Natatoria
Natatoria
  HOME  >  MANIFESTAZIONI  >  2017 Lake Garda Swimming Cup  >  RISULTATI

Risultati

Risultati del turno di gara 200 Stile Libero Assoluti Femmine (Serie)

Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 25
WR: 01:50.78  (SJOSTROM SARAH (SWE) DOHA 2014)
Pos N░ Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti
Serie n░ 14
1░ 5 MASSEI CRISTIANA 1999 RARI NANTES ALA 02:19.64 0.00
2░ 3 BATTAGLIA GAIA 2005 TEAM SPORT ISOLA 03:03.80 0.00
3░ 4 ARMELLINI ANNA 2006 AMICI NUOTO RIVA 03:22.23 0.00
4░ 2 ROGAI NICOLE 2008 NUOTATORI GENOVESI 03:44.64 0.00
Pos N░ Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti
Serie n░ 13
1░ 4 BELLINGERI AMELIA 2006 C.S.R. 02:45.37 0.00
2░ 3 CILLARIO SORAIA 2006 C.S.R. 02:48.58 0.00
3░ 2 BROMBIN AURORA 2007 TEAM SPORT ISOLA 03:04.13 3.00
4░ 5 CASARI ALESSIA 2006 AMICI NUOTO RIVA 03:17.03 0.00
5░ 1 DE FRANCO ALICE 2007 AMICI NUOTO RIVA 03:26.84 1.00
Pos N░ Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti
Serie n░ 12
1░ 3 PELLEGRINO FRANCESCA 2005 C.S.R. 02:47.49 0.00
2░ 2 POLLEGHINI GIADA 2005 TEAM SPORT ISOLA 02:50.08 0.00
3░ 4 RACCA MADDALENA 2006 C.S.R. 02:50.75 0.00
4░ 5 GERBAUDO CHIARA 2006 C.S.R. 02:55.04 0.00
5░ 1 BONAITI GIORGIA 2007 AREA SPORT 03:12.06 2.00
- 6 ROSSI ELEONORA 2006 TEAM SPORT ISOLA RIT 0.00
Pos N░ Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti
Serie n░ 11
1░ 3 BRACCO ANNA 2006 C.S.R. 02:38.10 0.00
2░ 5 BORTOLOTTI LUCIA 2007 AMICI NUOTO RIVA 02:47.21 7.00
3░ 4 GAZZOLA SERENA 2006 CN TORINO 02:49.33 0.00
4░ 6 FRUTTERO SOFIA VITTORIA 2006 C.S.R. 03:00.25 0.00
5░ 2 FIORE SOFIA 2007 NUOTATORI GENOVESI 03:00.56 4.00
6░ 1 MACCARIO MARTINA 2006 C.S.R. 03:01.88 0.00
Pos N░ Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti
Serie n░ 10
1░ 3 VAZZANA SARA 2005 CN TORINO 02:43.14 0.00
2░ 5 CARFAGNA FRANCESCA 2005 CN TORINO 02:44.10 0.00
3░ 4 CIVETTINI ALICE 2006 AMICI NUOTO RIVA 02:47.62 0.00
4░ 1 BOZZO SOFIA ASPASIA 2006 NUOTATORI GENOVESI 02:52.73 0.00
5░ 6 CANI AURORA 2007 NUOTATORI TRENTINI 02:56.79 5.00
- 2 NORIS HANNA 2006 AMICI NUOTO RIVA SQU 0.00
Pos N░ Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti
Serie n░ 9
1░ 3 ISCHIA SOFIA 2005 AMICI NUOTO RIVA 02:36.89 0.00
2░ 6 SINATRA SOFIA 2005 CN TORINO 02:38.13 0.00
3░ 2 RIGHETTI ERICA 2004 GRYPHUS SPORTING CLUB 02:39.03 0.00
4░ 5 OJOG ERICA 2005 SAVENA NUOTO TEAM 02:40.49 0.00
5░ 4 RIGONI ALTEA 2005 NUOTO ALTOPIANO 7 COMUNI 02:43.58 0.00
6░ 1 PILLIN JENNIFER 2003 MANIAGO NUOTO 02:44.14 0.00
Pos N░ Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti
Serie n░ 8
1░ 4 DAGO STEFANIA 2005 C.S.R. 02:34.70 1.00
2░ 6 ZANONI CHANTAL 2003 2001 TEAM 02:36.58 0.00
3░ 1 NEGRI CLAUDIA 2001 2001 TEAM 02:38.45 0.00
4░ 3 SERINELLI LUDOVICA 2005 NUOTATORI GENOVESI 02:40.63 0.00
5░ 2 PIANA MARIAGRAZIA 2003 NUOTO ALTOPIANO 7 COMUNI 02:42.27 0.00
- 5 VIENTIESA LIENE 2005 Swimming Club Ridzene OSC 02:50.32 0.00
Note: Fuori Gara  
Pos N░ Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti
Serie n░ 7
1░ 4 BRIZZI LAURA 2005 CN TORINO 02:26.98 5.00
2░ 3 CIACCIO ALICE 2000 GRYPHUS SPORTING CLUB 02:32.72 0.00
3░ 6 CANDIO SARA 2005 RARI NANTES ALA 02:34.66 2.00
4░ 2 ALZETTA GIADA 2006 MANIAGO NUOTO 02:35.97 0.00
5░ 5 AIROLDI SILVIA 2005 MANIAGO NUOTO 02:36.96 0.00
6░ 1 TURCHET VALENTINA 2004 UISP NUOTO CORDENONS 02:37.45 0.00
Pos N░ Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti
Serie n░ 6
1░ 1 ECCHELI GAIA 2002 RARI NANTES ALA 02:27.07 0.00
2░ 3 CALONE SABRINA 2005 AMICI NUOTO RIVA 02:28.53 4.00
3░ 2 PICCININ VALENTINA 2002 UISP NUOTO CORDENONS 02:30.40 0.00
4░ 6 PECORELLI MARIA 2005 CN TORINO 02:34.60 3.00
5░ 4 TONDAT DAISY 2003 UISP NUOTO CORDENONS 02:35.45 0.00
6░ 5 RUGGIERO JULIA 2002 UISP NUOTO CORDENONS 02:43.44 0.00
Pos N░ Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti
Serie n░ 5
1░ 3 SANTARSIERO LAURA NATALY 2001 2001 TEAM 02:21.45 0.00
2░ 4 LETRARI MARTINA LUDOVICA 2001 2001 TEAM 02:21.56 0.00
3░ 1 PETRUZZELLI GIULIA 2005 CN TORINO 02:23.54 7.00
4░ 2 ORTONE NICOLE 2002 UISP NUOTO CORDENONS 02:27.41 0.00
5░ 5 CARLETTI GIORGIA 2003 TEAM SPORT ISOLA 02:30.48 0.00
6░ 6 BOZZINI ANNA 2001 TEAM SPORT ISOLA 02:31.13 0.00
Pos N░ Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti
Serie n░ 4
1░ 4 COMPERINI SILVIA 2002 2001 TEAM 02:19.22 0.00
2░ 3 BISI GIOIA 2003 ACQUAMBIENTE 02:22.19 2.00
3░ 6 MARSIGLIA EMILY 2004 AMICI NUOTO RIVA 02:23.07 1.00
4░ 5 PENTELICO SOFIA 2003 SAVENA NUOTO TEAM 02:26.10 0.00
5░ 2 MASSEI MILA 2002 RARI NANTES ALA 02:28.67 0.00
6░ 1 DE PIERO FEDERICA 2001 UISP NUOTO CORDENONS 02:30.72 0.00
Pos N░ Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti
Serie n░ 3
1░ 2 PICCOLI MARGHERITA 2002 RARI NANTES ALA 02:17.44 0.00
2░ 4 GHERARDO ANGELA GRETA 2004 ACQUAMBIENTE 02:19.57 3.00
3░ 6 GELOSA CAMILLA 2000 AMICI NUOTO RIVA 02:23.90 0.00
4░ 3 BALLARDI CATERINA 2003 AMICI NUOTO RIVA 02:24.80 0.00
5░ 5 FERRARIN VITTORIA 2003 CSS 02:25.17 0.00
6░ 1 VALENTI CECILIA 2002 UISP NUOTO CORDENONS 02:25.18 0.00
Pos N░ Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti
Serie n░ 2
1░ 5 SALA ANAISE 2003 AMICI NUOTO RIVA 02:12.95 5.00
2░ 4 GELOSA SOFIA 2002 AMICI NUOTO RIVA 02:15.66 1.00
3░ 2 MASTRANGELI ELISA 2001 C.N.A. T99 AMICI DEL NUOTO 02:16.63 0.00
4░ 3 CHECCHINATO ERIKA 2002 ACQUAMBIENTE 02:16.72 0.00
5░ 6 ZANETTI ALESSIA 2003 AMICI NUOTO RIVA 02:17.92 4.00
6░ 1 RIGATTI CORNELIA 1993 AMICI NUOTO RIVA 02:18.17 0.00
Pos N░ Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti
Serie n░ 1
1░ 3 PESOLE BRUNA 2001 AMICI NUOTO RIVA 02:05.53 7.00
2░ 2 MORBIN MARIA ELENA 2000 AMICI NUOTO RIVA 02:05.86 5.00
3░ 4 ZAN ALESSIA 2001 ACQUAMBIENTE 02:07.06 4.00
4░ 6 LA QUINTANA SONIA 2001 UISP NUOTO CORDENONS 02:08.79 3.00
5░ 1 GARAVELLO ELEONORA 2003 ACQUAMBIENTE 02:11.64 7.00
6░ 5 CAVARGINI CAMILLA 2000 C.N.A. T99 AMICI DEL NUOTO 02:15.40 2.00
file PDFRisultati gara ordinati per Serie

Risultati totali del turno di gara 200 Stile Libero Assoluti Femmine (Serie)

Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 25
WR: 01:50.78  (SJOSTROM SARAH (SWE) DOHA 2014)
Pos S N░ Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti
1░ 1 3 PESOLE BRUNA 2001 AMICI NUOTO RIVA 02:05.53 7.00
FINA 687
2░ 1 2 MORBIN MARIA ELENA 2000 AMICI NUOTO RIVA 02:05.86 5.00
FINA 682
3░ 1 4 ZAN ALESSIA 2001 ACQUAMBIENTE 02:07.06 4.00
FINA 663
4░ 1 6 LA QUINTANA SONIA 2001 UISP NUOTO CORDENONS 02:08.79 3.00
FINA 636
5░ 1 1 GARAVELLO ELEONORA 2003 ACQUAMBIENTE 02:11.64 7.00
FINA 596
6░ 2 5 SALA ANAISE 2003 AMICI NUOTO RIVA 02:12.95 5.00
FINA 579
7░ 1 5 CAVARGINI CAMILLA 2000 C.N.A. T99 AMICI DEL NUOTO 02:15.40 2.00
FINA 548
8░ 2 4 GELOSA SOFIA 2002 AMICI NUOTO RIVA 02:15.66 1.00
FINA 545
9░ 2 2 MASTRANGELI ELISA 2001 C.N.A. T99 AMICI DEL NUOTO 02:16.63 0.00
FINA 533
10░ 2 3 CHECCHINATO ERIKA 2002 ACQUAMBIENTE 02:16.72 0.00
FINA 532
11░ 3 2 PICCOLI MARGHERITA 2002 RARI NANTES ALA 02:17.44 0.00
FINA 524
12░ 2 6 ZANETTI ALESSIA 2003 AMICI NUOTO RIVA 02:17.92 4.00
FINA 518
13░ 2 1 RIGATTI CORNELIA 1993 AMICI NUOTO RIVA 02:18.17 0.00
FINA 515
14░ 4 4 COMPERINI SILVIA 2002 2001 TEAM 02:19.22 0.00
FINA 504
15░ 3 4 GHERARDO ANGELA GRETA 2004 ACQUAMBIENTE 02:19.57 3.00
FINA 500
16░ 14 5 MASSEI CRISTIANA 1999 RARI NANTES ALA 02:19.64 0.00
FINA 499
17░ 5 3 SANTARSIERO LAURA NATALY 2001 2001 TEAM 02:21.45 0.00
FINA 480
18░ 5 4 LETRARI MARTINA LUDOVICA 2001 2001 TEAM 02:21.56 0.00
FINA 479
19░ 4 3 BISI GIOIA 2003 ACQUAMBIENTE 02:22.19 2.00
FINA 473
20░ 4 6 MARSIGLIA EMILY 2004 AMICI NUOTO RIVA 02:23.07 1.00
FINA 464
21░ 5 1 PETRUZZELLI GIULIA 2005 CN TORINO 02:23.54 7.00
FINA 460
22░ 3 6 GELOSA CAMILLA 2000 AMICI NUOTO RIVA 02:23.90 0.00
FINA 456
23░ 3 3 BALLARDI CATERINA 2003 AMICI NUOTO RIVA 02:24.80 0.00
FINA 448
24░ 3 5 FERRARIN VITTORIA 2003 CSS 02:25.17 0.00
FINA 444
25░ 3 1 VALENTI CECILIA 2002 UISP NUOTO CORDENONS 02:25.18 0.00
FINA 444
26░ 4 5 PENTELICO SOFIA 2003 SAVENA NUOTO TEAM 02:26.10 0.00
FINA 436
27░ 7 4 BRIZZI LAURA 2005 CN TORINO 02:26.98 5.00
FINA 428
28░ 6 1 ECCHELI GAIA 2002 RARI NANTES ALA 02:27.07 0.00
FINA 427
29░ 5 2 ORTONE NICOLE 2002 UISP NUOTO CORDENONS 02:27.41 0.00
FINA 424
30░ 6 3 CALONE SABRINA 2005 AMICI NUOTO RIVA 02:28.53 4.00
FINA 415
31░ 4 2 MASSEI MILA 2002 RARI NANTES ALA 02:28.67 0.00
FINA 414
32░ 6 2 PICCININ VALENTINA 2002 UISP NUOTO CORDENONS 02:30.40 0.00
FINA 400
33░ 5 5 CARLETTI GIORGIA 2003 TEAM SPORT ISOLA 02:30.48 0.00
FINA 399
34░ 4 1 DE PIERO FEDERICA 2001 UISP NUOTO CORDENONS 02:30.72 0.00
FINA 397
35░ 5 6 BOZZINI ANNA 2001 TEAM SPORT ISOLA 02:31.13 0.00
FINA 394
36░ 7 3 CIACCIO ALICE 2000 GRYPHUS SPORTING CLUB 02:32.72 0.00
FINA 382
37░ 6 6 PECORELLI MARIA 2005 CN TORINO 02:34.60 3.00
FINA 368
38░ 7 6 CANDIO SARA 2005 RARI NANTES ALA 02:34.66 2.00
FINA 367
39░ 8 4 DAGO STEFANIA 2005 C.S.R. 02:34.70 1.00
FINA 367
40░ 6 4 TONDAT DAISY 2003 UISP NUOTO CORDENONS 02:35.45 0.00
FINA 362
41░ 7 2 ALZETTA GIADA 2006 MANIAGO NUOTO 02:35.97 0.00
FINA 358
42░ 8 6 ZANONI CHANTAL 2003 2001 TEAM 02:36.58 0.00
FINA 354
43░ 9 3 ISCHIA SOFIA 2005 AMICI NUOTO RIVA 02:36.89 0.00
FINA 352
44░ 7 5 AIROLDI SILVIA 2005 MANIAGO NUOTO 02:36.96 0.00
FINA 352
45░ 7 1 TURCHET VALENTINA 2004 UISP NUOTO CORDENONS 02:37.45 0.00
FINA 348
46░ 11 3 BRACCO ANNA 2006 C.S.R. 02:38.10 0.00
FINA 344
47░ 9 6 SINATRA SOFIA 2005 CN TORINO 02:38.13 0.00
FINA 344
48░ 8 1 NEGRI CLAUDIA 2001 2001 TEAM 02:38.45 0.00
FINA 342
49░ 9 2 RIGHETTI ERICA 2004 GRYPHUS SPORTING CLUB 02:39.03 0.00
FINA 338
50░ 9 5 OJOG ERICA 2005 SAVENA NUOTO TEAM 02:40.49 0.00
FINA 329
51░ 8 3 SERINELLI LUDOVICA 2005 NUOTATORI GENOVESI 02:40.63 0.00
FINA 328
52░ 8 2 PIANA MARIAGRAZIA 2003 NUOTO ALTOPIANO 7 COMUNI 02:42.27 0.00
FINA 318
53░ 10 3 VAZZANA SARA 2005 CN TORINO 02:43.14 0.00
FINA 313
54░ 6 5 RUGGIERO JULIA 2002 UISP NUOTO CORDENONS 02:43.44 0.00
FINA 311
55░ 9 4 RIGONI ALTEA 2005 NUOTO ALTOPIANO 7 COMUNI 02:43.58 0.00
FINA 311
56░ 10 5 CARFAGNA FRANCESCA 2005 CN TORINO 02:44.10 0.00
FINA 308
57░ 9 1 PILLIN JENNIFER 2003 MANIAGO NUOTO 02:44.14 0.00
FINA 307
58░ 13 4 BELLINGERI AMELIA 2006 C.S.R. 02:45.37 0.00
FINA 301
59░ 11 5 BORTOLOTTI LUCIA 2007 AMICI NUOTO RIVA 02:47.21 7.00
FINA 291
60░ 12 3 PELLEGRINO FRANCESCA 2005 C.S.R. 02:47.49 0.00
FINA 289
61░ 10 4 CIVETTINI ALICE 2006 AMICI NUOTO RIVA 02:47.62 0.00
FINA 289
62░ 13 3 CILLARIO SORAIA 2006 C.S.R. 02:48.58 0.00
FINA 284
63░ 11 4 GAZZOLA SERENA 2006 CN TORINO 02:49.33 0.00
FINA 280
64░ 12 2 POLLEGHINI GIADA 2005 TEAM SPORT ISOLA 02:50.08 0.00
FINA 276
65░ 8 5 VIENTIESA LIENE 2005 Swimming Club Ridzene OSC 02:50.32 0.00
FINA 275
Note: Fuori Gara  
66░ 12 4 RACCA MADDALENA 2006 C.S.R. 02:50.75 0.00
FINA 273
67░ 10 1 BOZZO SOFIA ASPASIA 2006 NUOTATORI GENOVESI 02:52.73 0.00
FINA 264
68░ 12 5 GERBAUDO CHIARA 2006 C.S.R. 02:55.04 0.00
FINA 253
69░ 10 6 CANI AURORA 2007 NUOTATORI TRENTINI 02:56.79 5.00
FINA 246
70░ 11 6 FRUTTERO SOFIA VITTORIA 2006 C.S.R. 03:00.25 0.00
FINA 232
71░ 11 2 FIORE SOFIA 2007 NUOTATORI GENOVESI 03:00.56 4.00
FINA 231
72░ 11 1 MACCARIO MARTINA 2006 C.S.R. 03:01.88 0.00
FINA 226
73░ 14 3 BATTAGLIA GAIA 2005 TEAM SPORT ISOLA 03:03.80 0.00
FINA 219
74░ 13 2 BROMBIN AURORA 2007 TEAM SPORT ISOLA 03:04.13 3.00
FINA 218
75░ 12 1 BONAITI GIORGIA 2007 AREA SPORT 03:12.06 2.00
FINA 192
76░ 13 5 CASARI ALESSIA 2006 AMICI NUOTO RIVA 03:17.03 0.00
FINA 178
77░ 14 4 ARMELLINI ANNA 2006 AMICI NUOTO RIVA 03:22.23 0.00
FINA 164
78░ 13 1 DE FRANCO ALICE 2007 AMICI NUOTO RIVA 03:26.84 1.00
FINA 154
79░ 14 2 ROGAI NICOLE 2008 NUOTATORI GENOVESI 03:44.64 0.00
FINA 120
- 12 6 ROSSI ELEONORA 2006 TEAM SPORT ISOLA RIT 0.00
- 10 2 NORIS HANNA 2006 AMICI NUOTO RIVA SQU 0.00

Risultati per Categoria

Pos S N░ Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti
Esordienti B - F
1░ 11 5 BORTOLOTTI LUCIA 2007 AMICI NUOTO RIVA 02:47.21 7.00
FINA 291
2░ 10 6 CANI AURORA 2007 NUOTATORI TRENTINI 02:56.79 5.00
FINA 246
3░ 11 2 FIORE SOFIA 2007 NUOTATORI GENOVESI 03:00.56 4.00
FINA 231
4░ 13 2 BROMBIN AURORA 2007 TEAM SPORT ISOLA 03:04.13 3.00
FINA 218
5░ 12 1 BONAITI GIORGIA 2007 AREA SPORT 03:12.06 2.00
FINA 192
6░ 13 1 DE FRANCO ALICE 2007 AMICI NUOTO RIVA 03:26.84 1.00
FINA 154
7░ 14 2 ROGAI NICOLE 2008 NUOTATORI GENOVESI 03:44.64 0.00
FINA 120
Pos S N░ Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti
Esordienti A - F
1░ 5 1 PETRUZZELLI GIULIA 2005 CN TORINO 02:23.54 7.00
FINA 460
2░ 7 4 BRIZZI LAURA 2005 CN TORINO 02:26.98 5.00
FINA 428
3░ 6 3 CALONE SABRINA 2005 AMICI NUOTO RIVA 02:28.53 4.00
FINA 415
4░ 6 6 PECORELLI MARIA 2005 CN TORINO 02:34.60 3.00
FINA 368
5░ 7 6 CANDIO SARA 2005 RARI NANTES ALA 02:34.66 2.00
FINA 367
6░ 8 4 DAGO STEFANIA 2005 C.S.R. 02:34.70 1.00
FINA 367
7░ 7 2 ALZETTA GIADA 2006 MANIAGO NUOTO 02:35.97 0.00
FINA 358
8░ 9 3 ISCHIA SOFIA 2005 AMICI NUOTO RIVA 02:36.89 0.00
FINA 352
9░ 7 5 AIROLDI SILVIA 2005 MANIAGO NUOTO 02:36.96 0.00
FINA 352
10░ 11 3 BRACCO ANNA 2006 C.S.R. 02:38.10 0.00
FINA 344
11░ 9 6 SINATRA SOFIA 2005 CN TORINO 02:38.13 0.00
FINA 344
12░ 9 5 OJOG ERICA 2005 SAVENA NUOTO TEAM 02:40.49 0.00
FINA 329
13░ 8 3 SERINELLI LUDOVICA 2005 NUOTATORI GENOVESI 02:40.63 0.00
FINA 328
14░ 10 3 VAZZANA SARA 2005 CN TORINO 02:43.14 0.00
FINA 313
15░ 9 4 RIGONI ALTEA 2005 NUOTO ALTOPIANO 7 COMUNI 02:43.58 0.00
FINA 311
16░ 10 5 CARFAGNA FRANCESCA 2005 CN TORINO 02:44.10 0.00
FINA 308
17░ 13 4 BELLINGERI AMELIA 2006 C.S.R. 02:45.37 0.00
FINA 301
18░ 12 3 PELLEGRINO FRANCESCA 2005 C.S.R. 02:47.49 0.00
FINA 289
19░ 10 4 CIVETTINI ALICE 2006 AMICI NUOTO RIVA 02:47.62 0.00
FINA 289
20░ 13 3 CILLARIO SORAIA 2006 C.S.R. 02:48.58 0.00
FINA 284
21░ 11 4 GAZZOLA SERENA 2006 CN TORINO 02:49.33 0.00
FINA 280
22░ 12 2 POLLEGHINI GIADA 2005 TEAM SPORT ISOLA 02:50.08 0.00
FINA 276
23░ 8 5 VIENTIESA LIENE 2005 Swimming Club Ridzene OSC 02:50.32 0.00
FINA 275
Note: Fuori Gara  
24░ 12 4 RACCA MADDALENA 2006 C.S.R. 02:50.75 0.00
FINA 273
25░ 10 1 BOZZO SOFIA ASPASIA 2006 NUOTATORI GENOVESI 02:52.73 0.00
FINA 264
26░ 12 5 GERBAUDO CHIARA 2006 C.S.R. 02:55.04 0.00
FINA 253
27░ 11 6 FRUTTERO SOFIA VITTORIA 2006 C.S.R. 03:00.25 0.00
FINA 232
28░ 11 1 MACCARIO MARTINA 2006 C.S.R. 03:01.88 0.00
FINA 226
29░ 14 3 BATTAGLIA GAIA 2005 TEAM SPORT ISOLA 03:03.80 0.00
FINA 219
30░ 13 5 CASARI ALESSIA 2006 AMICI NUOTO RIVA 03:17.03 0.00
FINA 178
31░ 14 4 ARMELLINI ANNA 2006 AMICI NUOTO RIVA 03:22.23 0.00
FINA 164
- 12 6 ROSSI ELEONORA 2006 TEAM SPORT ISOLA RIT 0.00
FINA 0
- 10 2 NORIS HANNA 2006 AMICI NUOTO RIVA SQU 0.00
FINA 0
Pos S N░ Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti
Ragazzi - F
1░ 1 1 GARAVELLO ELEONORA 2003 ACQUAMBIENTE 02:11.64 7.00
FINA 596
2░ 2 5 SALA ANAISE 2003 AMICI NUOTO RIVA 02:12.95 5.00
FINA 579
3░ 2 6 ZANETTI ALESSIA 2003 AMICI NUOTO RIVA 02:17.92 4.00
FINA 518
4░ 3 4 GHERARDO ANGELA GRETA 2004 ACQUAMBIENTE 02:19.57 3.00
FINA 500
5░ 4 3 BISI GIOIA 2003 ACQUAMBIENTE 02:22.19 2.00
FINA 473
6░ 4 6 MARSIGLIA EMILY 2004 AMICI NUOTO RIVA 02:23.07 1.00
FINA 464
7░ 3 3 BALLARDI CATERINA 2003 AMICI NUOTO RIVA 02:24.80 0.00
FINA 448
8░ 3 5 FERRARIN VITTORIA 2003 CSS 02:25.17 0.00
FINA 444
9░ 4 5 PENTELICO SOFIA 2003 SAVENA NUOTO TEAM 02:26.10 0.00
FINA 436
10░ 5 5 CARLETTI GIORGIA 2003 TEAM SPORT ISOLA 02:30.48 0.00
FINA 399
11░ 6 4 TONDAT DAISY 2003 UISP NUOTO CORDENONS 02:35.45 0.00
FINA 362
12░ 8 6 ZANONI CHANTAL 2003 2001 TEAM 02:36.58 0.00
FINA 354
13░ 7 1 TURCHET VALENTINA 2004 UISP NUOTO CORDENONS 02:37.45 0.00
FINA 348
14░ 9 2 RIGHETTI ERICA 2004 GRYPHUS SPORTING CLUB 02:39.03 0.00
FINA 338
15░ 8 2 PIANA MARIAGRAZIA 2003 NUOTO ALTOPIANO 7 COMUNI 02:42.27 0.00
FINA 318
16░ 9 1 PILLIN JENNIFER 2003 MANIAGO NUOTO 02:44.14 0.00
FINA 307
Pos S N░ Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti
Juniores - F
1░ 1 3 PESOLE BRUNA 2001 AMICI NUOTO RIVA 02:05.53 7.00
FINA 687
2░ 1 4 ZAN ALESSIA 2001 ACQUAMBIENTE 02:07.06 4.00
FINA 663
3░ 1 6 LA QUINTANA SONIA 2001 UISP NUOTO CORDENONS 02:08.79 3.00
FINA 636
4░ 2 4 GELOSA SOFIA 2002 AMICI NUOTO RIVA 02:15.66 1.00
FINA 545
5░ 2 2 MASTRANGELI ELISA 2001 C.N.A. T99 AMICI DEL NUOTO 02:16.63 0.00
FINA 533
6░ 2 3 CHECCHINATO ERIKA 2002 ACQUAMBIENTE 02:16.72 0.00
FINA 532
7░ 3 2 PICCOLI MARGHERITA 2002 RARI NANTES ALA 02:17.44 0.00
FINA 524
8░ 4 4 COMPERINI SILVIA 2002 2001 TEAM 02:19.22 0.00
FINA 504
9░ 5 3 SANTARSIERO LAURA NATALY 2001 2001 TEAM 02:21.45 0.00
FINA 480
10░ 5 4 LETRARI MARTINA LUDOVICA 2001 2001 TEAM 02:21.56 0.00
FINA 479
11░ 3 1 VALENTI CECILIA 2002 UISP NUOTO CORDENONS 02:25.18 0.00
FINA 444
12░ 6 1 ECCHELI GAIA 2002 RARI NANTES ALA 02:27.07 0.00
FINA 427
13░ 5 2 ORTONE NICOLE 2002 UISP NUOTO CORDENONS 02:27.41 0.00
FINA 424
14░ 4 2 MASSEI MILA 2002 RARI NANTES ALA 02:28.67 0.00
FINA 414
15░ 6 2 PICCININ VALENTINA 2002 UISP NUOTO CORDENONS 02:30.40 0.00
FINA 400
16░ 4 1 DE PIERO FEDERICA 2001 UISP NUOTO CORDENONS 02:30.72 0.00
FINA 397
17░ 5 6 BOZZINI ANNA 2001 TEAM SPORT ISOLA 02:31.13 0.00
FINA 394
18░ 8 1 NEGRI CLAUDIA 2001 2001 TEAM 02:38.45 0.00
FINA 342
19░ 6 5 RUGGIERO JULIA 2002 UISP NUOTO CORDENONS 02:43.44 0.00
FINA 311
Pos S N░ Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti
Cadetti - F
1░ 1 2 MORBIN MARIA ELENA 2000 AMICI NUOTO RIVA 02:05.86 5.00
FINA 682
2░ 1 5 CAVARGINI CAMILLA 2000 C.N.A. T99 AMICI DEL NUOTO 02:15.40 2.00
FINA 548
3░ 14 5 MASSEI CRISTIANA 1999 RARI NANTES ALA 02:19.64 0.00
FINA 499
4░ 3 6 GELOSA CAMILLA 2000 AMICI NUOTO RIVA 02:23.90 0.00
FINA 456
5░ 7 3 CIACCIO ALICE 2000 GRYPHUS SPORTING CLUB 02:32.72 0.00
FINA 382
Pos S N░ Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti
Senior - F
1░ 2 1 RIGATTI CORNELIA 1993 AMICI NUOTO RIVA 02:18.17 0.00
FINA 515
file PDFRisultati gara riepilogativi
file PDFRisultati suddivisi per categoria
Stampa la pagina corrente
Franšais English Italiano

Poolgest

Associazione Cronometristi Venezia
Poolgest

Social networks

Pagina Facebook
Profilo Twitter
 
Privacy - Cookie