Natatoria
Natatoria
  HOME  >  MANIFESTAZIONI  >  SCHEDA MANIFESTAZIONE  >  MIGLIORI PRESTAZIONI

29░ Trofeo VelocitÓ SORANZIO - 17░ Memorial MARINI

Migliori prestazioni individuali (punteggio FINA)

Classifica Assoluta Migliori Prestazioni Femminili

Pos Atleta Prestazione P.ti FINA
1░ DE LORENZI GRETA
Senior F (1993)
- S.S.D. RIVIERA NUOTO SRL
50 DO
00:28.78
710
2░ FRANCONETTI MARTINA
Cadetti F (1999)
- SSD STILE LIBERO SRL
50 SL
00:26.26
693
3░ MARIN MARTINA
Cadetti F (2000)
- SSD STILE LIBERO SRL
200 SL
02:05.35
690
4░ GUSPERTI SARA
Juniores F (2001)
- NUOTATORI TRENTINI
50 SL
00:26.35
686
5░ GUSPERTI SARA
Juniores F (2001)
- NUOTATORI TRENTINI
100 SL
00:57.89
680
6░ PERRONI CONCETTA
Juniores F (2001)
- HYDROS
200 SL
02:06.01
679
7░ PERRONI CONCETTA
Juniores F (2001)
- HYDROS
100 SL
00:57.99
677
8░ GHIDINI GIULIA
Cadetti F (2000)
- ESSECI NUOTO A.S. DIL.
100 SL
00:58.04
675
9░ GUSPERTI SARA
Juniores F (2001)
- NUOTATORI TRENTINI
100 DF
01:02.32
673
9░ PERROTTA GIORGIA
Cadetti F (2000)
- HYDROS
100 SL
00:58.09
673
11░ FRANCONETTI MARTINA
Cadetti F (1999)
- SSD STILE LIBERO SRL
100 SL
00:58.25
668
11░ DI FILIPPO CHIARA
Cadetti F (1999)
- U.N.FRIULI Ass.Sport. Dilett.
100 SL
00:58.23
668
13░ PERRONI CONCETTA
Juniores F (2001)
- HYDROS
50 SL
00:26.64
664
14░ STEFANUTO SHAULA
Senior F (1998)
- HYDROS
200 SL
02:07.12
662
15░ PERROTTA GIORGIA
Cadetti F (2000)
- HYDROS
50 SL
00:26.74
656
16░ DEMATTE' SARA
Cadetti F (1999)
- NUOTATORI TRENTINI
100 RA
01:11.88
653
17░ DI FILIPPO CHIARA
Cadetti F (1999)
- U.N.FRIULI Ass.Sport. Dilett.
50 SL
00:26.88
646
18░ GUSPERTI SARA
Juniores F (2001)
- NUOTATORI TRENTINI
50 DF
00:28.29
640
19░ STEFANUTO SHAULA
Senior F (1998)
- HYDROS
100 SL
00:59.13
638
20░ BARBIERI ALICE
Cadetti F (2000)
- NUOTATORI TRENTINI
200 SL
02:08.76
637
21░ PIASENTIN ELISA
Senior F (1994)
- A.S. DILETT. SAN VITO
100 SL
00:59.26
634
22░ GHIDINI GIULIA
Cadetti F (2000)
- ESSECI NUOTO A.S. DIL.
100 DF
01:03.60
633
23░ MARIN MARTINA
Cadetti F (2000)
- SSD STILE LIBERO SRL
50 SL
00:27.10
631
23░ MAGOGA VIOLA
Juniores F (2001)
- HYDROS
50 SL
00:27.09
631
25░ DE MUNARI LEILA
Cadetti F (2000)
- A.S. DILETT. SAN VITO
100 SL
00:59.43
629
25░ PIASENTIN ELISA
Senior F (1994)
- A.S. DILETT. SAN VITO
50 SL
00:27.12
629
27░ DEMATTE' SARA
Cadetti F (1999)
- NUOTATORI TRENTINI
50 RA
00:33.65
627
28░ STEFANUTO SHAULA
Senior F (1998)
- HYDROS
50 SL
00:27.22
622
28░ PIASENTIN ELISA
Senior F (1994)
- A.S. DILETT. SAN VITO
100 DF
01:03.96
622
28░ VANGI AURORA
Senior F (1998)
- ESSECI NUOTO A.S. DIL.
100 DF
01:03.99
622
31░ FRANCONETTI MARTINA
Cadetti F (1999)
- SSD STILE LIBERO SRL
100 DO
01:04.54
620
32░ MONEGAGLIA CHIARA
Cadetti F (2000)
- NUOTATORI TRENTINI
200 SL
02:10.03
618
33░ MARCOTTI ANNA
Ragazzi F (2003)
- A.S.GYMNASIUM PORDENONE
50 SL
00:27.30
617
34░ PINARELLO MARTINA
Cadetti F (2000)
- HYDROS
200 SL
02:10.23
616
34░ MARCOTTI ANNA
Ragazzi F (2003)
- A.S.GYMNASIUM PORDENONE
100 SL
00:59.83
616
36░ MADRASSI ALESSIA
Cadetti F (2000)
- U.N.FRIULI Ass.Sport. Dilett.
50 SL
00:27.33
615
37░ MODOLO MATILDE
Ragazzi F (2003)
- HYDROS
50 SL
00:27.38
612
38░ GATTAGRISA CHIARA
Cadetti F (2000)
- SSD STILE LIBERO SRL
100 SL
01:00.01
611
38░ GATTAGRISA CHIARA
Cadetti F (2000)
- SSD STILE LIBERO SRL
200 SL
02:10.58
611
38░ MODOLO MATILDE
Ragazzi F (2003)
- HYDROS
100 SL
00:59.99
611
38░ CURCI NICOLE
Juniores F (2001)
- A.S. DILETT. SAN VITO
100 SL
00:59.98
611
42░ MAGOGA VIOLA
Juniores F (2001)
- HYDROS
50 DF
00:28.76
609
43░ BOTTAZZO ANITA
Ragazzi F (2003)
- SSD STILE LIBERO SRL
100 SL
01:00.11
608
43░ MADRASSI ALESSIA
Cadetti F (2000)
- U.N.FRIULI Ass.Sport. Dilett.
100 SL
01:00.09
608
45░ POZZOBON FEDERICA
Cadetti F (1999)
- ROSA BLU
100 SL
01:00.14
607
46░ NOSELLA AURORA
Cadetti F (1999)
- HYDROS
200 SL
02:10.88
606
46░ CURCI NICOLE
Juniores F (2001)
- A.S. DILETT. SAN VITO
50 SL
00:27.47
606
48░ GATTAGRISA CHIARA
Cadetti F (2000)
- SSD STILE LIBERO SRL
100 DF
01:04.60
604
48░ MODOLO MATILDE
Ragazzi F (2003)
- HYDROS
200 SL
02:11.05
604
48░ MENEGALDO GIULIA
Senior F (1993)
- HYDROS
200 DO
02:21.04
604
51░ FRANCONETTI MARTINA
Cadetti F (1999)
- SSD STILE LIBERO SRL
50 DO
00:30.40
602
51░ DE MUNARI LEILA
Cadetti F (2000)
- A.S. DILETT. SAN VITO
50 SL
00:27.52
602
53░ DE NEGRI ILARIA
Cadetti F (1999)
- HYDROS
100 DO
01:05.23
600
53░ CURCI NICOLE
Juniores F (2001)
- A.S. DILETT. SAN VITO
200 SL
02:11.33
600
55░ PRAVATO ELENA
Juniores F (2002)
- ROSA BLU
100 SL
01:00.42
598
55░ BARBIERI ALICE
Cadetti F (2000)
- NUOTATORI TRENTINI
100 DF
01:04.81
598
57░ MARCOTTI ANNA
Ragazzi F (2003)
- A.S.GYMNASIUM PORDENONE
200 SL
02:11.68
595
57░ DE MUNARI LEILA
Cadetti F (2000)
- A.S. DILETT. SAN VITO
50 DF
00:28.99
595
59░ ZIVIC TEODORA
Juniores F (2002)
- PK 11 APRIL
100 DF
01:04.97
594
60░ BARBIERI ALICE
Cadetti F (2000)
- NUOTATORI TRENTINI
50 SL
00:27.68
592
61░ BERNARDI ELISA
Juniores F (2001)
- HYDROS
50 DO
00:30.59
591
61░ SERAFIN VALENTINA
Juniores F (2001)
- A.S. DILETT. SAN VITO
50 DO
00:30.59
591
63░ DE NEGRI ILARIA
Cadetti F (1999)
- HYDROS
50 DO
00:30.60
590
64░ PELA' GAJA
Ragazzi F (2003)
- A.S.D. TRIESTINA NUOTO
100 SL
01:00.77
588
64░ CURCI NICOLE
Juniores F (2001)
- A.S. DILETT. SAN VITO
200 MI
02:25.46
588
64░ SCALAMERA ELETTRA
Juniores F (2001)
- ESSECI NUOTO A.S. DIL.
100 SL
01:00.77
588
67░ SAVIAN CHIARA
Senior F (1998)
- HYDROS
50 RA
00:34.39
587
68░ MAGOGA VIOLA
Juniores F (2001)
- HYDROS
100 SL
01:00.85
586
69░ BOTTAZZO ANITA
Ragazzi F (2003)
- SSD STILE LIBERO SRL
100 DF
01:05.28
585
69░ INNOCENTI NICOLE
Juniores F (2002)
- A.S.D.R.N.ADRIA MONFALCONE
200 MI
02:25.69
585
71░ PIASENTIN ELISA
Senior F (1994)
- A.S. DILETT. SAN VITO
50 DF
00:29.20
582
72░ POZZOBON FEDERICA
Cadetti F (1999)
- ROSA BLU
100 DF
01:05.43
581
72░ TRAVERSI CHIARA
Cadetti F (2000)
- ESSECI NUOTO A.S. DIL.
200 DO
02:22.88
581
74░ BERNARDI ELISA
Juniores F (2001)
- HYDROS
200 DO
02:23.01
580
74░ BUTTAZZONI MARTINA
Cadetti F (2000)
- A.S.DILETT. ARCA SPILIMBERGO
100 SL
01:01.03
580
76░ NOSELLA AURORA
Cadetti F (1999)
- HYDROS
100 SL
01:01.09
579
76░ VANGI AURORA
Senior F (1998)
- ESSECI NUOTO A.S. DIL.
50 RA
00:34.55
579
78░ SERAFIN VALENTINA
Juniores F (2001)
- A.S. DILETT. SAN VITO
200 DO
02:23.15
578
79░ BERNARDI ELISA
Juniores F (2001)
- HYDROS
100 DO
01:06.12
577
80░ BIANCO VERDIANA
Cadetti F (2000)
- ROSA BLU
100 SL
01:01.20
576
81░ MONEGAGLIA CHIARA
Cadetti F (2000)
- NUOTATORI TRENTINI
100 SL
01:01.22
575
81░ MAGOGA VIOLA
Juniores F (2001)
- HYDROS
50 DO
00:30.87
575
81░ PELA' GAJA
Ragazzi F (2003)
- A.S.D. TRIESTINA NUOTO
50 SL
00:27.95
575
81░ CORNALE ANASTASIA
Juniores F (2001)
- GORIZIA NUOTO
100 SL
01:01.22
575
81░ TRAVERSI CHIARA
Cadetti F (2000)
- ESSECI NUOTO A.S. DIL.
200 MI
02:26.57
575
86░ LICCHELLI SILVIA
Cadetti F (2000)
- GORIZIA NUOTO
100 DO
01:06.23
574
86░ VANGI AURORA
Senior F (1998)
- ESSECI NUOTO A.S. DIL.
50 DF
00:29.33
574
88░ MAZZOTTA LAURA
Juniores F (2002)
- HYDROS
100 RA
01:15.09
573
88░ PINARELLO MARTINA
Cadetti F (2000)
- HYDROS
100 SL
01:01.30
573
90░ GROPPO ALICE
Juniores F (2002)
- VENETO BANCA MONTEBELLUNA
200 SL
02:13.45
572
91░ DE MUNARI LEILA
Cadetti F (2000)
- A.S. DILETT. SAN VITO
100 DF
01:05.81
571
92░ PANAJOTTI CAMILLA
Cadetti F (1999)
- HYDROS
100 DF
01:05.87
570
93░ MONEGAGLIA CHIARA
Cadetti F (2000)
- NUOTATORI TRENTINI
100 DF
01:05.90
569
93░ MENEGALDO LUCIA
Juniores F (2002)
- HYDROS
100 SL
01:01.44
569
93░ PERENCIN ESPERANZA
Juniores F (2001)
- HYDROS
200 SL
02:13.71
569
93░ LICCHELLI SILVIA
Cadetti F (2000)
- GORIZIA NUOTO
50 DO
00:30.97
569
93░ TRAVERSI CHIARA
Cadetti F (2000)
- ESSECI NUOTO A.S. DIL.
100 DO
01:06.39
569
93░ GHIDINI GIULIA
Cadetti F (2000)
- ESSECI NUOTO A.S. DIL.
50 SL
00:28.05
569
99░ MENEGALDO GIULIA
Senior F (1993)
- HYDROS
50 DO
00:30.99
568
99░ INNOCENTI NICOLE
Juniores F (2002)
- A.S.D.R.N.ADRIA MONFALCONE
200 SL
02:13.76
568
101░ LICCHELLI SILVIA
Cadetti F (2000)
- GORIZIA NUOTO
200 DO
02:24.06
567
101░ ZACCHEO SILVIA
Cadetti F (2000)
- GORIZIA NUOTO
200 SL
02:13.86
567
103░ PERUZZETTO ELISABETTA
Cadetti F (1999)
- HYDROS
200 SL
02:13.99
565
104░ DI FILIPPO CLAUDIA
Ragazzi F (2004)
- U.N.FRIULI Ass.Sport. Dilett.
100 SL
01:01.66
563
105░ BARBIERI ALICE
Cadetti F (2000)
- NUOTATORI TRENTINI
50 DF
00:29.55
562
105░ DE PIERI GIORGIA
Ragazzi F (2003)
- SSD STILE LIBERO SRL
100 SL
01:01.69
562
105░ BUTTAZZONI MARTINA
Cadetti F (2000)
- A.S.DILETT. ARCA SPILIMBERGO
200 DO
02:24.47
562
108░ TURCO ELISA
Juniores F (2002)
- SSD STILE LIBERO SRL
200 SL
02:14.45
559
108░ SERAFIN VALENTINA
Juniores F (2001)
- A.S. DILETT. SAN VITO
100 DO
01:06.82
559
108░ DEMATTE' SARA
Cadetti F (1999)
- NUOTATORI TRENTINI
200 MI
02:27.90
559
111░ DEMATTE' IRENE
Juniores F (2002)
- NUOTATORI TRENTINI
100 SL
01:01.83
558
111░ MONEGAGLIA CHIARA
Cadetti F (2000)
- NUOTATORI TRENTINI
50 SL
00:28.23
558
111░ ZIVIC TEODORA
Juniores F (2002)
- PK 11 APRIL
50 DF
00:29.62
558
114░ MEL GIORGIA
Cadetti F (1999)
- SSD STILE LIBERO SRL
50 SL
00:28.25
557
114░ BOEM ANNA
Cadetti F (2000)
- SSD STILE LIBERO SRL
50 SL
00:28.25
557
114░ BOSI NICOLE
Juniores F (2001)
- VIS SAURO NUOTO A.S.D.
200 SL
02:14.65
557
117░ BUTTAZZONI MARTINA
Cadetti F (2000)
- A.S.DILETT. ARCA SPILIMBERGO
100 DO
01:06.94
556
118░ TURCO ELISA
Juniores F (2002)
- SSD STILE LIBERO SRL
100 SL
01:01.95
555
118░ FINOTTO FRANCESCA
Juniores F (2002)
- HYDROS
50 RA
00:35.04
555
118░ ZOMERO MARTA
Juniores F (2002)
- U.N.FRIULI Ass.Sport. Dilett.
100 RA
01:15.90
555
118░ POLONIA CHIARA
Juniores F (2001)
- SOC. NUOTO GEMONESE SSD ARL
50 DO
00:31.24
555
122░ ZANINELLO ELISA
Juniores F (2001)
- A.S.GYMNASIUM PORDENONE
100 SL
01:01.98
554
123░ GATTAGRISA CHIARA
Cadetti F (2000)
- SSD STILE LIBERO SRL
50 DF
00:29.71
553
123░ TRAVERSI CHIARA
Cadetti F (2000)
- ESSECI NUOTO A.S. DIL.
50 DO
00:31.27
553
125░ SCALAMERA ELETTRA
Juniores F (2001)
- ESSECI NUOTO A.S. DIL.
200 MI
02:28.75
550
126░ CONTE MORAN
Juniores F (2001)
- HYDROS
50 SL
00:28.38
549
126░ GROPPO ALICE
Juniores F (2002)
- VENETO BANCA MONTEBELLUNA
100 SL
01:02.19
549
126░ TRIVIC ELENA
Juniores F (2002)
- Swimming Club OLYMP
100 SL
01:02.17
549
129░ BRUSADIN ELEONORA
Cadetti F (2000)
- A.S.GYMNASIUM PORDENONE
50 DO
00:31.37
548
129░ MASSIMO ALESSANDRA
Cadetti F (1999)
- VENETO BANCA MONTEBELLUNA
200 SL
02:15.34
548
131░ PERENCIN ESPERANZA
Juniores F (2001)
- HYDROS
100 SL
01:02.24
547
131░ FRANZOT EMMA
Cadetti F (2000)
- GORIZIA NUOTO
100 SL
01:02.25
547
133░ SERAFIN VALENTINA
Juniores F (2001)
- A.S. DILETT. SAN VITO
100 SL
01:02.29
546
134░ SAVIAN CHIARA
Senior F (1998)
- HYDROS
100 RA
01:16.36
545
135░ BOEM ANNA
Cadetti F (2000)
- SSD STILE LIBERO SRL
100 SL
01:02.36
544
135░ RADO ARIANNA
Juniores F (2001)
- HYDROS
200 DO
02:26.07
544
135░ AVON FEDERICA
Juniores F (2001)
- A.S.GYMNASIUM PORDENONE
50 DO
00:31.45
544
135░ VANGI AURORA
Senior F (1998)
- ESSECI NUOTO A.S. DIL.
100 SL
01:02.35
544
135░ POLONIA CHIARA
Juniores F (2001)
- SOC. NUOTO GEMONESE SSD ARL
100 SL
01:02.36
544
140░ PINARELLO MARTINA
Cadetti F (2000)
- HYDROS
100 DF
01:06.95
543
141░ FRANCONETTI MARTINA
Cadetti F (1999)
- SSD STILE LIBERO SRL
50 DF
00:29.90
542
141░ PANAJOTTI CAMILLA
Cadetti F (1999)
- HYDROS
50 DF
00:29.90
542
143░ CORNALE ANASTASIA
Juniores F (2001)
- GORIZIA NUOTO
50 SL
00:28.52
541
143░ POLONIA CHIARA
Juniores F (2001)
- SOC. NUOTO GEMONESE SSD ARL
200 SL
02:15.97
541
145░ BRUSADIN ELEONORA
Cadetti F (2000)
- A.S.GYMNASIUM PORDENONE
100 SL
01:02.55
539
145░ DI FILIPPO CLAUDIA
Ragazzi F (2004)
- U.N.FRIULI Ass.Sport. Dilett.
50 SL
00:28.55
539
145░ DI FILIPPO CHIARA
Cadetti F (1999)
- U.N.FRIULI Ass.Sport. Dilett.
50 DF
00:29.95
539
148░ PAVAN GRETA
Ragazzi F (2003)
- SSD STILE LIBERO SRL
100 DO
01:07.67
538
148░ PRAVATO ELENA
Juniores F (2002)
- ROSA BLU
100 DF
01:07.13
538
150░ ZACCHEO ELEONORA
Cadetti F (2000)
- GORIZIA NUOTO
100 SL
01:02.65
537
150░ MASSIMO ALESSANDRA
Cadetti F (1999)
- VENETO BANCA MONTEBELLUNA
100 SL
01:02.63
537
150░ INNOCENTI NICOLE
Juniores F (2002)
- A.S.D.R.N.ADRIA MONFALCONE
50 SL
00:28.60
537
150░ POLONIA CHIARA
Juniores F (2001)
- SOC. NUOTO GEMONESE SSD ARL
100 DO
01:07.70
537
154░ PERUZZETTO ELISABETTA
Cadetti F (1999)
- HYDROS
100 SL
01:02.69
536
155░ DE NEGRI ILARIA
Cadetti F (1999)
- HYDROS
200 MI
02:30.24
534
156░ MARCOTTI ANNA
Ragazzi F (2003)
- A.S.GYMNASIUM PORDENONE
100 DF
01:07.34
533
156░ TIBALDO MADDALENA
Ragazzi F (2004)
- U.N.FRIULI Ass.Sport. Dilett.
100 RA
01:16.91
533
158░ MONEGAGLIA CHIARA
Cadetti F (2000)
- NUOTATORI TRENTINI
50 DF
00:30.08
532
158░ DESIATO LETIZIA
Juniores F (2001)
- GORIZIA NUOTO
100 SL
01:02.82
532
158░ ZACCHEO SILVIA
Cadetti F (2000)
- GORIZIA NUOTO
100 SL
01:02.84
532
158░ BUTTAZZONI MARTINA
Cadetti F (2000)
- A.S.DILETT. ARCA SPILIMBERGO
50 DO
00:31.69
532
162░ AVON FEDERICA
Juniores F (2001)
- A.S.GYMNASIUM PORDENONE
100 DO
01:07.97
531
162░ AMBROSI CHIARA
Juniores F (2002)
- GORIZIA NUOTO
100 DO
01:07.96
531
164░ BIANCO VERDIANA
Cadetti F (2000)
- ROSA BLU
100 DF
01:07.48
530
164░ MARIN MARTINA
Cadetti F (2000)
- SSD STILE LIBERO SRL
50 RA
00:35.59
530
164░ BOSI NICOLE
Juniores F (2001)
- VIS SAURO NUOTO A.S.D.
100 SL
01:02.92
530
167░ FINOTTO FRANCESCA
Juniores F (2002)
- HYDROS
100 RA
01:17.09
529
167░ DELLA BIANCA ZOE
Ragazzi F (2003)
- A.S. DILETT. SAN VITO
200 MI
02:30.69
529
169░ ZANINELLO ELISA
Juniores F (2001)
- A.S.GYMNASIUM PORDENONE
100 DO
01:08.09
528
169░ GROPPO ALICE
Juniores F (2002)
- VENETO BANCA MONTEBELLUNA
200 MI
02:30.74
528
171░ AMBROSI CHIARA
Juniores F (2002)
- GORIZIA NUOTO
200 DO
02:27.71
526
171░ BABIC MARTINA
Ragazzi F (2004)
- A.S.D. TRIESTINA NUOTO
200 MI
02:30.99
526
173░ BERNARDI DEBORA
Ragazzi F (2004)
- HYDROS
200 DO
02:27.77
525
173░ ZACCHEO ELEONORA
Cadetti F (2000)
- GORIZIA NUOTO
200 SL
02:17.30
525
173░ BRESADOLA BIANCA
Ragazzi F (2003)
- U.N.FRIULI Ass.Sport. Dilett.
100 SL
01:03.11
525
176░ BARBIERI ALICE
Cadetti F (2000)
- NUOTATORI TRENTINI
100 RA
01:17.37
524
176░ BERT ILARIA
Cadetti F (2000)
- GORIZIA NUOTO
100 SL
01:03.13
524
176░ ZOMERO MARTA
Juniores F (2002)
- U.N.FRIULI Ass.Sport. Dilett.
200 MI
02:31.11
524
179░ TRIVIC ELENA
Juniores F (2002)
- Swimming Club OLYMP
200 SL
02:17.50
523
180░ ZANINELLO ELISA
Juniores F (2001)
- A.S.GYMNASIUM PORDENONE
200 DO
02:28.13
521
180░ PITTIA BENEDETTA
Ragazzi F (2003)
- U.N.FRIULI Ass.Sport. Dilett.
100 RA
01:17.48
521
182░ DE PELLEGRIN GIORGIA
Cadetti F (2000)
- A.S.GYMNASIUM PORDENONE
100 DO
01:08.43
520
182░ FRANZOT EMMA
Cadetti F (2000)
- GORIZIA NUOTO
100 DO
01:08.42
520
182░ MORASSUTTI VALENTINA
Juniores F (2002)
- MANIAGO NUOTO Soc.Sport.Dil. S.p.A.
100 RA
01:17.56
520
182░ BARBERO LUDOVICA
Juniores F (2002)
- VENETO BANCA MONTEBELLUNA
200 SL
02:17.79
520
186░ CERASO CAMILLA
Cadetti F (1999)
- NUOTATORI TRENTINI
200 MI
02:31.62
519
186░ CONTE MORAN
Juniores F (2001)
- HYDROS
100 SL
01:03.37
519
186░ GROPPO ALICE
Juniores F (2002)
- VENETO BANCA MONTEBELLUNA
50 SL
00:28.91
519
186░ GARAFOLJ NOEL
Juniores F (2002)
- Plavalni Klub KOPER
200 SL
02:17.82
519
190░ FRANZOT EMMA
Cadetti F (2000)
- GORIZIA NUOTO
50 SL
00:28.93
518
190░ CURCI NICOLE
Juniores F (2001)
- A.S. DILETT. SAN VITO
50 DF
00:30.36
518
190░ ZIVIC TEODORA
Juniores F (2002)
- PK 11 APRIL
200 MI
02:31.76
518
193░ VISENTINI GIULIA
Cadetti F (2000)
- SSD STILE LIBERO SRL
50 SL
00:28.96
517
193░ PEDROLLI LAURA
Senior F (1998)
- NUOTATORI TRENTINI
200 SL
02:17.99
517
193░ PELA' GAJA
Ragazzi F (2003)
- A.S.D. TRIESTINA NUOTO
200 MI
02:31.87
517
193░ SCALAMERA ELETTRA
Juniores F (2001)
- ESSECI NUOTO A.S. DIL.
50 RA
00:35.88
517
193░ NARDUZZI SIRJA
Senior F (1997)
- SOC. NUOTO GEMONESE SSD ARL
200 SL
02:18.07
517
198░ PACE ALICE
Ragazzi F (2003)
- VIS SAURO NUOTO A.S.D.
200 SL
02:18.12
516
198░ AMBROSI CHIARA
Juniores F (2002)
- GORIZIA NUOTO
100 SL
01:03.47
516
198░ DEL ZOTTO VALENTINA
Ragazzi F (2003)
- A.S.DILETT. ARCA SPILIMBERGO
200 SL
02:18.11
516
198░ NARDUZZI SIRJA
Senior F (1997)
- SOC. NUOTO GEMONESE SSD ARL
100 SL
01:03.48
516
202░ CIUFFA SARA
Juniores F (2002)
- A.S.GYMNASIUM PORDENONE
50 RA
00:35.93
515
202░ FRANZOT EMMA
Cadetti F (2000)
- GORIZIA NUOTO
50 DO
00:32.03
515
202░ ZOMERO MARTA
Juniores F (2002)
- U.N.FRIULI Ass.Sport. Dilett.
100 SL
01:03.50
515
205░ LAMANNIS SOFIA
Juniores F (2002)
- U.N.FRIULI Ass.Sport. Dilett.
50 SL
00:29.02
514
205░ BABIC MARTINA
Ragazzi F (2004)
- A.S.D. TRIESTINA NUOTO
200 SL
02:18.31
514
207░ MAGOGA VIOLA
Juniores F (2001)
- HYDROS
100 DF
01:08.23
513
207░ BERT ILARIA
Cadetti F (2000)
- GORIZIA NUOTO
100 DF
01:08.20
513
207░ ZOMERO MARTA
Juniores F (2002)
- U.N.FRIULI Ass.Sport. Dilett.
50 RA
00:35.98
513
207░ GHIDINI GIULIA
Cadetti F (2000)
- ESSECI NUOTO A.S. DIL.
50 DF
00:30.45
513
211░ BERT ILARIA
Cadetti F (2000)
- GORIZIA NUOTO
50 SL
00:29.05
512
212░ DEMATTE' IRENE
Juniores F (2002)
- NUOTATORI TRENTINI
50 SL
00:29.06
511
212░ MINTO GIOVANNA
Ragazzi F (2003)
- SSD STILE LIBERO SRL
100 SL
01:03.66
511
214░ FRANCESCHINI OTTAVIA
Juniores F (2001)
- HYDROS
100 DF
01:08.34
510
214░ ZANINELLO ELISA
Juniores F (2001)
- A.S.GYMNASIUM PORDENONE
50 SL
00:29.09
510
214░ MASSIMO ALESSANDRA
Cadetti F (1999)
- VENETO BANCA MONTEBELLUNA
50 SL
00:29.08
510
214░ PITTIA BENEDETTA
Ragazzi F (2003)
- U.N.FRIULI Ass.Sport. Dilett.
50 RA
00:36.04
510
214░ SERAFIN VALENTINA
Juniores F (2001)
- A.S. DILETT. SAN VITO
200 MI
02:32.50
510
214░ D'ALI' VITTORIA
Ragazzi F (2003)
- A.S.D.R.N.ADRIA MONFALCONE
200 SL
02:18.67
510
220░ BENINCA' SARA
Ragazzi F (2003)
- HYDROS
50 SL
00:29.11
509
221░ AVON FEDERICA
Juniores F (2001)
- A.S.GYMNASIUM PORDENONE
50 DF
00:30.56
508
221░ GROPPO ALICE
Juniores F (2002)
- VENETO BANCA MONTEBELLUNA
100 DF
01:08.46
508
223░ TRIVIC ELENA
Juniores F (2002)
- Swimming Club OLYMP
50 SL
00:29.14
507
224░ ZACCHEO ELEONORA
Cadetti F (2000)
- GORIZIA NUOTO
50 SL
00:29.17
506
224░ BRESADOLA BIANCA
Ragazzi F (2003)
- U.N.FRIULI Ass.Sport. Dilett.
50 DO
00:32.21
506
224░ GRANZIERA CLARISSE
Ragazzi F (2003)
- A.S. DILETT. SAN VITO
200 MI
02:32.91
506
227░ HUTA SARA
Ragazzi F (2003)
- A.S.DILETT. ARCA SPILIMBERGO
200 DO
02:29.77
505
227░ BRESADOLA BIANCA
Ragazzi F (2003)
- U.N.FRIULI Ass.Sport. Dilett.
50 SL
00:29.19
505
229░ CORNALE ANASTASIA
Juniores F (2001)
- GORIZIA NUOTO
100 DF
01:08.62
504
229░ ZACCHEO SILVIA
Cadetti F (2000)
- GORIZIA NUOTO
50 SL
00:29.20
504
229░ BRESADOLA BIANCA
Ragazzi F (2003)
- U.N.FRIULI Ass.Sport. Dilett.
100 DO
01:09.13
504
232░ BRUSADIN ELEONORA
Cadetti F (2000)
- A.S.GYMNASIUM PORDENONE
50 SL
00:29.22
503
232░ INNOCENTI NICOLE
Juniores F (2002)
- A.S.D.R.N.ADRIA MONFALCONE
100 DF
01:08.66
503
232░ KREMENOVIC SARA
Ragazzi F (2004)
- Swimming Club OLYMP
100 SL
01:04.01
503
235░ RADO ARIANNA
Juniores F (2001)
- HYDROS
50 DO
00:32.30
502
235░ FRANZOT EMMA
Cadetti F (2000)
- GORIZIA NUOTO
200 DO
02:30.02
502
235░ LICCHELLI SILVIA
Cadetti F (2000)
- GORIZIA NUOTO
50 DF
00:30.68
502
238░ BOEM ANNA
Cadetti F (2000)
- SSD STILE LIBERO SRL
50 DF
00:30.69
501
238░ PANAJOTTI CAMILLA
Cadetti F (1999)
- HYDROS
50 SL
00:29.27
501
238░ GRI VALENTINA
Senior F (1998)
- U.N.FRIULI Ass.Sport. Dilett.
50 SL
00:29.26
501
241░ CERASO CAMILLA
Cadetti F (1999)
- NUOTATORI TRENTINI
50 DF
00:30.72
500
241░ PEDROLLI LAURA
Senior F (1998)
- NUOTATORI TRENTINI
100 SL
01:04.13
500
241░ CEPPARO AMBRA
Ragazzi F (2003)
- U.N.FRIULI Ass.Sport. Dilett.
200 SL
02:19.59
500
244░ CERASO CAMILLA
Cadetti F (1999)
- NUOTATORI TRENTINI
100 DF
01:08.87
499
244░ AMBROSI CHIARA
Juniores F (2002)
- GORIZIA NUOTO
50 DO
00:32.36
499
244░ DEL ZOTTO VALENTINA
Ragazzi F (2003)
- A.S.DILETT. ARCA SPILIMBERGO
100 SL
01:04.19
499
247░ BERT ILARIA
Cadetti F (2000)
- GORIZIA NUOTO
50 DF
00:30.77
497
247░ KOPANJA MARIJA
Cadetti F (2000)
- Swimming Club OLYMP
100 SL
01:04.27
497
247░ KREMENOVIC SARA
Ragazzi F (2004)
- Swimming Club OLYMP
50 SL
00:29.34
497
250░ PACE ALICE
Ragazzi F (2003)
- VIS SAURO NUOTO A.S.D.
100 SL
01:04.32
496
250░ DE PELLEGRIN GIORGIA
Cadetti F (2000)
- A.S.GYMNASIUM PORDENONE
100 DF
01:09.00
496
252░ PERI ANNA
Ragazzi F (2003)
- VIS SAURO NUOTO A.S.D.
200 SL
02:20.03
495
253░ CIUFFA SARA
Juniores F (2002)
- A.S.GYMNASIUM PORDENONE
100 RA
01:18.91
494
253░ INNOCENTI NICOLE
Juniores F (2002)
- A.S.D.R.N.ADRIA MONFALCONE
100 RA
01:18.86
494
253░ MINIUSSI ELISA
Juniores F (2001)
- A.S.D.R.N.ADRIA MONFALCONE
50 DO
00:32.47
494
253░ NARDUZZI SIRJA
Senior F (1997)
- SOC. NUOTO GEMONESE SSD ARL
200 MI
02:34.12
494
257░ PAVAN NADJA
Juniores F (2001)
- VENETO BANCA MONTEBELLUNA
200 SL
02:20.20
493
257░ URSACHI ROBERTA CARINA
Ragazzi F (2003)
- A.S. DILETT. SAN VITO
100 SL
01:04.45
493
257░ DELLA BIANCA ZOE
Ragazzi F (2003)
- A.S. DILETT. SAN VITO
200 SL
02:20.24
493
260░ CERASO CAMILLA
Cadetti F (1999)
- NUOTATORI TRENTINI
50 SL
00:29.43
492
260░ KVEDER URŐA
Cadetti F (1999)
- Plavalni Klub KOPER
200 SL
02:20.28
492
262░ DALLA TORRE NICOLE
Ragazzi F (2003)
- SSD STILE LIBERO SRL
100 DF
01:09.24
491
262░ CORDA MARTINA
Ragazzi F (2004)
- HYDROS
50 SL
00:29.45
491
264░ MICHIENZI VERONICA
Cadetti F (1999)
- SOC. NUOTO GEMONESE SSD ARL
200 SL
02:20.54
490
265░ MADRASSI ALESSIA
Cadetti F (2000)
- U.N.FRIULI Ass.Sport. Dilett.
50 DF
00:30.95
489
265░ D'ALI' VITTORIA
Ragazzi F (2003)
- A.S.D.R.N.ADRIA MONFALCONE
100 SL
01:04.64
489
267░ BISESTI SOFIA
Juniores F (2002)
- NUOTATORI TRENTINI
50 RA
00:36.58
488
267░ KOPANJA MARIJA
Cadetti F (2000)
- Swimming Club OLYMP
50 SL
00:29.51
488
269░ PACE ALICE
Ragazzi F (2003)
- VIS SAURO NUOTO A.S.D.
50 SL
00:29.54
487
270░ HUTA SARA
Ragazzi F (2003)
- A.S.DILETT. ARCA SPILIMBERGO
100 DO
01:09.97
486
270░ CRNIGOJ ANNALISA
Cadetti F (2000)
- SOC. NUOTO GEMONESE SSD ARL
50 SL
00:29.56
486
272░ BISESTI SOFIA
Juniores F (2002)
- NUOTATORI TRENTINI
100 RA
01:19.35
485
272░ BRUSADIN ELEONORA
Cadetti F (2000)
- A.S.GYMNASIUM PORDENONE
100 DO
01:10.05
485
272░ MUTTON ASJA
Juniores F (2002)
- A.S.DILETT. ARCA SPILIMBERGO
200 SL
02:20.95
485
272░ MASSIMO ALESSANDRA
Cadetti F (1999)
- VENETO BANCA MONTEBELLUNA
100 DF
01:09.50
485
272░ DI FILIPPO CLAUDIA
Ragazzi F (2004)
- U.N.FRIULI Ass.Sport. Dilett.
100 DO
01:10.03
485
272░ LAMANNIS SOFIA
Juniores F (2002)
- U.N.FRIULI Ass.Sport. Dilett.
100 SL
01:04.79
485
272░ GRANZIERA CLARISSE
Ragazzi F (2003)
- A.S. DILETT. SAN VITO
100 SL
01:04.78
485
272░ CORONA JULIA JEAN
Senior F (1998)
- A.S.D.R.N.ADRIA MONFALCONE
50 SL
00:29.58
485
280░ BURBA MICOL
Ragazzi F (2003)
- A.S.D.R.N.ADRIA MONFALCONE
200 SL
02:21.07
484
280░ TIBALDO MADDALENA
Ragazzi F (2004)
- U.N.FRIULI Ass.Sport. Dilett.
50 RA
00:36.68
484
282░ BOSI NICOLE
Juniores F (2001)
- VIS SAURO NUOTO A.S.D.
50 SL
00:29.61
483
282░ CARNELUTTI SOFIA LUDOVICA
Ragazzi F (2004)
- U.N.FRIULI Ass.Sport. Dilett.
100 DO
01:10.14
483
282░ PITTIA BENEDETTA
Ragazzi F (2003)
- U.N.FRIULI Ass.Sport. Dilett.
50 DF
00:31.08
483
282░ SABBADINI MARIACHIARA
Juniores F (2002)
- U.N.FRIULI Ass.Sport. Dilett.
50 DO
00:32.72
483
282░ ZOMERO MARTA
Juniores F (2002)
- U.N.FRIULI Ass.Sport. Dilett.
50 SL
00:29.63
483
287░ VISINTIN CHIARA
Cadetti F (2000)
- HYDROS
50 DO
00:32.75
482
287░ URSACHI ROBERTA CARINA
Ragazzi F (2003)
- A.S. DILETT. SAN VITO
50 SL
00:29.64
482
287░ GARAFOLJ NOEL
Juniores F (2002)
- Plavalni Klub KOPER
100 SL
01:04.92
482
290░ NANETTI TEA
Juniores F (2001)
- A.S.GYMNASIUM PORDENONE
50 SL
00:29.66
481
290░ TOMASI EMMA
Ragazzi F (2003)
- TAVAGNACCO NUOTO S.S.D. R.L.
200 SL
02:21.43
481
290░ MORASSUTTI VALENTINA
Juniores F (2002)
- MANIAGO NUOTO Soc.Sport.Dil. S.p.A.
50 RA
00:36.77
481
293░ VISINTIN CHIARA
Cadetti F (2000)
- HYDROS
200 DO
02:32.30
480
293░ CORDA MARTINA
Ragazzi F (2004)
- HYDROS
200 DO
02:32.27
480
293░ CEPPARO AMBRA
Ragazzi F (2003)
- U.N.FRIULI Ass.Sport. Dilett.
100 SL
01:05.04
480
293░ D'ALI' VITTORIA
Ragazzi F (2003)
- A.S.D.R.N.ADRIA MONFALCONE
50 SL
00:29.68
480
297░ DE PELLEGRIN GIORGIA
Cadetti F (2000)
- A.S.GYMNASIUM PORDENONE
50 DF
00:31.15
479
297░ CURCI NICOLE
Juniores F (2001)
- A.S. DILETT. SAN VITO
100 RA
01:19.68
479
297░ DE BORTOLI CRISTAL
Ragazzi F (2004)
- A.S. DILETT. SAN VITO
50 SL
00:29.71
479
297░ SERAFIN VALENTINA
Juniores F (2001)
- A.S. DILETT. SAN VITO
50 DF
00:31.15
479
297░ CRNIGOJ ANNALISA
Cadetti F (2000)
- SOC. NUOTO GEMONESE SSD ARL
100 DO
01:10.32
479
302░ SCALAMERA ELETTRA
Juniores F (2001)
- ESSECI NUOTO A.S. DIL.
50 DF
00:31.18
478
302░ NARDUZZI SIRJA
Senior F (1997)
- SOC. NUOTO GEMONESE SSD ARL
100 DF
01:09.86
478
302░ MICHIENZI VERONICA
Cadetti F (1999)
- SOC. NUOTO GEMONESE SSD ARL
100 SL
01:05.09
478
305░ CORNALE ANASTASIA
Juniores F (2001)
- GORIZIA NUOTO
50 DF
00:31.21
477
305░ PAVAN NADJA
Juniores F (2001)
- VENETO BANCA MONTEBELLUNA
100 SL
01:05.16
477
307░ PEDROLLI LAURA
Senior F (1998)
- NUOTATORI TRENTINI
100 DF
01:09.94
476
307░ BARBERO LUDOVICA
Juniores F (2002)
- VENETO BANCA MONTEBELLUNA
100 SL
01:05.22
476
307░ LEGHISSA AURORA
Senior F (1998)
- A.S.D.R.N.ADRIA MONFALCONE
100 RA
01:19.86
476
307░ MINIUSSI ELISA
Juniores F (2001)
- A.S.D.R.N.ADRIA MONFALCONE
100 DO
01:10.50
476
311░ DALLA TORRE NICOLE
Ragazzi F (2003)
- SSD STILE LIBERO SRL
100 DO
01:10.53
475
311░ BERNARDI DEBORA
Ragazzi F (2004)
- HYDROS
100 DO
01:10.55
475
311░ ZACCHEO SILVIA
Cadetti F (2000)
- GORIZIA NUOTO
100 DF
01:10.00
475
311░ BARBERO LUDOVICA
Juniores F (2002)
- VENETO BANCA MONTEBELLUNA
50 SL
00:29.79
475
315░ LICCHELLI SILVIA
Cadetti F (2000)
- GORIZIA NUOTO
50 RA
00:36.94
474
316░ BOEM ANNA
Cadetti F (2000)
- SSD STILE LIBERO SRL
100 DF
01:10.11
473
316░ SCARPA MARGHERITA
Ragazzi F (2004)
- TAVAGNACCO NUOTO S.S.D. R.L.
50 SL
00:29.82
473
316░ CARNELUTTI SOFIA LUDOVICA
Ragazzi F (2004)
- U.N.FRIULI Ass.Sport. Dilett.
50 DO
00:32.94
473
319░ VISENTINI GIULIA
Cadetti F (2000)
- SSD STILE LIBERO SRL
200 DO
02:33.10
472
319░ LION ANDREA ELENA
Ragazzi F (2004)
- HYDROS
200 SL
02:22.31
472
321░ ZANETTE ANNACHIARA
Senior F (1997)
- A.S.DILETT. ARCA SPILIMBERGO
100 SL
01:05.44
471
321░ TURRI ELISABETTA
Ragazzi F (2004)
- U.N.FRIULI Ass.Sport. Dilett.
50 RA
00:37.02
471
323░ BURBA MICOL
Ragazzi F (2003)
- A.S.D.R.N.ADRIA MONFALCONE
100 SL
01:05.46
470
324░ CEOLIN GRETA
Ragazzi F (2004)
- SSD STILE LIBERO SRL
100 SL
01:05.54
469
325░ SPEROTTO FRANCESCAMARIA
Ragazzi F (2004)
- A.S.DILETT. ARCA SPILIMBERGO
200 SL
02:22.68
468
325░ ZANETTE ANNACHIARA
Senior F (1997)
- A.S.DILETT. ARCA SPILIMBERGO
100 DF
01:10.33
468
327░ CRNIGOJ ANNALISA
Cadetti F (2000)
- SOC. NUOTO GEMONESE SSD ARL
100 SL
01:05.60
467
328░ CAPPELLETTO ANGELICA
Ragazzi F (2004)
- ROSA BLU
100 DF
01:10.44
466
328░ CARLON MARTINA
Juniores F (2002)
- A.S.GYMNASIUM PORDENONE
100 SL
01:05.67
466
328░ DESIATO LETIZIA
Juniores F (2001)
- GORIZIA NUOTO
50 SL
00:29.98
466
328░ BURAN SILVIA
Juniores F (2002)
- A.S.DILETT. ARCA SPILIMBERGO
50 SL
00:29.97
466
328░ BURBA MICOL
Ragazzi F (2003)
- A.S.D.R.N.ADRIA MONFALCONE
200 MI
02:37.14
466
328░ GIAU CARLOTTA
Juniores F (2001)
- SOC. NUOTO GEMONESE SSD ARL
200 MI
02:37.13
466
328░ MICHIENZI VERONICA
Cadetti F (1999)
- SOC. NUOTO GEMONESE SSD ARL
100 DO
01:10.98
466
335░ BISESTI SOFIA
Juniores F (2002)
- NUOTATORI TRENTINI
200 MI
02:37.33
465
335░ PAVAN GRETA
Ragazzi F (2003)
- SSD STILE LIBERO SRL
100 DF
01:10.48
465
335░ GAIOTTO ANNA SOLE
Ragazzi F (2004)
- A.S.GYMNASIUM PORDENONE
100 SL
01:05.71
465
335░ SCANU GIULIE
Ragazzi F (2003)
- GORIZIA NUOTO
200 SL
02:22.95
465
339░ LION ANDREA ELENA
Ragazzi F (2004)
- HYDROS
100 RA
01:20.54
464
339░ FEDRIGO SARA
Ragazzi F (2003)
- A.S. DILETT. SAN VITO
100 DF
01:10.55
464
339░ MARCHETTO REBECCA AURORA
Ragazzi F (2003)
- KUMA SSD A RL
100 RA
01:20.57
464
339░ MINIUSSI ELISA
Juniores F (2001)
- A.S.D.R.N.ADRIA MONFALCONE
100 SL
01:05.77
464
343░ MUTTON ASJA
Juniores F (2002)
- A.S.DILETT. ARCA SPILIMBERGO
100 SL
01:05.82
463
343░ TURRI ELISABETTA
Ragazzi F (2004)
- U.N.FRIULI Ass.Sport. Dilett.
100 RA
01:20.59
463
343░ GRANZIERA CLARISSE
Ragazzi F (2003)
- A.S. DILETT. SAN VITO
50 RA
00:37.24
463
343░ GARAFOLJ NOEL
Juniores F (2002)
- Plavalni Klub KOPER
50 SL
00:30.04
463
343░ CRNIGOJ ANNALISA
Cadetti F (2000)
- SOC. NUOTO GEMONESE SSD ARL
50 DF
00:31.51
463
348░ GAIOTTO ANNA SOLE
Ragazzi F (2004)
- A.S.GYMNASIUM PORDENONE
50 SL
00:30.06
462
348░ ORLANDO GIADA
Ragazzi F (2003)
- A.S. DILETT. SAN VITO
100 SL
01:05.86
462
348░ KREMENOVIC SARA
Ragazzi F (2004)
- Swimming Club OLYMP
100 DF
01:10.65
462
348░ GIAU CARLOTTA
Juniores F (2001)
- SOC. NUOTO GEMONESE SSD ARL
50 RA
00:37.26
462
352░ MARSICO ARIANNA
Ragazzi F (2004)
- SSD STILE LIBERO SRL
100 SL
01:05.88
461
352░ CORNALE ANASTASIA
Juniores F (2001)
- GORIZIA NUOTO
50 RA
00:37.28
461
354░ CEPPARO AMBRA
Ragazzi F (2003)
- U.N.FRIULI Ass.Sport. Dilett.
100 DO
01:11.30
460
354░ GIAU CARLOTTA
Juniores F (2001)
- SOC. NUOTO GEMONESE SSD ARL
100 SL
01:05.96
460
356░ CRIVELLI MICHELLE
Ragazzi F (2003)
- SOC. NUOTO GEMONESE SSD ARL
200 SL
02:23.58
459
357░ MUTTON ASJA
Juniores F (2002)
- A.S.DILETT. ARCA SPILIMBERGO
50 SL
00:30.15
458
358░ SPEROTTO FRANCESCAMARIA
Ragazzi F (2004)
- A.S.DILETT. ARCA SPILIMBERGO
100 SL
01:06.11
457
358░ GIAU CARLOTTA
Juniores F (2001)
- SOC. NUOTO GEMONESE SSD ARL
50 DF
00:31.66
457
360░ CAPPELLETTO GIULIA
Cadetti F (2000)
- ROSA BLU
100 DO
01:11.48
456
360░ ZANETTE ANNACHIARA
Senior F (1997)
- A.S.DILETT. ARCA SPILIMBERGO
200 MI
02:38.28
456
360░ MINIUSSI ELISA
Juniores F (2001)
- A.S.D.R.N.ADRIA MONFALCONE
50 SL
00:30.20
456
363░ MEL GIORGIA
Cadetti F (1999)
- SSD STILE LIBERO SRL
200 DO
02:35.03
455
363░ PERI ANNA
Ragazzi F (2003)
- VIS SAURO NUOTO A.S.D.
100 SL
01:06.20
455
363░ DE BORTOLI CRISTAL
Ragazzi F (2004)
- A.S. DILETT. SAN VITO
50 DO
00:33.38
455
363░ FEDRIGO SARA
Ragazzi F (2003)
- A.S. DILETT. SAN VITO
200 SL
02:24.03
455
363░ CORONA JULIA JEAN
Senior F (1998)
- A.S.D.R.N.ADRIA MONFALCONE
50 RA
00:37.45
455
363░ INNOCENTI NICOLE
Juniores F (2002)
- A.S.D.R.N.ADRIA MONFALCONE
50 DO
00:33.38
455
363░ NARDUZZI SIRJA
Senior F (1997)
- SOC. NUOTO GEMONESE SSD ARL
50 DF
00:31.70
455
370░ MANTELLATO VALERIA
Ragazzi F (2004)
- A.S. DILETT. SAN VITO
50 SL
00:30.27
453
371░ NANETTI TEA
Juniores F (2001)
- A.S.GYMNASIUM PORDENONE
50 DF
00:31.76
452
371░ UNFER LAURA
Ragazzi F (2003)
- TAVAGNACCO NUOTO S.S.D. R.L.
200 SL
02:24.34
452
371░ COVRE BENEDETTA
Juniores F (2002)
- MANIAGO NUOTO Soc.Sport.Dil. S.p.A.
100 DF
01:11.18
452
371░ GRANZIERA CLARISSE
Ragazzi F (2003)
- A.S. DILETT. SAN VITO
100 RA
01:21.24
452
371░ KREMENOVIC SARA
Ragazzi F (2004)
- Swimming Club OLYMP
50 DF
00:31.76
452
376░ SABBADINI MARIACHIARA
Juniores F (2002)
- U.N.FRIULI Ass.Sport. Dilett.
100 DO
01:11.76
451
377░ MANENTE RACHELE
Cadetti F (2000)
- SSD STILE LIBERO SRL
200 SL
02:24.65
449
377░ CECCHELLERO ANNA
Ragazzi F (2003)
- A.S.GYMNASIUM PORDENONE
50 SL
00:30.35
449
377░ ROSINA SOFIA
Ragazzi F (2004)
- GORIZIA NUOTO
200 SL
02:24.63
449
377░ DI FILIPPO CLAUDIA
Ragazzi F (2004)
- U.N.FRIULI Ass.Sport. Dilett.
50 DF
00:31.83
449
377░ SABBADINI MARIACHIARA
Juniores F (2002)
- U.N.FRIULI Ass.Sport. Dilett.
200 DO
02:35.73
449
377░ DE BORTOLI CRISTAL
Ragazzi F (2004)
- A.S. DILETT. SAN VITO
200 DO
02:35.74
449
377░ ORLANDO GIADA
Ragazzi F (2003)
- A.S. DILETT. SAN VITO
200 DO
02:35.75
449
384░ TURCO ELISA
Juniores F (2002)
- SSD STILE LIBERO SRL
100 DF
01:11.36
448
384░ LION ANNA
Ragazzi F (2003)
- HYDROS
100 SL
01:06.51
448
384░ LION ANNA
Ragazzi F (2003)
- HYDROS
200 SL
02:24.81
448
384░ HUTA SARA
Ragazzi F (2003)
- A.S.DILETT. ARCA SPILIMBERGO
50 DF
00:31.87
448
384░ MONTEMEZZO ANNA
Juniores F (2002)
- U.N.FRIULI Ass.Sport. Dilett.
100 RA
01:21.49
448
384░ MARCHETTO REBECCA AURORA
Ragazzi F (2003)
- KUMA SSD A RL
100 DF
01:11.36
448
384░ CORONA JULIA JEAN
Senior F (1998)
- A.S.D.R.N.ADRIA MONFALCONE
50 DF
00:31.87
448
391░ BARBERO LUDOVICA
Juniores F (2002)
- VENETO BANCA MONTEBELLUNA
200 MI
02:39.43
447
391░ KOPANJA MARIJA
Cadetti F (2000)
- Swimming Club OLYMP
200 SL
02:24.87
447
393░ DEMATTE' IRENE
Juniores F (2002)
- NUOTATORI TRENTINI
200 MI
02:39.53
446
393░ ZACCHEO ELEONORA
Cadetti F (2000)
- GORIZIA NUOTO
50 DF
00:31.90
446
393░ HUTA SARA
Ragazzi F (2003)
- A.S.DILETT. ARCA SPILIMBERGO
100 SL
01:06.61
446
396░ DEMATTE' IRENE
Juniores F (2002)
- NUOTATORI TRENTINI
100 DF
01:11.54
445
396░ CORDA MARTINA
Ragazzi F (2004)
- HYDROS
200 MI
02:39.57
445
398░ NANETTI TEA
Juniores F (2001)
- A.S.GYMNASIUM PORDENONE
100 SL
01:06.75
444
398░ TRIVIC ELENA
Juniores F (2002)
- Swimming Club OLYMP
100 DO
01:12.14
444
400░ PEDROLLI LAURA
Senior F (1998)
- NUOTATORI TRENTINI
50 DF
00:31.98
443
400░ BABIC MARTINA
Ragazzi F (2004)
- A.S.D. TRIESTINA NUOTO
100 RA
01:21.78
443
402░ BLASEVICH SARA
Esordienti A F (2005)
- A.S.D. VV. F. TERGESTE NUOTO
200 SL
02:25.40
442
403░ DE PIERI GIORGIA
Ragazzi F (2003)
- SSD STILE LIBERO SRL
100 DF
01:11.82
440
403░ VANZO LARA
Juniores F (2002)
- GORIZIA NUOTO
100 SL
01:06.95
440
405░ DE BORTOLI CRISTAL
Ragazzi F (2004)
- A.S. DILETT. SAN VITO
100 SL
01:06.97
439
405░ ANDREINI RACHELE
Ragazzi F (2003)
- A.S.D.R.N.ADRIA MONFALCONE
100 SL
01:06.99
439
405░ KVEDER URŐA
Cadetti F (1999)
- Plavalni Klub KOPER
100 SL
01:07.01
439
405░ CRIVELLI MICHELLE
Ragazzi F (2003)
- SOC. NUOTO GEMONESE SSD ARL
100 SL
01:06.98
439
409░ CORONA JULIA JEAN
Senior F (1998)
- A.S.D.R.N.ADRIA MONFALCONE
50 DO
00:33.84
437
409░ CRIVELLI MICHELLE
Ragazzi F (2003)
- SOC. NUOTO GEMONESE SSD ARL
50 RA
00:37.94
437
411░ SCANDINO NOEMI
Ragazzi F (2004)
- TAVAGNACCO NUOTO S.S.D. R.L.
50 DO
00:33.86
436
411░ GENCO FRANCESCA
Ragazzi F (2003)
- GORIZIA NUOTO
200 DO
02:37.20
436
411░ DESIATO LETIZIA
Juniores F (2001)
- GORIZIA NUOTO
50 DO
00:33.86
436
414░ CECCHELLERO ANNA
Ragazzi F (2003)
- A.S.GYMNASIUM PORDENONE
100 SL
01:07.20
435
414░ TOMASI EMMA
Ragazzi F (2003)
- TAVAGNACCO NUOTO S.S.D. R.L.
200 DO
02:37.36
435
414░ PAVAN NADJA
Juniores F (2001)
- VENETO BANCA MONTEBELLUNA
100 DF
01:12.08
435
414░ TIBALDO MADDALENA
Ragazzi F (2004)
- U.N.FRIULI Ass.Sport. Dilett.
50 SL
00:30.67
435
418░ PEDROLLI LAURA
Senior F (1998)
- NUOTATORI TRENTINI
200 MI
02:40.91
434
418░ LION ANNA
Ragazzi F (2003)
- HYDROS
50 SL
00:30.69
434
418░ DESIATO LETIZIA
Juniores F (2001)
- GORIZIA NUOTO
100 DO
01:12.68
434
421░ SOZZI NIKOLA
Ragazzi F (2003)
- VIS SAURO NUOTO A.S.D.
100 SL
01:07.30
433
421░ MICONI LISA
Ragazzi F (2003)
- KUMA SSD A RL
50 DO
00:33.94
433
421░ DELLA BIANCA ZOE
Ragazzi F (2003)
- A.S. DILETT. SAN VITO
50 SL
00:30.72
433
424░ CIUFFA SARA
Juniores F (2002)
- A.S.GYMNASIUM PORDENONE
100 SL
01:07.32
432
424░ FEDRIGO SARA
Ragazzi F (2003)
- A.S. DILETT. SAN VITO
50 DF
00:32.25
432
424░ GIAU CARLOTTA
Juniores F (2001)
- SOC. NUOTO GEMONESE SSD ARL
100 RA
01:22.51
432
427░ DEMATTE' SARA
Cadetti F (1999)
- NUOTATORI TRENTINI
100 DF
01:12.30
431
427░ MICONI LISA
Ragazzi F (2003)
- KUMA SSD A RL
100 DO
01:12.84
431
427░ MICONI LISA
Ragazzi F (2003)
- KUMA SSD A RL
50 RA
00:38.14
431
427░ MICHIENZI VERONICA
Cadetti F (1999)
- SOC. NUOTO GEMONESE SSD ARL
50 DO
00:33.98
431
431░ SCANDINO NOEMI
Ragazzi F (2004)
- TAVAGNACCO NUOTO S.S.D. R.L.
200 SL
02:26.80
430
431░ VANZO LARA
Juniores F (2002)
- GORIZIA NUOTO
50 SL
00:30.79
430
431░ ORLANDO GIADA
Ragazzi F (2003)
- A.S. DILETT. SAN VITO
50 SL
00:30.80
430
434░ TROVARELLI COSTANZA
Ragazzi F (2003)
- TAVAGNACCO NUOTO S.S.D. R.L.
50 SL
00:30.81
429
434░ AMBROSI MARTA
Ragazzi F (2004)
- GORIZIA NUOTO
200 MI
02:41.57
429
434░ PAVAN NADJA
Juniores F (2001)
- VENETO BANCA MONTEBELLUNA
50 DF
00:32.32
429
434░ D'ALI' VITTORIA
Ragazzi F (2003)
- A.S.D.R.N.ADRIA MONFALCONE
200 MI
02:41.57
429
438░ FRESCURA IRENE
Ragazzi F (2003)
- U.N.FRIULI Ass.Sport. Dilett.
50 SL
00:30.85
428
438░ URSACHI ROBERTA CARINA
Ragazzi F (2003)
- A.S. DILETT. SAN VITO
100 DO
01:13.03
428
440░ DEMATTE' SARA
Cadetti F (1999)
- NUOTATORI TRENTINI
50 DF
00:32.38
427
440░ CAPPELLETTO GIULIA
Cadetti F (2000)
- ROSA BLU
100 SL
01:07.61
427
442░ ORLANDO GIADA
Ragazzi F (2003)
- A.S. DILETT. SAN VITO
100 DO
01:13.16
426
443░ BENINCA' SARA
Ragazzi F (2003)
- HYDROS
200 SL
02:27.40
425
443░ CORNALE VERONICA
Ragazzi F (2004)
- GORIZIA NUOTO
200 SL
02:27.30
425
443░ SCANU GIULIE
Ragazzi F (2003)
- GORIZIA NUOTO
50 SL
00:30.92
425
443░ BURAN SILVIA
Juniores F (2002)
- A.S.DILETT. ARCA SPILIMBERGO
200 SL
02:27.38
425
443░ MANTELLATO VALERIA
Ragazzi F (2004)
- A.S. DILETT. SAN VITO
200 SL
02:27.30
425
443░ BURBA MICOL
Ragazzi F (2003)
- A.S.D.R.N.ADRIA MONFALCONE
50 SL
00:30.90
425
449░ CAPPELLETTO ANGELICA
Ragazzi F (2004)
- ROSA BLU
100 RA
01:23.03
424
449░ FINOTTO FRANCESCA
Juniores F (2002)
- HYDROS
50 DF
00:32.46
424
449░ MANTELLATO VALERIA
Ragazzi F (2004)
- A.S. DILETT. SAN VITO
100 SL
01:07.76
424
449░ CRIVELLI MICHELLE
Ragazzi F (2003)
- SOC. NUOTO GEMONESE SSD ARL
100 RA
01:22.99
424
453░ ROSINA SOFIA
Ragazzi F (2004)
- GORIZIA NUOTO
100 RA
01:23.06
423
453░ CONTE MORAN
Juniores F (2001)
- HYDROS
50 DF
00:32.47
423
455░ SCARPA MARGHERITA
Ragazzi F (2004)
- TAVAGNACCO NUOTO S.S.D. R.L.
200 SL
02:27.64
422
455░ LEGHISSA AURORA
Senior F (1998)
- A.S.D.R.N.ADRIA MONFALCONE
100 SL
01:07.86
422
457░ CEOLIN GRETA
Ragazzi F (2004)
- SSD STILE LIBERO SRL
100 DF
01:12.87
421
457░ TURCUTTO SILVIA
Ragazzi F (2004)
- A.S.DILETT. ARCA SPILIMBERGO
100 SL
01:07.92
421
457░ FILIPPI DESIREE
Ragazzi F (2003)
- U.N.FRIULI Ass.Sport. Dilett.
50 DO
00:34.26
421
460░ CARLON MARTINA
Juniores F (2002)
- A.S.GYMNASIUM PORDENONE
50 DO
00:34.27
420
460░ TURRI ELISABETTA
Ragazzi F (2004)
- U.N.FRIULI Ass.Sport. Dilett.
50 DO
00:34.27
420
462░ ZAMBON DEBORA
Ragazzi F (2004)
- A.S.GYMNASIUM PORDENONE
100 SL
01:08.06
419
462░ SCANDINO NOEMI
Ragazzi F (2004)
- TAVAGNACCO NUOTO S.S.D. R.L.
200 DO
02:39.28
419
462░ PRESICCI GIORGIA
Ragazzi F (2003)
- GORIZIA NUOTO
200 SL
02:28.06
419
462░ DEL ZOTTO VALENTINA
Ragazzi F (2003)
- A.S.DILETT. ARCA SPILIMBERGO
50 DO
00:34.30
419
466░ TROVARELLI COSTANZA
Ragazzi F (2003)
- TAVAGNACCO NUOTO S.S.D. R.L.
200 SL
02:28.16
418
466░ GENCO FRANCESCA
Ragazzi F (2003)
- GORIZIA NUOTO
100 DO
01:13.60
418
466░ DE BORTOLI CRISTAL
Ragazzi F (2004)
- A.S. DILETT. SAN VITO
100 RA
01:23.42
418
466░ DELLA BIANCA ZOE
Ragazzi F (2003)
- A.S. DILETT. SAN VITO
100 RA
01:23.41
418
466░ LEVASIC MANCA
Juniores F (2002)
- Plavalni Klub KOPER
50 DO
00:34.32
418
471░ CARLON MARTINA
Juniores F (2002)
- A.S.GYMNASIUM PORDENONE
100 DO
01:13.68
417
471░ SANTERAMO MARTINA
Ragazzi F (2004)
- A.S.GYMNASIUM PORDENONE
200 SL
02:28.24
417
471░ FRESCURA IRENE
Ragazzi F (2003)
- U.N.FRIULI Ass.Sport. Dilett.
100 SL
01:08.13
417
471░ MINIUSSI ELISA
Juniores F (2001)
- A.S.D.R.N.ADRIA MONFALCONE
200 MI
02:43.07
417
475░ GENCO FRANCESCA
Ragazzi F (2003)
- GORIZIA NUOTO
50 SL
00:31.12
416
475░ PIGOZZO VANESSA
Ragazzi F (2004)
- A.S. DILETT. SAN VITO
100 DF
01:13.18
416
477░ BRUSADIN SOPHIA
Ragazzi F (2004)
- A.S.GYMNASIUM PORDENONE
200 SL
02:28.56
415
477░ MONTEMEZZO ANNA
Juniores F (2002)
- U.N.FRIULI Ass.Sport. Dilett.
50 RA
00:38.61
415
477░ MINIUSSI ELISA
Juniores F (2001)
- A.S.D.R.N.ADRIA MONFALCONE
200 DO
02:39.87
415
480░ UNFER LAURA
Ragazzi F (2003)
- TAVAGNACCO NUOTO S.S.D. R.L.
50 RA
00:38.63
414
481░ MAURO GAIA
Ragazzi F (2004)
- A.S.D. TRIESTINA NUOTO
200 SL
02:28.78
413
481░ URSACHI ROBERTA CARINA
Ragazzi F (2003)
- A.S. DILETT. SAN VITO
200 DO
02:40.11
413
483░ GAIOTTO ANNA SOLE
Ragazzi F (2004)
- A.S.GYMNASIUM PORDENONE
50 DO
00:34.52
411
483░ UNFER LAURA
Ragazzi F (2003)
- TAVAGNACCO NUOTO S.S.D. R.L.
50 SL
00:31.27
411
485░ ROSINA SOFIA
Ragazzi F (2004)
- GORIZIA NUOTO
50 RA
00:38.77
410
485░ COVRE BENEDETTA
Juniores F (2002)
- MANIAGO NUOTO Soc.Sport.Dil. S.p.A.
100 RA
01:23.97
410
487░ PERI ANNA
Ragazzi F (2003)
- VIS SAURO NUOTO A.S.D.
50 SL
00:31.31
409
487░ MINTO GIOVANNA
Ragazzi F (2003)
- SSD STILE LIBERO SRL
100 DO
01:14.12
409
487░ PIGOZZO VANESSA
Ragazzi F (2004)
- A.S. DILETT. SAN VITO
50 SL
00:31.31
409
490░ MAURO GAIA
Ragazzi F (2004)
- A.S.D. TRIESTINA NUOTO
100 RA
01:24.11
408
490░ BRUSADIN SOPHIA
Ragazzi F (2004)
- A.S.GYMNASIUM PORDENONE
100 SL
01:08.65
408
490░ CORNALE VERONICA
Ragazzi F (2004)
- GORIZIA NUOTO
100 SL
01:08.63
408
490░ DESIATO LETIZIA
Juniores F (2001)
- GORIZIA NUOTO
50 DF
00:32.87
408
490░ BARBERO LUDOVICA
Juniores F (2002)
- VENETO BANCA MONTEBELLUNA
100 DO
01:14.20
408
495░ CECCHELLERO ANNA
Ragazzi F (2003)
- A.S.GYMNASIUM PORDENONE
50 DF
00:32.89
407
495░ IVAN PATRIZIA
Ragazzi F (2003)
- KUMA SSD A RL
50 SL
00:31.37
407
497░ KVEDER URŐA
Cadetti F (1999)
- Plavalni Klub KOPER
100 DF
01:13.78
406
498░ SCIARDIGLIA GIULIA
Ragazzi F (2003)
- GORIZIA NUOTO
100 DF
01:13.80
405
498░ FEDRIGO SARA
Ragazzi F (2003)
- A.S. DILETT. SAN VITO
100 DO
01:14.37
405
500░ MANENTE RACHELE
Cadetti F (2000)
- SSD STILE LIBERO SRL
50 DO
00:34.72
404
500░ SCIARDIGLIA GIULIA
Ragazzi F (2003)
- GORIZIA NUOTO
100 SL
01:08.87
404
500░ LEVASIC MANCA
Juniores F (2002)
- Plavalni Klub KOPER
100 DO
01:14.47
404
503░ FILIPPI DESIREE
Ragazzi F (2003)
- U.N.FRIULI Ass.Sport. Dilett.
100 DO
01:14.52
403
504░ SANTERAMO MARTINA
Ragazzi F (2004)
- A.S.GYMNASIUM PORDENONE
100 SL
01:08.97
402
504░ VERONA SOFIA
Ragazzi F (2004)
- NUOTATORI TRENTINI
100 SL
01:08.97
402
506░ MAURO GAIA
Ragazzi F (2004)
- A.S.D. TRIESTINA NUOTO
200 MI
02:45.32
401
506░ GOSETTO GIULIA
Ragazzi F (2003)
- SSD STILE LIBERO SRL
100 DF
01:14.05
401
506░ CERVELLIERI ANNA
Ragazzi F (2003)
- GORIZIA NUOTO
100 SL
01:09.02
401
509░ PIGOZZO VANESSA
Ragazzi F (2004)
- A.S. DILETT. SAN VITO
100 SL
01:09.09
400
510░ MARSICO ARIANNA
Ragazzi F (2004)
- SSD STILE LIBERO SRL
100 DF
01:14.17
399
510░ TOMASI EMMA
Ragazzi F (2003)
- TAVAGNACCO NUOTO S.S.D. R.L.
50 DO
00:34.88
399
510░ TURCUTTO SILVIA
Ragazzi F (2004)
- A.S.DILETT. ARCA SPILIMBERGO
50 SL
00:31.57
399
513░ MCDOWELL MARTINA
Esordienti A F (2005)
- MANIAGO NUOTO Soc.Sport.Dil. S.p.A.
200 SL
02:30.58
398
513░ CERVELLIERI ANNA
Ragazzi F (2003)
- GORIZIA NUOTO
100 DF
01:14.27
398
513░ DELLA BIANCA ZOE
Ragazzi F (2003)
- A.S. DILETT. SAN VITO
100 DF
01:14.25
398
513░ MATTIUZZI GIULIA
Ragazzi F (2004)
- HYDROS
100 DF
01:14.23
398
517░ AMBROSI MARTA
Ragazzi F (2004)
- GORIZIA NUOTO
100 DF
01:14.30
397
518░ ALLEGRETTI MARGHERITA
Esordienti A F (2005)
- A.S.D. TRIESTINA NUOTO
100 SL
01:09.34
396
518░ STEDILE ELISABETTA
Ragazzi F (2003)
- U.N.FRIULI Ass.Sport. Dilett.
50 SL
00:31.64
396
520░ RAMIS MICHELLE
Esordienti A F (2005)
- A.S.GYMNASIUM PORDENONE
100 DO
01:15.04
394
521░ DEMATTE' IRENE
Juniores F (2002)
- NUOTATORI TRENTINI
50 DF
00:33.29
393
521░ VANZO LARA
Juniores F (2002)
- GORIZIA NUOTO
100 RA
01:25.17
393
521░ CRIVELLI MICHELLE
Ragazzi F (2003)
- SOC. NUOTO GEMONESE SSD ARL
200 MI
02:46.35
393
524░ GAIOTTO ANNA SOLE
Ragazzi F (2004)
- A.S.GYMNASIUM PORDENONE
100 DO
01:15.18
392
524░ ZAMBON DEBORA
Ragazzi F (2004)
- A.S.GYMNASIUM PORDENONE
50 SL
00:31.76
392
524░ SCANU GIULIE
Ragazzi F (2003)
- GORIZIA NUOTO
100 SL
01:09.57
392
527░ BLASEVICH SARA
Esordienti A F (2005)
- A.S.D. VV. F. TERGESTE NUOTO
100 SL
01:09.62
391
527░ AMBROSI MARTA
Ragazzi F (2004)
- GORIZIA NUOTO
100 DO
01:15.26
391
527░ GENCO FRANCESCA
Ragazzi F (2003)
- GORIZIA NUOTO
50 DO
00:35.09
391
527░ STEDILE ELISABETTA
Ragazzi F (2003)
- U.N.FRIULI Ass.Sport. Dilett.
100 DO
01:15.25
391
527░ PIGOZZO VANESSA
Ragazzi F (2004)
- A.S. DILETT. SAN VITO
50 DF
00:33.35
391
532░ PRESICCI GIORGIA
Ragazzi F (2003)
- GORIZIA NUOTO
100 SL
01:09.69
390
532░ SORINI MARGHERITA
Ragazzi F (2004)
- A.S.D. TRIESTINA NUOTO
200 SL
02:31.57
390
532░ KVEDER URŐA
Cadetti F (1999)
- Plavalni Klub KOPER
50 DF
00:33.37
390
535░ PILOSIO GIULIA
Ragazzi F (2004)
- SPORTLIFE S.S.DILETT. ARL
100 RA
01:25.39
389
535░ MANTELLATO VALERIA
Ragazzi F (2004)
- A.S. DILETT. SAN VITO
50 DF
00:33.41
389
537░ GENNARI GIORGIA
Ragazzi F (2004)
- VIS SAURO NUOTO A.S.D.
100 SL
01:09.89
387
537░ MILKOVSKA JANA
Esordienti A F (2006)
- Swimming Club BETA
100 SL
01:09.85
387
537░ PAMIO GIULIA
Esordienti A F (2005)
- SOC. NUOTO GEMONESE SSD ARL
100 SL
01:09.87
387
540░ BRUSADIN SOPHIA
Ragazzi F (2004)
- A.S.GYMNASIUM PORDENONE
50 SL
00:31.94
385
540░ CORNALE VERONICA
Ragazzi F (2004)
- GORIZIA NUOTO
100 DO
01:15.67
385
540░ ORLANDO GIADA
Ragazzi F (2003)
- A.S. DILETT. SAN VITO
50 DO
00:35.30
385
543░ PUDDU JASMINE
Ragazzi F (2003)
- ROSA BLU
100 SL
01:10.07
384
543░ MILKOVSKA JANA
Esordienti A F (2006)
- Swimming Club BETA
50 SL
00:31.96
384
545░ BARINI GIULIA
Esordienti A F (2005)
- A.S.D. TRIESTINA NUOTO
50 SL
00:31.99
383
545░ AMBROSI MARTA
Ragazzi F (2004)
- GORIZIA NUOTO
50 SL
00:32.00
383
547░ VERONA SOFIA
Ragazzi F (2004)
- NUOTATORI TRENTINI
200 SL
02:32.73
382
548░ SOZZI NIKOLA
Ragazzi F (2003)
- VIS SAURO NUOTO A.S.D.
100 DF
01:15.31
381
548░ CARLON MARTINA
Juniores F (2002)
- A.S.GYMNASIUM PORDENONE
50 DF
00:33.63
381
548░ ANDREINI RACHELE
Ragazzi F (2003)
- A.S.D.R.N.ADRIA MONFALCONE
100 DO
01:15.92
381
551░ SCARAMUZZA ALESSIA
Ragazzi F (2003)
- SSD STILE LIBERO SRL
100 DO
01:15.97
380
552░ VERONA SOFIA
Ragazzi F (2004)
- NUOTATORI TRENTINI
200 MI
02:48.33
379
553░ STEDILE ELISABETTA
Ragazzi F (2003)
- U.N.FRIULI Ass.Sport. Dilett.
200 DO
02:44.86
378
553░ URSACHI ROBERTA CARINA
Ragazzi F (2003)
- A.S. DILETT. SAN VITO
50 DF
00:33.73
378
553░ ANDREINI RACHELE
Ragazzi F (2003)
- A.S.D.R.N.ADRIA MONFALCONE
50 SL
00:32.14
378
553░ ANDREINI RACHELE
Ragazzi F (2003)
- A.S.D.R.N.ADRIA MONFALCONE
200 MI
02:48.48
378
557░ MCDOWELL MARTINA
Esordienti A F (2005)
- MANIAGO NUOTO Soc.Sport.Dil. S.p.A.
100 SL
01:10.46
377
557░ TUAN VALENTINA
Cadetti F (1999)
- A.S. DILETT. SAN VITO
50 SL
00:32.18
377
557░ ANDREINI RACHELE
Ragazzi F (2003)
- A.S.D.R.N.ADRIA MONFALCONE
200 DO
02:45.04
377
560░ SCARABAT ALICE
Esordienti A F (2006)
- A.S.D. TRIESTINA NUOTO
50 RA
00:39.95
375
560░ PERFETTO ELENA
Ragazzi F (2003)
- SPORTLIFE S.S.DILETT. ARL
100 SL
01:10.62
375
560░ TURRIN MARIANNA
Ragazzi F (2004)
- SOC. NUOTO GEMONESE SSD ARL
50 SL
00:32.22
375
563░ LAMANNIS SOFIA
Juniores F (2002)
- U.N.FRIULI Ass.Sport. Dilett.
50 DO
00:35.64
374
564░ AMBROSI MARTA
Ragazzi F (2004)
- GORIZIA NUOTO
50 DF
00:33.86
373
564░ TUAN VALENTINA
Cadetti F (1999)
- A.S. DILETT. SAN VITO
100 DO
01:16.44
373
566░ BLASEVICH SARA
Esordienti A F (2005)
- A.S.D. VV. F. TERGESTE NUOTO
100 DO
01:16.55
372
566░ BARINI GIULIA
Esordienti A F (2005)
- A.S.D. TRIESTINA NUOTO
200 SL
02:33.97
372
568░ GENNARI GIORGIA
Ragazzi F (2004)
- VIS SAURO NUOTO A.S.D.
200 SL
02:34.11
371
568░ PICCOLO ARIANNA
Ragazzi F (2004)
- A.S.GYMNASIUM PORDENONE
100 SL
01:10.86
371
568░ TROVARELLI COSTANZA
Ragazzi F (2003)
- TAVAGNACCO NUOTO S.S.D. R.L.
50 RA
00:40.07
371
571░ SCIARDIGLIA GIULIA
Ragazzi F (2003)
- GORIZIA NUOTO
50 DF
00:33.95
370
571░ ZOPPOLATO AURORA
Esordienti A F (2005)
- A.S. DILETT. SAN VITO
100 SL
01:10.92
370
573░ PICCOLO ARIANNA
Ragazzi F (2004)
- A.S.GYMNASIUM PORDENONE
100 RA
01:26.95
369
573░ CERVELLIERI ANNA
Ragazzi F (2003)
- GORIZIA NUOTO
50 DF
00:34.00
369
573░ TITTAFERRANTE ALTEA
Cadetti F (1999)
- A.S.DILETT. FORUM JULII NUOTO
200 MI
02:49.87
369
576░ CORNALE VERONICA
Ragazzi F (2004)
- GORIZIA NUOTO
50 DO
00:35.82
368
576░ VERONA SOFIA
Ragazzi F (2004)
- NUOTATORI TRENTINI
100 DO
01:16.82
368
578░ SPEROTTO FRANCESCAMARIA
Ragazzi F (2004)
- A.S.DILETT. ARCA SPILIMBERGO
50 DF
00:34.04
367
578░ MARUS CATERINA
Esordienti A F (2005)
- MANIAGO NUOTO Soc.Sport.Dil. S.p.A.
50 RA
00:40.21
367
578░ CEPPARO ANNA
Senior F (1998)
- A.S.DILETT. FORUM JULII NUOTO
200 MI
02:50.17
367
581░ BARINI GIULIA
Esordienti A F (2005)
- A.S.D. TRIESTINA NUOTO
100 SL
01:11.15
366
581░ BISESTI SOFIA
Juniores F (2002)
- NUOTATORI TRENTINI
50 DO
00:35.89
366
581░ VERONA SOFIA
Ragazzi F (2004)
- NUOTATORI TRENTINI
50 DO
00:35.90
366
581░ LEGHISSA AURORA
Senior F (1998)
- A.S.D.R.N.ADRIA MONFALCONE
100 DO
01:16.95
366
585░ MESTRONI FRANCESCA
Ragazzi F (2004)
- A.S.DILETT. ARCA SPILIMBERGO
100 SL
01:11.25
365
586░ SCARPA MARGHERITA
Ragazzi F (2004)
- TAVAGNACCO NUOTO S.S.D. R.L.
50 DF
00:34.14
364
586░ BURBA MICOL
Ragazzi F (2003)
- A.S.D.R.N.ADRIA MONFALCONE
100 DF
01:16.50
364
586░ SAVLE SPELA
Ragazzi F (2003)
- Plavalni Klub NOVA GORICA
100 DO
01:17.10
364
589░ BISESTI SOFIA
Juniores F (2002)
- NUOTATORI TRENTINI
100 DO
01:17.13
363
589░ SANTERAMO MARTINA
Ragazzi F (2004)
- A.S.GYMNASIUM PORDENONE
50 SL
00:32.58
363
589░ ROSINA SOFIA
Ragazzi F (2004)
- GORIZIA NUOTO
50 DO
00:35.97
363
592░ BRUSADIN SOPHIA
Ragazzi F (2004)
- A.S.GYMNASIUM PORDENONE
100 DO
01:17.23
362
592░ PICCOLO ARIANNA
Ragazzi F (2004)
- A.S.GYMNASIUM PORDENONE
50 SL
00:32.61
362
592░ BURAN SILVIA
Juniores F (2002)
- A.S.DILETT. ARCA SPILIMBERGO
50 DO
00:36.02
362
592░ SPEROTTO FRANCESCAMARIA
Ragazzi F (2004)
- A.S.DILETT. ARCA SPILIMBERGO
100 DF
01:16.63
362
596░ BRIGANTE VITTORIA
Cadetti F (1999)
- GORIZIA NUOTO
50 SL
00:32.64
361
597░ CECCHELLERO ANNA
Ragazzi F (2003)
- A.S.GYMNASIUM PORDENONE
100 DO
01:17.34
360
597░ LEVASIC SPELA
Esordienti A F (2005)
- Plavalni Klub KOPER
50 SL
00:32.67
360
599░ SANTERAMO MARTINA
Ragazzi F (2004)
- A.S.GYMNASIUM PORDENONE
100 DO
01:17.43
359
599░ BLASONI LARA
Ragazzi F (2003)
- U.N.FRIULI Ass.Sport. Dilett.
100 RA
01:27.74
359
601░ SCARABAT ALICE
Esordienti A F (2006)
- A.S.D. TRIESTINA NUOTO
100 RA
01:27.86
358
601░ FRANZOTTI MICHELA
Ragazzi F (2004)
- GORIZIA NUOTO
100 SL
01:11.70
358
601░ PRESICCI GIORGIA
Ragazzi F (2003)
- GORIZIA NUOTO
50 SL
00:32.74
358
601░ MUTTON ASJA
Juniores F (2002)
- A.S.DILETT. ARCA SPILIMBERGO
50 DO
00:36.16
358
601░ FRESCURA IRENE
Ragazzi F (2003)
- U.N.FRIULI Ass.Sport. Dilett.
100 DO
01:17.49
358
606░ SALVAGNIN ELENA
Esordienti A F (2005)
- A.S.D. VV. F. TERGESTE NUOTO
200 SL
02:36.10
357
606░ RIVA ANITA
Ragazzi F (2004)
- A.S.GYMNASIUM PORDENONE
50 SL
00:32.76
357
606░ FRANZOTTI MICHELA
Ragazzi F (2004)
- GORIZIA NUOTO
50 SL
00:32.77
357
609░ RIVA ANITA
Ragazzi F (2004)
- A.S.GYMNASIUM PORDENONE
100 SL
01:11.86
356
609░ SCARABAT ALICE
Esordienti A F (2006)
- A.S.D. TRIESTINA NUOTO
100 SL
01:11.86
356
609░ LAMANNIS SOFIA
Juniores F (2002)
- U.N.FRIULI Ass.Sport. Dilett.
100 DO
01:17.65
356
612░ PICCOLO ARIANNA
Ragazzi F (2004)
- A.S.GYMNASIUM PORDENONE
50 RA
00:40.69
355
612░ MICHELONI SARA
Ragazzi F (2004)
- GORIZIA NUOTO
100 DF
01:17.13
355
612░ MANTELLATO VALERIA
Ragazzi F (2004)
- A.S. DILETT. SAN VITO
100 DF
01:17.15
355
612░ DELLA BIANCA ZOE
Ragazzi F (2003)
- A.S. DILETT. SAN VITO
50 RA
00:40.66
355
616░ MAINARDI GIOIA
Ragazzi F (2003)
- ROSA BLU
100 DO
01:17.83
353
616░ TUAN VALENTINA
Cadetti F (1999)
- A.S. DILETT. SAN VITO
50 DF
00:34.51
353
618░ SALVAGNIN ELENA
Esordienti A F (2005)
- A.S.D. VV. F. TERGESTE NUOTO
100 RA
01:28.42
351
618░ CIUFFA SARA
Juniores F (2002)
- A.S.GYMNASIUM PORDENONE
50 DF
00:34.57
351
618░ PONTA ELENA VALENTINA
Esordienti A F (2005)
- U.N.FRIULI Ass.Sport. Dilett.
100 SL
01:12.15
351
621░ MICHELONI SARA
Ragazzi F (2004)
- GORIZIA NUOTO
100 SL
01:12.26
350
621░ BERTUZZI ALICE
Ragazzi F (2004)
- A.S.DILETT. ARCA SPILIMBERGO
100 SL
01:12.26
350
621░ LEVASIC MANCA
Juniores F (2002)
- Plavalni Klub KOPER
50 DF
00:34.58
350
621░ MILKOVSKA JANA
Esordienti A F (2006)
- Swimming Club BETA
100 DF
01:17.49
350
625░ MCDOWELL MARTINA
Esordienti A F (2005)
- MANIAGO NUOTO Soc.Sport.Dil. S.p.A.
100 RA
01:28.60
349
626░ BRIGANTE VITTORIA
Cadetti F (1999)
- GORIZIA NUOTO
100 SL
01:12.37
348
626░ GRANZIERA CLARISSE
Ragazzi F (2003)
- A.S. DILETT. SAN VITO
50 DF
00:34.66
348
628░ ZAMBON DEBORA
Ragazzi F (2004)
- A.S.GYMNASIUM PORDENONE
100 DO
01:18.30
347
629░ ZECCHINATO VERONICA
Ragazzi F (2004)
- SSD STILE LIBERO SRL
100 SL
01:12.51
346
630░ VANZO LARA
Juniores F (2002)
- GORIZIA NUOTO
50 RA
00:41.05
345
630░ MESTRONI FRANCESCA
Ragazzi F (2004)
- A.S.DILETT. ARCA SPILIMBERGO
50 SL
00:33.15
345
630░ MARUS CATERINA
Esordienti A F (2005)
- MANIAGO NUOTO Soc.Sport.Dil. S.p.A.
100 RA
01:28.92
345
630░ CETIN ASYA
Esordienti A F (2005)
- A.S.D.R.N.ADRIA MONFALCONE
200 SL
02:38.00
345
630░ MILKOVSKA JANA
Esordienti A F (2006)
- Swimming Club BETA
50 DF
00:34.75
345
635░ SORINI MARGHERITA
Ragazzi F (2004)
- A.S.D. TRIESTINA NUOTO
100 SL
01:12.68
344
635░ ALZETTA GIADA
Esordienti A F (2006)
- MANIAGO NUOTO Soc.Sport.Dil. S.p.A.
100 SL
01:12.64
344
635░ BLASONI LARA
Ragazzi F (2003)
- U.N.FRIULI Ass.Sport. Dilett.
50 RA
00:41.10
344
638░ MAINARDI GIOIA
Ragazzi F (2003)
- ROSA BLU
100 DF
01:18.03
343
638░ RAMIS MICHELLE
Esordienti A F (2005)
- A.S.GYMNASIUM PORDENONE
100 RA
01:29.07
343
638░ SCARAMUZZA ALESSIA
Ragazzi F (2003)
- SSD STILE LIBERO SRL
100 DF
01:18.01
343
638░ MATTELLICCHIO ELENA
Ragazzi F (2003)
- GORIZIA NUOTO
100 SL
01:12.72
343
642░ DEL ZOTTO VALENTINA
Ragazzi F (2003)
- A.S.DILETT. ARCA SPILIMBERGO
100 DF
01:18.08
342
643░ RIVA ANITA
Ragazzi F (2004)
- A.S.GYMNASIUM PORDENONE
50 DF
00:34.90
341
643░ LEVAN GIORGIA
Esordienti A F (2005)
- TAVAGNACCO NUOTO S.S.D. R.L.
50 SL
00:33.26
341
645░ MICHELONI SARA
Ragazzi F (2004)
- GORIZIA NUOTO
50 DF
00:34.94
340
645░ LEVASIC SPELA
Esordienti A F (2005)
- Plavalni Klub KOPER
50 RA
00:41.27
340
645░ SAVLE SPELA
Ragazzi F (2003)
- Plavalni Klub NOVA GORICA
50 DO
00:36.78
340
648░ DOLSO GIULIA
Ragazzi F (2003)
- KUMA SSD A RL
50 SL
00:33.32
339
649░ BLASONI LARA
Ragazzi F (2003)
- U.N.FRIULI Ass.Sport. Dilett.
200 MI
02:54.98
338
649░ TURCUTTO SILVIA
Ragazzi F (2004)
- A.S.DILETT. ARCA SPILIMBERGO
50 DF
00:35.01
338
651░ GISMANO MARTA
Esordienti A F (2005)
- A.S.GYMNASIUM PORDENONE
100 SL
01:13.16
337
652░ LEVAN GIORGIA
Esordienti A F (2005)
- TAVAGNACCO NUOTO S.S.D. R.L.
50 RA
00:41.42
336
652░ MICHIENZI MARTA
Ragazzi F (2003)
- SOC. NUOTO GEMONESE SSD ARL
100 SL
01:13.22
336
654░ PELLIZZARI GAIA
Esordienti A F (2005)
- A.S.D. TRIESTINA NUOTO
50 RA
00:41.46
335
655░ PONTA ELENA VALENTINA
Esordienti A F (2005)
- U.N.FRIULI Ass.Sport. Dilett.
100 DO
01:19.31
334
656░ BERNARDI ELEONORA
Esordienti A F (2006)
- A.S.D. TRIESTINA NUOTO
100 SL
01:13.45
333
657░ BERNARDI ELEONORA
Esordienti A F (2006)
- A.S.D. TRIESTINA NUOTO
100 DF
01:18.90
332
657░ RIGONI VANESSA
Esordienti A F (2005)
- A.S.GYMNASIUM PORDENONE
100 SL
01:13.49
332
659░ ALLEGRETTI MARGHERITA
Esordienti A F (2005)
- A.S.D. TRIESTINA NUOTO
100 DO
01:19.55
331
659░ MICHELON SOFIA
Cadetti F (1999)
- GORIZIA NUOTO
50 SL
00:33.61
331
661░ AIROLDI SILVIA
Esordienti A F (2005)
- MANIAGO NUOTO Soc.Sport.Dil. S.p.A.
200 SL
02:40.43
329
662░ ZAMBON DEBORA
Ragazzi F (2004)
- A.S.GYMNASIUM PORDENONE
50 DO
00:37.22
328
663░ BERNARDI ELEONORA
Esordienti A F (2006)
- A.S.D. TRIESTINA NUOTO
50 DF
00:35.39
327
664░ FRANZOTTI MICHELA
Ragazzi F (2004)
- GORIZIA NUOTO
200 SL
02:40.89
326
665░ PAVONI RACHELE
Esordienti A F (2006)
- A.S.D. VV. F. TERGESTE NUOTO
200 SL
02:41.05
325
665░ MANIA' CELESTE
Esordienti A F (2005)
- A.S.D.R.N.ADRIA MONFALCONE
200 SL
02:41.20
325
665░ SAVLE SPELA
Ragazzi F (2003)
- Plavalni Klub NOVA GORICA
100 SL
01:14.06
325
668░ MICHELONI SARA
Ragazzi F (2004)
- GORIZIA NUOTO
50 RA
00:41.93
324
668░ MESTRONI FRANCESCA
Ragazzi F (2004)
- A.S.DILETT. ARCA SPILIMBERGO
100 DO
01:20.10
324
668░ FIORINI ALICE
Esordienti A F (2005)
- U.N.FRIULI Ass.Sport. Dilett.
100 SL
01:14.11
324
671░ MICHELON SOFIA
Cadetti F (1999)
- GORIZIA NUOTO
50 DO
00:37.43
323
671░ MARUS CATERINA
Esordienti A F (2005)
- MANIAGO NUOTO Soc.Sport.Dil. S.p.A.
50 DF
00:35.52
323
671░ REVELANT VALENTINA
Esordienti A F (2006)
- SPORTLIFE S.S.DILETT. ARL
100 SL
01:14.20
323
674░ TURCUTTO SILVIA
Ragazzi F (2004)
- A.S.DILETT. ARCA SPILIMBERGO
100 DF
01:19.70
322
674░ MANIA' CELESTE
Esordienti A F (2005)
- A.S.D.R.N.ADRIA MONFALCONE
100 SL
01:14.24
322
676░ PILOSIO GIULIA
Ragazzi F (2004)
- SPORTLIFE S.S.DILETT. ARL
100 DF
01:19.83
320
677░ STEPANCICH CHIARA
Esordienti A F (2006)
- A.S.D. TRIESTINA NUOTO
100 RA
01:31.30
319
677░ RIVA ANITA
Ragazzi F (2004)
- A.S.GYMNASIUM PORDENONE
100 DF
01:19.91
319
677░ PAVONI RACHELE
Esordienti A F (2006)
- A.S.D. VV. F. TERGESTE NUOTO
100 SL
01:14.53
319
677░ BERTONI SARA
Esordienti A F (2005)
- SPORTLIFE S.S.DILETT. ARL
100 SL
01:14.51
319
681░ GENNARI GIORGIA
Ragazzi F (2004)
- VIS SAURO NUOTO A.S.D.
200 DO
02:54.68
318
682░ AIROLDI SILVIA
Esordienti A F (2005)
- MANIAGO NUOTO Soc.Sport.Dil. S.p.A.
100 SL
01:14.64
317
682░ PLATEO ELEONORA
Esordienti A F (2005)
- A.S. DILETT. SAN VITO
100 SL
01:14.65
317
682░ DEFALCO GIORGIA
Ragazzi F (2003)
- TAVAGNACCO NUOTO S.S.D. R.L.
50 SL
00:34.07
317
682░ CETIN ASYA
Esordienti A F (2005)
- A.S.D.R.N.ADRIA MONFALCONE
100 SL
01:14.65
317
682░ MICHIENZI MARTA
Ragazzi F (2003)
- SOC. NUOTO GEMONESE SSD ARL
50 SL
00:34.08
317
687░ BERTONI SARA
Esordienti A F (2005)
- SPORTLIFE S.S.DILETT. ARL
100 RA
01:31.53
316
688░ LEVAN GIORGIA
Esordienti A F (2005)
- TAVAGNACCO NUOTO S.S.D. R.L.
200 SL
02:42.80
315
688░ MICHELON SOFIA
Cadetti F (1999)
- GORIZIA NUOTO
100 DO
01:20.91
315
690░ PETRELLA SARA
Ragazzi F (2004)
- U.N.FRIULI Ass.Sport. Dilett.
100 SL
01:14.88
314
691░ ZOPPOLATO AURORA
Esordienti A F (2005)
- A.S. DILETT. SAN VITO
100 RA
01:31.86
313
692░ PELLIZZARI GAIA
Esordienti A F (2005)
- A.S.D. TRIESTINA NUOTO
100 RA
01:31.93
312
692░ RIHTER MEDOS MIJA
Esordienti A F (2005)
- Plavalni Klub KOPER
50 SL
00:34.27
312
694░ DE BORTOLI JENNY
Esordienti A F (2006)
- A.S. DILETT. SAN VITO
50 DO
00:37.93
310
695░ DALL'AGLIO EVA
Esordienti A F (2006)
- A.S.D. TRIESTINA NUOTO
50 DO
00:37.97
309
695░ BERTUZZI ALICE
Ragazzi F (2004)
- A.S.DILETT. ARCA SPILIMBERGO
100 DO
01:21.44
309
697░ MARUS CATERINA
Esordienti A F (2005)
- MANIAGO NUOTO Soc.Sport.Dil. S.p.A.
100 DF
01:20.83
308
698░ VATTOLO BEATRICE
Esordienti A F (2005)
- TAVAGNACCO NUOTO S.S.D. R.L.
50 RA
00:42.71
307
698░ PETRELLA SARA
Ragazzi F (2004)
- U.N.FRIULI Ass.Sport. Dilett.
100 RA
01:32.48
307
698░ MASSARO VALENTINA
Esordienti A F (2005)
- SOC. NUOTO GEMONESE SSD ARL
100 SL
01:15.46
307
701░ DALL'AGLIO EVA
Esordienti A F (2006)
- A.S.D. TRIESTINA NUOTO
100 SL
01:15.51
306
702░ MATTELLICCHIO ELENA
Ragazzi F (2003)
- GORIZIA NUOTO
50 SL
00:34.53
305
702░ SAVLE SPELA
Ragazzi F (2003)
- Plavalni Klub NOVA GORICA
50 SL
00:34.53
305
704░ SALVAGNIN ELENA
Esordienti A F (2005)
- A.S.D. VV. F. TERGESTE NUOTO
100 DF
01:21.30
303
704░ GENNARI GIORGIA
Ragazzi F (2004)
- VIS SAURO NUOTO A.S.D.
100 DO
01:21.90
303
704░ DONADEL ELISA
Ragazzi F (2004)
- A.S.GYMNASIUM PORDENONE
100 SL
01:15.83
303
707░ TELLAN VALENTINA
Esordienti A F (2006)
- A.S.GYMNASIUM PORDENONE
100 SL
01:15.91
302
707░ MCDOWELL MARTINA
Esordienti A F (2005)
- MANIAGO NUOTO Soc.Sport.Dil. S.p.A.
100 DO
01:22.06
302
707░ FIORINI ALICE
Esordienti A F (2005)
- U.N.FRIULI Ass.Sport. Dilett.
100 RA
01:32.96
302
710░ STEPANCICH CHIARA
Esordienti A F (2006)
- A.S.D. TRIESTINA NUOTO
100 DF
01:21.53
301
710░ BERTUZZI ALICE
Ragazzi F (2004)
- A.S.DILETT. ARCA SPILIMBERGO
50 RA
00:42.99
301
712░ STEPANCICH CHIARA
Esordienti A F (2006)
- A.S.D. TRIESTINA NUOTO
50 DF
00:36.41
300
713░ AIROLDI SILVIA
Esordienti A F (2005)
- MANIAGO NUOTO Soc.Sport.Dil. S.p.A.
100 DO
01:22.28
299
714░ CASCIARO GIORGIA
Ragazzi F (2004)
- VIS SAURO NUOTO A.S.D.
200 DO
02:58.53
298
714░ RIGONI VANESSA
Esordienti A F (2005)
- A.S.GYMNASIUM PORDENONE
100 DF
01:21.77
298
714░ PAVONI RACHELE
Esordienti A F (2006)
- A.S.D. VV. F. TERGESTE NUOTO
100 RA
01:33.38
298
714░ BORINI ANNA
Ragazzi F (2003)
- KUMA SSD A RL
50 SL
00:34.80
298
714░ ROSSO VERONICA
Esordienti A F (2006)
- A.S.DILETT. ARCA SPILIMBERGO
200 SL
02:45.94
298
719░ PELLIZZARI GAIA
Esordienti A F (2005)
- A.S.D. TRIESTINA NUOTO
100 SL
01:16.28
297
719░ DONADEL ELISA
Ragazzi F (2004)
- A.S.GYMNASIUM PORDENONE
100 RA
01:33.42
297
719░ KUMARAKU ALEKSANDRA
Esordienti A F (2005)
- A.S.DILETT. ARCA SPILIMBERGO
200 SL
02:46.03
297
719░ LENISA GIULIA
Esordienti A F (2005)
- U.N.FRIULI Ass.Sport. Dilett.
100 DF
01:21.88
297
723░ FRANZIN CECILIA
Esordienti A F (2006)
- PALLANUOTO TRIESTE A.S.D.
100 SL
01:16.38
296
723░ DE BORTOLI JENNY
Esordienti A F (2006)
- A.S. DILETT. SAN VITO
50 SL
00:34.89
296
723░ LESA COSTANZA
Esordienti A F (2005)
- SPORTLIFE S.S.DILETT. ARL
100 SL
01:16.40
296
723░ LENISA GIULIA
Esordienti A F (2005)
- U.N.FRIULI Ass.Sport. Dilett.
100 DO
01:22.54
296
727░ DONADEL ELISA
Ragazzi F (2004)
- A.S.GYMNASIUM PORDENONE
50 RA
00:43.26
295
727░ MARCHESINI SOFIA
Ragazzi F (2004)
- GORIZIA NUOTO
50 SL
00:34.90
295
727░ CETIN ASYA
Esordienti A F (2005)
- A.S.D.R.N.ADRIA MONFALCONE
100 DF
01:22.05
295
730░ DALL'AGLIO EVA
Esordienti A F (2006)
- A.S.D. TRIESTINA NUOTO
100 DO
01:22.80
294
731░ PLATEO ELEONORA
Esordienti A F (2005)
- A.S. DILETT. SAN VITO
100 RA
01:33.84
293
731░ PLATEO ELEONORA
Esordienti A F (2005)
- A.S. DILETT. SAN VITO
100 DO
01:22.89
293
731░ ROSSO VERONICA
Esordienti A F (2006)
- A.S.DILETT. ARCA SPILIMBERGO
50 DO
00:38.67
293
734░ BERNARDIS EMMA
Esordienti A F (2005)
- GORIZIA NUOTO
100 SL
01:16.78
292
734░ MARCHESINI SOFIA
Ragazzi F (2004)
- GORIZIA NUOTO
100 SL
01:16.78
292
736░ ALZETTA GIADA
Esordienti A F (2006)
- MANIAGO NUOTO Soc.Sport.Dil. S.p.A.
100 DO
01:23.07
291
736░ BERNARDIS EMMA
Esordienti A F (2005)
- GORIZIA NUOTO
50 SL
00:35.08
291
736░ DELUCA BEATRICE
Esordienti A F (2005)
- A.S.D.R.N.ADRIA MONFALCONE
200 SL
02:47.14
291
739░ FERRAZZO GRETA
Esordienti A F (2006)
- A.S.D.R.N.ADRIA MONFALCONE
200 SL
02:47.31
290
740░ AIROLDI SILVIA
Esordienti A F (2005)
- MANIAGO NUOTO Soc.Sport.Dil. S.p.A.
50 RA
00:43.56
289
740░ FERRAZZO GRETA
Esordienti A F (2006)
- A.S.D.R.N.ADRIA MONFALCONE
100 SL
01:17.00
289
742░ ALZETTA GIADA
Esordienti A F (2006)
- MANIAGO NUOTO Soc.Sport.Dil. S.p.A.
100 DF
01:22.73
288
742░ AIROLDI SILVIA
Esordienti A F (2005)
- MANIAGO NUOTO Soc.Sport.Dil. S.p.A.
100 RA
01:34.39
288
744░ LEGNAME LISA
Esordienti A F (2006)
- A.S.D.R.N.ADRIA MONFALCONE
100 SL
01:17.15
287
745░ ZOPPOLATO AURORA
Esordienti A F (2005)
- A.S. DILETT. SAN VITO
100 DF
01:22.89
286
745░ DI LENARDO GAIA
Juniores F (2002)
- MANIAGO NUOTO Soc.Sport.Dil. S.p.A.
100 RA
01:34.61
286
745░ TURRIN MARIANNA
Ragazzi F (2004)
- SOC. NUOTO GEMONESE SSD ARL
50 DF
00:37.02
286
748░ MESTRONI FRANCESCA
Ragazzi F (2004)
- A.S.DILETT. ARCA SPILIMBERGO
50 RA
00:43.81
284
748░ CEPPARO AGATA
Esordienti A F (2006)
- U.N.FRIULI Ass.Sport. Dilett.
100 SL
01:17.43
284
750░ PASE CHIARA
Esordienti A F (2006)
- A.S.D.GIS PORDENUOTO
100 RA
01:34.93
283
750░ MAREGA GIULIA
Esordienti A F (2005)
- A.S.D. VV. F. TERGESTE NUOTO
100 SL
01:17.51
283
750░ ROSSO VERONICA
Esordienti A F (2006)
- A.S.DILETT. ARCA SPILIMBERGO
100 DO
01:23.79
283
753░ BERTUZZI ALICE
Ragazzi F (2004)
- A.S.DILETT. ARCA SPILIMBERGO
50 DF
00:37.19
282
753░ MICHIENZI MARTA
Ragazzi F (2003)
- SOC. NUOTO GEMONESE SSD ARL
100 DO
01:23.90
282
755░ FONTANOT ALESSIA
Esordienti A F (2005)
- A.S.D. TRIESTINA NUOTO
100 DO
01:24.36
278
756░ DE ROS ELENA
Esordienti A F (2005)
- A.S.GYMNASIUM PORDENONE
100 SL
01:18.12
277
756░ DONADEL ELISA
Ragazzi F (2004)
- A.S.GYMNASIUM PORDENONE
50 SL
00:35.64
277
756░ MICHELAZZI LUDOVICA
Esordienti A F (2006)
- PALLANUOTO TRIESTE A.S.D.
100 SL
01:18.12
277
759░ MATNANE AMIRA
Esordienti A F (2005)
- A.S.D. TRIESTINA NUOTO
100 SL
01:18.32
275
760░ SORTINI LAURA
Esordienti A F (2005)
- MANIAGO NUOTO Soc.Sport.Dil. S.p.A.
100 SL
01:18.38
274
761░ KUMARAKU ALEKSANDRA
Esordienti A F (2005)
- A.S.DILETT. ARCA SPILIMBERGO
50 RA
00:44.40
273
761░ LESA COSTANZA
Esordienti A F (2005)
- SPORTLIFE S.S.DILETT. ARL
100 DO
01:24.86
273
761░ MASSARO VALENTINA
Esordienti A F (2005)
- SOC. NUOTO GEMONESE SSD ARL
100 DO
01:24.84
273
764░ PASE CHIARA
Esordienti A F (2006)
- A.S.D.GIS PORDENUOTO
100 SL
01:18.53
272
764░ ZECCHINATO VERONICA
Ragazzi F (2004)
- SSD STILE LIBERO SRL
100 RA
01:36.25
272
764░ SORINI MARGHERITA
Ragazzi F (2004)
- A.S.D. TRIESTINA NUOTO
100 DF
01:24.26
272
767░ VATTOLO BEATRICE
Esordienti A F (2005)
- TAVAGNACCO NUOTO S.S.D. R.L.
200 SL
02:51.17
271
767░ REVELANT VALENTINA
Esordienti A F (2006)
- SPORTLIFE S.S.DILETT. ARL
100 DO
01:25.00
271
767░ CARGNELUTTI AURORA
Esordienti A F (2006)
- SOC. NUOTO GEMONESE SSD ARL
50 SL
00:35.92
271
770░ CASCIARO GIORGIA
Ragazzi F (2004)
- VIS SAURO NUOTO A.S.D.
100 DO
01:25.12
270
770░ BORINI ANNA
Ragazzi F (2003)
- KUMA SSD A RL
100 SL
01:18.77
270
770░ DELUCA BEATRICE
Esordienti A F (2005)
- A.S.D.R.N.ADRIA MONFALCONE
50 SL
00:35.96
270
773░ DE ROS ELENA
Esordienti A F (2005)
- A.S.GYMNASIUM PORDENONE
100 RA
01:36.56
269
774░ BORTOLIN ALESSIA
Esordienti A F (2006)
- A.S.GYMNASIUM PORDENONE
100 SL
01:18.96
268
774░ SORTINI LAURA
Esordienti A F (2005)
- MANIAGO NUOTO Soc.Sport.Dil. S.p.A.
100 RA
01:36.74
268
776░ LEGNAME LISA
Esordienti A F (2006)
- A.S.D.R.N.ADRIA MONFALCONE
200 SL
02:51.95
267
776░ MANIA' CELESTE
Esordienti A F (2005)
- A.S.D.R.N.ADRIA MONFALCONE
50 DO
00:39.84
267
776░ DANELUTTI ANGELICA
Esordienti A F (2005)
- SPORTLIFE S.S.DILETT. ARL
100 SL
01:19.07
267
779░ MASSARO MARTINA
Esordienti A F (2006)
- GORIZIA NUOTO
100 RA
01:36.95
266
780░ RIHTER MEDOS MIJA
Esordienti A F (2005)
- Plavalni Klub KOPER
50 DF
00:37.94
265
781░ BERNARDIS EMMA
Esordienti A F (2005)
- GORIZIA NUOTO
100 DO
01:25.87
263
781░ DELUCA BEATRICE
Esordienti A F (2005)
- A.S.D.R.N.ADRIA MONFALCONE
100 RA
01:37.29
263
783░ LENARDON ANNA
Esordienti A F (2006)
- A.S.D.R.N.ADRIA MONFALCONE
50 SL
00:36.30
262
783░ NOBILE LUCIA
Esordienti A F (2005)
- U.N.FRIULI Ass.Sport. Dilett.
100 SL
01:19.58
262
785░ CASCIARO GIORGIA
Ragazzi F (2004)
- VIS SAURO NUOTO A.S.D.
50 SL
00:36.50
258
785░ FONTANOT ALESSIA
Esordienti A F (2005)
- A.S.D. TRIESTINA NUOTO
50 DF
00:38.28
258
785░ MATNANE AMIRA
Esordienti A F (2005)
- A.S.D. TRIESTINA NUOTO
200 SL
02:53.96
258
785░ VATTOLO BEATRICE
Esordienti A F (2005)
- TAVAGNACCO NUOTO S.S.D. R.L.
50 DO
00:40.34
258
785░ TADIC ELISABETTA
Esordienti A F (2005)
- GORIZIA NUOTO
100 DO
01:26.49
258
790░ STRAULINO SARA
Esordienti A F (2005)
- SOC. NUOTO GEMONESE SSD ARL
100 SL
01:20.03
257
791░ MICHIENZI MARTA
Ragazzi F (2003)
- SOC. NUOTO GEMONESE SSD ARL
50 DO
00:40.41
256
792░ GISMANO MARTA
Esordienti A F (2005)
- A.S.GYMNASIUM PORDENONE
100 DF
01:26.14
255
793░ TELLAN VALENTINA
Esordienti A F (2006)
- A.S.GYMNASIUM PORDENONE
100 DF
01:26.26
254
794░ MATNANE AMIRA
Esordienti A F (2005)
- A.S.D. TRIESTINA NUOTO
50 SL
00:36.73
253
794░ MASSARO MARTINA
Esordienti A F (2006)
- GORIZIA NUOTO
50 RA
00:45.52
253
796░ CESCHIA AGNESE MARIA
Esordienti A F (2006)
- U.N.FRIULI Ass.Sport. Dilett.
100 SL
01:20.59
252
797░ ROSSO VERONICA
Esordienti A F (2006)
- A.S.DILETT. ARCA SPILIMBERGO
100 DF
01:26.52
251
798░ TADIC ELISABETTA
Esordienti A F (2005)
- GORIZIA NUOTO
100 SL
01:20.84
250
799░ SARTOR FRIDA
Esordienti A F (2006)
- A.S.GYMNASIUM PORDENONE
100 SL
01:20.96
249
799░ IVAN VITTORIA
Esordienti A F (2005)
- KUMA SSD A RL
50 SL
00:36.95
249
801░ NOBILE LUCIA
Esordienti A F (2005)
- U.N.FRIULI Ass.Sport. Dilett.
200 SL
02:56.44
248
802░ DOMENICANO GIORGIA
Esordienti A F (2006)
- A.S.DILETT. ARCA SPILIMBERGO
200 SL
02:57.09
245
802░ CETIN ASYA
Esordienti A F (2005)
- A.S.D.R.N.ADRIA MONFALCONE
50 RA
00:46.02
245
804░ FERRAZZO GRETA
Esordienti A F (2006)
- A.S.D.R.N.ADRIA MONFALCONE
50 DO
00:41.10
244
804░ LEGNAME LISA
Esordienti A F (2006)
- A.S.D.R.N.ADRIA MONFALCONE
50 RA
00:46.06
244
806░ MICHELAZZI LUDOVICA
Esordienti A F (2006)
- PALLANUOTO TRIESTE A.S.D.
100 RA
01:40.00
243
806░ BERNARDIS EMMA
Esordienti A F (2005)
- GORIZIA NUOTO
50 DO
00:41.13
243
808░ STRAULINO SARA
Esordienti A F (2005)
- SOC. NUOTO GEMONESE SSD ARL
100 DO
01:28.41
241
809░ FRANZIN CECILIA
Esordienti A F (2006)
- PALLANUOTO TRIESTE A.S.D.
100 DO
01:28.56
240
809░ LAPEL ANNA
Esordienti A F (2006)
- PALLANUOTO TRIESTE A.S.D.
100 RA
01:40.34
240
811░ BORTOLIN ALESSIA
Esordienti A F (2006)
- A.S.GYMNASIUM PORDENONE
100 DO
01:28.72
239
811░ BUCIC ANNA
Esordienti A F (2006)
- A.S.D. VV. F. TERGESTE NUOTO
100 SL
01:22.06
239
811░ CUOCCI MARINA
Esordienti A F (2006)
- A.S.D.R.N.ADRIA MONFALCONE
50 DO
00:41.34
239
814░ MARCHESINI SOFIA
Ragazzi F (2004)
- GORIZIA NUOTO
50 DF
00:39.36
238
814░ CEPPARO AGATA
Esordienti A F (2006)
- U.N.FRIULI Ass.Sport. Dilett.
100 DO
01:28.77
238
816░ FERRAZZO GRETA
Esordienti A F (2006)
- A.S.D.R.N.ADRIA MONFALCONE
50 RA
00:46.58
236
816░ PAMIO GIULIA
Esordienti A F (2005)
- SOC. NUOTO GEMONESE SSD ARL
100 DF
01:28.40
236
818░ DARIS MARGHERITA
Esordienti A F (2006)
- A.S.D. VV. F. TERGESTE NUOTO
100 RA
01:41.02
235
818░ LENARDON ANNA
Esordienti A F (2006)
- A.S.D.R.N.ADRIA MONFALCONE
100 RA
01:41.03
235
820░ CELANTE BEATRICE
Esordienti A F (2005)
- A.S.D.GIS PORDENUOTO
100 SL
01:22.66
234
821░ BISARO LARA
Esordienti A F (2006)
- A.S.DILETT. ARCA SPILIMBERGO
200 SL
03:00.10
233
821░ CETIN ASYA
Esordienti A F (2005)
- A.S.D.R.N.ADRIA MONFALCONE
50 DO
00:41.72
233
821░ DELUCA BEATRICE
Esordienti A F (2005)
- A.S.D.R.N.ADRIA MONFALCONE
100 DO
01:29.43
233
821░ GRILLO GIADA
Esordienti A F (2006)
- A.S.D.R.N.ADRIA MONFALCONE
100 RA
01:41.34
233
821░ LENARDON ANNA
Esordienti A F (2006)
- A.S.D.R.N.ADRIA MONFALCONE
200 SL
03:00.11
233
826░ D'ESTE RACHELE
Esordienti A F (2006)
- A.S.GYMNASIUM PORDENONE
100 RA
01:41.50
232
826░ RENKO VALERIJA
Ragazzi F (2004)
- Plavalni Klub KOPER
50 SL
00:37.81
232
828░ FONTANOT ALESSIA
Esordienti A F (2005)
- A.S.D. TRIESTINA NUOTO
100 DF
01:29.00
231
828░ MANNINO MARTINA
Esordienti A F (2006)
- TAVAGNACCO NUOTO S.S.D. R.L.
50 SL
00:37.89
231
828░ MINI ALISIA
Esordienti A F (2005)
- TAVAGNACCO NUOTO S.S.D. R.L.
50 SL
00:37.90
231
828░ MICELLI ANIA
Esordienti A F (2006)
- SOC. NUOTO GEMONESE SSD ARL
50 SL
00:37.86
231
832░ MACOR MATILDE
Esordienti A F (2006)
- TAVAGNACCO NUOTO S.S.D. R.L.
50 SL
00:38.00
229
832░ CUOCCI MARINA
Esordienti A F (2006)
- A.S.D.R.N.ADRIA MONFALCONE
100 SL
01:23.22
229
832░ CUOCCI MARINA
Esordienti A F (2006)
- A.S.D.R.N.ADRIA MONFALCONE
200 SL
03:01.13
229
835░ MANNINO MARTINA
Esordienti A F (2006)
- TAVAGNACCO NUOTO S.S.D. R.L.
200 SL
03:01.40
228
836░ CECUTTI SOFIA
Esordienti A F (2006)
- TAVAGNACCO NUOTO S.S.D. R.L.
200 SL
03:01.57
227
837░ LAPEL ANNA
Esordienti A F (2006)
- PALLANUOTO TRIESTE A.S.D.
100 DO
01:30.35
226
837░ SANTIN FEDERICA
Esordienti A F (2005)
- A.S. DILETT. SAN VITO
100 SL
01:23.62
226
837░ GRILLO GIADA
Esordienti A F (2006)
- A.S.D.R.N.ADRIA MONFALCONE
100 SL
01:23.54
226
840░ BUCIC ANNA
Esordienti A F (2006)
- A.S.D. VV. F. TERGESTE NUOTO
100 DO
01:30.47
225
840░ DOMENICANO GIORGIA
Esordienti A F (2006)
- A.S.DILETT. ARCA SPILIMBERGO
50 SL
00:38.20
225
840░ NOBILE LUCIA
Esordienti A F (2005)
- U.N.FRIULI Ass.Sport. Dilett.
100 DO
01:30.43
225
843░ FASIELLO GIULIA
Esordienti A F (2005)
- PALLANUOTO TRIESTE A.S.D.
100 DF
01:29.98
224
844░ LEGNAME LISA
Esordienti A F (2006)
- A.S.D.R.N.ADRIA MONFALCONE
100 DO
01:30.87
222
844░ MANIA' CELESTE
Esordienti A F (2005)
- A.S.D.R.N.ADRIA MONFALCONE
50 DF
00:40.25
222
846░ ZOGGIA GIADA
Esordienti A F (2006)
- A.S.GYMNASIUM PORDENONE
100 SL
01:24.50
219
846░ DOMENICANO GIORGIA
Esordienti A F (2006)
- A.S.DILETT. ARCA SPILIMBERGO
100 SL
01:24.50
219
848░ ZOGGIA GIADA
Esordienti A F (2006)
- A.S.GYMNASIUM PORDENONE
100 RA
01:43.62
218
848░ DARIS MARGHERITA
Esordienti A F (2006)
- A.S.D. VV. F. TERGESTE NUOTO
100 DF
01:30.68
218
848░ MANIA' CELESTE
Esordienti A F (2005)
- A.S.D.R.N.ADRIA MONFALCONE
100 RA
01:43.69
218
851░ BISARO LARA
Esordienti A F (2006)
- A.S.DILETT. ARCA SPILIMBERGO
100 SL
01:24.98
215
851░ BISARO LARA
Esordienti A F (2006)
- A.S.DILETT. ARCA SPILIMBERGO
100 RA
01:44.12
215
851░ MC ELROY NIAMH PATRICIA
Esordienti A F (2006)
- A.S.D.R.N.ADRIA MONFALCONE
100 DO
01:31.81
215
854░ FASIELLO GIULIA
Esordienti A F (2005)
- PALLANUOTO TRIESTE A.S.D.
100 DO
01:31.95
214
854░ HRUZA MIRIAM
Esordienti A F (2006)
- A.S.D.R.N.ADRIA MONFALCONE
200 SL
03:05.28
214
854░ CARGNELUTTI AURORA
Esordienti A F (2006)
- SOC. NUOTO GEMONESE SSD ARL
50 DO
00:42.91
214
857░ MINI ALISIA
Esordienti A F (2005)
- TAVAGNACCO NUOTO S.S.D. R.L.
200 SL
03:05.56
213
858░ BISARO LARA
Esordienti A F (2006)
- A.S.DILETT. ARCA SPILIMBERGO
50 RA
00:48.41
211
859░ BENATI FEDERICA
Esordienti A F (2006)
- A.S.D. VV. F. TERGESTE NUOTO
100 SL
01:25.64
210
859░ SANTIN FEDERICA
Esordienti A F (2005)
- A.S. DILETT. SAN VITO
100 DO
01:32.51
210
859░ GRILLO GIADA
Esordienti A F (2006)
- A.S.D.R.N.ADRIA MONFALCONE
200 SL
03:06.38
210
859░ MC ELROY NIAMH PATRICIA
Esordienti A F (2006)
- A.S.D.R.N.ADRIA MONFALCONE
50 SL
00:39.10
210
859░ GIORI AGNESE
Esordienti A F (2006)
- U.N.FRIULI Ass.Sport. Dilett.
50 SL
00:39.07
210
864░ STINAT LISA
Esordienti A F (2006)
- A.S.D.GIS PORDENUOTO
100 DO
01:32.74
209
864░ HRUZA MIRIAM
Esordienti A F (2006)
- A.S.D.R.N.ADRIA MONFALCONE
100 RA
01:45.14
209
866░ MANNINO MARTINA
Esordienti A F (2006)
- TAVAGNACCO NUOTO S.S.D. R.L.
50 DF
00:41.16
208
866░ DONDA ELEONORA
Esordienti A F (2006)
- A.S.D.R.N.ADRIA MONFALCONE
100 SL
01:25.95
208
866░ LENARDON ANNA
Esordienti A F (2006)
- A.S.D.R.N.ADRIA MONFALCONE
100 DF
01:32.11
208
869░ BABBINI GIULIA
Esordienti A F (2005)
- A.S. DILETT. SAN VITO
50 SL
00:39.28
207
870░ HRUZA MIRIAM
Esordienti A F (2006)
- A.S.D.R.N.ADRIA MONFALCONE
100 SL
01:26.14
206
871░ MAREGA GIULIA
Esordienti A F (2005)
- A.S.D. VV. F. TERGESTE NUOTO
100 DF
01:32.57
205
871░ CROESI GIADA
Esordienti A F (2006)
- SOC. NUOTO GEMONESE SSD ARL
50 SL
00:39.39
205
873░ STINAT LISA
Esordienti A F (2006)
- A.S.D.GIS PORDENUOTO
100 SL
01:26.76
202
873░ BOZZER BEATRICE
Esordienti A F (2005)
- A.S.D.GIS PORDENUOTO
100 SL
01:26.78
202
875░ MIATTO CAMILLA
Esordienti A F (2006)
- A.S.GYMNASIUM PORDENONE
100 DO
01:33.89
201
875░ CECUTTI SOFIA
Esordienti A F (2006)
- TAVAGNACCO NUOTO S.S.D. R.L.
50 SL
00:39.67
201
877░ BENATI FEDERICA
Esordienti A F (2006)
- A.S.D. VV. F. TERGESTE NUOTO
100 DO
01:34.10
200
878░ DANELUTTI ANGELICA
Esordienti A F (2005)
- SPORTLIFE S.S.DILETT. ARL
100 DO
01:34.47
198
878░ PERINI NICOLE
Esordienti A F (2006)
- SOC. NUOTO GEMONESE SSD ARL
100 SL
01:27.31
198
880░ MINI ALISIA
Esordienti A F (2005)
- TAVAGNACCO NUOTO S.S.D. R.L.
50 RA
00:49.52
197
880░ MASSARO MARTINA
Esordienti A F (2006)
- GORIZIA NUOTO
100 DO
01:34.61
197
880░ CROESI GIADA
Esordienti A F (2006)
- SOC. NUOTO GEMONESE SSD ARL
100 SL
01:27.53
197
883░ GRION GIORGIA
Esordienti A F (2006)
- TAVAGNACCO NUOTO S.S.D. R.L.
200 SL
03:10.92
195
883░ SANTIN FEDERICA
Esordienti A F (2005)
- A.S. DILETT. SAN VITO
100 DF
01:34.18
195
883░ DOMENICANO GIORGIA
Esordienti A F (2006)
- A.S.DILETT. ARCA SPILIMBERGO
100 DO
01:34.87
195
886░ BOZZER BEATRICE
Esordienti A F (2005)
- A.S.D.GIS PORDENUOTO
100 RA
01:47.74
194
886░ VALENTINUZZI RACHELE
Esordienti A F (2006)
- TAVAGNACCO NUOTO S.S.D. R.L.
50 SL
00:40.12
194
888░ SARTOR FRIDA
Esordienti A F (2006)
- A.S.GYMNASIUM PORDENONE
100 DO
01:35.22
193
889░ D'ESTE RACHELE
Esordienti A F (2006)
- A.S.GYMNASIUM PORDENONE
100 SL
01:28.20
192
890░ LENARDON ANNA
Esordienti A F (2006)
- A.S.D.R.N.ADRIA MONFALCONE
50 DO
00:44.63