Natatoria
Natatoria
  HOME  >  MANIFESTAZIONI  >  SCHEDA MANIFESTAZIONE  >  MIGLIORI TOTALI FINA

29░ Trofeo VelocitÓ SORANZIO - 17░ Memorial MARINI

Migliori punteggi totali (punteggio FINA)

Pos Atleta SocietÓ N░ Gare P.ti FINA
1░ CURCI NICOLE
(2001 F)
SAN VITO 6 3402
2░ SERAFIN VALENTINA
(2001 F)
SAN VITO 6 3263
3░ BUONAGURO DYLAN
(2002 M)
NUOTO GEMONESE 6 3241
4░ TURRINI NICOLA PIERMARIA
(1995 M)
NUOTATORI TRENTINI 5 3232
5░ TECCHIOLLI ZENO
(2000 M)
NUOTATORI TRENTINI 6 3219
6░ MAZZON LORENZO
(1997 M)
R.N. ADRIA MONFALCONE 6 3210
7░ DOSE EDGAR
(2000 M)
R.N. ADRIA MONFALCONE 6 3167
8░ SOTTANA GILBERTO
(1995 M)
MONTEBELLUNA NUOTO 6 3152
9░ IPPOLITO FRANCESCO
(1996 M)
GORIZIA NUOTO 6 3144
10░ INNOCENTI NICOLE
(2002 F)
R.N. ADRIA MONFALCONE 6 3142
11░ BARISON GIOVANNI
(1999 M)
MIRANO NUOTO 5 3136
12░ FRANCONETTI MARTINA
(1999 F)
SSD STILE LIBERO SRL 6 3125
13░ BURBA ISAC
(2000 M)
R.N. ADRIA MONFALCONE 6 3019
14░ ZACCARIA ROK
(1989 M)
R.N. ADRIA MONFALCONE 5 3007
15░ CASAROTTO WILLIAM
(1996 M)
NUOTATORI TRENTINI 5 2981
16░ MENGONI FILIPPO
(1998 M)
ESSECI NUOTO 5 2931
17░ MAGOGA VIOLA
(2001 F)
HYDROS 5 2914
18░ BARBIERI ALICE
(2000 F)
NUOTATORI TRENTINI 5 2913
19░ SBRUGNERA RICCARDO
(2000 M)
R.N. ADRIA MONFALCONE 6 2886
20░ MESTRONI FEDERICO
(1999 M)
ARCA SPILIMBERGO 5 2871
21░ DEANO MARCO
(2000 M)
ARCA SPILIMBERGO 5 2866
22░ MONEGAGLIA CHIARA
(2000 F)
NUOTATORI TRENTINI 5 2852
23░ PERON FRANCESCO
(1996 M)
NUOTATORI TRENTINI 5 2813
24░ TEGLIA SIMONE
(1998 M)
ESSECI NUOTO 5 2798
25░ MENEGALDO LORENZO
(2001 M)
HYDROS 5 2771
26░ BETTINI CLAUDIO
(1999 M)
SAN VITO 6 2746
27░ MINIUSSI ELISA
(2001 F)
R.N. ADRIA MONFALCONE 6 2722
28░ TONIATO MAURO
(1996 M)
NUOTATORI TRENTINI 4 2721
29░ QUELLERBA LORENZO
(1999 M)
SAN VITO 5 2707
30░ ROSSI FILIPPO
(1995 M)
NUOTATORI TRENTINI 4 2698
31░ DEMATTE' SARA
(1999 F)
NUOTATORI TRENTINI 5 2697
32░ SANTI MATTIA
(1997 M)
NUOTATORI TRENTINI 5 2694
33░ LICCHELLI SILVIA
(2000 F)
GORIZIA NUOTO 5 2686
34░ GUSPERTI SARA
(2001 F)
NUOTATORI TRENTINI 5 2679
35░ GROPPO ALICE
(2002 F)
MONTEBELLUNA NUOTO 5 2676
36░ DOSE DENIS
(2001 M)
R.N. ADRIA MONFALCONE 6 2669
37░ DELLA BIANCA ZOE
(2003 F)
SAN VITO 6 2626
38░ PECORARO GABRIELE
(2001 M)
NUOTATORI TRENTINI 5 2608
39░ FRANZOT EMMA
(2000 F)
GORIZIA NUOTO 5 2602
40░ CACCIOPPOLI ANTONINO
(2000 M)
R.N. ADRIA MONFALCONE 6 2599
41░ MAINARDIS GIONA
(1999 M)
NUOTO GEMONESE 5 2594
41░ MAZZALAI LUCA
(1999 M)
NUOTATORI TRENTINI 5 2594
43░ ZOMERO MARTA
(2002 F)
UNIONE NUOTO FRIULI 5 2590
44░ CARGNEL ANDREA
(1999 M)
GORIZIA NUOTO 5 2585
45░ CORNALE ANASTASIA
(2001 F)
GORIZIA NUOTO 5 2558
46░ TARRICONE NICOLO'
(1999 M)
NUOTATORI TRENTINI 5 2518
47░ ASSILLI ALESSIO
(1999 M)
ESSECI NUOTO 6 2485
48░ GASPAROTTO NICOLA
(1999 M)
UNIONE NUOTO FRIULI 5 2471
49░ PIASENTIN ELISA
(1994 F)
SAN VITO 5 2467
50░ CREMA LUCA
(1998 M)
MONTEBELLUNA NUOTO 5 2460
50░ NARDUZZI SIRJA
(1997 F)
NUOTO GEMONESE 5 2460
52░ ZAMMATTIO DANIEL
(2001 M)
GYMNASIUM PORDENONE 4 2447
53░ RIGNANESE FRANCESCO
(1999 M)
R.N. ADRIA MONFALCONE 6 2440
54░ BOLLER DAVIDE
(2001 M)
NUOTATORI TRENTINI 5 2420
55░ DE MUNARI LEILA
(2000 F)
SAN VITO 4 2397
56░ GHIDINI GIULIA
(2000 F)
ESSECI NUOTO 5 2390
57░ GARGANI LORENZO
(2000 M)
UNIONE NUOTO FRIULI 4 2384
58░ GATTAGRISA CHIARA
(2000 F)
SSD STILE LIBERO SRL 4 2379
59░ PEDROLLI LAURA
(1998 F)
NUOTATORI TRENTINI 5 2370
60░ SPINA BRIAN
(1998 M)
ESSECI NUOTO 4 2367
61░ VICENTINI LEONARDO
(2003 M)
NUOTATORI TRENTINI 6 2363
62░ MARCOTTI ANNA
(2003 F)
GYMNASIUM PORDENONE 4 2361
63░ PUJATTI MATTIA
(2001 M)
GYMNASIUM PORDENONE 4 2356
64░ DEMATTE' IRENE
(2002 F)
NUOTATORI TRENTINI 5 2353
64░ ZAMBONI LORENZO
(2001 M)
NUOTATORI TRENTINI 6 2353
66░ FRANCESCUT LORENZO
(1998 M)
SAN VITO 4 2347
67░ SLOBIC LUCA
(1992 M)
R.N. ADRIA MONFALCONE 5 2338
68░ CASARI PAOLO
(1999 M)
NUOTATORI TRENTINI 5 2336
69░ BARBERO LUDOVICA
(2002 F)
MONTEBELLUNA NUOTO 5 2326
70░ VANGI AURORA
(1998 F)
ESSECI NUOTO 4 2319
71░ BRIONI LEONARDO
(2001 M)
MONTEBELLUNA NUOTO 5 2280
72░ TRAVERSI CHIARA
(2000 F)
ESSECI NUOTO 4 2278
73░ GIAU CARLOTTA
(2001 F)
NUOTO GEMONESE 5 2277
74░ DESIATO LETIZIA
(2001 F)
GORIZIA NUOTO 5 2276
75░ DEL MISTRO PIETRO
(2000 M)
MANIAGO NUOTO 5 2272
76░ RONCOLATO ALAN
(1998 M)
NUOTATORI TRENTINI 4 2264
77░ GRANZIERA CLARISSE
(2003 F)
SAN VITO 5 2254
78░ TEATINO CRISTIAN
(2001 M)
GORIZIA NUOTO 5 2250
79░ SINJARI TEODOR
(2000 M)
NUOTATORI TRENTINI 5 2241
80░ DE BORTOLI CRISTAL
(2004 F)
SAN VITO 5 2240
81░ DEL BUONO DAVID
(1999 M)
ESSECI NUOTO 4 2239
81░ PERESSONI EDOARDO
(2002 M)
UNIONE NUOTO FRIULI 5 2239
83░ ZANINELLO ERIC
(1999 M)
GYMNASIUM PORDENONE 4 2235
84░ BUTTAZZONI MARTINA
(2000 F)
ARCA SPILIMBERGO 5 2230
84░ CLOCCHIATTI BRIAN
(1998 M)
GORIZIA NUOTO 4 2230
86░ SANGIORGIO FRANCESCO
(1999 M)
NUOTO GEMONESE 4 2220
87░ CESCUTTI ANDREA
(2002 M)
NUOTO GEMONESE 5 2216
88░ DEIURI ELIA
(1999 M)
GORIZIA NUOTO 4 2214
89░ BURBA MICOL
(2003 F)
R.N. ADRIA MONFALCONE 5 2209
90░ URSACHI ROBERTA CARINA
(2003 F)
SAN VITO 5 2194
91░ TOMINEC DAVIDE
(1995 M)
GORIZIA NUOTO 4 2188
92░ PAPA ALESSANDRO
(1999 M)
HYDROS 4 2181
93░ POLONIA CHIARA
(2001 F)
NUOTO GEMONESE 4 2177
94░ BISESTI SOFIA
(2002 F)
NUOTATORI TRENTINI 5 2167
95░ BORETTI ALESSIO
(2000 M)
ESSECI NUOTO 4 2159
96░ CRIVELLI MICHELLE
(2003 F)
NUOTO GEMONESE 5 2152
96░ ORLANDO GIADA
(2003 F)
SAN VITO 5 2152
98░ ROSINA NICOLO'
(2001 M)
GORIZIA NUOTO 4 2149
99░ BOLTERI ANDREA
(1997 M)
GORIZIA NUOTO 4 2147
100░ SANSONE GIANMARCO
(2000 M)
ESSECI NUOTO 4 2134
101░ GIGLI DIEGO
(1998 M)
ESSECI NUOTO 4 2133
101░ SCALAMERA ELETTRA
(2001 F)
ESSECI NUOTO 4 2133
103░ KRMINAC ALEKSA
(2000 M)
Swimming Club OLYMP 4 2131
104░ SERLI GABRIELE
(2002 M)
R.N. ADRIA MONFALCONE 5 2126
105░ ZANINELLO ELISA
(2001 F)
GYMNASIUM PORDENONE 4 2113
106░ CRIVELLI LUCA
(2000 M)
NUOTO GEMONESE 5 2105
107░ BASSO MICHAEL
(1998 M)
GORIZIA NUOTO 4 2101
108░ GABELLI ALESSANDRO
(2000 M)
GYMNASIUM PORDENONE 4 2089
109░ MASSIMO ALESSANDRA
(1999 F)
MONTEBELLUNA NUOTO 4 2080
110░ ZACCHEO SILVIA
(2000 F)
GORIZIA NUOTO 4 2078
111░ BOEM ANNA
(2000 F)
SSD STILE LIBERO SRL 4 2075
111░ BRUSADIN ELEONORA
(2000 F)
GYMNASIUM PORDENONE 4 2075
113░ AMBROSI CHIARA
(2002 F)
GORIZIA NUOTO 4 2072
114░ SICURO FREDERICK
(2001 M)
KUMA 4 2054
115░ BERT ILARIA
(2000 F)
GORIZIA NUOTO 4 2046
115░ MANTELLATO VALERIA
(2004 F)
SAN VITO 5 2046
117░ BRESADOLA BIANCA
(2003 F)
UNIONE NUOTO FRIULI 4 2040
118░ DI FILIPPO CLAUDIA
(2004 F)
UNIONE NUOTO FRIULI 4 2036
119░ PIGNATON FEDERICO
(2001 M)
GYMNASIUM PORDENONE 4 2034
120░ TRIVIC ELENA
(2002 F)
Swimming Club OLYMP 4 2023
121░ PERRONI CONCETTA
(2001 F)
HYDROS 4 2020
122░ ZACCHEO ELEONORA
(2000 F)
GORIZIA NUOTO 4 2014
123░ CERASO CAMILLA
(1999 F)
NUOTATORI TRENTINI 4 2010
124░ SPERA GABRIELE
(1999 M)
ESSECI NUOTO 4 2003
125░ TONON DANIELE
(2000 M)
GYMNASIUM PORDENONE 4 1991
126░ AMBROSI MARTA
(2004 F)
GORIZIA NUOTO 5 1973
127░ NATALE FRANCO LIHUEL
(2003 M)
NUOTO GEMONESE 5 1956
128░ ANDREINI RACHELE
(2003 F)
R.N. ADRIA MONFALCONE 5 1953
129░ MAINES MATTIA
(2003 M)
NUOTATORI TRENTINI 5 1952
130░ ERRANTE PARRINO ALESSIO
(1999 M)
ESSECI NUOTO 4 1938
131░ ORRU' MICHELE
(2002 M)
GYMNASIUM PORDENONE 4 1924
132░ STEFANUTO SHAULA
(1998 F)
HYDROS 3 1922
133░ FURCHI' TOMMASO
(2002 M)
R.N. ADRIA MONFALCONE 5 1920
134░ KREMENOVIC SARA
(2004 F)
Swimming Club OLYMP 4 1914
135░ SPEROTTO ALESSANDRO
(2002 M)
ARCA SPILIMBERGO 4 1910
136░ D'ALI' VITTORIA
(2003 F)
R.N. ADRIA MONFALCONE 5 1908
137░ KISIC ALEKSA
(2002 M)
PK 11 APRIL 4 1906
138░ DE LIVA LEONARDO
(1999 M)
UNIONE NUOTO FRIULI 4 1898
139░ VERONA SOFIA
(2004 F)
NUOTATORI TRENTINI 5 1897
140░ CRNIGOJ ANNALISA
(2000 F)
NUOTO GEMONESE 4 1895
141░ HUTA SARA
(2003 F)
ARCA SPILIMBERGO 4 1885
142░ BURELLI MATTEO
(2000 M)
ARCA SPILIMBERGO 5 1875
143░ MICHIENZI VERONICA
(1999 F)
NUOTO GEMONESE 4 1865
144░ ROCCASECCA ANDREA
(2003 M)
ARCA SPILIMBERGO 5 1864
145░ DOVIER MATTEO
(2000 M)
UNIONE NUOTO FRIULI 4 1855
146░ DI FILIPPO CHIARA
(1999 F)
UNIONE NUOTO FRIULI 4 1853
147░ MARIN MARTINA
(2000 F)
SSD STILE LIBERO SRL 3 1851
148░ PAVAN NADJA
(2001 F)
MONTEBELLUNA NUOTO 4 1834
149░ MODOLO MATILDE
(2003 F)
HYDROS 3 1827
150░ CORONA JULIA JEAN
(1998 F)
R.N. ADRIA MONFALCONE 5 1825
151░ SAIN SIMONE
(2002 M)
R.N. ADRIA MONFALCONE 5 1804
152░ CIUFFA SARA
(2002 F)
GYMNASIUM PORDENONE 4 1792
153░ ESPOSITO MARCO
(1998 M)
MONTEBELLUNA NUOTO 4 1787
154░ DEL ZOTTO VALENTINA
(2003 F)
ARCA SPILIMBERGO 4 1776
155░ MUTTON ASJA
(2002 F)
ARCA SPILIMBERGO 4 1764
156░ FEDRIGO SARA
(2003 F)
SAN VITO 4 1756
157░ ANELLO MICHAEL
(2000 M)
UNIONE NUOTO FRIULI 4 1754
158░ BERNARDI ELISA
(2001 F)
HYDROS 3 1748
159░ PINARELLO MARTINA
(2000 F)
HYDROS 3 1732
160░ GAIOTTO ANNA SOLE
(2004 F)
GYMNASIUM PORDENONE 4 1730
161░ LAMANNIS SOFIA
(2002 F)
UNIONE NUOTO FRIULI 4 1729
162░ KVEDER URŐA
(1999 F)
Plavalni Klub KOPER 4 1727
162░ TONETTO GIANMARCO
(2000 M)
SSD STILE LIBERO SRL 3 1727
164░ DE NEGRI ILARIA
(1999 F)
HYDROS 3 1724
165░ MALIJEVIC MICHELE
(2002 M)
HYDROS 3 1718
166░ MADRASSI ALESSIA
(2000 F)
UNIONE NUOTO FRIULI 3 1712
167░ NANETTI ETTORE
(2003 M)
GYMNASIUM PORDENONE 4 1711
168░ BIDOGGIA LUCA
(2001 M)
HYDROS 3 1709
168░ COCIANNI ANDREA
(2003 M)
GORIZIA NUOTO 4 1709
170░ CESCON MARCO
(2000 M)
HYDROS 3 1706
171░ PIRIA LORENZO
(2002 M)
ARCA SPILIMBERGO 4 1687
172░ CARLON MARTINA
(2002 F)
GYMNASIUM PORDENONE 4 1684
173░ PELA' GAJA
(2003 F)
TRIESTINA NUOTO 4 1680
174░ ZIVIC TEODORA
(2002 F)
PK 11 APRIL 3 1670
175░ MIRABELLA STEFANO
(2000 M)
GYMNASIUM PORDENONE 3 1666
176░ LORENZUTTI ALESSIO
(1996 M)
RARI NANTES TRIESTE 3 1663
177░ GENCO FRANCESCA
(2003 F)
GORIZIA NUOTO 4 1661
178░ DI MARCO ALESSANDRO
(1999 M)
UNIONE NUOTO FRIULI 3 1660
179░ SPEROTTO FRANCESCAMARIA
(2004 F)
ARCA SPILIMBERGO 4 1654
180░ CECCHELLERO ANNA
(2003 F)
GYMNASIUM PORDENONE 4 1651
181░ ROSINA SOFIA
(2004 F)
GORIZIA NUOTO 4 1645
182░ GRCIC IVAN
(2002 M)
Swimming Club OLYMP 4 1624
183░ PIGOZZO VANESSA
(2004 F)
SAN VITO 4 1616
184░ PANAJOTTI CAMILLA
(1999 F)
HYDROS 3 1613
185░ CACCIOPPOLI SAMUELE
(2003 M)
R.N. ADRIA MONFALCONE 5 1611
186░ FRANCESCHINI AURO
(1987 M)
R.N. ADRIA MONFALCONE 3 1610
187░ VANZO LARA
(2002 F)
GORIZIA NUOTO 4 1608
188░ ADAMO MANUEL
(2000 M)
GORIZIA NUOTO 4 1598
189░ CALDIERARO RICCARDO
(2000 M)
HYDROS 3 1597
189░ OBIDIC MIHA
(2001 M)
Plavalni Klub NOVA GORICA 4 1597
191░ BOZ FEDERICO
(1995 M)
SAN VITO 3 1591
192░ MITROVIC KOSTA
(1998 M)
PK 11 APRIL 3 1587
193░ CORNALE VERONICA
(2004 F)
GORIZIA NUOTO 4 1586
194░ AVON FEDERICA
(2001 F)
GYMNASIUM PORDENONE 3 1583
194░ GREGORATTI ILDEBRANDO
(1999 M)
HYDROS 3 1583
196░ ZAVRTANIK KLEMEN
(2003 M)
Plavalni Klub NOVA GORICA 4 1580
197░ BOSI NICOLE
(2001 F)
VIS SAURO NUOTO 3 1570
197░ BRUSADIN SOPHIA
(2004 F)
GYMNASIUM PORDENONE 4 1570
199░ GATTAGRISA MARCO
(2001 M)
SSD STILE LIBERO SRL 4 1566
200░ TURCO ELISA
(2002 F)
SSD STILE LIBERO SRL 3 1562
201░ AVIANI ISAAC
(2001 M)
GORIZIA NUOTO 4 1545
202░ GAINO LORENZO
(2002 M)
ARCA SPILIMBERGO 4 1543
203░ SANTERAMO MARTINA
(2004 F)
GYMNASIUM PORDENONE 4 1541
204░ BENOMAR SAMI
(2002 M)
HYDROS 3 1540
205░ FURLAN FILIPPO
(2003 M)
GYMNASIUM PORDENONE 4 1539
206░ ZANCHETTIN ALESSANDRO
(2000 M)
SSD STILE LIBERO SRL 4 1533
207░ VECCHIONE MICHELE
(2003 M)
GORIZIA NUOTO 4 1525
208░ AIROLDI SILVIA
(2005 F)
MANIAGO NUOTO 5 1522
208░ IANNIELLO PATRIK
(2002 M)
ARCA SPILIMBERGO 4 1522
210░ AMADEI GIOVANNI
(1997 M)
VIS SAURO NUOTO 3 1519
211░ LUCHESCHI RICCARDO
(2000 M)
UNIONE NUOTO FRIULI 3 1518
212░ PITTIA BENEDETTA
(2003 F)
UNIONE NUOTO FRIULI 3 1514
213░ FINOTTO FRANCESCA
(2002 F)
HYDROS 3 1508
214░ PACE ALICE
(2003 F)
VIS SAURO NUOTO 3 1499
215░ DE PELLEGRIN GIORGIA
(2000 F)
GYMNASIUM PORDENONE 3 1495
215░ TONIOLO ALBERTO
(2000 M)
HYDROS 3 1495
217░ CONTE MORAN
(2001 F)
HYDROS 3 1491
217░ GOZZER KHRISTOPHER RENZO
(1998 M)
NUOTATORI TRENTINI 3 1491
217░ SPEROTTO RICCARDO
(1999 M)
GYMNASIUM PORDENONE 3 1491
220░ VECCHIATO THOMAS
(2000 M)
HYDROS 3 1489
221░ ZAMBON DEBORA
(2004 F)
GYMNASIUM PORDENONE 4 1486
222░ BABIC MARTINA
(2004 F)
TRIESTINA NUOTO 3 1483
223░ TURCUTTO SILVIA
(2004 F)
ARCA SPILIMBERGO 4 1480
224░ SPAIC NIKOLA
(2002 M)
PK 11 APRIL 3 1478
225░ CATTAI ENRICO
(2001 M)
GYMNASIUM PORDENONE 3 1469
226░ MILKOVSKA JANA
(2006 F)
Swimming Club BETA 4 1466
227░ GARAFOLJ NOEL
(2002 F)
Plavalni Klub KOPER 3 1464
228░ PICCOLO ARIANNA
(2004 F)
GYMNASIUM PORDENONE 4 1457
229░ TIBALDO MADDALENA
(2004 F)
UNIONE NUOTO FRIULI 3 1452
230░ DOBRIC ALEKSA
(2001 M)
PK 11 APRIL 3 1447
231░ CEPPARO AMBRA
(2003 F)
UNIONE NUOTO FRIULI 3 1440
232░ CETIN ASYA
(2005 F)
R.N. ADRIA MONFALCONE 5 1435
232░ STANKOVIC LAZAR
(2001 M)
PK 11 APRIL 3 1435
234░ KOPANJA MARIJA
(2000 F)
Swimming Club OLYMP 3 1432
235░ MCDOWELL MARTINA
(2005 F)
MANIAGO NUOTO 4 1426
236░ CARGNEL LUCA
(2001 M)
GORIZIA NUOTO 3 1423
237░ CARRETTI LUCA
(2003 M)
TRIESTINA NUOTO 3 1421
238░ CORDA MARTINA
(2004 F)
HYDROS 3 1416
239░ DI BARI CHRISTIAN
(2003 M)
SAN VITO 5 1415
240░ FILIPPI MATTEO
(2001 M)
UNIONE NUOTO FRIULI 3 1409
241░ LIBOHOVA KENNET
(1998 M)
UNIONE NUOTO FRIULI 3 1406
242░ BET SIMONE
(2002 M)
UNIONE NUOTO FRIULI 4 1405
243░ CAPORALE ERIK
(2001 M)
UNIONE NUOTO FRIULI 3 1396
244░ ZANETTE ANNACHIARA
(1997 F)
ARCA SPILIMBERGO 3 1395
245░ KLEVA BLAÄ
(2001 M)
Plavalni Klub KOPER 4 1393
246░ SABBADINI MARIACHIARA
(2002 F)
UNIONE NUOTO FRIULI 3 1383
247░ VENDRAMINI ALESSIO
(2003 M)
SAN VITO 4 1380
248░ GENNARI GIORGIA
(2004 F)
VIS SAURO NUOTO 4 1379
249░ NANETTI TEA
(2001 F)
GYMNASIUM PORDENONE 4 1377
250░ RIVA ANITA
(2004 F)
GYMNASIUM PORDENONE 4 1373
251░ MICHELONI SARA
(2004 F)
GORIZIA NUOTO 4 1369
252░ PERI ANNA
(2003 F)
VIS SAURO NUOTO 3 1359
253░ MANIA' CELESTE
(2005 F)
R.N. ADRIA MONFALCONE 5 1354
253░ TURRI ELISABETTA
(2004 F)
UNIONE NUOTO FRIULI 3 1354
255░ BABIC MARKO
(2000 M)
Swimming Club OLYMP 3 1353
256░ PANDIN RICCARDO
(2003 M)
HYDROS 3 1351
257░ MARUS CATERINA
(2005 F)
MANIAGO NUOTO 4 1343
258░ CONTA LEONARDO
(2003 M)
NUOTATORI TRENTINI 5 1342
259░ FERRARI MATTEO
(2003 M)
NUOTATORI TRENTINI 5 1341
260░ SAVLE SPELA
(2003 F)
Plavalni Klub NOVA GORICA 4 1334
261░ LION ANNA
(2003 F)
HYDROS 3 1330
262░ PERROTTA GIORGIA
(2000 F)
HYDROS 2 1329
263░ MORGAN ANDREA
(2001 M)
TRIESTINA NUOTO 3 1327
264░ MESTRONI FRANCESCA
(2004 F)
ARCA SPILIMBERGO 4 1318
265░ TOMASI EMMA
(2003 F)
TAVAGNACCO NUOTO 3 1315
266░ ROLLO ENRICO EMMANUEL
(2003 M)
ARCA SPILIMBERGO 4 1313
267░ GIUSTO CRISTIANO
(2002 M)
GORIZIA NUOTO 4 1308
268░ MICONI LISA
(2003 F)
KUMA 3 1295
268░ VARUTTI ALEX
(2003 M)
ARCA SPILIMBERGO 4 1295
270░ BARDIN LEONARDO
(1998 M)
HYDROS 2 1286
271░ SCANDINO NOEMI
(2004 F)
TAVAGNACCO NUOTO 3 1285
272░ SCANU GIULIE
(2003 F)
GORIZIA NUOTO 3 1282
273░ FONTANOT FEDERICO
(2002 M)
TRIESTINA NUOTO 3 1277
273░ UNFER LAURA
(2003 F)
TAVAGNACCO NUOTO 3 1277
275░ LEGHISSA AURORA
(1998 F)
R.N. ADRIA MONFALCONE 4 1264
276░ VACILOTTO STEFANO
(1998 M)
ROSA BLU 2 1261
277░ SCARPA MARGHERITA
(2004 F)
TAVAGNACCO NUOTO 3 1259
278░ MAREGA FRANCESCO
(2005 M)
R.N. ADRIA MONFALCONE 5 1254
279░ BURAN SILVIA
(2002 F)
ARCA SPILIMBERGO 4 1253
280░ DELUCA BEATRICE
(2005 F)
R.N. ADRIA MONFALCONE 5 1246
281░ FERRAZZO GRETA
(2006 F)
R.N. ADRIA MONFALCONE 5 1244
282░ BERTUZZI ALICE
(2004 F)
ARCA SPILIMBERGO 4 1242
283░ ZOLETTO SAM
(2003 M)
UNIONE NUOTO FRIULI 4 1239
284░ CARDIN DAVIDE
(2001 M)
UNIONE NUOTO FRIULI 3 1224
285░ MAURO GAIA
(2004 F)
TRIESTINA NUOTO 3 1222
286░ PECILE FILIPPO
(1999 M)
UNIONE NUOTO FRIULI 3 1221
287░ BRUMAT ANDREA
(2004 M)
R.N. ADRIA MONFALCONE 5 1219
288░ CORRA' LUCA
(1984 M)
GYMNASIUM PORDENONE 2 1218
288░ TROVARELLI COSTANZA
(2003 F)
TAVAGNACCO NUOTO 3 1218
290░ DE CARO GIANLUCA
(1998 M)
GYMNASIUM PORDENONE 2 1213
291░ BERTOTTI DANIELE
(2003 M)
NUOTATORI TRENTINI 4 1206
292░ BLASEVICH SARA
(2005 F)
VV. F. TERGESTE NUOTO 3 1205
293░ FRESCURA IRENE
(2003 F)
UNIONE NUOTO FRIULI 3 1203
294░ BOTTAZZO ANITA
(2003 F)
SSD STILE LIBERO SRL 2 1193
295░ MICHIENZI MARTA
(2003 F)
NUOTO GEMONESE 4 1191
296░ DE CARO GIUSEPPE
(1993 M)
GYMNASIUM PORDENONE 3 1190
296░ MADON ENRICO
(2001 M)
GORIZIA NUOTO 3 1190
298░ POZZOBON FEDERICA
(1999 F)
ROSA BLU 2 1188
299░ NOSELLA AURORA
(1999 F)
HYDROS 2 1185
300░ SCIARDIGLIA GIULIA
(2003 F)
GORIZIA NUOTO 3 1179
301░ PIENIZ MICHAEL
(2001 M)
UNIONE NUOTO FRIULI 3 1177
301░ VALLAR ENRICO
(2000 M)
SAN VITO 4 1177
303░ LORENZON MARCO
(1997 M)
ROSA BLU 2 1175
304░ DONADEL ELISA
(2004 F)
GYMNASIUM PORDENONE 4 1172
304░ LEVASIC MANCA
(2002 F)
Plavalni Klub KOPER 3 1172
304░ MENEGALDO GIULIA
(1993 F)
HYDROS 2 1172
307░ LEGNAME LISA
(2006 F)
R.N. ADRIA MONFALCONE 5 1170
308░ BONELLI ISMAELE
(2003 M)
TRIESTINA NUOTO 3 1169
309░ CERVELLIERI ANNA
(2003 F)
GORIZIA NUOTO 3 1168
310░ DANIEL RICCARDO
(1995 M)
HYDROS 2 1167
310░ PRESICCI GIORGIA
(2003 F)
GORIZIA NUOTO 3 1167
312░ STEDILE ELISABETTA
(2003 F)
UNIONE NUOTO FRIULI 3 1165
313░ VENDRAME LEONARDO
(2000 M)
ROSA BLU 2 1151
314░ ANGELINI JACOPO
(2003 M)
VIS SAURO NUOTO 3 1147
314░ CURTO ALESSANDRO
(2003 M)
TRIESTINA NUOTO 3 1147
316░ PURGAR BORUT
(2004 M)
Plavalni Klub KOPER 4 1140
317░ TOMASI EDOARDO
(2004 M)
NUOTATORI TRENTINI 4 1137
318░ PRAVATO ELENA
(2002 F)
ROSA BLU 2 1136
319░ SAVIAN CHIARA
(1998 F)
HYDROS 2 1132
320░ SARTOR ENRICO
(2002 M)
GYMNASIUM PORDENONE 3 1130
321░ LENARDON ANNA
(2006 F)
R.N. ADRIA MONFALCONE 5 1128
322░ ROSSO VERONICA
(2006 F)
ARCA SPILIMBERGO 4 1125
323░ BARINI GIULIA
(2005 F)
TRIESTINA NUOTO 3 1121
324░ PERENCIN ESPERANZA
(2001 F)
HYDROS 2 1116
325░ FAVA PAOLO
(1994 M)
HYDROS 2 1113
326░ BIANCO VERDIANA
(2000 F)
ROSA BLU 2 1106
327░ TUAN VALENTINA
(1999 F)
SAN VITO 3 1103
328░ PERUZZETTO ELISABETTA
(1999 F)
HYDROS 2 1101
329░ RIGHINI FILIPPO
(2003 M)
TAVAGNACCO NUOTO 3 1097
330░ BERNARDIS EMMA
(2005 F)
GORIZIA NUOTO 4 1089
330░ SCARABAT ALICE
(2006 F)
TRIESTINA NUOTO 3 1089
332░ RIGHI FRANCESCO
(2004 M)
VV. F. TERGESTE NUOTO 3 1087
333░ SALVADOR FRANCO
(2000 M)
HYDROS 2 1083
334░ LORENZETTI GUIDO
(2001 M)
VIS SAURO NUOTO 3 1082
334░ RAVASI LODOVICO
(2000 M)
NUOTATORI TRENTINI 3 1082
336░ SCANTAMBURLO GABI
(1998 M)
ROSA BLU 2 1081
337░ TAMBOSSO DANIELE
(2004 M)
ARCA SPILIMBERGO 4 1078
338░ BIASIN FILIPPO
(2002 M)
HYDROS 2 1068
339░ GESSI CHRISTOPHER
(1998 M)
HYDROS 2 1065
340░ BOSDACHIN CARLO
(2003 M)
TRIESTINA NUOTO 3 1063
341░ GOBITTO FEDERICO
(1998 M)
UNIONE NUOTO FRIULI 2 1060
342░ PRINA LORENZO
(1997 M)
NUOTO GEMONESE 2 1048
343░ RUPALTI LORENZO
(2002 M)
VIS SAURO NUOTO 3 1047
344░ RADO ARIANNA
(2001 F)
HYDROS 2 1046
345░ TORKAR RAÄMAN TOMAS
(2004 M)
Plavalni Klub KOPER 4 1042
346░ BLASONI LARA
(2003 F)
UNIONE NUOTO FRIULI 3 1041
346░ FRANZOTTI MICHELA
(2004 F)
GORIZIA NUOTO 3 1041
348░ BATTISTONI GIOVANNI
(2003 M)
VIS SAURO NUOTO 3 1037
349░ VIRGULIN LUCA
(2003 M)
KUMA 3 1036
350░ BOGGIO TOMMASO
(2003 M)
GYMNASIUM PORDENONE 3 1032
351░ ZUCCOLO SIMONE
(1998 M)
UNIONE NUOTO FRIULI 2 1028
352░ SAVASTANO PIERFRANCESCO
(2001 M)
SAN VITO 4 1025
353░ CUOCCI MARINA
(2006 F)
R.N. ADRIA MONFALCONE 5 1018
354░ MEL GIORGIA
(1999 F)
SSD STILE LIBERO SRL 2 1012
355░ SALVAGNIN ELENA
(2005 F)
VV. F. TERGESTE NUOTO 3 1011
356░ GASPARI PAOLO
(2000 M)
UNIONE NUOTO FRIULI 2 1010
356░ PERSELLO MATTEO
(2000 M)
UNIONE NUOTO FRIULI 2 1010
358░ CVETKOSKI STEFAN
(2004 M)
Swimming Club BETA 4 1007
359░ SORINI MARGHERITA
(2004 F)
TRIESTINA NUOTO 3 1006
360░ PAVAN GRETA
(2003 F)
SSD STILE LIBERO SRL 2 1003
361░ DE PIERI GIORGIA
(2003 F)
SSD STILE LIBERO SRL 2 1002
362░ MORASSUTTI VALENTINA
(2002 F)
MANIAGO NUOTO 3 1001
363░ BERNARDI DEBORA
(2004 F)
HYDROS 2 1000
363░ BUTTARELLI LUCA
(2003 M)
HYDROS 3 1000
365░ MIAN MARCO GIOVANNI
(2005 M)
GORIZIA NUOTO 4 998
365░ SERAFIN NICOLA
(1997 M)
SSD STILE LIBERO SRL 2 998
367░ BERNARDI ELEONORA
(2006 F)
TRIESTINA NUOTO 3 992
367░ LEVAN GIORGIA
(2005 F)
TAVAGNACCO NUOTO 3 992
369░ VISENTINI GIULIA
(2000 F)
SSD STILE LIBERO SRL 2 989
370░ KORSIC DOMEN
(2003 M)
Plavalni Klub NOVA GORICA 4 986
371░ FRANCESCHINI ALVISE
(2000 M)
SSD STILE LIBERO SRL 3 985
372░ GRILLO GIADA
(2006 F)
R.N. ADRIA MONFALCONE 5 980
373░ PEZZI AMEDEO
(1990 M)
RARI NANTES TRIESTE 2 979
373░ SIMIONATO ALESSIO
(2000 M)
ROSA BLU 2 979
375░ GIANESELLI TOMMASO
(2004 M)
VV. F. TERGESTE NUOTO 3 972
376░ ZANINI GIACOMO
(2003 M)
KUMA 3 971
377░ MICHELON SOFIA
(1999 F)
GORIZIA NUOTO 3 969
377░ ZOPPOLATO AURORA
(2005 F)
SAN VITO 3 969
379░ PERSOGLIA DENNIS
(2005 M)
GORIZIA NUOTO 4 968
379░ VATTOLO DAVIDE
(2003 M)
TAVAGNACCO NUOTO 3 968
381░ DALLA TORRE NICOLE
(2003 F)
SSD STILE LIBERO SRL 2 966
382░ VISINTIN CHIARA
(2000 F)
HYDROS 2 962
383░ CARNELUTTI SOFIA LUDOVICA
(2004 F)
UNIONE NUOTO FRIULI 2 956
384░ BOLOGNA JARI
(1997 M)
GORIZIA NUOTO 3 955
385░ HRUZA MIRIAM
(2006 F)
R.N. ADRIA MONFALCONE 5 951
386░ GRASSI GIACOMO
(2004 M)
VV. F. TERGESTE NUOTO 3 950
387░ PELLIZZARI GAIA
(2005 F)
TRIESTINA NUOTO 3 944
388░ PAVONI RACHELE
(2006 F)
VV. F. TERGESTE NUOTO 3 942
389░ LION ANDREA ELENA
(2004 F)
HYDROS 2 936
390░ ECSEDI LAJOS STEFANO
(2003 M)
VIS SAURO NUOTO 3 935
391░ BENINCA' SARA
(2003 F)
HYDROS 2 934
392░ ARBO LORENZO
(2005 M)
GORIZIA NUOTO 4 933
393░ NOVEMBRE ALESSANDRO
(2001 M)
HYDROS 2 931
394░ ALZETTA GIADA
(2006 F)
MANIAGO NUOTO 3 923
395░ MINTO GIOVANNA
(2003 F)
SSD STILE LIBERO SRL 2 920
395░ STEPANCICH CHIARA
(2006 F)
TRIESTINA NUOTO 3 920
397░ GIANNOCCARO LUCA
(2004 M)
TRIESTINA NUOTO 3 918
398░ MARCHETTO REBECCA AURORA
(2003 F)
KUMA 2 912
399░ DALL'AGLIO EVA
(2006 F)
TRIESTINA NUOTO 3 909
400░ GIOTTO RICCARDO
(2000 M)
ROSA BLU 2 905
401░ PESTRIN ANDREA
(2003 M)
SSD STILE LIBERO SRL 2 904
402░ PLATEO ELEONORA
(2005 F)
SAN VITO 3 903
402░ PORCARI SIMONE
(2001 M)
SSD STILE LIBERO SRL 2 903
404░ CLEVA TOMMASO
(2004 M)
ARCA SPILIMBERGO 4 901
405░ VIVIANI RICCARDO
(2004 M)
VV. F. TERGESTE NUOTO 3 900
406░ MONAGHEDDU MATTEO
(2005 M)
R.N. ADRIA MONFALCONE 5 899
407░ MASSARO MARTINA
(2006 F)
GORIZIA NUOTO 4 891
408░ CAPPELLETTO ANGELICA
(2004 F)
ROSA BLU 2 890
408░ CEOLIN GRETA
(2004 F)
SSD STILE LIBERO SRL 2 890
410░ DOMENICANO GIORGIA
(2006 F)
ARCA SPILIMBERGO 4 884
411░ CAPPELLETTO GIULIA
(2000 F)
ROSA BLU 2 883
412░ GARRITANI ANTONIO
(2005 M)
R.N. ADRIA MONFALCONE 5 882
413░ DEGANO GIOELE
(2005 M)
ARCA SPILIMBERGO 4 881
414░ BISARO LARA
(2006 F)
ARCA SPILIMBERGO 4 874
415░ FASSINA FILIPPO
(2002 M)
ROSA BLU 2 871
416░ DONDA ELEONORA
(2006 F)
R.N. ADRIA MONFALCONE 5 865
417░ BURELLI GIANLUCA
(2004 M)
ARCA SPILIMBERGO 4 863
417░ MONTEMEZZO ANNA
(2002 F)
UNIONE NUOTO FRIULI 2 863
419░ COVRE BENEDETTA
(2002 F)
MANIAGO NUOTO 2 862
420░ MARSICO ARIANNA
(2004 F)
SSD STILE LIBERO SRL 2 860
421░ CASALE EDOARDO
(2003 M)
GORIZIA NUOTO 2 856
422░ MANENTE RACHELE
(2000 F)
SSD STILE LIBERO SRL 2 853
423░ PAPAIZ DANIEL
(2005 M)
ARCA SPILIMBERGO 4 851
424░ KENDA RAOUL
(2005 M)
R.N. ADRIA MONFALCONE 5 850
425░ SVAROVSKIJ FEDJA
(2003 M)
Plavalni Klub NOVA GORICA 4 844
426░ PAUNOVIC STEFAN
(2005 M)
GORIZIA NUOTO 4 839
427░ ALDRIGO RICCARDO
(2005 M)
R.N. ADRIA MONFALCONE 5 836
427░ VATTOLO BEATRICE
(2005 F)
TAVAGNACCO NUOTO 3 836
429░ CASCIARO GIORGIA
(2004 F)
VIS SAURO NUOTO 3 826
430░ MARCHESINI SOFIA
(2004 F)
GORIZIA NUOTO 3 825
431░ FILIPPI DESIREE
(2003 F)
UNIONE NUOTO FRIULI 2 824
432░ PIENIZ PATRICK
(1999 M)
UNIONE NUOTO FRIULI 2 818
433░ SOZZI NIKOLA
(2003 F)
VIS SAURO NUOTO 3 814
434░ TERCICH MARCO
(2004 M)
VV. F. TERGESTE NUOTO 3 808
435░ GIUNI GIULIO
(2004 M)
TRIESTINA NUOTO 3 805
436░ MATNANE AMIRA
(2005 F)
TRIESTINA NUOTO 3 786
437░ SUTTER DAVIDE
(2004 M)
VV. F. TERGESTE NUOTO 3 782
438░ FRESCURA IVAN
(2002 M)
UNIONE NUOTO FRIULI 2 778
438░ MATNANE ZACCARIA
(2004 M)
TRIESTINA NUOTO 3 778
440░ AGNOLIN DAVIDE
(2004 M)
GYMNASIUM PORDENONE 2 775
441░ SPIZZOTIN NICOLA
(1998 M)
SSD STILE LIBERO SRL 3 774
442░ FONTANOT ALESSIA
(2005 F)
TRIESTINA NUOTO 3 767
442░ SARTORETTO ALESSIO
(2003 M)
HYDROS 2 767
444░ SAVIAN SAMUELE
(2005 M)
ARCA SPILIMBERGO 4 765
445░ VALENTINI GIANLUCA
(2003 M)
VIS SAURO NUOTO 3 759
446░ TIBALDO ANDREA
(2002 M)
UNIONE NUOTO FRIULI 2 746
447░ MOLINARI MATTEO
(2004 M)
SAN VITO 3 739
448░ RAMIS MICHELLE
(2005 F)
GYMNASIUM PORDENONE 2 737
449░ NOBILE LUCIA
(2005 F)
UNIONE NUOTO FRIULI 3 735
450░ ALLEGRETTI MARGHERITA
(2005 F)
TRIESTINA NUOTO 3 727
451░ CRASNICH DAVIDE
(2005 M)
GORIZIA NUOTO 4 724
452░ SCARAMUZZA ALESSIA
(2003 F)
SSD STILE LIBERO SRL 2 723
453░ COMUZZO LUCA
(2001 M)
UNIONE NUOTO FRIULI 2 713
454░ DE LORENZI GRETA
(1993 F)
S.S.D. RIVIERA NUOTO SRL 1 710
455░ BRIGANTE VITTORIA
(1999 F)
GORIZIA NUOTO 2 709
455░ PILOSIO GIULIA
(2004 F)
SPORTLIFE S.S.DILETT. ARL 2 709
457░ MARZIALI FEDERICO
(2005 M)
ARCA SPILIMBERGO 4 706
457░ PUDDU SANDER
(2001 M)
ROSA BLU 2 706
459░ LEVASIC SPELA
(2005 F)
Plavalni Klub KOPER 2 700
460░ MAINARDI GIOIA
(2003 F)
ROSA BLU 2 696
461░ RONGADI ISAIA
(2004 M)
SAN VITO 3 694
462░ ORLANDINI LORENZO
(2005 M)
TRIESTINA NUOTO 3 690
463░ BUONO ALESSIO
(2005 M)
TAVAGNACCO NUOTO 3 687
464░ PONTA ELENA VALENTINA
(2005 F)
UNIONE NUOTO FRIULI 2 685
465░ ORLANDINI LEONARDO
(2004 M)
TRIESTINA NUOTO 3 675
466░ MARKIC MATJAZ
(1983 M)
Plavalni Klub KOPER 1 670
467░ MANNINO MARTINA
(2006 F)
TAVAGNACCO NUOTO 3 667
468░ TURRIN MARIANNA
(2004 F)
NUOTO GEMONESE 2 661
469░ SANTILLI ANDREA
(2003 M)
SSD STILE LIBERO SRL 2 659
470░ PROS ALESSANDRO
(2005 M)
TRIESTINA NUOTO 3 657
471░ FARINELLA LUCA
(2004 M)
GYMNASIUM PORDENONE 2 652
472░ DEFALCO GIORGIA
(2003 F)
TAVAGNACCO NUOTO 3 648
472░ MATTELLICCHIO ELENA
(2003 F)
GORIZIA NUOTO 3 648
474░ MINI ALISIA
(2005 F)
TAVAGNACCO NUOTO 3 641
475░ BERTONI SARA
(2005 F)
SPORTLIFE S.S.DILETT. ARL 2 635
476░ SANTIN FEDERICA
(2005 F)
SAN VITO 3 631
477░ RIGONI VANESSA
(2005 F)
GYMNASIUM PORDENONE 2 630
478░ FIORINI ALICE
(2005 F)
UNIONE NUOTO FRIULI 2 626
479░ CARGNELUTTI AURORA
(2006 F)
NUOTO GEMONESE 3 623
479░ PAMIO GIULIA
(2005 F)
NUOTO GEMONESE 3 623
481░ BRESCIA GASPARE
(2005 M)
NUOTATORI TRENTINI 4 622
482░ PETRELLA SARA
(2004 F)
UNIONE NUOTO FRIULI 2 621
483░ PULITO ALESSANDRA
(2005 F)
ARCA SPILIMBERGO 4 618
483░ ZECCHINATO VERONICA
(2004 F)
SSD STILE LIBERO SRL 2 618
485░ SCARAMUZZA LUCA
(2003 M)
SSD STILE LIBERO SRL 2 612
485░ ZANCANI MASSIMO
(2004 M)
UNIONE NUOTO FRIULI 2 612
487░ POLES VITTORIO
(2004 M)
GYMNASIUM PORDENONE 2 611
488░ FAVRETTI LEONARDO
(1998 M)
HYDROS 1 610
489░ CAZAN COSMIN
(2005 M)
TAVAGNACCO NUOTO 3 609
490░ DE BORTOLI JENNY
(2006 F)
SAN VITO 2 606
491░ PAULIN CARLO
(2003 M)
GORIZIA NUOTO 4 605
492░ FINOTTO STEFANO
(1999 M)
HYDROS 1 603
493░ MC ELROY NIAMH PATRICIA
(2006 F)
R.N. ADRIA MONFALCONE 5 598
494░ REVELANT VALENTINA
(2006 F)
SPORTLIFE S.S.DILETT. ARL 2 594
495░ LENISA GIULIA
(2005 F)
UNIONE NUOTO FRIULI 2 593
496░ GISMANO MARTA
(2005 F)
GYMNASIUM PORDENONE 2 592
497░ BON RICCARDO
(2005 M)
TAVAGNACCO NUOTO 3 591
498░ BIMBATTI GABRIELE
(2003 M)
NUOTO GEMONESE 2 585
499░ CAMILOTTO ALBERTO
(2002 M)
HYDROS 1 582
500░ ZAULI EDOARDO
(2004 M)
GYMNASIUM PORDENONE 2 581
501░ MASSARO VALENTINA
(2005 F)
NUOTO GEMONESE 2 580
502░ RIHTER MEDOS MIJA
(2005 F)
Plavalni Klub KOPER 2 577
503░ CECUTTI SOFIA
(2006 F)
TAVAGNACCO NUOTO 3 573
503░ MAZZOTTA LAURA
(2002 F)
HYDROS 1 573
505░ KUMARAKU ALEKSANDRA
(2005 F)
ARCA SPILIMBERGO 2 570
506░ LESA COSTANZA
(2005 F)
SPORTLIFE S.S.DILETT. ARL 2 569
506░ MENEGALDO LUCIA
(2002 F)
HYDROS 1 569
508░ BORINI ANNA
(2003 F)
KUMA 2 568
509░ PARISE MARIO
(2003 M)
TAVAGNACCO NUOTO 2 567
510░ ANZANELLO FRANCESCO
(2000 M)
HYDROS 1 566
510░ BUSATO GIOVANNI
(2000 M)
HYDROS 1 566
512░ PAGANIN LUCA
(2003 M)
ROSA BLU 2 565
513░ MUSCHERA' ROBERTO
(2004 M)
GYMNASIUM PORDENONE 2 557
514░ TELLAN VALENTINA
(2006 F)
GYMNASIUM PORDENONE 2 556
515░ PASE CHIARA
(2006 F)
GIS PORDENUOTO 2 555
516░ MARCOSIG KEVIN
(1992 M)
GORIZIA NUOTO 1 553
517░ DE ROS ELENA
(2005 F)
GYMNASIUM PORDENONE 2 546
518░ SORTINI LAURA
(2005 F)
MANIAGO NUOTO 2 542
519░ SORDI GIOVANNI MARIA
(2004 M)
GYMNASIUM PORDENONE 2 540
520░ MACOR MATILDE
(2006 F)
TAVAGNACCO NUOTO 3 539
521░ DALLA TORRE LORENZO
(2000 M)
HYDROS 1 536
521░ FRANZIN CECILIA
(2006 F)
PALLANUOTO TRIESTE 2 536
523░ CROESI GIADA
(2006 F)
NUOTO GEMONESE 3 533
523░ VISINTIN ALESSANDRO
(2001 M)
HYDROS 1 533
525░ FISTAROL FILIPPO
(2000 M)
HYDROS 1 526
526░ CEPPARO AGATA
(2006 F)
UNIONE NUOTO FRIULI 2 522
526░ PASELLI ALESSANDRO
(2005 M)
UNIONE NUOTO FRIULI 2 522
528░ JOLI ALESSANDRO
(2004 M)
RARI NANTES TRIESTE 2 521
529░ MICHELAZZI LUDOVICA
(2006 F)
PALLANUOTO TRIESTE 2 520
530░ BIANCHINI SAMUEL
(2005 M)
TAVAGNACCO NUOTO 3 519
531░ MORASSUTO KATIA
(2006 F)
TAVAGNACCO NUOTO 3 517
532░ VALENTINUZZI RACHELE
(2006 F)
TAVAGNACCO NUOTO 3 514
533░ BICCIATO LUCA
(1979 M)
ASPEA Padova ONLUS 3 512
534░ ELIA LUCA
(2004 M)
RARI NANTES TRIESTE 2 511
535░ FRANCESCHINI OTTAVIA
(2001 F)
HYDROS 1 510
535░ GRION ELIA
(2004 M)
UNIONE NUOTO FRIULI 2 510
537░ MASET MARCO
(2005 M)
GYMNASIUM PORDENONE 2 508
537░ TADIC ELISABETTA
(2005 F)
GORIZIA NUOTO 4 508
539░ BORTOLIN ALESSIA
(2006 F)
GYMNASIUM PORDENONE 2 507
540░ CASTELLARI ELISABETTA
(2005 F)
TAVAGNACCO NUOTO 3 505
541░ GRI VALENTINA
(1998 F)
UNIONE NUOTO FRIULI 1 501
542░ STRAULINO SARA
(2005 F)
NUOTO GEMONESE 2 498
543░ SCOLZ VITTORIO
(2004 M)
UNIONE NUOTO FRIULI 2 491
544░ MAREGA GIULIA
(2005 F)
VV. F. TERGESTE NUOTO 2 488
545░ DAPIT ALESSANDRO
(2001 M)
KUMA 2 467
545░ MARIOTTO ALESSANDRO
(2004 M)
GYMNASIUM PORDENONE 2 467
547░ LAPEL ANNA
(2006 F)
PALLANUOTO TRIESTE 2 466
548░ DANELUTTI ANGELICA
(2005 F)
SPORTLIFE S.S.DILETT. ARL 2 465
549░ BUCIC ANNA
(2006 F)
VV. F. TERGESTE NUOTO 2 464
550░ SEGATTI ENRICO
(2005 M)
GIS PORDENUOTO 2 460
551░ LATTUADA PIERERNESTO
(2005 M)
ARCA SPILIMBERGO 4 458
552░ DARIS MARGHERITA
(2006 F)
VV. F. TERGESTE NUOTO 2 453
552░ VIDONI FEDERICO
(2004 M)
SPORTLIFE S.S.DILETT. ARL 2 453
554░ TREVISIOL SAMUELE
(2004 M)
SPORTLIFE S.S.DILETT. ARL 2 451
555░ ZILLI GABRIELE
(2005 M)
UNIONE NUOTO FRIULI 2 449
556░ MELODIA CARLO
(2005 M)
NUOTATORI TRENTINI 3 445
557░ CONZATTI FRANCESCO
(2004 M)
TAVAGNACCO NUOTO 3 444
558░ GREGORI ILARIA
(2006 F)
TRIESTINA NUOTO 3 443
558░ ROVERE NICCOLO'
(2005 M)
TAVAGNACCO NUOTO 3 443
560░ SARTOR FRIDA
(2006 F)
GYMNASIUM PORDENONE 2 442
561░ FASIELLO GIULIA
(2005 F)
PALLANUOTO TRIESTE 2 438
562░ ZOGGIA GIADA
(2006 F)
GYMNASIUM PORDENONE 2 437
563░ DE GASPARI LEONARDO
(2005 M)
GYMNASIUM PORDENONE 2 434
564░ TADIC CHRISTIAN
(2003 M)
GORIZIA NUOTO 2 429
565░ D'ESTE RACHELE
(2006 F)
GYMNASIUM PORDENONE 2 424
566░ GREGORIO LEONARDO
(2005 M)
RARI NANTES TRIESTE 2 419
566░ GRION ALBERTO
(2005 M)
GYMNASIUM PORDENONE 2 419
568░ TANZI DAVIDE
(2004 M)
GYMNASIUM PORDENONE 2 416
569░ CANNAS MATTEO
(2002 M)
UNIONE NUOTO FRIULI 2 414
570░ BEVILACQUA GIACOMO
(2005 M)
UNIONE NUOTO FRIULI 2 411
570░ STINAT LISA
(2006 F)
GIS PORDENUOTO 2 411
572░ BENATI FEDERICA
(2006 F)
VV. F. TERGESTE NUOTO 2 410
572░ PETRONIO GIULIO
(2004 M)
RARI NANTES TRIESTE 2 410
574░ PERSELLO TOMMASO
(2005 M)
UNIONE NUOTO FRIULI 2 409
574░ SILVERIO PATRICK
(2003 M)
NUOTO GEMONESE 2 409
576░ IVAN PATRIZIA
(2003 F)
KUMA 1 407
576░ RENKO VALERIJA
(2004 F)
Plavalni Klub KOPER 2 407
578░ TOMBA GIOVANNI
(2005 M)
UNIONE NUOTO FRIULI 2 405
579░ ROMANO ALESSANDRO
(2001 M)
MANIAGO NUOTO 1 403
580░ CELANTE BEATRICE
(2005 F)
GIS PORDENUOTO 2 401
580░ GOSETTO GIULIA
(2003 F)
SSD STILE LIBERO SRL 2 401
582░ MATTIUZZI GIULIA
(2004 F)
HYDROS 1 398
583░ BOZZER BEATRICE
(2005 F)
GIS PORDENUOTO 2 396
584░ BUSATTA CESARE
(2003 M)
HYDROS 1 395
585░ BORGATO STEFANO
(1988 M)
ASPEA Padova ONLUS 3 394
586░ BABBINO GIULIA
(2005 F)
SAN VITO 2 393
587░ BUONOCORE FRANCESCO
(2004 M)
RARI NANTES TRIESTE 2 389
588░ PUDDU JASMINE
(2003 F)
ROSA BLU 1 384
589░ GIACOMINI CLAUDIA
(1988 F)
ASPEA Padova ONLUS 3 382
590░ BOMBEN HENRY
(2005 M)
MANIAGO NUOTO 2 381
590░ MAGRIS CARLO
(2005 M)
GIS PORDENUOTO 2 381
590░ MUZINA NIK
(2004 M)
Plavalni Klub KOPER 2 381
593░ PERFETTO ELENA
(2003 F)
SPORTLIFE S.S.DILETT. ARL 1 375
594░ KLANCNIK DANIELE
(2004 M)
VV. F. TERGESTE NUOTO 2 374
595░ GRION GIORGIA
(2006 F)
TAVAGNACCO NUOTO 2 373
596░ ZANCANI FEDERICO
(2004 M)
UNIONE NUOTO FRIULI 1 370
597░ BUCCINO LORENZO
(2005 M)
RARI NANTES TRIESTE 2 369
597░ TITTAFERRANTE ALTEA
(1999 F)
A.S.DILETT. FORUM JULII NUOTO 1 369
599░ CEPPARO ANNA
(1998 F)
A.S.DILETT. FORUM JULII NUOTO 1 367
600░ MICELLI ANIA
(2006 F)
NUOTO GEMONESE 2 365
601░ PITTANA ANNA
(2006 F)
GORIZIA NUOTO 2 362
602░ BELARDINELLI DAVID
(2004 M)
GORIZIA NUOTO 2 361
603░ MAINARDI MATTEO
(2005 M)
ROSA BLU 2 359
604░ MIATTO CAMILLA
(2006 F)
GYMNASIUM PORDENONE 2 356
605░ GIORI AGNESE
(2006 F)
UNIONE NUOTO FRIULI 2 355
606░ LOFANO GABRIELE
(2005 M)
RARI NANTES TRIESTE 2 345
607░ SCHILLANI LAMBERTO
(2005 M)
RARI NANTES TRIESTE 2 341
608░ PERINI NICOLE
(2006 F)
NUOTO GEMONESE 2 340
609░ DOLSO GIULIA
(2003 F)
KUMA 1 339
609░ GUADAGNIN MATTIA
(2005 M)
RARI NANTES TRIESTE 2 339
611░ SINJARI MATTIA
(2005 M)
NUOTATORI TRENTINI 3 327
612░ SAULE MATTEO
(1999 M)
GORIZIA NUOTO 2 313
613░ CAVUOTO CARMINE
(2005 M)
SAN VITO 2 311
613░ TURRIN AGATA
(2006 F)
SAN VITO 2 311
615░ MATTALIANO GIULIA
(2006 F)
TAVAGNACCO NUOTO 2 305
616░ NADALIN MARCO
(2005 M)
GYMNASIUM PORDENONE 2 303
617░ CALDERAN ENRICO
(2005 M)
GYMNASIUM PORDENONE 2 301
618░ DI BARI MARCO
(2005 M)
SAN VITO 2 294
619░ FONDA GIULIA
(2006 F)
VV. F. TERGESTE NUOTO 2 290
620░ TROIAN LUCA
(2005 M)
RARI NANTES TRIESTE 2 288
621░ DI LENARDO GAIA
(2002 F)
MANIAGO NUOTO 1 286
622░ MACOR ALICE
(2005 F)
ARCA SPILIMBERGO 2 278
623░ PALUDI SIMONE
(2003 M)
SPORTLIFE S.S.DILETT. ARL 1 266
624░ MANIERO GIUSEPPE
(1977 M)
ASPEA Padova ONLUS 3 264
625░ MANSUTTI MARCO
(2002 M)
SPORTLIFE S.S.DILETT. ARL 1 260
626░ PELLEGRINI RAFAEL
(1978 M)
ASPEA Padova ONLUS 3 253
627░ CESCHIA AGNESE MARIA
(2006 F)
UNIONE NUOTO FRIULI 1 252
627░ MILOSEVIC NOVAK
(2005 M)
Plavalni Klub KOPER 2 252
629░ IVAN VITTORIA
(2005 F)
KUMA 1 249
630░ DALLAGO MICHELE
(2005 M)
NUOTATORI TRENTINI 2 240
631░ MERLO EMMA
(2006 F)
MANIAGO NUOTO 2 239
632░ ESPOSITO SARA
(2006 F)
NUOTO GEMONESE 2 235
633░ BOEZIO MATTEO
(2005 M)
NUOTO GEMONESE 2 217
634░ GIANCOLA LORENZO
(2004 M)
NUOTATORI TRENTINI 3 215
635░ BRUNETTI ROSANNA
(1964 F)
Acquamarina Team Trieste ONLUS 1 190
636░ MASERA EVA
(2006 F)
Plavalni Klub NOVA GORICA 2 183
637░ DESTRO LORELLA
(1971 F)
ASPEA Padova ONLUS 3 182
638░ TOMASI GIULIA
(2006 F)
GORIZIA NUOTO 1 152
639░ LUTMAN FRANCESCA
(2006 F)
GORIZIA NUOTO 1 146
640░ CECCHETTI FEDERICO
(1998 M)
Acquamarina Team Trieste ONLUS 1 113
641░ RUOCCHIO SARA
(2006 F)
UNIONE NUOTO FRIULI 1 105
642░ DESTRADI ALESSIA
(1999 F)
Acquamarina Team Trieste ONLUS 1 83
643░ MERCUSA ALICE
(2002 F)
Acquamarina Team Trieste ONLUS 1 78
644░ CEPAK VALENTINA
(1993 F)
Acquamarina Team Trieste ONLUS 1 75
645░ PODREKA ANDREA
(1978 M)
Acquamarina Team Trieste ONLUS 1 53
646░ PODREKA PATRIZIA
(1973 F)
Acquamarina Team Trieste ONLUS 1 35
647░ DE SANTIS MANUEL
(1980 M)
Acquamarina Team Trieste ONLUS 1 19
648░ ALIBERTI AURORA
(2005 F)
TAVAGNACCO NUOTO 3 0
648░ ANTONIALI SAMUELE
(2001 M)
KUMA 2 0
648░ BENEDETTI AGNESE
(2006 F)
UNIONE NUOTO FRIULI 2 0
648░ BERGAMASCO SARA
(2005 F)
GORIZIA NUOTO 1 0
648░ BORSIC VID
(2001 M)
Plavalni Klub NOVA GORICA 4 0
648░ CASALI SILVIA
(2003 F)
NUOTO GEMONESE 5 0
648░ CEPACH LUNA
(2001 F)
GORIZIA NUOTO 3 0
648░ FINELLI SARA
(2005 F)
R.N. ADRIA MONFALCONE 5 0
648░ FURCHI' MATTEO
(1998 M)
R.N. ADRIA MONFALCONE 2 0
648░ GIUDICE NOEMI
(2003 F)
SPORTLIFE S.S.DILETT. ARL 2 0
648░ MAGLI CATERINA
(2004 F)
TAVAGNACCO NUOTO 3 0
648░ MIKLAVCIC ANASTAZIJA
(2006 F)
Plavalni Klub KOPER 2 0
648░ MONDINI ELEONORA
(2003 F)
SPORTLIFE S.S.DILETT. ARL 1 0
648░ MORETTI CHIARA
(2005 F)
GIS PORDENUOTO 2 0
648░ PADOAN SAMUELE
(2004 M)
R.N. ADRIA MONFALCONE 5 0
648░ PROIETTI SABRINA
(2005 F)
GORIZIA NUOTO 1 0
648░ RIHTER VERONIKA
(2002 F)
Plavalni Klub KOPER 3 0
648░ ROVERE LUCIA
(1999 F)
UNIONE NUOTO FRIULI 1 0
648░ SINCOVICH ALEXIA
(2005 F)
TRIESTINA NUOTO 3 0
648░ STOJANOVSKI ANDREJ
(2004 M)
Swimming Club BETA 4 0
Stampa la pagina corrente
Franšais English Italiano

Poolgest

Associazione Cronometristi Venezia
Poolgest

Social networks

Pagina Facebook
Pagina Google Plus
Profilo Twitter
 
Privacy - Cookie