Natatoria
Natatoria
  HOME  >  MANIFESTAZIONI  >  SCHEDA MANIFESTAZIONE  >  MIGLIORI TOTALI FINA

7 Meeting City of Lignano

Migliori punteggi totali (punteggio FINA)

Pos Atleta SocietÓ N░ Gare P.ti FINA
1░ BAZZOLI ANDREA
(1994 M)
SOGEIS Srl Sportiva Dilettantistica 4 2867
2░ URBAN DAVID
(1995 M)
SWIMMERS Czech 4 2715
3░ JANECEK PAVEL
(1994 M)
SWIMMERS Czech 4 2711
4░ CASARIN DAVIDE
(1995 M)
S.S.D. MIRANO NUOTO 4 2692
5░ MICKA JAN
(1995 M)
SWIMMERS Czech 4 2656
6░ HAVRANEK TOMAS
(1994 M)
SWIMMERS Czech 4 2601
7░ KOLAROVA ANNA
(1997 F)
SWIMMERS Czech 4 2593
8░ TEMPONI GIORGIA
(1998 F)
SOGEIS Srl Sportiva Dilettantistica 4 2573
9░ KOCAR JAKUB
(1994 M)
SWIMMERS Czech 4 2567
10░ CASARIN IANIRE
(1996 F)
HYDROS 4 2559
11░ GASPARIN FILIPPO
(1994 M)
SCHIO NUOTO FAMILA 4 2547
12░ RETIS NICOLA
(1992 M)
SCHIO NUOTO FAMILA 4 2489
13░ TOBIAS JAKUB
(1995 M)
SWIMMERS Czech 4 2467
14░ CATTAPAN ANITA
(1995 F)
HYDROS 4 2410
15░ FABRETTO EMMA
(1997 F)
S.S.D. MIRANO NUOTO 4 2409
16░ LONGHIN DANIELE
(1992 M)
NOTTOLI NUOTO 74 A.S.D. 4 2398
17░ ZAVADOVA TEREZA
(1997 F)
SWIMMERS Czech 4 2396
18░ COTTI PICCINELLI ANNA
(1996 F)
G.A.M. TEAM 4 2363
19░ GENNAIOLI ADELE
(1995 F)
C.N.A.T99 Amici del Nuoto 4 2362
20░ NEHNEVAJSA JOSEF
(1995 M)
SWIMMERS Czech 4 2359
21░ ZAMPESE MATTEO
(1996 M)
SCHIO NUOTO FAMILA 4 2354
22░ PEGORIN DAVIDE
(1995 M)
HYDROS 4 2351
23░ BRESSANELLO ALBERTO
(1995 M)
S.S.D. MIRANO NUOTO 4 2350
24░ SCARPIS NICOLO'
(1994 M)
A.S.D. ANTARES NUOTO 4 2338
25░ BARBUI MATTIA
(1995 M)
HYDROS 4 2318
26░ BUORO ERICK
(1995 M)
HYDROS 4 2316
27░ MANZAN NICOLO'
(1993 M)
HYDROS 4 2313
28░ LUISETTO ALESSIA
(1995 F)
HYDROS 4 2308
29░ GIOLIVI SARA
(1995 F)
C.N.A.T99 Amici del Nuoto 4 2305
30░ COLOMBO ARIANNA
(1998 F)
SOGEIS Srl Sportiva Dilettantistica 4 2284
30░ DAINESI ANDREA
(1996 M)
SOGEIS Srl Sportiva Dilettantistica 4 2284
30░ STANGHERLIN DEBORAH
(1996 F)
HYDROS 4 2284
33░ CASAROTTO ELEONORA
(1998 F)
CITTA' SPORT VICENZA S.S.D. RL 4 2278
34░ BARISON MARCO
(1997 M)
S.S.D. MIRANO NUOTO 4 2277
35░ GELMI LARA
(1996 F)
G.A.M. TEAM 4 2275
36░ BAI CESARE
(1998 M)
SOGEIS Srl Sportiva Dilettantistica 4 2274
37░ DANIEL RICCARDO
(1995 M)
HYDROS 4 2271
38░ MUZZIOLI MATTEO
(1994 M)
SWEET TEAM S.S. DILETT. ARL 4 2270
39░ NONES MICHAEL
(1991 M)
Team Tridentum 4 2241
39░ SUSIO FRANCESCA
(1998 F)
SOGEIS Srl Sportiva Dilettantistica 4 2241
41░ BRANDANI ELISA
(1999 F)
G.A.M. TEAM 4 2234
42░ GIRELLI GIOVANNA
(1996 F)
SOGEIS Srl Sportiva Dilettantistica 4 2230
43░ ABBENITE ALESSANDRA
(1996 F)
SCHIO NUOTO FAMILA 4 2228
44░ TOCCHINI GIORGIA
(1996 F)
C.N.A.T99 Amici del Nuoto 4 2227
45░ BERNARDI MICHAEL
(1994 M)
S.S.D. MIRANO NUOTO 4 2220
46░ SAMBO JACOPO
(1994 M)
SCHIO NUOTO FAMILA 4 2214
47░ SALIU GABRIEL
(1998 M)
S.S.D. MIRANO NUOTO 4 2208
48░ VISSA ANNA
(1998 F)
SCHIO NUOTO FAMILA 4 2207
49░ PETRI GIULIA
(1997 F)
Team Tridentum 4 2206
50░ AOUKAILI YASSINE MOHAMED
(1998 M)
C.N.A.T99 Amici del Nuoto 4 2205
51░ ALBORGHETTI RACHELE
(1998 F)
G.A.M. TEAM 4 2202
52░ FONTANA ANNA
(1999 F)
SCHIO NUOTO FAMILA 4 2191
52░ SANTI MATTIA
(1997 M)
A.S.D. ANTARES NUOTO 4 2191
54░ GIOVANNINI ELENA
(1999 F)
GENS AQUATICA San Marino 4 2187
55░ CRISTINI LISA
(1994 F)
C.N.A.T99 Amici del Nuoto 4 2184
56░ PEGORIN GIULIA
(1998 F)
HYDROS 4 2164
57░ BERTO GIORGIA
(1997 F)
S.S.D. MIRANO NUOTO 4 2161
58░ TEVINI ELIANA
(1992 F)
G.A.M. TEAM 4 2151
59░ BONFADINI ARNALDO
(1992 M)
G.A.M. TEAM 4 2141
60░ SANTI ENRICO
(1996 M)
A.S.D. ANTARES NUOTO 4 2133
61░ MANDL KONSTANTIN
(1997 M)
Allgemeiner Turnverein Graz 4 2120
62░ PISCIALI JAMIE
(1995 M)
G.A.M. TEAM 4 2118
63░ SVECENA LUCIE
(1997 F)
SWIMMERS Czech 4 2109
64░ BOLZONELLA DOMIZIANO
(1996 M)
S.S.D. MIRANO NUOTO 4 2108
65░ BORTUZZO MICHELLE
(1997 F)
HYDROS 4 2105
66░ CONCINA MARCO
(1995 M)
A.S.D. ANTARES NUOTO 4 2104
67░ LONGHIN EDOARDO
(1997 M)
S.S.D. MIRANO NUOTO 4 2103
68░ ZUIN MATTIA
(1996 M)
NOTTOLI NUOTO 74 A.S.D. 3 2089
69░ GUADAGNINI SOFIA
(1998 F)
Team Tridentum 4 2088
70░ PIANTONI ELENA
(1999 F)
G.A.M. TEAM 4 2084
70░ ROSELLI ALBERTO
(1994 M)
G.A.M. TEAM 4 2084
72░ BASILE PIETRO
(1995 M)
SWEET TEAM S.S. DILETT. ARL 4 2083
72░ NONES DANIEL
(1995 M)
Team Tridentum 4 2083
74░ PALAZZI ALBERTO
(1995 M)
S.S.D. MIRANO NUOTO 4 2079
75░ TORRE ALICE
(1993 F)
SWEET TEAM S.S. DILETT. ARL 4 2069
76░ FURIA ANTONIO
(1991 M)
POSEIDON A.S.D. 3 2068
77░ BACCHETTI SOFIA
(1995 F)
C.N.A.T99 Amici del Nuoto 4 2055
78░ TREBESCHI IRENE
(2000 F)
SOGEIS Srl Sportiva Dilettantistica 4 2050
79░ OLIVI MANUEL
(1995 M)
S.S.D. MIRANO NUOTO 4 2049
80░ DARIO ILARIA
(1998 F)
A.S.D. ANTARES NUOTO 4 2048
81░ MAZZUCCHELLI MATTEO
(1995 M)
G.A.M. TEAM 4 2042
82░ STEFANUTO SHAULA
(1998 F)
HYDROS 4 2035
83░ CECCARONI MARTINA
(1998 F)
GENS AQUATICA San Marino 4 2034
84░ BORMANIERI LORENZO
(1998 M)
G.A.M. TEAM 4 2031
85░ MAMPRIN LETIZIA
(1999 F)
S.S.D. MIRANO NUOTO 4 2024
86░ FRANCO FEDERICO
(1995 M)
A.S.D. ANTARES NUOTO 4 2020
87░ LOCCHI MELISSA
(1995 F)
C.N.A.T99 Amici del Nuoto 4 2019
87░ LUCATO LEONARDO
(1998 M)
A.S.D. ANTARES NUOTO 4 2019
87░ SPICCIANI MARTINA
(1999 F)
AZZURRA NUOTO PRATO A.S DILETT. 4 2019
90░ BRUNI ELENA
(1995 F)
ACQUA1VILLAGE A.S.DILETT. 4 2017
91░ AFFRONTE LEONARDO
(1994 M)
SWEET TEAM S.S. DILETT. ARL 4 2007
92░ FELICI BEATRICE
(2000 F)
GENS AQUATICA San Marino 4 2002
93░ GUOLO GIADA
(1994 F)
CENTRO NUOTO PORTOGRUARO 4 1996
94░ CASAROTTO LEONARDO
(1994 M)
CITTA' SPORT VICENZA S.S.D. RL 4 1995
95░ MAGNI ALICE
(1997 F)
AZZURRA NUOTO PRATO A.S DILETT. 4 1993
95░ NANTO FILIPPO
(1997 M)
SCHIO NUOTO FAMILA 4 1993
97░ BORDIGNON MANUEL
(1996 M)
A.S.D. ANTARES NUOTO 4 1992
98░ SCARPIS WOLFANGO
(1992 M)
A.S.D. ANTARES NUOTO 4 1980
99░ DALLA CIA DEBORA
(1998 F)
HYDROS 4 1969
100░ MUNARI LUCIA
(1996 F)
C.N.A.T99 Amici del Nuoto 4 1968
101░ BULZONI CARLOTTA
(1999 F)
GENS AQUATICA San Marino 4 1965
102░ SASSO STEFANO
(1997 M)
CITTA' SPORT VICENZA S.S.D. RL 4 1963
103░ NASCIMBENI BEATRICE
(1995 F)
SWEET TEAM S.S. DILETT. ARL 4 1954
104░ BUTALOVA PAVLINA
(1999 F)
TJ Kin Ceske Budejovice 4 1942
105░ PERROTTA GIORGIA
(2000 F)
CENTRO NUOTO PORTOGRUARO 4 1939
106░ GARBIN ENRICO
(1993 M)
CITTA' SPORT VICENZA S.S.D. RL 4 1937
107░ MASSETTI MARTINA
(1999 F)
C.N.A.T99 Amici del Nuoto 4 1933
108░ PIERI LARA
(1994 F)
ASS.SP.DILETT.RARI NANTES TRIESTE 4 1930
109░ MIRABELLI ELISA
(1999 F)
AZZURRA NUOTO PRATO A.S DILETT. 4 1929
110░ DEMATTE' SARA
(1999 F)
Team Tridentum 4 1922
111░ BREVEGLIERI VIVIANA
(1996 F)
SWEET TEAM S.S. DILETT. ARL 4 1915
112░ VITTORI DAVIDE
(1996 M)
C.N.A.T99 Amici del Nuoto 4 1913
113░ VIAZZO GIACOMO
(1997 M)
SOGEIS Srl Sportiva Dilettantistica 4 1909
114░ FIORELLI EMANUELE
(1996 M)
C.N.A.T99 Amici del Nuoto 4 1900
115░ GERMINIASI CLAUDIA
(1998 F)
G.A.M. TEAM 4 1894
116░ BUCCI FEDERICO
(1998 M)
A.S.D. IL GABBIANO PALLANUOTO 4 1884
117░ SAVOLDI LUCA
(1997 M)
SOGEIS Srl Sportiva Dilettantistica 4 1883
118░ DOBRIGNA NICOLA
(1993 M)
ASS.SP.DILETT.RARI NANTES TRIESTE 4 1882
119░ TINAGLI LORENZO
(1997 M)
AZZURRA NUOTO PRATO A.S DILETT. 4 1871
120░ OTTONE LETIZIA
(1999 F)
A.S.D. IL GABBIANO PALLANUOTO 4 1869
121░ PERUGINI LEONARDO
(1995 M)
C.N.A.T99 Amici del Nuoto 4 1863
122░ COAN GIOVANNI
(1996 M)
NOTTOLI NUOTO 74 A.S.D. 3 1861
123░ AMBROSINI FRANCESCA
(1994 F)
CITTA' SPORT VICENZA S.S.D. RL 4 1859
123░ BOSA ALESSANDRO
(1998 M)
A.S.D. ANTARES NUOTO 4 1859
125░ CORAZZA MASSIMILIANO
(1995 M)
CENTRO NUOTO PORTOGRUARO 4 1857
125░ DI MAGGIO LORENZO
(1998 M)
AZZURRA NUOTO PRATO A.S DILETT. 4 1857
127░ PARENTE EUGENIO
(1993 M)
CITTA' SPORT VICENZA S.S.D. RL 4 1852
128░ ANSELMI EDOARDO
(1997 M)
AZZURRA NUOTO PRATO A.S DILETT. 4 1838
129░ DE BIAGI GIULIA
(1999 F)
GENS AQUATICA San Marino 4 1836
129░ VULPINARI ANNA
(1999 F)
GENS AQUATICA San Marino 4 1836
131░ BERTOLI LIA
(1999 F)
SOGEIS Srl Sportiva Dilettantistica 4 1833
132░ PICCOLO GIULIO
(1994 M)
2MILA s.s.d. a r.l. 3 1826
133░ BETTENZANA MARTA
(1998 F)
G.A.M. TEAM 4 1822
134░ FONTANA MARTA
(1996 F)
SCHIO NUOTO FAMILA 3 1821
135░ DESSENA MARCO
(1996 M)
AS DIL RICR. e CULT. ALDEBARAN 4 1811
136░ RAMPON ARIANNA
(2000 F)
A.S.D. LEOSPORT 4 1810
137░ PICHLER AUGUST
(1998 M)
Allgemeiner Turnverein Graz 4 1803
138░ ESPOSITO ALESSIA
(2000 F)
ASS. POL. DIL. DELTA 4 1801
139░ ANGILELLA DAVIDE
(1999 M)
SOGEIS Srl Sportiva Dilettantistica 4 1800
140░ GUSPERTI SARA
(2001 F)
Team Tridentum 4 1797
141░ CASTELLANI SIMONE
(1996 M)
AZZURRA NUOTO PRATO A.S DILETT. 4 1795
142░ VANZETTO NICOLO'
(1998 M)
A.S.D. ANTARES NUOTO 4 1788
143░ NOSELLA AURORA
(1999 F)
CENTRO NUOTO PORTOGRUARO 4 1782
144░ LUGLI ANDREA
(1997 M)
SWEET TEAM S.S. DILETT. ARL 4 1779
145░ PEDROLLI LAURA
(1998 F)
Team Tridentum 4 1772
146░ CASARIN LEYRE
(1998 F)
HYDROS 3 1769
146░ RUSALEN MARTA
(1996 F)
HYDROS 3 1769
148░ FONTANA GIULIA
(1998 F)
SCHIO NUOTO FAMILA 3 1764
148░ GUIDOLIN FILIPPO
(1997 M)
A.S.D. ANTARES NUOTO 4 1764
148░ TRENTIN MARIA SILVIA
(1998 F)
A.S.D. ANTARES NUOTO 4 1764
151░ ACCHIAPPATI VINCENZO
(1992 M)
SWEET TEAM S.S. DILETT. ARL 4 1761
151░ CAVARGINI CAMILLA
(2000 F)
C.N.A.T99 Amici del Nuoto 4 1761
153░ SEGAT FRANCESCO
(1994 M)
NOTTOLI NUOTO 74 A.S.D. 3 1760
154░ ARTIOLI FIAMMETTA
(2000 F)
A.S.D. LEOSPORT 4 1753
154░ BITI MICHELE
(1995 M)
C.N.A.T99 Amici del Nuoto 4 1753
156░ BAZZONI MARTINA
(1994 F)
2MILA s.s.d. a r.l. 3 1752
156░ MARINO DAVIDE
(1997 M)
A.S.D. IL GABBIANO PALLANUOTO 4 1752
158░ SAVIAN CHIARA
(1998 F)
HYDROS 4 1747
159░ FERRACCI VERONICA
(1995 F)
2MILA s.s.d. a r.l. 3 1737
160░ GIOVANNINI SIMONE
(1999 M)
G.A.M. TEAM 4 1733
161░ BARBATO ROMUALDO
(1996 M)
HYDROS 4 1724
162░ MORATELLO MARCO
(1995 M)
2MILA s.s.d. a r.l. 3 1723
163░ ROSSI MATTEO
(1999 M)
S.S.D. MIRANO NUOTO 4 1721
164░ BARISON GIOVANNI
(1999 M)
S.S.D. MIRANO NUOTO 4 1705
165░ BRAGA ALESSANDRO
(1998 M)
G.A.M. TEAM 4 1703
166░ BORTUZZO MANUEL MATEO
(1999 M)
CENTRO NUOTO PORTOGRUARO 4 1697
167░ LEOCI BENEDETTA
(1999 F)
SOGEIS Srl Sportiva Dilettantistica 4 1696
168░ PANGALLO GIULIA
(2001 F)
ASS. POL. DIL. DELTA 4 1694
169░ GARAU SARA
(2000 F)
ASS. POL. DIL. DELTA 4 1693
170░ STIVAL SIMONA
(1999 F)
G.A.M. TEAM 4 1688
171░ GREGORATTI ALFIERI
(1996 M)
HYDROS 3 1685
172░ ZANIN LETIZIA
(2000 F)
CENTRO NUOTO PORTOGRUARO 4 1681
173░ BARUZZO ANNA
(2000 F)
S.S.D. MIRANO NUOTO 4 1680
173░ DALLAPE' LUCA
(1998 M)
Team Tridentum 4 1680
175░ PARZANI FRANCESCA
(2000 F)
G.A.M. TEAM 4 1678
176░ RINAUDO FRANCESCA
(1997 F)
ASS.SP.DILETT.RARI NANTES TRIESTE 4 1676
177░ GREGORATTI ADALBERTO
(1995 M)
HYDROS 3 1672
178░ DAL FARRA MATTIA
(2000 M)
CENTRO NUOTO TEZZE ASD 4 1670
178░ MASETTO TOBIA
(1995 M)
SCHIO NUOTO FAMILA 4 1670
180░ BATTISTELLA NICOLAS
(1998 M)
CITTA' SPORT VICENZA S.S.D. RL 4 1668
181░ BERNARDI ELISA
(2000 F)
GENS AQUATICA San Marino 4 1665
182░ CATTAPAN ALESSANDRO
(1996 M)
A.S.D. ANTARES NUOTO 4 1663
183░ TOMASETTO ELISABETTA
(1996 F)
HYDROS 3 1660
184░ SANTI CRISTIAN
(1999 M)
GENS AQUATICA San Marino 4 1658
185░ BETTAZZI FRANCESCA
(1996 F)
AZZURRA NUOTO PRATO A.S DILETT. 3 1657
186░ DE PAOLI ALBERTO
(1995 M)
CENTRO NUOTO PORTOGRUARO 4 1656
187░ MARRAFFA JESSICA
(2000 F)
A.S.D. ANTARES NUOTO 4 1655
188░ MAZZAROPPI FEDERICA
(1998 F)
A.S.D. IL GABBIANO PALLANUOTO 4 1640
189░ COLLOVATI PRISKA
(1998 F)
HYDROS 4 1636
190░ NUSSBAUMER ASIA
(2000 F)
GENS AQUATICA San Marino 4 1634
191░ PASOLINI GIANLUCA
(1999 M)
GENS AQUATICA San Marino 4 1632
192░ REBUSCO GIULIA
(2001 F)
SOGEIS Srl Sportiva Dilettantistica 4 1631
193░ DIMA AURORA
(1999 F)
A.S.D. ANTARES NUOTO 4 1630
194░ PARADISI FRANCESCA
(1996 F)
S.S.D. MIRANO NUOTO 3 1629
195░ NESTORINI CRISTINA
(1998 F)
SOGEIS Srl Sportiva Dilettantistica 3 1626
196░ DABALA' ALICE
(2000 F)
S.S.D. MIRANO NUOTO 4 1625
197░ BALDASSAR FEDERICO
(1997 M)
NOTTOLI NUOTO 74 A.S.D. 3 1622
198░ GHIOTTO ALBERTO
(1994 M)
2MILA s.s.d. a r.l. 3 1615
198░ RIGO VALENTINA
(2000 F)
A.S.D. LEOSPORT 4 1615
200░ GEROLIN GIOVANNI
(1997 M)
HYDROS 3 1614
201░ ZANON EMANUEL
(1997 M)
A.S.D. ANTARES NUOTO 4 1609
202░ ANDRIC SOFIA
(2000 F)
SOGEIS Srl Sportiva Dilettantistica 4 1600
203░ MONTANARI RICCARDO
(1996 M)
AS DIL RICR. e CULT. ALDEBARAN 3 1598
204░ FRATTER JACOPO
(1995 M)
HYDROS 3 1593
205░ LAMBERTI MICHELE
(2000 M)
G.A.M. TEAM 4 1587
206░ RADOVANI FRANCESCO
(1997 M)
ASS.SP.DILETT.RARI NANTES TRIESTE 4 1576
207░ NICOLETTO SILVIA
(1994 F)
2MILA s.s.d. a r.l. 3 1575
208░ MARIGA ALICE
(1995 F)
S.S.D. MIRANO NUOTO 3 1566
209░ DEVESCOVI MICHELE
(1995 M)
G.A.M. TEAM 3 1562
209░ MONEGAGLIA AGNESE
(1997 F)
Team Tridentum 3 1562
211░ COLACITO ALMUDENA
(1992 F)
Team Tridentum 3 1561
211░ DORI GIADA
(1997 F)
S.S.D. MIRANO NUOTO 3 1561
213░ BERTAGNA ANDREA
(1998 M)
G.A.M. TEAM 4 1552
214░ DALAN NICOLA
(1994 M)
2MILA s.s.d. a r.l. 3 1551
215░ BERTUOLA RICCARDO
(1999 M)
A.S.D. ANTARES NUOTO 4 1548
216░ NAJDANOVSKI MIROSLAVA
(1988 F)
ADN Swim Project Serbia 2 1546
217░ CAMILOTTO GIULIA
(1997 F)
HYDROS 3 1544
218░ CAPELLETTI CAMILLA
(1998 F)
G.A.M. TEAM 4 1542
219░ MONTICCHIO SIMONE
(1997 M)
HYDROS 3 1540
220░ BARBIERI JACOPO
(1995 M)
SCHIO NUOTO FAMILA 3 1537
221░ VETTORE RICCARDO
(1993 M)
2MILA s.s.d. a r.l. 3 1525
222░ ZANON MATTIA
(1999 M)
C.N.A.T99 Amici del Nuoto 4 1515
223░ BUOSI SILVIA
(1991 F)
Team Tridentum 3 1512
224░ BUCO ANDREA
(1997 M)
C.N.A.T99 Amici del Nuoto 4 1509
225░ MASCIARRI MICHELE
(1995 M)
C.N.A.T99 Amici del Nuoto 4 1506
226░ PIRODDI LUCA
(1997 M)
A.S.D. IL GABBIANO PALLANUOTO 4 1502
226░ SPERANZON ALESSIA
(1995 F)
HYDROS 3 1502
228░ CECCON THOMAS
(2001 M)
A.S.D. LEOSPORT 4 1499
229░ SULMINA STELLINA
(2001 F)
G.A.M. TEAM 4 1493
230░ BIONDI EMILIANO
(1994 M)
AS DIL RICR. e CULT. ALDEBARAN 3 1489
230░ RECHER ALBERTO
(1993 M)
SCHIO NUOTO FAMILA 3 1489
232░ BURATTO ERICA
(1984 F)
TEAM NUOTO LOMBARDIA 2 1487
233░ LEVORIN MATTIA
(1995 M)
2MILA s.s.d. a r.l. 3 1486
233░ ZANON SARA
(2001 F)
A.S.D. ANTARES NUOTO 4 1486
235░ VISINTIN ERICA
(1997 F)
HYDROS 3 1483
236░ BACER DIANA
(1999 F)
ASS.SP.DILETT.RARI NANTES TRIESTE 4 1478
237░ SPEROTTO ALESSANDRO
(1999 M)
CENTRO NUOTO TEZZE ASD 4 1464
238░ LOSS NICHOLAS
(1997 M)
ASD RARI NANTES VALSUGANA 4 1463
239░ NEPITALI TOMAS
(1999 M)
A.S.D. ANTARES NUOTO 4 1459
240░ PECCHIELAN LINDA
(1998 F)
2MILA s.s.d. a r.l. 3 1445
241░ FRACASSO ALBERTO
(1996 M)
2MILA s.s.d. a r.l. 3 1443
241░ ROCCHI IRENE
(1998 F)
AZZURRA NUOTO PRATO A.S DILETT. 3 1443
243░ ZUCCHETTA FRANCESCO
(1999 M)
S.S.D. MIRANO NUOTO 4 1441
244░ FRESTA GIORGIA
(1997 F)
2MILA s.s.d. a r.l. 3 1439
244░ KORNER JESSICA
(1998 F)
AZZURRA NUOTO PRATO A.S DILETT. 4 1439
246░ ANOE' CAMILLA
(1999 F)
S.S.D. MIRANO NUOTO 3 1431
246░ GIANA GIORGIO
(1999 M)
S.S.D. MIRANO NUOTO 4 1431
248░ FENAROLI ALICE
(2000 F)
G.A.M. TEAM 4 1429
249░ BERTUSSI MATTEO
(1998 M)
G.A.M. TEAM 4 1428
250░ CASATI GINEVRA
(1999 F)
G.A.M. TEAM 4 1427
250░ D'OVIDIO RACHELE
(1998 F)
A.S.D. IL GABBIANO PALLANUOTO 4 1427
252░ GALTER MARIKA
(1996 F)
ASD RARI NANTES VALSUGANA 4 1423
253░ CALLONI ALESSIA
(1999 F)
ACQUA1VILLAGE A.S.DILETT. 4 1421
253░ MANTOAN ANDREA
(1996 M)
SCHIO NUOTO FAMILA 3 1421
255░ LOMBARDI ANDREA
(1994 M)
G.A.M. TEAM 4 1419
255░ MARINI ALICE
(2002 F)
G.A.M. TEAM 4 1419
257░ BARATELLA GIULIA
(1994 F)
HYDROS 3 1415
258░ CATANESE SOFIA LUCIA
(2000 F)
CITTA' SPORT VICENZA S.S.D. RL 4 1414
258░ ULIVI NICOLAS
(1997 M)
C.N.A.T99 Amici del Nuoto 4 1414
260░ ADDIS ALESSANDRO
(2000 M)
ASS. POL. DIL. DELTA 4 1412
261░ BASSAN VIRGINIA
(2000 F)
CENTRO NUOTO TEZZE ASD 4 1408
262░ CIRIBILLI NICHOLAS
(1998 M)
C.N.A.T99 Amici del Nuoto 4 1407
263░ SPADA EMANUELE
(2000 M)
A.S.D. IL GABBIANO PALLANUOTO 4 1405
264░ COSTA JACOPO
(1997 M)
CENTRO NUOTO PORTOGRUARO 4 1404
265░ TECCHIOLLI ZENO
(2000 M)
Team Tridentum 4 1399
266░ ZUCCHETTA NOEMI
(2001 F)
S.S.D. MIRANO NUOTO 4 1398
267░ FABBRI ERICA
(1999 F)
GENS AQUATICA San Marino 3 1397
267░ LORENZONI MARTA
(1999 F)
SOGEIS Srl Sportiva Dilettantistica 4 1397
269░ ORLANDI NICOLO'
(1996 M)
A.S.D. ANTARES NUOTO 4 1395
270░ PASTORELLI GIACOMO
(1999 M)
SWEET TEAM S.S. DILETT. ARL 4 1394
271░ GIUSI ALFREDO
(1998 M)
G.A.M. TEAM 4 1390
272░ POLI ANDREA
(1998 M)
G.A.M. TEAM 4 1386
273░ MORACCI PATRIZIO
(1999 M)
A.S.D. IL GABBIANO PALLANUOTO 4 1385
274░ GOBBO DAVIDE
(1999 M)
CITTA' SPORT VICENZA S.S.D. RL 4 1382
275░ SCHROEDER NICHOLAS JEFFREY
(1998 M)
A.S.D. IL GABBIANO PALLANUOTO 4 1381
276░ REBOSIO ELISA
(1999 F)
GENS AQUATICA San Marino 3 1380
276░ TINI CLELIA
(1992 F)
FEDERAZIONE SAN MARINO NUOTO 2 1380
278░ SACRIFIZI CLAUDIA
(1996 F)
AS DIL RICR. e CULT. ALDEBARAN 3 1375
279░ GALLI ENEA
(1999 M)
SOGEIS Srl Sportiva Dilettantistica 4 1371
280░ IOSSA FELICIA RITA
(1994 F)
2MILA s.s.d. a r.l. 3 1370
281░ MARINO DANIELE
(1998 M)
A.S.D. IL GABBIANO PALLANUOTO 4 1369
282░ PIERINI SARA
(1993 F)
C.N.A.T99 Amici del Nuoto 3 1368
283░ NASCI FILIPPO
(1995 M)
2MILA s.s.d. a r.l. 3 1366
284░ MORELLI NICOLA
(2000 M)
C.N.A.T99 Amici del Nuoto 4 1364
285░ TARRICONE NICOLO'
(1999 M)
Team Tridentum 4 1356
286░ FANTINATO JACOPO
(1999 M)
CENTRO NUOTO TEZZE ASD 4 1349
287░ PEROCCO NICOLE
(1995 F)
ASS.SP.DILETT.RARI NANTES TRIESTE 3 1342
288░ DE MAS MICHELUTO GIORGIA
(2000 F)
CITTA' SPORT VICENZA S.S.D. RL 4 1341
289░ PERUZZETTO ELISABETTA
(1999 F)
HYDROS 3 1340
290░ GHISLA MONICA
(1999 F)
G.A.M. TEAM 4 1339
291░ WALENTA KELVIN
(1997 M)
Allgemeiner Turnverein Graz 3 1338
292░ RIVI ALESSIA
(2000 F)
AS DIL RICR. e CULT. ALDEBARAN 4 1337
293░ NALETTO CARMEN
(1998 F)
S.S.D. MIRANO NUOTO 3 1335
294░ SOMMEI VALENTINA
(1997 F)
H20 S.S.DILETT. Arl 4 1334
295░ BERNARDI BENEDETTA
(2001 F)
S.S.D. MIRANO NUOTO 4 1332
296░ ASSILLI ALESSIO
(1999 M)
AZZURRA NUOTO PRATO A.S DILETT. 3 1324
297░ ZANIN GIULIANO
(1997 M)
ASD NUOTO PERGINE 3 1323
298░ DE NARDI FILIPPO
(1996 M)
NOTTOLI NUOTO 74 A.S.D. 3 1322
298░ TONIOLO FRANCESCO
(1997 M)
SCHIO NUOTO FAMILA 3 1322
300░ DA RIF VALENTINA
(2000 F)
A.S.D. ANTARES NUOTO 4 1319
300░ PELIZZA MICHELA
(1996 F)
2MILA s.s.d. a r.l. 3 1319
302░ TREVISAN BEATRICE CHIARA
(1998 F)
SCHIO NUOTO FAMILA 3 1318
303░ CECCONI MATILDE
(1998 F)
C.N.A.T99 Amici del Nuoto 4 1309
304░ MOGNETTI BEATRICE
(1999 F)
ACQUA1VILLAGE A.S.DILETT. 4 1308
305░ PEINTINGER MORITZ
(1996 M)
Allgemeiner Turnverein Graz 3 1302
306░ DI BENEDETTO MARTINA
(1999 F)
CITTA' SPORT VICENZA S.S.D. RL 4 1298
307░ BONZAGNI SARA
(1997 F)
SWEET TEAM S.S. DILETT. ARL 3 1293
308░ BRESSAN GIACOMO M
(1994 M)
H20 S.S.DILETT. Arl 3 1285
308░ VERZELETTI ELENA
(1998 F)
G.A.M. TEAM 4 1285
310░ PAOLI ELENA
(1998 F)
ASD NUOTO PERGINE 3 1283
310░ RIGHINI LORENZO
(1999 M)
AZZURRA NUOTO PRATO A.S DILETT. 3 1283
310░ TOSO ADELAIDE
(2001 F)
CENTRO NUOTO TEZZE ASD 4 1283
313░ SEVCIK JAKUB
(1994 M)
SWIMMERS Czech 3 1282
314░ BENETTIN ANNA
(1999 F)
2MILA s.s.d. a r.l. 3 1281
314░ GESSI CHRISTOPHER
(1998 M)
CENTRO NUOTO PORTOGRUARO 4 1281
316░ MUCCIOLI SIMONA
(1984 F)
FEDERAZIONE SAN MARINO NUOTO 2 1279
317░ COMIN EROS
(2000 M)
S.S.D. MIRANO NUOTO 4 1277
317░ VEZZOLI SOFIA
(1998 F)
ASD NUOTO PERGINE 3 1277
319░ VIDALI KRISTIAN
(1997 M)
ASS.SP.DILETT.RARI NANTES TRIESTE 3 1276
320░ SOLDATI TERESA
(1994 F)
NOTTOLI NUOTO 74 A.S.D. 2 1270
321░ BALDAN SARA
(1998 F)
2MILA s.s.d. a r.l. 3 1263
322░ VAIANA ANNA
(2000 F)
SOGEIS Srl Sportiva Dilettantistica 3 1261
323░ CANCIAN MASSIMO
(1999 M)
CENTRO NUOTO PORTOGRUARO 4 1260
323░ FRIZZO MARCO
(1997 M)
SCHIO NUOTO FAMILA 3 1260
325░ GREGORATTI ILDEBRANDO
(1999 M)
CENTRO NUOTO PORTOGRUARO 4 1257
326░ CASTELLINI SARA
(2001 F)
G.A.M. TEAM 4 1255
326░ MARCHETTO GAIA
(1999 F)
CITTA' SPORT VICENZA S.S.D. RL 4 1255
328░ GOBBETTO CHIARA
(1993 F)
HYDROS 2 1251
328░ TOMASI MICHELE
(1997 M)
ASD NUOTO PERGINE 3 1251
330░ ROMANO FRANCESCO
(1991 M)
SWEET TEAM S.S. DILETT. ARL 3 1247
331░ LORINI REBECCA
(2001 F)
G.A.M. TEAM 4 1246
332░ LAMBERTI MATTEO
(1999 M)
G.A.M. TEAM 3 1245
333░ FAVRETTI LEONARDO
(1998 M)
HYDROS 3 1243
334░ BIDOGGIA MARTINA
(1999 F)
HYDROS 3 1242
335░ FINOCCHIARO GRETA
(2001 F)
CENTRO NUOTO TEZZE ASD 4 1240
336░ SALERI SAMANTHA
(1999 F)
G.A.M. TEAM 4 1239
336░ SBAIZ DAVIDE
(1997 M)
CENTRO NUOTO PORTOGRUARO 4 1239
338░ GIANOTTI DILETTA
(2000 F)
AZZURRA NUOTO PRATO A.S DILETT. 3 1236
338░ PRETTO SOFIA MARIA
(1999 F)
SCHIO NUOTO FAMILA 3 1236
340░ CARDELLINI LORENZO
(1997 M)
AS DIL RICR. e CULT. ALDEBARAN 3 1232
341░ LUCCHESE VERONICA
(1997 F)
NOTTOLI NUOTO 74 A.S.D. 2 1229
342░ VOLPATO ALICE
(1999 F)
A.S.D. ANTARES NUOTO 3 1226
343░ AMODEO MATTIA
(1999 M)
G.A.M. TEAM 4 1225
344░ MENEGALDO GIULIA
(1993 F)
HYDROS 2 1221
345░ BERNARDI CAMILLA
(2001 F)
ACQUA1VILLAGE A.S.DILETT. 4 1217
346░ FAVA PAOLO
(1994 M)
HYDROS 2 1214
347░ PEROZZO NICOLO'
(1998 M)
2MILA s.s.d. a r.l. 3 1213
347░ POLESE MARCO
(1998 M)
A.S.D. ANTARES NUOTO 4 1213
349░ PANIZZA MICHELE
(1994 M)
Team Tridentum 3 1211
350░ D'ACQUISTO BEATRICE
(1996 F)
HYDROS 2 1208
351░ TEMPORIN ILARIA
(1998 F)
Team Tridentum 4 1202
352░ VISINTAINER GABRIELE
(1996 M)
ASD NUOTO PERGINE 3 1201
353░ PALLAORO NICOLE
(1999 F)
ASD NUOTO PERGINE 3 1196
354░ CODRIGNANI FABRIZIO
(1995 M)
AS DIL RICR. e CULT. ALDEBARAN 3 1195
355░ ANDREINI LUCA
(1999 M)
AS DIL RICR. e CULT. ALDEBARAN 4 1194
355░ NICOLA GIADA
(2000 F)
ACQUA1VILLAGE A.S.DILETT. 3 1194
357░ NASCI CECILIA
(1998 F)
2MILA s.s.d. a r.l. 3 1191
358░ MIOLA MARCO
(1991 M)
2MILA s.s.d. a r.l. 2 1190
359░ CITTADINI GRETA
(2002 F)
G.A.M. TEAM 4 1188
360░ SCARPA DANIEL
(1995 M)
Team Tridentum 3 1186
361░ SERAVALLE FRANCESCO
(1998 M)
AZZURRA NUOTO PRATO A.S DILETT. 3 1184
362░ SULTATO LEONARDO
(1996 M)
HYDROS 2 1183
362░ TONTI NICHOLAS
(1997 M)
AS DIL RICR. e CULT. ALDEBARAN 3 1183
364░ KONOPLEV KLEA
(1999 F)
WILSON 4 1181
364░ MIRATA ALESSANDRO
(1999 M)
ACQUA1VILLAGE A.S.DILETT. 4 1181
366░ MANENTI FILIPPO
(1993 M)
C.N.A.T99 Amici del Nuoto 4 1180
367░ MARCHITELLI DEBORA
(2000 F)
AZZURRA NUOTO PRATO A.S DILETT. 3 1179
367░ RAFFAELLI EDOARDO
(1998 M)
AZZURRA NUOTO PRATO A.S DILETT. 3 1179
369░ MATTARUCCO MARTA
(1995 F)
HYDROS 2 1178
370░ FELTRIN STEFANO
(1993 M)
HYDROS 2 1177
371░ ANDREETTA VANESSA
(1996 F)
NOTTOLI NUOTO 74 A.S.D. 2 1176
372░ BARRO SARA
(2002 F)
G.A.M. TEAM 3 1175
373░ FRANCESCHI DONATELLA
(1997 F)
SOGEIS Srl Sportiva Dilettantistica 2 1174
374░ ROCCIO ANGELA SOFIA
(2001 F)
SOGEIS Srl Sportiva Dilettantistica 3 1173
375░ LATTENERO MARCO
(1996 M)
SCHIO NUOTO FAMILA 3 1172
375░ TAFFARELLO MARCO
(1996 M)
HYDROS 2 1172
377░ MENEGALDO MARA
(1997 F)
HYDROS 3 1168
378░ ROSSI LUDOVICA
(1994 F)
NOTTOLI NUOTO 74 A.S.D. 2 1166
379░ GIUBILATO DAVIDE
(1993 M)
NOTTOLI NUOTO 74 A.S.D. 2 1165
380░ VIERO FRANCESCO
(1995 M)
CITTA' SPORT VICENZA S.S.D. RL 4 1163
381░ BIZZOTTO DAVIDE
(2000 M)
A.S.D. ANTARES NUOTO 4 1156
381░ NALETTO MARCO ANDREA
(2001 M)
S.S.D. MIRANO NUOTO 4 1156
383░ D'ARNESE CHIARA
(1994 F)
HYDROS 2 1153
384░ VOLPATO ANITA
(2000 F)
CITTA' SPORT VICENZA S.S.D. RL 4 1150
385░ ADOTTI VALENTINA
(1994 F)
GEMONA NUOTO ATLANTIS A.S.DILETT. 2 1143
386░ MONTANO SARA
(1998 F)
AURELIA NUOTO ASS. SPORT. DIL. 3 1141
387░ PACINI TOMMASO
(2000 M)
AZZURRA NUOTO PRATO A.S DILETT. 3 1137
388░ CACCIATORI NICOLO'
(2000 M)
SOGEIS Srl Sportiva Dilettantistica 4 1136
389░ BENZONI CAMILLA
(2001 F)
G.A.M. TEAM 4 1135
389░ SPIZZOTIN GIORGIA
(1994 F)
HYDROS 2 1135
391░ GROPPETTI SAMUELE
(1998 M)
G.A.M. TEAM 4 1133
392░ PISCHEDDU LUDMILLA
(1994 F)
CITTA' SPORT VICENZA S.S.D. RL 4 1130
393░ MUSTAFARAJ KEJT
(1998 F)
WILSON 3 1129
393░ PENZO FRANCESCO
(1999 M)
S.S.D. MIRANO NUOTO 4 1129
395░ PRIORI CRYSTAL
(2001 F)
A.S.D. IL GABBIANO PALLANUOTO 3 1124
395░ SANTI LORENZO
(1997 M)
AS DIL RICR. e CULT. ALDEBARAN 3 1124
397░ ZONTA NICOLĎ
(1999 M)
CENTRO NUOTO TEZZE ASD 4 1118
398░ RUSSO SHARON
(2001 F)
CENTRO NUOTO TEZZE ASD 4 1111
399░ GAVA GIORDANA
(1993 F)
NOTTOLI NUOTO 74 A.S.D. 2 1108
399░ MASSEI CRISTIANA
(1999 F)
Team Tridentum 3 1108
401░ MANENTI BENEDETTA
(2000 F)
SOGEIS Srl Sportiva Dilettantistica 3 1106
401░ ROVERE LUCIA
(1999 F)
GEMONA NUOTO ATLANTIS A.S.DILETT. 2 1106
403░ GALEOTTI MICHELA
(1996 F)
C.N.A.T99 Amici del Nuoto 4 1104
404░ ORIZIO MARIAH
(2002 F)
G.A.M. TEAM 4 1100
404░ PAPAIS SARA
(1994 F)
CENTRO NUOTO PORTOGRUARO 2 1100
406░ BASSINI BEATRICE
(1999 F)
2MILA s.s.d. a r.l. 3 1099
407░ MARCACCIO GIULIA
(1998 F)
Team Tridentum 3 1093
408░ PEROZZO FRANCESCA
(1993 F)
2MILA s.s.d. a r.l. 3 1092
409░ RIGHETTI FILIPPO
(2000 M)
AS DIL RICR. e CULT. ALDEBARAN 4 1090
410░ CAMERANO RICCARDO
(1994 M)
HYDROS 2 1087
411░ PETRI JESSICA
(1999 F)
Team Tridentum 3 1085
412░ PERUZZI ALICE
(2000 F)
ASD RARI NANTES VALSUGANA 4 1079
413░ REFFO FRANCESCA
(2001 F)
CENTRO NUOTO TEZZE ASD 4 1077
414░ DALL'OSTO ALESSIA
(2000 F)
SCHIO NUOTO FAMILA 3 1076
415░ PORRELLI ELISA
(1997 F)
Team Tridentum 3 1072
416░ BUCCELLENI RICCARDO
(1994 M)
SOGEIS Srl Sportiva Dilettantistica 2 1068
417░ BORGO GIADA
(2001 F)
C.N.A.T99 Amici del Nuoto 4 1066
418░ TONELLO MARTA
(1998 F)
2MILA s.s.d. a r.l. 3 1064
419░ GHIDINI PIETRO FILIPPO
(2000 M)
G.A.M. TEAM 4 1062
420░ GRIFFONI STEFANO
(1993 M)
S.S.D. MIRANO NUOTO 2 1061
421░ TONONI GIORGIA
(2003 F)
G.A.M. TEAM 4 1060
422░ ZOCH MARTINA
(1997 F)
ASS.SP.DILETT.RARI NANTES TRIESTE 3 1059
423░ ROMANO DAVIDE
(2000 M)
ASS.SP.DILETT.RARI NANTES TRIESTE 4 1056
424░ PIOVANI REBECCA
(2002 F)
G.A.M. TEAM 4 1055
425░ MIZZAU LUCA
(1993 M)
U.S.DILETTANTISTICA KUMA 2 1053
426░ FRIGO ANDREA
(1997 F)
HYDROS 2 1050
426░ SERAFINI STEFANO
(2000 M)
C.N.A.T99 Amici del Nuoto 4 1050
428░ BERGAMO GRETA
(1995 F)
NOTTOLI NUOTO 74 A.S.D. 2 1049
428░ DESENZANI ALBERTO
(2000 M)
SOGEIS Srl Sportiva Dilettantistica 3 1049
430░ SILVESTRI ALESSANDRO
(1998 M)
AS DIL RICR. e CULT. ALDEBARAN 3 1048
431░ POZZOBON BARBARA
(1993 F)
HYDROS 2 1046
432░ BORTUZZO JENNIFER
(2001 F)
CENTRO NUOTO PORTOGRUARO 3 1045
433░ CASIRAGHI MARTA
(1997 F)
H20 S.S.DILETT. Arl 4 1044
434░ PICA PAOLO
(1993 M)
HYDROS 2 1039
435░ COLAVITTI NICOLO'
(1998 M)
CENTRO NUOTO PORTOGRUARO 4 1036
435░ DALLE NOGARE SOFIA
(2001 F)
SCHIO NUOTO FAMILA 3 1036
435░ SELVI SUSANNA
(2000 F)
C.N.A.T99 Amici del Nuoto 4 1036
438░ PISANU GIULIO
(1995 M)
Team Tridentum 3 1035
439░ GOBBO LUCA
(1999 M)
CITTA' SPORT VICENZA S.S.D. RL 4 1034
440░ ALBORGHETTI RICCARDO
(2001 M)
G.A.M. TEAM 4 1032
440░ GOZZER KRISTOPHER RENZO
(1998 M)
ASD NUOTO PERGINE 3 1032
442░ DI DIODATO NADIA
(2000 F)
ASS. POL. DIL. DELTA 3 1030
442░ DONAUDI ARIANNA
(1999 F)
HYDROS 2 1030
444░ ACLER VERONICA
(1996 F)
ASD RARI NANTES VALSUGANA 3 1025
445░ BRUGNERA EDOARDO
(1998 M)
HYDROS 3 1024
446░ BONIFACIO CHIARA
(2001 F)
AZZURRA NUOTO PRATO A.S DILETT. 3 1016
447░ COMIN OMAR
(2002 M)
S.S.D. MIRANO NUOTO 4 1013
447░ MAZZONI SAMANTA
(2001 F)
AS DIL RICR. e CULT. ALDEBARAN 3 1013
449░ RONCOLATO ALAN
(1998 M)
Team Tridentum 3 1010
450░ CHILESE NICOLAS
(2000 M)
CENTRO NUOTO TEZZE ASD 4 1008
450░ NEGRO ARIANNA
(1996 F)
HYDROS 2 1008
452░ DALLE NOGARE MATTEO
(1997 M)
SCHIO NUOTO FAMILA 3 1006
453░ CASU EDOARDO
(2000 M)
ACQUA1VILLAGE A.S.DILETT. 4 1005
454░ DAL FARRA ANNA
(2003 F)
CENTRO NUOTO TEZZE ASD 4 1002
454░ MELLONI SIMONE
(2001 M)
SWEET TEAM S.S. DILETT. ARL 4 1002
456░ SILVAGNI NICOLA
(1998 M)
AS DIL RICR. e CULT. ALDEBARAN 3 1001
457░ BARBON DAVIDE
(1995 M)
HYDROS 2 999
458░ CASADEI SILVIA
(1997 F)
AS DIL RICR. e CULT. ALDEBARAN 3 997
459░ COMANDUCCI ELEONORA
(1999 F)
GENS AQUATICA San Marino 2 995
460░ MEMO LETIZIA
(2001 F)
S.S.D. MIRANO NUOTO 4 993
461░ VETTORE FILIPPO
(1999 M)
2MILA s.s.d. a r.l. 3 991
462░ PETRI GIORGIA
(2000 F)
A.S.D. IL GABBIANO PALLANUOTO 3 988
463░ KOZLOWSKI ALESSANDRA
(1998 F)
AS DIL RICR. e CULT. ALDEBARAN 3 985
464░ CAMPANELLI ANTONIO
(1996 M)
HYDROS 2 983
464░ ROMANO MATTIA
(1998 M)
HYDROS 2 983
466░ DE MONTE DAVID
(1994 M)
GEMONA NUOTO ATLANTIS A.S.DILETT. 2 982
467░ SALTARELLI NICOLO'
(2001 M)
AS DIL RICR. e CULT. ALDEBARAN 4 978
468░ MARANGONI DAVIDE
(1990 M)
CITTA' SPORT VICENZA S.S.D. RL 4 977
469░ TORTELLI NICCOLO'
(2000 M)
AZZURRA NUOTO PRATO A.S DILETT. 3 976
470░ ANGELINI CARLOTTA
(2001 F)
A.S.D. IL GABBIANO PALLANUOTO 3 974
471░ PASQUALI GIANLUCA
(1997 M)
2MILA s.s.d. a r.l. 3 971
472░ CARDELLINI GIOVANNA
(2000 F)
AS DIL RICR. e CULT. ALDEBARAN 3 968
472░ KULLAJ NAOMI
(2001 F)
G.A.M. TEAM 4 968
474░ SVALDI TOBIA
(2001 M)
A.S.D. ANTARES NUOTO 4 967
475░ MENEGHINI ANDREA
(2001 M)
CENTRO NUOTO TEZZE ASD 4 966
476░ DEL GIORNO MARTINA
(1997 F)
H20 S.S.DILETT. Arl 3 965
477░ MAMPRIN SAMUELE
(2001 M)
S.S.D. MIRANO NUOTO 4 964
477░ RAMANAND VALENTINA
(2002 F)
SAN CARLO SPORT S.S.DILETT. Arl 4 964
479░ TASSINARI LUCA
(1998 M)
SWEET TEAM S.S. DILETT. ARL 3 963
480░ BELLATO VERONICA
(1998 F)
HYDROS 2 962
481░ BORTOLOTTI DAVIDE
(1995 M)
Team Tridentum 3 959
482░ MENEGUZZO ANDREA
(2001 F)
CITTA' SPORT VICENZA S.S.D. RL 4 948
483░ MERATI MARCO
(1997 M)
H20 S.S.DILETT. Arl 3 947
483░ NARDELLI GIULIA
(2000 F)
Team Tridentum 4 947
485░ MAZZA LORENZO
(1999 M)
GENS AQUATICA San Marino 3 946
486░ GIACOBBE MATTEO
(2001 M)
SWEET TEAM S.S. DILETT. ARL 4 942
486░ RUSSO SOFIA
(2001 F)
AZZURRA NUOTO PRATO A.S DILETT. 3 942
488░ BROGI MIRKO
(2000 M)
AZZURRA NUOTO PRATO A.S DILETT. 3 941
489░ LUTTICHAU ELENA
(1995 F)
SWEET TEAM S.S. DILETT. ARL 2 936
490░ FRACCAROLI VALENTINA
(1999 F)
SOGEIS Srl Sportiva Dilettantistica 2 935
490░ VALENTE VALERIA
(1998 F)
H20 S.S.DILETT. Arl 4 935
492░ RUSSO SARA
(2000 F)
AZZURRA NUOTO PRATO A.S DILETT. 3 933
493░ DEMATTE' IRENE
(2002 F)
Team Tridentum 4 932
493░ LOSA FEDERICA
(1995 F)
Team Tridentum 2 932
495░ MICHELONI ANNA
(1995 F)
ASD RARI NANTES VALSUGANA 3 931
496░ NARDINI LUCA
(1998 M)
AS DIL RICR. e CULT. ALDEBARAN 3 929
497░ FRACASSO LUCA
(1992 M)
2MILA s.s.d. a r.l. 2 927
498░ PANAJOTTI CAMILLA
(1999 F)
HYDROS 2 926
499░ BERETTA CAROLA
(1994 F)
H20 S.S.DILETT. Arl 3 924
499░ PRAMPOLINI ANITA
(2002 F)
SWEET TEAM S.S. DILETT. ARL 4 924
501░ BALEN LUCA
(1995 M)
H20 S.S.DILETT. Arl 3 923
501░ VAROTTO VERONICA
(2000 F)
2MILA s.s.d. a r.l. 3 923
503░ BARATTI MICHELE
(2000 M)
SOGEIS Srl Sportiva Dilettantistica 3 922
503░ CHIARUCCI GAIA
(2001 F)
AZZURRA NUOTO PRATO A.S DILETT. 3 922
505░ BUCCI ARIANNA
(2000 F)
A.S.D. IL GABBIANO PALLANUOTO 3 921
505░ NARDUZZI SIRJA
(1997 F)
GEMONA NUOTO ATLANTIS A.S.DILETT. 2 921
507░ POLDELMENGO LUCA
(1997 M)
NOTTOLI NUOTO 74 A.S.D. 2 920
508░ CARDONI FRANCESCO
(1998 M)
U.S.DILETTANTISTICA KUMA 2 919
509░ BASSO MICHAEL
(1998 M)
U.S.DILETTANTISTICA KUMA 2 915
510░ MASSETTI MATTIA
(2001 M)
C.N.A.T99 Amici del Nuoto 4 914
511░ AYARI RABIA
(1998 M)
2MILA s.s.d. a r.l. 3 911
512░ LONOCE ANASTASIA
(2002 F)
SAN CARLO SPORT S.S.DILETT. Arl 4 910
513░ ZACCARIA CARLOTTA
(2001 F)
2MILA s.s.d. a r.l. 3 909
514░ BISORI SARA
(2001 F)
AZZURRA NUOTO PRATO A.S DILETT. 3 908
514░ DOSSENA VALENTINA
(1998 F)
U.S.DILETTANTISTICA KUMA 2 908
514░ SCHIVALOCCHI ANDREA
(2001 M)
G.A.M. TEAM 4 908
514░ ZAMPETTI JACOPO
(1996 M)
HYDROS 2 908
518░ GALLINA FRANCESCA
(2001 F)
SOGEIS Srl Sportiva Dilettantistica 3 907
519░ SEMPRINI RICCARDO
(1995 M)
AS DIL RICR. e CULT. ALDEBARAN 3 906
520░ VALENTINI VITTORIA
(2003 F)
Team Tridentum 4 905
521░ BARTOLONI CHRISTIAN
(1998 M)
AZZURRA NUOTO PRATO A.S DILETT. 3 903
521░ LOCCHI MICOL
(2000 F)
C.N.A.T99 Amici del Nuoto 4 903
523░ PRINA LORENZO
(1997 M)
GEMONA NUOTO ATLANTIS A.S.DILETT. 2 899
523░ SGOBBIO ANDREA
(1993 M)
ASS.SP.DILETT.RARI NANTES TRIESTE 3 899
525░ BARUZZO GIULIA
(1997 F)
S.S.D. MIRANO NUOTO 2 898
526░ GIONSO MARTA
(2002 F)
SAN CARLO SPORT S.S.DILETT. Arl 4 894
527░ CALDIERARO RICCARDO
(2000 M)
CENTRO NUOTO PORTOGRUARO 3 892
528░ SCHROEDER MADELINE GRACE
(1998 F)
A.S.D. IL GABBIANO PALLANUOTO 3 891
529░ COSTA GIADA
(2001 F)
ACQUA1VILLAGE A.S.DILETT. 3 888
529░ IORIATTI GABRIELE
(1999 M)
ASD NUOTO PERGINE 3 888
529░ ROCCHI GINEVRA
(2001 F)
AZZURRA NUOTO PRATO A.S DILETT. 3 888
532░ MARTINELLI MARIACHIARA
(2001 F)
AZZURRA NUOTO PRATO A.S DILETT. 3 887
533░ FABBRI ALICE
(1999 F)
AS DIL RICR. e CULT. ALDEBARAN 3 886
534░ TASSINARI THOMAS
(2001 M)
SWEET TEAM S.S. DILETT. ARL 4 883
535░ CARLINI VALENTINA
(2002 F)
AS DIL RICR. e CULT. ALDEBARAN 3 882
535░ MANDRIOLI ARIANNA
(2003 F)
SWEET TEAM S.S. DILETT. ARL 4 882
535░ SIMONINI MARTINA
(2000 F)
A.S.D. IL GABBIANO PALLANUOTO 3 882
538░ GIUNTI LEONARDO
(1997 M)
C.N.A.T99 Amici del Nuoto 3 881
538░ POLI NICOLO'
(1999 M)
A.S.D. ANTARES NUOTO 4 881
538░ ROTONDO NOEMI
(2000 F)
AZZURRA NUOTO PRATO A.S DILETT. 3 881
541░ GUARNERA ELISABETTA
(1998 F)
SOGEIS Srl Sportiva Dilettantistica 2 878
542░ CACCIATORI RICCARDO
(2000 M)
SOGEIS Srl Sportiva Dilettantistica 3 875
542░ GALIAZZO SARA
(2001 F)
A.S.D. ANTARES NUOTO 4 875
544░ MONEGO PIETRO
(2001 M)
S.S.D. MIRANO NUOTO 4 874
545░ ALLEGRINI ELEONORA
(2001 F)
G.A.M. TEAM 4 873
546░ GIOLO LUCIA
(1996 F)
U.S.DILETTANTISTICA KUMA 2 871
547░ COLOMBARA STEFANO
(1996 M)
Team Tridentum 3 870
547░ PACI CLAUDIA
(2001 F)
AZZURRA NUOTO PRATO A.S DILETT. 3 870
547░ SARTORI MARCO ALBERTO
(1991 M)
SCHIO NUOTO FAMILA 2 870
550░ MASTRANGELI ELISA
(2001 F)
C.N.A.T99 Amici del Nuoto 4 868
550░ PIERATTINI NICCOLO'
(1998 M)
AZZURRA NUOTO PRATO A.S DILETT. 3 868
552░ BETTI GIULIA
(2001 F)
AS DIL RICR. e CULT. ALDEBARAN 3 867
552░ MICCO RAFFAELE
(1996 M)
GEMONA NUOTO ATLANTIS A.S.DILETT. 2 867
554░ PARADISI FEDERICO
(2001 M)
S.S.D. MIRANO NUOTO 4 865
555░ MAGAGNINI MATTIA
(2000 M)
A.S.D. IL GABBIANO PALLANUOTO 3 864
556░ DE NEGRI ILARIA
(1999 F)
HYDROS 2 863
557░ GASPARINI FABIO
(1999 M)
S.S.D. MIRANO NUOTO 3 862
558░ D'ALBENZIO MARCO
(2001 M)
S.S.D. MIRANO NUOTO 4 857
559░ MANTOVAN ELISA
(1999 F)
2MILA s.s.d. a r.l. 3 853
560░ CERASO CAMILLA
(1999 F)
ASD NUOTO PERGINE 3 851
560░ MAINARDIS GIONA
(1999 M)
GEMONA NUOTO ATLANTIS A.S.DILETT. 2 851
560░ RIVOLTA GUIDO
(1995 M)
H20 S.S.DILETT. Arl 3 851
563░ SCALCO THOMAS
(2001 M)
CENTRO NUOTO TEZZE ASD 4 850
564░ ANTONELLO MANUEL
(2000 M)
A.S.D. ANTARES NUOTO 4 849
565░ BENNI GIANMARCO
(1999 M)
AZZURRA NUOTO PRATO A.S DILETT. 3 847
566░ PASTUSZEK DEBORAH ANNA
(2002 F)
A.S.D. IL GABBIANO PALLANUOTO 3 844
567░ SANTONI JASMINE
(2001 F)
ASS. POL. DIL. DELTA 3 843
568░ DELL'ANGELA MARCO
(1996 M)
U.S.DILETTANTISTICA KUMA 2 842
569░ COLOCCI ANNA NICOLE
(2001 F)
C.N.A.T99 Amici del Nuoto 4 841
569░ FERRO LEONARDO
(2001 M)
A.S.D. ANTARES NUOTO 4 841
569░ SARTORETTO GIADA
(1998 F)
HYDROS 2 841
572░ CERRI CAMILLA
(2000 F)
AS DIL RICR. e CULT. ALDEBARAN 3 840
573░ BERNASCONI GIORGIO
(1998 M)
H20 S.S.DILETT. Arl 3 838
573░ DESTRO STEFANO
(1995 M)
SCHIO NUOTO FAMILA 2 838
573░ LEONI MARCO
(2000 M)
AZZURRA NUOTO PRATO A.S DILETT. 3 838
576░ GROPPETTI FEDERICO
(2002 M)
G.A.M. TEAM 4 836
576░ MARTELLO DAVIDE
(2000 M)
SCHIO NUOTO FAMILA 3 836
578░ NOVENTA ALESSANDRA
(2003 F)
S.S.D. MIRANO NUOTO 4 833
579░ LAURETTI VERONICA
(2001 F)
A.S.D. IL GABBIANO PALLANUOTO 3 832
580░ KOROTYSHKIN EVGENY
(1983 M)
ADN Swim Project/Russia 1 831
580░ ZUCCOLO SIMONE
(1998 M)
U.S.DILETTANTISTICA KUMA 2 831
582░ BRUSATIN EMMANUELE
(2001 M)
A.S.D. ANTARES NUOTO 4 829
582░ GORZA FRANCESCA
(2000 F)
ONDABLU Soc. Coop. Sportiva Dilettantistica 2 829
584░ PONTE CATERINA
(1999 F)
U.S.DILETTANTISTICA KUMA 2 824
585░ GRIFFONI FEDERICO
(2000 M)
S.S.D. MIRANO NUOTO 3 822
586░ BARDIN LEONARDO
(1998 M)
HYDROS 2 821
587░ MENTI FEDERICO
(1999 M)
S.S.D. MIRANO NUOTO 3 820
588░ TRIBBIA GIOVANNI
(1999 M)
SCHIO NUOTO FAMILA 3 814
589░ AGNINO ALESSANDRO
(1999 M)
A.S.D. IL GABBIANO PALLANUOTO 3 813
590░ GIORDANO PAOLA
(1999 F)
G.A.M. TEAM 2 811
591░ DE ROSSI MATILDE
(2002 F)
S.S.D. MIRANO NUOTO 4 808
591░ MARCHIORI LEONARDO
(1998 M)
HYDROS 2 808
591░ PADRIN FILIPPO
(2000 M)
CITTA' SPORT VICENZA S.S.D. RL 4 808
594░ COVASSIN GIADA
(1996 F)
U.S.DILETTANTISTICA KUMA 2 807
595░ ROCCA MATILDE
(2001 F)
AZZURRA NUOTO PRATO A.S DILETT. 3 805
596░ DEL GRECO ANDREA
(1998 M)
AZZURRA NUOTO PRATO A.S DILETT. 3 803
597░ BERTOZZI ASIA
(2002 F)
AS DIL RICR. e CULT. ALDEBARAN 3 802
597░ D'AMICO FRANCESCO
(1992 M)
Team Tridentum 2 802
599░ CANDIANI BENEDETTA
(2002 F)
ACQUA1VILLAGE A.S.DILETT. 4 801
600░ DONATO MATTEO
(2000 M)
A.S.D. IL GABBIANO PALLANUOTO 3 800
601░ TONI ALESSANDRO
(2002 M)
SWEET TEAM S.S. DILETT. ARL 4 797
602░ LOSS CAMILLA
(2000 F)
ASD RARI NANTES VALSUGANA 3 795
603░ BACCHI NICOLA
(2000 M)
C.N.A.T99 Amici del Nuoto 4 793
604░ ZOLLINO MAURA
(2001 F)
CENTRO NUOTO TEZZE ASD 4 792
605░ CONTE BONIN PAOLO
(2002 M)
CENTRO NUOTO TEZZE ASD 4 785
605░ PICCOLO EDDY
(2001 M)
S.S.D. MIRANO NUOTO 4 785
605░ VERGANI ALESSANDRO
(1994 M)
H20 S.S.DILETT. Arl 3 785
608░ DE FRANCESCHI RICCARDO
(2000 M)
SCHIO NUOTO FAMILA 3 784
608░ DEGASPERI EMILIANO
(1995 M)
Team Tridentum 2 784
610░ BENEDUCE ALESSIO
(2001 M)
CENTRO NUOTO PORTOGRUARO 3 782
611░ BENETTOLLO MATTIA
(2001 M)
CENTRO NUOTO TEZZE ASD 4 781
612░ RUBINO GIOVANNI
(2002 M)
SAN CARLO SPORT S.S.DILETT. Arl 4 780
613░ BERTOLETTI EMANUELE
(2000 M)
SOGEIS Srl Sportiva Dilettantistica 3 779
614░ MARCHETTO DAVIDE
(2000 M)
SCHIO NUOTO FAMILA 3 778
615░ NOVELLI ARIANNA
(2001 F)
AZZURRA NUOTO PRATO A.S DILETT. 3 777
616░ RIVA GABRIELE
(2000 M)
2MILA s.s.d. a r.l. 3 776
617░ ZENI MARTIN
(2001 M)
Team Tridentum 4 775
618░ SERLUNGHI PAOLA
(2001 F)
G.A.M. TEAM 3 774
619░ SCHIAVO GIULIA
(2001 F)
2MILA s.s.d. a r.l. 3 773
620░ CONTI TOMMASO
(1998 M)
AS DIL RICR. e CULT. ALDEBARAN 3 772
621░ FORCHINI CAMILLA
(2002 F)
G.A.M. TEAM 4 771
622░ VALERIO CRISTIAN
(2000 M)
CENTRO NUOTO PORTOGRUARO 3 770
623░ FESIKOV SERGEY
(1989 M)
ADN Swim Project/Russia 2 769
623░ ORSARIA ALICE
(1999 F)
U.S.DILETTANTISTICA KUMA 2 769
625░ CONTI MARIA VITTORIA
(2002 F)
SAN CARLO SPORT S.S.DILETT. Arl 4 760
625░ CORDONE GIULIA
(2002 F)
SAN CARLO SPORT S.S.DILETT. Arl 4 760
627░ BUONANNO ALESSANDRO
(2000 M)
A.S.D. IL GABBIANO PALLANUOTO 3 758
628░ BATTELLI RICCARDO
(2000 M)
AS DIL RICR. e CULT. ALDEBARAN 3 755
629░ ANESE CHIARA
(2001 F)
CENTRO NUOTO PORTOGRUARO 3 752
630░ NAWRATIL LUCA
(2000 M)
AZZURRA NUOTO PRATO A.S DILETT. 3 751
631░ NICCOLAI KEBAL
(2000 M)
A.S.D. IL GABBIANO PALLANUOTO 3 745
632░ RONER SARA
(1997 F)
ASD RARI NANTES VALSUGANA 2 741
633░ MANCAKU DENIS
(1999 M)
AS DIL RICR. e CULT. ALDEBARAN 3 740
633░ PITOZZI SAMUELE
(2001 M)
G.A.M. TEAM 4 740
635░ CARLIN GIULIA
(1991 F)
ASD RARI NANTES VALSUGANA 2 735
636░ CAVALIERE VALENTINA
(2000 F)
CITTA' SPORT VICENZA S.S.D. RL 4 734
637░ RADAELLI ALICE
(2003 F)
G.A.M. TEAM 4 733
638░ MORGAN ANDREA
(2001 M)
ASS.SP.DILETT.RARI NANTES TRIESTE 4 732
639░ CORRA' LUCA
(1984 M)
A.S.D.GIS PORDENUOTO 1 726
640░ FAVA NICOLAS
(2000 M)
AS DIL RICR. e CULT. ALDEBARAN 3 724
641░ STEFANINI AURORA
(2003 F)
A.S.D. IL GABBIANO PALLANUOTO 3 723
642░ NERI MARIA
(2001 F)
Team Tridentum 3 721
643░ TOMASI DANIELE
(1999 M)
ASD NUOTO PERGINE 3 715
644░ FURIA ANTONIO
(1991 M)
POSEIDON NUOTO S.S.DILETT. Srl 1 713
644░ VALERIO IRIS
(2002 F)
CENTRO NUOTO PORTOGRUARO 3 713
646░ PASCOTTO AGNESE
(2001 F)
CENTRO NUOTO PORTOGRUARO 3 711
646░ TONIOLO VIDAL GIORGIA
(2002 F)
CITTA' SPORT VICENZA S.S.D. RL 4 711
648░ CASAGRANDA LUCA
(2000 M)
ASD NUOTO PERGINE 3 708
648░ FABIAN SAMUELE
(2000 M)
ASD NUOTO PERGINE 3 708
650░ MONTEMIGLIO ALBERTO
(1999 M)
GEMONA NUOTO ATLANTIS A.S.DILETT. 2 707
651░ BORIERO ALBERTO
(2002 M)
S.S.D. MIRANO NUOTO 4 706
652░ CATRACCHIA VITTORIO
(2000 M)
A.S.D. IL GABBIANO PALLANUOTO 3 704
653░ RICCIARDOLO DAMIANO
(2001 M)
ASS. POL. DIL. DELTA 3 698
654░ SHANDRO VICTOR
(2002 M)
A.S.D. ANTARES NUOTO 4 697
654░ TORNATORE FRANCESCO
(2000 M)
2MILA s.s.d. a r.l. 3 697
656░ BABUIN MARTA
(1991 F)
TEAM NUOTO LOMBARDIA 1 696
657░ SARTORI LORENZO
(1998 M)
GEMONA NUOTO ATLANTIS A.S.DILETT. 2 695
658░ TOFFANIN SOFIA
(2001 F)
2MILA s.s.d. a r.l. 3 692
659░ SARGENTI JONATHAN
(2001 M)
A.S.D. IL GABBIANO PALLANUOTO 3 685
660░ PAJARO BERNATO ALBERTO
(2002 M)
S.S.D. MIRANO NUOTO 4 683
661░ DI LENARDA SAMUEL
(1998 M)
U.S.DILETTANTISTICA KUMA 2 682
662░ MANDRIOLI ATHENA
(1998 F)
SWEET TEAM S.S. DILETT. ARL 2 680
663░ SALA MARCO
(2000 M)
H20 S.S.DILETT. Arl 4 679
664░ FORNI ALICE
(1999 F)
SWEET TEAM S.S. DILETT. ARL 2 678
665░ RAPARELLI FRANCESCO
(2002 M)
ASS. POL. DIL. DELTA 3 677
666░ ESPOSITO ALICE
(2002 F)
ASS. POL. DIL. DELTA 3 676
667░ FANINI MARTA
(2001 F)
AS DIL RICR. e CULT. ALDEBARAN 3 673
668░ MARZATICO GIULIO
(2001 M)
Team Tridentum 4 671
669░ MANTOVAN DANIELE
(1999 M)
2MILA s.s.d. a r.l. 3 670
670░ ZECCHINATI IVAN
(1996 M)
SCHIO NUOTO FAMILA 2 669
671░ ANDRIOLO GABRIELE
(1999 M)
SCHIO NUOTO FAMILA 3 666
672░ CALLEGARO MATTEO
(2001 M)
A.S.D. ANTARES NUOTO 4 664
673░ CASAROTTO ARIANNA
(2003 F)
CITTA' SPORT VICENZA S.S.D. RL 4 662
674░ BISSON LAURA VIRGINIA
(2000 F)
ONDABLU Soc. Coop. Sportiva Dilettantistica 2 656
675░ ADAMI ILARIA
(2002 F)
CENTRO NUOTO PORTOGRUARO 3 651
676░ GAMBARELLI FABIO
(2001 M)
A.S.D. ANTARES NUOTO 4 650
677░ SCHIAVONE GIORGIA
(2001 F)
A.S.D. IL GABBIANO PALLANUOTO 3 648
678░ BAKALLI MEAN
(2001 M)
H20 S.S.DILETT. Arl 4 647
678░ LONGOBARDI FEDERICO
(1999 M)
ASD RARI NANTES VALSUGANA 3 647
678░ LUC THOMAS
(1997 M)
U.S.DILETTANTISTICA KUMA 2 647
681░ DALFREDDO SEBASTIANO
(2002 M)
CITTA' SPORT VICENZA S.S.D. RL 4 640
681░ GHEDIN ALICE
(1995 F)
HYDROS 1 640
681░ PASSONE DALILA
(1999 F)
U.S.DILETTANTISTICA KUMA 2 640
684░ CAMPEA ANDREA
(2000 M)
A.S.D. IL GABBIANO PALLANUOTO 3 638
685░ BOEM DESIREE'
(1997 F)
U.S.DILETTANTISTICA KUMA 2 637
686░ RAPARELLI JACOPO
(2001 M)
A.S.D. IL GABBIANO PALLANUOTO 3 636
687░ GHIRARDELLO GIORGIA
(1994 F)
Nuoto Vicenza Libertas 1 627
688░ BACCHI LUCA
(2001 M)
C.N.A.T99 Amici del Nuoto 4 625
689░ GADANI ELISA
(1997 F)
SWEET TEAM S.S. DILETT. ARL 2 623
690░ PAROLIN FRANCESCO
(2001 M)
A.S.D. ANTARES NUOTO 4 622
690░ ROMANI FRANCESCO
(2000 M)
AS DIL RICR. e CULT. ALDEBARAN 3 622
692░ QUERIN GIOVANNI
(1996 M)
HYDROS 3 621
693░ DALLA FINA ANDREA
(2000 M)
SCHIO NUOTO FAMILA 3 616
693░ ZANOTTO LEONARDO
(2002 M)
CITTA' SPORT VICENZA S.S.D. RL 4 616
695░ STORANI LORENZO
(2000 M)
A.S.D. IL GABBIANO PALLANUOTO 3 615
696░ MANCINI MICHELE
(2000 M)
AS DIL RICR. e CULT. ALDEBARAN 3 613
697░ CASCIO GIULIO
(2001 M)
CITTA' SPORT VICENZA S.S.D. RL 4 612
698░ PIERINI ANDREA
(2002 M)
C.N.A.T99 Amici del Nuoto 4 610
699░ ACHILLE AMEDEO
(2001 M)
ASS.SP.DILETT.RARI NANTES TRIESTE 4 609
700░ FACCHINI CAMILLA
(2001 F)
ASD NUOTO PERGINE 3 607
701░ BO NICOLA
(2001 M)
SAN CARLO SPORT S.S.DILETT. Arl 4 604
701░ BUSATO STEFANO
(2001 M)
CITTA' SPORT VICENZA S.S.D. RL 4 604
703░ BERTAZZO ROBERTO
(1997 M)
Nuoto Vicenza Libertas 1 603
703░ DALLAGO SAMUELE
(2000 M)
ASD NUOTO PERGINE 3 603
705░ BASSI NICOLE
(1999 F)
U.S.DILETTANTISTICA KUMA 2 601
706░ FORNASARI ANNA
(2003 F)
G.A.M. TEAM 3 593
707░ CORNOLO' LINDA
(2002 F)
SCHIO NUOTO FAMILA 3 591
707░ SCATTOLON SAMUELE
(2002 M)
A.S.D. ANTARES NUOTO 4 591
709░ LORENZI ANNALISA
(2002 F)
ASD NUOTO PERGINE 3 588
710░ PERRONI CONCETTA
(2001 F)
CENTRO NUOTO PORTOGRUARO 2 585
711░ DE LONGHI ALICE
(1995 F)
NOTTOLI NUOTO 74 A.S.D. 1 583
711░ DECORATO RAFFAELE
(2002 M)
ASS.SP.DILETT.RARI NANTES TRIESTE 4 583
713░ CRESSATTI ELENA
(1999 F)
U.S.DILETTANTISTICA KUMA 2 579
713░ ZAGAGNONI CLEOFE
(2003 F)
H20 S.S.DILETT. Arl 4 579
715░ EUSEBI DARIA
(2001 F)
AS DIL RICR. e CULT. ALDEBARAN 3 578
716░ DANIELIS VISENTIN ALEX
(1998 M)
U.S.DILETTANTISTICA KUMA 2 577
717░ ARTICO GIULIO
(2001 M)
CENTRO NUOTO PORTOGRUARO 3 575
718░ BOSCHIN SARA
(2002 F)
CENTRO NUOTO PORTOGRUARO 3 570
718░ ZIN VERONICA
(1997 F)
Nuoto Vicenza Libertas 1 570
720░ PERILLI DALILA
(2003 F)
CITTA' SPORT VICENZA S.S.D. RL 4 568
721░ DEMO TOMMASO
(2001 M)
CENTRO NUOTO TEZZE ASD 4 565
722░ ZAGAGNONI FEDERICO
(1998 M)
H20 S.S.DILETT. Arl 2 563
723░ GABELLINI FRANCESCO
(2002 M)
AS DIL RICR. e CULT. ALDEBARAN 3 562
724░ HASANI REDON
(2001 M)
CENTRO NUOTO TEZZE ASD 4 560
725░ MARINONI FRANCESCO
(2002 M)
A.S.D. IL GABBIANO PALLANUOTO 3 558
726░ ZIN PIETRO
(1997 M)
Nuoto Vicenza Libertas 1 556
727░ ABRAMI SIMONE
(2001 M)
ASS.SP.DILETT.RARI NANTES TRIESTE 4 555
728░ LEKA SARA
(2000 F)
WILSON 3 552
729░ FABRIANI GAIA
(2003 F)
A.S.D. IL GABBIANO PALLANUOTO 3 551
729░ TANSINI FILIPPO
(2001 M)
CITTA' SPORT VICENZA S.S.D. RL 4 551
731░ AMBROSI ANDREA
(2001 M)
CITTA' SPORT VICENZA S.S.D. RL 4 550
732░ PRETTO MATILDE AGATA
(2002 F)
SCHIO NUOTO FAMILA 3 545
732░ RICCIARDOLO GRETA
(2003 F)
ASS. POL. DIL. DELTA 3 545
734░ SAIA CHIARA
(2003 F)
A.S.D. IL GABBIANO PALLANUOTO 3 542
735░ ANTONELLI MATTIA
(1998 M)
ASD NUOTO PERGINE 2 540
735░ GIUSI MICHELLE
(2002 F)
G.A.M. TEAM 3 540
735░ MASSEI MILA
(2002 F)
Team Tridentum 3 540
735░ MOSCARDI SIMONE
(2000 M)
AZZURRA NUOTO PRATO A.S DILETT. 3 540
735░ RINALDI FEDERICO
(1996 M)
U.S.DILETTANTISTICA KUMA 2 540
740░ ALBA TOMMASO
(2001 M)
CITTA' SPORT VICENZA S.S.D. RL 4 538
741░ ILIEVSKI JOVAN
(2002 M)
Team Tridentum 4 537
742░ MATURI NICOLE MADDALENA
(1996 F)
NOTTOLI NUOTO 74 A.S.D. 1 536
742░ POLITTI DAVIDE
(1999 M)
GEMONA NUOTO ATLANTIS A.S.DILETT. 2 536
744░ CORSO GIANNI
(1994 M)
ONDABLU Soc. Coop. Sportiva Dilettantistica 1 535
745░ PERSELLO MARCO
(1994 M)
GEMONA NUOTO ATLANTIS A.S.DILETT. 1 533
746░ DONADELLO ANDREA
(2002 M)
CITTA' SPORT VICENZA S.S.D. RL 4 532
747░ BERNHARDSEN HANS LEONARDO
(2001 M)
CENTRO NUOTO PORTOGRUARO 3 529
748░ AOUKAILI ZAKARIA
(2002 M)
C.N.A.T99 Amici del Nuoto 4 528
749░ MARCHIORO GIOVANNI
(2000 M)
SCHIO NUOTO FAMILA 3 525
749░ SEVERI NICOLA
(1998 M)
AS DIL RICR. e CULT. ALDEBARAN 2 525
751░ FURLAN MATTIA
(2002 M)
S.S.D. MIRANO NUOTO 4 524
752░ DEBERNARDI ALESSANDRO
(2002 M)
SAN CARLO SPORT S.S.DILETT. Arl 4 522
752░ ORSINGHER PAOLA
(2001 F)
Team Tridentum 3 522
754░ D'AMICO SYRIA
(2002 F)
A.S.D. IL GABBIANO PALLANUOTO 3 520
754░ PEDRETTI MARTA
(2003 F)
G.A.M. TEAM 3 520
756░ BUOSI ANTONELLA
(1993 F)
HYDROS 1 518
757░ GORNI SARA
(2003 F)
A.S.D. IL GABBIANO PALLANUOTO 3 517
757░ MARTINELLI FILIPPO
(1996 M)
U.S.DILETTANTISTICA KUMA 2 517
759░ DA ROS SAMUELA
(1996 F)
NOTTOLI NUOTO 74 A.S.D. 1 515
759░ MOR GRETA
(1996 F)
SOGEIS Srl Sportiva Dilettantistica 1 515
761░ FIORE GIULIA
(2003 F)
SAN CARLO SPORT S.S.DILETT. Arl 4 514
762░ BARBARO ALICE
(2002 F)
H20 S.S.DILETT. Arl 4 513
763░ POZZI ALESSANDRO
(1998 M)
H20 S.S.DILETT. Arl 2 512
764░ XHAFERI MISHEL
(2001 M)
WILSON 4 504
765░ CIOLA LAURA
(1996 F)
Team Tridentum 2 502
766░ GIANELLO GIORGIA
(2000 F)
2MILA s.s.d. a r.l. 3 497
766░ LISTA TOMMASO
(1998 M)
2MILA s.s.d. a r.l. 3 497
768░ PAOLINI LEONARDO
(1998 M)
U.S.DILETTANTISTICA KUMA 2 485
769░ DAMIANO RAFFAELE MATTEO
(2002 M)
C.N.A.T99 Amici del Nuoto 4 483
770░ DALLA COSTA GIOVANNI
(2002 M)
CITTA' SPORT VICENZA S.S.D. RL 4 481
771░ ZIVANOVIC LUKA
(2002 M)
CITTA' SPORT VICENZA S.S.D. RL 4 477
772░ CAPRIOLI NICOLE
(1997 F)
NOTTOLI NUOTO 74 A.S.D. 1 475
772░ PEDRETTI PIETRO MARIN
(2001 M)
G.A.M. TEAM 3 475
774░ SIMON EDOARDO
(2000 M)
CENTRO NUOTO PORTOGRUARO 3 467
775░ CASONATO GIULIA
(1997 F)
Team Tridentum 2 460
776░ MOAR ARIANNA
(2003 F)
Team Tridentum 3 456
777░ SALGAU SILVIO AUGUSTIN VALE
(2001 M)
CENTRO NUOTO PORTOGRUARO 3 455
778░ GASPARIN MARIA
(2001 F)
SCHIO NUOTO FAMILA 2 451
779░ BONSEMBIANTE FABIO
(1994 M)
ONDABLU Soc. Coop. Sportiva Dilettantistica 1 450
780░ NICOLETTO GIADA
(1994 F)
ONDABLU Soc. Coop. Sportiva Dilettantistica 1 447
780░ PEZZATO ANNA
(2001 F)
A.S.D. ANTARES NUOTO 2 447
782░ ZANGANELLI DENNIS
(2002 M)
C.N.A.T99 Amici del Nuoto 4 446
783░ LAZE GIOEN
(2001 F)
AS DIL RICR. e CULT. ALDEBARAN 2 444
784░ BAU' ELENA
(2001 F)
A.S.D. ANTARES NUOTO 2 443
785░ GIANNICO DAVIDE
(2002 M)
SAN CARLO SPORT S.S.DILETT. Arl 4 440
786░ TOWNSEND TOMMASO
(1998 M)
Nuoto Vicenza Libertas 1 439
787░ CONTI NICOLA
(2001 M)
SCHIO NUOTO FAMILA 3 434
787░ VOLTAN ANNA
(2001 F)
2MILA s.s.d. a r.l. 3 434
789░ FINCATO MANUEL
(2002 M)
CITTA' SPORT VICENZA S.S.D. RL 4 433
790░ ROVERE SARA
(1996 F)
GEMONA NUOTO ATLANTIS A.S.DILETT. 1 429
791░ NARDIN GABRIELE
(2001 M)
Team Tridentum 3 425
792░ CASARI PAOLO
(1999 M)
ASD NUOTO PERGINE 3 424
793░ NERI FRANCESCO
(1995 M)
U.S.DILETTANTISTICA KUMA 2 420
794░ COLAVITTI MIRKO
(2002 M)
CENTRO NUOTO PORTOGRUARO 2 417
795░ FOSCARIN ANNA
(2002 F)
A.S.D. ANTARES NUOTO 2 414
796░ MATTEAZZI PIER ANDREA
(1997 M)
Nuoto Vicenza Libertas 1 413
796░ VIEZZER SILVIA
(1997 F)
ONDABLU Soc. Coop. Sportiva Dilettantistica 1 413
798░ ACERBI TOMMASO
(1996 M)
Nuoto Vicenza Libertas 1 411
799░ SABATINI NICOLA
(2001 M)
H20 S.S.DILETT. Arl 4 410
800░ MACULAN MARTA
(2001 F)
CITTA' SPORT VICENZA S.S.D. RL 4 404
801░ LOSS GRETA
(1996 F)
ONDABLU Soc. Coop. Sportiva Dilettantistica 1 399
802░ BALLACCHINO ANDREA
(2002 M)
H20 S.S.DILETT. Arl 4 393
802░ BONORA ALBERTO
(2002 M)
CENTRO NUOTO PORTOGRUARO 2 393
804░ DEPASE JACOPO
(2001 M)
A.S.D. ANTARES NUOTO 2 388
805░ GUELLA ALICE
(2001 F)
Team Tridentum 3 384
806░ CERBELLA ASIA
(2003 F)
C.N.A.T99 Amici del Nuoto 4 382
807░ BETTI GRETA
(2001 F)
ASD NUOTO PERGINE 2 381
808░ BENATTI VALENTINA
(2002 F)
SWEET TEAM S.S. DILETT. ARL 2 379
809░ KAFEDAROV HRISTO BORISLAVOV
(2001 M)
G.A.M. TEAM 3 377
809░ TEDESCHI LORIS
(2001 M)
ACQUA1VILLAGE A.S.DILETT. 2 377
811░ ZOCH MATTEO
(2002 M)
ASS.SP.DILETT.RARI NANTES TRIESTE 3 376
812░ ALDRIGHETTI DAVIDE
(2001 M)
Team Tridentum 3 370
813░ GARLET GIORGIA
(1995 F)
ONDABLU Soc. Coop. Sportiva Dilettantistica 1 368
814░ GESSI GREGORY
(2002 M)
CENTRO NUOTO PORTOGRUARO 2 365
814░ PEROTTO GIOVANNI
(1998 M)
ONDABLU Soc. Coop. Sportiva Dilettantistica 1 365
816░ CANAL ANDREA
(1997 M)
ONDABLU Soc. Coop. Sportiva Dilettantistica 1 364
816░ FILIPPI FEDERICA
(2002 F)
ASD NUOTO PERGINE 3 364
818░ KITIC OFELIJA
(2002 F)
CITTA' SPORT VICENZA S.S.D. RL 4 359
818░ TONINA GIACOMO
(2001 M)
Team Tridentum 3 359
820░ TANASA BIANCA
(1999 F)
ONDABLU Soc. Coop. Sportiva Dilettantistica 1 355
821░ LONGHI ARIANNA
(2001 F)
Team Tridentum 3 354
822░ RAVEANE DAVIDE
(1993 M)
ONDABLU Soc. Coop. Sportiva Dilettantistica 1 352
823░ ANDREINI MATTEO
(2002 M)
AS DIL RICR. e CULT. ALDEBARAN 3 350
824░ ROSSI ROBERTO CARLOS
(2001 M)
Team Tridentum 3 348
825░ BERNHARDSEN KAREN MARIA
(2003 F)
CENTRO NUOTO PORTOGRUARO 2 347
826░ BIGARAN ELENA
(1999 F)
U.S.DILETTANTISTICA KUMA 2 344
827░ GERONAZZO RICCARDO
(2001 M)
Team Tridentum 3 343
828░ BASSO MARY
(2000 F)
ONDABLU Soc. Coop. Sportiva Dilettantistica 1 342
828░ D'ARSIE' IRENE
(1997 F)
ONDABLU Soc. Coop. Sportiva Dilettantistica 1 342
830░ DURI' MARA
(1997 F)
U.S.DILETTANTISTICA KUMA 2 341
831░ ZANDOMENEGHI MARCO
(1997 M)
ONDABLU Soc. Coop. Sportiva Dilettantistica 1 340
832░ RAPARELLI MARGHERITA
(2003 F)
ASS. POL. DIL. DELTA 2 336
832░ ZIGLIO RAOUL
(2001 M)
Team Tridentum 3 336
834░ DAL SASSO ALBERTO
(1998 M)
ONDABLU Soc. Coop. Sportiva Dilettantistica 1 333
835░ TONIN MARIA
(2000 F)
ONDABLU Soc. Coop. Sportiva Dilettantistica 1 332
836░ BURLON CAMILLA
(1999 F)
ONDABLU Soc. Coop. Sportiva Dilettantistica 1 327
836░ MERONI ANDREA
(1998 M)
H20 S.S.DILETT. Arl 2 327
838░ VICENTINI SOFIA CHIARA
(2003 F)
SAN CARLO SPORT S.S.DILETT. Arl 4 325
839░ CRISTOFARI ILARIA
(2003 F)
SCHIO NUOTO FAMILA 2 322
840░ RIZZI MATTHEW
(2001 M)
ACQUA1VILLAGE A.S.DILETT. 2 320
841░ MOROSO MARTINA
(2000 F)
U.S.DILETTANTISTICA KUMA 1 318
842░ DURI' RAFFAELLA
(2000 F)
U.S.DILETTANTISTICA KUMA 1 316
842░ PAULETTI CHIARA
(1998 F)
ONDABLU Soc. Coop. Sportiva Dilettantistica 1 316
844░ FIO PETRA
(2000 F)
GEMONA NUOTO ATLANTIS A.S.DILETT. 1 312
845░ MOREA NICOLE
(1999 F)
ASS.SP.DILETT.RARI NANTES TRIESTE 2 309
846░ SACCHET DIDIER
(1998 M)
ONDABLU Soc. Coop. Sportiva Dilettantistica 1 307
847░ TOMASINI MICHELA
(2003 F)
ASD NUOTO PERGINE 2 306
848░ BLANCUZZI KEVIN
(1999 M)
U.S.DILETTANTISTICA KUMA 1 303
849░ BIASIN REBECCA
(2000 F)
U.S.DILETTANTISTICA KUMA 1 300
850░ DESTRO ELENA
(2003 F)
SCHIO NUOTO FAMILA 2 299
851░ CAMPAGNA THOMAS
(2002 M)
CENTRO NUOTO PORTOGRUARO 2 298
852░ FABRIS CHIARA
(1999 F)
ASS.SP.DILETT.RARI NANTES TRIESTE 2 297
853░ ZANET LORENZO
(1999 M)
U.S.DILETTANTISTICA KUMA 1 294
854░ INCORONATO EMILIANO
(2002 M)
A.S.D. IL GABBIANO PALLANUOTO 3 291
855░ DELISE FRANCESCO
(2001 M)
ASS.SP.DILETT.RARI NANTES TRIESTE 3 290
855░ TERENZI AGNESE
(2003 F)
CENTRO NUOTO PORTOGRUARO 2 290
857░ MARCHETTO PIETRO
(2002 M)
SCHIO NUOTO FAMILA 2 289
858░ DELL'ANGELA CHIARA
(2000 F)
U.S.DILETTANTISTICA KUMA 1 288
858░ URBANI LUCA
(1997 M)
GEMONA NUOTO ATLANTIS A.S.DILETT. 1 288
860░ FORMENTIN GAIA
(2000 F)
U.S.DILETTANTISTICA KUMA 1 278
861░ FANIN DESIRE
(2001 F)
U.S.DILETTANTISTICA KUMA 1 276
862░ BRAZZALE LUCA
(2002 M)
SCHIO NUOTO FAMILA 2 275
863░ BORSATTI SOFIA
(2003 F)
SAN CARLO SPORT S.S.DILETT. Arl 4 272
863░ MARCER ELISA
(2002 F)
ONDABLU Soc. Coop. Sportiva Dilettantistica 1 272
865░ GIUS ELENA
(2000 F)
Team Tridentum 2 271
866░ DALLE NOGARE MARTA
(2003 F)
SCHIO NUOTO FAMILA 2 265
867░ GARLET ILARIA
(2000 F)
ONDABLU Soc. Coop. Sportiva Dilettantistica 1 253
868░ MOSCHIONI MATILDE
(2001 F)
U.S.DILETTANTISTICA KUMA 1 240
869░ DI MARTINO SILVIA
(2001 F)
ONDABLU Soc. Coop. Sportiva Dilettantistica 1 237
870░ BOEM STELLA
(1999 F)
U.S.DILETTANTISTICA KUMA 1 235
871░ MASON SIMONE
(2000 M)
U.S.DILETTANTISTICA KUMA 1 233
872░ DOVIER MATTEO
(2000 M)
U.S.DILETTANTISTICA KUMA 1 232
873░ RIGOLDI IRENE
(1993 F)
H20 S.S.DILETT. Arl 1 231
874░ GORZA DAVIDE
(2000 M)
ONDABLU Soc. Coop. Sportiva Dilettantistica 1 230
875░ CONFORTO FILIPPO
(2002 M)
SCHIO NUOTO FAMILA 2 228
875░ FACCI GIOVANNI
(2002 M)
SCHIO NUOTO FAMILA 2 228
877░ CORNALE ANASTASIA
(2001 F)
U.S.DILETTANTISTICA KUMA 1 223
878░ BUDO SAMANTHA
(2001 F)
U.S.DILETTANTISTICA KUMA 1 219
879░ GOBBO FRANCESCA
(2000 F)
ONDABLU Soc. Coop. Sportiva Dilettantistica 1 214
880░ BADUTO MICAELA
(2002 F)
ASS. POL. DIL. DELTA 1 213
881░ D'ISEP DANA
(2001 F)
ONDABLU Soc. Coop. Sportiva Dilettantistica 1 211
882░ GALLO SILVIA
(2001 F)
U.S.DILETTANTISTICA KUMA 1 210
883░ GIMBUTAN PAUL CASIAN
(2000 M)
ONDABLU Soc. Coop. Sportiva Dilettantistica 1 206
884░ FRANCESCHINIS NICOLA
(2000 M)
U.S.DILETTANTISTICA KUMA 1 203
884░ MILOCCO SARA
(2001 F)
U.S.DILETTANTISTICA KUMA 1 203
886░ MAINARDIS SARA
(2001 F)
U.S.DILETTANTISTICA KUMA 1 199
887░ COVASSIN STEFANO
(1999 M)
U.S.DILETTANTISTICA KUMA 1 194
888░ TOSI ALESSANDRA
(2003 F)
SAN CARLO SPORT S.S.DILETT. Arl 2 193
889░ PUZELLA LUDOVICA
(2001 F)
U.S.DILETTANTISTICA KUMA 1 191
889░ ZAMPARO MATTEO
(2000 M)
U.S.DILETTANTISTICA KUMA 1 191
891░ TOSATTO CATERINA
(1999 F)
U.S.DILETTANTISTICA KUMA 2 188
892░ BERNASCONI AMBRA
(2001 F)
H20 S.S.DILETT. Arl 1 179
893░ AYELLO MAYA
(2003 F)
SWEET TEAM S.S. DILETT. ARL 2 161
894░ ADAMO MANUEL
(2000 M)
U.S.DILETTANTISTICA KUMA 1 154
895░ DALLE NOGARE ELENA
(2003 F)
SCHIO NUOTO FAMILA 2 153
896░ EBONE NICOLA
(2001 M)
ONDABLU Soc. Coop. Sportiva Dilettantistica 1 146
897░ CARRERA FEDERICO
(2001 M)
ONDABLU Soc. Coop. Sportiva Dilettantistica 1 136
898░ MINEO GRIPPI MATTEO
(2002 M)
ASS.SP.DILETT.RARI NANTES TRIESTE 3 135
899░ ORDAN ELIA
(2002 M)
SCHIO NUOTO FAMILA 1 133
900░ BERNASCONI SOFIA
(2001 F)
H20 S.S.DILETT. Arl 1 104
901░ ALBANI FRANCESCO
(2002 M)
CONSORZIO LE CUPOLE S.S. DIL. ARL 1 0
901░ ANSALDI STEFANIA
(1998 F)
AZZURRA NUOTO PRATO A.S DILETT. 4 0
901░ BATTISTUTTA MICHAEL
(2000 M)
U.S.DILETTANTISTICA KUMA 1 0
901░ BELTRAME ERICA
(2000 F)
U.S.DILETTANTISTICA KUMA 1 0
901░ BIASINUTTO FEDERICA
(1998 F)
U.S.DILETTANTISTICA KUMA 2 0
901░ CAMPESE LUCREZIA
(2002 F)
AZZURRA NUOTO PRATO A.S DILETT. 1 0
901░ CANCIANI ANNA
(2001 F)
U.S.DILETTANTISTICA KUMA 1 0
901░ CHECCO CHIARA
(1996 F)
SOGEIS Srl Sportiva Dilettantistica 3 0
901░ CIMINERA LUDOVICA
(2002 F)
ASS. POL. DIL. DELTA 3 0
901░ DALLA COSTA ANNA
(2002 F)
CITTA' SPORT VICENZA S.S.D. RL 4 0
901░ DANI SOFIA
(1999 F)
Nuoto Vicenza Libertas 1 0
901░ DELLA NEGRA GIULIA
(2000 F)
U.S.DILETTANTISTICA KUMA 1 0
901░ DIVINI PIETRO FILIPPO
(2000 M)
G.A.M. TEAM 4 0
901░ DMYTRIYEV ROMAN
(1995 M)
SWIMMERS Czech 4 0
901░ FACCIOLI MATTEO
(1999 M)
U.S.DILETTANTISTICA KUMA 1 0
901░ FEDRIGO NICOLA
(2000 M)
CENTRO NUOTO PORTOGRUARO 3 0
901░ FIO KARIN
(2000 F)
GEMONA NUOTO ATLANTIS A.S.DILETT. 1 0
901░ GHELARDINI FRANCESCO
(1998 M)
AZZURRA NUOTO PRATO A.S DILETT. 3 0
901░ GUIDOTTI GIULIA
(1998 F)
AZZURRA NUOTO PRATO A.S DILETT. 3 0
901░ LIONELLO SOFIA
(2000 F)
Team Tridentum 2 0
901░ MELNIKOV VITALY
(1990 M)
ADN Swim Project/Russia 2 0
901░ MIZZAU ALICE
(1993 F)
G.N. FIAMME GIALLE 4 0
901░ MOSER ANNA
(2003 F)
ASD NUOTO PERGINE 2 0
901░ MOSER LUCREZIA
(1999 F)
ASD RARI NANTES VALSUGANA 4 0
901░ NANTO EMMA
(2001 F)
SCHIO NUOTO FAMILA 3 0
901░ OLIVA SARA
(2000 F)
U.S.DILETTANTISTICA KUMA 1 0
901░ PATERNOLLI VERONICA
(1999 F)
ASD RARI NANTES VALSUGANA 3 0
901░ PROKOFIEV NIKITA
(1991 M)
ADN Swim Project/Russia 1 0
901░ QUALIZZA FRANCESCO
(2002 M)
ASS.SP.DILETT.RARI NANTES TRIESTE 3 0
901░ SCARATTI AMEDEO
(1996 M)
SOGEIS Srl Sportiva Dilettantistica 1 0
901░ SCHIAVI LEOPOLDO
(2002 M)
SAN CARLO SPORT S.S.DILETT. Arl 4 0
901░ TOFFOLETTI GIONA
(1995 M)
U.S.DILETTANTISTICA KUMA 2 0
901░ TORTORA GABRIELE
(2002 M)
ASS.SP.DILETT.RARI NANTES TRIESTE 3 0
901░ ULIVI ALEX
(1992 M)
C.N.A.T99 Amici del Nuoto 4 0
901░ VERDE LEONARDO
(1998 M)
Nuoto Vicenza Libertas 1 0
901░ VETTORI TOMMASO
(1997 M)
Nuoto Vicenza Libertas 1 0
901░ ZAMO' ELENA
(2000 F)
U.S.DILETTANTISTICA KUMA 1 0
Stampa la pagina corrente
Franšais English Italiano

Poolgest

Associazione Cronometristi Venezia
Poolgest

Social networks

Pagina Facebook
Pagina Google Plus
Profilo Twitter
 
Privacy - Cookie