Natatoria
Natatoria
  HOME  >  MANIFESTAZIONI  >  II SEZ. 31░ Trofeo E. Meroni - 30^ Coppa Sprinter Amici Nuoto Riva  >  RISULTATI

Risultati

Risultati del turno di gara 100 Farfalla Ragazzi F (Serie)

Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 25
WR:   ( 0)
Pos N░ Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti
Serie n░ 4
1░ 3 FARINA SOFIA 2001 A.S.D. TENNIS CLUB PESCHIERA 0:01:25.14  
2░ 2 FIORA EMMA 2001 A.S.D. AREA 51 0:01:25.83  
3░ 4 MOLINARI GAIA 2001 A.S.D. TENNIS CLUB PESCHIERA 0:01:29.27  
Pos N░ Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti
Serie n░ 3
1░ 4 RIZZARDI ANNA 2001 ASD PIAVE NUOTO 0:01:16.54  
2░ 3 SUIN MILENA 2001 S.S.D. TEAM EUGANEO RL 0:01:17.78  
3░ 5 POSENATO GIORGIA 2001 A.S.D. TENNIS CLUB PESCHIERA 0:01:22.47  
4░ 2 GIORDANI STELLA 2001 ASD BOLZANO NUOTO 0:01:30.78  
Pos N░ Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti
Serie n░ 2
1░ 4 CORAGGIA ARIANNA 2001 S.S.D. TEAM EUGANEO RL 0:01:12.65  
2░ 5 GALLINA FRANCESCA 2001 SOGEIS Srl Sportiva Dilettantistica 0:01:12.86  
3░ 1 FERRONI GESSICA 2001 COOPERNUOTO SOC.COOP.SP.DILETT. 0:01:16.25  
4░ 6 TROTTI PETRA TALITA 2001 CANOTTIERI GARDA SALO' ASD 0:01:20.12  
5░ 3 VALLATA NICOLE 2001 ASD BOLZANO NUOTO 0:01:21.38  
6░ 2 DAL PRA' EMMA 2001 ASD BOLZANO NUOTO 0:01:24.92  
Pos N░ Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti
Serie n░ 1
1░ 3 TREBESCHI IRENE 2000 SOGEIS Srl Sportiva Dilettantistica 0:01:06.01  
2░ 5 PESOLE BRUNA 2001 AMICI NUOTO RIVA s.s.d.a r.l. 0:01:08.24  
3░ 4 PICCOLO MARTINA 2000 VITTORIA ALATA NUOTO ASD 0:01:09.76  
4░ 6 ZUCCATO CLAUDIA MARIA 2000 S.S.D. TEAM EUGANEO RL 0:01:11.70  
5░ 2 MONEGAGLIA CHIARA 2000 SND NUOTATORI TRENTINI ASD 0:01:11.80  
6░ 1 MUSCHITIELLO FEDERICA 2000 U.N.FRIULI Ass.Sport. Dilett. 0:01:13.47  
file PDFRisultati gara ordinati per Serie

Risultati totali del turno di gara 100 Farfalla Ragazzi F (Serie)

Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 25
WR:   ( 0)
Pos S N░ Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti
1░ 1 3 TREBESCHI IRENE 2000 SOGEIS Srl Sportiva Dilettantistica 0:01:06.01  
FINA 580
2░ 1 5 PESOLE BRUNA 2001 AMICI NUOTO RIVA s.s.d.a r.l. 0:01:08.24  
FINA 525
3░ 1 4 PICCOLO MARTINA 2000 VITTORIA ALATA NUOTO ASD 0:01:09.76  
FINA 491
4░ 1 6 ZUCCATO CLAUDIA MARIA 2000 S.S.D. TEAM EUGANEO RL 0:01:11.70  
FINA 453
5░ 1 2 MONEGAGLIA CHIARA 2000 SND NUOTATORI TRENTINI ASD 0:01:11.80  
FINA 451
6░ 2 4 CORAGGIA ARIANNA 2001 S.S.D. TEAM EUGANEO RL 0:01:12.65  
FINA 435
7░ 2 5 GALLINA FRANCESCA 2001 SOGEIS Srl Sportiva Dilettantistica 0:01:12.86  
FINA 431
8░ 1 1 MUSCHITIELLO FEDERICA 2000 U.N.FRIULI Ass.Sport. Dilett. 0:01:13.47  
FINA 421
9░ 2 1 FERRONI GESSICA 2001 COOPERNUOTO SOC.COOP.SP.DILETT. 0:01:16.25  
FINA 376
10░ 3 4 RIZZARDI ANNA 2001 ASD PIAVE NUOTO 0:01:16.54  
FINA 372
11░ 3 3 SUIN MILENA 2001 S.S.D. TEAM EUGANEO RL 0:01:17.78  
FINA 355
12░ 2 6 TROTTI PETRA TALITA 2001 CANOTTIERI GARDA SALO' ASD 0:01:20.12  
FINA 324
13░ 2 3 VALLATA NICOLE 2001 ASD BOLZANO NUOTO 0:01:21.38  
FINA 310
14░ 3 5 POSENATO GIORGIA 2001 A.S.D. TENNIS CLUB PESCHIERA 0:01:22.47  
FINA 297
15░ 2 2 DAL PRA' EMMA 2001 ASD BOLZANO NUOTO 0:01:24.92  
FINA 272
16░ 4 3 FARINA SOFIA 2001 A.S.D. TENNIS CLUB PESCHIERA 0:01:25.14  
FINA 270
17░ 4 2 FIORA EMMA 2001 A.S.D. AREA 51 0:01:25.83  
FINA 264
18░ 4 4 MOLINARI GAIA 2001 A.S.D. TENNIS CLUB PESCHIERA 0:01:29.27  
FINA 235
19░ 3 2 GIORDANI STELLA 2001 ASD BOLZANO NUOTO 0:01:30.78  
FINA 223
file PDFRisultati gara riepilogativi
Stampa la pagina corrente
Franšais English Italiano

Poolgest

Associazione Cronometristi Venezia
Poolgest

Social networks

Pagina Facebook
Profilo Twitter
 
Privacy - Cookie