL
02:15.77
543
322░ MARTONE DENISE
Ragazzi F (2003)
- NUOTATORI FORNOVO
50 SL
00:28.48
543
322░ TOGNI ILARIA
Ragazzi F (2004)
- AQUATIC CENTER MONTICHIARI
50 RA
00:35.30
543
322░ GUERRATO GAIA
Juniores F (2001)
- VITTORIA ALATA NUOTO
100 DF
01:06.95
543
328░ PERUZZETTO ELISABETTA
Cadetti F (1999)
- HYDROS
100 SL
01:02.44
542
328░ PITOSSI LAURA
Ragazzi F (2004)
- G.A.M. TEAM
100 SL
01:02.43
542
328░ ZOPPELLETTO GAIA
Juniores F (2002)
- TEAM VENETO
200 DO
02:26.24
542
328░ NOVIA VITTORIA
Juniores F (2001)
- SWIM PRO SS9
50 SL
00:28.51
542
332░ PICCININI DANIELA
Juniores F (2002)
- SPORT TIME
50 SL
00:28.52
541
332░ MORBINI MARTA
Juniores F (2002)
- VITTORIA ALATA NUOTO
200 RA
02:45.18
541
332░ SANTONICOLA SERENA
Senior F (1998)
- SPORTING LODI
50 SL
00:28.53
541
335░ LION ANDREA ELENA
Ragazzi F (2004)
- HYDROS
400 MI
05:18.68
540
335░ CARDINALI LAURA
Juniores F (2002)
- SWIM PRO SS9
200 SL
02:16.01
540
335░ CORSINI GIORGIA
Juniores F (2002)
- VITTORIA ALATA NUOTO
200 SL
02:16.05
540
335░ MACCAZZOLA SARA MARIA
Ragazzi F (2003)
- DDS
100 SL
01:02.50
540
335░ GIOVANELLI HELENE
Juniores F (2002)
- AMICI NUOTO RIVA
100 DO
01:07.59
540
340░ LELLI GIULIA
Juniores F (2002)
- SWIM PRO SS9
200 MI
02:29.75
539
340░ SANTONICOLA SERENA
Senior F (1998)
- SPORTING LODI
100 SL
01:02.54
539
340░ PICCOLO MARTINA
Cadetti F (2000)
- VITTORIA ALATA NUOTO
50 DF
00:29.96
539
340░ BATTISTELLA MARTINA
Cadetti F (1999)
- FONDAZIONE BENTEGODI
100 DO
01:07.60
539
344░ BERTELLI ANNA
Senior F (1994)
- VITTORIA ALATA NUOTO
50 DF
00:29.97
538
344░ CITTADINI ALESSIA
Ragazzi F (2004)
- G.A.M. TEAM
200 SL
02:16.21
538
344░ PERETTO MARIA CLARA
Ragazzi F (2003)
- 3 PISCINE
200 SL
02:16.20
538
344░ VANZAN FEDERICA
Juniores F (2001)
- AMATORI NUOTO
50 SL
00:28.57
538
344░ CANTONI GIULIA
Cadetti F (1999)
- COMO NUOTO
200 DO
02:26.62
538
349░ FRAMBROSI LAURA
Cadetti F (1999)
- SPORT TIME
100 SL
01:02.65
537
349░ MARCONI BENEDETTA
Juniores F (2002)
- SPORT TIME
100 DO
01:07.69
537
349░ POLINI LAURA
Juniores F (2002)
- SPORT TIME
200 RA
02:45.60
537
349░ CORBETTA FRANCESCA
Ragazzi F (2004)
- RN SARONNO
100 SL
01:02.63
537
349░ BESTETTI MARIAVITTORIA
Juniores F (2002)
- FONDAZIONE BENTEGODI
200 SL
02:16.26
537
349░ BATTISTELLA MARTINA
Cadetti F (1999)
- FONDAZIONE BENTEGODI
200 MI
02:29.95
537
355░ MEJRI SONIA
Ragazzi F (2003)
- FONDAZIONE BENTEGODI
50 DF
00:30.02
536
355░ BREVI CAMILLA
Cadetti F (2000)
- OLIMPIC SWIM PRO
100 SL
01:02.69
536
355░ FORNASARI ANNA
Ragazzi F (2003)
- G.A.M. TEAM
50 SL
00:28.61
536
355░ COPPOLA ALESSIA
Juniores F (2002)
- SWIM PRO SS9
50 SL
00:28.61
536
355░ MARTINELLI ANITA RACHELE
Cadetti F (1999)
- AQUATIC CENTER MONTICHIARI
100 SL
01:02.68
536
360░ SALVADERI ALESSIA
Senior F (1998)
- NUOTO U.I.S.P 2003
50 DO
00:31.62
535
360░ BARTOLOMEI GIORGIA
Ragazzi F (2004)
- AQUATIC CENTER MONTICHIARI
100 SL
01:02.73
535
360░ VISINTIN CHIARA
Cadetti F (2000)
- HYDROS
100 DO
01:07.77
535
360░ RUFFINI ANNA
Juniores F (2002)
- SPORT E FITNESS
200 SL
02:16.45
535
360░ ICCARDI RACHELE
Ragazzi F (2003)
- NUOTO CLUB MILANO
100 RA
01:16.80
535
360░ ZAGAGNONI CLEOFE MARIA
Ragazzi F (2003)
- H2O
100 DO
01:07.77
535
366░ SELLER AURORA
Juniores F (2001)
- VITTORIA ALATA NUOTO
400 MI
05:19.78
534
367░ BERTELLI ANNA
Senior F (1994)
- VITTORIA ALATA NUOTO
50 SL
00:28.66
533
367░ RADICI SARA
Juniores F (2002)
- G.A.M. TEAM
50 SL
00:28.66
533
367░ BESTETTI MARIAVITTORIA
Juniores F (2002)
- FONDAZIONE BENTEGODI
100 SL
01:02.80
533
367░ SALA ANAISE
Ragazzi F (2003)
- AMICI NUOTO RIVA
100 SL
01:02.79
533
371░ ZANETTI ALESSIA
Ragazzi F (2003)
- AMICI NUOTO RIVA
200 SL
02:16.76
532
371░ GELOSA SOFIA
Juniores F (2002)
- AMICI NUOTO RIVA
400 SL
04:49.36
532
373░ COMBINI LAURA
Juniores F (2002)
- G.A.M. TEAM
200 SL
02:16.80
531
373░ CORSINI GIORGIA
Juniores F (2002)
- VITTORIA ALATA NUOTO
100 SL
01:02.85
531
373░ GAMBERONI MARTA
Ragazzi F (2003)
- FONDAZIONE BENTEGODI
200 DO
02:27.27
531
376░ CONSANI KINZICA
Juniores F (2002)
- NUOTO U.I.S.P 2003
50 DO
00:31.73
530
376░ PITOSSI LAURA
Ragazzi F (2004)
- G.A.M. TEAM
50 SL
00:28.71
530
376░ VALESTRI MARTINA
Cadetti F (2000)
- SWIM PRO SS9
100 DF
01:07.49
530
376░ TREBESCHI RACHELE
Ragazzi F (2003)
- VITTORIA ALATA NUOTO
100 DF
01:07.50
530
376░ BESTETTI MARIAVITTORIA
Juniores F (2002)
- FONDAZIONE BENTEGODI
50 SL
00:28.72
530
376░ FRIGGIERI CHIARA
Juniores F (2002)
- DDS
200 MI
02:30.61
530
376░ GRASSI ALICE
Cadetti F (2000)
- NUOTO CLUB MILANO
100 DO
01:08.01
530
383░ FRUSCA ERIKA
Cadetti F (1999)
- RN SARONNO
100 DO
01:08.06
529
383░ MARCONI BENEDETTA
Juniores F (2002)
- SPORT TIME
50 DO
00:31.74
529
383░ POLINI LAURA
Juniores F (2002)
- SPORT TIME
200 SL
02:16.96
529
383░ SUSIO FRANCESCA
Senior F (1998)
- SPORT E FITNESS
50 SL
00:28.74
529
383░ FINOCCHIARO GRETA
Juniores F (2001)
- TEAM VENETO
200 DF
02:27.88
529
383░ TOGNI SAMANTHA
Ragazzi F (2003)
- POL. BREMBATE DI SOPRA
200 SL
02:16.97
529
383░ RIGATTI CORNELIA
Senior F (1993)
- AMICI NUOTO RIVA
100 SL
01:02.94
529
383░ ROLLA FRANCESCA
Ragazzi F (2004)
- VITTORIA ALATA NUOTO
100 SL
01:02.94
529
391░ CONSANI KINZICA
Juniores F (2002)
- NUOTO U.I.S.P 2003
200 DO
02:27.55
528
391░ PERETTO MARIA CLARA
Ragazzi F (2003)
- 3 PISCINE
100 SL
01:02.98
528
391░ SELLER AURORA
Juniores F (2001)
- VITTORIA ALATA NUOTO
200 MI
02:30.81
528
391░ ROLLA FRANCESCA
Ragazzi F (2004)
- VITTORIA ALATA NUOTO
50 SL
00:28.76
528
391░ CESARIS MARTINA
Senior F (1998)
- G.A.M. TEAM
50 SL
00:28.76
528
396░ BARTOLOMEI GIORGIA
Ragazzi F (2004)
- AQUATIC CENTER MONTICHIARI
200 SL
02:17.11
527
396░ CASATI GINEVRA
Cadetti F (1999)
- G.A.M. TEAM
200 DF
02:28.05
527
396░ SABADIN EMMA
Ragazzi F (2003)
- 3 PISCINE
50 SL
00:28.77
527
396░ SALA ANAISE
Ragazzi F (2003)
- AMICI NUOTO RIVA
200 SL
02:17.15
527
400░ COLOMBO ANNA
Ragazzi F (2004)
- AQUATIC CENTER MONTICHIARI
200 DO
02:27.68
526
400░ BERNARDI DEBORA
Ragazzi F (2004)
- HYDROS
200 DO
02:27.75
526
400░ MORINI GAIA
Juniores F (2001)
- SPORTING CLUB VERONA
200 SL
02:17.20
526
400░ BIAGIONI BEATRICE
Juniores F (2002)
- NUOTO CLUB MILANO
400 MI
05:21.33
526
404░ CORBETTA FRANCESCA
Ragazzi F (2004)
- RN SARONNO
50 SL
00:28.81
525
404░ FEDERICI CRISTINA
Cadetti F (2000)
- OLIMPIC SWIM PRO
100 SL
01:03.09
525
406░ VISENZI MARTINA
Cadetti F (2000)
- SPORT E FITNESS
100 SL
01:03.13
524
406░ MOLINARI GAIA
Juniores F (2001)
- AQUATIC CENTER MONTICHIARI
200 SL
02:17.41
524
406░ SEGAGNI GAIA
Ragazzi F (2003)
- DDS
100 DO
01:08.26
524
409░ CERCHIARO IRENE
Juniores F (2002)
- TEAM VENETO
200 RA
02:47.05
523
409░ CONTRINI SOFIA
Juniores F (2002)
- G.A.M. TEAM
200 SL
02:17.53
523
409░ MERETTI BENEDETTA
Juniores F (2002)
- DDS
100 DO
01:08.31
523
409░ MOLINARI GAIA
Juniores F (2001)
- AQUATIC CENTER MONTICHIARI
400 MI
05:21.94
523
409░ PICCOLO MARTINA
Cadetti F (2000)
- VITTORIA ALATA NUOTO
100 SL
01:03.20
523
414░ QUAINI ARIANNA
Ragazzi F (2004)
- AQUATIC CENTER MONTICHIARI
100 SL
01:03.21
522
414░ VALLI AMBRA SERENA
Ragazzi F (2003)
- SPORT TIME
200 DO
02:28.04
522
414░ BERNARDI DEBORA
Ragazzi F (2004)
- HYDROS
50 DO
00:31.88
522
414░ BERTOLINI ASIA
Ragazzi F (2004)
- SWIM PRO SS9
50 SL
00:28.86
522
414░ RAIMONDI ERIN
Ragazzi F (2004)
- 3 PISCINE
50 SL
00:28.86
522
414░ SPERI SARA
Juniores F (2001)
- AQUATIC CENTER MONTICHIARI
200 RA
02:47.12
522
414░ MERETTI BENEDETTA
Juniores F (2002)
- DDS
200 DO
02:28.07
522
421░ MANICHINO GAIA
Ragazzi F (2003)
- CLOROMANIA
200 SL
02:17.68
521
421░ MANGONE ELISA
Juniores F (2002)
- SPORT TIME
100 SL
01:03.27
521
421░ VANZAN FEDERICA
Juniores F (2001)
- AMATORI NUOTO
50 RA
00:35.80
521
424░ PANZETTI ALINA
Senior F (1998)
- SWIM PRO SS9
200 MI
02:31.55
520
424░ BERTOLINI ASIA
Ragazzi F (2004)
- SWIM PRO SS9
200 SL
02:17.79
520
424░ ZAGAGNONI CLEOFE MARIA
Ragazzi F (2003)
- H2O
200 DO
02:28.26
520
427░ D'AMELIO ANGELICA
Juniores F (2002)
- NUOTO U.I.S.P 2003
200 DF
02:28.79
519
427░ RUFFINI ANNA
Juniores F (2002)
- SPORT E FITNESS
100 SL
01:03.36
519
427░ PREVITALI ALESSANDRA
Ragazzi F (2004)
- SPORT E FITNESS
200 RA
02:47.41
519
427░ FORNASARI ANNA
Ragazzi F (2003)
- G.A.M. TEAM
100 SL
01:03.36
519
427░ PERETTO MARIA CLARA
Ragazzi F (2003)
- 3 PISCINE
50 SL
00:28.91
519
432░ BERETTA ALICE
Cadetti F (1999)
- SPORT TIME
50 SL
00:28.93
518
432░ BETTENZANA MADDALENA
Ragazzi F (2004)
- G.A.M. TEAM
200 SL
02:17.97
518
432░ RADAELLI ALICE
Ragazzi F (2003)
- G.A.M. TEAM
400 MI
05:23.15
518
432░ PERONI AURORA
Ragazzi F (2003)
- AQUATIC CENTER MONTICHIARI
50 RA
00:35.86
518
436░ TOSO ADELAIDE
Juniores F (2001)
- TEAM VENETO
50 SL
00:28.95
517
436░ PERONI AURORA
Ragazzi F (2003)
- AQUATIC CENTER MONTICHIARI
200 RA
02:47.65
517
438░ CARBONE CAMILLA
Juniores F (2002)
- RN SARONNO
100 DO
01:08.59
516
438░ CAFFARRI CAMILLA
Juniores F (2002)
- SWIM PRO SS9
200 DF
02:29.10
516
438░ LAGO REBECCA
Ragazzi F (2003)
- 3 PISCINE
200 SL
02:18.14
516
438░ DE NEGRI ILARIA
Cadetti F (1999)
- HYDROS
200 DO
02:28.66
516
438░ BALLARDI CATERINA
Ragazzi F (2003)
- AMICI NUOTO RIVA
400 SL
04:52.34
516
438░ GELOSA SOFIA
Juniores F (2002)
- AMICI NUOTO RIVA
200 SL
02:18.14
516
438░ ZANETTI ALESSIA
Ragazzi F (2003)
- AMICI NUOTO RIVA
400 SL
04:52.36
516
445░ GRASSI NICOLE
Ragazzi F (2004)
- AQUATIC CENTER MONTICHIARI
200 SL
02:18.22
515
445░ BORDUGO MAYA
Juniores F (2001)
- SWIM PRO SS9
100 SL
01:03.53
515
445░ REALI ANGELICA
Ragazzi F (2003)
- DDS
100 RA
01:17.78
515
445░ SERRA VALENTINA
Cadetti F (1999)
- NUOTO CLUB MILANO
100 DF
01:08.13
515
445░ GRASSI ALICE
Cadetti F (2000)
- NUOTO CLUB MILANO
100 SL
01:03.52
515
450░ D'AMELIO ANGELICA
Juniores F (2002)
- NUOTO U.I.S.P 2003
100 DF
01:08.18
514
450░ PICCHI GAIA
Juniores F (2001)
- NUOTO U.I.S.P 2003
100 SL
01:03.57
514
450░ CERCHIARO IRENE
Juniores F (2002)
- TEAM VENETO
100 RA
01:17.85
514
450░ VISINTIN CHIARA
Cadetti F (2000)
- HYDROS
50 DO
00:32.04
514
450░ PIRAINO MARTA
Ragazzi F (2004)
- VITTORIA ALATA NUOTO
100 RA
01:17.85
514
450░ MERETTI BENEDETTA
Juniores F (2002)
- DDS
200 SL
02:18.26
514
456░ GHERARDI NAOMI
Cadetti F (2000)
- SPORT TIME
50 RA
00:35.97
513
456░ TESINI LUCREZIA
Juniores F (2001)
- NUOTO CLUB MILANO
50 RA
00:35.98
513
456░ SERRA BENEDETTA
Juniores F (2001)
- VITTORIA ALATA NUOTO
50 DF
00:30.46
513
459░ COLOMBO ANNA
Ragazzi F (2004)
- AQUATIC CENTER MONTICHIARI
50 DF
00:30.47
512
460░ CORRIANO ALICE
Juniores F (2002)
- NUOTO U.I.S.P 2003
100 SL
01:03.67
511
460░ MEJRI SONIA
Ragazzi F (2003)
- FONDAZIONE BENTEGODI
100 DF
01:08.32
511
460░ SCHIANCHI GIORGIA
Juniores F (2001)
- NUOTATORI FORNOVO
50 SL
00:29.07
511
463░ MANICHINO GAIA
Ragazzi F (2003)
- CLOROMANIA
100 DF
01:08.35
510
463░ LION ANDREA ELENA
Ragazzi F (2004)
- HYDROS
200 MI
02:32.51
510
463░ SPERI SARA
Juniores F (2001)
- AQUATIC CENTER MONTICHIARI
100 RA
01:18.04
510
463░ MARTONE DENISE
Ragazzi F (2003)
- NUOTATORI FORNOVO
100 SL
01:03.74
510
463░ BIAGIONI BEATRICE
Juniores F (2002)
- NUOTO CLUB MILANO
200 MI
02:32.54
510
468░ FINOCCHIARO GRETA
Juniores F (2001)
- TEAM VENETO
100 DF
01:08.39
509
468░ BROTTO ELEONORA
Cadetti F (1999)
- TEAM VENETO
100 DO
01:08.93
509
470░ PORTA CLAUDIA
Cadetti F (1999)
- SPORT E FITNESS
100 SL
01:03.86
507
470░ CITTADINI ALESSIA
Ragazzi F (2004)
- G.A.M. TEAM
100 SL
01:03.85
507
470░ NIMB SOFIE LOUISE
Juniores F (2001)
- FONDAZIONE BENTEGODI
200 DO
02:29.52
507
473░ QUAINI ARIANNA
Ragazzi F (2004)
- AQUATIC CENTER MONTICHIARI
200 SL
02:18.98
506
474░ FRAMBROSI LAURA
Cadetti F (1999)
- SPORT TIME
100 DO
01:09.11
505
474░ FRIGGIERI CHIARA
Juniores F (2002)
- DDS
50 DF
00:30.61
505
474░ SERRA VALENTINA
Cadetti F (1999)
- NUOTO CLUB MILANO
50 DF
00:30.62
505
474░ BENINCA' SARA
Ragazzi F (2003)
- HYDROS
50 SL
00:29.19
505
478░ CARBONE CAMILLA
Juniores F (2002)
- RN SARONNO
50 DO
00:32.25
504
478░ VIGIANI DE LA CRUZ IRIZARRY EMONY
Ragazzi F (2003)
- HYDROS
200 RA
02:49.05
504
478░ SPERI SARA
Juniores F (2001)
- AQUATIC CENTER MONTICHIARI
50 RA
00:36.18
504
478░ BALLARDI CATERINA
Ragazzi F (2003)
- AMICI NUOTO RIVA
200 SL
02:19.16
504
482░ PICCHI GAIA
Juniores F (2001)
- NUOTO U.I.S.P 2003
200 SL
02:19.29
503
482░ CONSANI KINZICA
Juniores F (2002)
- NUOTO U.I.S.P 2003
100 SL
01:04.03
503
482░ MANGONE ELISA
Juniores F (2002)
- SPORT TIME
200 DO
02:29.97
503
482░ ZANINI ELISA ALESSANDRA
Juniores F (2002)
- SPORT TIME
200 SL
02:19.28
503
482░ CITTADINI GRETA
Juniores F (2002)
- G.A.M. TEAM
200 SL
02:19.32
503
482░ PERONI AURORA
Ragazzi F (2003)
- AQUATIC CENTER MONTICHIARI
100 RA
01:18.43
503
482░ ROSSI FEDERICA
Ragazzi F (2003)
- POL. BREMBATE DI SOPRA
200 DO
02:29.89
503
489░ QUAINI ARIANNA
Ragazzi F (2004)
- AQUATIC CENTER MONTICHIARI
50 SL
00:29.25
502
489░ CARDINALI LAURA
Juniores F (2002)
- SWIM PRO SS9
100 SL
01:04.05
502
491░ CASATI GINEVRA
Cadetti F (1999)
- G.A.M. TEAM
100 DF
01:08.77
501
491░ MARTINELLI ANITA RACHELE
Cadetti F (1999)
- AQUATIC CENTER MONTICHIARI
50 SL
00:29.26
501
491░ SCHIANCHI GIORGIA
Juniores F (2001)
- NUOTATORI FORNOVO
100 SL
01:04.12
501
491░ ABLIDAS KHRISTINE
Cadetti F (2000)
- COMO NUOTO
100 DO
01:09.29
501
491░ PAGLIARI ALICE
Ragazzi F (2004)
- H2O
50 SL
00:29.27
501
496░ CORRIANO ALICE
Juniores F (2002)
- NUOTO U.I.S.P 2003
200 SL
02:19.54
500
496░ CORBETTA FRANCESCA
Ragazzi F (2004)
- RN SARONNO
200 SL
02:19.56
500
496░ BETTENZANA MADDALENA
Ragazzi F (2004)
- G.A.M. TEAM
100 SL
01:04.13
500
496░ TREBESCHI RACHELE
Ragazzi F (2003)
- VITTORIA ALATA NUOTO
400 MI
05:26.89
500
496░ GROSSULE ROVIDA GIULIA
Juniores F (2002)
- AQUATIC CENTER MONTICHIARI
50 RA
00:36.28
500
496░ SALA ANAISE
Ragazzi F (2003)
- AMICI NUOTO RIVA
100 DF
01:08.80
500
496░ SALA ANAISE
Ragazzi F (2003)
- AMICI NUOTO RIVA
200 DF
02:30.71
500
503░ D'AMELIO ANGELICA
Juniores F (2002)
- NUOTO U.I.S.P 2003
100 SL
01:04.20
499
503░ CARBONE CAMILLA
Juniores F (2002)
- RN SARONNO
200 SL
02:19.70
499
503░ PANZETTI ALINA
Senior F (1998)
- SWIM PRO SS9
400 MI
05:27.22
499
503░ CONTRINI SOFIA
Juniores F (2002)
- G.A.M. TEAM
100 SL
01:04.20
499
503░ GROSSULE ROVIDA GIULIA
Juniores F (2002)
- AQUATIC CENTER MONTICHIARI
200 RA
02:49.62
499
503░ GIACOMPOLLI IRENE
Juniores F (2002)
- POL. BREMBATE DI SOPRA
100 RA
01:18.62
499
503░ QUAINI ARIANNA
Ragazzi F (2004)
- AQUATIC CENTER MONTICHIARI
50 RA
00:36.30
499
510░ ROMELI ALESSIA
Ragazzi F (2003)
- G.A.M. TEAM
200 SL
02:19.79
498
510░ LAGO REBECCA
Ragazzi F (2003)
- 3 PISCINE
100 SL
01:04.22
498
510░ LAGO REBECCA
Ragazzi F (2003)
- 3 PISCINE
50 SL
00:29.31
498
510░ AMBROSI SARA
Juniores F (2002)
- FONDAZIONE BENTEGODI
100 SL
01:04.21
498
514░ BREVI CAMILLA
Cadetti F (2000)
- OLIMPIC SWIM PRO
200 MI
02:33.84
497
514░ CRISTOFORI LETIZIA
Cadetti F (2000)
- SWIM PRO SS9
100 SL
01:04.28
497
514░ PAROLINI VIOLA
Ragazzi F (2004)
- VITTORIA ALATA NUOTO
200 SL
02:19.89
497
514░ VILLANI GRETA
Ragazzi F (2003)
- DDS
100 SL
01:04.28
497
518░ CHIMINI FRANCESCA
Ragazzi F (2003)
- VITTORIA ALATA NUOTO
100 SL
01:04.31
496
518░ GIACOMPOLLI IRENE
Juniores F (2002)
- POL. BREMBATE DI SOPRA
200 RA
02:49.98
496
518░ TESSARI MARIA
Ragazzi F (2004)
- SPORTING CLUB VERONA
400 SL
04:56.27
496
518░ TURRINI ELEONORA
Ragazzi F (2004)
- AMICI NUOTO RIVA
200 RA
02:50.04
496
518░ PRADISSITTO CHIARA MARIA
Juniores F (2001)
- NUOTO CLUB MILANO
100 DO
01:09.54
496
523░ GRASSI NICOLE
Ragazzi F (2004)
- AQUATIC CENTER MONTICHIARI
100 SL
01:04.36
495
523░ GHERARDI NAOMI
Cadetti F (2000)
- SPORT TIME
200 RA
02:50.15
495
523░ MARCONI BENEDETTA
Juniores F (2002)
- SPORT TIME
50 DF
00:30.81
495
523░ MORINI GAIA
Juniores F (2001)
- SPORTING CLUB VERONA
50 SL
00:29.37
495
523░ CUNEGATTI ALESSIA
Ragazzi F (2004)
- FONDAZIONE BENTEGODI
100 SL
01:04.36
495
523░ VILLANI GRETA
Ragazzi F (2003)
- DDS
50 SL
00:29.37
495
523░ ROLLA FRANCESCA
Ragazzi F (2004)
- VITTORIA ALATA NUOTO
100 DF
01:09.05
495
530░ RUFFINI ANNA
Juniores F (2002)
- SPORT E FITNESS
200 DO
02:30.80
494
530░ PAGANI ELEONORA
Juniores F (2002)
- OLIMPIC SWIM PRO
100 DF
01:09.06
494
530░ ROTTOLI GIULIA
Ragazzi F (2004)
- POL. BREMBATE DI SOPRA
200 SL
02:20.09
494
530░ SANTONICOLA SERENA
Senior F (1998)
- SPORTING LODI
50 DF
00:30.84
494
534░ PARENTINI SARA
Ragazzi F (2003)
- NUOTO U.I.S.P 2003
100 SL
01:04.46
493
534░ CARBONE CAMILLA
Juniores F (2002)
- RN SARONNO
100 SL
01:04.44
493
534░ VIGIANI DE LA CRUZ IRIZARRY EMONY
Ragazzi F (2003)
- HYDROS
200 DO
02:30.95
493
534░ BISARELLO AURORA
Ragazzi F (2004)
- AMATORI NUOTO
50 SL
00:29.41
493
534░ SCHIANCHI GIORGIA
Juniores F (2001)
- NUOTATORI FORNOVO
200 SL
02:20.25
493
534░ ABLIDAS KHRISTINE
Cadetti F (2000)
- COMO NUOTO
200 SL
02:20.23
493
540░ CORRIANO ALICE
Juniores F (2002)
- NUOTO U.I.S.P 2003
50 SL
00:29.43
492
540░ CONSANI KINZICA
Juniores F (2002)
- NUOTO U.I.S.P 2003
100 DO
01:09.72
492
540░ VISCONTI MARTINA
Ragazzi F (2004)
- AQUATIC CENTER MONTICHIARI
50 SL
00:29.44
492
540░ LION ANDREA ELENA
Ragazzi F (2004)
- HYDROS
200 RA
02:50.46
492
540░ CONFORTI MARCELLA
Juniores F (2002)
- VITTORIA ALATA NUOTO
100 DO
01:09.70
492
540░ MORBINI MARTA
Juniores F (2002)
- VITTORIA ALATA NUOTO
100 RA
01:18.97
492
540░ MORINI ALESSANDRA
Ragazzi F (2004)
- SPORTING CLUB VERONA
400 SL
04:57.02
492
540░ CARLONI CHIARA
Ragazzi F (2004)
- AMICI NUOTO RIVA
400 SL
04:56.99
492
548░ MORESCHINI ANGELICA
Ragazzi F (2004)
- 3 PISCINE
400 MI
05:28.91
491
548░ ZANETTI ALESSIA
Ragazzi F (2003)
- AMICI NUOTO RIVA
200 MI
02:34.48
491
548░ ICCARDI RACHELE
Ragazzi F (2003)
- NUOTO CLUB MILANO
200 RA
02:50.56
491
548░ ICCARDI RACHELE
Ragazzi F (2003)
- NUOTO CLUB MILANO
200 MI
02:34.44
491
548░ TESINI LUCREZIA
Juniores F (2001)
- NUOTO CLUB MILANO
100 RA
01:19.06
491
553░ RIGATTI CORNELIA
Senior F (1993)
- AMICI NUOTO RIVA
200 MI
02:34.57
490
553░ VISCONTI MARTINA
Ragazzi F (2004)
- AQUATIC CENTER MONTICHIARI
100 SL
01:04.58
490
555░ TIRALONGO FELICIA LIUDMILA
Ragazzi F (2004)
- AQUATIC CENTER MONTICHIARI
200 SL
02:20.66
489
555░ COMBINI LAURA
Juniores F (2002)
- G.A.M. TEAM
100 SL
01:04.64
489
555░ VANZAN FEDERICA
Juniores F (2001)
- AMATORI NUOTO
100 RA
01:19.13
489
558░ GERMINIASI CLAUDIA
Senior F (1998)
- G.A.M. TEAM
50 SL
00:29.51
488
558░ GRASSI NICOLE
Ragazzi F (2004)
- AQUATIC CENTER MONTICHIARI
50 SL
00:29.51
488
558░ AMBROSI SARA
Juniores F (2002)
- FONDAZIONE BENTEGODI
50 SL
00:29.52
488
561░ BERNARDI DEBORA
Ragazzi F (2004)
- HYDROS
200 MI
02:34.85
487
561░ ROSSI FEDERICA
Ragazzi F (2003)
- POL. BREMBATE DI SOPRA
200 MI
02:34.91
487
561░ ABLIDAS KHRISTINE
Cadetti F (2000)
- COMO NUOTO
50 DO
00:32.63
487
564░ TAGLIONI SAMANTHA
Juniores F (2002)
- NUOTO U.I.S.P 2003
200 SL
02:20.90
486
564░ CONFORTI MARCELLA
Juniores F (2002)
- VITTORIA ALATA NUOTO
200 DO
02:31.64
486
564░ CORSINI GIORGIA
Juniores F (2002)
- VITTORIA ALATA NUOTO
100 DF
01:09.47
486
564░ LUGIAI NOA
Ragazzi F (2003)
- POL. BREMBATE DI SOPRA
100 SL
01:04.75
486
564░ TESTA GIORGIA
Juniores F (2001)
- POL. BREMBATE DI SOPRA
100 SL
01:04.76
486
564░ NOCERA LUDOVICA
Juniores F (2002)
- DDS
100 DO
01:10.01
486
564░ SERRA VALENTINA
Cadetti F (1999)
- NUOTO CLUB MILANO
50 SL
00:29.56
486
571░ NIERI ANNA
Ragazzi F (2003)
- NUOTO U.I.S.P 2003
200 DO
02:31.77
485
571░ BELLINI CECILIA
Ragazzi F (2003)
- CLOROMANIA
100 SL
01:04.79
485
571░ GHERARDI NAOMI
Cadetti F (2000)
- SPORT TIME
50 DF
00:31.02
485
571░ GELOSA CAMILLA
Cadetti F (2000)
- AMICI NUOTO RIVA
200 SL
02:20.96
485
571░ MASTINU LEDA
Cadetti F (2000)
- COMO NUOTO
100 DF
01:09.52
485
576░ SORA BEATRICE
Juniores F (2001)
- OLIMPIC SWIM PRO
200 RA
02:51.34
484
576░ PIRAINO MARTA
Ragazzi F (2004)
- VITTORIA ALATA NUOTO
200 RA
02:51.38
484
576░ CUNEGATTI ALESSIA
Ragazzi F (2004)
- FONDAZIONE BENTEGODI
200 SL
02:21.10
484
579░ LUCISANO ALINA
Cadetti F (1999)
- SWIM PRO SS9
100 DO
01:10.15
483
579░ RADAELLI ALICE
Ragazzi F (2003)
- G.A.M. TEAM
100 RA
01:19.49
483
581░ MEJRI SONIA
Ragazzi F (2003)
- FONDAZIONE BENTEGODI
50 SL
00:29.65
482
581░ FRAMBROSI LAURA
Cadetti F (1999)
- SPORT TIME
50 DO
00:32.74
482
581░ CARBONI FRANCESCA
Cadetti F (1999)
- COMO NUOTO
200 RA
02:51.61
482
584░ FONTANARI MARTINA
Ragazzi F (2003)
- RN SARONNO
200 SL
02:21.38
481
584░ CAFFARRI CAMILLA
Juniores F (2002)
- SWIM PRO SS9
100 DF
01:09.70
481
584░ GAMBERONI MARTA
Ragazzi F (2003)
- FONDAZIONE BENTEGODI
100 DO
01:10.25
481
587░ MAZZOTTA LAURA
Juniores F (2002)
- HYDROS
50 DF
00:31.17
479
587░ POLINI LAURA
Juniores F (2002)
- SPORT TIME
100 RA
01:19.71
479
587░ CRISTOFORI LETIZIA
Cadetti F (2000)
- SWIM PRO SS9
50 SL
00:29.71
479
587░ MOLINARI GAIA
Juniores F (2001)
- AQUATIC CENTER MONTICHIARI
200 MI
02:35.71
479
587░ TESSARI MARIA
Ragazzi F (2004)
- SPORTING CLUB VERONA
200 RA
02:51.97
479
587░ CARBONI FRANCESCA
Cadetti F (1999)
- COMO NUOTO
100 RA
01:19.71
479
587░ FRACCARO ANITA
Ragazzi F (2003)
- H2O
200 SL
02:21.60
479
594░ ROMEI CATERINA
Ragazzi F (2003)
- NUOTO U.I.S.P 2003
100 SL
01:05.11
478
594░ BARESI ALICE
Ragazzi F (2004)
- AQUATIC CENTER MONTICHIARI
200 RA
02:52.11
478
594░ ABBRUSCATO AURORA
Juniores F (2002)
- SWIM PRO SS9
100 DF
01:09.84
478
594░ MEJRI SONIA
Ragazzi F (2003)
- FONDAZIONE BENTEGODI
200 DF
02:32.96
478
594░ MORESCHINI ANGELICA
Ragazzi F (2004)
- 3 PISCINE
100 SL
01:05.12
478
599░ FRAMBROSI LAURA
Cadetti F (1999)
- SPORT TIME
50 SL
00:29.75
477
599░ PORTA CLAUDIA
Cadetti F (1999)
- SPORT E FITNESS
50 DF
00:31.21
477
599░ BIEMMI ASIA
Ragazzi F (2003)
- A.N. BRESCIA
200 SL
02:21.79
477
599░ PELLEGRINI BEATRICE
Ragazzi F (2004)
- AMICI NUOTO RIVA
100 SL
01:05.17
477
599░ VISCONTI MARTINA
Ragazzi F (2004)
- AQUATIC CENTER MONTICHIARI
200 SL
02:21.80
477
604░ CHIMINI FRANCESCA
Ragazzi F (2003)
- VITTORIA ALATA NUOTO
100 DO
01:10.46
476
604░ STERNI SILVIA
Senior F (1998)
- OLIMPIC SWIM PRO
100 DF
01:09.96
476
606░ COLOMBO ANNA
Ragazzi F (2004)
- AQUATIC CENTER MONTICHIARI
200 DF
02:33.27
475
606░ BANFI MARTA
Cadetti F (2000)
- RN SARONNO
50 DO
00:32.89
475
606░ BIEMMI ASIA
Ragazzi F (2003)
- A.N. BRESCIA
400 SL
05:00.57
475
606░ TOLIN GIULIA
Ragazzi F (2004)
- 3 PISCINE
400 MI
05:32.43
475
606░ BORTOLOTTI VALERIA
Juniores F (2002)
- AMICI NUOTO RIVA
200 RA
02:52.53
475
611░ PERUZZETTO ANNA
Juniores F (2001)
- HYDROS
200 SL
02:22.05
474
611░ MOLINARI GAIA
Juniores F (2001)
- AQUATIC CENTER MONTICHIARI
50 SL
00:29.81
474
611░ CUNEGATO BEATRICE
Juniores F (2002)
- FONDAZIONE BENTEGODI
200 SL
02:22.11
474
611░ MORBIN MARIA ELENA
Cadetti F (2000)
- AMICI NUOTO RIVA
200 RA
02:52.64
474
615░ NIERI ANNA
Ragazzi F (2003)
- NUOTO U.I.S.P 2003
100 DO
01:10.65
473
615░ BARESI ALICE
Ragazzi F (2004)
- AQUATIC CENTER MONTICHIARI
400 MI
05:33.03
473
615░ GHERARDI NAOMI
Cadetti F (2000)
- SPORT TIME
100 RA
01:20.04
473
615░ SALATI MATILDE
Juniores F (2001)
- SWIM PRO SS9
200 DF
02:33.55
473
615░ CUNEGATTI ALESSIA
Ragazzi F (2004)
- FONDAZIONE BENTEGODI
50 SL
00:29.83
473
615░ GASPARI ANNA
Juniores F (2001)
- FONDAZIONE BENTEGODI
100 DF
01:10.10
473
615░ CUNEGATO BEATRICE
Juniores F (2002)
- FONDAZIONE BENTEGODI
50 SL
00:29.83
473
615░ BORTOLOTTI VALERIA
Juniores F (2002)
- AMICI NUOTO RIVA
100 RA
01:20.06
473
615░ TURRINI ELEONORA
Ragazzi F (2004)
- AMICI NUOTO RIVA
100 RA
01:20.01
473
624░ RIZZINI ALICE
Ragazzi F (2003)
- G.A.M. TEAM
100 SL
01:05.37
472
624░ GROSSULE ROVIDA GIULIA
Juniores F (2002)
- AQUATIC CENTER MONTICHIARI
100 RA
01:20.12
472
624░ NIMB SOFIE LOUISE
Juniores F (2001)
- FONDAZIONE BENTEGODI
100 DF
01:10.16
472
627░ D'AMELIO ANGELICA
Juniores F (2002)
- NUOTO U.I.S.P 2003
50 DF
00:31.34
471
627░ BIEMMI ASIA
Ragazzi F (2003)
- A.N. BRESCIA
200 MI
02:36.57
471
627░ GARSTEA DANIELA
Ragazzi F (2003)
- FONDAZIONE BENTEGODI
100 SL
01:05.45
471
627░ LUCINI GIOVANNA
Juniores F (2002)
- COMO NUOTO
200 RA
02:52.92
471
627░ PAGLIARI ALICE
Ragazzi F (2004)
- H2O
100 SL
01:05.43
471
632░ BERETTA ALICE
Cadetti F (1999)
- SPORT TIME
50 RA
00:37.05
470
632░ RUFFINI ANNA
Juniores F (2002)
- SPORT E FITNESS
100 DO
01:10.77
470
632░ BRANDANI ELISA
Cadetti F (1999)
- POL. BREMBATE DI SOPRA
200 SL
02:22.44
470
632░ CARDINALI LAURA
Juniores F (2002)
- SWIM PRO SS9
50 SL
00:29.90
470
636░ BALLARDINI VALENTINA
Juniores F (2001)
- SPORTING CLUB VERONA
200 DF
02:33.90
469
636░ POLINI LAURA
Juniores F (2002)
- SPORT TIME
50 RA
00:37.07
469
636░ SONCINI LETIZIA
Juniores F (2001)
- SWIM PRO SS9
50 DF
00:31.37
469
636░ RAVAGNANI ERICA
Ragazzi F (2003)
- G.A.M. TEAM
200 SL
02:22.61
469
640░ FACCHINELLLI SARA
Ragazzi F (2003)
- G.A.M. TEAM
200 SL
02:22.67
468
640░ TESINI LUCREZIA
Juniores F (2001)
- NUOTO CLUB MILANO
200 RA
02:53.28
468
642░ BIZZOTTO ANNA
Ragazzi F (2004)
- 3 PISCINE
200 RA
02:53.43
467
642░ PERUZZETTO ANNA
Juniores F (2001)
- HYDROS
200 MI
02:37.04
467
642░ MORINI ALESSANDRA
Ragazzi F (2004)
- SPORTING CLUB VERONA
50 SL
00:29.95
467
645░ LUGIAI NOA
Ragazzi F (2003)
- POL. BREMBATE DI SOPRA
200 DO
02:33.74
466
645░ SULMINA STELLINA
Juniores F (2001)
- G.A.M. TEAM
200 SL
02:22.90
466
645░ TIRALONGO FELICIA LIUDMILA
Ragazzi F (2004)
- AQUATIC CENTER MONTICHIARI
100 SL
01:05.65
466
648░ MARCONI BENEDETTA
Juniores F (2002)
- SPORT TIME
100 DF
01:10.47
465
648░ PREVITALI ALESSANDRA
Ragazzi F (2004)
- SPORT E FITNESS
200 MI
02:37.34
465
648░ MORINI ALESSANDRA
Ragazzi F (2004)
- SPORTING CLUB VERONA
100 SL
01:05.73
465
648░ SCOTTI STEFANIA
Ragazzi F (2004)
- SPORTING LODI
200 SL
02:23.00
465
652░ ROMANO SARA
Juniores F (2002)
- SPORT E FITNESS
100 DF
01:10.53
464
652░ VANZAN FEDERICA
Juniores F (2001)
- AMATORI NUOTO
50 DF
00:31.50
464
652░ TURRINI ELEONORA
Ragazzi F (2004)
- AMICI NUOTO RIVA
400 MI
05:35.03
464
655░ TOLIN GIULIA
Ragazzi F (2004)
- 3 PISCINE
200 MI
02:37.49
463
655░ GILORMELLO VIOLA
Juniores F (2002)
- BERGAMO NUOTO
100 SL
01:05.79
463
657░ MANGONE ELISA
Juniores F (2002)
- SPORT TIME
100 DF
01:10.64
462
657░ BERNARDI DEBORA
Ragazzi F (2004)
- HYDROS
100 DO
01:11.21
462
657░ BONO MARTINA
Ragazzi F (2003)
- G.A.M. TEAM
200 DF
02:34.73
462
657░ ZANELLA ELISA
Ragazzi F (2003)
- SWIM PRO SS9
100 SL
01:05.85
462
657░ TOLIN GIULIA
Ragazzi F (2004)
- 3 PISCINE
200 SL
02:23.25
462
657░ LUCINI GIOVANNA
Juniores F (2002)
- COMO NUOTO
50 RA
00:37.25
462
657░ PEDUZZI ANNA
Senior F (1998)
- COMO NUOTO
200 RA
02:54.13
462
664░ TURRINI ELEONORA
Ragazzi F (2004)
- AMICI NUOTO RIVA
200 MI
02:37.80
461
665░ NIERI ANNA
Ragazzi F (2003)
- NUOTO U.I.S.P 2003
100 SL
01:05.96
460
665░ MENEGHINI NOEMI
Ragazzi F (2004)
- 3 PISCINE
200 SL
02:23.54
460
665░ GARSTEA DANIELA
Ragazzi F (2003)
- FONDAZIONE BENTEGODI
200 SL
02:23.46
460
665░ NIMB SOFIE LOUISE
Juniores F (2001)
- FONDAZIONE BENTEGODI
100 DO
01:11.29
460
665░ GUARNATI RACHELE
Ragazzi F (2003)
- AMICI NUOTO RIVA
100 DO
01:11.28
460
670░ LUCCHESI CATERINA
Cadetti F (2000)
- NUOTO U.I.S.P 2003
100 SL
01:06.01
459
670░ PORTA CLAUDIA
Cadetti F (1999)
- SPORT E FITNESS
50 DO
00:33.28
459
670░ RAVAGNANI ERICA
Ragazzi F (2003)
- G.A.M. TEAM
200 MI
02:37.99
459
670░ CHIMINI FRANCESCA
Ragazzi F (2003)
- VITTORIA ALATA NUOTO
200 DO
02:34.56
459
670░ ICCARDI RACHELE
Ragazzi F (2003)
- NUOTO CLUB MILANO
200 SL
02:23.65
459
675░ ZANINI ELISA ALESSANDRA
Juniores F (2002)
- SPORT TIME
50 SL
00:30.15
458
675░ BETTENZANA MADDALENA
Ragazzi F (2004)
- G.A.M. TEAM
50 SL
00:30.14
458
675░ BONO MARTINA
Ragazzi F (2003)
- G.A.M. TEAM
100 DF
01:10.85
458
675░ SONCINI LETIZIA
Juniores F (2001)
- SWIM PRO SS9
100 DF
01:10.86
458
675░ PAROLINI VIOLA
Ragazzi F (2004)
- VITTORIA ALATA NUOTO
100 SL
01:06.05
458
680░ TAGLIONI SAMANTHA
Juniores F (2002)
- NUOTO U.I.S.P 2003
100 SL
01:06.10
457
680░ FACCHINELLLI SARA
Ragazzi F (2003)
- G.A.M. TEAM
50 SL
00:30.17
457
680░ ZANELLA ELISA
Ragazzi F (2003)
- SWIM PRO SS9
50 SL
00:30.18
457
680░ CATTIVELLI FRANCESCA
Juniores F (2001)
- VITTORIA ALATA NUOTO
50 DF
00:31.66
457
684░ BENINCA' SARA
Ragazzi F (2003)
- HYDROS
100 SL
01:06.16
456
684░ CADEI GIORGIA
Juniores F (2002)
- OLIMPIC SWIM PRO
100 SL
01:06.16
456
684░ ZANELLA ELISA
Ragazzi F (2003)
- SWIM PRO SS9
200 SL
02:23.90
456
687░ PARENTINI SARA
Ragazzi F (2003)
- NUOTO U.I.S.P 2003
200 SL
02:24.04
455
687░ COMBINI LAURA
Juniores F (2002)
- G.A.M. TEAM
200 DO
02:35.01
455
687░ CASATI MARISTELLA
Ragazzi F (2003)
- G.A.M. TEAM
200 SL
02:24.00
455
687░ MARTINELLI ANITA RACHELE
Cadetti F (1999)
- AQUATIC CENTER MONTICHIARI
50 DF
00:31.70
455
687░ ROMANO GIULIA
Juniores F (2002)
- NUOTO CLUB MILANO
100 SL
01:06.17
455
692░ SALATI MATILDE
Juniores F (2001)
- SWIM PRO SS9
100 DF
01:11.04
454
692░ INTRA LUCILLA
Ragazzi F (2004)
- DDS
200 SL
02:24.09
454
692░ BORTOLOTTI VALERIA
Juniores F (2002)
- AMICI NUOTO RIVA
200 SL
02:24.09
454
695░ BANFI MARTA
Cadetti F (2000)
- RN SARONNO
100 DO
01:11.65
453
695░ FACCHINELLLI SARA
Ragazzi F (2003)
- G.A.M. TEAM
100 SL
01:06.31
453
695░ ROTTOLI GIULIA
Ragazzi F (2004)
- POL. BREMBATE DI SOPRA
100 SL
01:06.28
453
698░ BANFI MARTA
Cadetti F (2000)
- RN SARONNO
200 DO
02:35.34
452
698░ VIGIANI DE LA CRUZ IRIZARRY EMONY
Ragazzi F (2003)
- HYDROS
200 MI
02:38.84
452
698░ CASATI MARISTELLA
Ragazzi F (2003)
- G.A.M. TEAM
100 SL
01:06.36
452
698░ RIZZINI ALICE
Ragazzi F (2003)
- G.A.M. TEAM
200 SL
02:24.33
452
698░ TEDOLDI GIORGIA
Ragazzi F (2003)
- FRANCIACORTA SPORT
200 SL
02:24.31
452
703░ FONTANARI MARTINA
Ragazzi F (2003)
- RN SARONNO
100 SL
01:06.39
451
703░ BENINCA' SARA
Ragazzi F (2003)
- HYDROS
200 SL
02:24.47
451
703░ TURRINI ELEONORA
Ragazzi F (2004)
- AMICI NUOTO RIVA
200 SL
02:24.43
451
706░ TOGNI SAMANTHA
Ragazzi F (2003)
- POL. BREMBATE DI SOPRA
200 DF
02:36.10
450
706░ STERNI SILVIA
Senior F (1998)
- OLIMPIC SWIM PRO
50 DF
00:31.81
450
706░ CARBONI FRANCESCA
Cadetti F (1999)
- COMO NUOTO
200 DF
02:36.07
450
706░ MASETTI ANNA
Ragazzi F (2004)
- AQUATIC CENTER MONTICHIARI
200 DO
02:35.62
450
710░ MAININI SILVIA
Ragazzi F (2003)
- CLOROMANIA
200 SL
02:24.67
449
710░ PALUMMO SABRINA
Juniores F (2001)
- SPORT TIME
50 DF
00:31.84
449
710░ PEROLARI ALICE
Juniores F (2002)
- OLIMPIC SWIM PRO
200 SL
02:24.68
449
710░ GODANO GIULIA
Juniores F (2002)
- AQUATIC CENTER MONTICHIARI
100 DO
01:11.89
449
710░ SABADIN EMMA
Ragazzi F (2003)
- 3 PISCINE
200 SL
02:24.68
449
710░ ATEKA ALEGRIA NAIARA
Ragazzi F (2003)
- FONDAZIONE BENTEGODI
200 SL
02:24.67
449
710░ BIAGIONI BEATRICE
Juniores F (2002)
- NUOTO CLUB MILANO
200 DF
02:36.20
449
717░ ROMEI CATERINA
Ragazzi F (2003)
- NUOTO U.I.S.P 2003
100 RA
01:21.52
448
717░ ROTA GAIA
Ragazzi F (2003)
- BERGAMO NUOTO
200 MI
02:39.26
448
719░ PEROLARI ALICE
Juniores F (2002)
- OLIMPIC SWIM PRO
100 SL
01:06.58
447
719░ SULMINA STELLINA
Juniores F (2001)
- G.A.M. TEAM
50 SL
00:30.40
447
719░ BALDINI MARIKA
Juniores F (2002)
- SWIM PRO SS9
400 MI
05:39.42
447
719░ COLLA MADDALENA
Ragazzi F (2003)
- FONDAZIONE BENTEGODI
200 RA
02:55.99
447
719░ NOVATI CLAUDIA
Senior F (1998)
- COMO NUOTO
200 RA
02:56.01
447
724░ FEDERICI CRISTINA
Cadetti F (2000)
- OLIMPIC SWIM PRO
100 DO
01:12.04
446
724░ ZOLLINO GIORGIA
Ragazzi F (2004)
- 3 PISCINE
100 DO
01:12.03
446
724░ GUARNATI RACHELE
Ragazzi F (2003)
- AMICI NUOTO RIVA
200 DO
02:36.11
446
724░ PELLEGRINI BEATRICE
Ragazzi F (2004)
- AMICI NUOTO RIVA
100 DO
01:12.00
446
724░ NOVATI CLAUDIA
Senior F (1998)
- COMO NUOTO
100 RA
01:21.64
446
724░ FRACCARO ANITA
Ragazzi F (2003)
- H2O
100 SL
01:06.61
446
724░ CESARIS MARTINA
Senior F (1998)
- G.A.M. TEAM
50 DF
00:31.91
446
731░ ZOLLINO GIORGIA
Ragazzi F (2004)
- 3 PISCINE
50 SL
00:30.44
445
731░ LUCINI GIOVANNA
Juniores F (2002)
- COMO NUOTO
200 SL
02:25.15
445
731░ MARINI ALESSIA
Cadetti F (2000)
- H2O
200 MI
02:39.62
445
734░ TERZI ALESSIA
Ragazzi F (2003)
- POL. BREMBATE DI SOPRA
200 RA
02:56.46
444
735░ LION ANNA
Ragazzi F (2003)
- HYDROS
200 SL
02:25.30
443
735░ NERI SOFIA
Ragazzi F (2003)
- SWIM PRO SS9
200 SL
02:25.32
443
735░ PIRAINO MARTA
Ragazzi F (2004)
- VITTORIA ALATA NUOTO
200 SL
02:25.27
443
735░ MARTONE DENISE
Ragazzi F (2003)
- NUOTATORI FORNOVO
100 RA
01:21.83
443
739░ CORRIANO ALICE
Juniores F (2002)
- NUOTO U.I.S.P 2003
100 DO
01:12.25
442
739░ LUCCHESI CATERINA
Cadetti F (2000)
- NUOTO U.I.S.P 2003
200 SL
02:25.48
442
739░ STEFANI LAURA
Ragazzi F (2004)
- NUOTO U.I.S.P 2003
50 SL
00:30.51
442
739░ CADEI GIORGIA
Juniores F (2002)
- OLIMPIC SWIM PRO
200 SL
02:25.43
442
739░ ROMELI ALESSIA
Ragazzi F (2003)
- G.A.M. TEAM
100 SL
01:06.82
442
739░ CASATI MARISTELLA
Ragazzi F (2003)
- G.A.M. TEAM
200 MI
02:39.92
442
739░ RADAELLI ALICE
Ragazzi F (2003)
- G.A.M. TEAM
50 SL
00:30.52
442
746░ LION ANNA
Ragazzi F (2003)
- HYDROS
100 SL
01:06.88
441
746░ ROLDO LAURA
Juniores F (2002)
- NUOTO CLUB MILANO
200 SL
02:25.57
441
746░ PEDUZZI ANNA
Senior F (1998)
- COMO NUOTO
100 RA
01:21.95
441
746░ CELLA IRENE
Ragazzi F (2004)
- VITTORIA ALATA NUOTO
100 SL
01:06.88
441
746░ CELLA IRENE
Ragazzi F (2004)
- VITTORIA ALATA NUOTO
400 SL
05:08.14
441
751░ SORA BEATRICE
Juniores F (2001)
- OLIMPIC SWIM PRO
200 SL
02:25.66
440
751░ ROTA GAIA
Ragazzi F (2003)
- BERGAMO NUOTO
100 DO
01:12.35
440
751░ BORTOLOTTI VALERIA
Juniores F (2002)
- AMICI NUOTO RIVA
100 SL
01:06.91
440
751░ ROLDO LAURA
Juniores F (2002)
- NUOTO CLUB MILANO
100 SL
01:06.96
440
751░ CANTONI GIULIA
Cadetti F (1999)
- COMO NUOTO
50 RA
00:37.86
440
756░ ROMEI CATERINA
Ragazzi F (2003)
- NUOTO U.I.S.P 2003
200 SL
02:25.74
439
756░ BERETTA ALICE
Cadetti F (1999)
- SPORT TIME
100 RA
01:22.05
439
756░ FEDERICI CRISTINA
Cadetti F (2000)
- OLIMPIC SWIM PRO
50 DF
00:32.09
439
756░ COMBINI LAURA
Juniores F (2002)
- G.A.M. TEAM
100 DO
01:12.39
439
760░ SONCINI LETIZIA
Juniores F (2001)
- SWIM PRO SS9
200 MI
02:40.49
438
760░ SCOTTI STEFANIA
Ragazzi F (2004)
- SPORTING LODI
100 SL
01:07.03
438
760░ MARINI ALESSIA
Cadetti F (2000)
- H2O
50 RA
00:37.93
438
763░ BISARELLO AURORA
Ragazzi F (2004)
- AMATORI NUOTO
200 SL
02:25.94
437
763░ CARLONI CHIARA
Ragazzi F (2004)
- AMICI NUOTO RIVA
200 SL
02:25.95
437
763░ MARSIGLIA EMILY
Ragazzi F (2004)
- AMICI NUOTO RIVA
100 RA
01:22.15
437
763░ BUGATTI FRANCESCA
Juniores F (2001)
- ALBATROS
50 SL
00:30.63
437
763░ MARINI ALESSIA
Cadetti F (2000)
- H2O
200 RA
02:57.32
437
768░ STEFANI LAURA
Ragazzi F (2004)
- NUOTO U.I.S.P 2003
200 SL
02:26.10
436
768░ MORESCHINI ANGELICA
Ragazzi F (2004)
- 3 PISCINE
200 MI
02:40.69
436
768░ SULMINA STELLINA
Juniores F (2001)
- G.A.M. TEAM
100 SL
01:07.12
436
768░ BALDINI MARIKA
Juniores F (2002)
- SWIM PRO SS9
200 DO
02:37.19
436
768░ BRAMBILLA CAMILLA
Juniores F (2001)
- COMO NUOTO
200 MI
02:40.66
436
773░ BARESI ALICE
Ragazzi F (2004)
- AQUATIC CENTER MONTICHIARI
200 DO
02:37.38
435
773░ MENEGHINI NOEMI
Ragazzi F (2004)
- 3 PISCINE
50 SL
00:30.67
435
773░ GODANO GIULIA
Juniores F (2002)
- AQUATIC CENTER MONTICHIARI
200 DO
02:37.31
435
773░ INTRA LUCILLA
Ragazzi F (2004)
- DDS
100 SL
01:07.19
435
773░ PEDUZZI ANNA
Senior F (1998)
- COMO NUOTO
50 RA
00:38.02
435
778░ ALBERTI ZITA
Cadetti F (2000)
- NUOTATORI FORNOVO
50 SL
00:30.70
434
778░ LION ANNA
Ragazzi F (2003)
- HYDROS
50 SL
00:30.70
434
780░ LUCCHESI CATERINA
Cadetti F (2000)
- NUOTO U.I.S.P 2003
50 SL
00:30.71
433
780░ PINZI BEATRICE
Juniores F (2001)
- OLIMPIC SWIM PRO
200 MI
02:41.04
433
780░ BESTETTI MARIAVITTORIA
Juniores F (2002)
- FONDAZIONE BENTEGODI
100 DO
01:12.76
433
780░ ALBERTI ZITA
Cadetti F (2000)
- NUOTATORI FORNOVO
50 RA
00:38.07
433
784░ BALLARDI CATERINA
Ragazzi F (2003)
- AMICI NUOTO RIVA
400 MI
05:43.32
432
784░ ROMANO GIULIA
Juniores F (2002)
- NUOTO CLUB MILANO
100 DO
01:12.80
432
786░ RAVAGNANI ERICA
Ragazzi F (2003)
- G.A.M. TEAM
200 RA
02:58.15
431
786░ TANTALO CHIARA
Ragazzi F (2003)
- FONDAZIONE BENTEGODI
50 DF
00:32.28
431
786░ SAVA GAIA
Ragazzi F (2004)
- H2O
100 DF
01:12.31
431
789░ ZANINI ELISA ALESSANDRA
Juniores F (2002)
- SPORT TIME
50 RA
00:38.16
430
789░ MORINI GAIA
Juniores F (2001)
- SPORTING CLUB VERONA
100 DF
01:12.36
430
789░ MONACO GIULIA
Juniores F (2002)
- BERGAMO NUOTO
100 SL
01:07.46
430
792░ PICCHI GAIA
Juniores F (2001)
- NUOTO U.I.S.P 2003
200 RA
02:58.48
429
792░ NIERI ANNA
Ragazzi F (2003)
- NUOTO U.I.S.P 2003
50 SL
00:30.82
429
792░ DI BARI IRENE
Ragazzi F (2003)
- VITTORIA ALATA NUOTO
100 SL
01:07.50
429
795░ CITTADINI GRETA
Juniores F (2002)
- G.A.M. TEAM
100 DO
01:13.00
428
795░ NERI SOFIA
Ragazzi F (2003)
- SWIM PRO SS9
400 MI
05:44.24
428
795░ RADAELLI ALICE
Ragazzi F (2003)
- G.A.M. TEAM
100 DF
01:12.48
428
798░ MAININI SILVIA
Ragazzi F (2003)
- CLOROMANIA
200 DO
02:38.37
427
798░ PREVITALI ALESSANDRA
Ragazzi F (2004)
- SPORT E FITNESS
100 RA
01:22.83
427
798░ BIZZOTTO ANNA
Ragazzi F (2004)
- 3 PISCINE
400 SL
05:11.44
427
798░ AGUGIARO ANNA
Ragazzi F (2004)
- SPORTING CLUB VERONA
100 SL
01:07.59
427
798░ MARSIGLIA EMILY
Ragazzi F (2004)
- AMICI NUOTO RIVA
200 SL
02:27.08
427
798░ TANTALO CHIARA
Ragazzi F (2003)
- FONDAZIONE BENTEGODI
200 SL
02:27.07
427
798░ BRAMBILLA CAMILLA
Juniores F (2001)
- COMO NUOTO
200 DO
02:38.33
427
805░ GITTO FRANCESCA
Ragazzi F (2003)
- FONDAZIONE BENTEGODI
100 SL
01:07.68
426
806░ SESTI MARTA
Senior F (1998)
- SPORT TIME
50 RA
00:38.30
425
806░ MARSIGLIA EMILY
Ragazzi F (2004)
- AMICI NUOTO RIVA
200 RA
02:58.97
425
808░ ALLIEVI SERENA
Ragazzi F (2003)
- RN SARONNO
200 DO
02:38.72
424
808░ BALDINI MARIKA
Juniores F (2002)
- SWIM PRO SS9
200 MI
02:42.18
424
808░ ZANON ARIANNA
Ragazzi F (2004)
- 3 PISCINE
50 SL
00:30.93
424
808░ BRESCIANI ELENA
Ragazzi F (2004)
- DDS
200 SL
02:27.42
424
808░ BORDUGO MAYA
Juniores F (2001)
- SWIM PRO SS9
200 RA
02:59.12
424
813░ BREVI CAMILLA
Cadetti F (2000)
- OLIMPIC SWIM PRO
100 DF
01:12.77
423
814░ PARENTINI SARA
Ragazzi F (2003)
- NUOTO U.I.S.P 2003
100 DO
01:13.38
422
814░ ZANON ARIANNA
Ragazzi F (2004)
- 3 PISCINE
100 RA
01:23.17
422
814░ OREFICE NOEMI
Ragazzi F (2004)
- CLOROMANIA
200 MI
02:42.43
422
814░ DI BARI IRENE
Ragazzi F (2003)
- VITTORIA ALATA NUOTO
200 SL
02:27.74
422
814░ ATEKA ALEGRIA NAIARA
Ragazzi F (2003)
- FONDAZIONE BENTEGODI
100 SL
01:07.87
422
814░ MIGLIORATI GIULIA
Ragazzi F (2004)
- FRANCIACORTA SPORT
50 SL
00:30.98
422
820░ NICODIM AMALIA
Ragazzi F (2003)
- 3 PISCINE
50 SL
00:31.02
421
820░ FRANCESCHINI GIULIA
Ragazzi F (2004)
- VITTORIA ALATA NUOTO
100 RA
01:23.22
421
822░ ROMEI CATERINA
Ragazzi F (2003)
- NUOTO U.I.S.P 2003
200 RA
02:59.64
420
822░ MORESCHINI ANGELICA
Ragazzi F (2004)
- 3 PISCINE
100 DF
01:12.92
420
822░ RIZZINI ALICE
Ragazzi F (2003)
- G.A.M. TEAM
200 MI
02:42.67
420
822░ ZANELLI SILVIA
Ragazzi F (2004)
- FRANCIACORTA SPORT
50 SL
00:31.03
420
826░ PARENTINI SARA
Ragazzi F (2003)
- NUOTO U.I.S.P 2003
100 DF
01:13.00
419
826░ ZANON ARIANNA
Ragazzi F (2004)
- 3 PISCINE
200 RA
02:59.80
419
826░ NERI SOFIA
Ragazzi F (2003)
- SWIM PRO SS9
200 MI
02:42.85
419
826░ VIVALDI IRENE
Ragazzi F (2003)
- G.A.M. TEAM
200 SL
02:28.03
419
826░ CELLA IRENE
Ragazzi F (2004)
- VITTORIA ALATA NUOTO
200 SL
02:27.99
419
831░ MASETTI ANNA
Ragazzi F (2004)
- AQUATIC CENTER MONTICHIARI
100 DO
01:13.65
417
831░ ROMELI ALESSIA
Ragazzi F (2003)
- G.A.M. TEAM
50 SL
00:31.10
417
833░ BONO MARTINA
Ragazzi F (2003)
- G.A.M. TEAM
50 DF
00:32.67
416
834░ NANNIPIERI ELENA
Cadetti F (2000)
- NUOTO U.I.S.P 2003
100 RA
01:23.67
414
834░ FEDERICI CRISTINA
Cadetti F (2000)
- OLIMPIC SWIM PRO
100 DF
01:13.29
414
834░ SIGNORELLI VANESSA
Ragazzi F (2003)
- POL. BREMBATE DI SOPRA
100 SL
01:08.32
414
837░ PICCHI GAIA
Juniores F (2001)
- NUOTO U.I.S.P 2003
50 RA
00:38.67
413
837░ GAMBA PAOLA
Ragazzi F (2004)
- NUOTO U.I.S.P 2003
200 SL
02:28.76
413
839░ GITTO FRANCESCA
Ragazzi F (2003)
- FONDAZIONE BENTEGODI
200 SL
02:28.85
412
839░ MARSIGLIA EMILY
Ragazzi F (2004)
- AMICI NUOTO RIVA
400 MI
05:48.62
412
841░ NOVATI CLAUDIA
Senior F (1998)
- COMO NUOTO
50 DF
00:32.80
411
842░ STEFANI LAURA
Ragazzi F (2004)
- NUOTO U.I.S.P 2003
200 DF
02:41.01
410
842░ LAMA VITTORIA
Cadetti F (1999)
- AQUATIC CENTER MONTICHIARI
100 SL
01:08.51
410
842░ FASSINA MARTA
Ragazzi F (2004)
- DDS
200 SL
02:29.12
410
842░ BROGGINI ELENA SOFIA
Ragazzi F (2003)
- BERGAMO NUOTO
100 RA
01:23.93
410
846░ NIERI GIULIA
Cadetti F (2000)
- NUOTO U.I.S.P 2003
100 SL
01:08.57
409
846░ PIOVANI ARIANNA
Ragazzi F (2004)
- SWIM PRO SS9
50 SL
00:31.30
409
846░ SANTAGATI MARISOL
Ragazzi F (2004)
- FONDAZIONE BENTEGODI
100 SL
01:08.57
409
849░ VILLANI AURORA
Ragazzi F (2004)
- NUOTATORI FORNOVO
100 SL
01:08.63
408
849░ BRUDAGLIA GIORGIA
Ragazzi F (2004)
- H2O
200 MI
02:44.25
408
851░ SALATI MATILDE
Juniores F (2001)
- SWIM PRO SS9
50 DF
00:32.91
407
851░ CITTADINI GRETA
Juniores F (2002)
- G.A.M. TEAM
50 DO
00:34.63
407
853░ ALLIEVI SERENA
Ragazzi F (2003)
- RN SARONNO
200 SL
02:29.60
406
853░ VILLANI GRETA
Ragazzi F (2003)
- DDS
100 DO
01:14.29
406
853░ TANTALO CHIARA
Ragazzi F (2003)
- FONDAZIONE BENTEGODI
50 SL
00:31.38
406
853░ MARINI ALESSIA
Cadetti F (2000)
- H2O
100 RA
01:24.21
406
857░ SIGNORELLI VANESSA
Ragazzi F (2003)
- POL. BREMBATE DI SOPRA
200 SL
02:29.68
405
858░ PELLEGRINI BEATRICE
Ragazzi F (2004)
- AMICI NUOTO RIVA
200 DO
02:41.30
404
859░ NIERI GIULIA
Cadetti F (2000)
- NUOTO U.I.S.P 2003
200 SL
02:29.98
403
859░ LONARDONI GIORGIA
Ragazzi F (2003)
- AQUATIC CENTER MONTICHIARI
200 SL
02:30.02
403
861░ BIANCHI VALENTINA
Juniores F (2002)
- RN SARONNO
100 SL
01:08.96
402
861░ ZOLLINO GIORGIA
Ragazzi F (2004)
- 3 PISCINE
200 DO
02:41.54
402
861░ GITTO FRANCESCA
Ragazzi F (2003)
- FONDAZIONE BENTEGODI
100 DO
01:14.59
402
861░ BIAVA FEDERICA
Cadetti F (1999)
- BERGAMO NUOTO
100 SL
01:09.00
402
861░ MASETTI ANNA
Ragazzi F (2004)
- AQUATIC CENTER MONTICHIARI
50 DO
00:34.77
402
866░ STEFANI LAURA
Ragazzi F (2004)
- NUOTO U.I.S.P 2003
100 DF
01:14.04
401
866░ CUNEGATTI ALESSIA
Ragazzi F (2004)
- FONDAZIONE BENTEGODI
100 RA
01:24.60
401
866░ BUGATTI FRANCESCA
Juniores F (2001)
- ALBATROS
50 DF
00:33.06
401
866░ FRANCESCHINI GIULIA
Ragazzi F (2004)
- VITTORIA ALATA NUOTO
200 RA
03:02.49
401
870░ GIORGI RACHELE
Cadetti F (2000)
- NUOTO U.I.S.P 2003
50 SL
00:31.55
400
870░ RAVAGNANI ERICA
Ragazzi F (2003)
- G.A.M. TEAM
100 RA
01:24.63
400
870░ BISARELLO AURORA
Ragazzi F (2004)
- AMATORI NUOTO
200 DO
02:41.86
400
870░ FASSINA MARTA
Ragazzi F (2004)
- DDS
200 RA
03:02.66
400
874░ TAGLIONI SAMANTHA
Juniores F (2002)
- NUOTO U.I.S.P 2003
200 DO
02:42.01
399
874░ MORLINI LUCIA
Ragazzi F (2003)
- SWIM PRO SS9
50 DF
00:33.13
399
874░ GODANO GIULIA
Juniores F (2002)
- AQUATIC CENTER MONTICHIARI
50 DO
00:34.87
399
874░ ZANELLI SILVIA
Ragazzi F (2004)
- FRANCIACORTA SPORT
100 DF
01:14.16
399
878░ NANNIPIERI ELENA
Cadetti F (2000)
- NUOTO U.I.S.P 2003
50 RA
00:39.15
398
878░ OREFICE NOEMI
Ragazzi F (2004)
- CLOROMANIA
200 DF
02:42.67
398
878░ FERRARI FEDERICA
Ragazzi F (2003)
- SPORT TIME
100 RA
01:24.81
398
878░ ZANINI ELISA ALESSANDRA
Juniores F (2002)
- SPORT TIME
100 RA
01:24.77
398
878░ FASOLI FRANCESCA
Ragazzi F (2003)
- A.N. BRESCIA
100 RA
01:24.77
398
883░ PEDRETTI MARTA
Ragazzi F (2003)
- G.A.M. TEAM
100 SL
01:09.27
397
883░ MORLINI LUCIA
Ragazzi F (2003)
- SWIM PRO SS9
200 MI
02:45.76
397
883░ SAVA GAIA
Ragazzi F (2004)
- H2O
200 DF
02:42.80
397
886░ PORTESI GIORGIA
Ragazzi F (2003)
- SPORT E FITNESS
200 SL
02:30.86
396
886░ ARRIGONI GLORIA
Ragazzi F (2003)
- G.A.M. TEAM
400 MI
05:53.44
396
886░ FASOLI FRANCESCA
Ragazzi F (2003)
- A.N. BRESCIA
100 SL
01:09.31
396
886░ MARTONE DENISE
Ragazzi F (2003)
- NUOTATORI FORNOVO
100 DO
01:14.96
396
886░ BIAVA FEDERICA
Cadetti F (1999)
- BERGAMO NUOTO
200 SL
02:30.84
396
891░ BIANCHI VALENTINA
Juniores F (2002)
- RN SARONNO
100 DO
01:15.03
395
892░ TESTA GIORGIA
Juniores F (2001)
- POL. BREMBATE DI SOPRA
100 RA
01:25.05
394
893░ OREFICE NOEMI
Ragazzi F (2004)
- CLOROMANIA
100 DF
01:14.54
393
893░ RIZZO LUISA
Juniores F (2002)
- G.A.M. TEAM
100 SL
01:09.51
393
893░ TERZI ALESSIA
Ragazzi F (2003)
- POL. BREMBATE DI SOPRA
200 DO
02:42.71
393
893░ MARSIGLIA EMILY
Ragazzi F (2004)
- AMICI NUOTO RIVA
200 MI
02:46.42
393
893░ ATEKA ALEGRIA NAIARA
Ragazzi F (2003)
- FONDAZIONE BENTEGODI
100 DO
01:15.12
393
898░ VISCONTI MARTINA
Ragazzi F (2004)
- AQUATIC CENTER MONTICHIARI
100 DO
01:15.21
392
898░ RIZZINI ALICE
Ragazzi F (2003)
- G.A.M. TEAM
100 DF
01:14.60
392
898░ RIZZO LUISA
Juniores F (2002)
- G.A.M. TEAM
100 RA
01:25.23
392
898░ SCHIANCHI GIORGIA
Juniores F (2001)
- NUOTATORI FORNOVO
50 DF
00:33.32
392
902░ BELLINI CECILIA
Ragazzi F (2003)
- CLOROMANIA
100 DO
01:15.23
391
902░ BERTOLINI ASIA
Ragazzi F (2004)
- SWIM PRO SS9
100 RA
01:25.29
391
902░ GARSTEA DANIELA
Ragazzi F (2003)
- FONDAZIONE BENTEGODI
50 DO
00:35.10
391
905░ FASSINA MARTA
Ragazzi F (2004)
- DDS
100 SL
01:09.71
390
905░ BRUDAGLIA GIORGIA
Ragazzi F (2004)
- H2O
100 RA
01:25.34
390
907░ OREFICE NOEMI
Ragazzi F (2004)
- CLOROMANIA
200 SL
02:31.75
389
907░ PORTESI GIORGIA
Ragazzi F (2003)
- SPORT E FITNESS
100 SL
01:09.77
389