Natatoria
Natatoria
  HOME  >  MANIFESTAZIONI  >  SCHEDA MANIFESTAZIONE  >  MIGLIORI PRESTAZIONI

10░ Trofeo SOGEIS - Rock Swim Meeting 2017

Migliori prestazioni individuali (punteggio FINA)

Classifica Assoluta Migliori Prestazioni Femminili

Pos Atleta Prestazione P.ti FINA
1░ ANNIS FRANCESCA
Senior F (1996)
- GESTISPORT
200 DF
02:11.45
753
2░ GNOATO ALESSANDRA
Cadetti F (2001)
- TEAM VENETO
200 SL
02:02.14
746
3░ MARIN ELEONORA
Senior F (1998)
- TEAM VENETO
400 SL
04:18.75
745
4░ RUGGI ALESSIA
Senior F (1999)
- GESTISPORT
200 SL
02:02.31
743
5░ ANNIS FRANCESCA
Senior F (1996)
- GESTISPORT
400 SL
04:19.15
741
6░ PIANTONI ELENA
Senior F (1999)
- G.A.M. TEAM
400 SL
04:20.10
733
7░ MONTANARI VERONICA
Juniores F (2002)
- GESTISPORT
50 DO
00:28.66
719
8░ GNOATO ALESSANDRA
Cadetti F (2001)
- TEAM VENETO
100 SL
00:56.97
714
9░ GALLINA FRANCESCA
Cadetti F (2001)
- AQUATIC CENTER MONTICHIARI
400 SL
04:22.76
711
10░ TONONI GIORGIA
Juniores F (2003)
- G.A.M. TEAM
400 SL
04:22.87
710
11░ LOFFREDO ALICE
Senior F (1998)
- GESTISPORT
100 DF
01:01.23
709
12░ PIANTONI ELENA
Senior F (1999)
- G.A.M. TEAM
200 SL
02:04.60
703
13░ GROSSI IRENE
Senior F (1997)
- NUOTATORI FORNOVO
50 SL
00:26.16
701
14░ POSENATO GIORGIA
Cadetti F (2001)
- AQUATIC CENTER MONTICHIARI
200 RA
02:31.65
699
15░ REBUSCO GIULIA
Cadetti F (2001)
- AQUATIC CENTER MONTICHIARI
400 MI
04:52.72
696
15░ ROCCIO ANGELA SOFIA
Cadetti F (2001)
- AQUATIC CENTER MONTICHIARI
100 SL
00:57.46
696
17░ MIARI FULCIS ALESSANDRA
Cadetti F (2001)
- TEAM VENETO
100 SL
00:57.51
694
18░ REALI ANGELICA
Juniores F (2003)
- DDS
400 MI
04:53.22
693
19░ DE FEO ANNA
Juniores F (2003)
- PIAVE NUOTO
200 DF
02:15.36
690
19░ ROCCIO ANGELA SOFIA
Cadetti F (2001)
- AQUATIC CENTER MONTICHIARI
50 SL
00:26.30
690
21░ REBUSCO GIULIA
Cadetti F (2001)
- AQUATIC CENTER MONTICHIARI
200 DO
02:15.00
689
21░ REBUSCO GIULIA
Cadetti F (2001)
- AQUATIC CENTER MONTICHIARI
200 MI
02:17.94
689
23░ SCARABELLI ALICE ANTONIA
Senior F (1998)
- GESTISPORT
100 SL
00:57.66
688
24░ ANNIS FRANCESCA
Senior F (1996)
- GESTISPORT
100 DF
01:01.89
687
24░ ZARPELLON LUDOVICA
Cadetti F (2001)
- TEAM VENETO
100 SL
00:57.71
687
24░ RUGGI ALESSIA
Senior F (1999)
- GESTISPORT
100 SL
00:57.69
687
27░ DE BIASE IRENE
Senior F (1999)
- COMO NUOTO
400 SL
04:25.92
686
28░ CHECCHI ALESSIA
Juniores F (2002)
- AQUATIC CENTER MONTICHIARI
200 DF
02:15.67
685
29░ STIVAL SIMONA
Senior F (1999)
- G.A.M. TEAM
400 MI
04:54.53
684
30░ BENACCHIO BENEDETTA
Juniores F (2002)
- TEAM VENETO
100 SL
00:57.87
681
31░ MONTANARI VERONICA
Juniores F (2002)
- GESTISPORT
200 DO
02:15.73
678
31░ CHIAPELLO CHIARA
Senior F (1996)
- GESTISPORT
50 SL
00:26.46
678
33░ REBUSCO GIULIA
Cadetti F (2001)
- AQUATIC CENTER MONTICHIARI
100 DO
01:02.68
677
33░ CHECCHI ALESSIA
Juniores F (2002)
- AQUATIC CENTER MONTICHIARI
400 MI
04:55.44
677
33░ SAVOIA FEDERICA
Juniores F (2002)
- SWIM PRO SS9
400 SL
04:27.03
677
36░ CHIAPELLO CHIARA
Senior F (1996)
- GESTISPORT
100 SL
00:58.01
676
37░ LOFFREDO ALICE
Senior F (1998)
- GESTISPORT
100 SL
00:58.03
675
38░ DE FEO ANNA
Juniores F (2003)
- PIAVE NUOTO
400 MI
04:56.14
673
39░ GALLINA FRANCESCA
Cadetti F (2001)
- AQUATIC CENTER MONTICHIARI
200 SL
02:06.46
672
39░ PULEO ALESSIA
Senior F (1999)
- GESTISPORT
200 RA
02:33.60
672
39░ ZARPELLON LUDOVICA
Cadetti F (2001)
- TEAM VENETO
200 SL
02:06.46
672
42░ RADICI SARA
Juniores F (2002)
- G.A.M. TEAM
400 SL
04:28.01
670
42░ NICORA VITTORIA
Ragazzi F (2004)
- PIAVE NUOTO
400 SL
04:27.95
670
42░ DONATI VERONICA
Cadetti F (2000)
- VITTORIA ALATA NUOTO
400 SL
04:28.03
670
45░ DE BIASE ILARIA
Juniores F (2002)
- COMO NUOTO
200 SL
02:06.64
669
45░ LOFFREDO ALICE
Senior F (1998)
- GESTISPORT
50 DF
00:27.87
669
45░ MARIN ELEONORA
Senior F (1998)
- TEAM VENETO
200 SL
02:06.64
669
45░ MIARI FULCIS ALESSANDRA
Cadetti F (2001)
- TEAM VENETO
50 SL
00:26.57
669
45░ GUERRATO GAIA
Cadetti F (2001)
- VITTORIA ALATA NUOTO
400 SL
04:28.19
669
50░ TOGNI ILARIA
Ragazzi F (2004)
- AQUATIC CENTER MONTICHIARI
200 RA
02:34.05
667
51░ FAINI MARTINA
Senior F (1999)
- VITTORIA ALATA NUOTO
100 SL
00:58.31
666
52░ FANTUZZI MATILDE
Juniores F (2003)
- SWIM PRO SS9
100 SL
00:58.34
665
53░ DE FEO ANNA
Juniores F (2003)
- PIAVE NUOTO
200 SL
02:06.99
664
53░ DELFINI GRETA
Senior F (1999)
- G.A.M. TEAM
200 SL
02:07.00
664
55░ DE BIASE IRENE
Senior F (1999)
- COMO NUOTO
200 SL
02:07.03
663
55░ GUERRATO GAIA
Cadetti F (2001)
- VITTORIA ALATA NUOTO
100 SL
00:58.39
663
57░ BEGHI ELEONORA
Senior F (1997)
- CLOROMANIA
400 MI
04:57.66
662
57░ ALBERGHI GIULIA
Cadetti F (2001)
- SWIM PRO SS9
400 SL
04:29.06
662
57░ BARFUCCI LORENA
Senior F (1996)
- GESTISPORT
100 DO
01:03.14
662
60░ GNOATO ALESSANDRA
Cadetti F (2001)
- TEAM VENETO
100 DF
01:02.68
661
61░ MODOLO MATILDE
Juniores F (2003)
- HYDROS
100 SL
00:58.53
658
62░ LELLI GIULIA
Juniores F (2002)
- SWIM PRO SS9
400 SL
04:29.89
656
62░ REALI ANGELICA
Juniores F (2003)
- DDS
100 DF
01:02.86
656
64░ SCHIAVINATO ALESSIA CLAUDIA
Cadetti F (2000)
- HYDROS
200 RA
02:34.92
655
64░ GARGANO MARTINA
Senior F (1995)
- GESTISPORT
200 RA
02:34.92
655
64░ MIARI FULCIS ALESSANDRA
Cadetti F (2001)
- TEAM VENETO
50 DF
00:28.07
655
64░ PAGANINI MANUELA
Ragazzi F (2004)
- IMOLANUOTO
100 SL
00:58.62
655
68░ DE FEO ANNA
Juniores F (2003)
- PIAVE NUOTO
200 MI
02:20.37
654
69░ MODOLO MATILDE
Juniores F (2003)
- HYDROS
200 SL
02:07.66
653
70░ ALBERGHI GIULIA
Cadetti F (2001)
- SWIM PRO SS9
100 SL
00:58.72
652
71░ LAMBERTI NOEMI
Ragazzi F (2004)
- G.A.M. TEAM
200 SL
02:07.82
651
71░ TONONI GIORGIA
Juniores F (2003)
- G.A.M. TEAM
200 SL
02:07.83
651
71░ QUARGENTAN VIOLA
Juniores F (2002)
- GESTISPORT
200 SL
02:07.85
651
74░ CHECCHI ALESSIA
Juniores F (2002)
- AQUATIC CENTER MONTICHIARI
100 DF
01:03.04
650
74░ AVOGADRO ANNA
Juniores F (2003)
- G.A.M. TEAM
200 SL
02:07.91
650
76░ BENZONI CAMILLA
Cadetti F (2001)
- VITTORIA ALATA NUOTO
400 SL
04:30.87
649
77░ MAZZOTTA LAURA
Juniores F (2002)
- HYDROS
200 RA
02:35.50
648
77░ PRADISSITTO CHIARA MARIA
Cadetti F (2001)
- NUOTO CLUB MILANO
100 SL
00:58.82
648
79░ RADICI SARA
Juniores F (2002)
- G.A.M. TEAM
200 SL
02:08.12
646
79░ NICORA VITTORIA
Ragazzi F (2004)
- PIAVE NUOTO
200 SL
02:08.13
646
81░ DE BIASE ILARIA
Juniores F (2002)
- COMO NUOTO
50 SL
00:26.90
645
81░ POSENATO GIORGIA
Cadetti F (2001)
- AQUATIC CENTER MONTICHIARI
400 MI
05:00.28
645
81░ LUCISANO ALINA
Senior F (1999)
- SWIM PRO SS9
400 SL
04:31.41
645
81░ GARGANO MARTINA
Senior F (1995)
- GESTISPORT
100 RA
01:12.16
645
85░ CAFFARRI CAMILLA
Juniores F (2002)
- SWIM PRO SS9
400 SL
04:31.54
644
86░ CORTINOVIS ANGELICA
Cadetti F (2001)
- OLIMPIC SWIM PRO
100 DF
01:03.31
642
86░ FANTUZZI MATILDE
Juniores F (2003)
- SWIM PRO SS9
50 SL
00:26.94
642
88░ ICCARDI RACHELE
Juniores F (2003)
- NUOTO CLUB MILANO
50 RA
00:33.21
641
88░ ROCCIO ANGELA SOFIA
Cadetti F (2001)
- AQUATIC CENTER MONTICHIARI
200 SL
02:08.51
641
88░ DELFINI GRETA
Senior F (1999)
- G.A.M. TEAM
100 SL
00:59.05
641
88░ PAGANINI MANUELA
Ragazzi F (2004)
- IMOLANUOTO
50 SL
00:26.95
641
88░ DESERIO ARIANNA
Juniores F (2003)
- PIAVE NUOTO
50 SL
00:26.95
641
93░ ZUCCHINI MATILDE
Juniores F (2003)
- G.A.M. TEAM
200 RA
02:36.14
640
93░ PULEO ALESSIA
Senior F (1999)
- GESTISPORT
100 RA
01:12.35
640
95░ MENEGALDO LUCIA
Juniores F (2002)
- HYDROS
100 SL
00:59.10
639
95░ DESERIO ARIANNA
Juniores F (2003)
- PIAVE NUOTO
100 SL
00:59.12
639
97░ GNOATO ALESSANDRA
Cadetti F (2001)
- TEAM VENETO
50 DF
00:28.32
638
98░ PINARELLO MARTINA
Cadetti F (2000)
- HYDROS
200 DF
02:19.00
637
98░ GARGANO MARTINA
Senior F (1995)
- GESTISPORT
50 RA
00:33.29
637
98░ MIARI FULCIS ALESSANDRA
Cadetti F (2001)
- TEAM VENETO
50 RA
00:33.29
637
98░ FANTUZZI MATILDE
Juniores F (2003)
- SWIM PRO SS9
200 SL
02:08.75
637
102░ REBUSCO GIULIA
Cadetti F (2001)
- AQUATIC CENTER MONTICHIARI
50 DO
00:29.89
633
103░ DONATI VERONICA
Cadetti F (2000)
- VITTORIA ALATA NUOTO
100 SL
00:59.33
632
104░ PINARELLO MARTINA
Cadetti F (2000)
- HYDROS
400 SL
04:33.40
631
105░ MAZZOTTA LAURA
Juniores F (2002)
- HYDROS
100 RA
01:12.75
630
105░ PITOSSI LAURA
Ragazzi F (2004)
- G.A.M. TEAM
400 SL
04:33.63
630
107░ MODOLO MATILDE
Juniores F (2003)
- HYDROS
400 SL
04:33.76
629
108░ BEGHI ELEONORA
Senior F (1997)
- CLOROMANIA
200 DO
02:19.26
628
108░ DE FEO ANNA
Juniores F (2003)
- PIAVE NUOTO
100 DF
01:03.78
628
108░ GALLINA FRANCESCA
Cadetti F (2001)
- AQUATIC CENTER MONTICHIARI
200 MI
02:22.28
628
108░ LELLI GIULIA
Juniores F (2002)
- SWIM PRO SS9
200 SL
02:09.33
628
112░ LAMBERTI NOEMI
Ragazzi F (2004)
- G.A.M. TEAM
400 MI
05:03.21
627
112░ AVOGADRO ANNA
Juniores F (2003)
- G.A.M. TEAM
100 SL
00:59.49
627
112░ MIARI FULCIS ALESSANDRA
Cadetti F (2001)
- TEAM VENETO
100 RA
01:12.85
627
115░ SERRA BENEDETTA
Cadetti F (2001)
- VITTORIA ALATA NUOTO
400 MI
05:03.29
626
116░ VALESTRI MARTINA
Cadetti F (2000)
- SWIM PRO SS9
100 SL
00:59.53
625
116░ MONTANARI IRENE
Senior F (1999)
- IMOLANUOTO
200 SL
02:09.60
625
118░ MENEGALDO LUCIA
Juniores F (2002)
- HYDROS
50 DF
00:28.53
624
119░ PAGANINI MANUELA
Ragazzi F (2004)
- IMOLANUOTO
200 SL
02:09.70
623
120░ MENEGALDO LUCIA
Juniores F (2002)
- HYDROS
100 DF
01:03.96
622
120░ CLERICI ELEONORA
Senior F (1999)
- COMO NUOTO
50 DF
00:28.56
622
120░ PERONI AURORA
Juniores F (2003)
- AQUATIC CENTER MONTICHIARI
100 RA
01:13.04
622
120░ BARFUCCI LORENA
Senior F (1996)
- GESTISPORT
200 DO
02:19.68
622
120░ PAROLIN JENNIFER
Ragazzi F (2004)
- TEAM VENETO
200 SL
02:09.77
622
120░ GNOATO ALESSANDRA
Cadetti F (2001)
- TEAM VENETO
200 MI
02:22.74
622
126░ MENEGALDO LUCIA
Juniores F (2002)
- HYDROS
50 SL
00:27.25
620
126░ ZUCCHINI MATILDE
Juniores F (2003)
- G.A.M. TEAM
100 RA
01:13.13
620
128░ PERUZZETTO ELISABETTA
Senior F (1999)
- HYDROS
400 SL
04:35.21
619
129░ BEGHI ELEONORA
Senior F (1997)
- CLOROMANIA
200 DF
02:20.42
618
129░ BORDUGO MAYA
Cadetti F (2001)
- SWIM PRO SS9
400 SL
04:35.36
618
131░ BEGHI ELEONORA
Senior F (1997)
- CLOROMANIA
200 MI
02:23.12
617
131░ AVITABILE ALESSANDRA
Ragazzi F (2004)
- AQUATIC CENTER MONTICHIARI
50 SL
00:27.30
617
131░ STIVAL SIMONA
Senior F (1999)
- G.A.M. TEAM
200 DF
02:20.47
617
131░ TONONI GIORGIA
Juniores F (2003)
- G.A.M. TEAM
100 SL
00:59.79
617
131░ MONTANARI VERONICA
Juniores F (2002)
- GESTISPORT
200 SL
02:10.10
617
131░ CORTINOVIS ANGELICA
Cadetti F (2001)
- OLIMPIC SWIM PRO
400 MI
05:04.85
617
137░ RADO ARIANNA
Cadetti F (2001)
- HYDROS
400 MI
05:04.93
616
137░ MAINARDI ILARIA
Juniores F (2003)
- VITTORIA ALATA NUOTO
100 SL
00:59.84
616
137░ CRISPO EMMA
Ragazzi F (2005)
- SPORT TIME
400 MI
05:04.93
616
137░ MARTONE DENISE
Juniores F (2003)
- NUOTATORI FORNOVO
50 SL
00:27.31
616
137░ ROCCIO ANGELA SOFIA
Cadetti F (2001)
- AQUATIC CENTER MONTICHIARI
50 DF
00:28.65
616
142░ POSENATO GIORGIA
Cadetti F (2001)
- AQUATIC CENTER MONTICHIARI
100 RA
01:13.34
615
143░ SAVOIA FEDERICA
Juniores F (2002)
- SWIM PRO SS9
200 SL
02:10.34
614
143░ QUARGENTAN VIOLA
Juniores F (2002)
- GESTISPORT
200 DO
02:20.31
614
143░ BENACCHIO BENEDETTA
Juniores F (2002)
- TEAM VENETO
100 DF
01:04.25
614
146░ OSSOLI ALESSIA
Ragazzi F (2004)
- G.A.M. TEAM
400 MI
05:05.42
613
146░ PELI SARA
Cadetti F (2001)
- VITTORIA ALATA NUOTO
200 RA
02:38.42
613
148░ PRADISSITTO CHIARA MARIA
Cadetti F (2001)
- NUOTO CLUB MILANO
50 SL
00:27.38
612
148░ PERONI AURORA
Juniores F (2003)
- AQUATIC CENTER MONTICHIARI
200 RA
02:38.50
612
148░ LUCISANO ALINA
Senior F (1999)
- SWIM PRO SS9
200 SL
02:10.48
612
148░ VELATI AURORA
Juniores F (2003)
- GESTISPORT
100 SL
00:59.97
612
148░ DALL'ANTONIA GIORGIA
Cadetti F (2000)
- PIAVE NUOTO
200 DO
02:20.47
612
153░ NICORA VITTORIA
Ragazzi F (2004)
- PIAVE NUOTO
400 MI
05:05.71
611
153░ DE FAVERI ELISA
Ragazzi F (2004)
- PIAVE NUOTO
400 SL
04:36.43
611
155░ ABBRUSCATO AURORA
Juniores F (2002)
- SWIM PRO SS9
100 SL
01:00.02
610
155░ COPPOLA ALESSIA
Juniores F (2002)
- SWIM PRO SS9
400 SL
04:36.52
610
155░ ZUCCHINI MATILDE
Juniores F (2003)
- G.A.M. TEAM
200 MI
02:23.68
610
155░ MONTANARI IRENE
Senior F (1999)
- IMOLANUOTO
100 SL
01:00.04
610
155░ MIGLIO LETIZIA
Cadetti F (2000)
- GESTISPORT
200 DF
02:21.05
610
160░ ABBRUSCATO AURORA
Juniores F (2002)
- SWIM PRO SS9
50 SL
00:27.42
609
161░ RADO ARIANNA
Cadetti F (2001)
- HYDROS
200 SL
02:10.75
608
161░ QUARGENTAN VIOLA
Juniores F (2002)
- GESTISPORT
400 MI
05:06.25
608
161░ BENACCHIO BENEDETTA
Juniores F (2002)
- TEAM VENETO
50 SL
00:27.44
608
161░ RENICA MARTA
Cadetti F (2000)
- VITTORIA ALATA NUOTO
400 SL
04:36.88
608
165░ MORBINI MARTA
Juniores F (2002)
- VITTORIA ALATA NUOTO
200 RA
02:38.94
607
166░ VALESTRI MARTINA
Cadetti F (2000)
- SWIM PRO SS9
50 SL
00:27.47
606
166░ BARRO SARA
Juniores F (2002)
- G.A.M. TEAM
50 DO
00:30.33
606
166░ CARLI VERONICA
Cadetti F (2001)
- PIAVE NUOTO
50 RA
00:33.85
606
169░ PERONI AURORA
Juniores F (2003)
- AQUATIC CENTER MONTICHIARI
50 RA
00:33.86
605
169░ SAVOIA FEDERICA
Juniores F (2002)
- SWIM PRO SS9
100 SL
01:00.18
605
169░ BENZONI CAMILLA
Cadetti F (2001)
- VITTORIA ALATA NUOTO
200 SL
02:10.96
605
169░ MAINARDI ILARIA
Juniores F (2003)
- VITTORIA ALATA NUOTO
50 SL
00:27.48
605
169░ RENICA MARTA
Cadetti F (2000)
- VITTORIA ALATA NUOTO
200 SL
02:10.95
605
169░ TONETTO ELENA
Juniores F (2003)
- PIAVE NUOTO
400 SL
04:37.21
605
175░ CORTINOVIS ANGELICA
Cadetti F (2001)
- OLIMPIC SWIM PRO
50 RA
00:33.89
604
175░ RUGGI ALESSIA
Senior F (1999)
- GESTISPORT
50 SL
00:27.50
604
177░ BINA VALENTINA
Juniores F (2003)
- CLOROMANIA
200 DO
02:21.21
602
177░ MANICHINO GAIA
Juniores F (2003)
- CLOROMANIA
200 DF
02:21.68
602
177░ CARLI VERONICA
Cadetti F (2001)
- PIAVE NUOTO
200 RA
02:39.34
602
180░ SENIS ALESSANDRA
Juniores F (2003)
- SWIM ACADEMY MARTESANA
200 DO
02:21.30
601
180░ MODOLO MATILDE
Juniores F (2003)
- HYDROS
200 DO
02:21.29
601
180░ ROVATI AMBRA
Cadetti F (2000)
- GESTISPORT
100 SL
01:00.32
601
183░ SENIS ALESSANDRA
Juniores F (2003)
- SWIM ACADEMY MARTESANA
400 MI
05:07.63
600
183░ BERNARDI DEBORA
Ragazzi F (2004)
- HYDROS
200 DO
02:21.35
600
183░ PINARELLO MARTINA
Cadetti F (2000)
- HYDROS
100 DF
01:04.73
600
183░ CLERICI ELEONORA
Senior F (1999)
- COMO NUOTO
100 DF
01:04.76
600
187░ MAZZOTTA LAURA
Juniores F (2002)
- HYDROS
50 RA
00:33.98
599
187░ AGUGIARO SOFIA
Juniores F (2003)
- TEAM VENETO
100 RA
01:13.97
599
189░ SENIS ALESSANDRA
Juniores F (2003)
- SWIM ACADEMY MARTESANA
200 DF
02:21.94
598
189░ COLOMBO ANNA
Ragazzi F (2004)
- G.A.M. TEAM
100 DO
01:05.32
598
189░ BARRO SARA
Juniores F (2002)
- G.A.M. TEAM
200 SL
02:11.50
598
189░ MORBINI MARTA
Juniores F (2002)
- VITTORIA ALATA NUOTO
100 RA
01:14.02
598
189░ NICORA VITTORIA
Ragazzi F (2004)
- PIAVE NUOTO
100 SL
01:00.44
598
189░ MIGLIO LETIZIA
Cadetti F (2000)
- GESTISPORT
100 DF
01:04.81
598
195░ PERUZZETTO ELISABETTA
Senior F (1999)
- HYDROS
200 SL
02:11.60
597
195░ TONETTO ELENA
Juniores F (2003)
- PIAVE NUOTO
200 SL
02:11.54
597
195░ CHECCHI ALESSIA
Juniores F (2002)
- AQUATIC CENTER MONTICHIARI
50 DF
00:28.95
597
198░ DE FAVERI ELISA
Ragazzi F (2004)
- PIAVE NUOTO
50 SL
00:27.61
596
198░ DE FAVERI ELISA
Ragazzi F (2004)
- PIAVE NUOTO
100 SL
01:00.51
596
200░ LAMBERTI NOEMI
Ragazzi F (2004)
- G.A.M. TEAM
200 MI
02:24.98
594
200░ COMBINI LAURA
Juniores F (2002)
- G.A.M. TEAM
200 SL
02:11.78
594
200░ CATTIVELLI FRANCESCA
Cadetti F (2001)
- VITTORIA ALATA NUOTO
100 SL
01:00.58
594
200░ COBIT MONIKA
Juniores F (2002)
- GESTISPORT
100 SL
01:00.56
594
200░ VIGNOLI MATILDE
Ragazzi F (2004)
- IMOLANUOTO
400 MI
05:08.66
594
200░ ZARPELLON LUDOVICA
Cadetti F (2001)
- TEAM VENETO
50 SL
00:27.65
594
206░ COPPOLA ALESSIA
Juniores F (2002)
- SWIM PRO SS9
100 SL
01:00.60
593
206░ PELI SARA
Cadetti F (2001)
- VITTORIA ALATA NUOTO
100 RA
01:14.24
593
206░ GUIDI LAURA
Cadetti F (2000)
- G.A.M. TEAM
100 DF
01:05.01
593
206░ CHIAPELLO CHIARA
Senior F (1996)
- GESTISPORT
200 SL
02:11.87
593
210░ BERNARDI DEBORA
Ragazzi F (2004)
- HYDROS
100 DO
01:05.54
592
210░ SAVOIA FEDERICA
Juniores F (2002)
- SWIM PRO SS9
200 DF
02:22.41
592
210░ PULEO ALESSIA
Senior F (1999)
- GESTISPORT
50 RA
00:34.11
592
210░ VIGANO' ELISA
Cadetti F (2001)
- GESTISPORT
50 DO
00:30.57
592
214░ MANICHINO GAIA
Juniores F (2003)
- CLOROMANIA
100 DF
01:05.06
591
214░ RIZZA VANESSA
Juniores F (2003)
- SWIM ACADEMY MARTESANA
400 SL
04:39.44
591
214░ IADICICCO CHIARA
Juniores F (2002)
- NUOTO U.I.S.P 2003
100 SL
01:00.65
591
214░ BORDUGO MAYA
Cadetti F (2001)
- SWIM PRO SS9
200 SL
02:12.02
591
214░ BONOMINI CAMILLA
Senior F (1999)
- VITTORIA ALATA NUOTO
50 DF
00:29.05
591
214░ DELFINI GRETA
Senior F (1999)
- G.A.M. TEAM
50 SL
00:27.69
591
214░ VELATI AURORA
Juniores F (2003)
- GESTISPORT
50 SL
00:27.70
591
221░ FRIGGIERI CHIARA
Juniores F (2002)
- DDS
50 SL
00:27.71
590
222░ SPREAFICO FRANCESCA
Cadetti F (2001)
- GESTISPORT
200 MI
02:25.36
589
223░ CATTIVELLI FRANCESCA
Cadetti F (2001)
- VITTORIA ALATA NUOTO
50 SL
00:27.74
588
223░ TANGHETTI NICOLE
Senior F (1999)
- VITTORIA ALATA NUOTO
50 DO
00:30.64
588
223░ BENACCHIO BENEDETTA
Juniores F (2002)
- TEAM VENETO
50 DF
00:29.10
588
226░ SCHIAVINATO ALESSIA CLAUDIA
Cadetti F (2000)
- HYDROS
400 MI
05:09.85
587
226░ CAPOFERRI GIORGIA
Juniores F (2003)
- GESTISPORT
50 SL
00:27.76
587
226░ CARLI VERONICA
Cadetti F (2001)
- PIAVE NUOTO
100 RA
01:14.49
587
226░ SPREAFICO FRANCESCA
Cadetti F (2001)
- GESTISPORT
50 SL
00:27.75
587
230░ CAPOFERRI GIORGIA
Juniores F (2003)
- GESTISPORT
100 SL
01:00.83
586
230░ GRASSI NICOLE
Ragazzi F (2004)
- AQUATIC CENTER MONTICHIARI
400 SL
04:40.32
586
232░ COBIT MONIKA
Juniores F (2002)
- GESTISPORT
200 SL
02:12.42
585
233░ VALESTRI MARTINA
Cadetti F (2000)
- SWIM PRO SS9
100 DF
01:05.33
584
233░ ROMANO SARA
Juniores F (2002)
- G.A.M. TEAM
100 SL
01:00.92
584
233░ ZUCCHINI MATILDE
Juniores F (2003)
- G.A.M. TEAM
50 RA
00:34.26
584
236░ BERNARDI DEBORA
Ragazzi F (2004)
- HYDROS
200 SL
02:12.64
583
237░ CLERICI ELEONORA
Senior F (1999)
- COMO NUOTO
200 MI
02:25.95
582
237░ COPPOLA ALESSIA
Juniores F (2002)
- SWIM PRO SS9
200 SL
02:12.68
582
239░ BERNARDI ELISA
Cadetti F (2001)
- HYDROS
50 DO
00:30.77
581
239░ DE BIASE ILARIA
Juniores F (2002)
- COMO NUOTO
100 DF
01:05.44
581
239░ DAL FARRA ANNA
Juniores F (2003)
- TEAM VENETO
200 SL
02:12.75
581
239░ PINZI BEATRICE
Cadetti F (2001)
- OLIMPIC SWIM PRO
50 RA
00:34.33
581
239░ DALL'ANTONIA GIORGIA
Cadetti F (2000)
- PIAVE NUOTO
100 DO
01:05.93
581
244░ SERRA BENEDETTA
Cadetti F (2001)
- VITTORIA ALATA NUOTO
200 DF
02:23.42
580
245░ PEREGO LINDA
Cadetti F (2001)
- GESTISPORT
50 DO
00:30.79
579
245░ DE FEO ANNA
Juniores F (2003)
- PIAVE NUOTO
100 DO
01:06.02
579
247░ RADO ARIANNA
Cadetti F (2001)
- HYDROS
200 MI
02:26.29
578
247░ BARTOLOMEI GIORGIA
Ragazzi F (2004)
- AQUATIC CENTER MONTICHIARI
100 SL
01:01.13
578
247░ VALESTRI MARTINA
Cadetti F (2000)
- SWIM PRO SS9
50 DF
00:29.26
578
247░ PITOSSI LAURA
Ragazzi F (2004)
- G.A.M. TEAM
200 SL
02:13.02
578
247░ PAROLINI VIOLA
Ragazzi F (2004)
- VITTORIA ALATA NUOTO
400 SL
04:41.49
578
252░ TOGNI ILARIA
Ragazzi F (2004)
- AQUATIC CENTER MONTICHIARI
100 RA
01:14.89
577
252░ AVOGADRO ANNA
Juniores F (2003)
- G.A.M. TEAM
50 SL
00:27.92
577
252░ CAPOFERRI GIORGIA
Juniores F (2003)
- GESTISPORT
200 SL
02:13.10
577
252░ GRASSO GIULIA
Cadetti F (2000)
- GESTISPORT
200 DF
02:23.68
577
252░ DE FAVERI ELISA
Ragazzi F (2004)
- PIAVE NUOTO
200 SL
02:13.04
577
257░ VISCONTI MARTINA
Ragazzi F (2004)
- AQUATIC CENTER MONTICHIARI
200 SL
02:13.16
576
257░ ALBERGHI GIULIA
Cadetti F (2001)
- SWIM PRO SS9
100 DO
01:06.13
576
257░ BARRO SARA
Juniores F (2002)
- G.A.M. TEAM
50 SL
00:27.93
576
257░ AGUGIARO SOFIA
Juniores F (2003)
- TEAM VENETO
200 RA
02:41.73
576
261░ ZARPELLON LUDOVICA
Cadetti F (2001)
- TEAM VENETO
100 DF
01:05.66
575
262░ IADICICCO CHIARA
Juniores F (2002)
- NUOTO U.I.S.P 2003
200 SL
02:13.30
574
262░ ZONI BENEDETTA
Cadetti F (2000)
- AQUATIC CENTER MONTICHIARI
100 DO
01:06.21
574
262░ ROVATI TABATHA
Ragazzi F (2004)
- GESTISPORT
400 SL
04:42.27
574
262░ PAGANINI MANUELA
Ragazzi F (2004)
- IMOLANUOTO
50 DF
00:29.33
574
266░ DAL FARRA ANNA
Juniores F (2003)
- TEAM VENETO
100 SL
01:01.32
572
267░ BINA VALENTINA
Juniores F (2003)
- CLOROMANIA
50 DO
00:30.94
571
267░ PERUZZETTO ANNA
Cadetti F (2001)
- HYDROS
400 SL
04:42.64
571
267░ CAFFARRI CAMILLA
Juniores F (2002)
- SWIM PRO SS9
200 DF
02:24.15
571
267░ COLOMBO ANNA
Ragazzi F (2004)
- G.A.M. TEAM
100 DF
01:05.82
571
267░ OSSOLI ALESSIA
Ragazzi F (2004)
- G.A.M. TEAM
200 DF
02:24.21
571
267░ COBIT MONIKA
Juniores F (2002)
- GESTISPORT
50 SL
00:28.02
571
273░ ZONI BENEDETTA
Cadetti F (2000)
- AQUATIC CENTER MONTICHIARI
50 DO
00:30.96
570
273░ ZARPELLON LUDOVICA
Cadetti F (2001)
- TEAM VENETO
50 DF
00:29.41
570
275░ ALBERGHI GIULIA
Cadetti F (2001)
- SWIM PRO SS9
200 DO
02:23.85
569
275░ CANTONI GIULIA
Senior F (1999)
- COMO NUOTO
200 MI
02:27.02
569
275░ PAROLIN JENNIFER
Ragazzi F (2004)
- TEAM VENETO
100 SL
01:01.42
569
278░ LION ANDREA ELENA
Ragazzi F (2004)
- HYDROS
200 MI
02:27.17
568
278░ ROVATI AMBRA
Cadetti F (2000)
- GESTISPORT
200 SL
02:13.79
568
278░ VANONI MARGHERITA
Juniores F (2002)
- GESTISPORT
50 RA
00:34.58
568
278░ SQUERI GIULIA
Ragazzi F (2005)
- NUOTATORI FORNOVO
50 SL
00:28.06
568
282░ BERNARDI ELISA
Cadetti F (2001)
- HYDROS
200 SL
02:13.92
566
282░ STIVAL SIMONA
Senior F (1999)
- G.A.M. TEAM
100 DF
01:06.00
566
282░ VICINELLI GAIA
Cadetti F (2000)
- IMOLANUOTO
50 DO
00:31.04
566
282░ MIGLIO LETIZIA
Cadetti F (2000)
- GESTISPORT
50 DF
00:29.47
566
282░ ROVATI AMBRA
Cadetti F (2000)
- GESTISPORT
50 SL
00:28.09
566
287░ PERENCIN ESPERANZA
Cadetti F (2001)
- HYDROS
200 SL
02:14.08
564
287░ GUIDI LAURA
Cadetti F (2000)
- G.A.M. TEAM
50 DF
00:29.50
564
289░ CRISPO EMMA
Ragazzi F (2005)
- SPORT TIME
200 MI
02:27.60
563
289░ VELATI AURORA
Juniores F (2003)
- GESTISPORT
100 DF
01:06.14
563
289░ TANGHETTI NICOLE
Senior F (1999)
- VITTORIA ALATA NUOTO
100 DO
01:06.66
563
292░ IADICICCO CHIARA
Juniores F (2002)
- NUOTO U.I.S.P 2003
50 SL
00:28.16
562
292░ COLOMBO ANNA
Ragazzi F (2004)
- G.A.M. TEAM
50 DO
00:31.10
562
292░ PIRAINO MARTA
Ragazzi F (2004)
- VITTORIA ALATA NUOTO
200 RA
02:43.11
562
292░ DALL'ANTONIA GIORGIA
Cadetti F (2000)
- PIAVE NUOTO
50 DO
00:31.11
562
296░ BENINCA' SARA
Juniores F (2003)
- HYDROS
100 SL
01:01.74
561
296░ BONACCORSI GIULIA
Senior F (1999)
- SWIM PRO SS9
100 SL
01:01.74
561
296░ FANTUZZI MATILDE
Juniores F (2003)
- SWIM PRO SS9
100 DO
01:06.71
561
299░ SCHIAVINATO ALESSIA CLAUDIA
Cadetti F (2000)
- HYDROS
200 MI
02:27.88
560
299░ VICINELLI GAIA
Cadetti F (2000)
- IMOLANUOTO
200 DO
02:24.61
560
299░ CRISPO EMMA
Ragazzi F (2005)
- SPORT TIME
200 SL
02:14.42
560
299░ VIGNOLI MATILDE
Ragazzi F (2004)
- IMOLANUOTO
200 RA
02:43.29
560
299░ MORINI ALESSANDRA
Ragazzi F (2004)
- SPORTING CLUB VERONA
400 SL
04:44.53
560
304░ LUCISANO ALINA
Senior F (1999)
- SWIM PRO SS9
50 DF
00:29.60
559
304░ PRAMPOLINI ANITA
Juniores F (2002)
- SWEET TEAM MODENA
200 SL
02:14.51
559
304░ BUTTAZZONI MARTINA
Cadetti F (2000)
- ARCA SPILIMBERGO
400 MI
05:14.96
559
304░ RUBINO NICOLE
Ragazzi F (2005)
- GESTISPORT
400 SL
04:44.73
559
304░ BERTOLINI ASIA
Ragazzi F (2004)
- SWIM PRO SS9
50 SL
00:28.21
559
309░ MANICHINO GAIA
Juniores F (2003)
- CLOROMANIA
200 MI
02:28.00
558
309░ PRAMPOLINI ANITA
Juniores F (2002)
- SWEET TEAM MODENA
100 SL
01:01.82
558
309░ VICINELLI GAIA
Cadetti F (2000)
- IMOLANUOTO
100 DO
01:06.85
558
309░ VIGNOLI MATILDE
Ragazzi F (2004)
- IMOLANUOTO
200 MI
02:28.02
558
309░ PERONI AURORA
Juniores F (2003)
- AQUATIC CENTER MONTICHIARI
50 SL
00:28.23
558
314░ BINA VALENTINA
Juniores F (2003)
- CLOROMANIA
200 SL
02:14.68
557
314░ LION ANDREA ELENA
Ragazzi F (2004)
- HYDROS
400 MI
05:15.43
557
314░ ICCARDI RACHELE
Juniores F (2003)
- NUOTO CLUB MILANO
200 RA
02:43.58
557
314░ BORDUGO MAYA
Cadetti F (2001)
- SWIM PRO SS9
100 SL
01:01.89
557
314░ BONOMINI CAMILLA
Senior F (1999)
- VITTORIA ALATA NUOTO
100 SL
01:01.87
557
319░ BARTOLOMEI GIORGIA
Ragazzi F (2004)
- AQUATIC CENTER MONTICHIARI
400 SL
04:45.25
556
319░ PRAMPOLINI ANITA
Juniores F (2002)
- SWEET TEAM MODENA
50 SL
00:28.27
556
321░ DELFINI GRETA
Senior F (1999)
- G.A.M. TEAM
50 DF
00:29.66
555
321░ GIANNINI VICTORIA
Juniores F (2003)
- IMOLANUOTO
100 SL
01:01.95
555
321░ AGUGIARO SOFIA
Juniores F (2003)
- TEAM VENETO
400 MI
05:15.80
555
321░ PINZI BEATRICE
Cadetti F (2001)
- OLIMPIC SWIM PRO
200 RA
02:43.79
555
325░ GAMBA PAOLA
Ragazzi F (2004)
- NUOTO U.I.S.P 2003
100 SL
01:01.97
554
325░ TOGNI ILARIA
Ragazzi F (2004)
- AQUATIC CENTER MONTICHIARI
400 MI
05:15.85
554
325░ LUCISANO ALINA
Senior F (1999)
- SWIM PRO SS9
200 DF
02:25.64
554
325░ CASTELLINI SARA
Cadetti F (2001)
- G.A.M. TEAM
100 SL
01:02.00
554
325░ PEREGO LINDA
Cadetti F (2001)
- GESTISPORT
100 SL
01:01.97
554
325░ ALMINI FEDERICA
Cadetti F (2001)
- GESTISPORT
50 RA
00:34.88
554
325░ GRASSO GIULIA
Cadetti F (2000)
- GESTISPORT
100 DF
01:06.48
554
325░ BUTTAZZONI MARTINA
Cadetti F (2000)
- ARCA SPILIMBERGO
200 DO
02:25.20
554
333░ VIGIANI DE LA CRUZ IRIZARRY EMONY
Juniores F (2003)
- HYDROS
100 DO
01:07.03
553
333░ BERNARDI ELISA
Cadetti F (2001)
- HYDROS
100 DO
01:07.05
553
333░ ICCARDI RACHELE
Juniores F (2003)
- NUOTO CLUB MILANO
50 SL
00:28.32
553
333░ SALVADERI ALESSIA
Senior F (1998)
- NUOTO U.I.S.P 2003
100 SL
01:02.02
553
333░ AGUGIARO SOFIA
Juniores F (2003)
- TEAM VENETO
50 RA
00:34.90
553
333░ MUTTON ASJA
Juniores F (2002)
- ARCA SPILIMBERGO
400 SL
04:45.76
553
333░ MORINI ALESSANDRA
Ragazzi F (2004)
- SPORTING CLUB VERONA
50 SL
00:28.32
553
333░ POSENATO GIORGIA
Cadetti F (2001)
- AQUATIC CENTER MONTICHIARI
50 RA
00:34.89
553
341░ BINA VALENTINA
Juniores F (2003)
- CLOROMANIA
100 DO
01:07.07
552
341░ GAMBA PAOLA
Ragazzi F (2004)
- NUOTO U.I.S.P 2003
50 SL
00:28.33
552
343░ GRASSI NICOLE
Ragazzi F (2004)
- AQUATIC CENTER MONTICHIARI
200 SL
02:15.11
551
343░ GUIDI LAURA
Cadetti F (2000)
- G.A.M. TEAM
50 SL
00:28.34
551
343░ NICORA VITTORIA
Ragazzi F (2004)
- PIAVE NUOTO
200 DF
02:25.93
551
343░ FAINI MARTINA
Senior F (1999)
- VITTORIA ALATA NUOTO
50 DF
00:29.74
551
343░ VIGNOLI MATILDE
Ragazzi F (2004)
- IMOLANUOTO
100 RA
01:16.05
551
348░ BENINCA' SARA
Juniores F (2003)
- HYDROS
50 SL
00:28.37
550
348░ BARTOLOMEI GIORGIA
Ragazzi F (2004)
- AQUATIC CENTER MONTICHIARI
200 DO
02:25.48
550
348░ CORSINI GIORGIA
Juniores F (2002)
- VITTORIA ALATA NUOTO
200 DF
02:26.03
550
348░ GANDIOLI GIADA
Ragazzi F (2005)
- GESTISPORT
200 RA
02:44.26
550
348░ ROVATI TABATHA
Ragazzi F (2004)
- GESTISPORT
200 SL
02:15.25
550
353░ SCHIAVINATO ALESSIA CLAUDIA
Cadetti F (2000)
- HYDROS
100 DF
01:06.69
549
353░ VIGIANI DE LA CRUZ IRIZARRY EMONY
Juniores F (2003)
- HYDROS
200 DO
02:25.57
549
353░ PREVITALI CLAUDIA
Juniores F (2002)
- G.A.M. TEAM
200 SL
02:15.29
549
353░ PORTA CLAUDIA
Senior F (1999)
- G.A.M. TEAM
100 RA
01:16.14
549
353░ BURAN SILVIA
Juniores F (2002)
- ARCA SPILIMBERGO
100 SL
01:02.17
549
353░ DESERIO ARIANNA
Juniores F (2003)
- PIAVE NUOTO
200 SL
02:15.32
549
353░ BARTOLOMEI GIORGIA
Ragazzi F (2004)
- AQUATIC CENTER MONTICHIARI
50 SL
00:28.38
549
360░ MANICHINO GAIA
Juniores F (2003)
- CLOROMANIA
50 DO
00:31.37
548
360░ LELLI GIULIA
Juniores F (2002)
- SWIM PRO SS9
200 MI
02:28.90
548
360░ COLOMBO ANNA
Ragazzi F (2004)
- G.A.M. TEAM
50 DF
00:29.79
548
360░ ORIAN EMMA
Juniores F (2003)
- TEAM VENETO
50 RA
00:34.99
548
360░ FANTUZZI MATILDE
Juniores F (2003)
- SWIM PRO SS9
50 DF
00:29.80
548
365░ VISCONTI MARTINA
Ragazzi F (2004)
- AQUATIC CENTER MONTICHIARI
100 SL
01:02.24
547
365░ CASTELLINI SARA
Cadetti F (2001)
- G.A.M. TEAM
200 SL
02:15.49
547
365░ VISENZI MARTINA
Cadetti F (2000)
- G.A.M. TEAM
200 SL
02:15.47
547
365░ TONETTO ELENA
Juniores F (2003)
- PIAVE NUOTO
50 SL
00:28.42
547
369░ ICCARDI RACHELE
Juniores F (2003)
- NUOTO CLUB MILANO
200 MI
02:29.11
546
369░ AVITABILE ALESSANDRA
Ragazzi F (2004)
- AQUATIC CENTER MONTICHIARI
200 SL
02:15.55
546
369░ BENACCHIO BENEDETTA
Juniores F (2002)
- TEAM VENETO
200 DF
02:26.34
546
369░ BELLINI CECILIA
Juniores F (2003)
- CLOROMANIA
200 SL
02:15.53
546
373░ MARIN ELEONORA
Senior F (1998)
- TEAM VENETO
200 MI
02:29.18
545
374░ BORRELLI PAOLA
Ragazzi F (2005)
- GESTISPORT
100 DF
01:06.88
544
374░ PINZI BEATRICE
Cadetti F (2001)
- OLIMPIC SWIM PRO
100 RA
01:16.39
544
374░ BERTOLINI ASIA
Ragazzi F (2004)
- SWIM PRO SS9
200 SL
02:15.68
544
374░ BISSOLI LUCREZIA
Juniores F (2002)
- SPORTING CLUB VERONA
50 RA
00:35.09
544
374░ BONANDI BRENDA
Juniores F (2002)
- AQUATIC CENTER MONTICHIARI
50 SL
00:28.47
544
379░ MARTINELLI ANITA RACHELE
Senior F (1999)
- TENNIS CLUB PESCHIERA
100 SL
01:02.41
543
379░ SALVADERI ALESSIA
Senior F (1998)
- NUOTO U.I.S.P 2003
200 DO
02:26.16
543
379░ COMBINI LAURA
Juniores F (2002)
- G.A.M. TEAM
100 SL
01:02.41
543
379░ FORINI SARA
Cadetti F (2001)
- GESTISPORT
200 DO
02:26.14
543
379░ BURAN SILVIA
Juniores F (2002)
- ARCA SPILIMBERGO
50 SL
00:28.49
543
384░ BATTIPAGLIA MANUELA
Senior F (1998)
- SWIM ACADEMY MARTESANA
100 SL
01:02.45
542
384░ MEJRI SONIA
Juniores F (2003)
- VITTORIA ALATA NUOTO
50 DF
00:29.91
542
384░ ABBRUSCATO AURORA
Juniores F (2002)
- SWIM PRO SS9
100 DF
01:06.99
542
384░ ROMELI ALESSIA
Juniores F (2003)
- G.A.M. TEAM
400 SL
04:47.70
542
384░ ALMINI FEDERICA
Cadetti F (2001)
- GESTISPORT
100 RA
01:16.48
542
384░ ALMINI FEDERICA
Cadetti F (2001)
- GESTISPORT
200 RA
02:45.06
542
390░ SALVADERI ALESSIA
Senior F (1998)
- NUOTO U.I.S.P 2003
50 DO
00:31.50
541
391░ MEJRI SONIA
Juniores F (2003)
- VITTORIA ALATA NUOTO
100 DF
01:07.06
540
391░ SALVADERI ALESSIA
Senior F (1998)
- NUOTO U.I.S.P 2003
100 DO
01:07.56
540
391░ AVITABILE ALESSANDRA
Ragazzi F (2004)
- AQUATIC CENTER MONTICHIARI
100 SL
01:02.50
540
391░ BISSOLI LUCREZIA
Juniores F (2002)
- SPORTING CLUB VERONA
50 SL
00:28.54
540
391░ VIGANO' ELISA
Cadetti F (2001)
- GESTISPORT
100 DO
01:07.58
540
391░ TURRINI ELEONORA
Ragazzi F (2004)
- AMICI NUOTO RIVA
200 RA
02:45.30
540
397░ MANICHINO GAIA
Juniores F (2003)
- CLOROMANIA
50 DF
00:29.96
539
397░ ICCARDI RACHELE
Juniores F (2003)
- NUOTO CLUB MILANO
200 SL
02:16.11
539
397░ CAFFARRI CAMILLA
Juniores F (2002)
- SWIM PRO SS9
100 DF
01:07.10
539
397░ PEREGO LINDA
Cadetti F (2001)
- GESTISPORT
50 SL
00:28.55
539
401░ PERUZZETTO ELISABETTA
Senior F (1999)
- HYDROS
100 SL
01:02.61
538
401░ SPERI SARA
Cadetti F (2001)
- TENNIS CLUB PESCHIERA
200 RA
02:45.41
538
401░ QUAINI ARIANNA
Ragazzi F (2004)
- AQUATIC CENTER MONTICHIARI
50 RA
00:35.22
538
401░ PITOSSI LAURA
Ragazzi F (2004)
- G.A.M. TEAM
100 SL
01:02.59
538
401░ PIRAINO MARTA
Ragazzi F (2004)
- VITTORIA ALATA NUOTO
100 RA
01:16.67
538
401░ SALA ANAISE
Juniores F (2003)
- AMICI NUOTO RIVA
100 SL
01:02.61
538
407░ KOWALSKA KLARA
Ragazzi F (2005)
- NUOTO U.I.S.P 2003
50 SL
00:28.60
537
407░ QUAINI ARIANNA
Ragazzi F (2004)
- AQUATIC CENTER MONTICHIARI
100 SL
01:02.63
537
407░ GRANDINI JOYCE
Senior F (1999)
- SWIM PRO SS9
100 SL
01:02.64
537
407░ OSSOLI ALESSIA
Ragazzi F (2004)
- G.A.M. TEAM
100 DF
01:07.17
537
407░ MAMMI CHIARA
Juniores F (2003)
- SWIM PRO SS9
200 SL
02:16.30
537
412░ MONTAGNER ALICE
Juniores F (2003)
- PIAVE NUOTO
100 SL
01:02.69
536
412░ MAMMI CHIARA
Juniores F (2003)
- SWIM PRO SS9
100 SL
01:02.67
536
414░ LION ANDREA ELENA
Ragazzi F (2004)
- HYDROS
200 RA
02:45.77
535
414░ BENZONI CAMILLA
Cadetti F (2001)
- VITTORIA ALATA NUOTO
200 DF
02:27.33
535
414░ SELLER AURORA
Cadetti F (2001)
- VITTORIA ALATA NUOTO
200 SL
02:16.44
535
414░ AGUGIARO SOFIA
Juniores F (2003)
- TEAM VENETO
50 SL
00:28.63
535
414░ MUTTON ASJA
Juniores F (2002)
- ARCA SPILIMBERGO
200 SL
02:16.43
535
414░ BELLINI CECILIA
Juniores F (2003)
- CLOROMANIA
100 SL
01:02.72
535
420░ PRADISSITTO CHIARA MARIA
Cadetti F (2001)
- NUOTO CLUB MILANO
100 DF
01:07.33
534
420░ ABBRUSCATO AURORA
Juniores F (2002)
- SWIM PRO SS9
50 DF
00:30.05
534
420░ MIARI FULCIS ALESSANDRA
Cadetti F (2001)
- TEAM VENETO
50 DO
00:31.65
534
420░ ROSSI DESIREE CHIARA
Juniores F (2003)
- SWIM PRO SS9
100 SL
01:02.77
534
424░ TAGLIONI SAMANTHA
Juniores F (2002)
- NUOTO U.I.S.P 2003
200 SL
02:16.67
533
424░ GRASSI NICOLE
Ragazzi F (2004)
- AQUATIC CENTER MONTICHIARI
100 SL
01:02.80
533
424░ CHIMINI FRANCESCA
Juniores F (2003)
- VITTORIA ALATA NUOTO
100 SL
01:02.80
533
424░ CONFORTI MARCELLA
Juniores F (2002)
- VITTORIA ALATA NUOTO
200 DO
02:27.07
533
424░ GANDIOLI GIADA
Ragazzi F (2005)
- GESTISPORT
100 RA
01:16.92
533
424░ BODEI CLOE
Cadetti F (2000)
- VITTORIA ALATA NUOTO
100 SL
01:02.78
533
424░ DAL FARRA ANNA
Juniores F (2003)
- TEAM VENETO
50 SL
00:28.67
533
431░ RIZZA VANESSA
Juniores F (2003)
- SWIM ACADEMY MARTESANA
200 SL
02:16.70
532
431░ CORRIANO ALICE
Juniores F (2002)
- NUOTO U.I.S.P 2003
200 SL
02:16.70
532
431░ DE FELICE EMMA
Ragazzi F (2005)
- VITTORIA ALATA NUOTO
400 SL
04:49.38
532
434░ TOSCANO CHIARA
Cadetti F (2001)
- SWIM ACADEMY MARTESANA
200 SL
02:16.78
531
434░ BERNARDI ELISA
Cadetti F (2001)
- HYDROS
200 DO
02:27.20
531
434░ PRADISSITTO CHIARA MARIA
Cadetti F (2001)
- NUOTO CLUB MILANO
50 DO
00:31.70
531
434░ CONFORTI MARCELLA
Juniores F (2002)
- VITTORIA ALATA NUOTO
100 SL
01:02.87
531
434░ CORSINI GIORGIA
Juniores F (2002)
- VITTORIA ALATA NUOTO
100 DF
01:07.42
531
434░ CORTINOVIS ANGELICA
Cadetti F (2001)
- OLIMPIC SWIM PRO
100 DO
01:07.94
531
440░ BENDAZZOLI GIADA
Juniores F (2002)
- SPORTING CLUB VERONA
50 SL
00:28.72
530
440░ TESINI LUCREZIA
Cadetti F (2001)
- NUOTO CLUB MILANO
50 RA
00:35.39
530
440░ GIANNINI VICTORIA
Juniores F (2003)
- IMOLANUOTO
200 SL
02:16.91
530
443░ CESCON ERIKA
Ragazzi F (2005)
- HYDROS
400 SL
04:49.95
529
443░ BUTTAZZONI MARTINA
Cadetti F (2000)
- ARCA SPILIMBERGO
100 DO
01:08.03
529
443░ TURRINI ELEONORA
Ragazzi F (2004)
- AMICI NUOTO RIVA
200 MI
02:30.71
529
446░ BATTIPAGLIA MARTINA
Juniores F (2003)
- SWIM ACADEMY MARTESANA
400 SL
04:50.11
528
446░ PERENCIN ESPERANZA
Cadetti F (2001)
- HYDROS
100 SL
01:02.97
528
446░ GROSSULE ROVIDA GIULIA
Juniores F (2002)
- AQUATIC CENTER MONTICHIARI
50 RA
00:35.44
528
446░ CASTELLINI SARA
Cadetti F (2001)
- G.A.M. TEAM
50 SL
00:28.75
528
446░ RUFFINI ANNA
Juniores F (2002)
- G.A.M. TEAM
100 SL
01:02.98
528
451░ MEJRI SONIA
Juniores F (2003)
- VITTORIA ALATA NUOTO
50 SL
00:28.77
527
451░ GROSSULE ROVIDA GIULIA
Juniores F (2002)
- AQUATIC CENTER MONTICHIARI
200 RA
02:46.55
527
451░ ROMELI ALESSIA
Juniores F (2003)
- G.A.M. TEAM
200 SL
02:17.17
527
451░ PAROLINI VIOLA
Ragazzi F (2004)
- VITTORIA ALATA NUOTO
100 SL
01:03.03
527
451░ ROMANO SARA
Juniores F (2002)
- G.A.M. TEAM
50 SL
00:28.78
527
451░ VAIENTI COSTANZA
Juniores F (2002)
- GESTISPORT
100 SL
01:03.01
527
451░ BISSOLI LUCREZIA
Juniores F (2002)
- SPORTING CLUB VERONA
100 RA
01:17.19
527
451░ ROSA GIULIA
Ragazzi F (2005)
- AMICI NUOTO RIVA
100 SL
01:03.04
527
459░ CORSINI GIORGIA
Juniores F (2002)
- VITTORIA ALATA NUOTO
100 RA
01:17.24
526
459░ BORRELLI PAOLA
Ragazzi F (2005)
- GESTISPORT
200 DF
02:28.13
526
459░ GRASSO GIULIA
Cadetti F (2000)
- GESTISPORT
50 DF
00:30.21
526
459░ FRACCA ADELAIDE
Cadetti F (2000)
- IMOLANUOTO
100 SL
01:03.07
526
463░ BINA VALENTINA
Juniores F (2003)
- CLOROMANIA
100 SL
01:03.09
525
463░ BERTELLI ANNA
Senior F (1994)
- VITTORIA ALATA NUOTO
50 SL
00:28.80
525
463░ BERNARDI DEBORA
Ragazzi F (2004)
- HYDROS
200 MI
02:31.06
525
463░ ALBERANI MATILDE
Cadetti F (2001)
- SWIM PRO SS9
100 SL
01:03.11
525
463░ MONTANARI IRENE
Senior F (1999)
- IMOLANUOTO
50 DF
00:30.22
525
468░ MANICHINO GAIA
Juniores F (2003)
- CLOROMANIA
50 SL
00:28.85
523
468░ VIGIANI DE LA CRUZ IRIZARRY EMONY
Juniores F (2003)
- HYDROS
200 SL
02:17.54
523
468░ CORRIANO ALICE
Juniores F (2002)
- NUOTO U.I.S.P 2003
100 SL
01:03.17
523
468░ CONFORTI MARCELLA
Juniores F (2002)
- VITTORIA ALATA NUOTO
100 DO
01:08.30
523
468░ MARIN ELEONORA
Senior F (1998)
- TEAM VENETO
200 DF
02:28.42
523
468░ MUTTON ASJA
Juniores F (2002)
- ARCA SPILIMBERGO
100 SL
01:03.17
523
468░ FRACCA ADELAIDE
Cadetti F (2000)
- IMOLANUOTO
200 SL
02:17.53
523
468░ NERI SOFIA
Juniores F (2003)
- SWIM PRO SS9
400 SL
04:51.12
523
468░ TESSARI MARIA
Ragazzi F (2004)
- SPORTING CLUB VERONA
50 RA
00:35.54
523
477░ CANTONI GIULIA
Senior F (1999)
- COMO NUOTO
100 SL
01:03.21
522
477░ MUTTON ASJA
Juniores F (2002)
- ARCA SPILIMBERGO
50 SL
00:28.86
522
477░ VANONI MARGHERITA
Juniores F (2002)
- GESTISPORT
100 RA
01:17.47
522
477░ MONTAGNER ALICE
Juniores F (2003)
- PIAVE NUOTO
100 DO
01:08.35
522
481░ BINA VALENTINA
Juniores F (2003)
- CLOROMANIA
50 SL
00:28.88
521
481░ PERUZZO ELENA
Ragazzi F (2004)
- TEAM VENETO
100 SL
01:03.25
521
483░ BATTIPAGLIA MANUELA
Senior F (1998)
- SWIM ACADEMY MARTESANA
50 DF
00:30.31
520
483░ BIEMMI ASIA
Juniores F (2003)
- VITTORIA ALATA NUOTO
200 RA
02:47.31
520
483░ PICCOLO MARTINA
Cadetti F (2000)
- VITTORIA ALATA NUOTO
50 DF
00:30.31
520
483░ MONTAGNER ALICE
Juniores F (2003)
- PIAVE NUOTO
200 SL
02:17.73
520
483░ ROSSI DESIREE CHIARA
Juniores F (2003)
- SWIM PRO SS9
50 DF
00:30.32
520
488░ MARTINELLI ANITA RACHELE
Senior F (1999)
- TENNIS CLUB PESCHIERA
200 SL
02:17.96
518
488░ CAVAZZANA ISABELLA
Juniores F (2002)
- G.A.M. TEAM
50 SL
00:28.93
518
490░ BIAGIONI BEATRICE
Juniores F (2002)
- NUOTO CLUB MILANO
400 MI
05:23.25
517
490░ BIAGIONI BEATRICE
Juniores F (2002)
- NUOTO CLUB MILANO
200 SL
02:18.00
517
490░ CASATI MARISTELLA
Juniores F (2003)
- G.A.M. TEAM
100 SL
01:03.44
517
490░ VAIENTI COSTANZA
Juniores F (2002)
- GESTISPORT
50 SL
00:28.95
517
490░ TOGNI ILARIA
Ragazzi F (2004)
- AQUATIC CENTER MONTICHIARI
50 RA
00:35.69
517
495░ BATTIPAGLIA MARTINA
Juniores F (2003)
- SWIM ACADEMY MARTESANA
200 SL
02:18.09
516
495░ STEFANI LAURA
Ragazzi F (2004)
- NUOTO U.I.S.P 2003
200 DF
02:29.10
516
495░ BORGHI BEATRICE
Ragazzi F (2005)
- COMO NUOTO
400 SL
04:52.37
516
495░ GROSSULE ROVIDA GIULIA
Juniores F (2002)
- AQUATIC CENTER MONTICHIARI
100 RA
01:17.73
516
495░ CERRI ARIANNA
Ragazzi F (2004)
- AQUATIC CENTER MONTICHIARI
200 DO
02:28.66
516
495░ PREVITALI ALESSANDRA
Ragazzi F (2004)
- G.A.M. TEAM
200 RA
02:47.81
516
495░ GIANNINI VICTORIA
Juniores F (2003)
- IMOLANUOTO
50 SL
00:28.98
516
502░ BARTOLOMEI GIORGIA
Ragazzi F (2004)
- AQUATIC CENTER MONTICHIARI
100 DO
01:08.64
515
502░ NOVIA VITTORIA
Cadetti F (2001)
- SWIM PRO SS9
100 SL
01:03.51
515
502░ ROSSI DESIREE CHIARA
Juniores F (2003)
- SWIM PRO SS9
50 DO
00:32.03
515
505░ STEFANI LAURA
Ragazzi F (2004)
- NUOTO U.I.S.P 2003
200 SL
02:18.29
514
505░ GRANDINI JOYCE
Senior F (1999)
- SWIM PRO SS9
50 SL
00:29.02
514
505░ CIMA MONICA
Ragazzi F (2004)
- NUOTO CLUB MILANO
100 DO
01:08.68
514
505░ CAVAZZANA ISABELLA
Juniores F (2002)
- G.A.M. TEAM
100 RA
01:17.87
514
509░ MASETTI ANNA
Ragazzi F (2004)
- G.A.M. TEAM
400 SL
04:52.90
513
509░ CHIMINI FRANCESCA
Juniores F (2003)
- VITTORIA ALATA NUOTO
200 SL
02:18.41
513
511░ PERUZZETTO ANNA
Cadetti F (2001)
- HYDROS
200 SL
02:18.50
512
511░ BERTELLI ANNA
Senior F (1994)
- VITTORIA ALATA NUOTO
50 DF
00:30.47
512
511░ BORDUGO MAYA
Cadetti F (2001)
- SWIM PRO SS9
200 DF
02:29.54
512
511░ PERUZZO ELENA
Ragazzi F (2004)
- TEAM VENETO
200 SL
02:18.43
512
515░ SENIS ALESSANDRA
Juniores F (2003)
- SWIM ACADEMY MARTESANA
50 DO
00:32.11
511
515░ PINARELLO MARTINA
Cadetti F (2000)
- HYDROS
50 DF
00:30.50
511
515░ IADICICCO CHIARA
Juniores F (2002)
- NUOTO U.I.S.P 2003
100 DF
01:08.32
511
515░ CONTRINI SOFIA
Juniores F (2002)
- G.A.M. TEAM
100 SL
01:03.67
511
515░ COMBINI LAURA
Juniores F (2002)
- G.A.M. TEAM
200 DO
02:29.09
511
515░ PAROLIN JENNIFER
Ragazzi F (2004)
- TEAM VENETO
200 MI
02:32.45
511
515░ MONTAGNER ALICE
Juniores F (2003)
- PIAVE NUOTO
50 DO
00:32.11
511
522░ TESINI LUCREZIA
Cadetti F (2001)
- NUOTO CLUB MILANO
100 RA
01:18.04
510
522░ DE WET BEATRICE
Ragazzi F (2005)
- NUOTO U.I.S.P 2003
100 SL
01:03.70
510
522░ VISENZI MARTINA
Cadetti F (2000)
- G.A.M. TEAM
100 SL
01:03.70
510
522░ FRIGGIERI CHIARA
Juniores F (2002)
- DDS
50 DF
00:30.52
510
522░ MENEGALDO EMMA
Ragazzi F (2004)
- HYDROS
400 SL
04:53.55
510
527░ BATTIPAGLIA MANUELA
Senior F (1998)
- SWIM ACADEMY MARTESANA
50 SL
00:29.11
509
527░ DE WET BEATRICE
Ragazzi F (2005)
- NUOTO U.I.S.P 2003
200 SL
02:18.73
509
527░ LUCINI GIOVANNA
Juniores F (2002)
- COMO NUOTO
50 RA
00:35.88
509
527░ MAMMI CHIARA
Juniores F (2003)
- SWIM PRO SS9
100 RA
01:18.11
509
531░ FRACCA ADELAIDE
Cadetti F (2000)
- IMOLANUOTO
50 SL
00:29.13
508
532░ LION ANDREA ELENA
Ragazzi F (2004)
- HYDROS
100 RA
01:18.20
507
533░ CUZZUOL CAMILLA
Ragazzi F (2005)
- HYDROS
50 SL
00:29.16
506
533░ BATTOCCHI ELISA
Ragazzi F (2005)
- COMO NUOTO
50 SL
00:29.16
506
533░ MANZONI ALESSIA
Juniores F (2002)
- SWEET TEAM MODENA
100 SL
01:03.89
506
533░ PEREGO EMMA
Juniores F (2003)
- GESTISPORT
100 RA
01:18.25
506
533░ GNOATO ALESSANDRA
Cadetti F (2001)
- TEAM VENETO
50 DO
00:32.22
506
538░ BATTIPAGLIA MARTINA
Juniores F (2003)
- SWIM ACADEMY MARTESANA
200 DF
02:30.20
505
538░ RIZZA VANESSA
Juniores F (2003)
- SWIM ACADEMY MARTESANA
50 SL
00:29.19
505
538░ DE WET BEATRICE
Ragazzi F (2005)
- NUOTO U.I.S.P 2003
400 SL
04:54.57
505
538░ ORIAN EMMA
Juniores F (2003)
- TEAM VENETO
100 RA
01:18.33
505
538░ DESERIO ARIANNA
Juniores F (2003)
- PIAVE NUOTO
50 DF
00:30.61
505
543░ SPERI SARA
Cadetti F (2001)
- TENNIS CLUB PESCHIERA
100 RA
01:18.34
504
543░ SPERI SARA
Cadetti F (2001)
- TENNIS CLUB PESCHIERA
50 RA
00:35.99
504
543░ BIAGIONI BEATRICE
Juniores F (2002)
- NUOTO CLUB MILANO
200 MI
02:33.10
504
543░ PEDUZZI ANNA
Senior F (1998)
- COMO NUOTO
200 RA
02:49.10
504
543░ NOVIA VITTORIA
Cadetti F (2001)
- SWIM PRO SS9
50 SL
00:29.20
504
543░ CONTRINI SOFIA
Juniores F (2002)
- G.A.M. TEAM
200 SL
02:19.22
504
543░ MONTANARI IRENE
Senior F (1999)
- IMOLANUOTO
50 DO
00:32.25
504
543░ MARIN ELEONORA
Senior F (1998)
- TEAM VENETO
200 DO
02:29.83
504
551░ PAROLIN JENNIFER
Ragazzi F (2004)
- TEAM VENETO
50 SL
00:29.22
503
552░ RIZZINI ALICE
Juniores F (2003)
- G.A.M. TEAM
100 SL
01:04.04
502
552░ CAVAZZANA ISABELLA
Juniores F (2002)
- G.A.M. TEAM
50 RA
00:36.03
502
552░ MARTONE DENISE
Juniores F (2003)
- NUOTATORI FORNOVO
50 DF
00:30.68
502
555░ CORRIANO ALICE
Juniores F (2002)
- NUOTO U.I.S.P 2003
50 SL
00:29.26
501
555░ CAFFARRI CAMILLA
Juniores F (2002)
- SWIM PRO SS9
50 DO
00:32.32
501
555░ CHIMINI FRANCESCA
Juniores F (2003)
- VITTORIA ALATA NUOTO
100 DO
01:09.27
501
555░ PERUZZO ELENA
Ragazzi F (2004)
- TEAM VENETO
50 SL
00:29.26
501
555░ ROSSI DESIREE CHIARA
Juniores F (2003)
- SWIM PRO SS9
100 DF
01:08.78
501
555░ SALA ANAISE
Juniores F (2003)
- AMICI NUOTO RIVA
200 DF
02:30.55
501
561░ MARTINELLI ANITA RACHELE
Senior F (1999)
- TENNIS CLUB PESCHIERA
50 SL
00:29.29
500
561░ MANZONI ALESSIA
Juniores F (2002)
- SWEET TEAM MODENA
200 SL
02:19.60
500
561░ MARCHI BARALDI ELISA
Cadetti F (2001)
- IMOLANUOTO
50 SL
00:29.29
500
561░ BELLINI CECILIA
Juniores F (2003)
- CLOROMANIA
50 SL
00:29.28
500
565░ RIZZA VANESSA
Juniores F (2003)
- SWIM ACADEMY MARTESANA
100 SL
01:04.19
499
565░ PRADISSITTO CHIARA MARIA
Cadetti F (2001)
- NUOTO CLUB MILANO
100 DO
01:09.40
499
565░ BALDIN CAMILLA
Juniores F (2003)
- G.A.M. TEAM
100 SL
01:04.17
499
568░ TAGLIONI SAMANTHA
Juniores F (2002)
- NUOTO U.I.S.P 2003
100 SL
01:04.24
498
568░ CIMA MONICA
Ragazzi F (2004)
- NUOTO CLUB MILANO
200 SL
02:19.78
498
568░ NOVIA VITTORIA
Cadetti F (2001)
- SWIM PRO SS9
200 SL
02:19.79
498
568░ MONTANARI ALICE
Cadetti F (2001)
- IMOLANUOTO
100 SL
01:04.22
498
572░ BONACCORSI ALESSIA
Juniores F (2002)
- SWIM PRO SS9
100 SL
01:04.29
497
572░ BORRELLI PAOLA
Ragazzi F (2005)
- GESTISPORT
200 SL
02:19.88
497
572░ MONTAGNER ALICE
Juniores F (2003)
- PIAVE NUOTO
50 DF
00:30.77
497
572░ MAMMI CHIARA
Juniores F (2003)
- SWIM PRO SS9
200 RA
02:49.85
497
572░ GUIDARINI FRANCESCA
Ragazzi F (2004)
- SWIM PRO SS9
200 DF
02:30.98
497
577░ DAL FARRA ANNA
Juniores F (2003)
- TEAM VENETO
50 DO
00:32.43
496
578░ STEFANI LAURA
Ragazzi F (2004)
- NUOTO U.I.S.P 2003
100 DF
01:09.03
495
578░ CIMA MONICA
Ragazzi F (2004)
- NUOTO CLUB MILANO
200 DO
02:30.75
495
578░ SELLER AURORA
Cadetti F (2001)
- VITTORIA ALATA NUOTO
200 MI
02:34.05
495
578░ LORENZONI SOFIA
Ragazzi F (2005)
- IMOLANUOTO
50 SL
00:29.38
495
578░ ZARPELLON LUDOVICA
Cadetti F (2001)
- TEAM VENETO
50 DO
00:32.44
495
583░ BURAN SILVIA
Juniores F (2002)
- ARCA SPILIMBERGO
200 SL
02:20.11
494
583░ ROSSI DESIREE CHIARA
Juniores F (2003)
- SWIM PRO SS9
100 DO
01:09.61
494
585░ BUTTAZZONI MARTINA
Cadetti F (2000)
- ARCA SPILIMBERGO
50 DO
00:32.50
493
585░ ROSA GIULIA
Ragazzi F (2005)
- AMICI NUOTO RIVA
200 MI
02:34.28
493
587░ ZANELLA ELISA
Juniores F (2003)
- SWIM PRO SS9
100 SL
01:04.50
492
587░ FURIAN GIULIA
Ragazzi F (2004)
- PIAVE NUOTO
400 SL
04:57.11
492
589░ BENDAZZOLI GIADA
Juniores F (2002)
- SPORTING CLUB VERONA
200 SL
02:20.42
491
589░ LAVARINI ALESSIA
Ragazzi F (2005)
- TENNIS CLUB PESCHIERA
200 DO
02:31.14
491
589░ CESCON ERIKA
Ragazzi F (2005)
- HYDROS
200 SL
02:20.41
491
589░ ROVATI TABATHA
Ragazzi F (2004)
- GESTISPORT
50 SL
00:29.45
491
589░ ZANELLA ELISA
Juniores F (2003)
- SWIM PRO SS9
200 SL
02:20.40
491
594░ BENINCA' SARA
Juniores F (2003)
- HYDROS
200 SL
02:20.49
490
594░ MINOVIC MAJA
Juniores F (2002)
- NUOTO CLUB MILANO
50 SL
00:29.48
490
594░ PELI VALENTINA
Ragazzi F (2005)
- VITTORIA ALATA NUOTO
200 RA
02:50.75
490
594░ PEREGO EMMA
Juniores F (2003)
- GESTISPORT
50 RA
00:36.33
490
594░ MARCHI BARALDI ELISA
Cadetti F (2001)
- IMOLANUOTO
100 SL
01:04.57
490
594░ VILLANI AURORA
Ragazzi F (2004)
- NUOTATORI FORNOVO
50 SL
00:29.48
490
594░ MAMMI CHIARA
Juniores F (2003)
- SWIM PRO SS9
50 RA
00:36.32
490
601░ KOWALSKA KLARA
Ragazzi F (2005)
- NUOTO U.I.S.P 2003
100 DF
01:09.32
489
601░ QUAINI ARIANNA
Ragazzi F (2004)
- AQUATIC CENTER MONTICHIARI
100 RA
01:19.15
489
601░ BULGARELLI MONIA
Juniores F (2002)
- SWIM PRO SS9
200 SL
02:20.60
489
601░ CASATI MARISTELLA
Juniores F (2003)
- G.A.M. TEAM
100 DO
01:09.84
489
601░ MANZONI ALESSIA
Juniores F (2002)
- SWEET TEAM MODENA
400 SL
04:57.64
489
601░ SELLER AURORA
Cadetti F (2001)
- VITTORIA ALATA NUOTO
100 SL
01:04.63
489
601░ PEREGO EMMA
Juniores F (2003)
- GESTISPORT
200 RA
02:50.78
489
608░ ABLIDAS KHRISTINE
Cadetti F (2000)
- COMO NUOTO
200 SL
02:20.68
488
608░ CARDINALI LAURA
Juniores F (2002)
- SWIM PRO SS9
200 SL
02:20.67
488
608░ TESSARI MARIA
Ragazzi F (2004)
- SPORTING CLUB VERONA
50 SL
00:29.51
488
611░ AHMETI AURORA
Ragazzi F (2004)
- SWEET TEAM MODENA
100 SL
01:04.69
487
612░ CERRI ARIANNA
Ragazzi F (2004)
- AQUATIC CENTER MONTICHIARI
100 DO
01:09.97
486
612░ CERRI ARIANNA
Ragazzi F (2004)
- AQUATIC CENTER MONTICHIARI
50 DO
00:32.66
486
612░ BONACCORSI ALESSIA
Juniores F (2002)
- SWIM PRO SS9
100 DO
01:09.98
486
612░ MONTANARI ALICE
Cadetti F (2001)
- IMOLANUOTO
50 DF
00:31.01
486
612░ BONA NICOLE
Ragazzi F (2005)
- IMOLANUOTO
200 MI
02:35.03
486
612░ NERI SOFIA
Juniores F (2003)
- SWIM PRO SS9
200 SL
02:20.87
486
612░ MARSIGLIA EMILY
Ragazzi F (2004)
- AMICI NUOTO RIVA
100 SL
01:04.77
486
619░ OREFICE NOEMI
Ragazzi F (2004)
- CLOROMANIA
200 DF
02:32.26
485
619░ BATTIPAGLIA MANUELA
Senior F (1998)
- SWIM ACADEMY MARTESANA
100 DF
01:09.52
485
619░ PORTA CLAUDIA
Senior F (1999)
- G.A.M. TEAM
50 RA
00:36.45
485
619░ FEDERICI CRISTINA
Cadetti F (2000)
- OLIMPIC SWIM PRO
50 SL
00:29.57
485
619░ GUIDARINI FRANCESCA
Ragazzi F (2004)
- SWIM PRO SS9
100 RA
01:19.38
485
624░ CUZZUOL CAMILLA
Ragazzi F (2005)
- HYDROS
100 SL
01:04.82
484
624░ CIMA MONICA
Ragazzi F (2004)
- NUOTO CLUB MILANO
50 SL
00:29.59
484
624░ AHMETI AURORA
Ragazzi F (2004)
- SWEET TEAM MODENA
50 SL
00:29.60
484
624░ LANFRANCHI LUCIA
Ragazzi F (2005)
- GESTISPORT
200 RA
02:51.38
484
624░ CORRADI ELISA
Juniores F (2002)
- TENNIS CLUB PESCHIERA
200 MI
02:35.17
484
624░ CALLEGHER ZEUDI
Ragazzi F (2005)
- HYDROS
200 SL
02:21.12
484
630░ PERUZZETTO ANNA
Cadetti F (2001)
- HYDROS
100 SL
01:04.87
483
630░ TESINI LUCREZIA
Cadetti F (2001)
- NUOTO CLUB MILANO
200 RA
02:51.54
483
630░ BONANDI BRENDA
Juniores F (2002)
- AQUATIC CENTER MONTICHIARI
100 SL
01:04.88
483
630░ MONTANARI ALICE
Cadetti F (2001)
- IMOLANUOTO
50 SL
00:29.62
483
634░ ABLIDAS KHRISTINE
Cadetti F (2000)
- COMO NUOTO
50 DO
00:32.73
482
635░ QUAINI ARIANNA
Ragazzi F (2004)
- AQUATIC CENTER MONTICHIARI
50 SL
00:29.67
481
635░ CARDINALI LAURA
Juniores F (2002)
- SWIM PRO SS9
100 SL
01:04.99
481
635░ BALDIN CAMILLA
Juniores F (2003)
- G.A.M. TEAM
100 DF
01:09.68
481
638░ MATTIUZZI GIULIA
Ragazzi F (2004)
- HYDROS
100 SL
01:05.00
480
638░ BENINCA' SARA
Juniores F (2003)
- HYDROS
50 DF
00:31.13
480
640░ ROMELI ALESSIA
Juniores F (2003)
- G.A.M. TEAM
100 SL
01:05.06
479
640░ VISENZI MARTINA
Cadetti F (2000)
- G.A.M. TEAM
50 SL
00:29.70
479
640░ VAIENTI COSTANZA
Juniores F (2002)
- GESTISPORT
200 SL
02:21.63
479
640░ GUIDARINI FRANCESCA
Ragazzi F (2004)
- SWIM PRO SS9
100 DF
01:09.81
479
640░ DAVOLI CHIARA
Ragazzi F (2004)
- SWIM PRO SS9
100 SL
01:05.05
479
645░ LAVARINI ALESSIA
Ragazzi F (2005)
- TENNIS CLUB PESCHIERA
200 MI
02:35.87
478
645░ COSCETTI GIULIA
Ragazzi F (2005)
- NUOTO U.I.S.P 2003
100 RA
01:19.73
478
645░ AHMETI AURORA
Ragazzi F (2004)
- SWEET TEAM MODENA
50 RA
00:36.63
478
645░ BIEMMI ASIA
Juniores F (2003)
- VITTORIA ALATA NUOTO
100 RA
01:19.74
478
645░ MASIELLO BENEDETTA
Senior F (1999)
- IMOLANUOTO
200 DO
02:32.44
478
645░ BONA NICOLE
Ragazzi F (2005)
- IMOLANUOTO
50 SL
00:29.73
478
645░ SQUERI GIULIA
Ragazzi F (2005)
- NUOTATORI FORNOVO
50 DF
00:31.18
478
645░ MATTIOLI REBECCA
Ragazzi F (2005)
- SWIM PRO SS9
200 SL
02:21.71
478
645░ CALLEGHER ZEUDI
Ragazzi F (2005)
- HYDROS
100 SL
01:05.11
478
654░ BALDINI MARIKA
Juniores F (2002)
- SWIM PRO SS9
200 SL
02:21.78
477
655░ MEJRI SONIA
Juniores F (2003)
- VITTORIA ALATA NUOTO
200 DF
02:33.19
476
655░ RUBINO NICOLE
Ragazzi F (2005)
- GESTISPORT
100 DO
01:10.47
476
657░ NICORA VITTORIA
Ragazzi F (2004)
- PIAVE NUOTO
50 DF
00:31.25
475
657░ DE FELICE EMMA
Ragazzi F (2005)
- VITTORIA ALATA NUOTO
200 MI
02:36.22
475
659░ SONCINI LETIZIA
Cadetti F (2001)
- SWIM PRO SS9
50 DF
00:31.27
474
659░ PRAMPOLINI ANITA
Juniores F (2002)
- SWEET TEAM MODENA
50 DO
00:32.93
474
659░ TREVISIOL ILARIA
Cadetti F (2001)
- PIAVE NUOTO
200 SL
02:22.13
474
662░ OREFICE NOEMI
Ragazzi F (2004)
- CLOROMANIA
100 DF
01:10.10
473
662░ COPPOLA ALESSIA
Juniores F (2002)
- SWIM PRO SS9
50 SL
00:29.82
473
662░ RUFFINI ANNA
Juniores F (2002)
- G.A.M. TEAM
200 DO
02:33.03
473
662░ DAVOLI CHIARA
Ragazzi F (2004)
- SWIM PRO SS9
200 SL
02:22.14
473
666░ PERENCIN ESPERANZA
Cadetti F (2001)
- HYDROS
100 DO
01:10.67
472
666░ BATTOCCHI ELISA
Ragazzi F (2005)
- COMO NUOTO
200 SL
02:22.28
472
666░ GUIDARINI FRANCESCA
Ragazzi F (2004)
- SWIM PRO SS9
50 RA
00:36.79
472
669░ OREFICE NOEMI
Ragazzi F (2004)
- CLOROMANIA
200 MI
02:36.64
471
669░ BODEI CLOE
Cadetti F (2000)
- VITTORIA ALATA NUOTO
50 DF
00:31.33
471
669░ VANONI MARGHERITA
Juniores F (2002)
- GESTISPORT
200 RA
02:52.99
471
669░ DE FAVERI MARTINA
Juniores F (2002)
- PIAVE NUOTO
400 MI
05:33.50
471
673░ TOSCANO CHIARA
Cadetti F (2001)
- SWIM ACADEMY MARTESANA
100 SL
01:05.46
470
673░ MENEGALDO EMMA
Ragazzi F (2004)
- HYDROS
100 SL
01:05.46
470
673░ MENEGALDO EMMA
Ragazzi F (2004)
- HYDROS
200 SL
02:22.45
470
673░ LONARDONI GIORGIA
Juniores F (2003)
- TENNIS CLUB PESCHIERA
400 SL
05:01.60
470
673░ MINOVIC MAJA
Juniores F (2002)
- NUOTO CLUB MILANO
50 DO
00:33.02
470
673░ PIRAINO MARTA
Ragazzi F (2004)
- VITTORIA ALATA NUOTO
200 MI
02:36.77
470
673░ CRISPO EMMA
Ragazzi F (2005)
- SPORT TIME
100 DO
01:10.80
470
673░ MARTONE DENISE
Juniores F (2003)
- NUOTATORI FORNOVO
50 DO
00:33.01
470
673░ BERTOLINI ASIA
Ragazzi F (2004)
- SWIM PRO SS9
100 RA
01:20.22
470
682░ LUCINI GIOVANNA
Juniores F (2002)
- COMO NUOTO
200 MI
02:36.92
468
682░ BULGARELLI MONIA
Juniores F (2002)
- SWIM PRO SS9
400 MI
05:34.17
468
682░ CAMBIELLI JOSEPHINE
Ragazzi F (2004)
- NUOTO CLUB MILANO
200 SL
02:22.68
468
685░ LORENZONI SOFIA
Ragazzi F (2005)
- IMOLANUOTO
200 SL
02:22.80
467
685░ NERI SOFIA
Juniores F (2003)
- SWIM PRO SS9
200 MI
02:37.12
467
685░ ZANELLA ELISA
Juniores F (2003)
- SWIM PRO SS9
50 SL
00:29.96
467
688░ FORINI SARA
Cadetti F (2001)
- GESTISPORT
100 DO
01:10.96
466
689░ PREVITALI CLAUDIA
Juniores F (2002)
- G.A.M. TEAM
50 RA
00:36.97
465
689░ VERDELLI MARIASOLE
Ragazzi F (2004)
- SPORTING LODI
50 SL
00:29.99
465
689░ MARSIGLIA EMILY
Ragazzi F (2004)
- AMICI NUOTO RIVA
200 MI
02:37.28
465
692░ BIAGIONI BEATRICE
Juniores F (2002)
- NUOTO CLUB MILANO
200 DF
02:34.51
464
692░ KOWALSKA KLARA
Ragazzi F (2005)
- NUOTO U.I.S.P 2003
200 DF
02:34.52
464
692░ STEFANI LAURA
Ragazzi F (2004)
- NUOTO U.I.S.P 2003
100 DO
01:11.09
464
692░ MORBINI MARTA
Juniores F (2002)
- VITTORIA ALATA NUOTO
100 SL
01:05.74
464
696░ COSCETTI GIULIA
Ragazzi F (2005)
- NUOTO U.I.S.P 2003
200 RA
02:53.92
463
696░ SONCINI LETIZIA
Cadetti F (2001)
- SWIM PRO SS9
100 DF
01:10.57
463
696░ RAVAGNANI ERICA
Juniores F (2003)
- G.A.M. TEAM
100 SL
01:05.79
463
696░ PELI SARA
Cadetti F (2001)
- VITTORIA ALATA NUOTO
100 SL
01:05.83
463
700░ LAVARINI ALESSIA
Ragazzi F (2005)
- TENNIS CLUB PESCHIERA
100 DO
01:11.16
462
700░ KOWALSKA KLARA
Ragazzi F (2005)
- NUOTO U.I.S.P 2003
200 DO
02:34.19
462
700░ LANFRANCHI LUCIA
Ragazzi F (2005)
- GESTISPORT
100 RA
01:20.65
462
700░ LAMBERTI MONICA
Ragazzi F (2004)
- OLIMPIC SWIM PRO
200 RA
02:54.09
462
700░ MINOVIC MAJA
Juniores F (2002)
- NUOTO CLUB MILANO
100 DF
01:10.64
462
705░ BATTIPAGLIA MARTINA
Juniores F (2003)
- SWIM ACADEMY MARTESANA
100 DF
01:10.69
461
705░ ABLIDAS KHRISTINE
Cadetti F (2000)
- COMO NUOTO
200 DO
02:34.34
461
705░ CASATI MARISTELLA
Juniores F (2003)
- G.A.M. TEAM
200 DO
02:34.30
461
705░ MASIELLO BENEDETTA
Senior F (1999)
- IMOLANUOTO
100 DO
01:11.24
461
705░ PERUZZO ELENA
Ragazzi F (2004)
- TEAM VENETO
100 DF
01:10.68
461
705░ BONA NICOLE
Ragazzi F (2005)
- IMOLANUOTO
50 DF
00:31.55
461
705░ DE FAVERI MARTINA
Juniores F (2002)
- PIAVE NUOTO
100 DF
01:10.70
461
712░ OREFICE NOEMI
Ragazzi F (2004)
- CLOROMANIA
200 SL
02:23.50
460
712░ PERENCIN ESPERANZA
Cadetti F (2001)
- HYDROS
200 DO
02:34.47
460
712░ RUFFINI ANNA
Juniores F (2002)
- G.A.M. TEAM
100 DO
01:11.27
460
712░ BARBANTI ISABELLA
Ragazzi F (2005)
- GESTISPORT
200 DF
02:34.98
460
712░ ROSA GIULIA
Ragazzi F (2005)
- AMICI NUOTO RIVA
100 DO
01:11.30
460
717░ CESCON ERIKA
Ragazzi F (2005)
- HYDROS
100 SL
01:05.98
459
717░ CORRIANO ALICE
Juniores F (2002)
- NUOTO U.I.S.P 2003
100 DO
01:11.36
459
717░ SORA BEATRICE
Cadetti F (2001)
- OLIMPIC SWIM PRO
50 RA
00:37.14
459
717░ MORLINI LUCIA
Juniores F (2003)
- SWIM PRO SS9
200 MI
02:38.02
459
721░ BENDAZZOLI GIADA
Juniores F (2002)
- SPORTING CLUB VERONA
50 DF
00:31.62
458
721░ FACCA ALICE
Ragazzi F (2004)
- NUOTO U.I.S.P 2003
50 SL
00:30.14
458
721░ GRIPPA FRANCESCA
Ragazzi F (2005)
- AQUATIC CENTER MONTICHIARI
200 SL
02:23.67
458
724░ DELAI SUAD
Ragazzi F (2005)
- VITTORIA ALATA NUOTO
400 MI
05:36.78
457
725░ LAVARINI ALESSIA
Ragazzi F (2005)
- TENNIS CLUB PESCHIERA
50 DO
00:33.34
456
725░ GAMBA PAOLA
Ragazzi F (2004)
- NUOTO U.I.S.P 2003
100 DF
01:10.96
456
727░ CORTI MARTA INES
Ragazzi F (2005)
- NUOTO CLUB MILANO
200 SL
02:23.99
455
727░ DOVICO ALESSIA
Ragazzi F (2004)
- NUOTO U.I.S.P 2003
200 SL
02:24.02
455
727░ GRANDINI JOYCE
Senior F (1999)
- SWIM PRO SS9
50 RA
00:37.24
455
727░ RAVAGNANI ERICA
Juniores F (2003)
- G.A.M. TEAM
200 SL
02:24.08
455
727░ MARSIGLIA EMILY
Ragazzi F (2004)
- AMICI NUOTO RIVA
200 RA
02:54.97
455
732░ INNOCENTE MAYA
Ragazzi F (2005)
- COMO NUOTO
200 SL
02:24.12
454
732░ PREVITALI ALESSANDRA
Ragazzi F (2004)
- G.A.M. TEAM
100 RA
01:21.11
454
734░ ROLDO LAURA
Juniores F (2002)
- NUOTO CLUB MILANO
100 SL
01:06.29
453
734░ DELAI SUAD
Ragazzi F (2005)
- VITTORIA ALATA NUOTO
200 MI
02:38.67
453
734░ BARBANTI ISABELLA
Ragazzi F (2005)
- GESTISPORT
100 DF
01:11.11
453
737░ TRUFELLI NOEMI
Juniores F (2003)
- G.A.M. TEAM
100 DF
01:11.14
452
737░ GIANNINI VICTORIA
Juniores F (2003)
- IMOLANUOTO
50 DO
00:33.44
452
737░ MARCHI BARALDI ELISA
Cadetti F (2001)
- IMOLANUOTO
50 DO
00:33.44
452
737░ FURIAN GIULIA
Ragazzi F (2004)
- PIAVE NUOTO
200 SL
02:24.37
452
741░ MASIELLO BENEDETTA
Senior F (1999)
- IMOLANUOTO
50 DO
00:33.48
451
741░ PAROLIN JENNIFER
Ragazzi F (2004)
- TEAM VENETO
100 DF
01:11.20
451
743░ BRUNATI GIULIA
Ragazzi F (2005)
- COMO NUOTO
200 SL
02:24.58
450
744░ CORTI MARTA INES
Ragazzi F (2005)
- NUOTO CLUB MILANO
200 MI
02:39.17
449
744░ BARBANTI ISABELLA
Ragazzi F (2005)
- GESTISPORT
200 MI
02:39.12
449
744░ VERDELLI MARIASOLE
Ragazzi F (2004)
- SPORTING LODI
100 SL
01:06.50
449
744░ PAROLIN JENNIFER
Ragazzi F (2004)
- TEAM VENETO
50 DF
00:31.84
449
748░ GAROFALO FRANCESCA
Ragazzi F (2005)
- COMO NUOTO
200 DO
02:35.78
448
748░ BONANDI BRENDA
Juniores F (2002)
- AQUATIC CENTER MONTICHIARI
400 SL
05:06.52
448
748░ MARCHINI BEATRICE
Cadetti F (2001)
- SWEET TEAM MODENA
50 RA
00:37.43
448
748░ BREVI CRISTINA
Ragazzi F (2005)
- OLIMPIC SWIM PRO
200 DO
02:35.81
448
748░ BRATTI SOFIA
Cadetti F (2000)
- ARCA SPILIMBERGO
50 SL
00:30.38
448
753░ TESINI LUCREZIA
Cadetti F (2001)
- NUOTO CLUB MILANO
50 SL
00:30.39
447
753░ PEDUZZI ANNA
Senior F (1998)
- COMO NUOTO
100 RA
01:21.53
447
753░ GRIPPA FRANCESCA
Ragazzi F (2005)
- AQUATIC CENTER MONTICHIARI
400 MI
05:39.37
447
753░ TREVISIOL ILARIA
Cadetti F (2001)
- PIAVE NUOTO
50 SL
00:30.40
447
757░ CUZZUOL CAMILLA
Ragazzi F (2005)
- HYDROS
100 DO
01:12.03
446
757░ VISCONTI MARTINA
Ragazzi F (2004)
- AQUATIC CENTER MONTICHIARI
200 DO
02:36.08
446
757░ BREVI CRISTINA
Ragazzi F (2005)
- OLIMPIC SWIM PRO
100 SL
01:06.65
446
757░ PERUZZO ELENA
Ragazzi F (2004)
- TEAM VENETO
50 DF
00:31.92
446
757░ CADEI GIORGIA
Juniores F (2002)
- OLIMPIC SWIM PRO
50 SL
00:30.42
446
757░ CIMA MONICA
Ragazzi F (2004)
- NUOTO CLUB MILANO
400 MI
05:39.49
446
763░ PREVITALI CLAUDIA
Juniores F (2002)
- G.A.M. TEAM
100 RA
01:21.69
445
763░ ORIAN EMMA
Juniores F (2003)
- TEAM VENETO
200 MI
02:39.58
445
763░ GRIPPA FRANCESCA
Ragazzi F (2005)
- AQUATIC CENTER MONTICHIARI
100 SL
01:06.68
445
763░ DE FAVERI MARTINA
Juniores F (2002)
- PIAVE NUOTO
200 DF
02:36.72
445
767░ LONARDONI GIORGIA
Juniores F (2003)
- TENNIS CLUB PESCHIERA
200 MI
02:39.76
444
768░ COSCETTI GIULIA
Ragazzi F (2005)
- NUOTO U.I.S.P 2003
50 SL
00:30.49
443
768░ BEGGI CARLOTTA
Ragazzi F (2005)
- SWIM PRO SS9
200 SL
02:25.28
443
770░ MATTIUZZI GIULIA
Ragazzi F (2004)
- HYDROS
200 DF
02:37.07
442
770░ MATTIUZZI GIULIA
Ragazzi F (2004)
- HYDROS
100 DF
01:11.70
442
770░ BRUNORI REBECCA
Ragazzi F (2004)
- VITTORIA ALATA NUOTO
50 DF
00:32.00
442
770░ NOVATI CLAUDIA
Senior F (1998)
- COMO NUOTO
100 DF
01:11.70
442
770░ CADEI GIORGIA
Juniores F (2002)
- OLIMPIC SWIM PRO
200 SL
02:25.46
442
770░ DAVOLI CHIARA
Ragazzi F (2004)
- SWIM PRO SS9
50 SL
00:30.50
442
776░ BENDAZZOLI ANNA
Ragazzi F (2005)
- SPORTING CLUB VERONA
200 SL
02:25.52
441
776░ ROMANO SARA
Juniores F (2002)
- G.A.M. TEAM
50 DF
00:32.03
441
778░ FINOCCHIETTI SILVIA
Juniores F (2003)
- SWIM ACADEMY MARTESANA
200 SL
02:25.70
440
778░ BRUNORI REBECCA
Ragazzi F (2004)
- VITTORIA ALATA NUOTO
100 DF
01:11.80
440
778░ INNOCENTE MAYA
Ragazzi F (2005)
- COMO NUOTO
200 RA
02:56.93
440
778░ BALDINI MARIKA
Juniores F (2002)
- SWIM PRO SS9
200 MI
02:40.25
440
778░ MASETTI ANNA
Ragazzi F (2004)
- G.A.M. TEAM
200 SL
02:25.67
440
778░ PELI VALENTINA
Ragazzi F (2005)
- VITTORIA ALATA NUOTO
100 RA
01:22.00
440
778░ RUBINO NICOLE
Ragazzi F (2005)
- GESTISPORT
50 DO
00:33.74
440
785░ LONARDONI GIORGIA
Juniores F (2003)
- TENNIS CLUB PESCHIERA
200 SL
02:25.77
439
785░ BONANDI BRENDA
Juniores F (2002)
- AQUATIC CENTER MONTICHIARI
200 SL
02:25.79
439
785░ CELLA GRETA
Juniores F (2003)
- NUOTO CLUB MILANO
50 SL
00:30.57
439
785░ VIVALDI IRENE
Juniores F (2003)
- G.A.M. TEAM
100 SL
01:06.99
439
785░ PELI VALENTINA
Ragazzi F (2005)
- VITTORIA ALATA NUOTO
200 MI
02:40.38
439
785░ PORTESI GIORGIA
Juniores F (2003)
- G.A.M. TEAM
200 SL
02:25.72
439
785░ MATTIOLI REBECCA
Ragazzi F (2005)
- SWIM PRO SS9
100 SL
01:07.01
439
792░ GENUARIO MARIA
Ragazzi F (2004)
- TENNIS CLUB PESCHIERA
200 RA
02:57.17
438
792░ BORGHI BEATRICE
Ragazzi F (2005)
- COMO NUOTO
200 DO
02:37.04
438
792░ FACCA ALICE
Ragazzi F (2004)
- NUOTO U.I.S.P 2003
100 SL
01:07.04
438
792░ MANZONI ALESSIA
Juniores F (2002)
- SWEET TEAM MODENA
50 DF
00:32.10
438
792░ PEROLARI ALICE
Juniores F (2002)
- OLIMPIC SWIM PRO
100 SL
01:07.06
438
797░ VISCONTI MARTINA
Ragazzi F (2004)
- AQUATIC CENTER MONTICHIARI
100 DO
01:12.54
437
797░ CARDINALI LAURA
Juniores F (2002)
- SWIM PRO SS9
50 SL
00:30.62
437
797░ FORINI SARA
Cadetti F (2001)
- GESTISPORT
50 DO
00:33.83
437
800░ BALDINI MARIKA
Juniores F (2002)
- SWIM PRO SS9
400 MI
05:42.12
436
800░ BULGARELLI MONIA
Juniores F (2002)
- SWIM PRO SS9
200 MI
02:40.68
436
800░ CAMBIELLI JOSEPHINE
Ragazzi F (2004)
- NUOTO CLUB MILANO
400 MI
05:42.20
436
800░ VIVALDI IRENE
Juniores F (2003)
- G.A.M. TEAM
200 SL
02:26.11
436
804░ LUCINI GIOVANNA
Juniores F (2002)
- COMO NUOTO
100 DF
01:12.09
435
804░ NOVATI CLAUDIA
Senior F (1998)
- COMO NUOTO
50 RA
00:37.81
435
804░ BENACCHIO BENEDETTA
Juniores F (2002)
- TEAM VENETO
50 RA
00:37.80
435
804░ BRATTI SOFIA
Cadetti F (2000)
- ARCA SPILIMBERGO
100 SL
01:07.18
435
804░ TONETTO ELENA
Juniores F (2003)
- PIAVE NUOTO
50 DO
00:33.87
435
804░ CORRADI ELISA
Juniores F (2002)
- TENNIS CLUB PESCHIERA
100 DF
01:12.10
435
804░ CALLEGHER ZEUDI
Ragazzi F (2005)
- HYDROS
50 SL
00:30.67
435
811░ ROLDO LAURA
Juniores F (2002)
- NUOTO CLUB MILANO
50 SL
00:30.69
434
811░ TRUFELLI NOEMI
Juniores F (2003)
- G.A.M. TEAM
200 DF
02:38.01
434
811░ BARESI ALICE
Ragazzi F (2004)
- AQUATIC CENTER MONTICHIARI
100 RA
01:22.39
434
811░ CONTESINI BEATRICE
Ragazzi F (2004)
- SWIM PRO SS9
100 SL
01:07.24
434
815░ INNOCENTE MAYA
Ragazzi F (2005)
- COMO NUOTO
50 RA
00:37.87
433
815░ PEDUZZI ANNA
Senior F (1998)
- COMO NUOTO
50 RA
00:37.87
433
815░ LORENZONI SOFIA
Ragazzi F (2005)
- IMOLANUOTO
100 DO
01:12.73
433
815░ MORLINI LUCIA
Juniores F (2003)
- SWIM PRO SS9
50 DF
00:32.22
433
819░ TESINI LUCREZIA
Cadetti F (2001)
- NUOTO CLUB MILANO
100 SL
01:07.36
432
819░ MONTANARI ALICE
Cadetti F (2001)
- IMOLANUOTO
100 DF
01:12.23
432
819░ PEROLARI ALICE
Juniores F (2002)
- OLIMPIC SWIM PRO
200 SL
02:26.53
432
819░ BETTIN CATERINA
Juniores F (2002)
- PIAVE NUOTO
200 MI
02:41.25
432
823░ GAMBA PAOLA
Ragazzi F (2004)
- NUOTO U.I.S.P 2003
100 DO
01:12.83
431
823░ TAGLIONI SAMANTHA
Juniores F (2002)
- NUOTO U.I.S.P 2003
200 DO
02:37.83
431
823░ BONACCORSI ALESSIA
Juniores F (2002)
- SWIM PRO SS9
100 DF
01:12.32
431
826░ BATTAGLIA SILVIA
Ragazzi F (2005)
- NUOTO CLUB MILANO
200 MI
02:41.50
430
826░ DE WET BEATRICE
Ragazzi F (2005)
- NUOTO U.I.S.P 2003
100 DF
01:12.33
430
826░ BIEMMI ASIA
Juniores F (2003)
- VITTORIA ALATA NUOTO
100 SL
01:07.44
430
826░ FEDERICI CRISTINA
Cadetti F (2000)
- OLIMPIC SWIM PRO
50 DF
00:32.30
430
830░ DI TACCHIO ARLENE
Cadetti F (2001)
- SWIM ACADEMY MARTESANA
200 SL
02:26.90
429
830░ DOVICO ALESSIA
Ragazzi F (2004)
- NUOTO U.I.S.P 2003
100 SL
01:07.52
429
832░ SONCINI LETIZIA
Cadetti F (2001)
- SWIM PRO SS9
200 MI
02:41.71
428
832░ BALDINI MARIKA
Juniores F (2002)
- SWIM PRO SS9
200 DO
02:38.16
428
832░ MILANI GINEVRA
Cadetti F (2001)
- SWEET TEAM MODENA
50 SL
00:30.84
428
832░ PAROLIN JENNIFER
Ragazzi F (2004)
- TEAM VENETO
50 RA
00:37.99
428
832░ MORLINI LUCIA
Juniores F (2003)
- SWIM PRO SS9
100 DF
01:12.47
428
837░ TOSCANO CHIARA
Cadetti F (2001)
- SWIM ACADEMY MARTESANA
50 SL
00:30.87
427
837░ DE FAVERI MARTINA
Juniores F (2002)
- PIAVE NUOTO
50 DF
00:32.38
427
839░ DI TACCHIO ARLENE
Cadetti F (2001)
- SWIM ACADEMY MARTESANA
50 DF
00:32.41
426
840░ DI TACCHIO ARLENE
Cadetti F (2001)
- SWIM ACADEMY MARTESANA
100 SL
01:07.69
425
840░ GIANESE CAMILLA
Ragazzi F (2004)
- SPORTING CLUB VERONA
50 DO
00:34.15
425
840░ VEGGETTI FRANCESCA
Ragazzi F (2005)
- IMOLANUOTO
50 SL
00:30.90
425
843░ COSCETTI GIULIA
Ragazzi F (2005)
- NUOTO U.I.S.P 2003
100 SL
01:07.79
424
843░ BORGHI BEATRICE
Ragazzi F (2005)
- COMO NUOTO
100 SL
01:07.79
424
843░ BALESTRI CAMILLA
Ragazzi F (2004)
- NUOTO U.I.S.P 2003
200 SL
02:27.49
424
843░ GIANESE CAMILLA
Ragazzi F (2004)
- SPORTING CLUB VERONA
50 SL
00:30.94
424
843░ LELLI GIULIA
Juniores F (2002)
- SWIM PRO SS9
200 DF
02:39.26
424
848░ CORTI MARTA INES
Ragazzi F (2005)
- NUOTO CLUB MILANO
50 SL
00:30.96
423
848░ GRANDINI JOYCE
Senior F (1999)
- SWIM PRO SS9
100 RA
01:23.10
423
850░ MARCHINI BEATRICE
Cadetti F (2001)
- SWEET TEAM MODENA
100 RA
01:23.20
421
850░ CAMBIELLI JOSEPHINE
Ragazzi F (2004)
- NUOTO CLUB MILANO
200 MI
02:42.64
421
850░ ABBIANI LAURA
Ragazzi F (2005)
- SWIM PRO SS9
100 SL
01:07.95
421
853░ BREVI CRISTINA
Ragazzi F (2005)
- OLIMPIC SWIM PRO
100 DO
01:13.50
420
854░ FINOCCHIETTI SILVIA
Juniores F (2003)
- SWIM ACADEMY MARTESANA
50 SL
00:31.06
419
854░ LAVARINI ALESSIA
Ragazzi F (2005)
- TENNIS CLUB PESCHIERA
100 RA
01:23.33
419
854░ PEROLARI ALICE
Juniores F (2002)
- OLIMPIC SWIM PRO
50 SL
00:31.06
419
854░ LUGLI MARTINA
Ragazzi F (2004)
- SWIM PRO SS9
100 DF
01:12.98
419
858░ BRUNORI REBECCA
Ragazzi F (2004)
- VITTORIA ALATA NUOTO
200 DF
02:39.92
418
858░ ROLDO SONIA
Ragazzi F (2005)
- NUOTO CLUB MILANO
200 SL
02:28.18
418
858░ BRUNATI GIULIA
Ragazzi F (2005)
- COMO NUOTO
200 DF
02:40.02
418
861░ LAVARINI ALESSIA
Ragazzi F (2005)
- TENNIS CLUB PESCHIERA
50 DF
00:32.62
417
861░ TRUFELLI NOEMI
Juniores F (2003)
- G.A.M. TEAM
50 DF
00:32.64
417
861░ CAZZATO MARTA
Ragazzi F (2004)
- AQUATIC CENTER MONTICHIARI
200 DF
02:40.09
417
861░ FINOCCHIETTI SILVIA
Juniores F (2003)
- SWIM ACADEMY MARTESANA
100 SL
01:08.17
417
861░ GUIDARINI FRANCESCA
Ragazzi F (2004)
- SWIM PRO SS9
50 DF
00:32.64
417
866░ PREVITALI ALESSANDRA
Ragazzi F (2004)
- G.A.M. TEAM
50 RA
00:38.37
416
867░ MONTANARI CATERINA
Ragazzi F (2005)
- GESTISPORT
200 DO
02:39.87
415
867░ MASIELLO BENEDETTA
Senior F (1999)
- IMOLANUOTO
50 SL
00:31.16
415
869░ MATTIOLI REBECCA
Ragazzi F (2005)
- SWIM PRO SS9
50 SL
00:31.17
414
870░ CORTI MARTA INES
Ragazzi F (2005)
- NUOTO CLUB MILANO
200 RA
03:00.63
413
870░ MAGGIORI ARIANNA
Ragazzi F (2004)
- A.N. BRESCIA
200 SL
02:28.78
413
870░ DE FELICE EMMA
Ragazzi F (2005)
- VITTORIA ALATA NUOTO
100 SL
01:08.35
413
873░ NOVATI CLAUDIA
Senior F (1998)
- COMO NUOTO
100 RA
01:23.79
412
873░ SAVRAN GAYA
Ragazzi F (2005)
- COMO NUOTO
50 SL
00:31.23
412
873░ SALVATO SOFIA
Ragazzi F (2005)
- IMOLANUOTO
100 DF
01:13.41
412
873░ CAZZATO MARTA
Ragazzi F (2004)
- AQUATIC CENTER MONTICHIARI
100 DF
01:13.41
412
877░ CESCON ERIKA
Ragazzi F (2005)
- HYDROS
100 DO
01:14.00
411
877░ BATTOCCHI ELISA
Ragazzi F (2005)
- COMO NUOTO
200 RA
03:01.00
411
877░ BARSOTTI ELENA
Ragazzi F (2005)
- NUOTO U.I.S.P 2003
200 SL
02:28.95
411
877░ PELLEGRINI VERONICA
Ragazzi F (2005)
- NUOTO U.I.S.P 2003
50 SL
00:31.25
411
877░ SONCINI LETIZIA
Cadetti F (2001)
- SWIM PRO SS9
50 DO
00:34.52
411
877░ CADEI GIORGIA
Juniores F (2002)
- OLIMPIC SWIM PRO
100 DO
01:14.02
411
877░ MASETTI ANNA
Ragazzi F (2004)
- G.A.M. TEAM
100 DO
01:13.99
411
884░ MARTINELLI ANITA RACHELE
Senior F (1999)
- TENNIS CLUB PESCHIERA
100 DF
01:13.48
410
884░ ROMANO GIORGIA
Ragazzi F (2005)
- NUOTO CLUB MILANO
200 SL
02:29.12
410
884░ MILANI GINEVRA
Cadetti F (2001)
- SWEET TEAM MODENA
100 SL
01:08.55
410
884░ BARESI ALICE
Ragazzi F (2004)
- AQUATIC CENTER MONTICHIARI
100 DO
01:14.07
410
888░ BENDAZZOLI GIADA
Juniores F (2002)
- SPORTING CLUB VERONA
100 DF
01:13.58
409
888░ MOLINARI GAIA
Cadetti F (2001)
- TENNIS CLUB PESCHIERA
200 MI
02:44.14
409
888░ BRAMBILLA CAMILLA
Cadetti F (2001)
- COMO NUOTO
200 SL
02:29.30
409
888░ PAROLINI VIOLA
Ragazzi F (2004)
- VITTORIA ALATA NUOTO
100 DO
01:14.13
409
888░ PORTESI GIORGIA
Juniores F (2003)
- G.A.M. TEAM
100 SL
01:08.59
409
888░ LAMBERTI MONICA
Ragazzi F (2004)
- OLIMPIC SWIM PRO
100 RA
01:23.99
409
894░ BENDAZZOLI ANNA
Ragazzi F (2005)
- SPORTING CLUB VERONA
50 SL
00:31.33
408
894░ BATTAGLIA SILVIA
Ragazzi F (2005)
- NUOTO CLUB MILANO
100 DF
01:13.64
408
894░ SAVRAN GAYA
Ragazzi F (2005)
- COMO NUOTO
200 SL
02:29.35
408
894░ BEGGI CARLOTTA
Ragazzi F (2005)
- SWIM PRO SS9
100 SL
01:08.62
408
894░ TREVISIOL ILARIA
Cadetti F (2001)
- PIAVE NUOTO
200 DO
02:40.77
408
899░ GENUARIO MARIA
Ragazzi F (2004)
- TENNIS CLUB PESCHIERA
100 RA
01:24.21
406
899░ MAGGIORI ARIANNA
Ragazzi F (2004)
- A.N. BRESCIA
100 SL
01:08.73
406
901░ MATTIOLO GIORGIA
Ragazzi F (2005)
- NUOTO CLUB MILANO
50 RA
00:38.70
405
901░ GAROFALO FRANCESCA
Ragazzi F (2005)
- COMO NUOTO
100 DF
01:13.81
405
901░ AHMETI AURORA
Ragazzi F (2004)
- SWEET TEAM MODENA
100 RA
01:24.28
405
904░ MINOVIC MAJA
Juniores F (2002)
- NUOTO CLUB MILANO
200 DF
02:41.84
404
904░ MARCHINI BEATRICE
Cadetti F (2001)
- SWEET TEAM MODENA
200 RA
03:02.07
404
904░ DARDI MILA
Ragazzi F (2004)
- IMOLANUOTO
200 SL
02:29.89
404
904░ SORA BEATRICE
Cadetti F (2001)
- OLIMPIC SWIM PRO
50 DF
00:32.99
404
904░ VISIERI GIULIA
Ragazzi F (2005)