Natatoria
Natatoria
  HOME  >  MANIFESTAZIONI  >  2017 Lake Garda Swimming Cup  >  RISULTATI

Risultati

Risultati del turno di gara 100 Rana Assoluti Femmine Agonisti (Serie)

Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 25
WR: 01:02.36  (MEILUTYTE RUTA (LTU) MOSCA 2013)
Pos N░ Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti
Serie n░ 11
1░ 2 VIADA ALESSIA 2006 C.S.R. 01:45.13 0.00
2░ 4 SALVOTELLI CELESTE 2007 CHIESE NUOTO 01:46.32 4.00
3░ 5 RAMPONI CRISTINA 2006 CUS BRESCIA 01:53.67 0.00
4░ 1 BRERO LETIZIA 2005 C.S.R. 01:54.00 0.00
5░ 3 DE GRUTTOLA FRANCESCA 2006 C.S.R. 02:03.59 0.00
Pos N░ Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti
Serie n░ 10
1░ 5 BONAITI GIORGIA 2007 AREA SPORT 01:47.44 3.00
2░ 4 LEIDI LINDA 2007 AREA SPORT 01:48.11 2.00
3░ 2 GRANERO CAMILLA 2006 C.S.R. 01:48.12 0.00
4░ 3 BATTAGLIA GAIA 2005 TEAM SPORT ISOLA 01:49.23 0.00
5░ 1 FERRARI LICIA 2007 AMICI NUOTO RIVA 02:04.14 1.00
6░ 6 MERLO EMMA 2006 MANIAGO NUOTO 02:07.55 0.00
Pos N░ Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti
Serie n░ 9
1░ 3 LIVORNO ANNA 2006 C.S.R. 01:36.77 0.00
2░ 4 ALESSIO ASIA 2006 NUOTATORI GENOVESI 01:39.95 0.00
3░ 2 GENZANO BEATRICE 2005 CN TORINO 01:40.90 0.00
4░ 5 FRUTTERO SOFIA VITTORIA 2006 C.S.R. 01:46.42 0.00
5░ 6 FERRARI BEATRICE 2005 LEAENA 01:47.84 0.00
6░ 1 MINERVINI ILARIA 2006 CN TORINO 01:48.69 0.00
Pos N░ Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti
Serie n░ 8
1░ 2 BROMBIN AURORA 2007 TEAM SPORT ISOLA 01:35.95 5.00
2░ 6 POLLEGHINI GIADA 2005 TEAM SPORT ISOLA 01:36.97 0.00
3░ 5 CILLARIO SORAIA 2006 C.S.R. 01:37.78 0.00
4░ 1 PELLEGRINO FRANCESCA 2005 C.S.R. 01:40.09 0.00
5░ 3 NOCITI AGNESE 2006 CN TORINO 01:42.40 0.00
6░ 4 SINATRA SOFIA 2005 CN TORINO 01:43.07 0.00
Pos N░ Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti
Serie n░ 7
1░ 1 BORTOLOTTI LUCIA 2007 AMICI NUOTO RIVA 01:34.54 7.00
2░ 3 GUIZZARDI REBECCA 2006 CN TORINO 01:36.41 0.00
3░ 2 DI NATALE GIORGIA 2006 GRYPHUS SPORTING CLUB 01:36.88 0.00
4░ 6 SERINELLI LUDOVICA 2005 NUOTATORI GENOVESI 01:38.98 0.00
5░ 4 DAPOR MATILDE 2005 RARI NANTES ALA 01:39.26 0.00
6░ 5 TROJANI MARGHERITA 2006 NUOTATORI GENOVESI 01:41.77 0.00
Pos N░ Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti
Serie n░ 6
1░ 4 GINDRE VITTORIA 2003 SAVENA NUOTO TEAM 01:34.25 0.00
2░ 3 TURCHET VALENTINA 2004 UISP NUOTO CORDENONS 01:35.68 0.00
3░ 2 SORTINI LAURA 2005 MANIAGO NUOTO 01:37.43 0.00
4░ 6 TARGA GIORGIA 2005 CN TORINO 01:39.37 0.00
5░ 5 RUDELLA RACHELE 2005 TEAM SPORT ISOLA 01:39.67 0.00
6░ 1 NEGRI CHIARA 2005 NUOTATORI TRENTINI 01:43.45 0.00
Pos N░ Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti
Serie n░ 5
1░ 6 DE LAZZARI GAIA 2006 C.S.R. 01:27.15 3.00
2░ 2 ROCCHIETTI SILVIA 2006 CN TORINO 01:31.10 0.00
3░ 3 LIKAWETZ GIULIA 2004 CSS 01:31.18 0.00
4░ 5 GIACOMETTI BEATRICE 2004 CHIESE NUOTO 01:33.25 0.00
5░ 4 TORRENGO ALICE 2005 CN TORINO 01:33.41 0.00
6░ 1 SOAVE SOFIA 2006 TEAM SPORT ISOLA 01:42.26 0.00
Pos N░ Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti
Serie n░ 4
1░ 5 BARCELON ALESSANDRA 2006 GRYPHUS SPORTING CLUB 01:25.95 5.00
2░ 4 FERRARIN VITTORIA 2003 CSS 01:26.48 1.00
3░ 6 SCAZZIOTA ELEONORA 2005 RARI NANTES ALA 01:29.00 2.00
4░ 1 IANNONE GIULIA 2005 NUOTATORI GENOVESI 01:29.37 1.00
5░ 3 DAVITO MARIN ALICE 2005 CN TORINO 01:29.85 0.00
6░ 2 MARUS CATERINA 2005 MANIAGO NUOTO 01:30.13 0.00
Pos N░ Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti
Serie n░ 3
1░ 5 BEBER GIULIA 2003 2001 TEAM 01:22.88 2.00
2░ 4 PIERINI SARA 1993 C.N.A. T99 AMICI DEL NUOTO 01:23.56 0.00
3░ 3 VIBERTI ELEONORA 2005 CN TORINO 01:24.12 7.00
4░ 1 CHIARALUCE SOFIA 2001 GRYPHUS SPORTING CLUB 01:25.41 0.00
5░ 6 VINTI SOFIA 05 2005 GRYPHUS SPORTING CLUB 01:26.98 4.00
6░ 2 TONDAT DAISY 2003 UISP NUOTO CORDENONS 01:27.61 0.00
Pos N░ Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti
Serie n░ 2
1░ 4 BORTOLOTTI VALERIA 2002 AMICI NUOTO RIVA 01:18.02 2.00
2░ 2 MANCINI FLAVIA 2002 C.N.A. T99 AMICI DEL NUOTO 01:18.77 1.00
3░ 1 MARSIGLIA EMILY 2004 AMICI NUOTO RIVA 01:20.59 4.00
4░ 5 ZANDONAI ELISA 2004 RARI NANTES ALA 01:22.16 3.00
5░ 6 PICCININ VALENTINA 2002 UISP NUOTO CORDENONS 01:26.21 0.00
- 3 MORASSUTTI VALENTINA 2002 MANIAGO NUOTO ASS 0.00
Pos N░ Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti
Serie n░ 1
1░ 3 BINCOLETTO MATILDE 1999 UISP NUOTO CORDENONS 01:12.27 7.00
2░ 4 FIORINI ELISA 2003 RARI NANTES ALA 01:14.48 7.00
3░ 1 MASSETTI MARTINA 1999 C.N.A. T99 AMICI DEL NUOTO 01:15.48 5.00
4░ 5 MORBIN MARIA ELENA 2000 AMICI NUOTO RIVA 01:16.05 4.00
5░ 2 SPAGNOLO ELENA 2000 AMICI NUOTO RIVA 01:17.57 3.00
6░ 6 TURRINI ELEONORA 2004 AMICI NUOTO RIVA 01:18.96 5.00
file PDFRisultati gara ordinati per Serie

Risultati totali del turno di gara 100 Rana Assoluti Femmine Agonisti (Serie)

Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 25
WR: 01:02.36  (MEILUTYTE RUTA (LTU) MOSCA 2013)
Pos S N░ Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti
1░ 1 3 BINCOLETTO MATILDE 1999 UISP NUOTO CORDENONS 01:12.27 7.00
FINA 642
2░ 1 4 FIORINI ELISA 2003 RARI NANTES ALA 01:14.48 7.00
FINA 587
3░ 1 1 MASSETTI MARTINA 1999 C.N.A. T99 AMICI DEL NUOTO 01:15.48 5.00
FINA 564
4░ 1 5 MORBIN MARIA ELENA 2000 AMICI NUOTO RIVA 01:16.05 4.00
FINA 551
5░ 1 2 SPAGNOLO ELENA 2000 AMICI NUOTO RIVA 01:17.57 3.00
FINA 520
6░ 2 4 BORTOLOTTI VALERIA 2002 AMICI NUOTO RIVA 01:18.02 2.00
FINA 511
7░ 2 2 MANCINI FLAVIA 2002 C.N.A. T99 AMICI DEL NUOTO 01:18.77 1.00
FINA 496
8░ 1 6 TURRINI ELEONORA 2004 AMICI NUOTO RIVA 01:18.96 5.00
FINA 493
9░ 2 1 MARSIGLIA EMILY 2004 AMICI NUOTO RIVA 01:20.59 4.00
FINA 463
10░ 2 5 ZANDONAI ELISA 2004 RARI NANTES ALA 01:22.16 3.00
FINA 437
11░ 3 5 BEBER GIULIA 2003 2001 TEAM 01:22.88 2.00
FINA 426
12░ 3 4 PIERINI SARA 1993 C.N.A. T99 AMICI DEL NUOTO 01:23.56 0.00
FINA 416
13░ 3 3 VIBERTI ELEONORA 2005 CN TORINO 01:24.12 7.00
FINA 407
14░ 3 1 CHIARALUCE SOFIA 2001 GRYPHUS SPORTING CLUB 01:25.41 0.00
FINA 389
15░ 4 5 BARCELON ALESSANDRA 2006 GRYPHUS SPORTING CLUB 01:25.95 5.00
FINA 382
16░ 2 6 PICCININ VALENTINA 2002 UISP NUOTO CORDENONS 01:26.21 0.00
FINA 378
17░ 4 4 FERRARIN VITTORIA 2003 CSS 01:26.48 1.00
FINA 375
18░ 3 6 VINTI SOFIA 05 2005 GRYPHUS SPORTING CLUB 01:26.98 4.00
FINA 369
19░ 5 6 DE LAZZARI GAIA 2006 C.S.R. 01:27.15 3.00
FINA 366
20░ 3 2 TONDAT DAISY 2003 UISP NUOTO CORDENONS 01:27.61 0.00
FINA 361
21░ 4 6 SCAZZIOTA ELEONORA 2005 RARI NANTES ALA 01:29.00 2.00
FINA 344
22░ 4 1 IANNONE GIULIA 2005 NUOTATORI GENOVESI 01:29.37 1.00
FINA 340
23░ 4 3 DAVITO MARIN ALICE 2005 CN TORINO 01:29.85 0.00
FINA 334
24░ 4 2 MARUS CATERINA 2005 MANIAGO NUOTO 01:30.13 0.00
FINA 331
25░ 5 2 ROCCHIETTI SILVIA 2006 CN TORINO 01:31.10 0.00
FINA 321
26░ 5 3 LIKAWETZ GIULIA 2004 CSS 01:31.18 0.00
FINA 320
27░ 5 5 GIACOMETTI BEATRICE 2004 CHIESE NUOTO 01:33.25 0.00
FINA 299
28░ 5 4 TORRENGO ALICE 2005 CN TORINO 01:33.41 0.00
FINA 298
29░ 6 4 GINDRE VITTORIA 2003 SAVENA NUOTO TEAM 01:34.25 0.00
FINA 290
30░ 7 1 BORTOLOTTI LUCIA 2007 AMICI NUOTO RIVA 01:34.54 7.00
FINA 287
31░ 6 3 TURCHET VALENTINA 2004 UISP NUOTO CORDENONS 01:35.68 0.00
FINA 277
32░ 8 2 BROMBIN AURORA 2007 TEAM SPORT ISOLA 01:35.95 5.00
FINA 275
33░ 7 3 GUIZZARDI REBECCA 2006 CN TORINO 01:36.41 0.00
FINA 271
34░ 9 3 LIVORNO ANNA 2006 C.S.R. 01:36.77 0.00
FINA 268
35░ 7 2 DI NATALE GIORGIA 2006 GRYPHUS SPORTING CLUB 01:36.88 0.00
FINA 267
36░ 8 6 POLLEGHINI GIADA 2005 TEAM SPORT ISOLA 01:36.97 0.00
FINA 266
37░ 6 2 SORTINI LAURA 2005 MANIAGO NUOTO 01:37.43 0.00
FINA 262
38░ 8 5 CILLARIO SORAIA 2006 C.S.R. 01:37.78 0.00
FINA 259
39░ 7 6 SERINELLI LUDOVICA 2005 NUOTATORI GENOVESI 01:38.98 0.00
FINA 250
40░ 7 4 DAPOR MATILDE 2005 RARI NANTES ALA 01:39.26 0.00
FINA 248
41░ 6 6 TARGA GIORGIA 2005 CN TORINO 01:39.37 0.00
FINA 247
42░ 6 5 RUDELLA RACHELE 2005 TEAM SPORT ISOLA 01:39.67 0.00
FINA 245
43░ 9 4 ALESSIO ASIA 2006 NUOTATORI GENOVESI 01:39.95 0.00
FINA 243
44░ 8 1 PELLEGRINO FRANCESCA 2005 C.S.R. 01:40.09 0.00
FINA 242
45░ 9 2 GENZANO BEATRICE 2005 CN TORINO 01:40.90 0.00
FINA 236
46░ 7 5 TROJANI MARGHERITA 2006 NUOTATORI GENOVESI 01:41.77 0.00
FINA 230
47░ 5 1 SOAVE SOFIA 2006 TEAM SPORT ISOLA 01:42.26 0.00
FINA 227
48░ 8 3 NOCITI AGNESE 2006 CN TORINO 01:42.40 0.00
FINA 226
49░ 8 4 SINATRA SOFIA 2005 CN TORINO 01:43.07 0.00
FINA 221
50░ 6 1 NEGRI CHIARA 2005 NUOTATORI TRENTINI 01:43.45 0.00
FINA 219
51░ 11 2 VIADA ALESSIA 2006 C.S.R. 01:45.13 0.00
FINA 209
52░ 11 4 SALVOTELLI CELESTE 2007 CHIESE NUOTO 01:46.32 4.00
FINA 202
53░ 9 5 FRUTTERO SOFIA VITTORIA 2006 C.S.R. 01:46.42 0.00
FINA 201
54░ 10 5 BONAITI GIORGIA 2007 AREA SPORT 01:47.44 3.00
FINA 196
55░ 9 6 FERRARI BEATRICE 2005 LEAENA 01:47.84 0.00
FINA 193
56░ 10 4 LEIDI LINDA 2007 AREA SPORT 01:48.11 2.00
FINA 192
57░ 10 2 GRANERO CAMILLA 2006 C.S.R. 01:48.12 0.00
FINA 192
58░ 9 1 MINERVINI ILARIA 2006 CN TORINO 01:48.69 0.00
FINA 189
59░ 10 3 BATTAGLIA GAIA 2005 TEAM SPORT ISOLA 01:49.23 0.00
FINA 186
60░ 11 5 RAMPONI CRISTINA 2006 CUS BRESCIA 01:53.67 0.00
FINA 165
61░ 11 1 BRERO LETIZIA 2005 C.S.R. 01:54.00 0.00
FINA 164
62░ 11 3 DE GRUTTOLA FRANCESCA 2006 C.S.R. 02:03.59 0.00
FINA 128
63░ 10 1 FERRARI LICIA 2007 AMICI NUOTO RIVA 02:04.14 1.00
FINA 127
64░ 10 6 MERLO EMMA 2006 MANIAGO NUOTO 02:07.55 0.00
FINA 117
- 2 3 MORASSUTTI VALENTINA 2002 MANIAGO NUOTO ASS 0.00

Risultati per Categoria

Pos S N░ Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti
Esordienti B - F
1░ 7 1 BORTOLOTTI LUCIA 2007 AMICI NUOTO RIVA 01:34.54 7.00
FINA 287
2░ 8 2 BROMBIN AURORA 2007 TEAM SPORT ISOLA 01:35.95 5.00
FINA 275
3░ 11 4 SALVOTELLI CELESTE 2007 CHIESE NUOTO 01:46.32 4.00
FINA 202
4░ 10 5 BONAITI GIORGIA 2007 AREA SPORT 01:47.44 3.00
FINA 196
5░ 10 4 LEIDI LINDA 2007 AREA SPORT 01:48.11 2.00
FINA 192
6░ 10 1 FERRARI LICIA 2007 AMICI NUOTO RIVA 02:04.14 1.00
FINA 127
Pos S N░ Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti
Esordienti A - F
1░ 3 3 VIBERTI ELEONORA 2005 CN TORINO 01:24.12 7.00
FINA 407
2░ 4 5 BARCELON ALESSANDRA 2006 GRYPHUS SPORTING CLUB 01:25.95 5.00
FINA 382
3░ 3 6 VINTI SOFIA 05 2005 GRYPHUS SPORTING CLUB 01:26.98 4.00
FINA 369
4░ 5 6 DE LAZZARI GAIA 2006 C.S.R. 01:27.15 3.00
FINA 366
5░ 4 6 SCAZZIOTA ELEONORA 2005 RARI NANTES ALA 01:29.00 2.00
FINA 344
6░ 4 1 IANNONE GIULIA 2005 NUOTATORI GENOVESI 01:29.37 1.00
FINA 340
7░ 4 3 DAVITO MARIN ALICE 2005 CN TORINO 01:29.85 0.00
FINA 334
8░ 4 2 MARUS CATERINA 2005 MANIAGO NUOTO 01:30.13 0.00
FINA 331
9░ 5 2 ROCCHIETTI SILVIA 2006 CN TORINO 01:31.10 0.00
FINA 321
10░ 5 4 TORRENGO ALICE 2005 CN TORINO 01:33.41 0.00
FINA 298
11░ 7 3 GUIZZARDI REBECCA 2006 CN TORINO 01:36.41 0.00
FINA 271
12░ 9 3 LIVORNO ANNA 2006 C.S.R. 01:36.77 0.00
FINA 268
13░ 7 2 DI NATALE GIORGIA 2006 GRYPHUS SPORTING CLUB 01:36.88 0.00
FINA 267
14░ 8 6 POLLEGHINI GIADA 2005 TEAM SPORT ISOLA 01:36.97 0.00
FINA 266
15░ 6 2 SORTINI LAURA 2005 MANIAGO NUOTO 01:37.43 0.00
FINA 262
16░ 8 5 CILLARIO SORAIA 2006 C.S.R. 01:37.78 0.00
FINA 259
17░ 7 6 SERINELLI LUDOVICA 2005 NUOTATORI GENOVESI 01:38.98 0.00
FINA 250
18░ 7 4 DAPOR MATILDE 2005 RARI NANTES ALA 01:39.26 0.00
FINA 248
19░ 6 6 TARGA GIORGIA 2005 CN TORINO 01:39.37 0.00
FINA 247
20░ 6 5 RUDELLA RACHELE 2005 TEAM SPORT ISOLA 01:39.67 0.00
FINA 245
21░ 9 4 ALESSIO ASIA 2006 NUOTATORI GENOVESI 01:39.95 0.00
FINA 243
22░ 8 1 PELLEGRINO FRANCESCA 2005 C.S.R. 01:40.09 0.00
FINA 242
23░ 9 2 GENZANO BEATRICE 2005 CN TORINO 01:40.90 0.00
FINA 236
24░ 7 5 TROJANI MARGHERITA 2006 NUOTATORI GENOVESI 01:41.77 0.00
FINA 230
25░ 5 1 SOAVE SOFIA 2006 TEAM SPORT ISOLA 01:42.26 0.00
FINA 227
26░ 8 3 NOCITI AGNESE 2006 CN TORINO 01:42.40 0.00
FINA 226
27░ 8 4 SINATRA SOFIA 2005 CN TORINO 01:43.07 0.00
FINA 221
28░ 6 1 NEGRI CHIARA 2005 NUOTATORI TRENTINI 01:43.45 0.00
FINA 219
29░ 11 2 VIADA ALESSIA 2006 C.S.R. 01:45.13 0.00
FINA 209
30░ 9 5 FRUTTERO SOFIA VITTORIA 2006 C.S.R. 01:46.42 0.00
FINA 201
31░ 9 6 FERRARI BEATRICE 2005 LEAENA 01:47.84 0.00
FINA 193
32░ 10 2 GRANERO CAMILLA 2006 C.S.R. 01:48.12 0.00
FINA 192
33░ 9 1 MINERVINI ILARIA 2006 CN TORINO 01:48.69 0.00
FINA 189
34░ 10 3 BATTAGLIA GAIA 2005 TEAM SPORT ISOLA 01:49.23 0.00
FINA 186
35░ 11 5 RAMPONI CRISTINA 2006 CUS BRESCIA 01:53.67 0.00
FINA 165
36░ 11 1 BRERO LETIZIA 2005 C.S.R. 01:54.00 0.00
FINA 164
37░ 11 3 DE GRUTTOLA FRANCESCA 2006 C.S.R. 02:03.59 0.00
FINA 128
38░ 10 6 MERLO EMMA 2006 MANIAGO NUOTO 02:07.55 0.00
FINA 117
Pos S N░ Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti
Ragazzi - F
1░ 1 4 FIORINI ELISA 2003 RARI NANTES ALA 01:14.48 7.00
FINA 587
2░ 1 6 TURRINI ELEONORA 2004 AMICI NUOTO RIVA 01:18.96 5.00
FINA 493
3░ 2 1 MARSIGLIA EMILY 2004 AMICI NUOTO RIVA 01:20.59 4.00
FINA 463
4░ 2 5 ZANDONAI ELISA 2004 RARI NANTES ALA 01:22.16 3.00
FINA 437
5░ 3 5 BEBER GIULIA 2003 2001 TEAM 01:22.88 2.00
FINA 426
6░ 4 4 FERRARIN VITTORIA 2003 CSS 01:26.48 1.00
FINA 375
7░ 3 2 TONDAT DAISY 2003 UISP NUOTO CORDENONS 01:27.61 0.00
FINA 361
8░ 5 3 LIKAWETZ GIULIA 2004 CSS 01:31.18 0.00
FINA 320
9░ 5 5 GIACOMETTI BEATRICE 2004 CHIESE NUOTO 01:33.25 0.00
FINA 299
10░ 6 4 GINDRE VITTORIA 2003 SAVENA NUOTO TEAM 01:34.25 0.00
FINA 290
11░ 6 3 TURCHET VALENTINA 2004 UISP NUOTO CORDENONS 01:35.68 0.00
FINA 277
Pos S N░ Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti
Juniores - F
1░ 2 4 BORTOLOTTI VALERIA 2002 AMICI NUOTO RIVA 01:18.02 2.00
FINA 511
2░ 2 2 MANCINI FLAVIA 2002 C.N.A. T99 AMICI DEL NUOTO 01:18.77 1.00
FINA 496
3░ 3 1 CHIARALUCE SOFIA 2001 GRYPHUS SPORTING CLUB 01:25.41 0.00
FINA 389
4░ 2 6 PICCININ VALENTINA 2002 UISP NUOTO CORDENONS 01:26.21 0.00
FINA 378
- 2 3 MORASSUTTI VALENTINA 2002 MANIAGO NUOTO ASS 0.00
FINA 0
Pos S N░ Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti
Cadetti - F
1░ 1 3 BINCOLETTO MATILDE 1999 UISP NUOTO CORDENONS 01:12.27 7.00
FINA 642
2░ 1 1 MASSETTI MARTINA 1999 C.N.A. T99 AMICI DEL NUOTO 01:15.48 5.00
FINA 564
3░ 1 5 MORBIN MARIA ELENA 2000 AMICI NUOTO RIVA 01:16.05 4.00
FINA 551
4░ 1 2 SPAGNOLO ELENA 2000 AMICI NUOTO RIVA 01:17.57 3.00
FINA 520
Pos S N░ Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti
Senior - F
1░ 3 4 PIERINI SARA 1993 C.N.A. T99 AMICI DEL NUOTO 01:23.56 0.00
FINA 416
file PDFRisultati gara riepilogativi
file PDFRisultati suddivisi per categoria
Stampa la pagina corrente
Franšais English Italiano

Poolgest

Associazione Cronometristi Venezia
Poolgest

Social networks

Pagina Facebook
Profilo Twitter
 
Privacy - Cookie