Pos | N° | Cognome Nome | Anno | Società | Tempo ottenuto | P.ti | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
Serie n° 6 | |||||||
1° | 7 | CIMBARO MARCO | 1975 | U.N.FRIULI Ass.Sport. Dilett. | 809.40 | ||
2° | 1 | DI BIAGIO EMILIO | 1966 | A.S.D. TNA | 634.76 | ||
3° | 5 | DEZZONI ROSSANA | 1970 | A.S.D. TNA | 659.77 | ||
4° | 4 | STEFANUTTI MARCO | 1970 | U.N.FRIULI Ass.Sport. Dilett. | 569.87 | ||
5° | 3 | BIONDO DONATELLA | 1960 | UISP NUOTO CORDENONS Ass.Sp.Dilett. | 700.23 | ||
6° | 2 | ROMANELLI ALESSANDRA | 1960 | G - UDINE A.S.D | 668.55 | ||
7° | 6 | PIAZZALUNGA ALESSANDRA | 1963 | G - UDINE A.S.D | 568.02 |
Pos | N° | Cognome Nome | Anno | Società | Tempo ottenuto | P.ti | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
Serie n° 5 | |||||||
1° | 4 | FERRAZZO OMAR | 2001 | Asd Arca Team | 800.94 | ||
2° | 1 | AVERSA CINZIA | 1980 | UISP FVG Nuoto | 770.86 | ||
3° | 5 | SINICO TOMMASO | 1990 | Asd Arca Team | 624.97 | ||
4° | 8 | CHIARANDA DANIELA | 1972 | MANIAGO NUOTO S.S.D. SRL | 772.68 | ||
5° | 2 | VALLON PIERO | 1969 | UISP FVG Nuoto | 656.93 | ||
6° | 3 | DURI' KATIA | 1983 | U.N.FRIULI Ass.Sport. Dilett. | 714.39 | ||
7° | 7 | BERNARDO DANIELA | 1969 | UISP FVG Nuoto | 666.37 | ||
- | 6 | CHIANESE GIANLUCA | 1972 | GORIZIA Nuoto Master | 0.00 |
Pos | N° | Cognome Nome | Anno | Società | Tempo ottenuto | P.ti | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
Serie n° 4 | |||||||
1° | 3 | AGOSTINELLO FRANCO | 1968 | U.N.FRIULI Ass.Sport. Dilett. | 779.10 | ||
2° | 5 | FIORENCIS ROBERTO | 1973 | Asd Arca Team | 724.99 | ||
2° | 6 | SCIARRINI MASSIMO | 1964 | U.N.FRIULI Ass.Sport. Dilett. | 762.86 | ||
4° | 2 | ACETO ALESSANDRO | 2000 | Asd Arca Team | 652.92 | ||
5° | 1 | BIANCUZZI NICOLE | 1994 | G - UDINE A.S.D | 723.05 | ||
6° | 4 | PEROSA DAVIDE | 1986 | UISP NUOTO CORDENONS Ass.Sp.Dilett. | 641.80 | ||
7° | 7 | BAUZON EMY | 1972 | GORIZIA Nuoto Master | 762.95 | ||
8° | 8 | MARCHETTI PAOLO | 1954 | G - UDINE A.S.D | 736.47 |
Pos | N° | Cognome Nome | Anno | Società | Tempo ottenuto | P.ti | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
Serie n° 3 | |||||||
1° | 4 | ROVERE NICCOLO' | 2005 | TA. BU. Polisportiva Lignano | 753.89 | ||
2° | 7 | FORNASIN ALESSANDRO | 2005 | Asd Arca Team | 715.49 | ||
3° | 5 | GUADAGNIN SARA | 2000 | A.S.D. TNA | 809.68 | ||
4° | 2 | CARLI FRANCO | 1966 | A.S.D. TNA | 803.51 | ||
5° | 3 | MONTI MAURIZIO | 1986 | UISP NUOTO CORDENONS Ass.Sp.Dilett. | 712.77 | ||
6° | 8 | BIANCO CARMELO | 1959 | TA. BU. Polisportiva Lignano | 812.26 | ||
7° | 1 | GARRITANI FRANCESCO | 1984 | Asd Arca Team | 696.14 | ||
- | 6 | LUBIANA MAURO | 1972 | Asd Arca Team | 0.00 |
Pos | N° | Cognome Nome | Anno | Società | Tempo ottenuto | P.ti | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
Serie n° 2 | |||||||
1° | 5 | NATALE FRANCO LIHUEL | 2003 | NUOTO GEMONESE | 822.02 | ||
2° | 4 | MEMBRINO ALEX | 1984 | G - UDINE A.S.D | 785.51 | ||
3° | 2 | POVSIC ROBERT | 1981 | UISP FVG Nuoto | 789.19 | ||
4° | 3 | NARDUZZI SIRJA | 1997 | UISP NUOTO CORDENONS Ass.Sp.Dilett. | 850.06 | ||
5° | 6 | GIALDI MASSIMILIANO | 1968 | UISP FVG Nuoto | 813.84 | ||
6° | 1 | PIALLINI GIULIA | 1989 | UISP NUOTO CORDENONS Ass.Sp.Dilett. | 846.01 | ||
7° | 7 | MONINO DANIELE | 2003 | TA. BU. Polisportiva Lignano | 714.20 | ||
8° | 8 | BORTOLOSSI STEFANO | 1985 | Asd Arca Team | 721.28 |
Pos | N° | Cognome Nome | Anno | Società | Tempo ottenuto | P.ti | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
Serie n° 1 | |||||||
1° | 6 | FURCHI' TOMMASO | 2002 | Asd Arca Team | 908.19 | ||
2° | 8 | CACCIOPPOLI SAMUELE | 2003 | Asd Arca Team | 830.36 | ||
3° | 4 | LAUDICINA AGOSTINO | 1975 | UISP NUOTO CORDENONS Ass.Sp.Dilett. | 865.38 | ||
4° | 3 | PRIBAC ANDREJ | 1975 | UISP FVG Nuoto | 864.22 | ||
5° | 5 | PRIBAC ALJOSA | 1975 | UISP FVG Nuoto | 857.29 | ||
6° | 2 | RONZAT ENRICO | 1998 | MANIAGO NUOTO S.S.D. SRL | 781.44 | ||
7° | 7 | STELLON SIMONE | 1998 | MANIAGO NUOTO S.S.D. SRL | 776.58 | ||
8° | 1 | RADOVANI FRANCESCO | 1997 | A.S.D. TNA | 771.78 |
Pos | S | N° | Cognome Nome | Anno | Società | Tempo ottenuto | P.ti | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
U20 - M | ||||||||
1° | 1 | 8 | CACCIOPPOLI SAMUELE | 2003 | Asd Arca Team | 830.36 FINA 0 | ||
2° | 2 | 5 | NATALE FRANCO LIHUEL | 2003 | NUOTO GEMONESE | 822.02 FINA 0 | ||
3° | 3 | 4 | ROVERE NICCOLO' | 2005 | TA. BU. Polisportiva Lignano | 753.89 FINA 0 | ||
4° | 3 | 7 | FORNASIN ALESSANDRO | 2005 | Asd Arca Team | 715.49 FINA 0 | ||
5° | 2 | 7 | MONINO DANIELE | 2003 | TA. BU. Polisportiva Lignano | 714.20 FINA 0 |
Pos | S | N° | Cognome Nome | Anno | Società | Tempo ottenuto | P.ti | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
M20 - M | ||||||||
1° | 1 | 6 | FURCHI' TOMMASO | 2002 | Asd Arca Team | 908.19 FINA 0 | ||
2° | 5 | 4 | FERRAZZO OMAR | 2001 | Asd Arca Team | 800.94 FINA 0 | ||
3° | 1 | 2 | RONZAT ENRICO | 1998 | MANIAGO NUOTO S.S.D. SRL | 781.44 FINA 0 | ||
4° | 1 | 7 | STELLON SIMONE | 1998 | MANIAGO NUOTO S.S.D. SRL | 776.58 FINA 0 | ||
5° | 4 | 2 | ACETO ALESSANDRO | 2000 | Asd Arca Team | 652.92 FINA 0 |
Pos | S | N° | Cognome Nome | Anno | Società | Tempo ottenuto | P.ti | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
M25 - M | ||||||||
1° | 1 | 1 | RADOVANI FRANCESCO | 1997 | A.S.D. TNA | 771.78 FINA 0 |
Pos | S | N° | Cognome Nome | Anno | Società | Tempo ottenuto | P.ti | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
M30 - M | ||||||||
1° | 5 | 5 | SINICO TOMMASO | 1990 | Asd Arca Team | 624.97 FINA 0 |
Pos | S | N° | Cognome Nome | Anno | Società | Tempo ottenuto | P.ti | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
M35 - M | ||||||||
1° | 2 | 4 | MEMBRINO ALEX | 1984 | G - UDINE A.S.D | 785.51 FINA 0 | ||
2° | 2 | 8 | BORTOLOSSI STEFANO | 1985 | Asd Arca Team | 721.28 FINA 0 | ||
3° | 3 | 3 | MONTI MAURIZIO | 1986 | UISP NUOTO CORDENONS Ass.Sp.Dilett. | 712.77 FINA 0 | ||
4° | 3 | 1 | GARRITANI FRANCESCO | 1984 | Asd Arca Team | 696.14 FINA 0 | ||
5° | 4 | 4 | PEROSA DAVIDE | 1986 | UISP NUOTO CORDENONS Ass.Sp.Dilett. | 641.80 FINA 0 |
Pos | S | N° | Cognome Nome | Anno | Società | Tempo ottenuto | P.ti | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
M40 - M | ||||||||
1° | 2 | 2 | POVSIC ROBERT | 1981 | UISP FVG Nuoto | 789.19 FINA 0 |
Pos | S | N° | Cognome Nome | Anno | Società | Tempo ottenuto | P.ti | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
M45 - M | ||||||||
1° | 1 | 4 | LAUDICINA AGOSTINO | 1975 | UISP NUOTO CORDENONS Ass.Sp.Dilett. | 865.38 FINA 0 | ||
2° | 1 | 3 | PRIBAC ANDREJ | 1975 | UISP FVG Nuoto | 864.22 FINA 0 | ||
3° | 1 | 5 | PRIBAC ALJOSA | 1975 | UISP FVG Nuoto | 857.29 FINA 0 | ||
4° | 6 | 7 | CIMBARO MARCO | 1975 | U.N.FRIULI Ass.Sport. Dilett. | 809.40 FINA 0 | ||
5° | 4 | 5 | FIORENCIS ROBERTO | 1973 | Asd Arca Team | 724.99 FINA 0 |
Pos | S | N° | Cognome Nome | Anno | Società | Tempo ottenuto | P.ti | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
M50 - M | ||||||||
1° | 2 | 6 | GIALDI MASSIMILIANO | 1968 | UISP FVG Nuoto | 813.84 FINA 0 | ||
2° | 4 | 3 | AGOSTINELLO FRANCO | 1968 | U.N.FRIULI Ass.Sport. Dilett. | 779.10 FINA 0 | ||
3° | 5 | 2 | VALLON PIERO | 1969 | UISP FVG Nuoto | 656.93 FINA 0 | ||
4° | 6 | 4 | STEFANUTTI MARCO | 1970 | U.N.FRIULI Ass.Sport. Dilett. | 569.87 FINA 0 | ||
- | 5 | 6 | CHIANESE GIANLUCA | 1972 | GORIZIA Nuoto Master | 0.00 FINA 0 | ||
- | 3 | 6 | LUBIANA MAURO | 1972 | Asd Arca Team | 0.00 FINA 0 |
Pos | S | N° | Cognome Nome | Anno | Società | Tempo ottenuto | P.ti | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
M55 - M | ||||||||
1° | 3 | 2 | CARLI FRANCO | 1966 | A.S.D. TNA | 803.51 FINA 0 | ||
2° | 4 | 6 | SCIARRINI MASSIMO | 1964 | U.N.FRIULI Ass.Sport. Dilett. | 762.86 FINA 0 | ||
3° | 6 | 1 | DI BIAGIO EMILIO | 1966 | A.S.D. TNA | 634.76 FINA 0 |
Pos | S | N° | Cognome Nome | Anno | Società | Tempo ottenuto | P.ti | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
M60 - M | ||||||||
1° | 3 | 8 | BIANCO CARMELO | 1959 | TA. BU. Polisportiva Lignano | 812.26 FINA 0 |
Pos | S | N° | Cognome Nome | Anno | Società | Tempo ottenuto | P.ti | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
M65 - M | ||||||||
1° | 4 | 8 | MARCHETTI PAOLO | 1954 | G - UDINE A.S.D | 736.47 FINA 0 |
Pos | S | N° | Cognome Nome | Anno | Società | Tempo ottenuto | P.ti | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
M20 - F | ||||||||
1° | 3 | 5 | GUADAGNIN SARA | 2000 | A.S.D. TNA | 809.68 FINA 0 |
Pos | S | N° | Cognome Nome | Anno | Società | Tempo ottenuto | P.ti | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
M25 - F | ||||||||
1° | 2 | 3 | NARDUZZI SIRJA | 1997 | UISP NUOTO CORDENONS Ass.Sp.Dilett. | 850.06 FINA 0 | ||
2° | 4 | 1 | BIANCUZZI NICOLE | 1994 | G - UDINE A.S.D | 723.05 FINA 0 |
Pos | S | N° | Cognome Nome | Anno | Società | Tempo ottenuto | P.ti | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
M30 - F | ||||||||
1° | 2 | 1 | PIALLINI GIULIA | 1989 | UISP NUOTO CORDENONS Ass.Sp.Dilett. | 846.01 FINA 0 |
Pos | S | N° | Cognome Nome | Anno | Società | Tempo ottenuto | P.ti | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
M35 - F | ||||||||
1° | 5 | 3 | DURI' KATIA | 1983 | U.N.FRIULI Ass.Sport. Dilett. | 714.39 FINA 0 |
Pos | S | N° | Cognome Nome | Anno | Società | Tempo ottenuto | P.ti | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
M40 - F | ||||||||
1° | 5 | 1 | AVERSA CINZIA | 1980 | UISP FVG Nuoto | 770.86 FINA 0 |
Pos | S | N° | Cognome Nome | Anno | Società | Tempo ottenuto | P.ti | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
M50 - F | ||||||||
1° | 4 | 7 | BAUZON EMY | 1972 | GORIZIA Nuoto Master | 762.95 FINA 0 | ||
2° | 5 | 8 | CHIARANDA DANIELA | 1972 | MANIAGO NUOTO S.S.D. SRL | 772.68 FINA 0 | ||
3° | 5 | 7 | BERNARDO DANIELA | 1969 | UISP FVG Nuoto | 666.37 FINA 0 | ||
4° | 6 | 5 | DEZZONI ROSSANA | 1970 | A.S.D. TNA | 659.77 FINA 0 |
Pos | S | N° | Cognome Nome | Anno | Società | Tempo ottenuto | P.ti | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
M55 - F | ||||||||
1° | 6 | 6 | PIAZZALUNGA ALESSANDRA | 1963 | G - UDINE A.S.D | 568.02 FINA 0 |
Pos | S | N° | Cognome Nome | Anno | Società | Tempo ottenuto | P.ti | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
M60 - F | ||||||||
1° | 6 | 3 | BIONDO DONATELLA | 1960 | UISP NUOTO CORDENONS Ass.Sp.Dilett. | 700.23 FINA 0 | ||
2° | 6 | 2 | ROMANELLI ALESSANDRA | 1960 | G - UDINE A.S.D | 668.55 FINA 0 |