Natatoria
Natatoria
  HOME  >  MANIFESTAZIONI  >  2017 Lake Garda Swimming Cup  >  RISULTATI

Risultati

Risultati del turno di gara 800 Stile Libero Assoluti Femmine Agonisti (Serie)

Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 25
WR: 07:59.34  (BELMONTE GARCIA MIREIA (ESP) BERLINO 2013)
Pos N░ Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti
Serie n░ 2
1░ 3 VALENTI ANGELA 2001 UISP NUOTO CORDENONS 09:57.48 2.00
2░ 4 PETRUZZELLI GIULIA 2005 CN TORINO 10:04.24 7.00
3░ 2 ORTONE NOEMI 2004 UISP NUOTO CORDENONS 10:33.12 5.00
4░ 1 MAZZONELLI MATILDE PENELOPE 2005 NUOTATORI TRENTINI 10:39.26 5.00
5░ 5 EMANUELLI AURORA 2005 GRYPHUS SPORTING CLUB 10:44.91 4.00
Pos N░ Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti
Serie n░ 1
1░ 3 ZAN ALESSIA 2001 ACQUAMBIENTE 09:06.95 7.00
2░ 2 CHECCHINATO ERIKA 2002 ACQUAMBIENTE 09:38.04 5.00
3░ 1 PICCOLI MARGHERITA 2002 RARI NANTES ALA 09:41.87 4.00
4░ 4 PELLEGRINI BEATRICE 2004 AMICI NUOTO RIVA 09:44.97 7.00
5░ 5 GELOSA SOFIA 2002 AMICI NUOTO RIVA 09:46.90 3.00
6░ 6 NEGRINI GAIA 2001 TEAM SPORT ISOLA 10:06.32 1.00
file PDFRisultati gara ordinati per Serie

Risultati totali del turno di gara 800 Stile Libero Assoluti Femmine Agonisti (Serie)

Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 25
WR: 07:59.34  (BELMONTE GARCIA MIREIA (ESP) BERLINO 2013)
Pos S N░ Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti
1░ 1 3 ZAN ALESSIA 2001 ACQUAMBIENTE 09:06.95 7.00
FINA 673
2░ 1 2 CHECCHINATO ERIKA 2002 ACQUAMBIENTE 09:38.04 5.00
FINA 570
3░ 1 1 PICCOLI MARGHERITA 2002 RARI NANTES ALA 09:41.87 4.00
FINA 559
4░ 1 4 PELLEGRINI BEATRICE 2004 AMICI NUOTO RIVA 09:44.97 7.00
FINA 550
5░ 1 5 GELOSA SOFIA 2002 AMICI NUOTO RIVA 09:46.90 3.00
FINA 545
6░ 2 3 VALENTI ANGELA 2001 UISP NUOTO CORDENONS 09:57.48 2.00
FINA 516
7░ 2 4 PETRUZZELLI GIULIA 2005 CN TORINO 10:04.24 7.00
FINA 499
8░ 1 6 NEGRINI GAIA 2001 TEAM SPORT ISOLA 10:06.32 1.00
FINA 494
9░ 2 2 ORTONE NOEMI 2004 UISP NUOTO CORDENONS 10:33.12 5.00
FINA 434
10░ 2 1 MAZZONELLI MATILDE PENELOPE 2005 NUOTATORI TRENTINI 10:39.26 5.00
FINA 422
11░ 2 5 EMANUELLI AURORA 2005 GRYPHUS SPORTING CLUB 10:44.91 4.00
FINA 411

Risultati per Categoria

Pos S N░ Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti
Esordienti A - F
1░ 2 4 PETRUZZELLI GIULIA 2005 CN TORINO 10:04.24 7.00
FINA 499
2░ 2 1 MAZZONELLI MATILDE PENELOPE 2005 NUOTATORI TRENTINI 10:39.26 5.00
FINA 422
3░ 2 5 EMANUELLI AURORA 2005 GRYPHUS SPORTING CLUB 10:44.91 4.00
FINA 411
Pos S N░ Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti
Ragazzi - F
1░ 1 4 PELLEGRINI BEATRICE 2004 AMICI NUOTO RIVA 09:44.97 7.00
FINA 550
2░ 2 2 ORTONE NOEMI 2004 UISP NUOTO CORDENONS 10:33.12 5.00
FINA 434
Pos S N░ Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti
Juniores - F
1░ 1 3 ZAN ALESSIA 2001 ACQUAMBIENTE 09:06.95 7.00
FINA 673
2░ 1 2 CHECCHINATO ERIKA 2002 ACQUAMBIENTE 09:38.04 5.00
FINA 570
3░ 1 1 PICCOLI MARGHERITA 2002 RARI NANTES ALA 09:41.87 4.00
FINA 559
4░ 1 5 GELOSA SOFIA 2002 AMICI NUOTO RIVA 09:46.90 3.00
FINA 545
5░ 2 3 VALENTI ANGELA 2001 UISP NUOTO CORDENONS 09:57.48 2.00
FINA 516
6░ 1 6 NEGRINI GAIA 2001 TEAM SPORT ISOLA 10:06.32 1.00
FINA 494
file PDFRisultati gara riepilogativi
file PDFRisultati suddivisi per categoria
Stampa la pagina corrente
Franšais English Italiano

Poolgest

Associazione Cronometristi Venezia
Poolgest

Social networks

Pagina Facebook
Profilo Twitter
 
Privacy - Cookie