Natatoria
Natatoria
  HOME  >  MANIFESTAZIONI  >  SCHEDA MANIFESTAZIONE  >  MIGLIORI TOTALI FINA

7░ Trofeo SOGEIS Montichiari

Migliori punteggi totali (punteggio FINA)

Pos Atleta SocietÓ N░ Gare P.ti FINA
1░ BEGHI ELEONORA
(1997 F)
CLOROMANIA 5 3102
2░ LISCHETTI SARA
(1998 F)
ROBUR ET FIDES 5 3043
3░ SARTI CIPRIANI FEDERICA
(1998 F)
TEAM NUOTO LOMBARDIA 4 2858
4░ PIROVANO ANNA
(2000 F)
VITTORIA ALATA NUOTO 4 2844
5░ SBREVIGLIERI ALESSANDRO
(1999 M)
CLOROMANIA 5 2842
6░ CASARIN IANIRE
(1996 F)
TEAM VENETO 4 2802
7░ CERVI RICCARDO
(1996 M)
TEAM VENETO 4 2800
8░ GAZZOLA GIANLUCA
(1997 M)
TEAM VENETO 4 2784
9░ CIAMPI MATTEO
(1996 M)
TIRO A VOLO NUOTO 4 2766
10░ PAINI ILARIA
(1998 F)
SWIM PRO SS9 4 2762
11░ FERRAGUTI ALESSIA
(1998 F)
SWIM PRO SS9 4 2717
12░ TONIATO MAURO
(1996 M)
TEAM VENETO 4 2700
13░ BOTTER SAMUELE
(1996 M)
TEAM INSUBRIKA 4 2693
13░ FERRAGUTI FABRIZIO
(1995 M)
SWIM PRO SS9 4 2693
15░ BROTTO ELEONORA
(1999 F)
TEAM VENETO 4 2685
16░ BONDAVALLI JURI
(1997 M)
CLOROMANIA 5 2660
17░ MASIERO MATTEO
(1997 M)
TECRI NUOTO 4 2601
18░ REBUSCO GIULIA
(2001 F)
SOGEIS SWIM TEAM 4 2594
19░ GUARISO ELISA
(2000 F)
AQUATICA TORINO 4 2591
20░ MACCHIA STEFANO
(1997 M)
NUOTO U.I.S.P 2003 4 2580
21░ GROSSI IRENE
(1997 F)
SWIM PRO SS9 4 2577
22░ CADEMARTORI ROBERTO
(1992 M)
SPORT E FITNESS 4 2572
23░ BOSCO JESSICA
(1999 F)
TEAM VENETO 4 2570
24░ ONGARO SARA
(1999 F)
BERGAMO NUOTO 4 2563
25░ RIPAMONTI ILARIA
(2000 F)
TEAM TREZZO SPORT 4 2558
26░ DISIMINO GIADA ERMELINDA
(1997 F)
GESTISPORT 4 2542
27░ CANNISTRARO BEATRICE
(1997 F)
TEAM NUOTO LOMBARDIA 4 2524
28░ GRIMOLDI ALESSANDRA
(1997 F)
GESTISPORT 4 2520
29░ GUSPERTI SARA
(2001 F)
NUOTATORI TRENTINI 4 2518
30░ LUCATO LEONARDO
(1998 M)
TEAM VENETO 4 2486
31░ GADISCO SILVIA
(2000 F)
TEAM INSUBRIKA 4 2473
32░ PASSIGATO RICCARDO
(1994 M)
FONDAZIONE BENTEGODI 4 2469
33░ BRIVIO EMANUELE
(1998 M)
TEAM INSUBRIKA 4 2466
34░ GATTI FILIPPO
(1996 M)
FONDAZIONE BENTEGODI 4 2435
35░ VIAZZO GIACOMO
(1997 M)
SOGEIS SWIM TEAM 4 2420
36░ MONI FABIO
(1997 M)
NUOTO U.I.S.P 2003 4 2412
37░ CHINETTI CECILIA
(2000 F)
TEAM INSUBRIKA 4 2408
38░ SALVADERI ALESSIA
(1998 F)
NUOTO U.I.S.P 2003 4 2380
39░ MILANI ALBERTO
(1993 M)
TEAM VENETO 4 2376
40░ GAZZI SIMONE
(1996 M)
NUOTO U.I.S.P 2003 4 2371
41░ GUIDI LAURA
(2000 F)
SPORT E FITNESS 4 2348
42░ CASTELLETTI ELISA
(1999 F)
FONDAZIONE BENTEGODI 4 2346
43░ CURRELI CHIARA
(1999 F)
TEAM NUOTO LOMBARDIA 4 2342
44░ GRISPO GIULIA
(1998 F)
TEAM NUOTO LOMBARDIA 4 2322
45░ ANDREOLI GIOVANNI
(1997 M)
SPORT E FITNESS 4 2315
45░ BERTELLI ANNA
(1994 F)
VITTORIA ALATA NUOTO 4 2315
47░ BOVOLENTA LUCA
(1998 M)
GESTISPORT 4 2309
48░ TEMPORIN ILARIA
(1998 F)
NUOTATORI TRENTINI 4 2307
49░ PLACENTINO GIORGIA
(2001 F)
AQUATICA TORINO 4 2304
50░ MANNI SOFIA
(2000 F)
TEAM NUOTO LOMBARDIA 4 2301
51░ VICENTINI MATTEO
(1996 M)
FONDAZIONE BENTEGODI 4 2298
52░ BANFI DENISE
(2000 F)
ROBUR ET FIDES 4 2296
53░ MONEGAGLIA CHIARA
(2000 F)
NUOTATORI TRENTINI 4 2287
54░ GUADAGNINI SOFIA
(1998 F)
NUOTATORI TRENTINI 4 2283
55░ MARIUCCI LUCA
(1997 M)
TEAM NUOTO LOMBARDIA 4 2275
56░ GATTI GIACOMO
(1999 M)
FONDAZIONE BENTEGODI 4 2267
57░ SPEROTTO ALESSANDRO
(1999 M)
TEAM VENETO 4 2261
58░ MARGARINI JACOPO
(1997 M)
TEAM INSUBRIKA 4 2254
59░ TECCHIOLLI ZENO
(2000 M)
NUOTATORI TRENTINI 4 2252
60░ SAVINO LUCIA
(2000 F)
AQUATICA TORINO 4 2251
61░ GIORGI PIERFRANCESCHI SOFIA
(2000 F)
SWIM PRO SS9 4 2247
62░ DEMATTE' SARA
(1999 F)
NUOTATORI TRENTINI 4 2245
63░ NIMB SOFIE LOUISE
(2001 F)
FONDAZIONE BENTEGODI 4 2241
64░ BURCHIELLARO LINDA
(2000 F)
CLOROMANIA 4 2239
65░ MARELLI EDOARDO
(1996 M)
TEAM INSUBRIKA 4 2232
66░ SALVETTI UMBERTO
(1997 M)
VITTORIA ALATA NUOTO 4 2228
67░ MARTIGNONI FEDERICO
(1998 M)
CLOROMANIA 4 2215
68░ CICCHINI CLIO
(1999 M)
NUOTO U.I.S.P 2003 4 2213
69░ BACCHIN ALBERTO
(1989 M)
ROBUR ET FIDES 4 2205
70░ CAPRIOGLIO DAVIDE
(1998 M)
TECRI NUOTO 4 2197
70░ TALAMONA EUGENIA
(1997 F)
TEAM INSUBRIKA 4 2197
72░ SANGERMANO MATILDE
(2000 F)
CLOROMANIA 5 2185
73░ BARTOLINI LEONARDO
(1997 M)
NUOTO U.I.S.P 2003 4 2177
74░ BERTOLI LIA
(1999 F)
SOGEIS SWIM TEAM 4 2163
75░ BARILLARO DOMENICO
(1998 M)
NUOTO U.I.S.P 2003 4 2156
75░ LAVIZZARI SIMONE
(1999 M)
ROBUR ET FIDES 4 2156
77░ APPIANI LORENZO
(1999 M)
NUOTO CLUB MILANO 4 2152
78░ GEJA MARIA
(2000 F)
AQUATICA TORINO 4 2150
79░ BAZZOLI ANDREA
(1994 M)
SOGEIS SWIM TEAM 3 2135
80░ DELFINI GRETA
(1999 F)
G.A.M. TEAM 4 2133
81░ SPICA AURORA
(2000 F)
TECRI NUOTO 4 2129
82░ DE POLI ALESSANDRA
(2002 F)
3 PISCINE 4 2111
83░ BONAVOTA MARIATERESA
(1997 F)
TEAM NUOTO LOMBARDIA 4 2108
84░ ANGILELLA DAVIDE
(1999 M)
SPORT E FITNESS 4 2086
85░ TURCO NICOLO'
(1998 M)
CAN. LEONIDA BISSOLATI 4 2084
86░ MARCHETTI MONICA
(1989 F)
SOGEIS SWIM TEAM 3 2080
87░ COLOMBO MARTINA
(1998 F)
TECRI NUOTO 4 2069
88░ MALVALDI LORENZO
(1997 M)
NUOTO U.I.S.P 2003 4 2058
89░ FINAZZI FRANCESCO
(1998 M)
BERGAMO NUOTO 4 2055
90░ COLTELLI LORENZO
(1998 M)
NUOTO U.I.S.P 2003 4 2054
91░ PROCINO MARIANNA
(1999 F)
TECRI NUOTO 4 2053
92░ TOSO ADELAIDE
(2001 F)
TEAM VENETO 4 2049
93░ ZAMINATO GIORGIA
(1998 F)
TEAM VENETO 3 2034
94░ BELOTTI GRETA
(2001 F)
BERGAMO NUOTO 4 2033
94░ SIMEONI GIACOMO
(1998 M)
TECRI NUOTO 4 2033
96░ PINI RICCARDO
(2000 M)
SPORT E FITNESS 4 2025
97░ BERSAN MICHELE
(1993 M)
CLOROMANIA 4 2022
98░ GUEORGUIEV ELENA
(1999 F)
GESTISPORT 3 2021
99░ LENZI MATTIA
(1998 M)
NUOTO U.I.S.P 2003 4 2020
100░ OCCHIPINTI ALESSIO
(1996 M)
TIRO A VOLO NUOTO 3 2018
101░ LOMARTIRE SILVIA
(2000 F)
AQUATICA TORINO 4 2011
102░ CORAPI DAMIANO
(1994 M)
TEAM NUOTO LOMBARDIA 4 2010
103░ VIMERCATI LEONARDO
(1995 M)
GESTISPORT 3 2005
104░ RIGONI LISA
(1998 F)
TEAM VENETO 3 2004
105░ QUARA' GIULIA
(2002 F)
AQUATICA TORINO 4 2001
106░ PISTELLI JASMIN
(2002 F)
NUOTO U.I.S.P 2003 4 1998
107░ CERMELLI CAROLINA
(2001 F)
AQUATICA TORINO 4 1997
108░ ROCCIO ANGELA SOFIA
(2001 F)
SOGEIS SWIM TEAM 3 1992
109░ SPERONI ALESSANDRO
(1999 M)
ROBUR ET FIDES 4 1989
110░ TERZI GIULIA
(1996 F)
SWIM PRO SS9 3 1987
111░ PIROVANO RICCARDO
(1998 M)
ROBUR ET FIDES 4 1975
112░ ROLLA MARCO
(1996 M)
GESTISPORT 3 1970
113░ DA RU' MICHELE
(1997 M)
FONDAZIONE BENTEGODI 4 1969
114░ SCAGLIA MATTEO
(1999 M)
BERGAMO NUOTO 4 1965
115░ PIANTONI ELENA
(1999 F)
G.A.M. TEAM 3 1962
116░ ANDREINI JESSICA
(1990 F)
TEAM NUOTO LOMBARDIA 3 1960
116░ ARDUINI GIULIA
(1999 F)
NUOTO CLUB 91 PARMA 4 1960
118░ MAZZALAI LUCA
(1999 M)
NUOTATORI TRENTINI 4 1946
118░ PEZZOTTA RICCARDO ANDREA
(1994 M)
GESTISPORT 3 1946
120░ BONTEMPI MARTINA
(1999 F)
VITTORIA ALATA NUOTO 4 1944
121░ FANTINATO JACOPO
(1999 M)
TEAM VENETO 4 1932
121░ FRACCARO GIULIA
(2001 F)
TEAM VENETO 3 1932
121░ SIMONETTI GIORGIO
(1998 M)
SPORT E FITNESS 4 1932
124░ DARIO ILARIA
(1998 F)
TEAM VENETO 3 1930
125░ FORNASARI CHIARA
(2001 F)
ROBUR ET FIDES 4 1927
126░ ZUFFADA MAURA
(1999 F)
TEAM NUOTO LOMBARDIA 3 1924
127░ BALDIN MARIA VITTORIA
(1999 F)
TEAM VENETO 3 1923
128░ BONORA LUDOVICO
(2001 M)
AMICI NUOTO RIVA 4 1921
129░ DI PALMO VALENTINA
(1997 F)
TECRI NUOTO 4 1915
130░ BENETTI NICHOLAS
(2001 M)
SPORT E FITNESS 4 1914
131░ COLOMBO ARIANNA
(1998 F)
SPORT E FITNESS 3 1913
132░ DELMONTE ALBERTO
(1992 M)
SWIM PRO SS9 3 1902
132░ DESENZANI ALBERTO
(2000 M)
SOGEIS SWIM TEAM 4 1902
132░ VIMERCATI FRANCESCO
(1997 M)
GESTISPORT 3 1902
135░ POSENATO GIORGIA
(2001 F)
TENNIS CLUB PESCHIERA 4 1891
136░ TRIDENTI MARCO SAVINO
(2001 M)
NUOTO U.I.S.P 2003 4 1886
137░ BALDASSARRI LETIZIA
(1999 F)
GESTISPORT 3 1884
137░ PERANI LUCA
(1997 M)
VITTORIA ALATA NUOTO 4 1884
139░ PULEO ALESSIA
(1999 F)
GESTISPORT 3 1881
140░ CERASO CAMILLA
(1999 F)
NUOTATORI TRENTINI 4 1880
140░ GANGEMI SIMONE
(1996 M)
TEAM NUOTO LOMBARDIA 3 1880
142░ BAI CESARE
(1998 M)
G.A.M. TEAM 3 1875
143░ ROSELLINI MARCO
(1996 M)
NUOTO U.I.S.P 2003 4 1873
144░ GAZZONI MIRKO
(1995 M)
VITTORIA ALATA NUOTO 3 1871
145░ SCHINETTI PIETRO
(1998 M)
SPORT E FITNESS 3 1868
146░ INGLESE ALBERTO
(1997 M)
TEAM VENETO 3 1853
147░ MARELLI PIETRO
(1999 M)
ROBUR ET FIDES 4 1850
148░ DALL'ORA ROBERT
(1999 M)
FONDAZIONE BENTEGODI 3 1847
149░ BRAMBILLA STEFANO
(1996 M)
TEAM TREZZO SPORT 4 1846
150░ SERVENTI MATTEO
(1996 M)
VITTORIA ALATA NUOTO 3 1845
151░ MORINO TOMMASO
(1997 M)
NUOTO U.I.S.P 2003 4 1844
152░ GROSSI EDOARDO
(1998 M)
SWIM PRO SS9 4 1843
153░ BORMANIERI LORENZO
(1998 M)
G.A.M. TEAM 3 1842
154░ MENEGHINI ANDREA
(2001 M)
3 PISCINE 4 1838
155░ BIANCHI ALESSIA
(2000 F)
DDS 3 1835
156░ NARDIN CRISTIAN
(1997 M)
TIRO A VOLO NUOTO 3 1832
157░ TERNO FEDERICA MARIA
(1994 F)
NUOTO CLUB MILANO 3 1830
158░ BONAITA GIORGIA
(1998 F)
TEAM NUOTO LOMBARDIA 3 1824
159░ COSTI FILIPPO
(1997 M)
SWIM PRO SS9 3 1823
160░ BALDESSARI SIMONE
(1999 M)
AMICI NUOTO RIVA 4 1821
160░ FRANCESCHINI LUANA
(2002 F)
TENNIS CLUB PESCHIERA 4 1821
162░ VALESTRI MARTINA
(2000 F)
SWIM PRO SS9 3 1818
163░ BRUSHTULLI GABRIEL
(2001 M)
SOGEIS SWIM TEAM 4 1816
164░ FEDELI NICOLO'
(1993 M)
VITTORIA ALATA NUOTO 3 1814
165░ SARACCO MARIAGIULIA
(2001 F)
AQUATICA TORINO 4 1813
166░ PICCHI GAIA
(2001 F)
NUOTO U.I.S.P 2003 4 1811
167░ ZONI BENEDETTA
(2000 F)
SOGEIS SWIM TEAM 3 1810
168░ BRACCI BENEDETTA
(2002 F)
BERGAMO NUOTO 4 1804
169░ FIORUCCI MATTEO
(1993 M)
SSD VITA 3 1802
170░ FORADORI ELENA
(1999 F)
2001 TEAM 3 1801
171░ CONSANI KINZICA
(2002 F)
NUOTO U.I.S.P 2003 4 1800
172░ DOSSENA SOFIA
(2002 F)
TEAM TREZZO SPORT 5 1793
173░ DALLA RIVA REBECCA
(1996 F)
AQUATICA TORINO 3 1784
174░ TONIOLO IRENE
(1997 F)
TEAM VENETO 3 1783
175░ POLLENGHI ANDREA
(2000 M)
CAN. LEONIDA BISSOLATI 4 1782
176░ MAURI DAVIDE
(1999 M)
TEAM TREZZO SPORT 4 1780
176░ SPERI SARA
(2001 F)
TENNIS CLUB PESCHIERA 4 1780
178░ DI MARINO MATILDE
(1999 F)
VITTORIA ALATA NUOTO 3 1779
179░ IZZO SILVIA
(1998 F)
VITTORIA ALATA NUOTO 3 1778
180░ GROPPI FEDERICA
(2000 F)
SWIM PRO SS9 4 1769
181░ LAMBERTI MATTEO
(1999 M)
G.A.M. TEAM 3 1767
182░ ONGARO LEONARDO
(1998 M)
TEAM VENETO 3 1766
183░ TURINI MASSIMO
(1995 M)
VITTORIA ALATA NUOTO 3 1762
184░ TREBESCHI IRENE
(2000 F)
VITTORIA ALATA NUOTO 3 1753
185░ ZULIAN GIACOMO
(1997 M)
TEAM VENETO 3 1752
186░ SUSIO FRANCESCA
(1998 F)
SPORT E FITNESS 3 1749
187░ FERRARI BENEDETTA
(1998 F)
SWIM PRO SS9 3 1747
188░ MORBIN MARIA ELENA
(2000 F)
AMICI NUOTO RIVA 4 1743
189░ DOGNINI LETIZIA
(2001 F)
VITTORIA ALATA NUOTO 3 1739
190░ MORBIN ALESSANDRO
(1998 M)
AMICI NUOTO RIVA 3 1738
191░ SEGNINI COSIMO
(1997 M)
NUOTO U.I.S.P 2003 4 1737
192░ BEZZEGATO ALESSIA
(2002 F)
ROBUR ET FIDES 4 1735
192░ PESOLE BRUNA
(2001 F)
AMICI NUOTO RIVA 3 1735
194░ BOLOGNINI EMMA
(2001 F)
BERGAMO NUOTO 4 1734
195░ ALLOCCA GIORGIA
(1998 F)
SSD VITA 3 1732
196░ GALLINA FRANCESCA
(2001 F)
SOGEIS SWIM TEAM 3 1729
197░ TEELUCK ANISHTA
(2001 F)
VITTORIA ALATA NUOTO 3 1725
198░ VILLA GIANMARCO
(1997 M)
CAN. LEONIDA BISSOLATI 3 1724
199░ ZAPPELLA SIMONE
(1996 M)
GESTISPORT 3 1716
200░ GIOVANNINI SIMONE
(1999 M)
G.A.M. TEAM 3 1714
200░ MERCATILI GRETA
(1995 F)
TEAM TREZZO SPORT 4 1714
202░ MONI LUCA
(2000 M)
NUOTO U.I.S.P 2003 4 1713
202░ PARISI FRANCESCO
(2000 M)
NUOTO U.I.S.P 2003 4 1713
204░ GUALTIERI LORENZO
(2000 M)
NUOTO U.I.S.P 2003 4 1711
205░ MAURIZIO JACOPO
(1997 M)
NUOTO U.I.S.P 2003 4 1710
206░ PALMERI ALESSANDRO
(1998 M)
GESTISPORT 3 1705
207░ GUIZZARDI JESSICA
(1996 F)
AQUATICA TORINO 3 1701
207░ LUCI ARIANNA
(1999 F)
FONDAZIONE BENTEGODI 3 1701
209░ SANTAGATI FEDERICA
(1997 F)
AQUATICA TORINO 3 1697
209░ TUVERI FABRIZIO
(1998 M)
BERGAMO NUOTO 4 1697
211░ GUALTIERI CHIARA
(2001 F)
DDS 3 1694
212░ MOSCA GIULIA
(2002 F)
AQUATICA TORINO 4 1690
213░ FILIPPINETTI CHIARA
(1997 F)
TEAM INSUBRIKA 3 1687
214░ PANZERI NICOLO'
(1999 M)
TEAM TREZZO SPORT 4 1683
215░ STIVAL SIMONA
(1999 F)
G.A.M. TEAM 3 1679
216░ BONIZZARDI CAMILLA
(1999 F)
ROBUR ET FIDES 3 1678
216░ FERRI TOMMASO
(2000 M)
TEAM INSUBRIKA 3 1678
218░ PECORARO GABRIELE
(2001 M)
NUOTATORI TRENTINI 4 1674
219░ LAMBERTI MICHELE
(2000 M)
G.A.M. TEAM 3 1654
220░ PELI SARA
(2001 F)
VITTORIA ALATA NUOTO 3 1651
221░ D'AMELIO ANGELICA
(2002 F)
NUOTO U.I.S.P 2003 4 1650
221░ ZANETTI FEDERICO
(1996 M)
VITTORIA ALATA NUOTO 3 1650
223░ FERRINI ZOE
(2002 F)
AQUATICA TORINO 4 1649
224░ CAROGIULO ISABELLA
(2000 F)
3 PISCINE 3 1648
225░ SCARRONE CAROLINA MARIA
(1997 F)
AQUATICA TORINO 3 1642
226░ DAVANZO SIMONE
(1999 M)
TECRI NUOTO 3 1636
227░ CASCONE BEATRICE
(1997 F)
TEAM NUOTO LOMBARDIA 3 1635
228░ DE PAOLI FILIPPO
(2001 M)
NUOTO U.I.S.P 2003 4 1627
228░ GROPPI GIORGIO
(1997 M)
TEAM INSUBRIKA 3 1627
230░ PROIETTI MARTINA
(1996 F)
SWIM PRO SS9 3 1626
231░ BARRO SARA
(2002 F)
G.A.M. TEAM 3 1623
231░ BELTRAME ALESSIA
(2001 F)
TEAM VENETO 3 1623
233░ CAROSO DAVIDE
(1997 M)
SWIM PRO SS9 3 1622
234░ PUPPI GABRIELE
(2000 M)
TEAM INSUBRIKA 3 1618
235░ MANENTI BENEDETTA
(2000 F)
SOGEIS SWIM TEAM 3 1613
236░ POLLONI THOMAS
(2000 M)
DDS 3 1610
237░ CAVAGNA SIMONE
(1995 M)
TEAM TREZZO SPORT 4 1608
238░ FRATELLO FEDERICA
(1997 F)
TECRI NUOTO 3 1605
239░ FIGINI ELIANA
(1993 F)
VITTORIA ALATA NUOTO 3 1604
240░ ROGGIA ALESSIA
(2000 F)
AQUATICA TORINO 3 1603
241░ GUARINELLI SOFIA
(1999 F)
SPORT E FITNESS 3 1598
242░ CHECCHI LINDA
(1998 F)
NUOTO U.I.S.P 2003 4 1596
242░ FABBRI SARA
(1996 F)
SWIM PRO SS9 3 1596
242░ GUANZATI DOMIZIANA
(2002 F)
DDS 3 1596
242░ SECHI ALESSANDRO
(1995 M)
GESTISPORT 3 1596
246░ BAMUNDO ANDREA
(1997 M)
AQUATICA TORINO 3 1595
246░ TEVINI ELIANA
(1992 F)
G.A.M. TEAM 3 1595
248░ GIACON MARIA VITTORIA
(2001 F)
TEAM VENETO 3 1594
249░ COLOMBINI VITTORIA
(1998 F)
NUOTO U.I.S.P 2003 4 1593
250░ GALARDINI GIANMARCO
(1998 M)
TEAM NUOTO LOMBARDIA 4 1592
251░ CORBO VANESSA
(2000 F)
VITTORIA ALATA NUOTO 4 1591
252░ FERRARIO MARCO
(2000 M)
GESTISPORT 3 1586
253░ COSER OMAR
(1996 M)
NUOTATORI TRENTINI 3 1581
254░ AGNOTTOLI STEFANO
(1997 M)
VITTORIA ALATA NUOTO 3 1580
254░ COMI LAURA
(1999 F)
TEAM TREZZO SPORT 4 1580
256░ LELLI GIULIA
(2002 F)
SWIM PRO SS9 3 1578
257░ ZANETTI DAVIDE
(1998 M)
VITTORIA ALATA NUOTO 3 1576
258░ NICASTRO ALESSANDRO
(1998 M)
AQUATICA TORINO 3 1575
259░ BERTELLI SILVIO
(1996 M)
VITTORIA ALATA NUOTO 4 1574
259░ LUCCHESI CATERINA
(2000 F)
NUOTO U.I.S.P 2003 4 1574
261░ SAVOIA FEDERICA
(2002 F)
SWIM PRO SS9 3 1573
261░ SCHIAVO CAMILLA
(2001 F)
VITTORIA ALATA NUOTO 3 1573
263░ ARIOLI MATTEO
(2000 M)
DDS 3 1572
264░ CERCHIARO IRENE
(2002 F)
3 PISCINE 3 1571
264░ GRASSINI ELIA
(1999 M)
NUOTO U.I.S.P 2003 4 1571
266░ SERRA VALENTINA
(1999 F)
NUOTO CLUB MILANO 3 1567
267░ SONCINI MATTIA
(1999 M)
SWIM PRO SS9 3 1564
268░ CAFFARRI CAMILLA
(2002 F)
SWIM PRO SS9 3 1562
269░ STANGHELLINI ANDREA
(1997 M)
FONDAZIONE BENTEGODI 4 1561
270░ FRONTE AGNESE
(2001 F)
ROBUR ET FIDES 4 1558
271░ EVANGELISTA NICHOLE
(1999 F)
SPORT E FITNESS 3 1557
272░ TURVANO ELEONORA
(2001 F)
TEAM INSUBRIKA 3 1554
273░ BRAGAGNA NICOLA
(1999 M)
NUOTATORI TRENTINI 3 1550
274░ MILANI NICOLA
(1998 M)
3 PISCINE 3 1548
275░ FOLCO ANDREA
(1994 M)
ROBUR ET FIDES 3 1544
275░ PEZZOTTA LUCA
(1997 M)
GESTISPORT 3 1544
277░ SANTI GRETA
(1997 F)
ROBUR ET FIDES 3 1538
278░ ALBORGHETTI RACHELE
(1998 F)
G.A.M. TEAM 3 1534
279░ GIORGI RACHELE
(2000 F)
NUOTO U.I.S.P 2003 4 1533
279░ PRETI ELENA
(2001 F)
TEAM INSUBRIKA 3 1533
281░ CAMPARI LORENZO
(2000 M)
SWIM PRO SS9 3 1526
281░ SOLDATI RITA
(1999 F)
SPORT E FITNESS 3 1526
283░ PEZZOTTI LORENZO
(1999 M)
SOGEIS SWIM TEAM 3 1525
284░ CECILIANI SARA
(2000 F)
AQUATICA TORINO 3 1520
285░ VIGONI BIANCA
(1998 F)
CAN. LEONIDA BISSOLATI 3 1512
286░ FERRETTI SAMUEL
(2001 M)
SWIM PRO SS9 3 1509
286░ SULMINA STELLINA
(2001 F)
G.A.M. TEAM 3 1509
288░ MICELI ANDREA
(1998 M)
TEAM INSUBRIKA 3 1502
289░ GAMBARETTI GIACOMO
(2000 M)
TEAM INSUBRIKA 3 1500
289░ GUARESCHI SARA
(2001 F)
SWIM PRO SS9 3 1500
291░ D'ANDREA DOMITILLA
(2002 F)
NUOTO U.I.S.P 2003 4 1496
292░ BOLOGNESE GIADA
(2002 F)
BERGAMO NUOTO 4 1493
293░ CECILIANI FEDERICO
(1997 M)
AQUATICA TORINO 3 1492
294░ GERMINIASI CLAUDIA
(1998 F)
G.A.M. TEAM 3 1486
295░ FORBICE ANDREA
(1991 M)
TEAM TREZZO SPORT 3 1479
296░ DEL VECCHIO GIORGIA
(2002 F)
VITTORIA ALATA NUOTO 3 1476
297░ BOCCA BEATRICE
(1999 F)
CAN. LEONIDA BISSOLATI 3 1471
298░ FALCONE LORENZO
(1997 M)
SWIM PRO SS9 3 1470
298░ SALEMI VITTORIA
(1999 F)
CLOROMANIA 4 1470
300░ PERUZZI ALICE
(2000 F)
NUOTATORI TRENTINI 3 1468
301░ FRANCESCHI CARLOTTA
(1999 F)
NUOTO CLUB MILANO 3 1466
302░ AMADORI FEDERICO
(1998 M)
TECRI NUOTO 3 1464
303░ COPPOLA FABIO
(2001 M)
SWIM PRO SS9 3 1463
303░ DI LILLO FERNANDO
(1996 M)
G.A.M. TEAM 3 1463
305░ COTTI PICCINELLI ANNA
(1996 F)
G.A.M. TEAM 3 1462
306░ DE PAOLI EMANUELE
(2001 M)
AQUATICA TORINO 4 1458
306░ MAURIZIO LETIZIA
(2001 F)
NUOTO U.I.S.P 2003 4 1458
308░ ANDREOLI CRISTIAN
(1998 M)
AMICI NUOTO RIVA 4 1455
309░ IUCULANO DAVIDE
(1999 M)
TECRI NUOTO 3 1448
310░ GRASSI ALICE
(2000 F)
NUOTO CLUB MILANO 3 1447
311░ DALLA RIVA GIORGIA
(1999 F)
AQUATICA TORINO 3 1443
312░ PARZANI FRANCESCA
(2000 F)
G.A.M. TEAM 3 1441
313░ LECCE LEONARDO
(1999 M)
SWIM PRO SS9 3 1439
314░ FINOCCHIARO GRETA
(2001 F)
3 PISCINE 3 1436
315░ BOCCIA IRENE
(2001 F)
NUOTO U.I.S.P 2003 4 1434
315░ COMBITA ROJAS DAVIDE EMMANUELE
(2001 M)
TENNIS CLUB PESCHIERA 4 1434
317░ DI MITO SABRINA
(2001 F)
DDS 3 1432
318░ PAOLI ANDREA
(1999 M)
SPORT MANAGEMENT PERGINE 3 1430
319░ BIANCHI SEBASTIANO
(2000 M)
SPORT E FITNESS 3 1429
320░ SCANDOLA MATTEO
(1998 M)
FONDAZIONE BENTEGODI 3 1428
321░ CONTI MARVIN
(1997 M)
NUOTO CLUB MILANO 3 1425
321░ PIROVANO ALICE
(2002 F)
VITTORIA ALATA NUOTO 3 1425
323░ BENZONI CAMILLA
(2001 F)
G.A.M. TEAM 3 1424
324░ GUARNATI VALENTINA
(2000 F)
FONDAZIONE BENTEGODI 3 1422
324░ PIZZONIA ZOINA ALESSIO
(2001 M)
NUOTO U.I.S.P 2003 4 1422
326░ TAGLIONI SAMANTHA
(2002 F)
NUOTO U.I.S.P 2003 4 1421
327░ BADUINI LUCA
(1995 M)
G.A.M. TEAM 3 1418
328░ CARBONINI ISABEL
(1999 F)
SPORT E FITNESS 3 1416
329░ MISCHI MATTEO
(2000 M)
DDS 3 1405
330░ CASTELLINI SARA
(2001 F)
G.A.M. TEAM 3 1402
331░ RONCOLATO ALAN
(1998 M)
NUOTATORI TRENTINI 3 1397
332░ BRUSHTULLI NENSI
(2002 F)
SOGEIS SWIM TEAM 3 1396
333░ SOMA ALESSANDRO
(1998 M)
GESTISPORT 3 1395
334░ FRANCESCHI NICOLO'
(2001 M)
NUOTO CLUB MILANO 3 1394
335░ MARINI ALICE
(2002 F)
G.A.M. TEAM 3 1393
336░ CORRIANO ALICE
(2002 F)
NUOTO U.I.S.P 2003 4 1385
336░ NATIVITATI ALESSIO
(2001 M)
NUOTO U.I.S.P 2003 4 1385
338░ BRAGA ALESSANDRO
(1998 M)
G.A.M. TEAM 3 1384
339░ BERTAGNA ANDREA
(1998 M)
G.A.M. TEAM 3 1382
340░ PORTA CLAUDIA
(1999 F)
SPORT E FITNESS 3 1377
341░ AVANZO CLAUDIA
(2001 F)
DDS 3 1367
341░ DI MARZIO ERMINIA
(1998 F)
TEAM NUOTO LOMBARDIA 2 1367
341░ MELFI ANNIKA
(1997 F)
NUOTO CLUB MILANO 3 1367
341░ SODINI GIORGIA
(2000 F)
NUOTO U.I.S.P 2003 4 1367
345░ BONDAVALLI MATTIA
(1996 M)
SWIM PRO SS9 2 1366
345░ RIBOLDI GIACOMO
(1997 M)
CAN. LEONIDA BISSOLATI 3 1366
347░ FANTI ROVETTA CATERINA
(1998 F)
VITTORIA ALATA NUOTO 2 1365
347░ GIUGA DANIEL
(2001 M)
BERGAMO NUOTO 4 1365
349░ AVANZO DAVIDE
(1999 M)
DDS 3 1363
350░ TASCHINI IDA
(1997 F)
SWIM PRO SS9 2 1362
351░ GASPARRI EDOARDO
(1999 M)
GESTISPORT 3 1361
352░ CESARINI ANDREA
(1995 M)
TEAM NUOTO LOMBARDIA 2 1360
353░ ARDUINI CHIARA
(2001 F)
SWIM PRO SS9 3 1355
354░ MOLINARI AURORA
(2001 F)
GESTISPORT 3 1349
355░ GOTTINGER ANDREA
(1998 M)
TEAM INSUBRIKA 3 1344
356░ BOTTIN ROBERTO
(1997 M)
NUOTO CLUB MILANO 3 1341
357░ DI LERNIA GIULIA
(2001 F)
GESTISPORT 3 1339
357░ PASQUALE PETRA CAROLA
(2002 F)
SWIM PRO SS9 3 1339
357░ PINARDI ANDREA
(2000 M)
SWIM PRO SS9 3 1339
360░ SALOGNI ANGELO
(1999 M)
G.A.M. TEAM 3 1335
361░ SCIARRONE MARIAPIA
(2001 F)
AQUATICA TORINO 4 1334
362░ RUFFINI ANNA
(2002 F)
SPORT E FITNESS 3 1325
363░ CIACCHI ELISA
(1994 F)
NUOTO CLUB MILANO 3 1324
364░ MOZZARELLI CHIARA
(2000 F)
NUOTO CLUB MILANO 3 1320
365░ CERESINI REBECCA
(1999 F)
NUOTATORI FORNOVO 3 1319
365░ MOSCHEN RICCARDO
(2001 M)
BERGAMO NUOTO 4 1319
365░ SCIARRONE GUGLIELMO
(1999 M)
AQUATICA TORINO 3 1319
368░ TONOLI MATTEO
(1999 M)
CANOTTIERI GARDA SALO' 3 1316
369░ PESSINA ARIANNA
(2002 F)
ROBUR ET FIDES 4 1314
370░ DEL BIANCO ALESSIA
(2000 F)
AQUATICA TORINO 4 1312
371░ ORLANDO FEDERICO
(1999 M)
AQUATICA TORINO 3 1308
372░ ROMELI ANDREA
(2001 M)
G.A.M. TEAM 3 1298
373░ ROSSI MARCO
(1997 M)
SWIM PRO SS9 3 1297
374░ COPPOLA ALESSIA
(2002 F)
SWIM PRO SS9 3 1296
374░ SCHIANCHI GIORGIA
(2001 F)
NUOTATORI FORNOVO 3 1296
376░ TE FLAN TALITA
(1995 F)
VITTORIA ALATA NUOTO 2 1291
377░ MONEGATO RODOLFO
(1999 M)
AQUATICA TORINO 3 1289
378░ TEOLDI DIEGO
(1992 M)
TEAM TREZZO SPORT 3 1285
379░ DALLA BONA MARTINA
(1996 F)
VITTORIA ALATA NUOTO 3 1282
380░ PARDINI ELENA
(2001 F)
NUOTO U.I.S.P 2003 4 1281
381░ ALBORGHETTI RICCARDO
(2001 M)
G.A.M. TEAM 3 1270
382░ CACCIATORI NICOLO'
(2000 M)
TEAM NUOTO LOMBARDIA 3 1267
383░ BIAGIONI BEATRICE
(2002 F)
NUOTO CLUB MILANO 3 1264
384░ BERTANZA SIMONE
(2000 M)
CANOTTIERI GARDA SALO' 3 1262
385░ FRIGGIERI CHIARA
(2002 F)
DDS 3 1260
385░ LOFFREDO ALICE
(1998 F)
GESTISPORT 3 1260
387░ LAVACCA FEDERICO
(1995 M)
GESTISPORT 3 1254
388░ DAVOLIO CHIARA
(1996 F)
SWIM PRO SS9 2 1253
388░ GIORDANO NORMAN
(2000 M)
TECRI NUOTO 3 1253
390░ MERETTI BENEDETTA
(2002 F)
DDS 3 1245
391░ BERTOLINI MICHELLE
(1997 F)
NUOTO CLUB 91 PARMA 3 1244
392░ PALOMBA ALESSANDRO
(1998 M)
NUOTO CLUB 91 PARMA 3 1243
393░ FERLA CHIARA
(1997 F)
G.A.M. TEAM 3 1237
394░ CAVAGNI ALESSANDRO
(2000 M)
DDS 3 1234
394░ TESINI LUCREZIA
(2001 F)
NUOTO CLUB MILANO 3 1234
396░ AZZONI MICHELE
(1998 M)
CAN. LEONIDA BISSOLATI 3 1233
396░ MARGARINI RICCARDO
(2000 M)
TEAM INSUBRIKA 3 1233
396░ PASINI SILVIA
(2002 F)
SOGEIS SWIM TEAM 3 1233
399░ TRECCANI GIUSEPPE
(1998 M)
SPORT E FITNESS 3 1232
400░ GUARISO GIULIA
(2002 F)
AQUATICA TORINO 3 1231
401░ VISENZI MARTINA
(2000 F)
SPORT E FITNESS 3 1230
402░ LODRINI MARCO
(2000 M)
A.N. BRESCIA 3 1223
402░ ROTA NEGRONI MARCO
(1999 M)
BERGAMO NUOTO 4 1223
404░ MOLINARI GAIA
(2001 F)
TENNIS CLUB PESCHIERA 3 1220
405░ FALCHI DAVIDE
(1998 M)
TEAM NUOTO LOMBARDIA 2 1216
405░ TANGHETTI NICOLE
(1999 F)
VITTORIA ALATA NUOTO 2 1216
407░ CAMPOSTRINI LORENZO
(2000 M)
TEAM NUOTO LOMBARDIA 3 1215
407░ POROLI GIORGIO
(2000 M)
TEAM INSUBRIKA 3 1215
409░ SUHAREV PETAR BORISLAVOV
(1995 M)
VITTORIA ALATA NUOTO 2 1212
410░ COSTADURA ILEANA
(2001 F)
DDS 3 1210
411░ BERTOLINI VALERIA
(1999 F)
2001 TEAM 2 1208
411░ ELISSE SAMUELE
(1999 M)
CLOROMANIA 3 1208
413░ PRADISSITTO CHIARA MARIA
(2001 F)
NUOTO CLUB MILANO 3 1206
414░ FERRERO DE MICHELIS CECILIA
(2001 F)
NUOTO CLUB MILANO 3 1204
415░ GRANDINI JOYCE
(1999 F)
SWIM PRO SS9 2 1199
415░ RITARDO ANDREA
(1995 M)
VITTORIA ALATA NUOTO 2 1199
417░ CICERI DIEGO
(2001 M)
DDS 3 1198
418░ FABIAN SAMUELE
(2000 M)
SPORT MANAGEMENT PERGINE 3 1196
418░ RUSSO CHIARA
(2000 F)
CAN. LEONIDA BISSOLATI 3 1196
420░ BORIN SILVIA
(2001 F)
DDS 3 1195
421░ MARTINELLI ANITA RACHELE
(1999 F)
TENNIS CLUB PESCHIERA 3 1192
422░ GASPARRI FLAMINIA
(2002 F)
GESTISPORT 3 1185
423░ NEGRINI LUANA
(1989 F)
TECRI NUOTO 2 1184
424░ LODA SIMONE
(1998 M)
A.N. BRESCIA 3 1182
425░ ANZONI SIMONE
(2000 M)
SPORT E FITNESS 3 1181
426░ SINIGAGLIA LUCA
(1993 M)
TEAM NUOTO LOMBARDIA 2 1180
427░ CALCAGNI ALESSANDRO
(2001 M)
3 PISCINE 3 1179
427░ COPPOLA CONSUELO
(1992 F)
TEAM TREZZO SPORT 2 1179
427░ FRANCESCHETTI SAMUELE
(2000 M)
ROBUR ET FIDES 3 1179
430░ LONETTI FRANCESCO
(2001 M)
CLOROMANIA 4 1177
431░ FULGORI DAVID
(2000 M)
A.N. BRESCIA 3 1176
431░ ZANDONAI SARA
(1999 F)
2001 TEAM 2 1176
431░ ZUCCHETTI MARTINA
(2002 F)
TEAM INSUBRIKA 3 1176
434░ GROPPETTI SAMUELE
(1998 M)
G.A.M. TEAM 3 1174
435░ STEVANOVIC DUSAN
(2001 M)
SOGEIS SWIM TEAM 3 1173
436░ TOSCANO ODOARDO
(1997 M)
GESTISPORT 3 1169
437░ BUSETTO ANDREAS
(2001 M)
FONDAZIONE BENTEGODI 3 1168
438░ ALBERTI ANDREA
(1997 M)
GESTISPORT 3 1165
439░ LAMA VITTORIA
(1999 F)
SOGEIS SWIM TEAM 3 1161
440░ GREOTTI RICCARDO
(2001 M)
CLOROMANIA 3 1160
441░ SERENO TRINITY
(2002 F)
ROBUR ET FIDES 3 1156
442░ NANNIPIERI ELENA
(2000 F)
NUOTO U.I.S.P 2003 4 1154
442░ PATERA LUDOVICA
(1999 F)
SPORT E FITNESS 3 1154
444░ CRESCINI MARTINA
(2001 F)
G.A.M. TEAM 3 1152
444░ LA TORRE VERONICA
(1999 F)
SWIM PRO SS9 2 1152
446░ CANESI GABRIELE
(2000 M)
ROBUR ET FIDES 4 1151
447░ MALAGUTTI CHANTAL
(1998 F)
CLOROMANIA 3 1150
448░ LAZZARINI ARIANNA
(2000 F)
CANOTTIERI GARDA SALO' 3 1148
449░ CILLONI ALBERTO
(1999 M)
SWIM PRO SS9 2 1144
450░ FILICE LORENZO
(2000 M)
SWIM PRO SS9 3 1142
451░ NOCERA LUDOVICA
(2002 F)
DDS 3 1138
452░ CHIODINI ANDREA
(2001 M)
DDS 3 1137
453░ BARATTI MICHELE
(2000 M)
SOGEIS SWIM TEAM 2 1136
454░ LOCATELLI ROBERTA
(2001 F)
GESTISPORT 3 1134
454░ TAGLIONI CHRISTIAN
(2000 M)
NUOTO U.I.S.P 2003 4 1134
456░ CONTRINI SOFIA
(2002 F)
G.A.M. TEAM 3 1133
456░ FARINA SOFIA
(2001 F)
TENNIS CLUB PESCHIERA 3 1133
458░ POLITI LUCA
(1998 M)
CAN. LEONIDA BISSOLATI 3 1132
459░ MESA BENEDETTA
(1997 F)
SPORT E FITNESS 2 1131
460░ BONOMI DIEGO
(2000 M)
SPORT E FITNESS 3 1127
460░ FALVO JACOPO
(1995 M)
GESTISPORT 3 1127
460░ GURRIERI DAVIDE
(1999 M)
2001 TEAM 2 1127
463░ CAMPOREALE BEATRICE
(2001 F)
ROBUR ET FIDES 3 1126
464░ CLEMENTI VALENTINA
(2000 F)
A.N. BRESCIA 3 1125
464░ MAPELLI VALENTINA
(2002 F)
TEAM TREZZO SPORT 3 1125
466░ CHIUDAROLI LARA
(2002 F)
GESTISPORT 3 1120
467░ SALA LUCIA
(1996 F)
TECRI NUOTO 2 1119
468░ SCHIVALOCCHI ANDREA
(2001 M)
G.A.M. TEAM 3 1115
469░ MENTESANA LEONARDO
(2000 M)
G.A.M. TEAM 3 1114
470░ LORINI REBECCA
(2001 F)
G.A.M. TEAM 3 1111
471░ SBARAGLI GIACOMO
(2001 M)
NUOTO U.I.S.P 2003 4 1110
472░ ZOPPELLETTO GAIA
(2002 F)
3 PISCINE 2 1106
473░ BANALOTTI MARCO
(2000 M)
CANOTTIERI GARDA SALO' 3 1105
474░ MAGNI IRENE
(2002 F)
CAN. LEONIDA BISSOLATI 3 1104
475░ BALBINOT MARCO
(1989 M)
TEAM TREZZO SPORT 2 1101
475░ PIOVANI REBECCA
(2002 F)
G.A.M. TEAM 3 1101
477░ PODESTA' BEATRICE
(1995 F)
TEAM NUOTO LOMBARDIA 2 1100
478░ GAROLI CRISTIAN
(1997 M)
SPORT E FITNESS 2 1099
479░ IZZO VITTORIA
(2000 F)
VITTORIA ALATA NUOTO 2 1097
480░ FEKETE KETRIN
(2002 F)
G.A.M. TEAM 3 1096
480░ RADICI SARA
(2002 F)
G.A.M. TEAM 3 1096
482░ CURTI JACOPO
(2001 M)
SWIM PRO SS9 3 1095
482░ POLINI MATTEO
(1995 M)
VITTORIA ALATA NUOTO 2 1095
484░ RIBOLINI ELISA
(1995 F)
NUOTO CLUB MILANO 3 1094
485░ BRATTINI MARTINA
(1998 F)
VITTORIA ALATA NUOTO 3 1092
486░ CASTANO SOFIA
(2001 F)
GESTISPORT 3 1090
487░ TOSO SIMONE
(1999 M)
TEAM VENETO 2 1088
488░ PELLICCIARI BEATRICE
(1999 F)
SWIM PRO SS9 2 1087
489░ LUSVARGHI FEDERICO
(2001 M)
SWIM PRO SS9 3 1085
490░ BRUSA ANDREA
(2000 M)
ROBUR ET FIDES 3 1084
490░ PICCOLO MARTINA
(2000 F)
VITTORIA ALATA NUOTO 2 1084
490░ SAVOLDI MARTA
(1998 F)
VITTORIA ALATA NUOTO 2 1084
493░ CIRIELLO MATTEO
(1996 M)
3 PISCINE 3 1082
494░ CATTANEO JONATHAN
(1996 M)
G.A.M. TEAM 4 1081
495░ ZILIOLI CARLOTTA
(2001 F)
SPORT E FITNESS 3 1077
496░ RIZZI MARTINA
(2001 F)
GESTISPORT 3 1074
496░ TONOLINI ROSITA
(1999 F)
SPORT E FITNESS 2 1074
498░ PASSUELLO ALBERTO
(2000 M)
GESTISPORT 3 1071
499░ PANIERI DAVIS
(1997 M)
2001 TEAM 2 1070
499░ PIOLTINI SIMONE
(1999 M)
NUOTO CLUB MILANO 3 1070
501░ GALBIATI ALICE
(1999 F)
GESTISPORT 2 1068
502░ GARUTI EMANUELE
(1999 M)
SWIM PRO SS9 2 1067
503░ ZANCHIN ANGELICA
(2000 F)
3 PISCINE 3 1066
504░ BATTISTELLA MARTINA
(1999 F)
FONDAZIONE BENTEGODI 2 1062
505░ BOSCHIROLI ELEONORA
(2002 F)
CAN. LEONIDA BISSOLATI 3 1061
505░ CAROGIULO DAVIDE
(1997 M)
3 PISCINE 2 1061
505░ GHIGNATTI NICOLA
(2000 M)
CAN. LEONIDA BISSOLATI 4 1061
508░ FORTI ALESSIA
(1999 F)
SWIM PRO SS9 2 1052
508░ NICOLI LUIGI
(2000 M)
G.A.M. TEAM 3 1052
510░ COLLI SABRINA
(2000 F)
SWIM PRO SS9 2 1049
511░ POZZI GIULIA
(1992 F)
TEAM TREZZO SPORT 2 1048
511░ VELATI GIADA
(1998 F)
GESTISPORT 2 1048
513░ CORSINI GIORGIA
(2002 F)
SPORT E FITNESS 3 1045
514░ CATULLO ALESSANDRO
(1994 M)
GESTISPORT 2 1043
515░ MONTELEONE LORENZO
(2000 M)
SWIM PRO SS9 2 1038
516░ ROSCI PIETRO MARIA
(1996 M)
GESTISPORT 2 1035
517░ GROSSULE ROVIDA GIULIA
(2002 F)
TENNIS CLUB PESCHIERA 3 1034
518░ GIORDANO FRANCESCA
(2000 F)
TECRI NUOTO 2 1028
519░ FENAROLI FABIO
(1995 M)
VITTORIA ALATA NUOTO 2 1024
519░ ROLDO LAURA
(2002 F)
NUOTO CLUB MILANO 3 1024
521░ ROSSI ARIANNA
(2001 F)
NUOTATORI TRENTINI 2 1023
522░ ALATI ILARIA
(1996 F)
SWIM PRO SS9 2 1021
523░ COMBINI LAURA
(2002 F)
G.A.M. TEAM 3 1019
524░ PAMPOLINI ALESSIO
(1996 M)
VITTORIA ALATA NUOTO 2 1015
525░ BAZZANELLA CHIARA
(2000 F)
2001 TEAM 2 1014
526░ SANGALLI NICOLE
(2001 F)
GESTISPORT 3 1012
527░ BERNINI GRETA
(2002 F)
VITTORIA ALATA NUOTO 3 1009
528░ GIOVANELLI HELENE
(2002 F)
AMICI NUOTO RIVA 2 1007
529░ DAICAMPI ANDREA
(1999 M)
2001 TEAM 2 1006
530░ CATENA MARIANNA
(1998 F)
G.A.M. TEAM 3 1004
531░ DELL'ORTI ALESSIA
(1999 F)
GESTISPORT 2 999
532░ CATALFAMO LORIS
(1999 M)
SWIM PRO SS9 2 997
533░ ORSI VIOLA
(2002 F)
GESTISPORT 3 992
534░ MARZUCCA MIRIAM
(1998 F)
GESTISPORT 2 990
535░ BUGATTI MARCO
(1998 M)
VITTORIA ALATA NUOTO 2 988
536░ MARI MARTINA
(2000 F)
TECRI NUOTO 2 985
537░ IPPOLITO JESSICA
(1999 F)
TEAM INSUBRIKA 3 984
538░ DI EGIDIO ETHAN
(2001 M)
GESTISPORT 3 983
538░ MARTINO GLORIA
(2000 F)
TEAM INSUBRIKA 3 983
540░ PLUDA GABRIELE
(1999 M)
SPORT E FITNESS 2 982
541░ PICOZZI GIORGIA ROBERTA
(1998 F)
TECRI NUOTO 3 981
542░ GILORMELLO VIOLA
(2002 F)
BERGAMO NUOTO 4 978
542░ VALETTI GIORGIA
(2002 F)
TENNIS CLUB PESCHIERA 3 978
544░ DALL'AGLIO ELISABETTA
(2001 F)
SWIM PRO SS9 2 974
545░ VARILOTTA ANDREA
(1998 M)
TEAM NUOTO LOMBARDIA 2 973
546░ BIANCHI ALEXANDER
(2001 M)
AQUATICA TORINO 3 969
546░ TODIRITA BOGDAN
(1999 M)
SWIM PRO SS9 2 969
548░ KANCSAR GABOR
(1999 M)
BERGAMO NUOTO 3 967
548░ PANIERI NICOLAS
(2000 M)
2001 TEAM 2 967
548░ ZANARDELLI ENRICO
(2000 M)
ALBATROS 2 967
551░ DAMIOLI JESSICA
(2002 F)
G.A.M. TEAM 3 966
552░ BELOTTI ISABEL
(2001 F)
BERGAMO NUOTO 3 964
552░ POLO VERONICA
(1999 F)
TEAM TREZZO SPORT 4 964
554░ BARCILLESI MATTEO
(1999 M)
G.A.M. TEAM 2 962
554░ PANZETTI ALINA
(1998 F)
SWIM PRO SS9 2 962
556░ BORDUGO MAYA
(2001 F)
SWIM PRO SS9 2 961
557░ CAMISASCA ALICE
(1997 F)
TECRI NUOTO 2 954
558░ CARPITA GIULIA
(2002 F)
GESTISPORT 3 953
559░ NODARI FILIPPO
(1997 M)
SPORT E FITNESS 2 951
560░ ROSIN GIADA
(2002 F)
3 PISCINE 2 944
561░ CAGIADA ANDREA
(1999 M)
SPORT E FITNESS 2 943
562░ TESSADORI ANDREA
(1996 M)
G.A.M. TEAM 3 942
563░ VERNACI CAMILLA
(2002 F)
SWIM PRO SS9 2 941
564░ BASCHIROTTO RICCARDO
(1998 M)
AQUATICA TORINO 2 938
565░ BRANCOLINI BENEDETTA
(2000 F)
A.N. BRESCIA 2 937
565░ FORNACIARI ALICE
(1999 F)
SWIM PRO SS9 2 937
567░ FILOGRASSO FEDERICA
(2001 F)
DDS 3 935
568░ BALLOTTA FILIPPO
(2000 M)
CAN. LEONIDA BISSOLATI 3 932
568░ TOMA FEDERICO
(2001 M)
NUOTO CLUB MILANO 3 932
570░ GODANO GIULIA
(2002 F)
TENNIS CLUB PESCHIERA 3 931
571░ FACCHINELLI MICHELE
(2000 M)
G.A.M. TEAM 3 928
571░ GANDINI GABRIELE
(2000 M)
TEAM NUOTO LOMBARDIA 2 928
573░ CARBONE ALESSANDRA
(2001 F)
SPORT E FITNESS 2 924
573░ LOMURNO STEFANIA
(1998 F)
GESTISPORT 2 924
573░ PIERI GAIA
(2001 F)
NUOTO U.I.S.P 2003 4 924
576░ TACCIOLI RICCARDO
(1998 M)
TEAM NUOTO LOMBARDIA 2 923
577░ ABBIATI DAVIDE
(2001 M)
GESTISPORT 3 922
578░ PIROVANO FEDERICO
(1996 M)
ROBUR ET FIDES 2 919
578░ SONCINI LETIZIA
(2001 F)
SWIM PRO SS9 2 919
580░ MARANI CECILIA
(2000 F)
GESTISPORT 3 917
581░ ALLEGRINI ELEONORA
(2001 F)
G.A.M. TEAM 2 916
581░ ANDRIC SOFIA
(2000 F)
SOGEIS SWIM TEAM 2 916
581░ BRIGHENTI LEONARDO
(2000 M)
SWIM PRO SS9 2 916
581░ TROTTI PETRA TALITA
(2001 F)
VITTORIA ALATA NUOTO 3 916
585░ CARCANO GIOVANNI
(2000 M)
ROBUR ET FIDES 3 915
586░ CASATI GINEVRA
(1999 F)
G.A.M. TEAM 3 906
586░ MENSI EDVIGE
(2001 F)
G.A.M. TEAM 3 906
588░ BAREZZI IRIS
(1999 F)
SWIM PRO SS9 2 905
588░ GIOVANELLI ARIANNA
(2000 F)
AMICI NUOTO RIVA 2 905
588░ SAVANI MATTEO
(2001 M)
ALBATROS 2 905
591░ CIMA GIANLUCA
(2001 M)
TECRI NUOTO 2 900
592░ ALEMANI SARA
(2001 F)
AQUATICA TORINO 2 894
592░ FLORIO GIANLUCA
(1992 M)
TECRI NUOTO 2 894
594░ BASSANI CARLO ANDREA
(1996 M)
TECRI NUOTO 2 891
594░ BIAZZI FILIPPO
(1999 M)
CAN. LEONIDA BISSOLATI 2 891
596░ SACCANI CHRISTIAN
(1999 M)
SWIM PRO SS9 2 889
597░ LO SCHIAVO ALICE
(2002 F)
NUOTO U.I.S.P 2003 3 885
597░ MEDINI MATILDE
(2002 F)
TEAM INSUBRIKA 3 885
599░ GOZZER KHRISTOPHER RENZO
(1998 M)
SPORT MANAGEMENT PERGINE 3 881
600░ BORTOLOTTI VALERIA
(2002 F)
AMICI NUOTO RIVA 2 877
601░ ZILIOLI ELENA
(1999 F)
SPORT E FITNESS 2 876
602░ CAPELLETTI CAMILLA
(1998 F)
G.A.M. TEAM 2 874
602░ RISATTI DAVIDE
(1999 M)
AMICI NUOTO RIVA 2 874
604░ CITTADINI GRETA
(2002 F)
G.A.M. TEAM 2 866
605░ DE DOMINICIS GUGLIELMO
(2000 M)
TEAM NUOTO LOMBARDIA 2 865
606░ CORDARA GABRIELE
(1998 M)
NUOTO CLUB MILANO 3 862
606░ PALOMBA MARCO
(2000 M)
NUOTO CLUB 91 PARMA 2 862
608░ LAMBOGLIA MATTEO
(1996 M)
TEAM INSUBRIKA 2 858
609░ CATALANO LEONARDO
(2001 M)
ALBATROS 2 856
610░ CALDERONI FEDERICA
(1998 F)
SSD VITA 3 846
610░ CAMERA SIMONE
(2001 M)
NUOTO CLUB MILANO 3 846
612░ CONTI ROBERTO
(2000 M)
GESTISPORT 3 841
613░ CICERI ANNA
(2002 F)
GESTISPORT 3 838
614░ BONFANTI ELENA
(1999 F)
SWIM PRO SS9 2 834
615░ CHIESI NICHOLAS
(1998 M)
SWIM PRO SS9 2 833
616░ AMADINI LEONARDO
(2001 M)
G.A.M. TEAM 3 827
617░ CIACCHI SIMONE
(1999 M)
NUOTO CLUB MILANO 3 822
618░ NOVIA VITTORIA
(2001 F)
SWIM PRO SS9 2 818
619░ DI LORETO DANIELE
(2000 M)
A.N. BRESCIA 2 816
620░ CEREDA FILIPPO
(1998 M)
SPORT E FITNESS 2 814
621░ MONTANARO SARA
(2002 F)
TECRI NUOTO 2 811
622░ NICETTO STEFANO
(2001 M)
3 PISCINE 2 810
623░ BARZAGHI NICHOLAS
(1992 M)
TEAM TREZZO SPORT 2 809
624░ BALZANO VINCENZO
(2000 M)
NUOTATORI FORNOVO 2 806
624░ CORRADINI NICOLO'
(2000 M)
SWIM PRO SS9 2 806
626░ TIZIANO RAFFAELLA
(1996 F)
G.A.M. TEAM 3 804
627░ BRAGAGNA SARA
(2001 F)
NUOTATORI TRENTINI 2 803
627░ ROMANO SARA
(2002 F)
SPORT E FITNESS 2 803
629░ CERELLO LORIS
(2001 M)
GESTISPORT 3 801
630░ INGROSSO FEDERICO
(2001 M)
TECRI NUOTO 2 798
631░ CONFORTI MARCELLA
(2002 F)
A.N. BRESCIA 2 797
632░ COCCHI BRANDO
(2000 M)
CAN. LEONIDA BISSOLATI 3 794
632░ DE LUCA DANIELE
(1998 M)
A.N. BRESCIA 2 794
634░ RICCO' LAURA
(1999 F)
CLOROMANIA 2 793
635░ PESCI LEONARDO
(1999 M)
NUOTATORI FORNOVO 2 791
636░ VASSALLI FRANCESCA
(2001 F)
SPORT E FITNESS 2 784
637░ BACCOLO SARA
(2000 F)
CANOTTIERI GARDA SALO' 2 782
638░ FISSNEIDER LISA
(1994 F)
SSV BOZEN 6 778
638░ ROSSI GIULIA
(1999 F)
G.A.M. TEAM 3 778
640░ LODA AURORA
(2002 F)
A.N. BRESCIA 2 777
641░ OPPICI PIETRO
(1998 M)
NUOTATORI FORNOVO 2 776
642░ BALDINI MARIKA
(2002 F)
SWIM PRO SS9 2 766
643░ OCCHI MATILDE
(2001 F)
TECRI NUOTO 2 755
644░ LISSI LUCA
(2001 M)
NUOTO CLUB MILANO 3 754
645░ BULGARELLI MONIA
(2002 F)
SWIM PRO SS9 2 753
645░ OCCHI MARIA LETIZIA
(1999 F)
TECRI NUOTO 2 753
647░ ALBERTI LORENZO
(2000 M)
GESTISPORT 2 745
648░ STEFANUTTO VIOLA
(2001 F)
G.A.M. TEAM 2 744
649░ COATTI RUBENS
(2001 M)
TEAM INSUBRIKA 2 743
650░ MANFREDINI SARA
(2002 F)
CAN. LEONIDA BISSOLATI 3 740
651░ GHIDINI PIETRO FILIPPO
(2000 M)
G.A.M. TEAM 2 739
652░ ALBERTI ZITA
(2000 F)
NUOTATORI FORNOVO 2 730
653░ PIZZAMIGLIO MARTINA
(2002 F)
CANOTTIERI GARDA SALO' 2 723
654░ MARCHESE SARA
(2002 F)
NUOTO U.I.S.P 2003 3 721
655░ VERZELETTI ELENA
(1998 F)
G.A.M. TEAM 3 715
656░ PARISI ROBERTO
(1993 M)
VITTORIA ALATA NUOTO 1 713
657░ DALL'AGLIO MARCO ANDREA
(2001 M)
SWIM PRO SS9 2 710
658░ CARDINALI LAURA
(2002 F)
SWIM PRO SS9 2 709
659░ PICCINELLI MICHELA
(2000 F)
BERGAMO NUOTO 2 702
660░ BARBIERI CHIARA
(2002 F)
A.N. BRESCIA 2 699
661░ CATALANO ALBERTO
(1989 M)
VITTORIA ALATA NUOTO 1 697
662░ COLUMPSI GRETA
(1997 F)
NUOTO CLUB MILANO 2 696
663░ DANIELI PATRICK
(2000 M)
A.N. BRESCIA 3 688
664░ BARBIERI MATTEO
(2001 M)
TEAM TREZZO SPORT 2 686
665░ BRAGA FEDERICO
(1999 M)
A.N. BRESCIA 2 667
666░ VEZZADINI LUCA
(1994 M)
SWIM PRO SS9 1 664
667░ ADAMO SIMONE
(2000 M)
TEAM TREZZO SPORT 2 646
668░ TYTARENKO EMILIYA
(2000 F)
A.N. BRESCIA 2 633
669░ MORI LUCIA
(1993 F)
VITTORIA ALATA NUOTO 1 625
670░ PARMA FEDERICO
(1999 M)
G.A.M. TEAM 3 624
671░ NICOLA ALESSIO
(2000 M)
GESTISPORT 3 622
671░ SALERI PAVEL
(2001 M)
ALBATROS 2 622
673░ SCARONI AURORA
(2001 F)
SOGEIS SWIM TEAM 2 611
674░ BATTAGLIA FEDERICO
(2001 M)
TECRI NUOTO 2 596
675░ TOSONI LAURA
(2002 F)
SPORT E FITNESS 2 593
676░ MARELLI ALESSANDRO
(2001 M)
TEAM INSUBRIKA 3 591
677░ RUBINELLI GIOVANNI
(2001 M)
CANOTTIERI GARDA SALO' 2 578
678░ VESENTINI CLARA
(2000 F)
FONDAZIONE BENTEGODI 1 571
679░ TRECCANI PIERLUIGI
(2001 M)
SPORT E FITNESS 2 567
679░ ZAMBELLI ROBERTO
(2001 M)
BERGAMO NUOTO 2 567
681░ BAIGUERA MARTA ISIDE
(1994 F)
SPORT E FITNESS 1 566
682░ BOSCHINI ANDREA
(1995 M)
DDS 1 564
683░ CHECCHI ALESSIA
(2002 F)
SPORT E FITNESS 4 563
684░ MAFFI MATTEO
(2001 M)
SOGEIS SWIM TEAM 2 562
685░ RIZZO LUISA
(2002 F)
G.A.M. TEAM 2 561
686░ DI PALMO FEDERICA
(1995 F)
TECRI NUOTO 2 553
687░ BERNARD DAVIDE
(1996 M)
GESTISPORT 2 551
688░ MONACO GIULIA
(2002 F)
BERGAMO NUOTO 2 546
689░ DE GRANDI ANDREA
(2001 M)
TECRI NUOTO 2 545
690░ NESTORINI CRISTINA
(1998 F)
SOGEIS SWIM TEAM 2 543
691░ BENZONI TEA
(2000 F)
G.A.M. TEAM 1 537
692░ CALONE FABIANA
(2001 F)
AMICI NUOTO RIVA 1 534
693░ NOLI FEDERICO
(2001 M)
A.N. BRESCIA 2 533
694░ SALERI CAMILLA
(2000 F)
VITTORIA ALATA NUOTO 2 524
695░ TEDOLDI BERTOLINI BENEDETTA
(2002 F)
CAN. LEONIDA BISSOLATI 2 520
696░ SCARAVELLA FILIPPO
(2001 M)
CAN. LEONIDA BISSOLATI 2 515
697░ ZOLESI FEDERICO
(2001 M)
SWIM PRO SS9 2 512
698░ PERONI GIADA
(1999 F)
FONDAZIONE BENTEGODI 1 505
699░ ALESSANDRINI LAURA
(1997 F)
SPORT E FITNESS 1 502
699░ CANALI ALESSANDRO
(2001 M)
SWIM PRO SS9 2 502
701░ DE POLI ALBERTO
(1999 M)
3 PISCINE 1 501
702░ ALINOVI MICHELE
(2001 M)
GESTISPORT 1 498
703░ ERBESATO SILVIA
(1998 F)
FONDAZIONE BENTEGODI 1 494
704░ BOSSINI FILIPPO
(2001 M)
SPORT E FITNESS 2 493
705░ DUINA ANDREA
(1999 M)
A.N. BRESCIA 2 484
705░ GASPARI ANNA
(2001 F)
FONDAZIONE BENTEGODI 1 484
707░ FERRARI SOFIA
(2001 F)
FONDAZIONE BENTEGODI 1 483
708░ BRAMBILLA ANNA LOU
(2002 F)
TEAM NUOTO LOMBARDIA 1 466
709░ SIMIONI FEDERICO
(1999 M)
3 PISCINE 1 454
710░ SALATI MATILDE
(2001 F)
SWIM PRO SS9 1 453
711░ CATTANI MATTEO
(2000 M)
SWIM PRO SS9 2 443
712░ BONAZZI LEONARDO
(1999 M)
SWIM PRO SS9 3 434
713░ RAVASIO ELISA
(1997 F)
BERGAMO NUOTO 2 433
714░ FRANZ ALESSANDRO
(1999 M)
FONDAZIONE BENTEGODI 1 420
715░ FENAROLI ALICE
(2000 F)
G.A.M. TEAM 1 419
716░ ROSSI EDOARDO
(2000 M)
FONDAZIONE BENTEGODI 1 414
716░ ZUCCOTTI GAIA
(2001 F)
G.A.M. TEAM 2 414
718░ GUARNERA ELISABETTA
(1998 F)
SOGEIS SWIM TEAM 1 407
719░ PELLEGRINI KEVIN
(2000 M)
ALBATROS 1 399
720░ TAGLIETTI LUCA
(1996 M)
SOGEIS SWIM TEAM 1 394
721░ BUGATTI ELENA
(2001 F)
ALBATROS 1 387
722░ GELOSA SOFIA
(2002 F)
AMICI NUOTO RIVA 1 385
723░ TRECCANI CATERINA
(1999 F)
SPORT E FITNESS 1 373
724░ BUGATTI FRANCESCA
(2001 F)
ALBATROS 1 363
725░ ZANIBONI CESARE
(2000 M)
CAN. LEONIDA BISSOLATI 4 357
726░ BELLERI NICOLE
(1999 F)
SPORT E FITNESS 1 344
727░ FRANCHINI LUCREZIA
(2001 F)
ALBATROS 1 342
728░ GAZZOLDI AURORA
(2000 F)
SPORT E FITNESS 2 328
729░ TURCO RACHELE
(1997 F)
A.N. BRESCIA 1 327
730░ CARPANINI FRANCESCO
(2000 M)
NUOTATORI FORNOVO 1 323
731░ BARBIANI MATTEO
(2001 M)
CANOTTIERI GARDA SALO' 3 321
732░ ROLLA ALESSANDRO
(1998 M)
GESTISPORT 2 318
733░ COHEN AMIT
(2001 M)
FONDAZIONE BENTEGODI 1 314
734░ BUTTAZZONI LEONARDO
(2000 M)
TECRI NUOTO 1 295
735░ ZACCHI ALESSIA
(2001 F)
SPORT E FITNESS 1 274
736░ GUERINI ANNA
(2002 F)
ALBATROS 2 246
737░ AGOSTONI ANNALISA
(1996 F)
GESTISPORT 3 0
737░ BEGHI DAVIDE
(2000 M)
CLOROMANIA 3 0
737░ BELLINI GIULIA
(1994 F)
VITTORIA ALATA NUOTO 2 0
737░ BENAZZOLI OTTAVIA
(2000 F)
2001 TEAM 2 0
737░ BENVENUTI GIULIA
(2000 F)
FONDAZIONE BENTEGODI 4 0
737░ BERTOLA MARTINA
(2000 F)
BERGAMO NUOTO 4 0
737░ BERTOLINI ADAM
(2001 M)
SWIM PRO SS9 2 0
737░ BERTONI VIRGINIA
(1999 F)
SPORT E FITNESS 2 0
737░ BEZZI NOELLE
(2001 F)
DDS 3 0
737░ BONATO DAVIDE
(2000 M)
GESTISPORT 3 0
737░ BONET MARIKA
(2000 F)
AQUATICA TORINO 3 0
737░ BORTOLOTTI GLORIA
(1997 F)
G.A.M. TEAM 4 0
737░ BOTTO ALESSANDRO
(1999 M)
ROBUR ET FIDES 2 0
737░ CAMELETTI MARIO
(1996 M)
VITTORIA ALATA NUOTO 2 0
737░ CANNIZZO MAICOL
(1996 M)
TEAM TREZZO SPORT 4 0
737░ CASANI EMANUELE
(2001 M)
GESTISPORT 3 0
737░ CEREDA GINEVRA
(2002 F)
SPORT E FITNESS 2 0
737░ COCCA MARTINA
(2000 F)
VITTORIA ALATA NUOTO 4 0
737░ CORDARA NICOLO'
(2001 M)
NUOTO CLUB MILANO 3 0
737░ COSTANTINO DENNY
(1989 M)
TEAM TREZZO SPORT 2 0
737░ COSTI GIULIA
(1992 F)
SWIM PRO SS9 3 0
737░ CURIONI CAROLINA
(1998 F)
GESTISPORT 2 0
737░ DESENZANI CARLOMARIA
(2001 M)
SOGEIS SWIM TEAM 2 0
737░ DI PALMA STEFANO
(1996 M)
SPORT E FITNESS 1 0
737░ DUINA CAMILLA
(2001 F)
A.N. BRESCIA 2 0
737░ DURANTI GIUSEPPE
(2001 M)
SPORT E FITNESS 2 0
737░ FRANCO GIACOMO
(1999 M)
ROBUR ET FIDES 4 0
737░ FRASCIO FRANCESCO
(1998 M)
G.A.M. TEAM 2 0
737░ GALLOTTI LETIZIA
(2000 F)
NUOTO CLUB MILANO 3 0
737░ GAVAZZONI ALESSANDRO
(1999 M)
SPORT E FITNESS 2 0
737░ GIANNETTI LAURA
(1997 F)
GESTISPORT 3 0
737░ GIOVANELLI MATTEO
(1996 M)
GESTISPORT 1 0
737░ GIUSI MICHELLE
(2002 F)
G.A.M. TEAM 3 0
737░ GODANO MARIASOLE
(2001 F)
BERGAMO NUOTO 3 0
737░ GRASSI ANDREA
(2000 M)
BERGAMO NUOTO 4 0
737░ LECCE NICCOLO'
(2001 M)
SWIM PRO SS9 2 0
737░ MACCIONI LORENZO
(2001 M)
A.N. BRESCIA 2 0
737░ MAFFI THOMAS
(1999 M)
NUOTO CLUB MILANO 2 0
737░ MASSERINI CHIARA
(1997 F)
GESTISPORT 3 0
737░ MELZANI ARON
(1997 M)
VITTORIA ALATA NUOTO 3 0
737░ MILESI LEONARDO
(1994 M)
SWIM PRO SS9 3 0
737░ NOVELLINI ANDREA
(1998 M)
GESTISPORT 3 0
737░ ORSI BEATRICE
(1995 F)
GESTISPORT 3 0
737░ PASSUELLO MATTEO
(1997 M)
GESTISPORT 3 0
737░ PAVEL MIRUNA
(1998 F)
CAN. LEONIDA BISSOLATI 3 0
737░ PENNA FEDERICA
(2002 F)
GESTISPORT 3 0
737░ PERNA SAMUELE
(1996 M)
SWIM PRO SS9 2 0
737░ PESARE ALYSSA
(2002 F)
SWIM PRO SS9 2 0
737░ PREVITALI SIMONE
(2001 M)
BERGAMO NUOTO 3 0
737░ REALE GIORGIO
(1998 M)
NUOTO CLUB 91 PARMA 3 0
737░ RIGATTI CORNELIA
(1993 F)
AMICI NUOTO RIVA 2 0
737░ ROCCIO ALICE
(2002 F)
SOGEIS SWIM TEAM 3 0
737░ ROMANO GIULIA
(2002 F)
NUOTO CLUB MILANO 3 0
737░ ROVEDA ADRIANO
(2001 M)
GESTISPORT 1 0
737░ RUGGERI FABIO
(1999 M)
A.N. BRESCIA 1 0
737░ RUSSO SHARON
(2001 F)
3 PISCINE 3 0
737░ SPALLANZANI FEDERICO
(2001 M)
SWIM PRO SS9 2 0
737░ TADINI MARTA
(2000 F)
NUOTO CLUB MILANO 3 0
737░ TOMASONI ANDREA
(1993 M)
TEAM TREZZO SPORT 3 0
737░ TRAMONTANO MATTEO
(1999 M)
SWIM PRO SS9 1 0
737░ TRESOLDI MARTA
(1992 F)
TEAM TREZZO SPORT 2 0
737░ TRESSOLDI VLADISLAV
(1997 M)
G.A.M. TEAM 2 0
737░ TRIPODI ANNA
(1997 F)
GESTISPORT 3 0
737░ TRONI RICCARDO
(2001 M)
CLOROMANIA 3 0
737░ TURCONI MARCO
(2000 M)
GESTISPORT 2 0
737░ VALENTI SOFIA
(1996 F)
GESTISPORT 3 0
737░ VIANI RICCARDO
(1999 M)
SWIM PRO SS9 2 0
737░ VIVIANI DAVIDE
(1996 M)
G.A.M. TEAM 2 0
Stampa la pagina corrente
Franšais English Italiano

Poolgest

Associazione Cronometristi Venezia
Poolgest

Social networks

Pagina Facebook
Pagina Google Plus
Profilo Twitter
 
Privacy - Cookie