Natatoria
Natatoria
  HOME  >  MANIFESTAZIONI  >  II SEZ. 31░ Trofeo E. Meroni - 30^ Coppa Sprinter Amici Nuoto Riva  >  RISULTATI

Risultati

Risultati del turno di gara 100 Stile Libero Esordienti A F (Serie)

Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 25
WR:   ( )
Pos N░ Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti
Serie n░ 6
1░ 3 FOCCOLI SARA 2003 A.S.D. AREA 51 0:01:28.14  
2░ 2 VARACCHI NICOLE 2003 CANOTTIERI GARDA SALO' ASD 0:01:32.98  
3░ 5 PIZZINI ILARIA 2003 A.S.D. AREA 51 0:01:33.01  
4░ 4 GLISENTI EMMA 2003 CANOTTIERI GARDA SALO' ASD 0:01:37.31  
Pos N░ Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti
Serie n░ 5
1░ 3 SONCINA ALESSIA 2003 CANOTTIERI GARDA SALO' ASD 0:01:28.46  
2░ 5 PASOTTI CLARA INES 2003 CANOTTIERI GARDA SALO' ASD 0:01:36.76  
- 2 EDLER PASCUAL ANDREA MICHELLE 2003 CANOTTIERI GARDA SALO' ASD ASS  
- 4 GRILLI CHIARA 2003 SOGEIS Srl Sportiva Dilettantistica ASS  
Pos N░ Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti
Serie n░ 4
1░ 1 PIZZAMIGLIO MARTINA 2002 CANOTTIERI GARDA SALO' ASD 0:01:18.00  
2░ 5 COCCA SARA 2003 CANOTTIERI GARDA SALO' ASD 0:01:21.74  
3░ 6 GROSSULE ROVIDA GIULIA 2002 A.S.D. TENNIS CLUB PESCHIERA 0:01:22.40  
4░ 4 ZANETTI ALESSIA 2003 AMICI NUOTO RIVA s.s.d.a r.l. 0:01:25.52  
5░ 2 PELLEGRINI AURORA 2003 CANOTTIERI GARDA SALO' ASD 0:01:26.00  
6░ 3 FINCATO SOFIA 2003 AMICI NUOTO RIVA s.s.d.a r.l. 0:01:32.55  
Pos N░ Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti
Serie n░ 3
1░ 4 DESERIO ARIANNA 2003 ASD PIAVE NUOTO 0:01:19.61  
2░ 2 MARCHI ELISA 2003 AMICI NUOTO RIVA s.s.d.a r.l. 0:01:22.99  
3░ 5 BOMBARDELLI SAVOIA ALICE 2003 AMICI NUOTO RIVA s.s.d.a r.l. 0:01:23.89  
4░ 3 GATTI FEDERICA 2003 FEDERAZIONE SAN MARINO NUOTO 0:01:25.57  
5░ 6 MANFREDINI SARA 2002 CAN. LEONIDA BISSOLATI AS DILETT. 0:01:34.69  
6░ 1 PERINI CARLOTTA 2003 CAN. LEONIDA BISSOLATI AS DILETT. 0:01:35.25  
Pos N░ Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti
Serie n░ 2
1░ 4 BORTOLOTTI VALERIA 2002 AMICI NUOTO RIVA s.s.d.a r.l. 0:01:13.82  
2░ 3 FRANCESCHINI LUANA 2002 A.S.D. TENNIS CLUB PESCHIERA 0:01:15.34  
3░ 2 GELOSA SOFIA 2002 AMICI NUOTO RIVA s.s.d.a r.l. 0:01:15.66  
4░ 5 TONETTO ELENA 2003 ASD PIAVE NUOTO 0:01:16.45  
5░ 6 BALLARDI CATERINA 2003 AMICI NUOTO RIVA s.s.d.a r.l. 0:01:18.27  
6░ 1 MONTAGNER ALICE 2003 ASD PIAVE NUOTO 0:01:19.74  
Pos N░ Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti
Serie n░ 1
1░ 5 GIOVANELLI HELENE 2002 AMICI NUOTO RIVA s.s.d.a r.l. 0:01:11.17  
2░ 3 GIACOPPO ANNA 2002 SND NUOTATORI TRENTINI ASD 0:01:11.85  
3░ 4 MOSCON GIORGIA 2002 ASD PIAVE NUOTO 0:01:11.91  
4░ 2 SALA ANAISE 2003 AMICI NUOTO RIVA s.s.d.a r.l. 0:01:13.81  
5░ 1 GUARNATI RACHELE 2003 AMICI NUOTO RIVA s.s.d.a r.l. 0:01:14.74  
- 6 POLINI LAURA 2002 NUOTO SERIATE ASD ASS  
file PDFRisultati gara ordinati per Serie

Risultati totali del turno di gara 100 Stile Libero Esordienti A F (Serie)

Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 25
WR:   ( )
Pos S N░ Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti
1░ 1 5 GIOVANELLI HELENE 2002 AMICI NUOTO RIVA s.s.d.a r.l. 0:01:11.17  
FINA 368
2░ 1 3 GIACOPPO ANNA 2002 SND NUOTATORI TRENTINI ASD 0:01:11.85  
FINA 358
3░ 1 4 MOSCON GIORGIA 2002 ASD PIAVE NUOTO 0:01:11.91  
FINA 357
4░ 1 2 SALA ANAISE 2003 AMICI NUOTO RIVA s.s.d.a r.l. 0:01:13.81  
FINA 330
5░ 2 4 BORTOLOTTI VALERIA 2002 AMICI NUOTO RIVA s.s.d.a r.l. 0:01:13.82  
FINA 330
6░ 1 1 GUARNATI RACHELE 2003 AMICI NUOTO RIVA s.s.d.a r.l. 0:01:14.74  
FINA 318
7░ 2 3 FRANCESCHINI LUANA 2002 A.S.D. TENNIS CLUB PESCHIERA 0:01:15.34  
FINA 310
8░ 2 2 GELOSA SOFIA 2002 AMICI NUOTO RIVA s.s.d.a r.l. 0:01:15.66  
FINA 306
9░ 2 5 TONETTO ELENA 2003 ASD PIAVE NUOTO 0:01:16.45  
FINA 297
10░ 4 1 PIZZAMIGLIO MARTINA 2002 CANOTTIERI GARDA SALO' ASD 0:01:18.00  
FINA 280
11░ 2 6 BALLARDI CATERINA 2003 AMICI NUOTO RIVA s.s.d.a r.l. 0:01:18.27  
FINA 277
12░ 3 4 DESERIO ARIANNA 2003 ASD PIAVE NUOTO 0:01:19.61  
FINA 263
13░ 2 1 MONTAGNER ALICE 2003 ASD PIAVE NUOTO 0:01:19.74  
FINA 262
14░ 4 5 COCCA SARA 2003 CANOTTIERI GARDA SALO' ASD 0:01:21.74  
FINA 243
15░ 4 6 GROSSULE ROVIDA GIULIA 2002 A.S.D. TENNIS CLUB PESCHIERA 0:01:22.40  
FINA 237
16░ 3 2 MARCHI ELISA 2003 AMICI NUOTO RIVA s.s.d.a r.l. 0:01:22.99  
FINA 232
17░ 3 5 BOMBARDELLI SAVOIA ALICE 2003 AMICI NUOTO RIVA s.s.d.a r.l. 0:01:23.89  
FINA 225
18░ 4 4 ZANETTI ALESSIA 2003 AMICI NUOTO RIVA s.s.d.a r.l. 0:01:25.52  
FINA 212
19░ 3 3 GATTI FEDERICA 2003 FEDERAZIONE SAN MARINO NUOTO 0:01:25.57  
FINA 212
20░ 4 2 PELLEGRINI AURORA 2003 CANOTTIERI GARDA SALO' ASD 0:01:26.00  
FINA 209
21░ 6 3 FOCCOLI SARA 2003 A.S.D. AREA 51 0:01:28.14  
FINA 194
22░ 5 3 SONCINA ALESSIA 2003 CANOTTIERI GARDA SALO' ASD 0:01:28.46  
FINA 192
23░ 4 3 FINCATO SOFIA 2003 AMICI NUOTO RIVA s.s.d.a r.l. 0:01:32.55  
FINA 167
24░ 6 2 VARACCHI NICOLE 2003 CANOTTIERI GARDA SALO' ASD 0:01:32.98  
FINA 165
25░ 6 5 PIZZINI ILARIA 2003 A.S.D. AREA 51 0:01:33.01  
FINA 165
26░ 3 6 MANFREDINI SARA 2002 CAN. LEONIDA BISSOLATI AS DILETT. 0:01:34.69  
FINA 156
27░ 3 1 PERINI CARLOTTA 2003 CAN. LEONIDA BISSOLATI AS DILETT. 0:01:35.25  
FINA 154
28░ 5 5 PASOTTI CLARA INES 2003 CANOTTIERI GARDA SALO' ASD 0:01:36.76  
FINA 147
29░ 6 4 GLISENTI EMMA 2003 CANOTTIERI GARDA SALO' ASD 0:01:37.31  
FINA 144
- 5 4 GRILLI CHIARA 2003 SOGEIS Srl Sportiva Dilettantistica ASS  
- 5 2 EDLER PASCUAL ANDREA MICHELLE 2003 CANOTTIERI GARDA SALO' ASD ASS  
- 1 6 POLINI LAURA 2002 NUOTO SERIATE ASD ASS  
file PDFRisultati gara riepilogativi
Stampa la pagina corrente
Franšais English Italiano

Poolgest

Associazione Cronometristi Venezia
Poolgest

Social networks

Pagina Facebook
Profilo Twitter
 
Privacy - Cookie