Natatoria
Natatoria
  HOME  >  MANIFESTAZIONI  >  II SEZ. 31░ Trofeo E. Meroni - 30^ Coppa Sprinter Amici Nuoto Riva  >  RISULTATI

Risultati

Risultati del turno di gara 100 Farfalla Esordienti A F (Serie)

Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 25
WR:   ( )
Pos N░ Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti
Serie n░ 3
1░ 3 GODANO GIULIA 2002 A.S.D. TENNIS CLUB PESCHIERA 0:01:30.98  
2░ 2 VALETTI GIORGIA 2002 A.S.D. TENNIS CLUB PESCHIERA 0:01:36.78  
3░ 4 FINCATO SOFIA 2003 AMICI NUOTO RIVA s.s.d.a r.l. 0:01:40.86  
4░ 5 FOCCOLI SARA 2003 A.S.D. AREA 51 0:01:54.64  
Pos N░ Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti
Serie n░ 2
1░ 5 TREBESCHI RACHELE 2003 SOGEIS Srl Sportiva Dilettantistica 0:01:25.81  
2░ 2 MEJRI SONIA 2003 CANOTTIERI GARDA SALO' ASD 0:01:30.50  
3░ 4 PROSDOCIMO FRANCESCA 2003 ASD PIAVE NUOTO 0:01:30.61  
4░ 3 DE FEO ANNA 2003 ASD PIAVE NUOTO 0:01:30.94  
5░ 1 PASINI SILVIA 2002 SOGEIS Srl Sportiva Dilettantistica 0:01:31.41  
Pos N░ Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti
Serie n░ 1
1░ 3 FANFANI LAVINIA 2002 ASD PIAVE NUOTO 0:01:17.34  
2░ 1 GELOSA SOFIA 2002 AMICI NUOTO RIVA s.s.d.a r.l. 0:01:22.70  
3░ 2 DE FAVERI MARTINA 2002 ASD PIAVE NUOTO 0:01:22.93  
4░ 5 FRANCESCHINI LUANA 2002 A.S.D. TENNIS CLUB PESCHIERA 0:01:23.99  
5░ 4 RIGHI LETIZIA 2002 ASD PIAVE NUOTO 0:01:25.39  
6░ 6 SALA ANAISE 2003 AMICI NUOTO RIVA s.s.d.a r.l. 0:01:27.52  
file PDFRisultati gara ordinati per Serie

Risultati totali del turno di gara 100 Farfalla Esordienti A F (Serie)

Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 25
WR:   ( )
Pos S N░ Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti
1░ 1 3 FANFANI LAVINIA 2002 ASD PIAVE NUOTO 0:01:17.34  
FINA 361
2░ 1 1 GELOSA SOFIA 2002 AMICI NUOTO RIVA s.s.d.a r.l. 0:01:22.70  
FINA 295
3░ 1 2 DE FAVERI MARTINA 2002 ASD PIAVE NUOTO 0:01:22.93  
FINA 293
4░ 1 5 FRANCESCHINI LUANA 2002 A.S.D. TENNIS CLUB PESCHIERA 0:01:23.99  
FINA 282
5░ 1 4 RIGHI LETIZIA 2002 ASD PIAVE NUOTO 0:01:25.39  
FINA 268
6░ 2 5 TREBESCHI RACHELE 2003 SOGEIS Srl Sportiva Dilettantistica 0:01:25.81  
FINA 264
7░ 1 6 SALA ANAISE 2003 AMICI NUOTO RIVA s.s.d.a r.l. 0:01:27.52  
FINA 249
8░ 2 2 MEJRI SONIA 2003 CANOTTIERI GARDA SALO' ASD 0:01:30.50  
FINA 225
9░ 2 4 PROSDOCIMO FRANCESCA 2003 ASD PIAVE NUOTO 0:01:30.61  
FINA 224
10░ 2 3 DE FEO ANNA 2003 ASD PIAVE NUOTO 0:01:30.94  
FINA 222
11░ 3 3 GODANO GIULIA 2002 A.S.D. TENNIS CLUB PESCHIERA 0:01:30.98  
FINA 222
12░ 2 1 PASINI SILVIA 2002 SOGEIS Srl Sportiva Dilettantistica 0:01:31.41  
FINA 218
13░ 3 2 VALETTI GIORGIA 2002 A.S.D. TENNIS CLUB PESCHIERA 0:01:36.78  
FINA 184
14░ 3 4 FINCATO SOFIA 2003 AMICI NUOTO RIVA s.s.d.a r.l. 0:01:40.86  
FINA 163
15░ 3 5 FOCCOLI SARA 2003 A.S.D. AREA 51 0:01:54.64  
FINA 111
file PDFRisultati gara riepilogativi
Stampa la pagina corrente
Franšais English Italiano

Poolgest

Associazione Cronometristi Venezia
Poolgest

Social networks

Pagina Facebook
Profilo Twitter
 
Privacy - Cookie