Natatoria
Natatoria
  HOME  >  MANIFESTAZIONI  >  II SEZ. 31░ Trofeo E. Meroni - 30^ Coppa Sprinter Amici Nuoto Riva  >  RISULTATI

Risultati

Risultati del turno di gara 100 Farfalla Esordienti A M (Serie)

Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 25
WR:   ( )
Pos N░ Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti
Serie n░ 3
1░ 3 PAULON MANUEL 2002 ASD PIAVE NUOTO 0:01:25.62  
2░ 2 SANTAMBROGIO MATTEO 2001 AMICI NUOTO RIVA s.s.d.a r.l. 0:01:29.33  
3░ 4 GIORGIS NICOLA 2002 AMICI NUOTO RIVA s.s.d.a r.l. 0:01:31.79  
Pos N░ Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti
Serie n░ 2
1░ 4 ZANOTTI NICHOLAS 2001 FEDERAZIONE SAN MARINO NUOTO 0:01:24.74  
2░ 2 REGONELLI PIETRO 2002 CAN. LEONIDA BISSOLATI AS DILETT. 0:01:27.66  
3░ 3 PERSICO NICHOLAS 2001 ASD PIAVE NUOTO 0:01:29.70  
4░ 5 SCARAVELLA FILIPPO 2001 CAN. LEONIDA BISSOLATI AS DILETT. 0:01:35.07  
Pos N░ Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti
Serie n░ 1
1░ 3 BONORA LUDOVICO 2001 AMICI NUOTO RIVA s.s.d.a r.l. 0:01:07.00  
2░ 5 RIGHI EMANUELE 2001 ASD PIAVE NUOTO 0:01:14.88  
3░ 2 RENNA NICOLO' 2001 AMICI NUOTO RIVA s.s.d.a r.l. 0:01:15.75  
4░ 1 DAVANZO MATTEO 2001 ASD PIAVE NUOTO 0:01:16.07  
5░ 4 PECORARO GABRIELE 2001 SND NUOTATORI TRENTINI ASD 0:01:16.91  
- 6 ZUNIC LUKA 2001 AMICI NUOTO RIVA s.s.d.a r.l. SQU  
file PDFRisultati gara ordinati per Serie

Risultati totali del turno di gara 100 Farfalla Esordienti A M (Serie)

Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 25
WR:   ( )
Pos S N░ Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti
1░ 1 3 BONORA LUDOVICO 2001 AMICI NUOTO RIVA s.s.d.a r.l. 0:01:07.00  
FINA 379
2░ 1 5 RIGHI EMANUELE 2001 ASD PIAVE NUOTO 0:01:14.88  
FINA 271
3░ 1 2 RENNA NICOLO' 2001 AMICI NUOTO RIVA s.s.d.a r.l. 0:01:15.75  
FINA 262
4░ 1 1 DAVANZO MATTEO 2001 ASD PIAVE NUOTO 0:01:16.07  
FINA 259
5░ 1 4 PECORARO GABRIELE 2001 SND NUOTATORI TRENTINI ASD 0:01:16.91  
FINA 250
6░ 2 4 ZANOTTI NICHOLAS 2001 FEDERAZIONE SAN MARINO NUOTO 0:01:24.74  
FINA 187
7░ 3 3 PAULON MANUEL 2002 ASD PIAVE NUOTO 0:01:25.62  
FINA 182
8░ 2 2 REGONELLI PIETRO 2002 CAN. LEONIDA BISSOLATI AS DILETT. 0:01:27.66  
FINA 169
9░ 3 2 SANTAMBROGIO MATTEO 2001 AMICI NUOTO RIVA s.s.d.a r.l. 0:01:29.33  
FINA 160
10░ 2 3 PERSICO NICHOLAS 2001 ASD PIAVE NUOTO 0:01:29.70  
FINA 158
11░ 3 4 GIORGIS NICOLA 2002 AMICI NUOTO RIVA s.s.d.a r.l. 0:01:31.79  
FINA 147
12░ 2 5 SCARAVELLA FILIPPO 2001 CAN. LEONIDA BISSOLATI AS DILETT. 0:01:35.07  
FINA 133
- 1 6 ZUNIC LUKA 2001 AMICI NUOTO RIVA s.s.d.a r.l. SQU  
file PDFRisultati gara riepilogativi
Stampa la pagina corrente
Franšais English Italiano

Poolgest

Associazione Cronometristi Venezia
Poolgest

Social networks

Pagina Facebook
Profilo Twitter
 
Privacy - Cookie