Natatoria
Natatoria
  HOME  >  MANIFESTAZIONI  >  2017 Lake Garda Swimming Cup  >  RISULTATI

Risultati

Risultati del turno di gara 100 Misti Assoluti Femmine Agonisti (Serie)

Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 25
WR: 00:56.67  (HOSSZU KATINKA (HUN) NETANYA 2015)
Pos N░ Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti
Serie n░ 2
1░ 3 BULLETTI ALESSIA 2000 GRYPHUS SPORTING CLUB 01:20.93 3.00
- 1 CILLARIO SORAIA 2006 C.S.R. 01:28.10 0.00
Note: Fuori Gara  
- 2 RONER LISA 2005 SPORT MANAGEMENT PERGINE 01:39.05 0.00
Note: Fuori Gara  
- 4 NOLLO ALESSIA 2006 SPORT MANAGEMENT PERGINE ASS 0.00
Note: Fuori Gara  
- 5 ANGELI ISABEL 2002 2001 TEAM ASS 0.00
Pos N░ Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti
Serie n░ 1
1░ 4 FIORA EMMA 2001 AREA 51 01:14.15 7.00
2░ 5 CHIARALUCE SOFIA 2001 GRYPHUS SPORTING CLUB 01:14.39 5.00
3░ 1 MATURI LISA 2000 AREA 51 01:20.39 4.00
- 2 MORASSUTTI VALENTINA 2002 MANIAGO NUOTO ASS 0.00
- 3 FIORINI ELISA 2003 RARI NANTES ALA 01:09.44 0.00
Note: Fuori Gara  
file PDFRisultati gara ordinati per Serie

Risultati totali del turno di gara 100 Misti Assoluti Femmine Agonisti (Serie)

Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 25
WR: 00:56.67  (HOSSZU KATINKA (HUN) NETANYA 2015)
Pos S N░ Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti
1░ 1 3 FIORINI ELISA 2003 RARI NANTES ALA 01:09.44 0.00
FINA 544
Note: Fuori Gara  
2░ 1 4 FIORA EMMA 2001 AREA 51 01:14.15 7.00
FINA 446
3░ 1 5 CHIARALUCE SOFIA 2001 GRYPHUS SPORTING CLUB 01:14.39 5.00
FINA 442
4░ 1 1 MATURI LISA 2000 AREA 51 01:20.39 4.00
FINA 350
5░ 2 3 BULLETTI ALESSIA 2000 GRYPHUS SPORTING CLUB 01:20.93 3.00
FINA 343
6░ 2 1 CILLARIO SORAIA 2006 C.S.R. 01:28.10 0.00
FINA 266
Note: Fuori Gara  
7░ 2 2 RONER LISA 2005 SPORT MANAGEMENT PERGINE 01:39.05 0.00
FINA 187
Note: Fuori Gara  
- 1 2 MORASSUTTI VALENTINA 2002 MANIAGO NUOTO ASS 0.00
- 2 4 NOLLO ALESSIA 2006 SPORT MANAGEMENT PERGINE ASS 0.00
Note: Fuori Gara  
- 2 5 ANGELI ISABEL 2002 2001 TEAM ASS 0.00

Risultati per Categoria

Pos S N░ Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti
Esordienti A - F
1░ 2 1 CILLARIO SORAIA 2006 C.S.R. 01:28.10 0.00
FINA 266
Note: Fuori Gara  
2░ 2 2 RONER LISA 2005 SPORT MANAGEMENT PERGINE 01:39.05 0.00
FINA 187
Note: Fuori Gara  
- 2 4 NOLLO ALESSIA 2006 SPORT MANAGEMENT PERGINE ASS 0.00
FINA 0
Note: Fuori Gara  
Pos S N░ Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti
Ragazzi - F
1░ 1 3 FIORINI ELISA 2003 RARI NANTES ALA 01:09.44 0.00
FINA 544
Note: Fuori Gara  
Pos S N░ Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti
Juniores - F
1░ 1 4 FIORA EMMA 2001 AREA 51 01:14.15 7.00
FINA 446
2░ 1 5 CHIARALUCE SOFIA 2001 GRYPHUS SPORTING CLUB 01:14.39 5.00
FINA 442
- 1 2 MORASSUTTI VALENTINA 2002 MANIAGO NUOTO ASS 0.00
FINA 0
- 2 5 ANGELI ISABEL 2002 2001 TEAM ASS 0.00
FINA 0
Pos S N░ Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti
Cadetti - F
1░ 1 1 MATURI LISA 2000 AREA 51 01:20.39 4.00
FINA 350
2░ 2 3 BULLETTI ALESSIA 2000 GRYPHUS SPORTING CLUB 01:20.93 3.00
FINA 343
file PDFRisultati gara riepilogativi
file PDFRisultati suddivisi per categoria
Stampa la pagina corrente
Franšais English Italiano

Poolgest

Associazione Cronometristi Venezia
Poolgest

Social networks

Pagina Facebook
Profilo Twitter
 
Privacy - Cookie