Pos | N° | Cognome Nome | Anno | Società | Tempo ottenuto | P.ti |
---|---|---|---|---|---|---|
Serie n° 15 | ||||||
1° | 3 | BRAGAGNOLO EZIO | 1955 | A.S.D. RN ADRIA MONFALCONE | 00:57.6 | 510.42 |
2° | 4 | DELLA LONGA MIRELLA | 1960 | LIZZI AQUA MASTER | 01:00.8 | 544.41 |
3° | 2 | DEL BIANCO TIZIANA | 1961 | LIZZI AQUA MASTER | 01:02.5 | 495.04 |
Pos | N° | Cognome Nome | Anno | Società | Tempo ottenuto | P.ti |
---|---|---|---|---|---|---|
Serie n° 14 | ||||||
1° | 4 | FREGONESE EMMA | 2001 | TA. BU. Polisportiva Lignano | 00:52.0 | 521.15 |
2° | 3 | SARDELLA ELENA | 1975 | A.S.D. RN ADRIA MONFALCONE | 00:54.8 | 532.12 |
3° | 5 | LATINI FRANCESCA | 1969 | LIZZI AQUA MASTER | 00:56.7 | 528.75 |
4° | 2 | MARCANTONIO SAMUELE | 1973 | TA. BU. Polisportiva Lignano | 01:07.8 | 378.32 |
Pos | N° | Cognome Nome | Anno | Società | Tempo ottenuto | P.ti |
---|---|---|---|---|---|---|
Serie n° 13 | ||||||
1° | 5 | GALANTE ORNELLA | 1959 | A.D.U.S.TRIESTINA NUOTO | 00:46.1 | 718.00 |
2° | 4 | MARINI MAURO | 1975 | NUOTO GEMONESE | 00:48.1 | 533.26 |
3° | 3 | PRENNER RICHARD | 1970 | LIZZI AQUA MASTER | 00:50.9 | 512.77 |
4° | 1 | PRATA SHARON | 1994 | UISP NUOTO CORDENONS Ass.Sp.Dilett. | 00:51.2 | 529.30 |
5° | 6 | ZECCHIN ANNAMARIA | 1972 | MANIAGO NUOTO S.S.D. SRL | 00:52.3 | 557.55 |
6° | 2 | GRASSI ROBERTO | 1965 | LIZZI AQUA MASTER | 00:53.1 | 508.29 |
Pos | N° | Cognome Nome | Anno | Società | Tempo ottenuto | P.ti |
---|---|---|---|---|---|---|
Serie n° 12 | ||||||
1° | 6 | LENARDUZZI PEDRO | 1965 | A.S.D. POLISPORTIVA SAN VITO | 00:43.1 | 626.22 |
2° | 4 | GORDINI ROMOLO | 1971 | TA. BU. Polisportiva Lignano | 00:43.5 | 589.66 |
3° | 5 | BIONDO DONATELLA | 1960 | UISP NUOTO CORDENONS Ass.Sp.Dilett. | 00:44.6 | 742.15 |
4° | 3 | FERUGLIO MARCO | 1964 | LIZZI AQUA MASTER | 00:44.7 | 603.80 |
5° | 1 | TAVERNA LUCA | 1975 | U.N.FRIULI Ass.Sport. Dilett. | 00:47.4 | 541.14 |
6° | 2 | LEUZZI ALESSANDRA | 1963 | G - UDINE A.S.D | 00:49.3 | 627.59 |
Pos | N° | Cognome Nome | Anno | Società | Tempo ottenuto | P.ti |
---|---|---|---|---|---|---|
Serie n° 11 | ||||||
1° | 3 | RAGIONE RODOLFO | 1993 | GORIZIA Nuoto Master | 00:38.4 | 618.23 |
2° | 4 | STERNI LAURA | 1960 | A.D.U.S.TRIESTINA NUOTO | 00:39.0 | 848.72 |
3° | 1 | RUGGIERO GIULIA | 2002 | UISP NUOTO CORDENONS Ass.Sp.Dilett. | 00:42.2 | 642.18 |
4° | 5 | COSATTINI DAVIDE | 1966 | LIZZI AQUA MASTER | 00:43.4 | 601.38 |
5° | 2 | BARAZZA PAOLO | 1965 | LIZZI AQUA MASTER | 00:46.5 | 580.43 |
- | 6 | LICCIARDELLO GIULIA | 1986 | UISP NUOTO CORDENONS Ass.Sp.Dilett. | ASS | 0.00 |
Pos | N° | Cognome Nome | Anno | Società | Tempo ottenuto | P.ti |
---|---|---|---|---|---|---|
Serie n° 10 | ||||||
1° | 5 | LOREFICE WALTER | 1968 | GORIZIA Nuoto Master | 00:37.8 | 690.48 |
2° | 3 | MENICHETTI MARCO | 1965 | UISP NUOTO CORDENONS Ass.Sp.Dilett. | 00:38.2 | 706.54 |
3° | 4 | VIVAN GIORGIO | 1961 | UISP NUOTO CORDENONS Ass.Sp.Dilett. | 00:39.6 | 681.57 |
4° | 2 | MOLINARO DAVIDE | 1986 | NUOTO GEMONESE | 00:39.7 | 605.29 |
5° | 1 | BARBIERO ALESSANDRO | 1989 | TA. BU. Polisportiva Lignano | 00:40.6 | 591.87 |
6° | 6 | STEFANUTTI MARCO | 1970 | U.N.FRIULI Ass.Sport. Dilett. | 00:43.0 | 606.98 |
Pos | N° | Cognome Nome | Anno | Società | Tempo ottenuto | P.ti |
---|---|---|---|---|---|---|
Serie n° 9 | ||||||
1° | 1 | MORO ANDREA | 1970 | UISP NUOTO CORDENONS Ass.Sp.Dilett. | 00:36.0 | 725.00 |
2° | 4 | FIORENCIS ROBERTO | 1973 | A.S.D. RN ADRIA MONFALCONE | 00:36.6 | 700.82 |
3° | 3 | COSSU LUCA | 1986 | UISP NUOTO CORDENONS Ass.Sp.Dilett. | 00:38.2 | 629.06 |
4° | 2 | CHIARANDA DANIELA | 1972 | MANIAGO NUOTO S.S.D. SRL | 00:38.3 | 761.36 |
5° | 5 | PISANI FRANCESCO | 1995 | A.S.D. RN ADRIA MONFALCONE | 00:39.7 | 597.98 |
6° | 6 | OBALLA MARIA GRAZIA | 1970 | A.S.D. POLISPORTIVA SAN VITO | 00:42.7 | 702.11 |
Pos | N° | Cognome Nome | Anno | Società | Tempo ottenuto | P.ti |
---|---|---|---|---|---|---|
Serie n° 8 | ||||||
1° | 3 | CERRI ROBERTO | 1987 | TA. BU. Polisportiva Lignano | 00:33.7 | 713.06 |
2° | 6 | SCAGLIOLA FRANCO | 2001 | A.S.D. RN ADRIA MONFALCONE | 00:36.7 | 646.87 |
3° | 1 | PELLEGRITI PIETRO | 1992 | G - UDINE A.S.D | 00:36.8 | 645.11 |
4° | 4 | DASSI ALESSANDRO | 1977 | A.S.D. RN ADRIA MONFALCONE | 00:37.8 | 664.55 |
5° | 2 | CANDOTTI ALESSANDRA | 1967 | G - UDINE A.S.D | 00:39.2 | 764.80 |
6° | 5 | MASCHERIN GIORGIA | 1967 | UISP NUOTO CORDENONS Ass.Sp.Dilett. | 00:40.5 | 740.25 |
Pos | N° | Cognome Nome | Anno | Società | Tempo ottenuto | P.ti |
---|---|---|---|---|---|---|
Serie n° 7 | ||||||
1° | 3 | PICCO FABIANO | 1989 | NUOTO GEMONESE | 00:34.3 | 700.58 |
2° | 4 | RAGHER GIUSEPPE | 1966 | GORIZIA Nuoto Master | 00:36.2 | 720.99 |
3° | 2 | FEOLA LUCA | 2002 | LIZZI AQUA MASTER | 00:37.1 | 639.89 |
3° | 5 | FRANCAVILLA CLAUDIA RITA | 1991 | A.S.D. TNA | 00:37.1 | 730.46 |
5° | 6 | ACETO ALESSANDRO | 2000 | A.S.D. RN ADRIA MONFALCONE | 00:37.2 | 638.17 |
6° | 1 | BAUZON EMY | 1972 | GORIZIA Nuoto Master | 00:38.0 | 767.37 |
Pos | N° | Cognome Nome | Anno | Società | Tempo ottenuto | P.ti |
---|---|---|---|---|---|---|
Serie n° 6 | ||||||
1° | 2 | BIANCO CARMELO | 1959 | A.D.U.S.TRIESTINA NUOTO | 00:33.9 | 828.32 |
2° | 3 | INNOCENTI ANDREA | 1971 | A.S.D. RN ADRIA MONFALCONE | 00:34.2 | 750.00 |
3° | 5 | MONTI MAURIZIO | 1986 | A.D.U.S.TRIESTINA NUOTO | 00:34.6 | 694.51 |
3° | 6 | BATTISTON GIULIA | 1990 | A.S.D. POLISPORTIVA SAN VITO | 00:34.6 | 800.29 |
5° | 4 | PARIGI GABRIELE | 1967 | UISP NUOTO CORDENONS Ass.Sp.Dilett. | 00:35.2 | 741.48 |
6° | 1 | CARNEVALI ILARIA | 1995 | UISP NUOTO CORDENONS Ass.Sp.Dilett. | 00:38.5 | 703.90 |
Pos | N° | Cognome Nome | Anno | Società | Tempo ottenuto | P.ti |
---|---|---|---|---|---|---|
Serie n° 5 | ||||||
1° | 2 | NANETTI DAMIANO | 1962 | A.S.D. GYMNASIUM Motta di Livenza | 00:32.5 | 830.46 |
2° | 3 | SUTTER MARCO | 1966 | A.S.D. TNA | 00:33.5 | 779.10 |
3° | 6 | KENDA MARCO | 1971 | A.S.D. RN ADRIA MONFALCONE | 00:33.6 | 763.39 |
4° | 1 | TROMBETTA GIACOMO | 1984 | NUOTO GEMONESE | 00:33.7 | 717.21 |
5° | 4 | BORRA FRANCESCO | 1995 | U.N.FRIULI Ass.Sport. Dilett. | 00:34.5 | 688.12 |
6° | 5 | SCLAUZERO MARCO | 1990 | GORIZIA Nuoto Master | 00:35.5 | 676.90 |
Pos | N° | Cognome Nome | Anno | Società | Tempo ottenuto | P.ti |
---|---|---|---|---|---|---|
Serie n° 4 | ||||||
1° | 2 | PIVETTA MATTEO | 1988 | A.S.D. GYMNASIUM Motta di Livenza | 00:31.5 | 762.86 |
2° | 4 | PIALLINI GIULIA | 1989 | A.S.D. GYMNASIUM Motta di Livenza | 00:32.9 | 841.64 |
3° | 3 | CARLI FRANCO | 1966 | A.S.D. TNA | 00:33.2 | 786.14 |
4° | 5 | MARANGON ALICE | 2000 | TA. BU. Polisportiva Lignano | 00:33.3 | 813.81 |
4° | 6 | CROSARIOL ROBERTO | 1979 | UISP NUOTO CORDENONS Ass.Sp.Dilett. | 00:33.3 | 754.35 |
6° | 1 | ERMINI FRANCESCO | 1995 | U.N.FRIULI Ass.Sport. Dilett. | 00:33.4 | 710.78 |
Pos | N° | Cognome Nome | Anno | Società | Tempo ottenuto | P.ti |
---|---|---|---|---|---|---|
Serie n° 3 | ||||||
1° | 1 | BENEDETTO VINCENZO | 1989 | UISP NUOTO CORDENONS Ass.Sp.Dilett. | 00:31.6 | 760.44 |
2° | 3 | POVSIC ROBERT | 1981 | UISP FVG Nuoto | 00:31.9 | 757.68 |
3° | 2 | LONDERO NICOLA | 1992 | NUOTO GEMONESE | 00:32.0 | 741.88 |
3° | 4 | BORTOLOSSI STEFANO | 1985 | A.S.D. RN ADRIA MONFALCONE | 00:32.0 | 755.31 |
5° | 5 | PELOSO JACOPO | 1991 | TA. BU. Polisportiva Lignano | 00:32.1 | 739.56 |
6° | 6 | SILLI DANIELE | 1972 | A.D.U.S.TRIESTINA NUOTO | 00:32.3 | 794.12 |
Pos | N° | Cognome Nome | Anno | Società | Tempo ottenuto | P.ti |
---|---|---|---|---|---|---|
Serie n° 2 | ||||||
1° | 3 | SEGURA JOEL | 1996 | UISP NUOTO CORDENONS Ass.Sp.Dilett. | 00:28.9 | 821.45 |
2° | 6 | PANZIERA FRANCESCA | 1997 | TA. BU. Polisportiva Lignano | 00:30.1 | 900.33 |
3° | 4 | BORTOLUSSI LUCA | 1998 | A.S.D. TNA | 00:30.2 | 786.09 |
4° | 5 | DELLE VEDOVE LUCA | 2002 | UISP NUOTO CORDENONS Ass.Sp.Dilett. | 00:30.7 | 773.29 |
5° | 2 | POZZARI DAVIDE | 1995 | A.S.D. RN ADRIA MONFALCONE | 00:31.0 | 765.81 |
6° | 1 | CESCO ALESSANDRO | 2001 | A.S.D. RN ADRIA MONFALCONE | 00:31.2 | 760.90 |
Pos | N° | Cognome Nome | Anno | Società | Tempo ottenuto | P.ti |
---|---|---|---|---|---|---|
Serie n° 1 | ||||||
1° | 5 | PERISIC KRISTIAN | 1998 | A.S.D. TNA | 00:26.9 | 882.53 |
2° | 3 | BIGARAN GIACOMO | 1987 | UISP NUOTO CORDENONS Ass.Sp.Dilett. | 00:28.5 | 843.16 |
3° | 4 | PRIBAC ALJOSA | 1975 | UISP FVG Nuoto | 00:29.3 | 875.43 |
4° | 1 | ROSOLEN LUCA | 1987 | A.S.D. GYMNASIUM Motta di Livenza | 00:29.5 | 814.58 |
4° | 2 | PRIBAC ANDREJ | 1975 | UISP FVG Nuoto | 00:29.5 | 869.49 |
6° | 6 | LAUDICINA AGOSTINO | 1975 | A.D.U.S.TRIESTINA NUOTO | 00:29.7 | 863.64 |
Pos | S | N° | Cognome Nome | Anno | Società | Tempo ottenuto | P.ti |
---|---|---|---|---|---|---|---|
U20 - M | |||||||
1° | 2 | 5 | DELLE VEDOVE LUCA | 2002 | UISP NUOTO CORDENONS Ass.Sp.Dilett. | 00:30.7 | 773.29 FINA 0 |
2° | 2 | 1 | CESCO ALESSANDRO | 2001 | A.S.D. RN ADRIA MONFALCONE | 00:31.2 | 760.90 FINA 0 |
3° | 8 | 6 | SCAGLIOLA FRANCO | 2001 | A.S.D. RN ADRIA MONFALCONE | 00:36.7 | 646.87 FINA 0 |
4° | 7 | 2 | FEOLA LUCA | 2002 | LIZZI AQUA MASTER | 00:37.1 | 639.89 FINA 0 |
Pos | S | N° | Cognome Nome | Anno | Società | Tempo ottenuto | P.ti |
---|---|---|---|---|---|---|---|
M20 - M | |||||||
1° | 1 | 5 | PERISIC KRISTIAN | 1998 | A.S.D. TNA | 00:26.9 | 882.53 FINA 0 |
2° | 2 | 3 | SEGURA JOEL | 1996 | UISP NUOTO CORDENONS Ass.Sp.Dilett. | 00:28.9 | 821.45 FINA 0 |
3° | 2 | 4 | BORTOLUSSI LUCA | 1998 | A.S.D. TNA | 00:30.2 | 786.09 FINA 0 |
4° | 7 | 6 | ACETO ALESSANDRO | 2000 | A.S.D. RN ADRIA MONFALCONE | 00:37.2 | 638.17 FINA 0 |
Pos | S | N° | Cognome Nome | Anno | Società | Tempo ottenuto | P.ti |
---|---|---|---|---|---|---|---|
M25 - M | |||||||
1° | 2 | 2 | POZZARI DAVIDE | 1995 | A.S.D. RN ADRIA MONFALCONE | 00:31.0 | 765.81 FINA 0 |
2° | 3 | 2 | LONDERO NICOLA | 1992 | NUOTO GEMONESE | 00:32.0 | 741.88 FINA 0 |
3° | 3 | 5 | PELOSO JACOPO | 1991 | TA. BU. Polisportiva Lignano | 00:32.1 | 739.56 FINA 0 |
4° | 4 | 1 | ERMINI FRANCESCO | 1995 | U.N.FRIULI Ass.Sport. Dilett. | 00:33.4 | 710.78 FINA 0 |
5° | 5 | 4 | BORRA FRANCESCO | 1995 | U.N.FRIULI Ass.Sport. Dilett. | 00:34.5 | 688.12 FINA 0 |
6° | 8 | 1 | PELLEGRITI PIETRO | 1992 | G - UDINE A.S.D | 00:36.8 | 645.11 FINA 0 |
7° | 11 | 3 | RAGIONE RODOLFO | 1993 | GORIZIA Nuoto Master | 00:38.4 | 618.23 FINA 0 |
8° | 9 | 5 | PISANI FRANCESCO | 1995 | A.S.D. RN ADRIA MONFALCONE | 00:39.7 | 597.98 FINA 0 |
Pos | S | N° | Cognome Nome | Anno | Società | Tempo ottenuto | P.ti |
---|---|---|---|---|---|---|---|
M30 - M | |||||||
1° | 1 | 3 | BIGARAN GIACOMO | 1987 | UISP NUOTO CORDENONS Ass.Sp.Dilett. | 00:28.5 | 843.16 FINA 0 |
2° | 1 | 1 | ROSOLEN LUCA | 1987 | A.S.D. GYMNASIUM Motta di Livenza | 00:29.5 | 814.58 FINA 0 |
3° | 4 | 2 | PIVETTA MATTEO | 1988 | A.S.D. GYMNASIUM Motta di Livenza | 00:31.5 | 762.86 FINA 0 |
4° | 3 | 1 | BENEDETTO VINCENZO | 1989 | UISP NUOTO CORDENONS Ass.Sp.Dilett. | 00:31.6 | 760.44 FINA 0 |
5° | 8 | 3 | CERRI ROBERTO | 1987 | TA. BU. Polisportiva Lignano | 00:33.7 | 713.06 FINA 0 |
6° | 7 | 3 | PICCO FABIANO | 1989 | NUOTO GEMONESE | 00:34.3 | 700.58 FINA 0 |
7° | 6 | 5 | MONTI MAURIZIO | 1986 | A.D.U.S.TRIESTINA NUOTO | 00:34.6 | 694.51 FINA 0 |
8° | 5 | 5 | SCLAUZERO MARCO | 1990 | GORIZIA Nuoto Master | 00:35.5 | 676.90 FINA 0 |
9° | 9 | 3 | COSSU LUCA | 1986 | UISP NUOTO CORDENONS Ass.Sp.Dilett. | 00:38.2 | 629.06 FINA 0 |
10° | 10 | 2 | MOLINARO DAVIDE | 1986 | NUOTO GEMONESE | 00:39.7 | 605.29 FINA 0 |
11° | 10 | 1 | BARBIERO ALESSANDRO | 1989 | TA. BU. Polisportiva Lignano | 00:40.6 | 591.87 FINA 0 |
Pos | S | N° | Cognome Nome | Anno | Società | Tempo ottenuto | P.ti |
---|---|---|---|---|---|---|---|
M35 - M | |||||||
1° | 3 | 3 | POVSIC ROBERT | 1981 | UISP FVG Nuoto | 00:31.9 | 757.68 FINA 0 |
2° | 3 | 4 | BORTOLOSSI STEFANO | 1985 | A.S.D. RN ADRIA MONFALCONE | 00:32.0 | 755.31 FINA 0 |
3° | 5 | 1 | TROMBETTA GIACOMO | 1984 | NUOTO GEMONESE | 00:33.7 | 717.21 FINA 0 |
Pos | S | N° | Cognome Nome | Anno | Società | Tempo ottenuto | P.ti |
---|---|---|---|---|---|---|---|
M40 - M | |||||||
1° | 4 | 6 | CROSARIOL ROBERTO | 1979 | UISP NUOTO CORDENONS Ass.Sp.Dilett. | 00:33.3 | 754.35 FINA 0 |
2° | 8 | 4 | DASSI ALESSANDRO | 1977 | A.S.D. RN ADRIA MONFALCONE | 00:37.8 | 664.55 FINA 0 |
Pos | S | N° | Cognome Nome | Anno | Società | Tempo ottenuto | P.ti |
---|---|---|---|---|---|---|---|
M45 - M | |||||||
1° | 1 | 4 | PRIBAC ALJOSA | 1975 | UISP FVG Nuoto | 00:29.3 | 875.43 FINA 0 |
2° | 1 | 2 | PRIBAC ANDREJ | 1975 | UISP FVG Nuoto | 00:29.5 | 869.49 FINA 0 |
3° | 1 | 6 | LAUDICINA AGOSTINO | 1975 | A.D.U.S.TRIESTINA NUOTO | 00:29.7 | 863.64 FINA 0 |
4° | 3 | 6 | SILLI DANIELE | 1972 | A.D.U.S.TRIESTINA NUOTO | 00:32.3 | 794.12 FINA 0 |
5° | 5 | 6 | KENDA MARCO | 1971 | A.S.D. RN ADRIA MONFALCONE | 00:33.6 | 763.39 FINA 0 |
6° | 6 | 3 | INNOCENTI ANDREA | 1971 | A.S.D. RN ADRIA MONFALCONE | 00:34.2 | 750.00 FINA 0 |
7° | 9 | 4 | FIORENCIS ROBERTO | 1973 | A.S.D. RN ADRIA MONFALCONE | 00:36.6 | 700.82 FINA 0 |
8° | 12 | 4 | GORDINI ROMOLO | 1971 | TA. BU. Polisportiva Lignano | 00:43.5 | 589.66 FINA 0 |
9° | 12 | 1 | TAVERNA LUCA | 1975 | U.N.FRIULI Ass.Sport. Dilett. | 00:47.4 | 541.14 FINA 0 |
10° | 13 | 4 | MARINI MAURO | 1975 | NUOTO GEMONESE | 00:48.1 | 533.26 FINA 0 |
11° | 14 | 2 | MARCANTONIO SAMUELE | 1973 | TA. BU. Polisportiva Lignano | 01:07.8 | 378.32 FINA 0 |
Pos | S | N° | Cognome Nome | Anno | Società | Tempo ottenuto | P.ti |
---|---|---|---|---|---|---|---|
M50 - M | |||||||
1° | 4 | 3 | CARLI FRANCO | 1966 | A.S.D. TNA | 00:33.2 | 786.14 FINA 0 |
2° | 5 | 3 | SUTTER MARCO | 1966 | A.S.D. TNA | 00:33.5 | 779.10 FINA 0 |
3° | 6 | 4 | PARIGI GABRIELE | 1967 | UISP NUOTO CORDENONS Ass.Sp.Dilett. | 00:35.2 | 741.48 FINA 0 |
4° | 9 | 1 | MORO ANDREA | 1970 | UISP NUOTO CORDENONS Ass.Sp.Dilett. | 00:36.0 | 725.00 FINA 0 |
5° | 7 | 4 | RAGHER GIUSEPPE | 1966 | GORIZIA Nuoto Master | 00:36.2 | 720.99 FINA 0 |
6° | 10 | 5 | LOREFICE WALTER | 1968 | GORIZIA Nuoto Master | 00:37.8 | 690.48 FINA 0 |
7° | 10 | 6 | STEFANUTTI MARCO | 1970 | U.N.FRIULI Ass.Sport. Dilett. | 00:43.0 | 606.98 FINA 0 |
8° | 11 | 5 | COSATTINI DAVIDE | 1966 | LIZZI AQUA MASTER | 00:43.4 | 601.38 FINA 0 |
9° | 13 | 3 | PRENNER RICHARD | 1970 | LIZZI AQUA MASTER | 00:50.9 | 512.77 FINA 0 |
Pos | S | N° | Cognome Nome | Anno | Società | Tempo ottenuto | P.ti |
---|---|---|---|---|---|---|---|
M55 - M | |||||||
1° | 5 | 2 | NANETTI DAMIANO | 1962 | A.S.D. GYMNASIUM Motta di Livenza | 00:32.5 | 830.46 FINA 0 |
2° | 10 | 3 | MENICHETTI MARCO | 1965 | UISP NUOTO CORDENONS Ass.Sp.Dilett. | 00:38.2 | 706.54 FINA 0 |
3° | 10 | 4 | VIVAN GIORGIO | 1961 | UISP NUOTO CORDENONS Ass.Sp.Dilett. | 00:39.6 | 681.57 FINA 0 |
4° | 12 | 6 | LENARDUZZI PEDRO | 1965 | A.S.D. POLISPORTIVA SAN VITO | 00:43.1 | 626.22 FINA 0 |
5° | 12 | 3 | FERUGLIO MARCO | 1964 | LIZZI AQUA MASTER | 00:44.7 | 603.80 FINA 0 |
6° | 11 | 2 | BARAZZA PAOLO | 1965 | LIZZI AQUA MASTER | 00:46.5 | 580.43 FINA 0 |
7° | 13 | 2 | GRASSI ROBERTO | 1965 | LIZZI AQUA MASTER | 00:53.1 | 508.29 FINA 0 |
Pos | S | N° | Cognome Nome | Anno | Società | Tempo ottenuto | P.ti |
---|---|---|---|---|---|---|---|
M60 - M | |||||||
1° | 6 | 2 | BIANCO CARMELO | 1959 | A.D.U.S.TRIESTINA NUOTO | 00:33.9 | 828.32 FINA 0 |
Pos | S | N° | Cognome Nome | Anno | Società | Tempo ottenuto | P.ti |
---|---|---|---|---|---|---|---|
M65 - M | |||||||
1° | 15 | 3 | BRAGAGNOLO EZIO | 1955 | A.S.D. RN ADRIA MONFALCONE | 00:57.6 | 510.42 FINA 0 |
Pos | S | N° | Cognome Nome | Anno | Società | Tempo ottenuto | P.ti |
---|---|---|---|---|---|---|---|
U20 - F | |||||||
1° | 11 | 1 | RUGGIERO GIULIA | 2002 | UISP NUOTO CORDENONS Ass.Sp.Dilett. | 00:42.2 | 642.18 FINA 0 |
2° | 14 | 4 | FREGONESE EMMA | 2001 | TA. BU. Polisportiva Lignano | 00:52.0 | 521.15 FINA 0 |
Pos | S | N° | Cognome Nome | Anno | Società | Tempo ottenuto | P.ti |
---|---|---|---|---|---|---|---|
M20 - F | |||||||
1° | 2 | 6 | PANZIERA FRANCESCA | 1997 | TA. BU. Polisportiva Lignano | 00:30.1 | 900.33 FINA 0 |
2° | 4 | 5 | MARANGON ALICE | 2000 | TA. BU. Polisportiva Lignano | 00:33.3 | 813.81 FINA 0 |
Pos | S | N° | Cognome Nome | Anno | Società | Tempo ottenuto | P.ti |
---|---|---|---|---|---|---|---|
M25 - F | |||||||
1° | 7 | 5 | FRANCAVILLA CLAUDIA RITA | 1991 | A.S.D. TNA | 00:37.1 | 730.46 FINA 0 |
2° | 6 | 1 | CARNEVALI ILARIA | 1995 | UISP NUOTO CORDENONS Ass.Sp.Dilett. | 00:38.5 | 703.90 FINA 0 |
3° | 13 | 1 | PRATA SHARON | 1994 | UISP NUOTO CORDENONS Ass.Sp.Dilett. | 00:51.2 | 529.30 FINA 0 |
Pos | S | N° | Cognome Nome | Anno | Società | Tempo ottenuto | P.ti |
---|---|---|---|---|---|---|---|
M30 - F | |||||||
1° | 4 | 4 | PIALLINI GIULIA | 1989 | A.S.D. GYMNASIUM Motta di Livenza | 00:32.9 | 841.64 FINA 0 |
2° | 6 | 6 | BATTISTON GIULIA | 1990 | A.S.D. POLISPORTIVA SAN VITO | 00:34.6 | 800.29 FINA 0 |
- | 11 | 6 | LICCIARDELLO GIULIA | 1986 | UISP NUOTO CORDENONS Ass.Sp.Dilett. | ASS | 0.00 FINA 0 |
Pos | S | N° | Cognome Nome | Anno | Società | Tempo ottenuto | P.ti |
---|---|---|---|---|---|---|---|
M45 - F | |||||||
1° | 7 | 1 | BAUZON EMY | 1972 | GORIZIA Nuoto Master | 00:38.0 | 767.37 FINA 0 |
2° | 9 | 2 | CHIARANDA DANIELA | 1972 | MANIAGO NUOTO S.S.D. SRL | 00:38.3 | 761.36 FINA 0 |
3° | 13 | 6 | ZECCHIN ANNAMARIA | 1972 | MANIAGO NUOTO S.S.D. SRL | 00:52.3 | 557.55 FINA 0 |
4° | 14 | 3 | SARDELLA ELENA | 1975 | A.S.D. RN ADRIA MONFALCONE | 00:54.8 | 532.12 FINA 0 |
Pos | S | N° | Cognome Nome | Anno | Società | Tempo ottenuto | P.ti |
---|---|---|---|---|---|---|---|
M50 - F | |||||||
1° | 8 | 2 | CANDOTTI ALESSANDRA | 1967 | G - UDINE A.S.D | 00:39.2 | 764.80 FINA 0 |
2° | 8 | 5 | MASCHERIN GIORGIA | 1967 | UISP NUOTO CORDENONS Ass.Sp.Dilett. | 00:40.5 | 740.25 FINA 0 |
3° | 9 | 6 | OBALLA MARIA GRAZIA | 1970 | A.S.D. POLISPORTIVA SAN VITO | 00:42.7 | 702.11 FINA 0 |
4° | 14 | 5 | LATINI FRANCESCA | 1969 | LIZZI AQUA MASTER | 00:56.7 | 528.75 FINA 0 |
Pos | S | N° | Cognome Nome | Anno | Società | Tempo ottenuto | P.ti |
---|---|---|---|---|---|---|---|
M55 - F | |||||||
1° | 12 | 2 | LEUZZI ALESSANDRA | 1963 | G - UDINE A.S.D | 00:49.3 | 627.59 FINA 0 |
2° | 15 | 2 | DEL BIANCO TIZIANA | 1961 | LIZZI AQUA MASTER | 01:02.5 | 495.04 FINA 0 |
Pos | S | N° | Cognome Nome | Anno | Società | Tempo ottenuto | P.ti |
---|---|---|---|---|---|---|---|
M60 - F | |||||||
1° | 11 | 4 | STERNI LAURA | 1960 | A.D.U.S.TRIESTINA NUOTO | 00:39.0 | 848.72 FINA 0 |
2° | 12 | 5 | BIONDO DONATELLA | 1960 | UISP NUOTO CORDENONS Ass.Sp.Dilett. | 00:44.6 | 742.15 FINA 0 |
3° | 13 | 5 | GALANTE ORNELLA | 1959 | A.D.U.S.TRIESTINA NUOTO | 00:46.1 | 718.00 FINA 0 |
4° | 15 | 4 | DELLA LONGA MIRELLA | 1960 | LIZZI AQUA MASTER | 01:00.8 | 544.41 FINA 0 |