Natatoria
Natatoria
  HOME  >  MANIFESTAZIONI  >  II SEZ. 31░ Trofeo E. Meroni - 30^ Coppa Sprinter Amici Nuoto Riva  >  RISULTATI

Risultati

Risultati del turno di gara 100 Misti Ragazzi F (Serie)

Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 25
WR:   ( 0)
Pos N░ Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti
Serie n░ 6
1░ 2 MATURI LISA 2000 A.S.D. AREA 51 0:01:26.02  
2░ 3 GUARESCHI ANNA ANTONIETTA 2001 NUOTO SERIATE ASD 0:01:29.71  
3░ 4 STEFANI CLAUDIA 2001 ASD BOLZANO NUOTO 0:01:40.26  
Pos N░ Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti
Serie n░ 5
1░ 4 FLORIO SONY 2000 ASD BOLZANO NUOTO 0:01:24.79  
2░ 3 SIDDI ALESSANDRA 2001 ASD BOLZANO NUOTO 0:01:24.87  
3░ 5 DE FEDERIZZI MARTINA 2000 SSV BOZEN A.S.V. 0:01:26.57  
4░ 2 BOCCALETTI ASIA 2000 COOPERNUOTO SOC.COOP.SP.DILETT. 0:01:28.31  
Pos N░ Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti
Serie n░ 4
1░ 3 DAL PRA' EMMA 2001 ASD BOLZANO NUOTO 0:01:22.27  
2░ 2 GIORDANI STELLA 2001 ASD BOLZANO NUOTO 0:01:26.11  
3░ 1 GIAU CARLOTTA 2001 GEMONA NUOTO ATLANTIS A.S.DILETT. 0:01:27.21  
4░ 6 MALTAURO VERA 2001 ASD BOLZANO NUOTO 0:01:29.22  
5░ 4 ALBORGHETTI AURORA 2001 NUOTO SERIATE ASD 0:01:29.93  
- 5 CERCHIER MATILDE 2001 ASD PIAVE NUOTO SQU  
Pos N░ Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti
Serie n░ 3
1░ 6 VIOLA DESIREE' 2000 ASD PIAVE NUOTO 0:01:12.97  
2░ 4 CRNIGOJ ANNALISA 2000 GEMONA NUOTO ATLANTIS A.S.DILETT. 0:01:18.91  
3░ 2 VERZA RACHELE 2001 S.S.D. TEAM EUGANEO RL 0:01:19.62  
4░ 1 VALLATA NICOLE 2001 ASD BOLZANO NUOTO 0:01:20.16  
5░ 3 MORINI CLAUDIA ANDREA 2001 SSV BOZEN A.S.V. 0:01:20.36  
6░ 5 CACCAMO NICOLE 2001 ASD BOLZANO NUOTO 0:01:20.81  
Pos N░ Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti
Serie n░ 2
1░ 4 SPAGNOLO ELENA 2000 AMICI NUOTO RIVA s.s.d.a r.l. 0:01:12.47  
2░ 5 RAIMONDI CHIARA 2001 S.S.D. TEAM EUGANEO RL 0:01:14.46  
3░ 3 MORANDINI ALICE 2001 GEMONA NUOTO ATLANTIS A.S.DILETT. 0:01:14.70  
4░ 2 CALONE FABIANA 2001 AMICI NUOTO RIVA s.s.d.a r.l. 0:01:16.17  
5░ 1 TROTTI PETRA TALITA 2001 CANOTTIERI GARDA SALO' ASD 0:01:17.75  
6░ 6 UNTERKOFLER SOPHIE 2001 SSV BOZEN A.S.V. 0:01:18.26  
Pos N░ Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti
Serie n░ 1
1░ 3 GUSPERTI SARA 2001 SND NUOTATORI TRENTINI ASD 0:01:09.86  
2░ 6 MORBIN MARIA ELENA 2000 AMICI NUOTO RIVA s.s.d.a r.l. 0:01:10.36  
3░ 4 REBUSCO GIULIA 2001 SOGEIS Srl Sportiva Dilettantistica 0:01:10.85  
4░ 2 MADRASSI ALESSIA 2000 U.N.FRIULI Ass.Sport. Dilett. 0:01:12.43  
5░ 5 MARZOCCO GIORGIA 2000 U.N.FRIULI Ass.Sport. Dilett. 0:01:13.12  
6░ 1 MUSSINO SARA 2000 S.S.D. TEAM EUGANEO RL 0:01:14.93  
file PDFRisultati gara ordinati per Serie

Risultati totali del turno di gara 100 Misti Ragazzi F (Serie)

Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 25
WR:   ( 0)
Pos S N░ Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti
1░ 1 3 GUSPERTI SARA 2001 SND NUOTATORI TRENTINI ASD 0:01:09.86  
FINA 565
2░ 1 6 MORBIN MARIA ELENA 2000 AMICI NUOTO RIVA s.s.d.a r.l. 0:01:10.36  
FINA 553
3░ 1 4 REBUSCO GIULIA 2001 SOGEIS Srl Sportiva Dilettantistica 0:01:10.85  
FINA 541
4░ 1 2 MADRASSI ALESSIA 2000 U.N.FRIULI Ass.Sport. Dilett. 0:01:12.43  
FINA 507
5░ 2 4 SPAGNOLO ELENA 2000 AMICI NUOTO RIVA s.s.d.a r.l. 0:01:12.47  
FINA 506
6░ 3 6 VIOLA DESIREE' 2000 ASD PIAVE NUOTO 0:01:12.97  
FINA 495
7░ 1 5 MARZOCCO GIORGIA 2000 U.N.FRIULI Ass.Sport. Dilett. 0:01:13.12  
FINA 492
8░ 2 5 RAIMONDI CHIARA 2001 S.S.D. TEAM EUGANEO RL 0:01:14.46  
FINA 466
9░ 2 3 MORANDINI ALICE 2001 GEMONA NUOTO ATLANTIS A.S.DILETT. 0:01:14.70  
FINA 462
10░ 1 1 MUSSINO SARA 2000 S.S.D. TEAM EUGANEO RL 0:01:14.93  
FINA 458
11░ 2 2 CALONE FABIANA 2001 AMICI NUOTO RIVA s.s.d.a r.l. 0:01:16.17  
FINA 436
12░ 2 1 TROTTI PETRA TALITA 2001 CANOTTIERI GARDA SALO' ASD 0:01:17.75  
FINA 410
13░ 2 6 UNTERKOFLER SOPHIE 2001 SSV BOZEN A.S.V. 0:01:18.26  
FINA 402
14░ 3 4 CRNIGOJ ANNALISA 2000 GEMONA NUOTO ATLANTIS A.S.DILETT. 0:01:18.91  
FINA 392
15░ 3 2 VERZA RACHELE 2001 S.S.D. TEAM EUGANEO RL 0:01:19.62  
FINA 381
16░ 3 1 VALLATA NICOLE 2001 ASD BOLZANO NUOTO 0:01:20.16  
FINA 374
17░ 3 3 MORINI CLAUDIA ANDREA 2001 SSV BOZEN A.S.V. 0:01:20.36  
FINA 371
18░ 3 5 CACCAMO NICOLE 2001 ASD BOLZANO NUOTO 0:01:20.81  
FINA 365
19░ 4 3 DAL PRA' EMMA 2001 ASD BOLZANO NUOTO 0:01:22.27  
FINA 346
20░ 5 4 FLORIO SONY 2000 ASD BOLZANO NUOTO 0:01:24.79  
FINA 316
21░ 5 3 SIDDI ALESSANDRA 2001 ASD BOLZANO NUOTO 0:01:24.87  
FINA 315
22░ 6 2 MATURI LISA 2000 A.S.D. AREA 51 0:01:26.02  
FINA 302
23░ 4 2 GIORDANI STELLA 2001 ASD BOLZANO NUOTO 0:01:26.11  
FINA 301
24░ 5 5 DE FEDERIZZI MARTINA 2000 SSV BOZEN A.S.V. 0:01:26.57  
FINA 297
25░ 4 1 GIAU CARLOTTA 2001 GEMONA NUOTO ATLANTIS A.S.DILETT. 0:01:27.21  
FINA 290
26░ 5 2 BOCCALETTI ASIA 2000 COOPERNUOTO SOC.COOP.SP.DILETT. 0:01:28.31  
FINA 280
27░ 4 6 MALTAURO VERA 2001 ASD BOLZANO NUOTO 0:01:29.22  
FINA 271
28░ 6 3 GUARESCHI ANNA ANTONIETTA 2001 NUOTO SERIATE ASD 0:01:29.71  
FINA 267
29░ 4 4 ALBORGHETTI AURORA 2001 NUOTO SERIATE ASD 0:01:29.93  
FINA 265
30░ 6 4 STEFANI CLAUDIA 2001 ASD BOLZANO NUOTO 0:01:40.26  
FINA 191
- 4 5 CERCHIER MATILDE 2001 ASD PIAVE NUOTO SQU  
file PDFRisultati gara riepilogativi
Stampa la pagina corrente
Franšais English Italiano

Poolgest

Associazione Cronometristi Venezia
Poolgest

Social networks

Pagina Facebook
Profilo Twitter
 
Privacy - Cookie