Natatoria
Natatoria
  HOME  >  MANIFESTAZIONI  >  2017 Lake Garda Swimming Cup  >  RISULTATI

Risultati

Risultati del turno di gara 400 Misti Assoluti Femmine Agonisti (Serie)

Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 25
WR: 04:19.46  (HOSSZU KATINKA (HUN) NETANYA 2015)
Pos N░ Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti
Serie n░ 2
1░ 5 ROSA GIULIA 2005 AMICI NUOTO RIVA 05:50.37 7.00
2░ 4 VIBERTI ELEONORA 2005 CN TORINO 05:51.47 5.00
3░ 3 ORTONE NOEMI 2004 UISP NUOTO CORDENONS 05:54.08 4.00
4░ 1 ESPOSITO AMINTA 2005 CN TORINO 05:54.60 4.00
5░ 2 EMANUELLI AURORA 2005 GRYPHUS SPORTING CLUB 06:02.34 3.00
Pos N░ Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti
Serie n░ 1
1░ 3 BORTOLOTTI MIRIAM 2003 ACQUAMBIENTE 05:09.26 7.00
2░ 2 PEZZUTTO SARA 1992 UISP NUOTO CORDENONS 05:11.54 7.00
3░ 1 TURRINI ELEONORA 2004 AMICI NUOTO RIVA 05:19.77 5.00
4░ 5 BINCOLETTO MATILDE 1999 UISP NUOTO CORDENONS 05:20.36 5.00
5░ 6 BALLARDI CATERINA 2003 AMICI NUOTO RIVA 06:00.46 3.00
- 4 PESOLE BRUNA 2001 AMICI NUOTO RIVA ASS 0.00
file PDFRisultati gara ordinati per Serie

Risultati totali del turno di gara 400 Misti Assoluti Femmine Agonisti (Serie)

Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 25
WR: 04:19.46  (HOSSZU KATINKA (HUN) NETANYA 2015)
Pos S N░ Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti
1░ 1 3 BORTOLOTTI MIRIAM 2003 ACQUAMBIENTE 05:09.26 7.00
FINA 591
2░ 1 2 PEZZUTTO SARA 1992 UISP NUOTO CORDENONS 05:11.54 7.00
FINA 578
3░ 1 1 TURRINI ELEONORA 2004 AMICI NUOTO RIVA 05:19.77 5.00
FINA 534
4░ 1 5 BINCOLETTO MATILDE 1999 UISP NUOTO CORDENONS 05:20.36 5.00
FINA 531
5░ 2 5 ROSA GIULIA 2005 AMICI NUOTO RIVA 05:50.37 7.00
FINA 406
6░ 2 4 VIBERTI ELEONORA 2005 CN TORINO 05:51.47 5.00
FINA 402
7░ 2 3 ORTONE NOEMI 2004 UISP NUOTO CORDENONS 05:54.08 4.00
FINA 393
8░ 2 1 ESPOSITO AMINTA 2005 CN TORINO 05:54.60 4.00
FINA 392
9░ 1 6 BALLARDI CATERINA 2003 AMICI NUOTO RIVA 06:00.46 3.00
FINA 373
10░ 2 2 EMANUELLI AURORA 2005 GRYPHUS SPORTING CLUB 06:02.34 3.00
FINA 367
- 1 4 PESOLE BRUNA 2001 AMICI NUOTO RIVA ASS 0.00

Risultati per Categoria

Pos S N░ Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti
Esordienti A - F
1░ 2 5 ROSA GIULIA 2005 AMICI NUOTO RIVA 05:50.37 7.00
FINA 406
2░ 2 4 VIBERTI ELEONORA 2005 CN TORINO 05:51.47 5.00
FINA 402
3░ 2 1 ESPOSITO AMINTA 2005 CN TORINO 05:54.60 4.00
FINA 392
4░ 2 2 EMANUELLI AURORA 2005 GRYPHUS SPORTING CLUB 06:02.34 3.00
FINA 367
Pos S N░ Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti
Ragazzi - F
1░ 1 3 BORTOLOTTI MIRIAM 2003 ACQUAMBIENTE 05:09.26 7.00
FINA 591
2░ 1 1 TURRINI ELEONORA 2004 AMICI NUOTO RIVA 05:19.77 5.00
FINA 534
3░ 2 3 ORTONE NOEMI 2004 UISP NUOTO CORDENONS 05:54.08 4.00
FINA 393
4░ 1 6 BALLARDI CATERINA 2003 AMICI NUOTO RIVA 06:00.46 3.00
FINA 373
Pos S N░ Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti
Juniores - F
- 1 4 PESOLE BRUNA 2001 AMICI NUOTO RIVA ASS 0.00
FINA 0
Pos S N░ Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti
Cadetti - F
1░ 1 5 BINCOLETTO MATILDE 1999 UISP NUOTO CORDENONS 05:20.36 5.00
FINA 531
Pos S N░ Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti
Senior - F
1░ 1 2 PEZZUTTO SARA 1992 UISP NUOTO CORDENONS 05:11.54 7.00
FINA 578
file PDFRisultati gara riepilogativi
file PDFRisultati suddivisi per categoria
Stampa la pagina corrente
Franšais English Italiano

Poolgest

Associazione Cronometristi Venezia
Poolgest

Social networks

Pagina Facebook
Profilo Twitter
 
Privacy - Cookie